陕西省三支一扶考试

面授课程网校课程图书教材|

直播砖题库师资团文库题库|

微博微信华图在线APP问答

029-88666789
您当前位置:公务员考试网 > 陕西人事考试 > 陕西振兴计划考试 > 招考信息 > 2016年延安市振兴计划公开招聘工作面试人员名单

2016年延安市振兴计划公开招聘工作面试人员名单

2016-11-01 13:47 三支一扶考试 http://sn.huatu.com/szyf/ 作者:西安华图 来源:陕西人事考试

【导读】 2016年延安市振兴计划公开招聘工作面试人员名单

 2016年延安市农村基层人才队伍振兴计划公开招聘工作面试人员名单
序号 准考证号 姓名 报考单位 职位 职位代码 备注
1 66010200102 侯媛媛 宝塔区教育 中共党史 0102  
2 66010200101 王娜 宝塔区教育 中共党史 0102  
3 66010200103 王凤凤 宝塔区教育 中共党史 0102  
4 66020100113 曹英英 宝塔区卫生 中药学 0201  
5 66020100112 周帆 宝塔区卫生 中药学 0201  
6 66020100114 石荣荣 宝塔区卫生 中药学 0201  
7 66030100116 闫武 宝塔区农业 植物保护 0301  
8 66030100119 李晓梅 宝塔区农业 植物保护 0301  
9 66030200128 白倩 宝塔区农业 农产品质量与安全,食品质量与安全 0302  
10 66030200121 杜蕊 宝塔区农业 农产品质量与安全,食品质量与安全 0302  
11 66030200122 郭延虹 宝塔区农业 农产品质量与安全,食品质量与安全 0302  
12 66030300203 张玮芯 宝塔区农业 水土保持与荒漠化防治 0303  
13 66030400208 杨美鑫 宝塔区农业 动物医学 0304  
14 66030400213 赵建婷 宝塔区农业 动物医学 0304  
15 66030400210 杨二帅 宝塔区农业 动物医学 0304  
16 66030400209 李强 宝塔区农业 动物医学 0304  
17 66030400211 李博奇 宝塔区农业 动物医学 0304  
18 66030400212 李娟 宝塔区农业 动物医学 0304  
19 66030500221 李雪强 宝塔区农业 汉语言文学 0305  
20 66030500229 高小浪 宝塔区农业 汉语言文学 0305  
21 66030500232 高艺 宝塔区农业 汉语言文学 0305  
22 66030600314 刘彦宏 宝塔区农业 动画 0306  
23 66030600315 贾真 宝塔区农业 动画 0306  
24 66030700430 王小军 宝塔区农业 会计学 0307  
25 66030700329 丁楷 宝塔区农业 会计学 0307  
26 66030700321 曹卫军 宝塔区农业 会计学 0307  
27 66030700323 郭路路 宝塔区农业 会计学 0307  
28 66030700401 窦峰 宝塔区农业 会计学 0307  
29 66030700331 白景文 宝塔区农业 会计学 0307  
30 66030800530 李国艳 宝塔区农业 财务管理 0308  
31 66030800521 赵慧芳 宝塔区农业 财务管理 0308  
32 66030800615 袁娜娜 宝塔区农业 财务管理 0308  
33 66030900804 郝琦 宝塔区农业 审计学 0309  
34 66030900808 刘跳玲 宝塔区农业 审计学 0309  
35 66030900805 胡翠 宝塔区农业 审计学 0309  
36 66031000819 吴戈 宝塔区农业 材料科学与工程,材料化学 0310  
37 66031000810 刘瑒 宝塔区农业 材料科学与工程,材料化学 0310  
38 66031000812 马宝梅 宝塔区农业 材料科学与工程,材料化学 0310  
39 66031100821 王茜 宝塔区农业 水文与水资源工程 0311  
40 66031300824 李哲 宝塔区农业 行政管理,教育经济与管理 0313  
41 66031300823 马瑶 宝塔区农业 行政管理,教育经济与管理 0313  
42 66130105805 冯娜 延长县卫生 药学 1301  
43 66130105808 常静 延长县卫生 药学 1301  
44 66130105806 兰英 延长县卫生 药学 1301  
45 66130205814 冯欣 延长县卫生 医学影像学 1302  
46 66130205818 杨彬 延长县卫生 医学影像学 1302  
47 66130205813 郑浩 延长县卫生 医学影像学 1302  
48 66140105820 郭瑞 延长县农业 畜牧兽医、动物医学 1401  
49 66140105826 董恺 延长县农业 畜牧兽医、动物医学 1401  
50 66140105825 冯智杰 延长县农业 畜牧兽医、动物医学 1401  
51 66140207006 张旭 延长县农业 会计学、财务管理 1402  
52 66140206205 刘梅梅 延长县农业 会计学、财务管理 1402  
53 66140206805 贾硕 延长县农业 会计学、财务管理 1402  
54 66140207519 韩英 延长县农业 会计学、财务管理 1402  
55 66140207117 曹雨欣 延长县农业 会计学、财务管理 1402  
56 66140207206 蔡永梅 延长县农业 会计学、财务管理 1402  
57 66140206303 杨琦 延长县农业 会计学、财务管理 1402  
58 66140205916 高海龙 延长县农业 会计学、财务管理 1402  
59 66140207225 张辽辽 延长县农业 会计学、财务管理 1402  
60 66140206728 王伟 延长县农业 会计学、财务管理 1402  
61 66140206627 梁旭 延长县农业 会计学、财务管理 1402  
