陕西事业单位考试

面授课程网校课程图书教材|

直播砖题库师资团文库题库|

微博微信华图在线APP问答

029-88666789
您当前位置:公务员考试网 > 陕西人事考试 > 陕西事业单位考试 > 招考信息 > 2016铜川事业单位11月4日(星期五)体检人员名单

2016铜川事业单位11月4日(星期五)体检人员名单

2016-11-01 09:38 事业单位考试 http://sn.huatu.com/sydw 作者:西安华图 来源:陕西人事考试

【导读】2016铜川事业单位11月4日(星期五)体检人员名单

  【事业单位笔试课】【事业单位招考】
事 业单位面试课事业单位频道】陕 西事业单位招考汇总】
我是小小图,我可是公基百宝箱2372997390

附件3:          
参加2016年11月4日(星期五)体检人员名单
序号 姓名 准考证号 岗位代码 报考   区域 报考单位 报考岗位
1 穆维贞 16014215118 010201 王益区 金融办 秘书学、汉语言文学
2 王超 16015216524 010202 王益区 电子政务办公室 计算机类
3 殷如嫣 16014215119 010203 王益区 国库支付局 财政类
4 刘利利 16014214205 010203 王益区 国库支付局 财政类
5 樊军龙 16014214805 010204 王益区 国有资产管理中心 经济学类
6 赵凯 16014213311 010205 王益区 煤炭局 煤矿开采技术
7 田浪 16014212513 010205 王益区 煤炭局 煤矿开采技术
8 张聪 16014214707 010207 王益区 煤炭局 矿井通风与安全
9 李博博 16014214826 010208 王益区 煤炭局 工程地质勘查
10 张一力 16014214710 010209 王益区 煤炭局 采矿工程
11 李志兴 16013212326 010209 王益区 煤炭局 采矿工程
12 张国庆 16014214027 010210 王益区 扶贫开发办公室 农学、农业工程
13 单启凡 16015217809 010211 王益区 果业管理局 农学、园艺
14 朱博军 16014213413 010212 王益区 林业工作站 林学、园林
15 郭严 16014215903 010213 王益区 森林防火指挥部办公室 林学、森林工程
16 闫改梅 16014214928 010214 王益区 农业综合执法大队 种子科学与技术、农学
17 韩慧玲 16014214413 010215 王益区 种子管理站 种子科学与技术、植物科学与技术
18 席少博 16014215526 010216 王益区 道路运输管理所 法律、工商企业管理、物流管理、道路桥梁工程技术
19 封磊 16014213904 010217 王益区 道路运输管理所 工商企业管理、物流管理
20 王静 16015216523 010218 王益区 道路运输管理所 会计学、财务管理
21 陈挺 16014216222 010219 王益区 城建监察大队 城市规划、土木工程
22 王乐辰 16014215229 010220 王益区 城建监察大队 城市规划、土木工程
23 白东瑞 16015216910 010221 王益区 城建监察大队 法律、公共安全管理、人力资源管理
24 张立 16015216810 010222 王益区 社会保障服务站 计算机类
25 秦任琼 16014213623 010223 王益区 社会保障服务站 计算机类
26 吴涛 16014212801 010224 王益区 经济综合服务站 林业类
27 王洁 16014215902 010225 王益区 公用事业服务站 林业类
28 张伟 16014215824 010226 王益区 公用事业服务站 统计类
29 钱维佳 16014215716 010227 王益区 公用事业服务站 统计类
30 王鹏 16015216703 010228 王益区 公用事业服务站 建筑类
31 苗庆春 16015216406 010229 王益区 公用事业服务站 建筑类
32 李斌强 16014215711 010230 王益区 经济综合服务站 经济学类
33 廖红眯 16013212329 010231 王益区 经济综合服务站 经济学类
34 户睿 16014215702 010232 王益区 公用事业服务站 汉语言文学、秘书学、建筑学、 城乡规划
35 李雄 16014214720 010233 王益区 公用事业服务站 汉语言文学、秘书学、建筑学、 城乡规划
36 汤飞 16014215710 010234 王益区 新城社区社会保障服务站 计算机科学与技术、计算机应用技术、汉语言文学、物流管理
37 文昭 16014213307 010235 王益区 社会保障服务站 计算机科学与技术、计算机应用技术、汉语言文学、物流管理
38 刘晓天 16014214909 010236 王益区 柿树沟社区社会保障站 汉语言文学、汉语言、思想政治教育
39 薛峰 16014213429 010237 王益区 社会保障服务站 汉语言文学、汉语言
40 王亚丽 16014212901 010238 王益区 社会保障服务站 汉语言文学、汉语言
41 刘佺 16015216310 010239 王益区 公用事业服务站 城镇规划、城市规划、资源环境与城乡规划管理
42 康江龙 16015217004 010240 王益区 公用事业服务站 城镇规划、城市规划、资源环境与城乡规划管理
43 燕雪艳 16014215515 010241 王益区 公用事业服务站 食品质量与安全、食品科学与工程
