陕西省三支一扶考试

面授课程网校课程图书教材|

直播砖题库师资团文库题库|

微博微信华图在线APP问答

029-88666789
您当前位置:公务员考试网 > 陕西人事考试 > 陕西振兴计划考试 > 招考信息 > 2016年延安市振兴计划公开招聘体检人员名单

2016年延安市振兴计划公开招聘体检人员名单

2016-11-08 17:17 三支一扶考试 http://sn.huatu.com/szyf/ 作者:西安华图 来源:陕西人事考试

【导读】2016年延安市振兴计划公开招聘体检人员名单

2016年延安市农村基层人才队伍振兴计划公开招聘体检人员名单
序号 准考证号 姓名 报考单位 职位 职位代码 备注
1 66010200101 王娜 宝塔区教育 中共党史 0102  
2 66020100113 曹英英 宝塔区卫生 中药学 0201  
3 66030100116 闫武 宝塔区农业 植物保护 0301  
4 66030200128 白倩 宝塔区农业 农产品质量与安全,食品质量与安全 0302  
5 66030300203 张玮芯 宝塔区农业 水土保持与荒漠化防治 0303  
6 66030400213 赵建婷 宝塔区农业 动物医学 0304  
7 66030400208 杨美鑫 宝塔区农业 动物医学 0304  
8 66030500221 李雪强 宝塔区农业 汉语言文学 0305  
9 66030600314 刘彦宏 宝塔区农业 动画 0306  
10 66230113727 任丹 富县卫生 医学类 2301  
11 66030700430 王小军 宝塔区农业 会计学 0307  
12 66030700329 丁楷 宝塔区农业 会计学 0307  
13 66030800521 赵慧芳 宝塔区农业 财务管理 0308  
14 66030900804 郝琦 宝塔区农业 审计学 0309  
15 66031000819 吴戈 宝塔区农业 材料科学与工程,材料化学 0310  
16 66031100821 王茜 宝塔区农业 水文与水资源工程 0311  
17 66031300823 马瑶 宝塔区农业 行政管理,教育经济与管理 0313  
18 66130105805 冯娜 延长县卫生 药学 1301  
19 66130205814 冯欣 延长县卫生 医学影像学 1302  
20 66140105820 郭瑞 延长县农业 畜牧兽医、动物医学 1401  
21 66140307623 呼玉杰 延长县农业 经济学、国际经济与贸易 1403  
22 66140307615 康海英 延长县农业 经济学、国际经济与贸易 1403  
23 66140407702 李海静 延长县农业 播音与主持艺术、装潢设计与工艺教育 1404  
24 66140507704 赵伟明 延长县农业 土木工程、工程造价、建筑学 1405  
25 66140507705 薛莹 延长县农业 土木工程、工程造价、建筑学 1405  
26 66140607802 许彤 延长县农业 网络工程、物联网工程 1406  
27 66140707816 冯晓畅 延长县农业 广告学、新闻学 1407  
28 66140207006 张旭 延长县农业 会计学、财务管理 1402  
29 66140206205 刘梅梅 延长县农业 会计学、财务管理 1402  
30 66140206805 贾硕 延长县农业 会计学、财务管理 1402  
31 66140207519 韩英 延长县农业 会计学、财务管理 1402  
32 66140206728 王伟 延长县农业 会计学、财务管理 1402  
33 66140206303 杨琦 延长县农业 会计学、财务管理 1402  
34 66140206231 王琪瑶 延长县农业 会计学、财务管理 1402  
35 66140207117 曹雨欣 延长县农业 会计学、财务管理 1402  
36 66140807905 宗晓爽 延长县农业 资源环境与城乡规划管理、城市规划 1408  
37 66140807908 曹振选 延长县农业 资源环境与城乡规划管理、城市规划 1408  
38 66140907923 白延潮 延长县农业 材料科学与工程、材料化学 1409  
39 66141007928 赵冰琴 延长县农业 自动化、信息工程 1410  
40 66141108011 杜欣灿 延长县农业 行政管理、社会学 1411  
41 66141108028 唐新敏 延长县农业 行政管理、社会学 1411  
42 66141208208 赵永亮 延长县农业 思想政治教育、汉语言文学 1412  
43 66141408224 杨莎 延长县农业 专业不限 1414  
44 66150108311 薛慧 甘泉县教育 思想政治教育、地理教育 1501  
45 66150208316 任妮 甘泉县教育 学前教育 1502  
46 66150308403 谢博蓉 甘泉县教育 音乐学、美术学、播音与主持艺术、舞蹈学、艺术学 1503  
47 66160108404 周津之 甘泉县卫生 临床医学 1601  
48 66160108417 李婕 甘泉县卫生 临床医学 1601  
49 66170108432 高骥威 甘泉县农业 动物科学 1701  
50 66170208502 李峰 甘泉县农业 园艺 1702  
51 66170308506 刘宁 甘泉县农业 水利水电工程 1703  
52 66180710029 孙丹宁 宜川县农业 02城市规划 1807  
53 66170408515 董鹏 甘泉县农业 电子信息科学与技术、计算机科学与技术、财务管理 1704  
54 66170509205 陈泉海 甘泉县农业 生物科学、化学工程与工艺 1705  