62 66140206231 王琪瑶 延长县农业 会计学、财务管理 1402  
63 66140207414 封润润 延长县农业 会计学、财务管理 1402  
64 66140206822 武纯瑜 延长县农业 会计学、财务管理 1402  
65 66140207326 王婷霞 延长县农业 会计学、财务管理 1402  
66 66140207402 张丽 延长县农业 会计学、财务管理 1402  
67 66140207017 景军 延长县农业 会计学、财务管理 1402  
68 66140207116 杨艳芳 延长县农业 会计学、财务管理 1402  
69 66140206517 冯丹 延长县农业 会计学、财务管理 1402  
70 66140206028 张延琴 延长县农业 会计学、财务管理 1402  
71 66140206402 景海峰 延长县农业 会计学、财务管理 1402  
72 66140206825 贺楠 延长县农业 会计学、财务管理 1402  
73 66140207108 赵振坤 延长县农业 会计学、财务管理 1402  
74 66140206010 薛涛莲 延长县农业 会计学、财务管理 1402  
75 66140307623 呼玉杰 延长县农业 经济学、国际经济与贸易 1403  
76 66140307615 康海英 延长县农业 经济学、国际经济与贸易 1403  
77 66140307626 罗翠翠 延长县农业 经济学、国际经济与贸易 1403  
78 66140307616 段玉琪 延长县农业 经济学、国际经济与贸易 1403  
79 66140307617 刘保强 延长县农业 经济学、国际经济与贸易 1403  
80 66140307619 刘刚 延长县农业 经济学、国际经济与贸易 1403  
81 66140407702 李海静 延长县农业 播音与主持艺术、装潢设计与工艺教育 1404  
82 66140407630 乔雅 延长县农业 播音与主持艺术、装潢设计与工艺教育 1404  
83 66140407629 李思彤 延长县农业 播音与主持艺术、装潢设计与工艺教育 1404  
84 66140507704 赵伟明 延长县农业 土木工程、工程造价、建筑学 1405  
85 66140507707 苏星辰 延长县农业 土木工程、工程造价、建筑学 1405  
86 66140507705 薛莹 延长县农业 土木工程、工程造价、建筑学 1405  
87 66140507713 苏泽雨 延长县农业 土木工程、工程造价、建筑学 1405  
88 66140507718 鲍赟 延长县农业 土木工程、工程造价、建筑学 1405  
89 66140507710 薛璐璐 延长县农业 土木工程、工程造价、建筑学 1405  
90 66140607802 许彤 延长县农业 网络工程、物联网工程 1406  
91 66140607801 刘翠 延长县农业 网络工程、物联网工程 1406  
92 66140607732 孟瑜琴 延长县农业 网络工程、物联网工程 1406  
93 66140707816 冯晓畅 延长县农业 广告学、新闻学 1407  
94 66140707807 郭小霞 延长县农业 广告学、新闻学 1407  
95 66140707810 李宇洁 延长县农业 广告学、新闻学 1407  
96 66140807905 宗晓爽 延长县农业 资源环境与城乡规划管理、城市规划 1408  
97 66140807908 曹振选 延长县农业 资源环境与城乡规划管理、城市规划 1408  
98 66140807823 陈康 延长县农业 资源环境与城乡规划管理、城市规划 1408  
99 66140807909 王震 延长县农业 资源环境与城乡规划管理、城市规划 1408  
100 66140807826 刘真真 延长县农业 资源环境与城乡规划管理、城市规划 1408  
101 66140807903 丛琴琴 延长县农业 资源环境与城乡规划管理、城市规划 1408  
102 66140907923 白延潮 延长县农业 材料科学与工程、材料化学 1409  
103 66140907914 鲍飞 延长县农业 材料科学与工程、材料化学 1409  
104 66140907915 韩镇宇 延长县农业 材料科学与工程、材料化学 1409  
105 66141007928 赵冰琴 延长县农业 自动化、信息工程 1410  
106 66141007926 李鹏辉 延长县农业 自动化、信息工程 1410  
107 66141007929 郭艳荣 延长县农业 自动化、信息工程 1410  
108 66141108028 唐新敏 延长县农业 行政管理、社会学 1411  
109 66141108026 雷晓峰 延长县农业 行政管理、社会学 1411  
110 66141108005 胡培宏 延长县农业 行政管理、社会学 1411  
111 66141108011 杜欣灿 延长县农业 行政管理、社会学 1411  
112 66141108017 张志迁 延长县农业 行政管理、社会学 1411  
113 66141108003 李凤 延长县农业 行政管理、社会学 1411  
114 66141208208 赵永亮 延长县农业 思想政治教育、汉语言文学 1412  
115 66141208123 折红玉 延长县农业 思想政治教育、汉语言文学 1412  
116 66141208203 张慧 延长县农业 思想政治教育、汉语言文学 1412  
117 66141408220 肖培 延长县农业 专业不限 1414  
118 66141408224 杨莎 延长县农业 专业不限 1414  
119 66141408228 高小玲 延长县农业 专业不限 1414  
120 66150108311 薛慧 甘泉县教育 思想政治教育、地理教育 1501  
121 66150108312 王仲花 甘泉县教育 思想政治教育、地理教育 1501  
122 66150208316 任妮 甘泉县教育 学前教育 1502  