44 王淼 16014214811 010242 王益区 公用事业服务站 会计学、会计电算化、会计
45 蔡艳 16014215802 010243 王益区 公用事业服务站 会计学、会计电算化、会计
46 杨颖 16015216526 010244 王益区 经济综合服务站 汉语言文学、秘书学
47 张琳琳 16014213527 010245 王益区 社会保障服务站 计算机科学与技术、自动化
48 张燕 16015216617 010246 王益区 社会保障服务站 计算机科学与技术、自动化
49 李亚文 16014215301 010247 王益区 建工路社区社保站 社会工作、人力资源管理
50 白艳艳 16014214625 010248 王益区 建工路社区社保站 社会工作、人力资源管理
51 安宇 16014215603 010249 王益区 社会保障服务站 秘书学、财务管理
52 白雪梅 16014213409 010250 王益区 社会保障服务站 秘书学、财务管理
53 曹海洋 16015216424 010251 王益区 公用事业服务站 会计学、城市规划
54 王美娟 16015217021 010252 王益区 公用事业服务站 会计学、城市规划
55 石康桥 16014215216 010253 王益区 社区社会保障工作站 公共管理、城市管理
56 尚文斌 16014214803 010255 王益区 经济综合服务站 工商管理、电子商务及管理
57 李丹 16015217319 010256 王益区 经济综合服务站 工商管理、电子商务及管理
58 朱旭强 16014216116 010257 王益区 社会保障服务站 法学、社会学、汉语言文学、秘书学、公共事业管理
59 张宁 16015217023 010258 王益区 社会保障服务站 法学、社会学、汉语言文学、秘书学、公共事业管理
60 胡扬波 16015216505 010259 王益区 公用事业服务站 法律、汉语言文学、秘书、行政管理
61 李春霞 16014216220 010260 王益区 公用事业服务站 法律、汉语言文学、秘书、行政管理
62 丁延博 16014215703 010261 王益区 社区社会保障工作站 公共管理、工商企业管理、劳动与社会保障
63 王文浩 16014212822 010262 王益区 经济综合服务站 环境化工类
64 姚文涛 16014216003 010263 王益区 经济综合服务站 环境化工类
65 桂永锋 16015216724 010264 王益区 公用事业服务站 法律类
66 姚文洁 16014213518 010265 王益区 公用事业服务站 法律类
67 马旭辉 16015217825 010266 王益区 公用事业服务站 汉语言文学、文秘教育
68 吴倩倩 16014213820 010267 王益区 公用事业服务站 汉语言文学、文秘教育
69 谭涛 16014213511 010268 王益区 广电中心 播音与主持艺术
70 闫辉 16014215706 010269 王益区 王家河园区管委会 建筑类
71 王玉 16015217210 010270 王益区 王家河园区管委会 财务管理、会计学
72 刘蔷 16015216530 010271 王益区 黄堡园区财政分局 财务管理、会计学
73 桑桑 16016219423 010302 印台区 工业项目开发中心 自动化、光电信息工程
74 杨茜 16016220006 010303 印台区 周陵管委会 资源环境与城乡规划管理、环境科学
75 李小琦 16017221006 010304 印台区 道路运输管理所 公路运输与管理、工程管理
76 赵欣 16016219908 010304 印台区 道路运输管理所 公路运输与管理、工程管理
77 孟晓梅 16016218218 010304 印台区 道路运输管理所 公路运输与管理、工程管理
78 王佳 16016218905 010305 印台区 道路运输管理所 机械工程及自动化、车辆工程
79 范晓文 16017221030 010307 印台区 广播电视站 主持与播音、播音与主持艺术
80 霍慧 16016218730 010308 印台区 郭秀明纪念馆 主持与播音、播音与主持艺术
81 雷煜杰 16016220513 010309 印台区 园艺工作站 园艺、果树学
82 陈兰兰 16017221306 010310 印台区 果业信息服务中心 秘书学、汉语言文学、汉语言文字学
83 寇丹 16016218929 010311 印台区 财政监督检查局 计算机科学与技术、计算机应用
84 崔佳伟 16017221420 010312 印台区 会计事务管理局 财务管理、会计学
85 孟文婷 16017221214 010313 印台区 财政专项资金管理办公室 财务管理、金融学
86 许瑶 16016220510 010314 印台区 煤征局 财务管理、金融学
87 曹涵 16017221713 010315 印台区 煤征局 计算机科学与技术、计算机应用
88 薛雨莹 16016219823 010316 印台区 棚户区改造办公室 城市燃气工程技术、建筑工程管理
89 彭文静 16016220103 010317 印台区 爱国卫生运动委员会 预防医学、流行病与卫生统计学
90 张雯越 16016218119 010318 印台区 药品采购结算管理中心 财务管理、会计学
91 李洋 16016220307 010319 印台区 水利工作队 水利水电工程、水务工程
92 刘利梅 16017221121 010320 印台区 水资源办公室 法律、法学
93 蓬飞 16016218412 010321 印台区 水资源办公室 水利水电工程、水务工程
