陕西华图教育为各位考生提供:2016铜川事业单位11月4日(星期五)体检人员名单,以下是详细信息,如有疑问请点击【陕西事业单位考情】咨询详情,更多关于事业单位、事业单位招聘、陕西事业单位招聘信息,请关注陕西华图事业单位招聘考试网。
【事业单位笔试课】【事业单位招考】
【事 业单位面试课】【事业单位频道】【陕 西事业单位招考汇总】
我是小小图,我可是公基百宝箱:2372997390
附件3: | ||||||
参加2016年11月4日(星期五)体检人员名单 | ||||||
序号 | 姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考 区域 | 报考单位 | 报考岗位 |
1 | 穆维贞 | 16014215118 | 010201 | 王益区 | 金融办 | 秘书学、汉语言文学 |
2 | 王超 | 16015216524 | 010202 | 王益区 | 电子政务办公室 | 计算机类 |
3 | 殷如嫣 | 16014215119 | 010203 | 王益区 | 国库支付局 | 财政类 |
4 | 刘利利 | 16014214205 | 010203 | 王益区 | 国库支付局 | 财政类 |
5 | 樊军龙 | 16014214805 | 010204 | 王益区 | 国有资产管理中心 | 经济学类 |
6 | 赵凯 | 16014213311 | 010205 | 王益区 | 煤炭局 | 煤矿开采技术 |
7 | 田浪 | 16014212513 | 010205 | 王益区 | 煤炭局 | 煤矿开采技术 |
8 | 张聪 | 16014214707 | 010207 | 王益区 | 煤炭局 | 矿井通风与安全 |
9 | 李博博 | 16014214826 | 010208 | 王益区 | 煤炭局 | 工程地质勘查 |
10 | 张一力 | 16014214710 | 010209 | 王益区 | 煤炭局 | 采矿工程 |
11 | 李志兴 | 16013212326 | 010209 | 王益区 | 煤炭局 | 采矿工程 |
12 | 张国庆 | 16014214027 | 010210 | 王益区 | 扶贫开发办公室 | 农学、农业工程 |
13 | 单启凡 | 16015217809 | 010211 | 王益区 | 果业管理局 | 农学、园艺 |
14 | 朱博军 | 16014213413 | 010212 | 王益区 | 林业工作站 | 林学、园林 |
15 | 郭严 | 16014215903 | 010213 | 王益区 | 森林防火指挥部办公室 | 林学、森林工程 |
16 | 闫改梅 | 16014214928 | 010214 | 王益区 | 农业综合执法大队 | 种子科学与技术、农学 |
17 | 韩慧玲 | 16014214413 | 010215 | 王益区 | 种子管理站 | 种子科学与技术、植物科学与技术 |
18 | 席少博 | 16014215526 | 010216 | 王益区 | 道路运输管理所 | 法律、工商企业管理、物流管理、道路桥梁工程技术 |
19 | 封磊 | 16014213904 | 010217 | 王益区 | 道路运输管理所 | 工商企业管理、物流管理 |
20 | 王静 | 16015216523 | 010218 | 王益区 | 道路运输管理所 | 会计学、财务管理 |
21 | 陈挺 | 16014216222 | 010219 | 王益区 | 城建监察大队 | 城市规划、土木工程 |
22 | 王乐辰 | 16014215229 | 010220 | 王益区 | 城建监察大队 | 城市规划、土木工程 |
23 | 白东瑞 | 16015216910 | 010221 | 王益区 | 城建监察大队 | 法律、公共安全管理、人力资源管理 |
24 | 张立 | 16015216810 | 010222 | 王益区 | 社会保障服务站 | 计算机类 |
25 | 秦任琼 | 16014213623 | 010223 | 王益区 | 社会保障服务站 | 计算机类 |
26 | 吴涛 | 16014212801 | 010224 | 王益区 | 经济综合服务站 | 林业类 |