123 66150208323 潘文倩 甘泉县教育 学前教育 1502  
124 66150208320 朱碧云 甘泉县教育 学前教育 1502  
125 66150308332 贾轶凡 甘泉县教育 音乐学、美术学、播音与主持艺术、舞蹈学、艺术学 1503  
126 66150308403 谢博蓉 甘泉县教育 音乐学、美术学、播音与主持艺术、舞蹈学、艺术学 1503  
127 66150308330 张雪 甘泉县教育 音乐学、美术学、播音与主持艺术、舞蹈学、艺术学 1503  
128 66160108404 周津之 甘泉县卫生 临床医学 1601  
129 66160108417 李婕 甘泉县卫生 临床医学 1601  
130 66160108406 方丹 甘泉县卫生 临床医学 1601  
131 66160108410 呼瑞 甘泉县卫生 临床医学 1601  
132 66160108405 尚秀 甘泉县卫生 临床医学 1601  
133 66160108408 张倩 甘泉县卫生 临床医学 1601  
134 66170108432 高骥威 甘泉县农业 动物科学 1701  
135 66170108428 张海伟 甘泉县农业 动物科学 1701  
136 66170108422 蔡延文 甘泉县农业 动物科学 1701  
137 66170208502 李峰 甘泉县农业 园艺 1702  
138 66170208504 薛凯 甘泉县农业 园艺 1702  
139 66170208503 高福艳 甘泉县农业 园艺 1702  
140 66170308506 刘宁 甘泉县农业 水利水电工程 1703  
141 66170308505 朱荣虎 甘泉县农业 水利水电工程 1703  
142 66170308509 武笑笑 甘泉县农业 水利水电工程 1703  
143 66170408515 董鹏 甘泉县农业 电子信息科学与技术、计算机科学与技术、财务管理 1704  
144 66170408626 谷世凯 甘泉县农业 电子信息科学与技术、计算机科学与技术、财务管理 1704  
145 66170408701 康亚茹 甘泉县农业 电子信息科学与技术、计算机科学与技术、财务管理 1704  
146 66170509202 王欢 甘泉县农业 生物科学、化学工程与工艺 1705  
147 66170509205 陈泉海 甘泉县农业 生物科学、化学工程与工艺 1705  
148 66170509131 李伟 甘泉县农业 生物科学、化学工程与工艺 1705  
149 66170609429 刘洋 甘泉县农业 材料科学与工程、建筑环境与设备工程、土木工程、给排水科学与工程、城市规划、测绘工程 1706  
150 66170609411 姚径 甘泉县农业 材料科学与工程、建筑环境与设备工程、土木工程、给排水科学与工程、城市规划、测绘工程 1706  
151 66170609518 张琦 甘泉县农业 材料科学与工程、建筑环境与设备工程、土木工程、给排水科学与工程、城市规划、测绘工程 1706  
152 66170709530 杨凯团 甘泉县农业 不限专业 1707  
153 66170709523 贺星 甘泉县农业 不限专业 1707  
154 66170709524 王成龙 甘泉县农业 不限专业 1707  
155 66190110531 雷婷婷 子长县教育 汉语言文学 1901  
156 66190110701 王进红 子长县教育 汉语言文学 1901  
157 66190110707 强晓倩 子长县教育 汉语言文学 1901  
158 66190210721 郭双艳 子长县教育 思想政治教育 1902  
159 66190210728 吴琼 子长县教育 思想政治教育 1902  
160 66190210808 李欣欣 子长县教育 思想政治教育 1902  
161 66200110913 李小强 子长县农业 土木工程 2001  
162 66200110826 李刚 子长县农业 土木工程 2001  
163 66200110831 李刚 子长县农业 土木工程 2001  
164 66200210932 何娟 子长县农业 行政管理 2002  
165 66200210931 郭浩飞 子长县农业 行政管理 2002  
166 66200211004 高亮亮 子长县农业 行政管理 2002  
167 66200311006 石菊梅 子长县农业 广播电视编导、多媒体 2003  
168 66200311007 杨雅倩 子长县农业 广播电视编导、多媒体 2003  
169 66200311005 崔苗苗 子长县农业 广播电视编导、多媒体 2003  
170 66200411015 刘帅 子长县农业 安全工程 2004  
171 66200411020 薛宝强 子长县农业 安全工程 2004  
172 66200411013 刘星宇 子长县农业 安全工程 2004  
173 66200511022 张亚东 子长县农业 工程管理 2005  
174 66200511023 郝岗 子长县农业 工程管理 2005  
175 66200511101 赵莉 子长县农业 工程管理 2005  
176 66200611111 徐彩丽 子长县农业 工商管理、商务管理 2006  
177 66200611109 马丽娜 子长县农业 工商管理、商务管理 2006  
178 66200611116 武倩文 子长县农业 工商管理、商务管理 2006  
179 66200711126 宜哲 子长县农业 会计学、财务管理 2007  
180 66200711329 李喆 子长县农业 会计学、财务管理 2007  
181 66200711317 王小媛 子长县农业 会计学、财务管理 2007  
182 66200811404 高正 子长县农业 矿物资源工程 2008  
183 66200811406 折延锋 子长县农业 矿物资源工程 2008  
184 66200811408 韩晓春 子长县农业 矿物资源工程 2008  
185 66200911411 南海梅 子长县农业 材料科学与工程 2009  
