陕西华图教育为各位考生提供:2016铜川事业单位11月3日(星期四)体检人员名单,以下是详细信息,如有疑问请点击【陕西事业单位考情】咨询详情,更多关于事业单位、事业单位招聘、陕西事业单位招聘信息,请关注陕西华图事业单位招聘考试网。
【事业单位笔试课】【事业单位招考】
【事 业单位面试课】【事业单位频道】【陕 西事业单位招考汇总】
我是小小图,我可是公基百宝箱:2372997390
附件2: | ||||||
参加2016年11月3日(星期四)体检人员名单 | ||||||
序号 | 姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考 区域 | 报考单位 | 报考岗位 |
1 | 党枫琦 | 16011100312 | 010001 | 市本级 | 电子政务内网管理中心 | 计算机类 |
2 | 张艳 | 16011100420 | 010002 | 市本级 | 电子政务内网管理中心 | 中国语言文学类 |
3 | 刘斌 | 16011100229 | 010003 | 市本级 | 市科技咨询服务部 | 计算机科学与技术、计算机网络及软件应用 |
4 | 王旭燕 | 16011100326 | 010006 | 市本级 | 铜川日报社 | 专业不限 |
5 | 陈娜 | 16011100305 | 010006 | 市本级 | 铜川日报社 | 专业不限 |
6 | 郭雷 | 16011100407 | 010006 | 市本级 | 铜川日报社 | 专业不限 |
7 | 姜敏 | 16011100418 | 010301 | 印台区 | 机构编制信息中心 | 计算机类 |
8 | 巨三建 | 16011200609 | 010007 | 市本级 | 市电子政务办公室(市信用管理办、市联合征信中心) | 计算机科学与技术、计算机应用技术 |
9 | 党嘉明 | 16011205015 | 010008 | 市本级 | 市电子政务办公室(市信用管理办、市联合征信中心) | 摄影摄像技术、新闻采编与制作 |
10 | 慕明荣 | 16011201829 | 010009 | 市本级 | 市电子政务办公室(市信用管理办、市联合征信中心) | 经济学、财务管理 |
11 | 薛红娟 | 16012206507 | 010010 | 市本级 | 市电子政务办公室(市信用管理办、市联合征信中心) | 新闻学、编辑出版学 |
12 | 吴律 | 16012206419 | 010011 | 市本级 | 市电子政务办公室(市信用管理办、市联合征信中心) | 计算机网络及软件应用、软件工程、电子科学与技术 |
13 | 曹婵婵 | 16012206717 | 010012 | 市本级 | 市投融资管理中心 | 经济学、金融学 |
14 | 段伟静 | 16011204229 | 010013 | 市本级 | 市投融资管理中心 | 汉语言文学、中文应用 |
15 | 孙秀榕 | 16012206414 | 010014 | 市本级 | 市西部开发办公室(市循环经济办公室) | 国民经济管理、经济学 |
16 | 王进 | 16012206028 | 010015 | 市本级 | 市西部开发办公室(市循环经济办公室) | 汉语言文学、汉语言 |
17 | 石艳兴 | 16011205001 | 010016 | 市本级 | 市西部开发办公室(市循环经济办公室) | 统计学、应用统计学 |
18 | 侯静 | 16012205923 | 010017 | 市本级 | 市新区粮油管理站 | 汉语言文学、汉语言 |
19 | 刘艳雄 | 16012207628 | 010019 | 市本级 | 市治安拘留所医务室 | 临床医学、中西医结合、中西医临床医学 |
20 | 张胜 | 16011203411 | 010019 | 市本级 | 市治安拘留所医务室 | 临床医学、中西医结合、中西医临床医学 |
21 | 高小波 | 16012207309 | 010020 | 市本级 | 市社会福利院 | 建筑水电技术、建筑电气工程技术、电气工程及其自动化 |
22 | 李霞 | 16012207102 | 010021 | 市本级 | 市社会福利院 | 护理、护理学 |
23 | 刘昊 | 16011200928 | 010022 | 市本级 | 市规划勘测设计院 | 城市规划、景观设计 |
24 | 袁兵 | 16011201103 | 010022 | 市本级 | 市规划勘测设计院 | 城市规划、景观设计 |
25 | 李鑫 | 16012206511 | 010023 | 市本级 | 铜川公路管理局 | 汉语言文学、秘书学 |