27 | 王洁 | 16014215902 | 010225 | 王益区 | 公用事业服务站 | 林业类 |
28 | 张伟 | 16014215824 | 010226 | 王益区 | 公用事业服务站 | 统计类 |
29 | 钱维佳 | 16014215716 | 010227 | 王益区 | 公用事业服务站 | 统计类 |
30 | 王鹏 | 16015216703 | 010228 | 王益区 | 公用事业服务站 | 建筑类 |
31 | 苗庆春 | 16015216406 | 010229 | 王益区 | 公用事业服务站 | 建筑类 |
32 | 李斌强 | 16014215711 | 010230 | 王益区 | 经济综合服务站 | 经济学类 |
33 | 廖红眯 | 16013212329 | 010231 | 王益区 | 经济综合服务站 | 经济学类 |
34 | 户睿 | 16014215702 | 010232 | 王益区 | 公用事业服务站 | 汉语言文学、秘书学、建筑学、 城乡规划 |
35 | 李雄 | 16014214720 | 010233 | 王益区 | 公用事业服务站 | 汉语言文学、秘书学、建筑学、 城乡规划 |
36 | 汤飞 | 16014215710 | 010234 | 王益区 | 新城社区社会保障服务站 | 计算机科学与技术、计算机应用技术、汉语言文学、物流管理 |
37 | 文昭 | 16014213307 | 010235 | 王益区 | 社会保障服务站 | 计算机科学与技术、计算机应用技术、汉语言文学、物流管理 |
38 | 刘晓天 | 16014214909 | 010236 | 王益区 | 柿树沟社区社会保障站 | 汉语言文学、汉语言、思想政治教育 |
39 | 薛峰 | 16014213429 | 010237 | 王益区 | 社会保障服务站 | 汉语言文学、汉语言 |
40 | 王亚丽 | 16014212901 | 010238 | 王益区 | 社会保障服务站 | 汉语言文学、汉语言 |
41 | 刘佺 | 16015216310 | 010239 | 王益区 | 公用事业服务站 | 城镇规划、城市规划、资源环境与城乡规划管理 |
42 | 康江龙 | 16015217004 | 010240 | 王益区 | 公用事业服务站 | 城镇规划、城市规划、资源环境与城乡规划管理 |
43 | 燕雪艳 | 16014215515 | 010241 | 王益区 | 公用事业服务站 | 食品质量与安全、食品科学与工程 |
44 | 王淼 | 16014214811 | 010242 | 王益区 | 公用事业服务站 | 会计学、会计电算化、会计 |
45 | 蔡艳 | 16014215802 | 010243 | 王益区 | 公用事业服务站 | 会计学、会计电算化、会计 |
46 | 杨颖 | 16015216526 | 010244 | 王益区 | 经济综合服务站 | 汉语言文学、秘书学 |
47 | 张琳琳 | 16014213527 | 010245 | 王益区 | 社会保障服务站 | 计算机科学与技术、自动化 |
48 | 张燕 | 16015216617 | 010246 | 王益区 | 社会保障服务站 | 计算机科学与技术、自动化 |
49 | 李亚文 | 16014215301 | 010247 | 王益区 | 建工路社区社保站 | 社会工作、人力资源管理 |
50 | 白艳艳 | 16014214625 | 010248 | 王益区 | 建工路社区社保站 | 社会工作、人力资源管理 |
51 | 安宇 | 16014215603 | 010249 | 王益区 | 社会保障服务站 | 秘书学、财务管理 |
52 | 白雪梅 | 16014213409 | 010250 | 王益区 | 社会保障服务站 | 秘书学、财务管理 |
53 | 曹海洋 | 16015216424 | 010251 | 王益区 | 公用事业服务站 | 会计学、城市规划 |
54 | 王美娟 | 16015217021 | 010252 | 王益区 | 公用事业服务站 | 会计学、城市规划 |
55 | 石康桥 | 16014215216 | 010253 | 王益区 | 社区社会保障工作站 | 公共管理、城市管理 |
