陕西分校

您当前位置:陕西人事考试 > 陕西公务员考试 > 招考信息 > 面试名单 > 2022陕西公务员面试名单(宝鸡市)

2022陕西公务员面试名单(宝鸡市)

2022-08-01 18:02:21 文章来源:陕西人事考试网 刷题模考 微信公众号 咨询口

  【导读】2022陕西公务员面试名单(宝鸡市)由陕西公务员考试网提供,更多有关于2022陕西公务员考试相关的内容请持续关注陕西公务员考试网!或关注陕西华图微信公众号(snhuatucom) 【点此立即关注】,咨询电话:400-078-6677。还可在微博上@陕西华图!

  推荐阅读:2022陕西公务员面试公告(宝鸡市)

附件1:宝鸡市2022年统一考试录用公务员面试人员分组名单(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列)
组号 姓名 准考证号 报考职位 备注
8月6日上午第1组 王嘉慧 2210310100122 221020537中共宝鸡市委政法委员会一级科员  
令清漪 2210310100204 221020537中共宝鸡市委政法委员会一级科员  
何昱 2210310100205 221020537中共宝鸡市委政法委员会一级科员  
袁震 2210310100310 221020538中共宝鸡市委政法委员会一级科员  
李沛宸 2210310100323 221020538中共宝鸡市委政法委员会一级科员  
王有臣 2210310100407 221020538中共宝鸡市委政法委员会一级科员  
张若琳 2210310100428 221020539宝鸡市财政局一级科员  
齐洁 2210310100508 221020539宝鸡市财政局一级科员  
李曼娜 2210310100511 221020539宝鸡市财政局一级科员  
李天歌 2210310100520 221020540宝鸡市财政局一级科员  
白文瑛 2210310100526 221020540宝鸡市财政局一级科员  
王情 2210310100529 221020540宝鸡市财政局一级科员  
刘硕 2210310100614 221020541宝鸡市财政局一级科员  
高扬 2210310100617 221020541宝鸡市财政局一级科员  
韩瑞 2210310100620 221020541宝鸡市财政局一级科员  
付轩沂 2210310100623 221020542宝鸡市财政国库支付中心[参照管理]一级科员  
郭美娜 2210310100624 221020542宝鸡市财政国库支付中心[参照管理]一级科员  
谢彬 2210310100626 221020542宝鸡市财政国库支付中心[参照管理]一级科员  
8月6日上午第2组 杜真 2210310100701 221020543宝鸡市农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员  
蔡子钰 2210310100705 221020543宝鸡市农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员  
何鹏 2210310100706 221020543宝鸡市农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员  
邓岚 2210310100709 221020543宝鸡市农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员  
马鹏程 2210320200101 221020544宝鸡高新技术产业开发区财政中心[参照管理]一级科员  
姚越 2210320200103 221020544宝鸡高新技术产业开发区财政中心[参照管理]一级科员  
曾琪 2210320200104 221020544宝鸡高新技术产业开发区财政中心[参照管理]一级科员  
韩张驰 2210310100809 221020545宝鸡市审计局四级主任科员及以下  
梁婷 2210310100918 221020545宝鸡市审计局四级主任科员及以下  
赵育龙 2210310100922 221020545宝鸡市审计局四级主任科员及以下  
史家乐 2210310101021 221020546宝鸡市行政审批服务局一级科员  
乔茹楷 2210310101025 221020546宝鸡市行政审批服务局一级科员  
陈子玲 2210310101110 221020546宝鸡市行政审批服务局一级科员 递补
张向伟 2210310101115 221020547宝鸡市行政审批服务局一级科员  
段宇 2210310101119 221020547宝鸡市行政审批服务局一级科员  
李沛释 2210310101122 221020547宝鸡市行政审批服务局一级科员  
贾春喜 2210310101213 221020548宝鸡市林业局四级主任科员及以下  
李显鲜 2210310101225 221020548宝鸡市林业局四级主任科员及以下  
代槿旭 2210310101301 221020548宝鸡市林业局四级主任科员及以下  
8月6日上午第3组 张沛 2210320200205 221020549宝鸡市生态环境局县区分局(陇县分局2人,渭滨分局、扶风分局、太白分局、麟游分局、千阳分局各1人)一级科员  
陈佩 2210320200226 221020549宝鸡市生态环境局县区分局(陇县分局2人,渭滨分局、扶风分局、太白分局、麟游分局、千阳分局各1人)一级科员  
卜浩真 2210320200227 221020549宝鸡市生态环境局县区分局(陇县分局2人,渭滨分局、扶风分局、太白分局、麟游分局、千阳分局各1人)一级科员  
林一鸣 2210320200301 221020549宝鸡市生态环境局县区分局(陇县分局2人,渭滨分局、扶风分局、太白分局、麟游分局、千阳分局各1人)一级科员  
牛娟娟 2210320200302 221020549宝鸡市生态环境局县区分局(陇县分局2人,渭滨分局、扶风分局、太白分局、麟游分局、千阳分局各1人)一级科员  
庞文博 2210320200317 221020549宝鸡市生态环境局县区分局(陇县分局2人,渭滨分局、扶风分局、太白分局、麟游分局、千阳分局各1人)一级科员 递补
宋昊宸 2210320200323 221020549宝鸡市生态环境局县区分局(陇县分局2人,渭滨分局、扶风分局、太白分局、麟游分局、千阳分局各1人)一级科员  
窦生艳 2210320200416 221020549宝鸡市生态环境局县区分局(陇县分局2人,渭滨分局、扶风分局、太白分局、麟游分局、千阳分局各1人)一级科员  
王昕苗 2210320200419 221020549宝鸡市生态环境局县区分局(陇县分局2人,渭滨分局、扶风分局、太白分局、麟游分局、千阳分局各1人)一级科员  
李根 2210320200504 221020549宝鸡市生态环境局县区分局(陇县分局2人,渭滨分局、扶风分局、太白分局、麟游分局、千阳分局各1人)一级科员  
高蕾 2210320200521 221020549宝鸡市生态环境局县区分局(陇县分局2人,渭滨分局、扶风分局、太白分局、麟游分局、千阳分局各1人)一级科员  
吴婷 2210320200527 221020549宝鸡市生态环境局县区分局(陇县分局2人,渭滨分局、扶风分局、太白分局、麟游分局、千阳分局各1人)一级科员  
苟阳 2210320200613 221020549宝鸡市生态环境局县区分局(陇县分局2人,渭滨分局、扶风分局、太白分局、麟游分局、千阳分局各1人)一级科员  
唐倩 2210320200622 221020549宝鸡市生态环境局县区分局(陇县分局2人,渭滨分局、扶风分局、太白分局、麟游分局、千阳分局各1人)一级科员  
孙咪咪 2210320200704 221020549宝鸡市生态环境局县区分局(陇县分局2人,渭滨分局、扶风分局、太白分局、麟游分局、千阳分局各1人)一级科员  
曹蕊 2210320200719 221020549宝鸡市生态环境局县区分局(陇县分局2人,渭滨分局、扶风分局、太白分局、麟游分局、千阳分局各1人)一级科员  
杨生芳 2210320200725 221020549宝鸡市生态环境局县区分局(陇县分局2人,渭滨分局、扶风分局、太白分局、麟游分局、千阳分局各1人)一级科员  
徐柯杰 2210320200826 221020549宝鸡市生态环境局县区分局(陇县分局2人,渭滨分局、扶风分局、太白分局、麟游分局、千阳分局各1人)一级科员  
张蕾 2210320200913 221020549宝鸡市生态环境局县区分局(陇县分局2人,渭滨分局、扶风分局、太白分局、麟游分局、千阳分局各1人)一级科员  
张丹 2210320200917 221020549宝鸡市生态环境局县区分局(陇县分局2人,渭滨分局、扶风分局、太白分局、麟游分局、千阳分局各1人)一级科员  
朱敏 2210320200926 221020549宝鸡市生态环境局县区分局(陇县分局2人,渭滨分局、扶风分局、太白分局、麟游分局、千阳分局各1人)一级科员  
8月6日上午第4组 高嘉敏 2210320201006 221020550宝鸡市生态环境局县区分局(凤翔分局、扶风分局、凤县分局各1人)一级科员  
王萌 2210320201021 221020550宝鸡市生态环境局县区分局(凤翔分局、扶风分局、凤县分局各1人)一级科员  
李瑶函 2210320201030 221020550宝鸡市生态环境局县区分局(凤翔分局、扶风分局、凤县分局各1人)一级科员  
王莹 2210320201107 221020550宝鸡市生态环境局县区分局(凤翔分局、扶风分局、凤县分局各1人)一级科员 递补
丁叶 2210320201110 221020550宝鸡市生态环境局县区分局(凤翔分局、扶风分局、凤县分局各1人)一级科员  
何玲玲 2210320201120 221020550宝鸡市生态环境局县区分局(凤翔分局、扶风分局、凤县分局各1人)一级科员  
潘元丽 2210320201129 221020550宝鸡市生态环境局县区分局(凤翔分局、扶风分局、凤县分局各1人)一级科员  
蔺梦婷 2210320201202 221020550宝鸡市生态环境局县区分局(凤翔分局、扶风分局、凤县分局各1人)一级科员  
马格 2210320201204 221020550宝鸡市生态环境局县区分局(凤翔分局、扶风分局、凤县分局各1人)一级科员  
杨一雯 2210320201229 221020551宝鸡市生态环境局陈仓分局一级科员  
刘国华 2210320201408 221020551宝鸡市生态环境局陈仓分局一级科员  
杨文青 2210320201411 221020551宝鸡市生态环境局陈仓分局一级科员  
蔡飞飞 2210320201419 221020552宝鸡市生态环境局陈仓分局一级科员  
秋祖铭 2210320201424 221020552宝鸡市生态环境局陈仓分局一级科员  
刘炜 2210320201511 221020552宝鸡市生态环境局陈仓分局一级科员  
杨航 2210310101304 221020553宝鸡市自然资源和规划局一级主任科员及以下  
孙瑜 2210310101308 221020553宝鸡市自然资源和规划局一级主任科员及以下  
李晓庆 2210310101310 221020553宝鸡市自然资源和规划局一级主任科员及以下  