55 66170609429 刘洋 甘泉县农业 材料科学与工程、建筑环境与设备工程、土木工程、给排水科学与工程、城市规划、测绘工程 1706  
56 66170709530 杨凯团 甘泉县农业 不限专业 1707  
57 66190110531 雷婷婷 子长县教育 汉语言文学 1901  
58 66190210721 郭双艳 子长县教育 思想政治教育 1902  
59 66200110826 李刚 子长县农业 土木工程 2001  
60 66200210932 何娟 子长县农业 行政管理 2002  
61 66200311006 石菊梅 子长县农业 广播电视编导、多媒体 2003  
62 66200411015 刘帅 子长县农业 安全工程 2004  
63 66200511022 张亚东 子长县农业 工程管理 2005  
64 66200611111 徐彩丽 子长县农业 工商管理、商务管理 2006  
65 66200711126 宜哲 子长县农业 会计学、财务管理 2007  
66 66200811404 高正 子长县农业 矿物资源工程 2008  
67 66200911411 南海梅 子长县农业 材料科学与工程 2009  
68 66201011518 高妮 子长县农业 园林 2010  
69 66201111529 王慧 子长县农业 水利水电工程 2011  
70 66201211604 段浩 子长县农业 资源循环科学与工程、环境资源与发展经济学、资源勘查工程 2012  
71 66201411729 王琨 子长县农业 环境工程 2014  
72 66201611807 胡娜娜 子长县农业 农学 2016  
73 66201711818 李燕 子长县农业 财政学 2017  
74 66201812005 薛焱中 子长县农业 专业不限 2018  
75 66240113822 杜杰 延川县农业 工程管理 2401  
76 66240213927 冯文靖 延川县农业 土木工程 2402  
77 66240314001 袁波 延川县农业 统计学 2403  
78 66240414020 孙兵 延川县农业 测控技术与仪器 2404  
79 66240514026 白曼 延川县农业 给排水科学与工程 2405  
80 66240714104 高尚 延川县农业 生物类 2407  
81 66240814113 史雄雄 延川县农业 农业类 2408  
82 66240914125 吴飞 延川县农业 动物防疫与检疫 2409  
83 66241014316 张庭 延川县农业 专业不限 2410  
84 66060100916 何小玲 吴起县教育 汉语言文学 0601  
85 66050100908 路婷 吴起县卫生 临床医学 0501  
86 66060201010 边志艳 吴起县教育 汉语言文学 0602  
87 66060301107 崔飞虎 吴起县教育 地理科学 0603  
88 66060401130 马雪莲 吴起县教育 生物科学 0604  
89 66060501212 冯燕燕 吴起县教育 数学与应用数学 0605  
90 66070101327 李成对 吴起县其他 专业不限 0701  
91 66080101501 张荣荣 安塞县教育 生物科学 0801  
92 66080201903 马蕊 安塞县教育 汉语言文学 0802  
93 66080301910 高冬妮 安塞县教育 学前教育 0803  
94 66080402029 王振升 安塞县教育 教育技术学 0804  
95 66080502131 张兴 安塞县教育 体育教育 0805  
96 66090102322 磨建勋 安塞县卫生 医学影像技术 0901  
97 66090102313 代倩 安塞县卫生 医学影像技术 0901  
98 66090202401 郭霜 安塞县卫生 医学检验 0902  
99 66100102405 王伟 安塞县农业 农学、种子科学与工程 1001  
100 66100402613 郑亚龙 安塞县农业 给水排水工程 1004  
101 66100502724 王锐 安塞县农业 机械设计制造及其自动化 1005  
102 66100702804 刘亚东 安塞县农业 工商管理 1007  
103 66040200902 程占叶 吴起县农业 园艺 0402  
104 66040200905 路学玲 吴起县农业 园艺 0402  
105 66100302416 白小岗 安塞县农业 水利水电工程 1003  
106 66100802810 王剑 安塞县农业 艺术设计 1008  
107 66100902818 白杰 安塞县农业 油气储运工程 1009  
108 66101003015 马璐 安塞县农业 交通工程、市场营销 1010  
109 66101103025 贺旗 安塞县农业 安全工程 1011  
110 66101203110 吴停停 安塞县农业 经济学 1012  
111 66101303122 段雯丽 安塞县农业 统计学 1013  
112 66101403126 赵妮 安塞县农业 广播电视编导 1014  
113 66101503203 史嵘 安塞县农业 国际经济与贸易 1015  
114 66101603711 王全梅 安塞县农业 会计学 1016  
115 66101703802 周明 安塞县农业 社会学、人口学 1017  
116 66101803809 高敏 安塞县农业 财政学 1018  
117 66101903814 李英英 安塞县农业 通信工程 1019  
118 66102003830 席生燕 安塞县农业 专业不限 1020  
119 66110104011 丁哲 志丹县教育 对外汉语、中国少数民族语言文学 1101  