26 | 贾鹏 | 16012206910 | 010024 | 市本级 | 铜川公路管理局 | 汉语言文学、秘书学 |
27 | 苏鹏 | 16012205823 | 010025 | 市本级 | 铜川公路管理局 | 汉语言文学、秘书学 |
28 | 曾玩玩 | 16011204730 | 010025 | 市本级 | 铜川公路管理局 | 汉语言文学、秘书学 |
29 | 牟晓飞 | 16011203727 | 010026 | 市本级 | 铜川公路管理局 | 法律类 |
30 | 杨光 | 16012207125 | 010026 | 市本级 | 铜川公路管理局 | 法律类 |
31 | 李天有 | 16012205818 | 010026 | 市本级 | 铜川公路管理局 | 法律类 |
32 | 高兵 | 16012205929 | 010026 | 市本级 | 铜川公路管理局 | 法律类 |
33 | 张惠霞 | 16012205209 | 010027 | 市本级 | 铜川公路管理局 | 会计学、财务管理 |
34 | 崔洋 | 16012207124 | 010027 | 市本级 | 铜川公路管理局 | 会计学、财务管理 |
35 | 王瑞 | 16011202222 | 010027 | 市本级 | 铜川公路管理局 | 会计学、财务管理 |
36 | 徐雅庆 | 16012206518 | 010027 | 市本级 | 铜川公路管理局 | 会计学、财务管理 |
37 | 杨新亮 | 16012205203 | 010028 | 市本级 | 铜川公路管理局 | 电气工程及其自动化、机械工程、机械电子工程 |
38 | 刘江江 | 16012206527 | 010028 | 市本级 | 铜川公路管理局 | 电气工程及其自动化、机械工程、机械电子工程 |
39 | 王天豪 | 16012206902 | 010029 | 市本级 | 铜川公路管理局 | 道路桥梁与渡河工程 、交通工程 |
40 | 陈韦丞 | 16012207813 | 010030 | 市本级 | 铜川公路管理局 | 道路桥梁与渡河工程 、交通工程 |
41 | 詹帅 | 16011202406 | 010031 | 市本级 | 铜川公路管理局 | 道路桥梁与渡河工程 、交通工程 |
42 | 曹琅虹 | 16011203815 | 010032 | 市本级 | 铜川公路管理局 | 道路桥梁与渡河工程 、交通工程 |
43 | 梅岩松 | 16012206711 | 010033 | 市本级 | 铜川公路管理局 | 计算机科学与技术、电子与计算机工程 |
44 | 徐岩 | 16012205109 | 010033 | 市本级 | 铜川公路管理局 | 计算机科学与技术、电子与计算机工程 |
45 | 马涛 | 16011200909 | 010034 | 市本级 | 铜川公路管理局 | 道路桥梁与渡河工程 、交通工程、工程管理(公路工程管理)、土木工程 |
46 | 寻胜利 | 16011201219 | 010034 | 市本级 | 铜川公路管理局 | 道路桥梁与渡河工程 、交通工程、工程管理(公路工程管理)、土木工程 |
47 | 阮小亚 | 16011200702 | 010034 | 市本级 | 铜川公路管理局 | 道路桥梁与渡河工程 、交通工程、工程管理(公路工程管理)、土木工程 |
48 | 梁涛 | 16011201916 | 010034 | 市本级 | 铜川公路管理局 | 道路桥梁与渡河工程 、交通工程、工程管理(公路工程管理)、土木工程 |
49 | 鱼小龙 | 16012206703 | 010035 | 市本级 | 市野生动植物保护管理工作站 | 林学、森林资源保护与游憩、森林工程 |
50 | 侯春爱 | 16012207107 | 010036 | 市本级 | 市野生动植物保护管理工作站 | 林学、森林资源保护与游憩、森林工程 |
51 | 李相军 | 16012206612 | 010038 | 市本级 | 市森林消防队 | 林学、森林资源保护与游憩、森林工程 |
52 | 万波 | 16012205610 | 010039 | 市本级 | 市植物园管理处 | 园林 |
53 | 李洁 | 16012206024 | 010040 | 市本级 | 市中药材流通办公室 | 会计学、财务管理 |
54 | 罗小宝 | 16011201706 | 010041 | 市本级 | 铜川书画院 | 美术学 |