56 | 尚文斌 | 16014214803 | 010255 | 王益区 | 经济综合服务站 | 工商管理、电子商务及管理 |
57 | 李丹 | 16015217319 | 010256 | 王益区 | 经济综合服务站 | 工商管理、电子商务及管理 |
58 | 朱旭强 | 16014216116 | 010257 | 王益区 | 社会保障服务站 | 法学、社会学、汉语言文学、秘书学、公共事业管理 |
59 | 张宁 | 16015217023 | 010258 | 王益区 | 社会保障服务站 | 法学、社会学、汉语言文学、秘书学、公共事业管理 |
60 | 胡扬波 | 16015216505 | 010259 | 王益区 | 公用事业服务站 | 法律、汉语言文学、秘书、行政管理 |
61 | 李春霞 | 16014216220 | 010260 | 王益区 | 公用事业服务站 | 法律、汉语言文学、秘书、行政管理 |
62 | 丁延博 | 16014215703 | 010261 | 王益区 | 社区社会保障工作站 | 公共管理、工商企业管理、劳动与社会保障 |
63 | 王文浩 | 16014212822 | 010262 | 王益区 | 经济综合服务站 | 环境化工类 |
64 | 姚文涛 | 16014216003 | 010263 | 王益区 | 经济综合服务站 | 环境化工类 |
65 | 桂永锋 | 16015216724 | 010264 | 王益区 | 公用事业服务站 | 法律类 |
66 | 姚文洁 | 16014213518 | 010265 | 王益区 | 公用事业服务站 | 法律类 |
67 | 马旭辉 | 16015217825 | 010266 | 王益区 | 公用事业服务站 | 汉语言文学、文秘教育 |
68 | 吴倩倩 | 16014213820 | 010267 | 王益区 | 公用事业服务站 | 汉语言文学、文秘教育 |
69 | 谭涛 | 16014213511 | 010268 | 王益区 | 广电中心 | 播音与主持艺术 |
70 | 闫辉 | 16014215706 | 010269 | 王益区 | 王家河园区管委会 | 建筑类 |
71 | 王玉 | 16015217210 | 010270 | 王益区 | 王家河园区管委会 | 财务管理、会计学 |
72 | 刘蔷 | 16015216530 | 010271 | 王益区 | 黄堡园区财政分局 | 财务管理、会计学 |
73 | 桑桑 | 16016219423 | 010302 | 印台区 | 工业项目开发中心 | 自动化、光电信息工程 |
74 | 杨茜 | 16016220006 | 010303 | 印台区 | 周陵管委会 | 资源环境与城乡规划管理、环境科学 |
75 | 李小琦 | 16017221006 | 010304 | 印台区 | 道路运输管理所 | 公路运输与管理、工程管理 |
76 | 赵欣 | 16016219908 | 010304 | 印台区 | 道路运输管理所 | 公路运输与管理、工程管理 |
77 | 孟晓梅 | 16016218218 | 010304 | 印台区 | 道路运输管理所 | 公路运输与管理、工程管理 |
78 | 王佳 | 16016218905 | 010305 | 印台区 | 道路运输管理所 | 机械工程及自动化、车辆工程 |
79 | 范晓文 | 16017221030 | 010307 | 印台区 | 广播电视站 | 主持与播音、播音与主持艺术 |
80 | 霍慧 | 16016218730 | 010308 | 印台区 | 郭秀明纪念馆 | 主持与播音、播音与主持艺术 |
81 | 雷煜杰 | 16016220513 | 010309 | 印台区 | 园艺工作站 | 园艺、果树学 |
82 | 陈兰兰 | 16017221306 | 010310 | 印台区 | 果业信息服务中心 | 秘书学、汉语言文学、汉语言文字学 |
83 | 寇丹 | 16016218929 | 010311 | 印台区 | 财政监督检查局 | 计算机科学与技术、计算机应用 |
84 | 崔佳伟 | 16017221420 | 010312 | 印台区 | 会计事务管理局 | 财务管理、会计学 |
85 | 孟文婷 | 16017221214 | 010313 | 印台区 | 财政专项资金管理办公室 | 财务管理、金融学 |
