陕西分校

您当前位置:陕西事业单位考试网公务员考试网 > 陕西人事考试 > 陕西事业单位考试 > 招考信息 > 2018陕西铜川事业单位(综合类)招聘体检名单(第二

2018陕西铜川事业单位(综合类)招聘体检名单(第二组8月9日)

2018-07-30 16:15:42 陕西事业单位考试网 http://sn.huatu.com/ 文章来源:铜川市人力资源和社会保障局

  【导读】华图陕西分校陕西事业单位考试网同步铜川市人力资源和社会保障局现将:2018陕西铜川事业单位(综合类)招聘体检名单(第二组8月9日)详细信息公布如下!如有疑问请加【2018陕西事业单位考试交流群汇总】 ,更多资讯请关注陕西华图官网(http://sn.huatu.com/)或者陕西华图微信公众号(snhuatucom),2018陕西铜川事业单位(综合类)招聘体检名单(第二组8月9日)咨询电话:400-078-6677,还可以微博上@陕西华图哦!

2018年铜川市事业单位(综合类)公开招聘工作人员体检第二组人员名单(8月9日)
序号 考号 姓名 岗位代码 报考单位 报考岗位
1 116102030721 张瑶 1803110178 王益区粮食流通执法大队 执法人员
2 116102030812 陈宇星 1803110179 王益区节能监察中心 业务人员
3 116102030821 张雅帆 1803110180 王益区节能监察中心 业务人员
4 116102030823 张何甜 1803110181 王益区重大项目管理办公室 业务人员
5 116102030907 金雨音 1803110182 王益区地方社会经济调查队 业务人员
6 116102031027 王文静 1803110183 王益区人事劳动争议仲裁院 业务人员
7 116102031423 王晓慧 1803110184 王益区人事劳动争议仲裁院 会计
8 116102031504 刘慧茹 1803110185 王益区人才交流服务中心 会计
9 116102031630 唐美璐 1803110186 王益区民间组织管理局 业务人员
10 116102031716 任鹏 1803110187 王益区民间组织管理局 综合
11 116102031724 赵城 1803110188 王益区企业技术项目管理办公室 业务人员
12 116102031827 薛婉宁 1803110189 王益区非税收入管理局 综合文秘
13 116102032019 郭豪 1803110190 王益区会计事务管理局 财政评审
14 116102032214 韩康 1803110191 王益区国库支付局 财政评审
15 116102032220 田安涛 1803110192 王益区广电中心 播音员
16 116102032224 邹莹 1803110193 铜川市人民公园 园林规划
17 116102032307 李伟峰 1803110194 铜川市人民公园 动植物保护
18 116102032309 马轩 1803110195 王益区道路运输管理所 技术人员
19 116102032317 张帅 1803110196 王益区农村产权流转交易中心 业务人员
20 116102032319 段艳妮 1803110197 王益区果业管理局 业务人员
21 116102032323 赵蕾 1803110198 王益区动物疫病预防控制中心 检测员
22 116102032328 李丹 1803110199 王益区农业技术推广中心 业务人员
23 116102032404 朱容含 1803110200 王益区水利水保中心 业务人员
24 116102032406 赵康 1803110201 王益区农村供水站 业务人员
25 116102032413 和佳星 1803110201 王益区农村供水站 业务人员
26 116102032421 邵琦 1803110202 王益区信息监测中心 技术人员
27 116102032513 王耿新 1803110203 铜川市王益区王家河工业园区管委员会 办公室工作人员
28 116102032603 张梦星 1803110204 王益区公用事业服务站 办公室工作人员
29 116102032612 杨松楠 1803110205 王益区经济综合服务站 办公室工作人员
30 116102032704 贺琳 1803110206 王益区社会保障服务站 办公室工作人员
31 116102032803 王波 1803110207 王益区公用事业服务站 办公室工作人员
32 116102032904 张智欣 1803110208 王益区社会保障服务站 办公室工作人员
33 116102033008 雷海涛 1803110209 王益区经济综合服务站 综合业务
34 116102033016 王欢 1803110210 史家河社区社会保障服务站 综合业务
35 116102033027 袁丹 1803110211 王益区经济综合服务站 综合业务
36 116102033125 肖莉蓉 1803110212 红旗街道办事处(红旗社区社会保障工作站) 综合业务
37 116102033203 田鑫 1803110213 红旗街道办事处(川口社区社会保障工作站) 综合业务
38 116102033209 范静静 1803110214 红旗街道办事处(育才社区社会保障工作站) 综合业务
39 116102040113 要芳 1803110215 王益区经济综合服务站 办公室工作人员
40 116102040121 邱获 1803110216 王益区公用事业服务站 办公室工作人员
41 116102040222 郭力 1803110217 王益区经济综合服务站 办公室工作人员
42 116102040322 杨彦辉 1803110217 王益区经济综合服务站 办公室工作人员
43 116102040308 李金安 1803110217 王益区经济综合服务站 办公室工作人员
44 116102040415 李慧莉 1803110225 王益区药品采购中心 综合
45 116102040608 王森翔 1803110226 王益区药品采购中心 会计
46 116102040626 李彦林 1803110227 王益区药品采购中心 技术人员
47 116102040811 田静 1803110228 王益区中医药发展局 技术人员
48 116102040902 席子义 1803110229 王益区地方病防治办公室 综合
49 116102040929 孙力 1803110230 王益区社区卫生服务指导中心 综合
50 116102041017 王婷玮 1803110284 印台区农村党员干部现代远程教育中心(区农村党员干部远程教育培训试验基地) 党务工作者
51 116102041101 张亚鹏 1803110285 印台区研究室(区党代表联络工作办公室) 党务工作者
52 116102041120 陈蕾 1803110286 印台区互联网信息办公室(区委网络安全和信息化领导小组办公室) 综合 
53 116102041209 段钰嘉 1803110287 印台区对外宣传办公室(区政府新闻办公室) 记者
54 116102041224 魏江涛 1803110288 印台区直属机关党员教育管理服务中心 党务工作者
55 116102041227 郑颖 1803110289 印台区文学艺术界联合会 办公室文秘