55 | 李辽叶 | 16012207929 | 010042 | 市本级 | 铜川市群众艺术馆 | 计算机科学与技术、计算机应用 |
56 | 何涛 | 16011204021 | 010043 | 市本级 | 铜川市妇幼保健院 | 计算机应用、信息与计算科学、计算机网络及软件应用 |
57 | 贺泽锋 | 16011205013 | 010044 | 市本级 | 铜川市妇幼保健院 | 公共事业管理、医学信息学 |
58 | 刘旭鹏 | 16012206927 | 010045 | 市本级 | 铜川市人民医院 | 食品质量与安全、食品营养与检验教育食品科学与工程、营养与食品卫生学 |
59 | 吕芳 | 16011201901 | 010046 | 市本级 | 铜川市人民医院 | 会计学、财务管理、金融学、国际经济与贸易 |
60 | 王丹 | 16011201909 | 010046 | 市本级 | 铜川市人民医院 | 会计学、财务管理、金融学、国际经济与贸易 |
61 | 漆冬霞 | 16011201304 | 010046 | 市本级 | 铜川市人民医院 | 会计学、财务管理、金融学、国际经济与贸易 |
62 | 贾星星 | 16011201806 | 010047 | 市本级 | 铜川市人民医院 | 电子科学与技术、信息与计算科学 |
63 | 李聪 | 16011201208 | 010048 | 市本级 | 铜川市产品质量监督检验所 | 化学工程与工艺、食品科学与工程 |
64 | 安振元 | 16011201314 | 010049 | 市本级 | 铜川市产品质量监督检验所 | 无机非金属材料工程、粉体材料科学与工程 |
65 | 王孝奇 | 16011204728 | 010050 | 市本级 | 铜川市特种设备检验所 | 测控技术与仪器、机械设计制造及其自动化、机械制造及其自动化、热能与动力工程、热能工程 |
66 | 方彦飞 | 16011203822 | 010050 | 市本级 | 铜川市特种设备检验所 | 测控技术与仪器、机械设计制造及其自动化、机械制造及其自动化、热能与动力工程、热能工程 |
67 | 贺蒙 | 16011201324 | 010050 | 市本级 | 铜川市特种设备检验所 | 测控技术与仪器、机械设计制造及其自动化、机械制造及其自动化、热能与动力工程、热能工程 |
68 | 白世雄 | 16012206418 | 010051 | 市本级 | 铜川市特种设备检验所 | 机械制造与自动化、测控技术与仪器 |
69 | 姚屏 | 16011204901 | 010052 | 市本级 | 市食品药品检验检测中心 | 分析化学 |
70 | 胡娜 | 16011204121 | 010053 | 市本级 | 市食品药品检验检测中心 | 食品质量与安全 |
71 | 米山 | 16011203923 | 010054 | 市本级 | 市食品药品检验检测中心 | 化学、分析化学 |
72 | 卜璟 | 16011203327 | 010055 | 市本级 | 市食品药品检验检测中心 | 中药学 |
73 | 邢瑜 | 16011203927 | 010056 | 市本级 | 市果树试验站 | 植物病理学、农业昆虫与害虫防治、植物保护 |
74 | 张华 | 16011204714 | 010057 | 市本级 | 市果树试验站 | 园艺 |
75 | 贺筱 | 16011201817 | 010058 | 市本级 | 市果树试验站 | 风景园林学、园林 |
76 | 杨倩 | 16011205027 | 010059 | 市本级 | 市果树试验站 | 食品质量与安全 |
77 | 张昇 | 16011200805 | 010060 | 市本级 | 市级机关服务处 | 行政管理 |
78 | 路小铃 | 16012206629 | 010061 | 市本级 | 管委会招商服务中心 | 汉语言文学、秘书学 |
79 | 姜磊 | 16011203909 | 010062 | 市本级 | 管委会招商服务中心 | 经济学、市场营销、物流管理、物流工程 |
80 | 封晓辉 | 16011200711 | 010063 | 市本级 | 管委会招商服务中心 | 工商管理、金融学 |
81 | 杨秦利 | 16012207518 | 010064 | 市本级 | 景区管委会 | 汉语言文学、汉语言 |
82 | 郭艳 | 16011202722 | 010065 | 市本级 | 景区管委会 | 历史学、文化遗产保护科学 |
83 | 高青 | 16012206712 | 010066 | 市本级 | 咸丰路街道办经济综合服务站 | 经济学类 |