86 | 许瑶 | 16016220510 | 010314 | 印台区 | 煤征局 | 财务管理、金融学 |
87 | 曹涵 | 16017221713 | 010315 | 印台区 | 煤征局 | 计算机科学与技术、计算机应用 |
88 | 薛雨莹 | 16016219823 | 010316 | 印台区 | 棚户区改造办公室 | 城市燃气工程技术、建筑工程管理 |
89 | 彭文静 | 16016220103 | 010317 | 印台区 | 爱国卫生运动委员会 | 预防医学、流行病与卫生统计学 |
90 | 张雯越 | 16016218119 | 010318 | 印台区 | 药品采购结算管理中心 | 财务管理、会计学 |
91 | 李洋 | 16016220307 | 010319 | 印台区 | 水利工作队 | 水利水电工程、水务工程 |
92 | 刘利梅 | 16017221121 | 010320 | 印台区 | 水资源办公室 | 法律、法学 |
93 | 蓬飞 | 16016218412 | 010321 | 印台区 | 水资源办公室 | 水利水电工程、水务工程 |
94 | 刘龙 | 16016220828 | 010322 | 印台区 | 煤炭安全监控中心 | 电气工程及其自动化、电机与电器 |
95 | 薛晓波 | 16016220518 | 010323 | 印台区 | 煤炭安全监控中心 | 矿井通风与安全、采矿工程 |
96 | 班素芹 | 16017221005 | 010324 | 印台区 | 扶贫局 | 财务管理、会计学 |
97 | 冉强 | 16016219122 | 010325 | 印台区 | 精准脱贫监测中心 | 农村区域发展、农林经济管理 |
98 | 吴元平 | 16016219713 | 010325 | 印台区 | 精准脱贫监测中心 | 农村区域发展、农林经济管理 |
99 | 靳丽楠 | 16016219909 | 010326 | 印台区 | 精准脱贫监测中心 | 新闻学、秘书学 |
100 | 高靖榆 | 16016220428 | 010327 | 印台区 | 招商局 | 财务管理、会计学 |
101 | 商琼 | 16016219628 | 010328 | 印台区 | 招商局 | 商务英语、英语、英语语言文学 |
102 | 郗碧瑶 | 16016220517 | 010329 | 印台区 | 公用事业服务站 | 食品药品监督管理、食品质量与安全 |
103 | 张彬彬 | 16016220124 | 010330 | 印台区 | 经济综合服务站 | 农业经济管理、农林经济管理 |
104 | 郑亚贇 | 16016220514 | 010331 | 印台区 | 社会保障服务站 | 劳动与社会保障、人力资源管理 |
105 | 白雪 | 16017221421 | 010332 | 印台区 | 经济综合服务站 | 金融管理与实务、金融学 |
106 | 赵治斌 | 16016220329 | 010333 | 印台区 | 社会保障服务站 | 劳动与社会保障、人力资源管理 |
107 | 孟醒 | 16016219821 | 010334 | 印台区 | 公用事业服务站 | 计算机信息管理、计算机科学与技术 |
108 | 白景壮 | 16016220408 | 010335 | 印台区 | 经济综合服务站 | 建筑工程管理、工程管理、土木工程 |
109 | 胡晴 | 16016220028 | 010336 | 印台区 | 社会保障服务站 | 劳动与社会保障、人力资源管理 |
110 | 刘升 | 16017221211 | 010337 | 印台区 | 经济综合服务站 | 秘书学、汉语言文学、汉语言文字学 |
111 | 贾炳琛 | 16016220015 | 010338 | 印台区 | 经济综合服务站 | 旅游管理、文化产业管理 |
112 | 曹新娟 | 16016220328 | 010339 | 印台区 | 经济综合服务站 | 城镇规划、资源环境与城乡规划管理 |
113 | 岳丽珍 | 16016218227 | 010340 | 印台区 | 社会保障服务站 | 劳动与社会保障、人力资源管理 |