8月6日上午第5组 彭益伦 2210310101319 221020554宝鸡市自然资源和规划局一级主任科员及以下 递补
关震 2210310101321 221020554宝鸡市自然资源和规划局一级主任科员及以下  
苗若晨 2210310101322 221020554宝鸡市自然资源和规划局一级主任科员及以下  
胡荣兵 2210310101329 221020555宝鸡市自然资源和规划局一级主任科员及以下  
亢佳乐 2210310101401 221020555宝鸡市自然资源和规划局一级主任科员及以下  
张鹏 2210310101416 221020555宝鸡市自然资源和规划局一级主任科员及以下  
温舵泽 2210310101504 221020556宝鸡市自然资源和规划局一级主任科员及以下  
冯思远 2210310101517 221020556宝鸡市自然资源和规划局一级主任科员及以下  
法皓天 2210310101521 221020556宝鸡市自然资源和规划局一级主任科员及以下  
闫铭宸 2210320201730 221020557宝鸡市自然资源和规划局渭滨分局统一征地办公室[参照管理]一级主任科员及以下  
魏晓鹏 2210320201804 221020557宝鸡市自然资源和规划局渭滨分局统一征地办公室[参照管理]一级主任科员及以下  
韩信 2210320201829 221020557宝鸡市自然资源和规划局渭滨分局统一征地办公室[参照管理]一级主任科员及以下  
王云飞 2210320201902 221020557宝鸡市自然资源和规划局渭滨分局统一征地办公室[参照管理]一级主任科员及以下  
张琦煜 2210320201904 221020557宝鸡市自然资源和规划局渭滨分局统一征地办公室[参照管理]一级主任科员及以下  
张瑞麟 2210320201908 221020557宝鸡市自然资源和规划局渭滨分局统一征地办公室[参照管理]一级主任科员及以下  
王宁 2210320201916 221020557宝鸡市自然资源和规划局渭滨分局统一征地办公室[参照管理]一级主任科员及以下  
吴格格 2210320201917 221020557宝鸡市自然资源和规划局渭滨分局统一征地办公室[参照管理]一级主任科员及以下  
郑亚光 2210320201921 221020557宝鸡市自然资源和规划局渭滨分局统一征地办公室[参照管理]一级主任科员及以下  
8月6日上午第6组 曹蔚 2210310101523 221020558宝鸡市交通运输局一级科员  
冯重阳 2210310101526 221020558宝鸡市交通运输局一级科员  
杨蓉 2210310101601 221020558宝鸡市交通运输局一级科员  
王曦 2210310101606 221020559宝鸡市交通运输局一级科员  
屈振宇 2210310101629 221020559宝鸡市交通运输局一级科员  
邹利刚 2210310101703 221020559宝鸡市交通运输局一级科员  
王玥 2210310101708 221020560宝鸡市卫生监督所[参照管理]一级科员  
马然 2210310101724 221020560宝鸡市卫生监督所[参照管理]一级科员  
姚欢 2210310101804 221020560宝鸡市卫生监督所[参照管理]一级科员  
王丹萍 2210310101806 221020560宝鸡市卫生监督所[参照管理]一级科员  
张瑞雪 2210310101808 221020560宝鸡市卫生监督所[参照管理]一级科员 递补
杨伟静 2210310101809 221020560宝鸡市卫生监督所[参照管理]一级科员  
冉雯婧 2210310101817 221020561宝鸡市卫生监督所[参照管理]一级科员  
孙西月 2210310101829 221020561宝鸡市卫生监督所[参照管理]一级科员  
樊金鑫 2210310101909 221020561宝鸡市卫生监督所[参照管理]一级科员  
法源 2210310101920 221020562宝鸡市人民政府妇女儿童工作委员会办公室[参照管理]一级科员  
吕开菊 2210310101921 221020562宝鸡市人民政府妇女儿童工作委员会办公室[参照管理]一级科员  
刘璐 2210310101924 221020562宝鸡市人民政府妇女儿童工作委员会办公室[参照管理]一级科员  
8月6日上午第7组 高姣姣 2210310102001 221020563宝鸡市老干部活动中心[参照管理]四级主任科员及以下  
郭红霞 2210310102014 221020563宝鸡市老干部活动中心[参照管理]四级主任科员及以下  
何婧 2210310102018 221020563宝鸡市老干部活动中心[参照管理]四级主任科员及以下  
韩鑫 2210310102026 221020564宝鸡市水资源事务中心[参照管理]一级科员 递补
景康 2210310102029 221020564宝鸡市水资源事务中心[参照管理]一级科员  
王琪 2210310102105 221020564宝鸡市水资源事务中心[参照管理]一级科员  
李菲 2210310102109 221020565宝鸡市消费维权服务中心[参照管理]一级科员  
刘师师 2210310102110 221020565宝鸡市消费维权服务中心[参照管理]一级科员  
张瑶 2210310102112 221020565宝鸡市消费维权服务中心[参照管理]一级科员  
杨晓璐 2210310102120 221020566宝鸡市一带一路建设促进中心[参照管理]一级科员  
张兆祥 2210310102129 221020566宝鸡市一带一路建设促进中心[参照管理]一级科员  
王玉鹏 2210310102130 221020566宝鸡市一带一路建设促进中心[参照管理]一级科员  
杨睿 2210310102212 221020567宝鸡市一带一路建设促进中心[参照管理]一级科员  
马柳 2210310102215 221020567宝鸡市一带一路建设促进中心[参照管理]一级科员  
徐子鸣 2210310102216 221020567宝鸡市一带一路建设促进中心[参照管理]一级科员  
景凡莉 2210310102321 221020568宝鸡市社会经济调查中心[参照管理]一级科员  
惠雪倩 2210310102322 221020568宝鸡市社会经济调查中心[参照管理]一级科员  
郑雪薇 2210310102401 221020568宝鸡市社会经济调查中心[参照管理]一级科员  
8月6日上午第8组 蔡鑫 2210320202004 221020569岐山县凤鸣镇人民政府一级科员  
吴继凯 2210320202006 221020569岐山县凤鸣镇人民政府一级科员 递补
徐海博 2210320202020 221020569岐山县凤鸣镇人民政府一级科员  
沈怡欣 2210320202123 221020570岐山县凤鸣镇人民政府一级科员  
李燕茹 2210320202128 221020570岐山县凤鸣镇人民政府一级科员  
罗甜 2210320202201 221020570岐山县凤鸣镇人民政府一级科员  
刘雨馨 2210320202214 221020570岐山县凤鸣镇人民政府一级科员  
杨洋 2210320202314 221020570岐山县凤鸣镇人民政府一级科员  
陈季凡 2210320202324 221020570岐山县凤鸣镇人民政府一级科员  
田军 2210320202327 221020571岐山县凤鸣镇人民政府一级科员(特设职位)  
李子健 2210320202405 221020572岐山县蔡家坡镇人民政府一级科员  
潘利龙 2210320202413 221020572岐山县蔡家坡镇人民政府一级科员  
郭健 2210320202425 221020572岐山县蔡家坡镇人民政府一级科员  
麻鑫 2210320202506 221020573岐山县蔡家坡镇人民政府一级科员  
张子仪 2210320202513 221020573岐山县蔡家坡镇人民政府一级科员 递补
王钰瑶 2210320202520 221020573岐山县蔡家坡镇人民政府一级科员  
豆祥 2210320202602 221020574岐山县蔡家坡镇人民政府一级科员  
毛鑫 2210320202605 221020574岐山县蔡家坡镇人民政府一级科员  
李辉 2210320202610 221020574岐山县蔡家坡镇人民政府一级科员  
8月6日上午第9组 苗茵 2210320202613 221020575岐山县蔡家坡镇人民政府一级科员  
陈俞源 2210320202624 221020575岐山县蔡家坡镇人民政府一级科员  
肖颖 2210320202627 221020575岐山县蔡家坡镇人民政府一级科员  
吴进茂 2210320202707 221020576岐山县蔡家坡镇人民政府一级科员  
马斌 2210320202806 221020576岐山县蔡家坡镇人民政府一级科员  
巨奕辉 2210320202817 221020576岐山县蔡家坡镇人民政府一级科员  
刘茜 2210320202926 221020577岐山县蔡家坡镇人民政府一级科员  
赵思敏 2210320203021 221020577岐山县蔡家坡镇人民政府一级科员  
蒋杰 2210320203030 221020577岐山县蔡家坡镇人民政府一级科员  
王启鹏 2210320203103 221020579岐山县枣林镇人民政府一级科员(特设职位)  
李峥耀 2210320203104 221020579岐山县枣林镇人民政府一级科员(特设职位)  
马贵 2210320203105 221020579岐山县枣林镇人民政府一级科员(特设职位)  
李弓玉 2210320203106 221020579岐山县枣林镇人民政府一级科员(特设职位)  
孙媛媛 2210320203107 221020579岐山县枣林镇人民政府一级科员(特设职位)  
王李梅 2210320203108 221020579岐山县枣林镇人民政府一级科员(特设职位)  
郑蓓芸 2210320203109 221020580岐山县故郡镇人民政府一级科员(特设职位)  
刘章超 2210320203111 221020580岐山县故郡镇人民政府一级科员(特设职位)  
孙志强 2210320203112 221020580岐山县故郡镇人民政府一级科员(特设职位)  
8月6日上午第10组 周怡璇 2210320203113 221020581岐山县委组织部一级科员  
王睿思 2210320203116 221020581岐山县委组织部一级科员  
白怡荣 2210320203117 221020581岐山县委组织部一级科员  
刘文艺 2210320203120 221020582岐山县委组织部一级科员  
吴少伟 2210320203122 221020582岐山县委组织部一级科员  
刘嘉欣 2210320203123 221020583岐山县委政法委一级科员  
李娇 2210320203124 221020583岐山县委政法委一级科员  
蒲佩 2210320203126 221020584岐山县纪委监委派驻纪检监察组一级科员  
李寒笑 2210320203127 221020584岐山县纪委监委派驻纪检监察组一级科员  
景婷婷 2210320203129 221020584岐山县纪委监委派驻纪检监察组一级科员  