186 66200911410 袁雷明 子长县农业 材料科学与工程 2009  
187 66200911413 南改娟 子长县农业 材料科学与工程 2009  
188 66201011431 郑璐 子长县农业 园林 2010  
189 66201011518 高妮 子长县农业 园林 2010  
190 66201011509 董承鑫 子长县农业 园林 2010  
191 66201111528 贾帅 子长县农业 水利水电工程 2011  
192 66201111529 王慧 子长县农业 水利水电工程 2011  
193 66201111527 刘强 子长县农业 水利水电工程 2011  
194 66201211603 郭童 子长县农业 资源循环科学与工程、环境资源与发展经济学、资源勘查工程 2012  
195 66201211604 段浩 子长县农业 资源循环科学与工程、环境资源与发展经济学、资源勘查工程 2012  
196 66201211612 张瑞 子长县农业 资源循环科学与工程、环境资源与发展经济学、资源勘查工程 2012  
197 66201411729 王琨 子长县农业 环境工程 2014  
198 66201411724 景雨桐 子长县农业 环境工程 2014  
199 66201411708 何宝宝 子长县农业 环境工程 2014  
200 66201611807 胡娜娜 子长县农业 农学 2016  
201 66201611806 白志银 子长县农业 农学 2016  
202 66201611808 张校瑞 子长县农业 农学 2016  
203 66201711818 李燕 子长县农业 财政学 2017  
204 66201711810 郭永欣 子长县农业 财政学 2017  
205 66201711814 孙杰 子长县农业 财政学 2017  
206 66201812005 薛焱中 子长县农业 专业不限 2018  
207 66201811909 王美丽 子长县农业 专业不限 2018  
208 66201811917 徐乐乐 子长县农业 专业不限 2018  
209 66240113822 杜杰 延川县农业 工程管理 2401  
210 66240113816 齐冬冬 延川县农业 工程管理 2401  
211 66240113827 曹悦 延川县农业 工程管理 2401  
212 66240213927 冯文靖 延川县农业 土木工程 2402  
213 66240213916 贺国学 延川县农业 土木工程 2402  
214 66240213926 刘睿 延川县农业 土木工程 2402  
215 66240314001 袁波 延川县农业 统计学 2403  
216 66240314004 贺姗 延川县农业 统计学 2403  
217 66240313932 高卓娜 延川县农业 统计学 2403  
218 66240414013 朱丹妮 延川县农业 测控技术与仪器 2404  
219 66240414020 孙兵 延川县农业 测控技术与仪器 2404  
220 66240414008 王婧 延川县农业 测控技术与仪器 2404  
221 66240514026 白曼 延川县农业 给排水科学与工程 2405  
222 66240514029 呼仁杰 延川县农业 给排水科学与工程 2405  
223 66240514028 程鹏 延川县农业 给排水科学与工程 2405  
224 66240714104 高尚 延川县农业 生物类 2407  
225 66240714101 苗金茂 延川县农业 生物类 2407  
226 66240714032 赵庆元 延川县农业 生物类 2407  
227 66240814113 史雄雄 延川县农业 农业类 2408  
228 66240814112 安艳 延川县农业 农业类 2408  
229 66240814109 王艳玲 延川县农业 农业类 2408  
230 66240914126 冯秀 延川县农业 动物防疫与检疫 2409  
231 66240914125 吴飞 延川县农业 动物防疫与检疫 2409  
232 66240914123 王婷 延川县农业 动物防疫与检疫 2409  
233 66241014316 张庭 延川县农业 专业不限 2410  
234 66241014211 刘星华 延川县农业 专业不限 2410  
235 66241014219 刘杰 延川县农业 专业不限 2410  
236 66040100828 张锦霞 吴起县农业 园林 0401  
237 66040100832 王玲 吴起县农业 园林 0401  
238 66040100826 朱梅梅 吴起县农业 园林 0401  
239 66040100831 蒋金山 吴起县农业 园林 0401  
240 66040100829 徐晓富 吴起县农业 园林 0401  
241 66040100830 白银 吴起县农业 园林 0401  
242 66040200902 程占叶 吴起县农业 园艺 0402  
243 66040200905 路学玲 吴起县农业 园艺 0402  
244 66040200904 马小龙 吴起县农业 园艺 0402  
245 66040200903 尚琦 吴起县农业 园艺 0402  
246 66040200906 张晓琴 吴起县农业 园艺 0402  
247 66050100908 路婷 吴起县卫生 临床医学 0501  
248 66060100916 何小玲 吴起县教育 汉语言文学 0601  
249 66060100914 武治虎 吴起县教育 汉语言文学 0601  
250 66060100915 高卫功 吴起县教育 汉语言文学 0601  
251 66060201010 边志艳 吴起县教育 汉语言文学 0602  
252 66060201011 王润 吴起县教育 汉语言文学 0602  
253 66060201021 袁艳霞 吴起县教育 汉语言文学 0602  
254 66060301107 崔飞虎 吴起县教育 地理科学 0603  