94 刘龙 16016220828 010322 印台区 煤炭安全监控中心 电气工程及其自动化、电机与电器
95 薛晓波 16016220518 010323 印台区 煤炭安全监控中心 矿井通风与安全、采矿工程
96 班素芹 16017221005 010324 印台区 扶贫局 财务管理、会计学
97 冉强 16016219122 010325 印台区 精准脱贫监测中心 农村区域发展、农林经济管理
98 吴元平 16016219713 010325 印台区 精准脱贫监测中心 农村区域发展、农林经济管理
99 靳丽楠 16016219909 010326 印台区 精准脱贫监测中心 新闻学、秘书学
100 高靖榆 16016220428 010327 印台区 招商局 财务管理、会计学
101 商琼 16016219628 010328 印台区 招商局 商务英语、英语、英语语言文学
102 郗碧瑶 16016220517 010329 印台区 公用事业服务站 食品药品监督管理、食品质量与安全
103 张彬彬 16016220124 010330 印台区 经济综合服务站 农业经济管理、农林经济管理
104 郑亚贇 16016220514 010331 印台区 社会保障服务站 劳动与社会保障、人力资源管理
105 白雪 16017221421 010332 印台区 经济综合服务站 金融管理与实务、金融学
106 赵治斌 16016220329 010333 印台区 社会保障服务站 劳动与社会保障、人力资源管理
107 孟醒 16016219821 010334 印台区 公用事业服务站 计算机信息管理、计算机科学与技术
108 白景壮 16016220408 010335 印台区 经济综合服务站 建筑工程管理、工程管理、土木工程
109 胡晴 16016220028 010336 印台区 社会保障服务站 劳动与社会保障、人力资源管理
110 刘升 16017221211 010337 印台区 经济综合服务站 秘书学、汉语言文学、汉语言文字学
111 贾炳琛 16016220015 010338 印台区 经济综合服务站 旅游管理、文化产业管理
112 曹新娟 16016220328 010339 印台区 经济综合服务站 城镇规划、资源环境与城乡规划管理
113 岳丽珍 16016218227 010340 印台区 社会保障服务站 劳动与社会保障、人力资源管理
114 田晓虎 16016219210 010341 印台区 公用事业服务站 秘书学、汉语言文学、汉语言文字学
115 耿卓 16016218125 010342 印台区 经济综合服务站 城市规划、资源环境与城乡规划管理
116 张雷 16016218608 010343 印台区 社会保障服务站 劳动与社会保障、人力资源管理
117 王璞 16016220708 010344 印台区 经济综合服务站 城镇规划、资源环境与城乡规划管理
118 王亚龙 16016220923 010345 印台区 社会保障服务站 劳动与社会保障、人力资源管理
119 王望红 16017221129 010346 印台区 经济综合服务站 秘书学、汉语言文学、汉语言文字学
120 郑妍 16016219011 010347 印台区 经济综合服务站 行政管理、文化产业管理
121 张诗东 16017221009 010348 印台区 经济综合服务站 金融学、财务管理
122 雷博 16018222128 010402 宜君县 棋盘镇中心卫生院 财务管理、会计学、财政学
123 马锦龙 16018222628 010403 宜君县 彭镇中心卫生院 财务管理、会计学、财政学
124 赵琦 16018222007 010404 宜君县 云梦乡卫生院 计算机信息管理、计算机应用技术、计算机科学与技术
125 王坤 16018222318 010405 宜君县 河道水库管理站 水利水电建筑工程、水利工程、土木工程
126 马文龙 16018222616 010406 宜君县 水利工作队 工程造价、水利水电工程、水利水电建筑工程
127 乔兴龙 16018222312 010407 宜君县 煤炭局 煤矿开采技术、矿山机电、矿井建设、矿井通风与安全、矿井运输与提升、机电一体化技术
128 李晨阳 16018222605 010407 宜君县 煤炭局 煤矿开采技术、矿山机电、矿井建设、矿井通风与安全、矿井运输与提升、机电一体化技术
129 郑朝侠 16018222707 010408 宜君县 工业园区管委会 财务管理、会计学
130 焦嘉熙 16018222515 010409 宜君县 工业园区管委会 建筑工程管理、工程管理工程造价、环境工程技术
131 弥朝阳 16018222501 010410 宜君县 工业园区管委会 专业不限
132 蒲飞舟 16018222305 010411 宜君县 畜牧技术推广站 畜牧、兽医、畜牧兽医
133 张慧慧 16018222106 010412 宜君县 畜牧技术推广站 畜牧、兽医、畜牧兽医
134 白国华 16018222217 010413 宜君县 动物疾病预防控制中心 畜牧、兽医、畜牧兽医、动物医学
135 张婷 16017221822 010414 宜君县 畜牧定点屠宰管理办公室 动物防疫与检疫、畜牧、兽医、畜牧兽医


       推荐资料
       2016事业单位考试小小图咨询欢迎你:2372997390
       点击查看在线做题,先人一步
       点击查看2016事业单位笔试课程
       点击查看2016事业单位面试课程

(编辑:西安华图)

华图在线APP客户端下载

2016年陕西省事业单位课程
京ICP备11028696号 京ICP证090387号