120 66110204116 张磊 志丹县教育 汉语言文学 1102  
121 66110304211 张慧慧 志丹县教育 艺术设计学、艺术设计 1103  
122 66110404231 康奋龙 志丹县教育 地理科学 1104  
123 66120104308 赵艳 志丹县农业 环境工程 1201  
124 66280515323 屈阳阳 洛川县农业 食品质量与安全 2805  
125 66100202413 高天 安塞县农业 侦查(察)学、消防工程 1002  
126 66120204332 曹旭 志丹县农业 资源环境与城乡规划管理 1202  
127 66120304511 薛彩东 志丹县农业 工程管理 1203  
128 66120404822 乔丹彤 志丹县农业 广播电视新闻学 1204  
129 66120504832 刘玉锋 志丹县农业 土木工程 1205  
130 66120605110 胡景斌 志丹县农业 专业不限 1206  
131 66120605019 杨孝宝 志丹县农业 专业不限 1206  
132 66120705306 陈伟 志丹县农业 财务管理 1207  
133 66120905531 蔺宝军 志丹县农业 公共事业管理 1209  
134 66121005630 陈冬梅 志丹县农业 行政管理 1210  
135 66121105726 曹雨花 志丹县农业 法学 1211  
136 66180109704 李帅 宜川县农业 金融学 1801  
137 66180109614 袁鹏 宜川县农业 金融学 1801  
138 66180209719 强阳 宜川县农业 环境工程 1802  
139 66180209718 张俏莉 宜川县农业 环境工程 1802  
140 66180309819 王佳 宜川县农业 财务管理 1803  
141 66180309723 杨娜 宜川县农业 财务管理 1803  
142 66180410009 王浩宇 宜川县农业 01土木工程 1804  
143 66180510016 王熙睿 宜川县农业 02土木工程 1805  
144 66181010110 宋崇 宜川县农业 电子信息工程 1810  
145 66181210416 范琪琪 宜川县农业 汉语言文学 1812  
146 66181210324 段沙沙 宜川县农业 汉语言文学 1812  
147 66181310501 贺杨鹏 宜川县农业 专业不限 1813  
148 66210112014 杨本金 富县农业 专业不限 2101  
149 66210412026 刘静 富县农业 土地资源管理 2104  
150 66210512031 杨娜 富县农业 园艺 2105  
151 66210612316 梁四宝 富县农业 机械设计制造及其自动化 2106  
152 66210712708 史金明 富县农业 人力资源管理 2107  
153 66270315203 田瑜 黄陵县农业 动物科学 2703  
154 66210912810 杨旭 富县农业 汉语言文学 2109  
155 66211013332 杨晓莉 富县农业 会计学 2110  
156 66211113402 袁莹 富县农业 食品质量与安全 2111  
157 66211213413 张亚惠 富县农业 经济学类 2112  
158 66211313424 安瑞雪 富县农业 01材料科学与工程、材料化学 2113  
159 66211413427 邵霞 富县农业 02材料科学与工程、材料化学 2114  
160 66220113704 尉玺 富县教育 学前教育 2201  
161 66220213721 刘静 富县教育 音乐学、音乐教育 2202  
162 66230213807 何鲁涵 富县卫生 医学影像技术 2302  
163 66250414328 王芸 黄龙县农业 金融学、会计学 2504  
164 66250414325 王华 黄龙县农业 金融学、会计学 2504  
165 66250614502 谢玉环 黄龙县农业 生物技术 2506  
166 66250814506 胡强强 黄龙县农业 畜牧兽医 2508  
167 66250914512 王海超 黄龙县农业 专业不限 2509  
168 66260114803 庞梦洁 黄陵县教育 英语 2601  
169 66260114831 张萍 黄陵县教育 英语 2601  
170 66270215104 李玺 黄陵县农业 畜牧兽医 2702  
171 66270415209 王辰龙 黄陵县农业 环境工程 2704  
172 66281415602 郭晓娜 洛川县农业 专业不限 2814  
173 66270515212 白杨 黄陵县农业 土木工程 2705  
174 66270615226 杨凯 黄陵县农业 材料科学与工程、高分子材料与工程 2706  
175 66270715307 田楠 黄陵县农业 专业不限 2707  
176 66280415318 王震 洛川县农业 测绘工程 2804  
177 66280615410 郝宇 洛川县农业 药学 2806  
178 66281115416 刘晨 洛川县农业 水利水电工程、水务工程 2811  
179 66281215421 李杰 洛川县农业 给水排水工程 2812  
180 66281315429 胡大鹏 洛川县农业 畜牧兽医、动物医学、动物科学 2813  
181 66040100828 张锦霞 吴起县农业 园林 0401  
182 66040100832 王玲 吴起县农业 园林 0401  

(编辑:西安华图)

华图在线APP客户端下载

2016年陕西省振兴计划课程
京ICP备11028696号 京ICP证090387号