255 66060301127 贺乐 吴起县教育 地理科学 0603  
256 66060301119 徐星星 吴起县教育 地理科学 0603  
257 66060401130 马雪莲 吴起县教育 生物科学 0604  
258 66060401129 刘生阳 吴起县教育 生物科学 0604  
259 66060401131 曹光花 吴起县教育 生物科学 0604  
260 66060501212 冯燕燕 吴起县教育 数学与应用数学 0605  
261 66060501211 白应彬 吴起县教育 数学与应用数学 0605  
262 66060501313 薛冬琴 吴起县教育 数学与应用数学 0605  
263 66070101327 李成对 吴起县其他 专业不限 0701  
264 66070101413 李婷婷 吴起县其他 专业不限 0701  
265 66070101419 黄彩梅 吴起县其他 专业不限 0701  
266 66080101501 张荣荣 安塞县教育 生物科学 0801  
267 66080101432 李子霞 安塞县教育 生物科学 0801  
268 66080101503 高飞 安塞县教育 生物科学 0801  
269 66080201903 马蕊 安塞县教育 汉语言文学 0802  
270 66080201627 马丽 安塞县教育 汉语言文学 0802  
271 66080201613 高永军 安塞县教育 汉语言文学 0802  
272 66080301910 高冬妮 安塞县教育 学前教育 0803  
273 66080302012 张瑞瑞 安塞县教育 学前教育 0803  
274 66080301912 赵彩丽 安塞县教育 学前教育 0803  
275 66080402029 王振升 安塞县教育 教育技术学 0804  
276 66080402024 王雄 安塞县教育 教育技术学 0804  
277 66080402030 张华 安塞县教育 教育技术学 0804  
278 66080502122 杨勇强 安塞县教育 体育教育 0805  
279 66080502131 张兴 安塞县教育 体育教育 0805  
280 66080502123 高园园 安塞县教育 体育教育 0805  
281 66090102322 磨建勋 安塞县卫生 医学影像技术 0901  
282 66090102313 代倩 安塞县卫生 医学影像技术 0901  
283 66090102310 王聪聪 安塞县卫生 医学影像技术 0901  
284 66090102320 张萌 安塞县卫生 医学影像技术 0901  
285 66090102312 杨亚宁 安塞县卫生 医学影像技术 0901  
286 66090102316 赵杰 安塞县卫生 医学影像技术 0901  
287 66090202401 郭霜 安塞县卫生 医学检验 0902  
288 66090202402 杨亚亚 安塞县卫生 医学检验 0902  
289 66090202329 肖盼盼 安塞县卫生 医学检验 0902  
290 66100102405 王伟 安塞县农业 农学、种子科学与工程 1001  
291 66100102408 刘文梅 安塞县农业 农学、种子科学与工程 1001  
292 66100102409 钟小龙 安塞县农业 农学、种子科学与工程 1001  
293 66100202413 高天 安塞县农业 侦查(察)学、消防工程 1002  
294 66100302416 白小岗 安塞县农业 水利水电工程 1003  
295 66100302414 李路 安塞县农业 水利水电工程 1003  
296 66100402613 郑亚龙 安塞县农业 给水排水工程 1004  
297 66100402601 宗廷文 安塞县农业 给水排水工程 1004  
298 66100402521 刘杰 安塞县农业 给水排水工程 1004  
299 66100502724 王锐 安塞县农业 机械设计制造及其自动化 1005  
300 66100502701 云电河 安塞县农业 机械设计制造及其自动化 1005  
301 66100502708 张斌 安塞县农业 机械设计制造及其自动化 1005  
302 66100702804 刘亚东 安塞县农业 工商管理 1007  
303 66100702801 任守东 安塞县农业 工商管理 1007  
304 66100702806 樊尚明 安塞县农业 工商管理 1007  
305 66100802810 王剑 安塞县农业 艺术设计 1008  
306 66100802813 李自莲 安塞县农业 艺术设计 1008  
307 66100802811 黄婷 安塞县农业 艺术设计 1008  
308 66100902818 白杰 安塞县农业 油气储运工程 1009  
309 66100902819 南德 安塞县农业 油气储运工程 1009  
310 66100902820 沙浩 安塞县农业 油气储运工程 1009  
311 66101003015 马璐 安塞县农业 交通工程、市场营销 1010  
312 66101002915 郝成成 安塞县农业 交通工程、市场营销 1010  
313 66101003005 张彦进 安塞县农业 交通工程、市场营销 1010  
314 66101103025 贺旗 安塞县农业 安全工程 1011  
315 66101103105 刘立 安塞县农业 安全工程 1011  
316 66101103032 霍巨 安塞县农业 安全工程 1011  
317 66101203110 吴停停 安塞县农业 经济学 1012  
318 66101203111 刘卓娅 安塞县农业 经济学 1012  
319 66101203112 田野 安塞县农业 经济学 1012  
320 66101303122 段雯丽 安塞县农业 统计学 1013  
321 66101303119 李壮壮 安塞县农业 统计学 1013  
322 66101303120 冯佳茹 安塞县农业 统计学 1013  