56 116102041409 张凯帅 1803110290 印台区机关事务管理局 节能管理
57 116102041430 王姜杰 1803110291 印台区机关事务管理局 后勤管理
58 116102041505 索攀 1803110292 印台区电子政务办公室 综合
59 116102041522 王佳楠 1803110293 印台区固定资产投资审计局 财会人员
60 116102041516 张智勇 1803110293 印台区固定资产投资审计局 财会人员
61 116102041623 王红丽 1803110294 印台区固定资产投资审计局 财会人员
62 116102041608 田咪 1803110294 印台区固定资产投资审计局 财会人员
63 116102041711 吕凯明 1803110295 印台区固定资产投资审计局 建筑评审
64 116102041813 杨泽境 1803110296 印台区固定资产投资审计局 建筑评审
65 116102041829 蒋宇琛 1803110297 印台区广播电视站 播音员
66 116102041905 李俊霖 1803110298 印台区广播电视站 新闻制作
67 116102041928 张磊 1803110299 印台区周陵园区管委会 综合管理
68 116102042009 袁欣 1803110300 印台区国有资产管理处 财会人员
69 116102042130 吴雨冬子 1803110301 印台区财政局专项资金管理办公室 财会人员
70 116102042213 赵琪伟 1803110303 印台区科技开发中心 计算机
71 116102042307 吴亚楠 1803110304 印台区城建监察大队 城建监察执法
72 116102042310 魏静 1803110305 印台区城建监察大队 办公室
73 116102042330 张欢 1803110306 印台区保障性住房管理中心 信息系统管理员
74 116102042509 李暮晨 1803110307 印台区扶贫开发重点村管理办公室 文秘
75 116102042528 蔡慧洁 1803110308 印台区农业综合执法大队 执法人员
76 116102042614 刘杨 1803110309 印台区畜牧技术推广站 兽医
77 116102042624 张鹏 1803110310 印台区农技中心 农业技术
78 116102042629 张晶 1803110311 印台区林业工作站 林业技术
79 116102042714 陈磊 1803110312 印台区焦坪国有林场 林业技术
80 116102042717 杨婧怡 1803110313 印台区果业信息服务中心 综合
81 116102042723 马一鸣 1803110315 印台区北市区食品与产品检验检测中心 法律
82 116102042728 张勇 1803110316 印台区农村公路管理站 运输管理
83 116102042801 金珮琳 1803110317 印台区农村公路管理站 运输管理
84 116102042826 李思佳 1803110318 印台区社会保障服务站 会计
85 116102042928 屈梦婷 1803110319 印台区公用事业服务站 综合
86 116102043006 张蓓 1803110320 印台区经济综合服务站 综合
87 116102043102 白帆 1803110321 印台区经济综合服务站 水利技术
88 116102043119 丁颖 1803110322 印台区社会保障服务站 综合
89 116102043124 吴洋 1803110323 印台区公用事业服务站 综合
90 116102043214 贾武国 1803110324 印台区公用事业服务站 财务
91 116102043229 王卓 1803110325 印台区阿庄镇社会保障服务站 综合
92 116102043227 焦文彤 1803110325 印台区阿庄镇社会保障服务站 综合
93 116102043428 贾沛哲 1803110326 印台区阿庄镇公用事业服务站 综合
94 116102043606 张思琦 1803110327 印台区陈炉镇公用事业服务站 建筑技术
95 116102043618 李博 1803110328 印台区陈炉镇经济综合服务站 城市规划
96 116102043625 李蓓 1803110329 印台区陈炉镇市场监管所 综合
97 116102043722 蔡宇龙 1803110330 印台区金锁关镇经济综合服务站(安监站) 综合
98 116102043809 李梦 1803110331 印台区金锁关镇经济综合服务站(安监站) 综合
99 116102050101 王银霜 1803110332 印台区金锁关镇社会保障服务站 综合
100 116102050113 王园 1803110333 印台区金锁关镇公用事业服务站 综合
101 116102050118 焦乐 1803110334 印台区红土镇经济综合服务站 园艺技术
102 116102050203 郑杰 1803110335 印台区中心敬老院 综合
103 116102050221 罗露露 1803110365 宜君县人才办(县干教办) 党务工作者
104 116102050225 封艳 1803110366 宜君县委党校 教师
105 116102050303 张赫男 1803110368 宜君县财政投资评审中心 预决算评审
106 116102050317 郑振玲 1803110369 宜君县事业单位会计核算中心 财务初审
107 116102050328 王宝明 1803110370 宜君县农村公路管理站 工程管理
108 116102050410 寇张倩 1803110371 宜君县农村公路管理站 工程管理
109 116102050412 高勇勇 1803110372 宜君县市场监管执法大队 法制执法
110 116102050503 王柯伟 1803110373 宜君县能源局 油气开发服务
111 116102050516 何鑫 1803110374 宜君县能源局 煤矿安全监控
112 116102050520 雷瑛 1803110376 宜君县尧生镇人民政府 综合管理
113 116102050825 郭辉 1803110377 宜君县云梦乡人民政府 综合管理
114 116102051220 宋丹 1803110378 宜君县云梦乡人民政府 综合管理
115 116102051411 王蕾 1803110399 宜君县疾控中心 会计
116 116102051501 范军丽 1803110403 宜君县环境监察大队 环境执法
117 416102052505 董乐阳 1803410017 铜川市一中 行政管理人员
118 416102052429 梁斌 1803410017 铜川市一中 行政管理人员
119 416102052420 乔凯凯 1803410017 铜川市一中 行政管理人员
120 416102052423 董佳文 1803410017 铜川市一中 行政管理人员
121 416102052529 阴持绚 1803410018 铜川市一中 行政管理人员
122 416102052709 王茜 1803410018 铜川市一中 行政管理人员
123 416102052609 赵欢 1803410018 铜川市一中 行政管理人员
(编辑:西安华图)