84 | 赵婷婷 | 16012206206 | 010067 | 市本级 | 咸丰路街道办经济综合服务站 | 农业类 |
85 | 张习 | 16011204908 | 010068 | 市本级 | 咸丰路街道办经济综合服务站 | 会计学、财务管理 |
86 | 郭苇笛 | 16011204122 | 010069 | 市本级 | 咸丰路街道办社会保障服务站 | 劳动与社会保障、人力资源管理 |
87 | 刘高刚 | 16012207907 | 010070 | 市本级 | 正阳路街道办经济综合服务站 | 经济学类 |
88 | 贺蕊 | 16013212102 | 010101 | 耀州区 | 中医药发展局 | 会计学、财务管理 |
89 | 杨媛媛 | 16013209423 | 010102 | 耀州区 | 深化医药卫生体制改革领导小组办公室 | 公共管理、公共事业管理 |
90 | 张国辉 | 16013208127 | 010103 | 耀州区 | 红十字会 | 心理学、应用心理学 |
91 | 王艺婷 | 16013210401 | 010104 | 耀州区 | 粮食流通执法大队 | 法律、法学 |
92 | 惠煜民 | 16013210306 | 010105 | 耀州区 | 渠道指挥部(水利工程质量监督监测站)(水利工程招标办) | 水利水电工程、水务工程 |
93 | 杜锋 | 16013211902 | 010106 | 耀州区 | 水土保持工作站 | 水土保持与荒漠化防治、水利水电工程 |
94 | 李智 | 16013209412 | 010107 | 耀州区 | 水利工作队 | 水土保持与荒漠化防治、水利水电工程、水质科学与技术 |
95 | 席建鹏 | 16013212213 | 010108 | 耀州区 | 水利工作队 | 水土保持与荒漠化防治、水利水电工程、水质科学与技术 |
96 | 王诚 | 16013209926 | 010109 | 耀州区 | 煤炭安全监控中心(煤炭安全应急救援中心) | 煤矿开采技术、采矿工程、矿井通风与安全 |
97 | 范宁 | 16013209023 | 010109 | 耀州区 | 煤炭安全监控中心(煤炭安全应急救援中心) | 煤矿开采技术、采矿工程、矿井通风与安全 |
98 | 白文勇 | 16013212011 | 010109 | 耀州区 | 煤炭安全监控中心(煤炭安全应急救援中心) | 煤矿开采技术、采矿工程、矿井通风与安全 |
99 | 孙亚威 | 16012208020 | 010110 | 耀州区 | 煤炭安全监控中心(煤炭安全应急救援中心) | 矿山机电、选煤技术 |
100 | 思保名 | 16013209123 | 010110 | 耀州区 | 煤炭安全监控中心(煤炭安全应急救援中心) | 矿山机电、选煤技术 |
101 | 白佳 | 16013208901 | 010111 | 耀州区 | 煤炭安全监控中心(煤炭安全应急救援中心) | 矿井运输与提升、选矿技术 |
102 | 朱超平 | 16013209110 | 010112 | 耀州区 | 煤炭安全监控中心(煤炭安全应急救援中心) | 工程地质勘查、煤矿开采技术 |
103 | 高文 | 16013208204 | 010113 | 耀州区 | 煤炭安全监控中心(煤炭安全应急救援中心) | 钻探技术、水文地质与勘查技术 |
104 | 王建平 | 16013212030 | 010114 | 耀州区 | 煤炭安全监控中心(煤炭安全应急救援中心) | 采矿工程、地质工程、安全技术及工程 |
105 | 田锦涛 | 16013210625 | 010114 | 耀州区 | 煤炭安全监控中心(煤炭安全应急救援中心) | 采矿工程、地质工程、安全技术及工程 |
106 | 樊晓波 | 16013208601 | 010115 | 耀州区 | 煤炭安全监控中心(煤炭安全应急救援中心) | 地质工程、矿物资源工程 |
107 | 陈源蔚 | 16013209724 | 010116 | 耀州区 | 小丘镇经济综合服务站 | 汉语言文学、文秘教育 |
108 | 颜旭敏 | 16013209221 | 010117 | 耀州区 | 小丘镇社会保障服务站 | 建筑工程管理、工程管理、土木工程 |
109 | 张宁宁 | 16013209514 | 010118 | 耀州区 | 永安路东站社区社会工作站 | 汉语言文学、秘书学 |
110 | 田冲 | 16013210725 | 010119 | 耀州区 | 庙湾镇经济综合服务站 | 金融管理与实务、财务信息管理 |