323 66101403126 赵妮 安塞县农业 广播电视编导 1014  
324 66101403125 曹凯 安塞县农业 广播电视编导 1014  
325 66101503203 史嵘 安塞县农业 国际经济与贸易 1015  
326 66101503306 侯增佳 安塞县农业 国际经济与贸易 1015  
327 66101503215 王英 安塞县农业 国际经济与贸易 1015  
328 66101603711 王全梅 安塞县农业 会计学 1016  
329 66101603606 杨飞飞 安塞县农业 会计学 1016  
330 66101603709 李小毛 安塞县农业 会计学 1016  
331 66101703801 付小慧 安塞县农业 社会学、人口学 1017  
332 66101703802 周明 安塞县农业 社会学、人口学 1017  
333 66101703730 崔江艳 安塞县农业 社会学、人口学 1017  
334 66101803809 高敏 安塞县农业 财政学 1018  
335 66101803806 高宇 安塞县农业 财政学 1018  
336 66101803808 王娇娇 安塞县农业 财政学 1018  
337 66101903814 李英英 安塞县农业 通信工程 1019  
338 66101903815 张缤月 安塞县农业 通信工程 1019  
339 66101903813 任静 安塞县农业 通信工程 1019  
340 66102003830 席生燕 安塞县农业 专业不限 1020  
341 66102003829 闫连连 安塞县农业 专业不限 1020  
342 66102003920 肖翠 安塞县农业 专业不限 1020  
343 66110104018 王喜梅 志丹县教育 对外汉语、中国少数民族语言文学 1101  
344 66110104011 丁哲 志丹县教育 对外汉语、中国少数民族语言文学 1101  
345 66110104013 窦鹏霞 志丹县教育 对外汉语、中国少数民族语言文学 1101  
346 66110204118 任昱荣 志丹县教育 汉语言文学 1102  
347 66110204113 贺鑫鑫 志丹县教育 汉语言文学 1102  
348 66110204116 张磊 志丹县教育 汉语言文学 1102  
349 66110304211 张慧慧 志丹县教育 艺术设计学、艺术设计 1103  
350 66110304215 贾院 志丹县教育 艺术设计学、艺术设计 1103  
351 66110304210 李菁楠 志丹县教育 艺术设计学、艺术设计 1103  
352 66110404231 康奋龙 志丹县教育 地理科学 1104  
353 66110404232 段清鹏 志丹县教育 地理科学 1104  
354 66110404301 沙志花 志丹县教育 地理科学 1104  
355 66120104308 赵艳 志丹县农业 环境工程 1201  
356 66120104313 王玉宝 志丹县农业 环境工程 1201  
357 66120104319 刘柏林 志丹县农业 环境工程 1201  
358 66120204332 曹旭 志丹县农业 资源环境与城乡规划管理 1202  
359 66120204418 杨凯 志丹县农业 资源环境与城乡规划管理 1202  
360 66120204413 王一行 志丹县农业 资源环境与城乡规划管理 1202  
361 66120304511 薛彩东 志丹县农业 工程管理 1203  
362 66120304527 牛亚男 志丹县农业 工程管理 1203  
363 66120304627 宋江波 志丹县农业 工程管理 1203  
364 66120404822 乔丹彤 志丹县农业 广播电视新闻学 1204  
365 66120404732 贺小燕 志丹县农业 广播电视新闻学 1204  
366 66120404730 丁潇潇 志丹县农业 广播电视新闻学 1204  
367 66120504921 张世宁 志丹县农业 土木工程 1205  
368 66120504832 刘玉锋 志丹县农业 土木工程 1205  
369 66120504920 王新裕 志丹县农业 土木工程 1205  
370 66120605110 胡景斌 志丹县农业 专业不限 1206  
371 66120605019 杨孝宝 志丹县农业 专业不限 1206  
372 66120605123 高海军 志丹县农业 专业不限 1206  
373 66120605102 任辉 志丹县农业 专业不限 1206  
374 66120605105 孙语欣 志丹县农业 专业不限 1206  
375 66120605014 任静 志丹县农业 专业不限 1206  
376 66120705306 陈伟 志丹县农业 财务管理 1207  
377 66120705402 康美霞 志丹县农业 财务管理 1207  
378 66120705322 闫桢 志丹县农业 财务管理 1207  
379 66120905531 蔺宝军 志丹县农业 公共事业管理 1209  
380 66120905511 王琴 志丹县农业 公共事业管理 1209  
381 66120905425 白鹏 志丹县农业 公共事业管理 1209  
382 66121005630 陈冬梅 志丹县农业 行政管理 1210  
383 66121005609 郭明芳 志丹县农业 行政管理 1210  
384 66121005603 杜鹤 志丹县农业 行政管理 1210  
385 66121105726 曹雨花 志丹县农业 法学 1211  
386 66121105802 韩盼盼 志丹县农业 法学 1211  
387 66121105728 高德如 志丹县农业 法学 1211  
388 66180109625 王澈 宜川县农业 金融学 1801  
389 66180109614 袁鹏 宜川县农业 金融学 1801  
390 66180109704 李帅 宜川县农业 金融学 1801  