杨玥 2210320203219 221020586岐山县纪委监委派驻纪检监察组一级科员  
陈嘉耕 2210320203222 221020586岐山县纪委监委派驻纪检监察组一级科员  
丁一容 2210320203223 221020586岐山县纪委监委派驻纪检监察组一级科员  
周婷 2210320203317 221020587岐山县人民政府办公室一级科员  
白俊阳 2210320203321 221020587岐山县人民政府办公室一级科员  
李诗祎 2210320203327 221020587岐山县人民政府办公室一级科员  
李亚青 2210320203412 221020588岐山县财政局基层财政所一级科员  
刘沛 2210320203420 221020588岐山县财政局基层财政所一级科员  
周倩雯 2210320203429 221020588岐山县财政局基层财政所一级科员  
8月6日上午第11组 张小龙 2210320203504 221020589岐山县财政局基层财政所一级科员  
梁栋 2210320203509 221020589岐山县财政局基层财政所一级科员  
蔡朋轩 2210320203518 221020589岐山县财政局基层财政所一级科员  
白帆 2210320203525 221020590岐山县工业信息化局一级科员  
屈阳阳 2210320203603 221020590岐山县工业信息化局一级科员  
刘艺 2210320203710 221020590岐山县工业信息化局一级科员  
张瑞华 2210320203713 221020591岐山县统计局一级科员(特设职位)  
王洋 2210320203717 221020591岐山县统计局一级科员(特设职位)  
刘应世 2210320203718 221020591岐山县统计局一级科员(特设职位)  
康辉 2210320203721 221020592岐山县农业农村局一级科员  
叶慧敏 2210320203810 221020592岐山县农业农村局一级科员  
刘亮 2210320203819 221020592岐山县农业农村局一级科员  
鲁嘉赓 2210320203827 221020593岐山县市场监督管理局一级科员  
李辉 2210320204007 221020593岐山县市场监督管理局一级科员  
王俊 2210320204105 221020593岐山县市场监督管理局一级科员  
于思航 2210320204221 221020594岐山县市场监督管理局一级科员  
吕欣俭 2210320204310 221020594岐山县市场监督管理局一级科员  
张国斌 2210320204313 221020594岐山县市场监督管理局一级科员  
高毓 2210320204315 221020595岐山县档案馆[参照管理]一级科员  
8月6日上午第12组 张佩瑶 2210320204317 221020596岐山县档案馆[参照管理]一级科员  
魏立凡 2210320204320 221020596岐山县档案馆[参照管理]一级科员  
王苗 2210320204321 221020596岐山县档案馆[参照管理]一级科员  
白智博 2210320204323 221020597岐山县供销合作社联合社[参照管理]一级科员  
陈泽龙 2210320204325 221020597岐山县供销合作社联合社[参照管理]一级科员  
田超凡 2210320204329 221020597岐山县供销合作社联合社[参照管理]一级科员  
张欣 2210320204413 221020598岐山县供销合作社联合社[参照管理]一级科员  
杨珍妮 2210320204416 221020598岐山县供销合作社联合社[参照管理]一级科员  
张珊 2210320204424 221020598岐山县供销合作社联合社[参照管理]一级科员  
王佳祎 2210320204425 221020599岐山县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员  
蔡磊 2210320204428 221020599岐山县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员  
姚静荣 2210320204429 221020599岐山县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员  
陈康 2210320204502 221020600岐山县市场主体服务中心[参照管理]一级科员  
王夏冰 2210320204508 221020600岐山县市场主体服务中心[参照管理]一级科员  
周亚娟 2210320204513 221020600岐山县市场主体服务中心[参照管理]一级科员  
刘刚 2210320204621 221020601岐山县市场主体服务中心[参照管理]一级科员  
郑兴 2210320204716 221020601岐山县市场主体服务中心[参照管理]一级科员  
刘年良 2210320204720 221020601岐山县市场主体服务中心[参照管理]一级科员  
冯强 2210320204723 221020601岐山县市场主体服务中心[参照管理]一级科员  
8月6日上午第13组 樊艺坤 2210320204726 221020602岐山县市场主体服务中心[参照管理]一级科员  
康佳楠 2210320204727 221020602岐山县市场主体服务中心[参照管理]一级科员  
米雅清 2210320204814 221020602岐山县市场主体服务中心[参照管理]一级科员  
周嘉伟 2210320204905 221020603岐山县市场主体服务中心[参照管理]一级科员  
张永金 2210320204908 221020603岐山县市场主体服务中心[参照管理]一级科员  
刘耀怀 2210320204914 221020603岐山县市场主体服务中心[参照管理]一级科员  
崔瑞华 2210320204927 221020604岐山县流动人口计划生育管理站[参照管理]一级科员  
雷海强 2210320204930 221020604岐山县流动人口计划生育管理站[参照管理]一级科员  
赵思杰 2210320205001 221020604岐山县流动人口计划生育管理站[参照管理]一级科员  
边鹏超 2210320205015 221020605岐山县计划生育协会[参照管理]一级科员  
张少丽 2210320205016 221020605岐山县计划生育协会[参照管理]一级科员  
杨雪梅 2210320205019 221020606岐山县自然资源执法监察大队[参照管理]一级科员  
车云清 2210320205026 221020606岐山县自然资源执法监察大队[参照管理]一级科员  
梁宇新 2210320205102 221020606岐山县自然资源执法监察大队[参照管理]一级科员  
李洋 2210320205109 221020607岐山县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员  
孟倩 2210320205112 221020607岐山县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员  
张雅萍 2210320205115 221020607岐山县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员  
马元龙 2210320205129 221020608岐山县人才交流服务中心[参照管理]一级科员  
曹晴朗 2210320205206 221020608岐山县人才交流服务中心[参照管理]一级科员  
高国浩 2210320205211 221020608岐山县人才交流服务中心[参照管理]一级科员  
8月6日上午第14组 李璐 2210320205224 221020609岐山县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员  
嵇周红 2210320205225 221020609岐山县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员  
刘洁玉 2210320205306 221020609岐山县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员  
李茂 2210320205310 221020610岐山县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员  
邓欣锐 2210320205318 221020610岐山县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员  
黄汉林 2210320205325 221020610岐山县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员  
李章章 2210320205408 221020611岐山县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员  
田怡桐 2210320205421 221020611岐山县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员  
李佳欣 2210320205427 221020611岐山县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员  
王展 2210320205428 221020612岐山县社会经济调查队[参照管理]一级科员(特设职位)  
张鸥 2210320205430 221020612岐山县社会经济调查队[参照管理]一级科员(特设职位)  
王鹏程 2210320205501 221020612岐山县社会经济调查队[参照管理]一级科员(特设职位) 递补
赵瑞娟 2210320205517 221020613岐山县社会经济调查队[参照管理]一级科员  
杨西童 2210320205521 221020613岐山县社会经济调查队[参照管理]一级科员  
苏春阳 2210320205610 221020613岐山县社会经济调查队[参照管理]一级科员  
张鸿海 2210320205628 221020614岐山县社会经济调查队[参照管理]一级科员  
杜力 2210320205705 221020614岐山县社会经济调查队[参照管理]一级科员  
王晨 2210320205724 221020614岐山县社会经济调查队[参照管理]一级科员  
8月6日下午第15组 冯可迪 2210320205815 221020615蔡家坡经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员  
王铮 2210320205819 221020615蔡家坡经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员  
杨蕾 2210320205827 221020615蔡家坡经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员  