114 | 田晓虎 | 16016219210 | 010341 | 印台区 | 公用事业服务站 | 秘书学、汉语言文学、汉语言文字学 |
115 | 耿卓 | 16016218125 | 010342 | 印台区 | 经济综合服务站 | 城市规划、资源环境与城乡规划管理 |
116 | 张雷 | 16016218608 | 010343 | 印台区 | 社会保障服务站 | 劳动与社会保障、人力资源管理 |
117 | 王璞 | 16016220708 | 010344 | 印台区 | 经济综合服务站 | 城镇规划、资源环境与城乡规划管理 |
118 | 王亚龙 | 16016220923 | 010345 | 印台区 | 社会保障服务站 | 劳动与社会保障、人力资源管理 |
119 | 王望红 | 16017221129 | 010346 | 印台区 | 经济综合服务站 | 秘书学、汉语言文学、汉语言文字学 |
120 | 郑妍 | 16016219011 | 010347 | 印台区 | 经济综合服务站 | 行政管理、文化产业管理 |
121 | 张诗东 | 16017221009 | 010348 | 印台区 | 经济综合服务站 | 金融学、财务管理 |
122 | 雷博 | 16018222128 | 010402 | 宜君县 | 棋盘镇中心卫生院 | 财务管理、会计学、财政学 |
123 | 马锦龙 | 16018222628 | 010403 | 宜君县 | 彭镇中心卫生院 | 财务管理、会计学、财政学 |
124 | 赵琦 | 16018222007 | 010404 | 宜君县 | 云梦乡卫生院 | 计算机信息管理、计算机应用技术、计算机科学与技术 |
125 | 王坤 | 16018222318 | 010405 | 宜君县 | 河道水库管理站 | 水利水电建筑工程、水利工程、土木工程 |
126 | 马文龙 | 16018222616 | 010406 | 宜君县 | 水利工作队 | 工程造价、水利水电工程、水利水电建筑工程 |
127 | 乔兴龙 | 16018222312 | 010407 | 宜君县 | 煤炭局 | 煤矿开采技术、矿山机电、矿井建设、矿井通风与安全、矿井运输与提升、机电一体化技术 |
128 | 李晨阳 | 16018222605 | 010407 | 宜君县 | 煤炭局 | 煤矿开采技术、矿山机电、矿井建设、矿井通风与安全、矿井运输与提升、机电一体化技术 |
129 | 郑朝侠 | 16018222707 | 010408 | 宜君县 | 工业园区管委会 | 财务管理、会计学 |
130 | 焦嘉熙 | 16018222515 | 010409 | 宜君县 | 工业园区管委会 | 建筑工程管理、工程管理工程造价、环境工程技术 |
131 | 弥朝阳 | 16018222501 | 010410 | 宜君县 | 工业园区管委会 | 专业不限 |
132 | 蒲飞舟 | 16018222305 | 010411 | 宜君县 | 畜牧技术推广站 | 畜牧、兽医、畜牧兽医 |
133 | 张慧慧 | 16018222106 | 010412 | 宜君县 | 畜牧技术推广站 | 畜牧、兽医、畜牧兽医 |
134 | 白国华 | 16018222217 | 010413 | 宜君县 | 动物疾病预防控制中心 | 畜牧、兽医、畜牧兽医、动物医学 |
135 | 张婷 | 16017221822 | 010414 | 宜君县 | 畜牧定点屠宰管理办公室 | 动物防疫与检疫、畜牧、兽医、畜牧兽医 |
推荐资料:
2016事业单位考试小小图咨询欢迎你:2372997390
点击查看:在线做题,先人一步
点击查看:2016事业单位笔试课程
点击查看:2016事业单位面试课程
——相关阅读——
招考资讯:2021陕西事业单位公告 职位表 职位一键查询 考试时间安排
图图力荐:综合岗、医疗岗、教师岗备考资料 万人模考大奖赛 爆款图书 网络课程
综合岗、医疗岗、教师岗历年信息: 历年职位查询 历年入面分数线 历年试题及题型分布 历年考情
综合岗、医疗岗、教师岗备考咨询:+微信咨询客服 关注微信公众号 优惠咨询
以上是陕西人事考试的全部内容,更多资讯请继续查看:陕西人事考试网、事业单位考试网。
(编辑:西安华图)
贴心微信客服
贴心微信客服
陕西华图教育官方微信