391 66180109608 王世杰 宜川县农业 金融学 1801  
392 66180109610 杜靖 宜川县农业 金融学 1801  
393 66180109607 周转转 宜川县农业 金融学 1801  
394 66180209719 强阳 宜川县农业 环境工程 1802  
395 66180209718 张俏莉 宜川县农业 环境工程 1802  
396 66180209717 袁野 宜川县农业 环境工程 1802  
397 66180209715 张萧航 宜川县农业 环境工程 1802  
398 66180209714 呼江林 宜川县农业 环境工程 1802  
399 66180209716 郭静 宜川县农业 环境工程 1802  
400 66180309724 沈富霞 宜川县农业 财务管理 1803  
401 66180309819 王佳 宜川县农业 财务管理 1803  
402 66180309723 杨娜 宜川县农业 财务管理 1803  
403 66180309732 艾晶 宜川县农业 财务管理 1803  
404 66180309809 袁强 宜川县农业 财务管理 1803  
405 66180309803 范佳佳 宜川县农业 财务管理 1803  
406 66180410003 张雨晗 宜川县农业 01土木工程 1804  
407 66180410009 王浩宇 宜川县农业 01土木工程 1804  
408 66180409831 白江江 宜川县农业 01土木工程 1804  
409 66180510016 王熙睿 宜川县农业 02土木工程 1805  
410 66180510010 强延涛 宜川县农业 02土木工程 1805  
411 66180510013 李建刚 宜川县农业 02土木工程 1805  
412 66180710029 孙丹宁 宜川县农业 02城市规划 1807  
413 66181010110 宋崇 宜川县农业 电子信息工程 1810  
414 66181010205 朱乐豪 宜川县农业 电子信息工程 1810  
415 66181010108 王鹏 宜川县农业 电子信息工程 1810  
416 66181110229 刘杰 宜川县农业 建筑环境与设备工程 1811  
417 66181210416 范琪琪 宜川县农业 汉语言文学 1812  
418 66181210324 段沙沙 宜川县农业 汉语言文学 1812  
419 66181210415 兰甜甜 宜川县农业 汉语言文学 1812  
420 66181210424 冯琰 宜川县农业 汉语言文学 1812  
421 66181210330 赵青 宜川县农业 汉语言文学 1812  
422 66181210405 冯丽 宜川县农业 汉语言文学 1812  
423 66181310501 贺杨鹏 宜川县农业 专业不限 1813  
424 66181310504 李娜 宜川县农业 专业不限 1813  
425 66181310507 毛江霞 宜川县农业 专业不限 1813  
426 66210112014 杨本金 富县农业 专业不限 2101  
427 66210112007 杨燕霞 富县农业 专业不限 2101  
428 66210112013 王园园 富县农业 专业不限 2101  
429 66210412026 刘静 富县农业 土地资源管理 2104  
430 66210412027 聂龙 富县农业 土地资源管理 2104  
431 66210412022 张龙 富县农业 土地资源管理 2104  
432 66210512031 杨娜 富县农业 园艺 2105  
433 66210512030 高杰 富县农业 园艺 2105  
434 66210512101 李悦 富县农业 园艺 2105  
435 66210612317 马文博 富县农业 机械设计制造及其自动化 2106  
436 66210612316 梁四宝 富县农业 机械设计制造及其自动化 2106  
437 66210612220 狄强 富县农业 机械设计制造及其自动化 2106  
438 66210712708 史金明 富县农业 人力资源管理 2107  
439 66210712614 张景鹏 富县农业 人力资源管理 2107  
440 66210712416 吉悦悦 富县农业 人力资源管理 2107  
441 66210912810 杨旭 富县农业 汉语言文学 2109  
442 66210912828 郝瑛 富县农业 汉语言文学 2109  
443 66210912817 张森林 富县农业 汉语言文学 2109  
444 66211013332 杨晓莉 富县农业 会计学 2110  
445 66211013223 任玥 富县农业 会计学 2110  
446 66211013328 李小雨 富县农业 会计学 2110  
447 66211113402 袁莹 富县农业 食品质量与安全 2111  
448 66211113405 刘妮 富县农业 食品质量与安全 2111  
449 66211113406 王婧 富县农业 食品质量与安全 2111  
450 66211213413 张亚惠 富县农业 经济学类 2112  
451 66211213414 李敏 富县农业 经济学类 2112  
452 66211213417 穆欣睿 富县农业 经济学类 2112  
453 66211313423 马鹏辉 富县农业 01材料科学与工程、材料化学 2113  
454 66211313424 安瑞雪 富县农业 01材料科学与工程、材料化学 2113  
455 66211313426 段永杰 富县农业 01材料科学与工程、材料化学 2113  
456 66211413427 邵霞 富县农业 02材料科学与工程、材料化学 2114  
457 66211413430 蔺彦梅 富县农业 02材料科学与工程、材料化学 2114  
458 66211413428 安婷婷 富县农业 02材料科学与工程、材料化学 2114  
459 66220113704 尉玺 富县教育 学前教育 2201  