吴萌 2210320205903 221020616蔡家坡经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员  
刘杰 2210320205908 221020616蔡家坡经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员  
张伟雄 2210320205909 221020616蔡家坡经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员  
董浩 2210320206001 221020617扶风县城关街道办事处一级科员  
徐凡 2210320206006 221020617扶风县城关街道办事处一级科员  
周伟 2210320206011 221020617扶风县城关街道办事处一级科员  
王文华 2210320206019 221020618扶风县城关街道办事处一级科员  
陈小翠 2210320206022 221020618扶风县城关街道办事处一级科员  
牟雪妮 2210320206103 221020618扶风县城关街道办事处一级科员  
赵盼盼 2210320206119 221020619扶风县绛帐镇人民政府一级科员  
王绵 2210320206201 221020619扶风县绛帐镇人民政府一级科员  
王妙 2210320206212 221020619扶风县绛帐镇人民政府一级科员  
刘智鹏 2210320206228 221020620扶风县绛帐镇人民政府一级科员  
赵新月 2210320206316 221020620扶风县绛帐镇人民政府一级科员  
张欣姬 2210320206330 221020620扶风县绛帐镇人民政府一级科员  
张雯 2210320206413 221020621扶风县法门镇人民政府一级科员(特设职位)  
李婷 2210320206414 221020621扶风县法门镇人民政府一级科员(特设职位)  
权航 2210320206415 221020621扶风县法门镇人民政府一级科员(特设职位)  
8月6日下午第16组 张欢 2210320206421 221020622扶风县法门镇人民政府一级科员  
杨康悦 2210320206429 221020622扶风县法门镇人民政府一级科员  
王喻曦 2210320206511 221020622扶风县法门镇人民政府一级科员  
李璐 2210320206614 221020622扶风县法门镇人民政府一级科员  
李怡蓉 2210320206625 221020622扶风县法门镇人民政府一级科员  
梁艺欣 2210320206626 221020622扶风县法门镇人民政府一级科员  
郭鹏静 2210320206705 221020622扶风县法门镇人民政府一级科员  
张少磊 2210320206715 221020623扶风县法门镇人民政府一级科员  
张玮 2210320206719 221020623扶风县法门镇人民政府一级科员  
刘浩杰 2210320206729 221020623扶风县法门镇人民政府一级科员  
赵阳 2210320206817 221020624扶风县杏林镇人民政府一级科员  
徐信信 2210320206823 221020624扶风县杏林镇人民政府一级科员  
张科 2210320206829 221020624扶风县杏林镇人民政府一级科员  
李航 2210320206911 221020625扶风县杏林镇人民政府一级科员  
卢佳妮 2210320206914 221020625扶风县杏林镇人民政府一级科员  
李莹 2210320206929 221020625扶风县杏林镇人民政府一级科员  
张帅 2210320207004 221020626扶风县杏林镇人民政府一级科员(特设职位)  
卢春钰 2210320207005 221020626扶风县杏林镇人民政府一级科员(特设职位)  
赵昱星 2210320207006 221020627扶风县杏林镇人民政府一级科员  
李咪 2210320207016 221020627扶风县杏林镇人民政府一级科员  
胡东方 2210320207018 221020627扶风县杏林镇人民政府一级科员  
8月6日下午第17组 刘晓阳 2210320207027 221020628扶风县天度镇人民政府一级科员  
王建 2210320207111 221020628扶风县天度镇人民政府一级科员  
祝天豪 2210320207116 221020628扶风县天度镇人民政府一级科员  
程沁雅 2210320207125 221020629扶风县天度镇人民政府一级科员  
晁宇洋 2210320207130 221020629扶风县天度镇人民政府一级科员  
赵天梓 2210320207214 221020629扶风县天度镇人民政府一级科员  
吕金睿 2210320207215 221020630扶风县天度镇人民政府一级科员(特设职位)  
薛晓倩 2210320207220 221020631扶风县天度镇人民政府一级科员  
祁红娟 2210320207221 221020631扶风县天度镇人民政府一级科员  
李嘉文 2210320207306 221020631扶风县天度镇人民政府一级科员  
赵渊博 2210320207307 221020631扶风县天度镇人民政府一级科员  
丁兰心 2210320207319 221020632扶风县召公镇人民政府一级科员  
薛倩倩 2210320207402 221020632扶风县召公镇人民政府一级科员  
魏倩 2210320207407 221020632扶风县召公镇人民政府一级科员  
韩建博 2210320300111 221020633扶风县召公镇人民政府一级科员(特设职位)  
杨凯 2210320300127 221020634扶风县午井镇人民政府一级科员  
种鹏 2210320300203 221020634扶风县午井镇人民政府一级科员  
王伟鹏 2210320300214 221020634扶风县午井镇人民政府一级科员  
张红敏 2210320300220 221020635扶风县午井镇人民政府一级科员  
何芙蓉 2210320300226 221020635扶风县午井镇人民政府一级科员  
魏静 2210320300326 221020635扶风县午井镇人民政府一级科员 递补
8月6日下午第18组 蒲璐晨 2210320300403 221020636扶风县段家镇人民政府一级科员(特设职位)  
卫凯乐 2210320300405 221020637扶风县人民政府办公室一级科员(特设职位)  
赵丙霞 2210320300407 221020637扶风县人民政府办公室一级科员(特设职位)  
赵丽娜 2210320300409 221020637扶风县人民政府办公室一级科员(特设职位)  
陈俊佑 2210320300413 221020638扶风县人民政府办公室一级科员  
吴凡卓 2210320300427 221020638扶风县人民政府办公室一级科员  
高乐 2210320300428 221020638扶风县人民政府办公室一级科员  
王淑佳 2210320300517 221020639扶风县委组织部一级科员  
段雯雯 2210320300519 221020639扶风县委组织部一级科员  
杨锐 2210320300525 221020639扶风县委组织部一级科员  
张卓 2210320300604 221020640扶风县委组织部一级科员  
侯怡华 2210320300627 221020640扶风县委组织部一级科员  
杨欣悦 2210320300720 221020640扶风县委组织部一级科员  
杜敏 2210320300806 221020641扶风县发展和改革局一级科员  
谢正亮 2210320300808 221020641扶风县发展和改革局一级科员  
王俊婕 2210320300817 221020641扶风县发展和改革局一级科员  
王延磊 2210320300906 221020643扶风县财政局一级科员  
刘涛 2210320300914 221020643扶风县财政局一级科员  
康瑞 2210320300916 221020643扶风县财政局一级科员  
张苡姗 2210320300928 221020644扶风县财政局一级科员  
赵梦恒 2210320301019 221020644扶风县财政局一级科员  
李江月 2210320301120 221020644扶风县财政局一级科员  
8月6日下午第19组 强戈 2210320301209 221020645扶风县财政局基层财政所一级科员  
刘畅 2210320301219 221020645扶风县财政局基层财政所一级科员  
辛伟 2210320301221 221020645扶风县财政局基层财政所一级科员  
党娜娜 2210320301224 221020646扶风县财政局基层财政所一级科员  
王逸冰 2210320301318 221020646扶风县财政局基层财政所一级科员  
赵敏名 2210320301320 221020646扶风县财政局基层财政所一级科员  
张雨萌 2210320301330 221020647扶风县财政国库支付中心[参照管理]一级科员  
陈迪 2210320301406 221020647扶风县财政国库支付中心[参照管理]一级科员  
白雪 2210320301414 221020647扶风县财政国库支付中心[参照管理]一级科员  
王婉静 2210320301416 221020647扶风县财政国库支付中心[参照管理]一级科员  
管乐 2210320301429 221020648扶风县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员  
王盼盼 2210320301513 221020648扶风县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员  
贾亦真 2210320301514 221020648扶风县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员  
陈静宜 2210320301518 221020649扶风县人力资源和社会保障局一级科员  
刘京杰 2210320301604 221020649扶风县人力资源和社会保障局一级科员  
祁铂雅 2210320301610 221020649扶风县人力资源和社会保障局一级科员  
赵梦瑶 2210320301613 221020649扶风县人力资源和社会保障局一级科员  
段伟航 2210320302128 221020659扶风县新区建设发展服务中心[参照管理]一级科员  
张晗 2210320302202 221020659扶风县新区建设发展服务中心[参照管理]一级科员  
唐少博 2210320302205 221020659扶风县新区建设发展服务中心[参照管理]一级科员  
8月6日下午第20组 李亮亮 2210320301705 221020650扶风县自然资源局一级科员  
郝明明 2210320301708 221020650扶风县自然资源局一级科员  
许园园 2210320301711 221020650扶风县自然资源局一级科员  