111 | 王旭升 | 16013210430 | 010120 | 耀州区 | 庙湾镇经济综合服务站 | 计算机科学与技术、计算机网络及软件应用 |
112 | 雷宁 | 16013211908 | 010121 | 耀州区 | 庙湾镇经济综合服务站 | 计算机科学与技术、计算机网络及软件应用 |
113 | 路文娟 | 16013208421 | 010122 | 耀州区 | 庙湾镇社会保障服务站 | 专业不限 |
114 | 张梦帆 | 16013208220 | 010123 | 耀州区 | 庙湾镇公共事业服务站 | 市政工程技术、建筑装饰工程技术 |
115 | 张雪轲 | 16013210425 | 010124 | 耀州区 | 庙湾镇公共事业服务站 | 环境工程、工程管理、建筑工程管理 |
116 | 王颖 | 16013211709 | 010125 | 耀州区 | 董家河镇公共事业服务站 | 财务管理、审计学 |
117 | 范凯博 | 16013210318 | 010126 | 耀州区 | 董家河镇社会保障服务站 | 汉语言文学、文秘教育 |
118 | 王哲 | 16013209715 | 010127 | 耀州区 | 瑶曲镇经济综合服务站 | 地理信息系统、采矿工程 |
119 | 姬莉敏 | 16013211526 | 010128 | 耀州区 | 瑶曲镇经济综合服务站 | 财政类 |
120 | 曹清华 | 16013210617 | 010129 | 耀州区 | 瑶曲镇经济综合服务站 | 专业不限 |
121 | 刘伟 | 16013209907 | 010130 | 耀州区 | 瑶曲镇经济综合服务站 | 畜牧、兽医、畜牧兽医、动物防疫与检疫 |
122 | 王越 | 16013208117 | 010131 | 耀州区 | 瑶曲镇社会保障服务站 | 财政类 |
123 | 许楠 | 16013210311 | 010132 | 耀州区 | 瑶曲镇社会保障服务站 | 财政类 |
124 | 付超 | 16013212016 | 010134 | 耀州区 | 锦阳办公用事业服务站 | 农业类 |
125 | 罗欢欢 | 16013211020 | 010135 | 耀州区 | 锦阳办社会保障服务站 | 汉语言文学、文秘 |
126 | 刘萍 | 16013211301 | 010136 | 耀州区 | 锦阳办经济综合服务站 | 信息与计算科学、计算机应用 |
127 | 宋翠云 | 16013209124 | 010137 | 耀州区 | 锦阳办经济综合服务站 | 通信工程、电子信息工程 |
128 | 李力 | 16013211216 | 010138 | 耀州区 | 关庄镇社会保障服务站 | 法律类 |
129 | 徐萌 | 16013211503 | 010139 | 耀州区 | 关庄镇社会保障服务站 | 法律类 |
130 | 郭楠 | 16013210521 | 010140 | 耀州区 | 关庄镇经济综合服务站 | 林业技术、园林工程技术 |
131 | 杨浩 | 16013211623 | 010141 | 耀州区 | 关庄镇公用事业服务站 | 公共管理、公共事业管理 |
132 | 任建龙 | 16013211419 | 010142 | 耀州区 | 石柱镇经济综合服务站 | 农业电气化与自动化、自动化 |
133 | 支鹏 | 16013210630 | 010143 | 耀州区 | 石柱镇经济综合服务站 | 建筑工程管理、工程管理、安全技术管理 |
134 | 王楠 | 16013211801 | 010144 | 耀州区 | 石柱镇社会保障服务站 | 统计学、应用统计学 |
135 | 刘伯宇 | 16013211012 | 010145 | 耀州区 | 石柱镇公用事业服务站 | 软件工程、计算机网络及软件应用 |
推荐资料:
2016事业单位考试小小图咨询欢迎你:2372997390
点击查看:在线做题,先人一步
点击查看:2016事业单位笔试课程
点击查看:2016事业单位面试课程
——相关阅读——
招考资讯:2021陕西事业单位公告 职位表 职位一键查询 考试时间安排
图图力荐:综合岗、医疗岗、教师岗备考资料 万人模考大奖赛 爆款图书 网络课程
综合岗、医疗岗、教师岗历年信息: 历年职位查询 历年入面分数线 历年试题及题型分布 历年考情
综合岗、医疗岗、教师岗备考咨询:+微信咨询客服 关注微信公众号 优惠咨询
以上是陕西人事考试的全部内容,更多资讯请继续查看:陕西人事考试网、事业单位考试网。
(编辑:西安华图)
贴心微信客服
贴心微信客服
陕西华图教育官方微信