460 66220113604 丁慧敏 富县教育 学前教育 2201  
461 66220113618 刘芳 富县教育 学前教育 2201  
462 66220213712 郝心悦 富县教育 音乐学、音乐教育 2202  
463 66220213721 刘静 富县教育 音乐学、音乐教育 2202  
464 66220213723 胡籽崤 富县教育 音乐学、音乐教育 2202  
465 66230113727 任丹 富县卫生 医学类 2301  
466 66230213807 何鲁涵 富县卫生 医学影像技术 2302  
467 66230213808 周玲芳 富县卫生 医学影像技术 2302  
468 66230213728 屈鹏飞 富县卫生 医学影像技术 2302  
469 66250414328 王芸 黄龙县农业 金融学、会计学 2504  
470 66250414325 王华 黄龙县农业 金融学、会计学 2504  
471 66250414418 高旦旦 黄龙县农业 金融学、会计学 2504  
472 66250414326 高彩梅 黄龙县农业 金融学、会计学 2504  
473 66250414425 宋倩 黄龙县农业 金融学、会计学 2504  
474 66250414410 冯青侠 黄龙县农业 金融学、会计学 2504  
475 66250614502 谢玉环 黄龙县农业 生物技术 2506  
476 66250614432 惠欢欢 黄龙县农业 生物技术 2506  
477 66250614428 李永超 黄龙县农业 生物技术 2506  
478 66250814506 胡强强 黄龙县农业 畜牧兽医 2508  
479 66250814505 高飞 黄龙县农业 畜牧兽医 2508  
480 66250914512 王海超 黄龙县农业 专业不限 2509  
481 66250914510 张媛媛 黄龙县农业 专业不限 2509  
482 66250914513 余肖 黄龙县农业 专业不限 2509  
483 66260114803 庞梦洁 黄陵县教育 英语 2601  
484 66260114702 贺翠 黄陵县教育 英语 2601  
485 66260114813 张霞 黄陵县教育 英语 2601  
486 66260114831 张萍 黄陵县教育 英语 2601  
487 66260114931 张丽萍 黄陵县教育 英语 2601  
488 66260114827 姬文静 黄陵县教育 英语 2601  
489 66270215104 李玺 黄陵县农业 畜牧兽医 2702  
490 66270215114 李兵兵 黄陵县农业 畜牧兽医 2702  
491 66270215108 刘锦阳 黄陵县农业 畜牧兽医 2702  
492 66270315203 田瑜 黄陵县农业 动物科学 2703  
493 66270415204 李延伟 黄陵县农业 环境工程 2704  
494 66270415209 王辰龙 黄陵县农业 环境工程 2704  
495 66270415207 李婷婷 黄陵县农业 环境工程 2704  
496 66270515213 王哲峰 黄陵县农业 土木工程 2705  
497 66270515212 白杨 黄陵县农业 土木工程 2705  
498 66270515217 王峥 黄陵县农业 土木工程 2705  
499 66270615226 杨凯 黄陵县农业 材料科学与工程、高分子材料与工程 2706  
500 66270615301 康鹏鹏 黄陵县农业 材料科学与工程、高分子材料与工程 2706  
501 66270615230 冯虎虎 黄陵县农业 材料科学与工程、高分子材料与工程 2706  
502 66270715307 田楠 黄陵县农业 专业不限 2707  
503 66270715310 刘佳 黄陵县农业 专业不限 2707  
504 66270715309 刘凡 黄陵县农业 专业不限 2707  
505 66280415318 王震 洛川县农业 测绘工程 2804  
506 66280415321 梁苏苏 洛川县农业 测绘工程 2804  
507 66280415313 侯嘉伟 洛川县农业 测绘工程 2804  
508 66280515323 屈阳阳 洛川县农业 食品质量与安全 2805  
509 66280515325 高丹 洛川县农业 食品质量与安全 2805  
510 66280615410 郝宇 洛川县农业 药学 2806  
511 66280615411 张玉良 洛川县农业 药学 2806  
512 66280615328 杨洋 洛川县农业 药学 2806  
513 66281115416 刘晨 洛川县农业 水利水电工程、水务工程 2811  
514 66281115415 李向敏 洛川县农业 水利水电工程、水务工程 2811  
515 66281215421 李杰 洛川县农业 给水排水工程 2812  
516 66281215420 郭白杨 洛川县农业 给水排水工程 2812  
517 66281215419 张鹏鹏 洛川县农业 给水排水工程 2812  
518 66281315429 胡大鹏 洛川县农业 畜牧兽医、动物医学、动物科学 2813  
519 66281315502 李小亮 洛川县农业 畜牧兽医、动物医学、动物科学 2813  
520 66281315501 刘丽君 洛川县农业 畜牧兽医、动物医学、动物科学 2813  
521 66281415602 郭晓娜 洛川县农业 专业不限 2814  
522 66281415532 李阳 洛川县农业 专业不限 2814  

  推荐资料:
      
2016陕西振兴计划招考交流群:92552813
       点击查看事业单位题库在线刷题
       点击查看:2016陕西振兴计划考试课程

(编辑:西安华图)

上一篇:2016延安振兴计划面试公告(11月5日)

下一篇:没有了

华图在线APP客户端下载

2016年陕西省振兴计划课程
京ICP备11028696号 京ICP证090387号