吕翔 2210320301714 221020650扶风县自然资源局一级科员  
马鹏伟 2210320301716 221020650扶风县自然资源局一级科员  
王朝晖 2210320301717 221020650扶风县自然资源局一级科员  
任星 2210320301718 221020650扶风县自然资源局一级科员  
严小倩 2210320301722 221020651扶风县自然资源局一级科员  
纪玉佳 2210320301726 221020651扶风县自然资源局一级科员  
李晨 2210320301730 221020651扶风县自然资源局一级科员 递补
霍亚宁 2210320301804 221020651扶风县自然资源局一级科员  
曹欣 2210320301809 221020651扶风县自然资源局一级科员  
高阳 2210320301821 221020652扶风县基层自然资源所一级科员  
程鹏宇 2210320301822 221020652扶风县基层自然资源所一级科员  
翟文杰 2210320301824 221020652扶风县基层自然资源所一级科员  
惠阳 2210320301827 221020652扶风县基层自然资源所一级科员  
马丁凯 2210320301829 221020652扶风县基层自然资源所一级科员  
高玉欣 2210320301830 221020652扶风县基层自然资源所一级科员  
张健国 2210320301901 221020652扶风县基层自然资源所一级科员  
8月6日下午第21组 郑凡 2210320301907 221020653扶风县基层自然资源所一级科员  
张瑜 2210320301910 221020653扶风县基层自然资源所一级科员  
谭茹 2210320301914 221020653扶风县基层自然资源所一级科员  
陈佳丽 2210320301915 221020653扶风县基层自然资源所一级科员  
田琪 2210320301919 221020653扶风县基层自然资源所一级科员  
刘钰 2210320301920 221020653扶风县基层自然资源所一级科员  
杨倩 2210320301923 221020653扶风县基层自然资源所一级科员  
张世青 2210320301924 221020653扶风县基层自然资源所一级科员  
王亭亭 2210320301928 221020653扶风县基层自然资源所一级科员  
范佳 2210320302002 221020654扶风县机构编制信息中心[参照管理]一级科员  
李悦 2210320302003 221020654扶风县机构编制信息中心[参照管理]一级科员  
高思婕 2210320302017 221020655扶风县机构编制信息中心[参照管理]一级科员  
董丹丹 2210320302019 221020655扶风县机构编制信息中心[参照管理]一级科员  
苏毅 2210320302020 221020655扶风县机构编制信息中心[参照管理]一级科员  
陈艳艳 2210320302105 221020656扶风县委党校[参照管理]一级科员 递补
王星乐 2210320302107 221020656扶风县委党校[参照管理]一级科员  
高晓强 2210320302112 221020658扶风县档案馆[参照管理]一级科员  
曹雪 2210320302116 221020658扶风县档案馆[参照管理]一级科员  
常霄晔 2210320302118 221020658扶风县档案馆[参照管理]一级科员  
张文月 2210320302219 221020660扶风县新区建设发展服务中心[参照管理]一级科员  
茹意 2210320302229 221020660扶风县新区建设发展服务中心[参照管理]一级科员  
罗梓欣 2210320302312 221020660扶风县新区建设发展服务中心[参照管理]一级科员  
8月6日下午第22组 杨金峰 2210320302319 221020661扶风县市场主体服务中心[参照管理]一级科员(特设职位)  
杜娜 2210320302320 221020661扶风县市场主体服务中心[参照管理]一级科员(特设职位)  
王芳 2210320302327 221020662扶风县市场主体服务中心[参照管理]一级科员  
付韬 2210320302330 221020662扶风县市场主体服务中心[参照管理]一级科员  
赵心杰 2210320302402 221020662扶风县市场主体服务中心[参照管理]一级科员  
齐杉 2210320302407 221020663扶风县“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员  
王宁 2210320302417 221020663扶风县“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员  
马青青 2210320302423 221020663扶风县“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员  
张静 2210320302714 221020664扶风县招商服务局[参照管理]一级科员  
常盈 2210320302717 221020664扶风县招商服务局[参照管理]一级科员  
王巍 2210320302723 221020664扶风县招商服务局[参照管理]一级科员  
白曼曼 2210320302824 221020665法门文化景区管理委员会[参照管理]一级科员  
王佳敏 2210320302902 221020665法门文化景区管理委员会[参照管理]一级科员  
刘琼 2210320302906 221020665法门文化景区管理委员会[参照管理]一级科员  
苏雨晴 2210320302913 221020666眉县横渠镇人民政府一级科员(特设职位)  
于雅 2210320302918 221020667眉县横渠镇人民政府一级科员  
薛鑫玉 2210320303025 221020667眉县横渠镇人民政府一级科员  
孔曦 2210320303027 221020667眉县横渠镇人民政府一级科员  
柳雨阳 2210320303110 221020668眉县横渠镇人民政府一级科员  
赵浩杰 2210320303111 221020668眉县横渠镇人民政府一级科员  
王俤 2210320303113 221020668眉县横渠镇人民政府一级科员  
8月6日下午第23组 朱彤 2210320303114 221020669眉县汤峪镇人民政府一级科员(特设职位)  
李心悦 2210320303116 221020669眉县汤峪镇人民政府一级科员(特设职位)  
洪茹茹 2210320303117 221020669眉县汤峪镇人民政府一级科员(特设职位)  
马伊莎 2210320303122 221020670眉县汤峪镇人民政府一级科员  
韩晓歌 2210320303124 221020670眉县汤峪镇人民政府一级科员  
丁丽萍 2210320303126 221020670眉县汤峪镇人民政府一级科员  
王莎娜 2210320303224 221020671眉县齐镇人民政府一级科员  
杨昕卓 2210320303226 221020671眉县齐镇人民政府一级科员  
李敏 2210320303230 221020671眉县齐镇人民政府一级科员  
樊晓雨 2210320303320 221020672眉县齐镇人民政府一级科员  
卫涛涛 2210320303326 221020672眉县齐镇人民政府一级科员  
聂兴 2210320303406 221020672眉县齐镇人民政府一级科员  
曹栋 2210320303508 221020673眉县营头镇人民政府一级科员  
吴宇航 2210320303511 221020673眉县营头镇人民政府一级科员  
贺铁军 2210320303520 221020673眉县营头镇人民政府一级科员  
常相 2210320303614 221020674眉县营头镇人民政府一级科员 递补
樊欢 2210320303618 221020674眉县营头镇人民政府一级科员  
陈珂怡 2210320303620 221020674眉县营头镇人民政府一级科员  
张蓓 2210320303715 221020675眉县金渠镇人民政府一级科员  
杨晓笛 2210320303720 221020675眉县金渠镇人民政府一级科员  
陈晗 2210320303815 221020675眉县金渠镇人民政府一级科员  
8月6日下午第24组 康琰 2210320303826 221020676眉县金渠镇人民政府一级科员(特设职位)  
李欣宇 2210320303830 221020676眉县金渠镇人民政府一级科员(特设职位)  
刘锦霞 2210320303901 221020676眉县金渠镇人民政府一级科员(特设职位)  
王婷 2210320303903 221020677眉县纪委监委派驻纪检监察组一级科员  
穆建刚 2210320303904 221020677眉县纪委监委派驻纪检监察组一级科员  
杜微 2210320303905 221020677眉县纪委监委派驻纪检监察组一级科员  
曹卫华 2210320303907 221020678眉县县委政法委一级科员  
杨方 2210320303909 221020678眉县县委政法委一级科员  
朱森林 2210320303910 221020678眉县县委政法委一级科员  
孙歌 2210320303913 221020679眉县县委政法委一级科员  
白舒茉 2210320303914 221020679眉县县委政法委一级科员  
王凯迪 2210320303915 221020679眉县县委政法委一级科员  
彭晨 2210320303916 221020680眉县人力资源和社会保障局一级科员  
闫肖 2210320303925 221020680眉县人力资源和社会保障局一级科员  
卢畅畅 2210320304003 221020680眉县人力资源和社会保障局一级科员  
张泽恩 2210320304009 221020681眉县审计局一级科员  
王彪 2210320304010 221020681眉县审计局一级科员  
杨景宇 2210320304025 221020681眉县审计局一级科员  
林子涵 2210320304105 221020682眉县审计局一级科员  
张怡欣 2210320304120 221020682眉县审计局一级科员  
赵珍 2210320304208 221020682眉县审计局一级科员  
8月6日下午第25组 陈宝锋 2210320304222 221020684眉县商务和工业信息化局一级科员  
白儒文 2210320304228 221020684眉县商务和工业信息化局一级科员  
高世林 2210320304305 221020684眉县商务和工业信息化局一级科员  
彭旭媛 2210320304326 221020685眉县教育体育局一级科员  
曾天雪 2210320304404 221020685眉县教育体育局一级科员  
康欢 2210320304406 221020685眉县教育体育局一级科员  
郭乐 2210320304506 221020686眉县自然资源局一级科员  
毛泽楠 2210320304518 221020686眉县自然资源局一级科员  