陕西华图教育:snhuatucom
想考上公务员的人都关注了我们!
立即关注

10万+
阅读量
100w+
粉丝
1000+
点赞数

联系我们
微信二维码

陕西华图官方微信

陕西华图

西安钟楼北29号1栋1单元中天国际6层

北京华图宏阳教育文化发展股份有限公司陕西分公司

客服热线:400-078-6677

网站:http://sn.huatu.com/

  • 西安
  • 延安
  • 商洛
  • 汉中
  • 宝鸡
  • 咸阳
  • 榆林
  • 安康
  • 渭南
  • 铜川
  • 韩城
  • 杨凌

钟楼校区:西安市钟楼北29号1栋1单元中天国际6层

小寨校区:西安市小寨长安中路金莎国际3层

客服热线:400-078-6677

网站:http://xian.huatu.com/

延安市宝塔区卷烟厂景御广场北侧3楼

客服热线:0911-2380185 18992177789

网站:http://yanan.huatu.com/

商洛市新市政府大楼东侧200米、锦都国际酒店对面

客服热线:0914-2367666

网站:http://shangluo.huatu.com/

汉中市汉台区风景路与梁州路十字北(陕理工南门)

客服热线:0916-2230263

网站:http://hanzhong.huatu.com/

宝鸡市渭滨区经二路东段宝鸡书城西30米

客服热线:0917-3229321 18009177789

网站:http://baoji.huatu.com/

咸阳市秦都区火车西站秦都地税局斜对面中国建设银行二楼

客服热线:029-33219878;13335437778

网站:http://xianyang.huatu.com/

榆林市榆阳区人民西路龙门豪苑(烟草公司对面)

客服热线:0912-3855242

网站:http://yulin.huatu.com/

安康市汉滨区育才路100号安康宾馆七楼(市政府对面)

客服热线:0915-8889345

网站:http://ankang.huatu.com/

渭南市临渭区西二路与朝阳大街十字西北角朝阳公园斜对面

客服热线:0913-2090306

网站:http://weinan.huatu.com/

铜川市耀州区锦阳路中段130号

客服热线:0919-6602315

网站:http://tongchuan.huatu.com/

韩城市西峙路中环广场向南100米

客服热线:18191735576

网站:http://sn.huatu.com/

杨凌区康乐路与长青路十字开皇广场5层

客服热线:029-68002286 13227769486

网站:http://sn.huatu.com/