戚浩浩 2210320304614 221020686眉县自然资源局一级科员  
张琳卓 2210320304627 221020687眉县市场监督管理局一级科员 递补
毕敏 2210320304704 221020687眉县市场监督管理局一级科员  
高彦江 2210320304715 221020687眉县市场监督管理局一级科员  
孙亚茹 2210320304726 221020688眉县市场监督管理局一级科员  
马洁 2210320304805 221020688眉县市场监督管理局一级科员  
王飞彤 2210320304806 221020688眉县市场监督管理局一级科员  
苏睿喆 2210320304825 221020689陕西太白山旅游区管理委员会[参照管理]一级科员  
赵文 2210320304826 221020689陕西太白山旅游区管理委员会[参照管理]一级科员  
李召 2210320304924 221020689陕西太白山旅游区管理委员会[参照管理]一级科员  
张婷 2210320305009 221020690眉县经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员  
张迪 2210320305013 221020690眉县经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员  
弓旭钦 2210320305016 221020690眉县经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员  
8月6日下午第26组 董家鑫 2210320305023 221020691眉县经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员  
李蒙 2210320305108 221020691眉县经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员  
杨徐龙 2210320305126 221020691眉县经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员  
段宇泽 2210320305222 221020692眉县经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员  
李珍 2210320305307 221020692眉县经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员  
陈征 2210320305314 221020692眉县经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员  
曾丹 2210320305326 221020693眉县经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员  
谭莹 2210320305413 221020693眉县经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员  
贾敏 2210320305505 221020693眉县经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员  
张虹 2210320305507 221020693眉县经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员  
王晓莉 2210320305603 221020694眉县经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员  
李思雨 2210320305606 221020694眉县经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员  
吴昊达 2210320305609 221020694眉县经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员  
陈嘉骏 2210320305717 221020695眉县经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员  
李刚 2210320305804 221020695眉县经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员  
汪璐 2210320305806 221020695眉县经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员  
王翠侠 2210320305820 221020696眉县自然资源执法大队[参照管理]一级科员 递补
李荣荣 2210320305821 221020696眉县自然资源执法大队[参照管理]一级科员 递补
任文华 2210320305822 221020696眉县自然资源执法大队[参照管理]一级科员  
李鸽 2210320305823 221020696眉县自然资源执法大队[参照管理]一级科员  
8月6日下午第27组 李文新 2210320305825 221020697眉县市场主体服务中心[参照管理]一级科员  
杨楠 2210320305905 221020697眉县市场主体服务中心[参照管理]一级科员  
孙凯 2210320305917 221020697眉县市场主体服务中心[参照管理]一级科员  
汶建飞 2210320306001 221020698眉县市场主体服务中心[参照管理]一级科员  
张玥 2210320306003 221020698眉县市场主体服务中心[参照管理]一级科员  
李洋 2210320306025 221020698眉县市场主体服务中心[参照管理]一级科员  
李宵 2210320400113 221020699千阳县崔家头镇人民政府一级科员  
王姣 2210320400115 221020699千阳县崔家头镇人民政府一级科员  
李艳军 2210320400117 221020700千阳县崔家头镇人民政府一级科员  
乔启龙 2210320400202 221020700千阳县崔家头镇人民政府一级科员  
张璐凡 2210320400207 221020700千阳县崔家头镇人民政府一级科员  
林茜 2210320400217 221020701千阳县南寨镇人民政府一级科员  
吕思凡 2210320400223 221020701千阳县南寨镇人民政府一级科员  
常佩强 2210320400224 221020701千阳县南寨镇人民政府一级科员  
周凯莉 2210320400308 221020702千阳县南寨镇人民政府一级科员  
蒲蓓 2210320400310 221020702千阳县南寨镇人民政府一级科员  
王鹏 2210320400328 221020702千阳县南寨镇人民政府一级科员  
刘新宇 2210320400506 221020703千阳县城关镇人民政府一级科员  
杜倩 2210320400510 221020703千阳县城关镇人民政府一级科员  
李倩 2210320400520 221020703千阳县城关镇人民政府一级科员  
8月6日下午第28组 李瑜 2210320400527 221020704千阳县城关镇人民政府一级科员  
苏丹 2210320400530 221020704千阳县城关镇人民政府一级科员  
周媛 2210320400601 221020704千阳县城关镇人民政府一级科员  
聂银娟 2210320400612 221020705千阳县张家塬镇人民政府一级科员  
许楠楠 2210320400613 221020705千阳县张家塬镇人民政府一级科员  
李佳玥 2210320400615 221020705千阳县张家塬镇人民政府一级科员  
李瑞婷 2210320400618 221020706千阳县张家塬镇人民政府一级科员(特设职位)  
张婷 2210320400622 221020707千阳县张家塬镇人民政府一级科员  
解明辉 2210320400726 221020707千阳县张家塬镇人民政府一级科员  
赵延群 2210320401115 221020707千阳县张家塬镇人民政府一级科员  
魏孝易 2210320402015 221020708千阳县张家塬镇人民政府一级科员  
齐磊 2210320402228 221020708千阳县张家塬镇人民政府一级科员  
倪宁 2210320402919 221020708千阳县张家塬镇人民政府一级科员  
任雪 2210320403010 221020709千阳县草碧镇人民政府一级科员(特设职位)  
武雨昕 2210320403011 221020709千阳县草碧镇人民政府一级科员(特设职位)  
马鹏 2210320403015 221020710千阳县草碧镇人民政府一级科员  
李超 2210320403017 221020710千阳县草碧镇人民政府一级科员  
叶松 2210320403020 221020710千阳县草碧镇人民政府一级科员 递补
何璐佳 2210320403109 221020711千阳县草碧镇人民政府一级科员  
任家锐 2210320403114 221020711千阳县草碧镇人民政府一级科员  
冯一杰 2210320403119 221020711千阳县草碧镇人民政府一级科员  
8月7日上午第29组 邢玉婷 2210320403209 221020712千阳县水沟镇人民政府一级科员  
王伟 2210320403225 221020712千阳县水沟镇人民政府一级科员  
闫倩倩 2210320403301 221020712千阳县水沟镇人民政府一级科员  
王天泽 2210320403304 221020713千阳县水沟镇人民政府一级科员  
周鹏博 2210320403308 221020713千阳县水沟镇人民政府一级科员  
赵东 2210320403324 221020713千阳县水沟镇人民政府一级科员  
任超 2210320403405 221020714千阳县水沟镇人民政府一级科员  
马嘉丽 2210320403408 221020714千阳县水沟镇人民政府一级科员  
曹晓龙 2210320403417 221020714千阳县水沟镇人民政府一级科员  
蒋伟波 2210320403425 221020715千阳县高崖镇人民政府一级科员(特设职位)  
齐志星 2210320403426 221020715千阳县高崖镇人民政府一级科员(特设职位)  
周龙艳 2210320403428 221020716千阳县高崖镇人民政府一级科员  
赵晗阳 2210320403429 221020716千阳县高崖镇人民政府一级科员  
孙玲俐 2210320403502 221020716千阳县高崖镇人民政府一级科员  
李路明 2210320403524 221020717千阳县高崖镇人民政府一级科员  
徐新芳 2210320403603 221020717千阳县高崖镇人民政府一级科员  
倪超琪 2210320403607 221020717千阳县高崖镇人民政府一级科员  
8月7日上午第30组 康俊男 2210320403628 221020719千阳县委组织部一级科员  
康丹妮 2210320403629 221020719千阳县委组织部一级科员  
张瑞 2210320403704 221020719千阳县委组织部一级科员  
王萌 2210320403721 221020720千阳县委组织部一级科员  
林静 2210320403726 221020720千阳县委组织部一级科员  
张婧 2210320403815 221020720千阳县委组织部一级科员  
张黎芝 2210320403904 221020721千阳县委宣传部一级科员  
王鑫 2210320403907 221020721千阳县委宣传部一级科员  
毛敏 2210320403911 221020721千阳县委宣传部一级科员  
石晓露 2210320403915 221020722千阳县纪委监委派驻纪检监察组一级科员  
王向超 2210320403916 221020722千阳县纪委监委派驻纪检监察组一级科员  
李珊 2210320403917 221020723千阳县纪委监委派驻纪检监察组一级科员  
朱婧叡 2210320403922 221020724千阳县发展和改革局一级科员  
赵子昊 2210320403923 221020724千阳县发展和改革局一级科员  
武子曈 2210320403925 221020724千阳县发展和改革局一级科员  
闫凯 2210320404024 221020725千阳县发展和改革局一级科员  
赵佩艳 2210320404027 221020725千阳县发展和改革局一级科员  
任佳 2210320500110 221020725千阳县发展和改革局一级科员  
8月7日上午第31组 张倩 2210320500130 221020726千阳县财政局一级科员  
赵青 2210320500222 221020726千阳县财政局一级科员  
王丽皎 2210320500304 221020726千阳县财政局一级科员  
齐元华 2210320500308 221020727千阳县退役军人事务局一级科员(特设职位)  
田楠楠 2210320500309 221020727千阳县退役军人事务局一级科员(特设职位)  
苟涵茜 2210320500405 221020728千阳县流动人口计划生育管理站[参照管理]一级科员  
谢玲玉 2210320500418 221020728千阳县流动人口计划生育管理站[参照管理]一级科员  
李岩 2210320500423 221020728千阳县流动人口计划生育管理站[参照管理]一级科员  
吴晗 2210320500425 221020729千阳县防汛抗旱保障中心[参照管理]一级科员  
贺伟伟 2210320500426 221020729千阳县防汛抗旱保障中心[参照管理]一级科员  
张泽乐 2210320500503 221020729千阳县防汛抗旱保障中心[参照管理]一级科员 递补
庞人睿 2210320500506 221020730千阳县防汛抗旱保障中心[参照管理]一级科员  
马琳 2210320500507 221020730千阳县防汛抗旱保障中心[参照管理]一级科员 递补
赵帅 2210320500509 221020730千阳县防汛抗旱保障中心[参照管理]一级科员  
张颖男 2210320500516 221020731千阳县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员  
秦琛 2210320500522 221020731千阳县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员  
张奇奇 2210320500524 221020731千阳县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员  
李新月 2210320500526 221020731千阳县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员  
田佳文 2210320500603 221020731千阳县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员  
赵新 2210320500614 221020731千阳县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员  
8月7日上午第32组 董毅凡 2210320500623 221020732千阳县招商服务局[参照管理]一级科员  
李思瑶 2210320500630 221020732千阳县招商服务局[参照管理]一级科员  
陈政昊 2210320500704 221020732千阳县招商服务局[参照管理]一级科员  
李泽涵 2210320500715 221020733千阳县招商服务局[参照管理]一级科员  
李超 2210320500808 221020733千阳县招商服务局[参照管理]一级科员  
刘璋珩 2210320500820 221020733千阳县招商服务局[参照管理]一级科员  
肖玲 2210320500826 221020734千阳县社会经济调查队[参照管理]一级科员  
张晓宁 2210320500904 221020734千阳县社会经济调查队[参照管理]一级科员  
闫雅妮 2210320500912 221020734千阳县社会经济调查队[参照管理]一级科员  
刘渊 2210320500917 221020735千阳县社会经济调查队[参照管理]一级科员  
赵旭东 2210320500924 221020735千阳县社会经济调查队[参照管理]一级科员  
刘鑫 2210320500926 221020735千阳县社会经济调查队[参照管理]一级科员  
蔡玲 2210320500929 221020736陇县八渡镇人民政府一级科员(特设职位)  
陈启昊 2210320501029 221020737陇县八渡镇人民政府一级科员  
魏悦琪 2210320501111 221020737陇县八渡镇人民政府一级科员  
闫蕊 2210320501113 221020737陇县八渡镇人民政府一级科员  
高腾 2210320501125 221020738陇县固关镇人民政府一级科员  
陈月云 2210320501225 221020738陇县固关镇人民政府一级科员  
赵勇 2210320501227 221020738陇县固关镇人民政府一级科员  
8月7日上午第33组 高晨光 2210320501419 221020739陇县固关镇人民政府一级科员  
王玉林 2210320501425 221020739陇县固关镇人民政府一级科员  
李思佳 2210320501501 221020739陇县固关镇人民政府一级科员  
宋承志 2210320501623 221020740陇县温水镇人民政府一级科员  
李盛博 2210320501630 221020740陇县温水镇人民政府一级科员  
金磊 2210320501803 221020740陇县温水镇人民政府一级科员  
刘瑞莉 2210320501818 221020741陇县温水镇人民政府一级科员  
张婷 2210320501911 221020741陇县温水镇人民政府一级科员  
曹欣 2210320501912 221020741陇县温水镇人民政府一级科员  
张冰银 2210320501925 221020742陇县温水镇人民政府一级科员(特设职位)  
马菲 2210320501926 221020742陇县温水镇人民政府一级科员(特设职位)  
宋怡欣 2210320501927 221020742陇县温水镇人民政府一级科员(特设职位)  
韩文斌 2210320501928 221020742陇县温水镇人民政府一级科员(特设职位)  
白玉洁 2210320501929 221020742陇县温水镇人民政府一级科员(特设职位)  
郝玉莹 2210320502003 221020742陇县温水镇人民政府一级科员(特设职位)  
戚寅 2210320502005 221020743陇县东风镇人民政府一级科员(特设职位)  
邓杰 2210320502006 221020743陇县东风镇人民政府一级科员(特设职位)  
8月7日上午第34组 杨凯 2210320502026 221020744陇县东风镇人民政府一级科员  
蔚卓欣 2210320502027 221020744陇县东风镇人民政府一级科员  
吴生强 2210320502111 221020744陇县东风镇人民政府一级科员  
梁淑婷 2210320502125 221020745陇县东风镇人民政府一级科员  
邓兰 2210320502127 221020745陇县东风镇人民政府一级科员  
蒙兆丽 2210320502128 221020745陇县东风镇人民政府一级科员  
徐坤 2210320502201 221020746陇县新集川镇人民政府一级科员(特设职位)  
史浩 2210320502309 221020747陇县新集川镇人民政府一级科员  
李婷 2210320502420 221020747陇县新集川镇人民政府一级科员  
强亮 2210320502510 221020747陇县新集川镇人民政府一级科员  
王浩川 2210320502515 221020748陇县县委办公室一级科员  
戚怡婷 2210320502516 221020748陇县县委办公室一级科员  
李杨 2210320502517 221020748陇县县委办公室一级科员  
张小娟 2210320502518 221020749陇县县委宣传部一级科员  
崔苗 2210320502519 221020749陇县县委宣传部一级科员  
米缘莉 2210320502522 221020749陇县县委宣传部一级科员  
张雅宁 2210320502604 221020752陇县财政局一级科员  
秦祎玮 2210320502605 221020752陇县财政局一级科员  
王帆 2210320502608 221020752陇县财政局一级科员  
8月7日上午第35组 强艺园 2210320502626 221020753陇县交通运输局一级科员  
郭晓文 2210320502706 221020753陇县交通运输局一级科员  
张斐然 2210320502807 221020753陇县交通运输局一级科员  
王小春 2210320502809 221020754陇县行政审批服务局一级科员  
张祎璠 2210320502812 221020754陇县行政审批服务局一级科员  
裴宇佳 2210320502813 221020754陇县行政审批服务局一级科员  
金健鹏 2210320502815 221020755陇县财政国库支付中心[参照管理]一级科员  
杨敏煐 2210320502823 221020755陇县财政国库支付中心[参照管理]一级科员  
范奕婷 2210320502910 221020755陇县财政国库支付中心[参照管理]一级科员  
韦灵凤 2210320502914 221020756陇县财政国库支付中心[参照管理]一级科员  
闫凯 2210320502917 221020756陇县财政国库支付中心[参照管理]一级科员  
苟增杰 2210320502922 221020756陇县财政国库支付中心[参照管理]一级科员  
赵贇 2210320503011 221020757陇县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员  
王婷莉 2210320503014 221020757陇县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员  
周思嘉 2210320503015 221020757陇县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员  
胡雪娇 2210320503017 221020758陇县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员  
张雨薇 2210320503021 221020758陇县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员  
王一凡 2210320503025 221020758陇县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员  
8月7日上午第36组 张婷婷 2210320503101 221020759陇县人才交流服务中心[参照管理]一级科员  
王淑芳 2210320503103 221020759陇县人才交流服务中心[参照管理]一级科员  
郭雅惠 2210320503105 221020759陇县人才交流服务中心[参照管理]一级科员  
张宁宁 2210320503117 221020760陇县人才交流服务中心[参照管理]一级科员  
赵红娟 2210320503120 221020760陇县人才交流服务中心[参照管理]一级科员  
闫恒良 2210320503205 221020760陇县人才交流服务中心[参照管理]一级科员  
胡靖康 2210320503214 221020761陇县人才交流服务中心[参照管理]一级科员  
葛泽伟 2210320503223 221020761陇县人才交流服务中心[参照管理]一级科员  
冯雨轩 2210320503228 221020761陇县人才交流服务中心[参照管理]一级科员  
李荣 2210320503315 221020762陇县人才交流服务中心[参照管理]一级科员  
蒋彩虹 2210320503317 221020762陇县人才交流服务中心[参照管理]一级科员  
段浩华 2210320503322 221020762陇县人才交流服务中心[参照管理]一级科员  
高蓉 2210320503409 221020762陇县人才交流服务中心[参照管理]一级科员  
余洁 2210320503415 221020762陇县人才交流服务中心[参照管理]一级科员  
王雅莉 2210320503417 221020762陇县人才交流服务中心[参照管理]一级科员  
赵星 2210320503419 221020763陇县人才交流服务中心[参照管理]一级科员  
李宁 2210320503505 221020763陇县人才交流服务中心[参照管理]一级科员  
王斌斌 2210320503524 221020763陇县人才交流服务中心[参照管理]一级科员  
8月7日上午第37组 闫璟 2210320503607 221020764陇县人才交流服务中心[参照管理]一级科员  
张永 2210320503613 221020764陇县人才交流服务中心[参照管理]一级科员  
李莞尔 2210320503618 221020764陇县人才交流服务中心[参照管理]一级科员  
张婷 2210320503624 221020764陇县人才交流服务中心[参照管理]一级科员  
晁陇芳 2210320503801 221020764陇县人才交流服务中心[参照管理]一级科员  
王志伟 2210320503805 221020764陇县人才交流服务中心[参照管理]一级科员  
陈熙 2210320503828 221020765陇县自然资源执法大队[参照管理]一级科员  
高菡雨 2210320503906 221020766陇县流动人口计划生育管理站[参照管理]一级科员  
李幸临 2210320503915 221020766陇县流动人口计划生育管理站[参照管理]一级科员  
毛瑶 2210320503919 221020766陇县流动人口计划生育管理站[参照管理]一级科员  
王丹 2210320503921 221020767陇县流动人口计划生育管理站[参照管理]一级科员 递补
雷理音 2210320503922 221020767陇县流动人口计划生育管理站[参照管理]一级科员  
马小凤 2210320503923 221020767陇县流动人口计划生育管理站[参照管理]一级科员  
董依琳 2210320504012 221020768陇县流动人口计划生育管理站[参照管理]一级科员  
李雯静 2210320504013 221020768陇县流动人口计划生育管理站[参照管理]一级科员  
仝茂强 2210320504018 221020768陇县流动人口计划生育管理站[参照管理]一级科员  
贾旭栋 2210320504027 221020769陇县“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员  
8月7日上午第38组 刘雯 2210320504102 221020770陇县“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员  
李沛文 2210320504103 221020770陇县“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员  
郭欢 2210320504104 221020770陇县“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员  
朱玉洁 2210320504106 221020771陇县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员  
罗婷 2210320504107 221020771陇县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员  
闫佳 2210320504114 221020771陇县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员  
田璐 2210320504203 221020772陇县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员  
胡珊珊 2210320504205 221020772陇县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员  
张建忠 2210320504206 221020772陇县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员  
罗茜亚 2210320504230 221020773陇县关山草原旅游风景区管理委员会[参照管理]一级科员  
杨柳 2210320504307 221020773陇县关山草原旅游风景区管理委员会[参照管理]一级科员  
韩海潮 2210320504321 221020773陇县关山草原旅游风景区管理委员会[参照管理]一级科员  
张宁 2210320504408 221020774陇县关山草原旅游风景区管理委员会[参照管理]一级科员  
师妞 2210320504409 221020774陇县关山草原旅游风景区管理委员会[参照管理]一级科员  
李思涵 2210320504411 221020775陇县供销合作社联合社[参照管理]一级科员  
王蕊萱 2210320504412 221020775陇县供销合作社联合社[参照管理]一级科员  
马瑞娟 2210320504414 221020775陇县供销合作社联合社[参照管理]一级科员  
宋婷婷 2210320504415 221020776凤县双石铺镇人民政府一级科员(特设职位)  
8月7日上午第39组 钟凯丽 2210320504419 221020777凤县双石铺镇人民政府一级科员  
唐媛 2210320504423 221020777凤县双石铺镇人民政府一级科员  
李航 2210320504428 221020777凤县双石铺镇人民政府一级科员  
陈喆 2210320504517 221020778凤县凤州镇人民政府一级科员  
刘泽莹 2210320504520 221020778凤县凤州镇人民政府一级科员  
马丹婷 2210320504521 221020778凤县凤州镇人民政府一级科员  
陶媛媛 2210320504523 221020779凤县凤州镇人民政府一级科员  
赵真 2210320600107 221020779凤县凤州镇人民政府一级科员  
王莹 2210320600118 221020779凤县凤州镇人民政府一级科员  
王勋 2210320600210 221020780凤县凤州镇人民政府一级科员  
王晓明 2210320600222 221020780凤县凤州镇人民政府一级科员  
丁帅 2210320600226 221020780凤县凤州镇人民政府一级科员  
冯媛媛 2210320600321 221020781凤县凤州镇人民政府一级科员(特设职位)  
黄妮 2210320600326 221020782凤县黄牛铺镇人民政府一级科员  
时斌 2210320600408 221020782凤县黄牛铺镇人民政府一级科员  
郭峰艳 2210320600426 221020782凤县黄牛铺镇人民政府一级科员  
张梅 2210320600429 221020783凤县黄牛铺镇人民政府一级科员(特设职位)  
吕博文 2210320600501 221020783凤县黄牛铺镇人民政府一级科员(特设职位)  
张陇军 2210320600502 221020783凤县黄牛铺镇人民政府一级科员(特设职位)  
8月7日上午第40组 鲍延珊 2210320600504 221020784凤县留凤关镇人民政府一级科员  
李晨 2210320600613 221020784凤县留凤关镇人民政府一级科员  
李国斌 2210320600616 221020784凤县留凤关镇人民政府一级科员  
师旭 2210320600802 221020785凤县留凤关镇人民政府一级科员  
杨宇晨 2210320600803 221020785凤县留凤关镇人民政府一级科员  
张闻博 2210320600807 221020785凤县留凤关镇人民政府一级科员  
陈智亮 2210320600813 221020786凤县留凤关镇人民政府一级科员  
赵路林 2210320600815 221020786凤县留凤关镇人民政府一级科员 递补
李吨 2210320600816 221020786凤县留凤关镇人民政府一级科员  
汶雨竹 2210320600826 221020787凤县留凤关镇人民政府一级科员  
王志登 2210320600903 221020787凤县留凤关镇人民政府一级科员  
张润泽 2210320600913 221020787凤县留凤关镇人民政府一级科员  
任玲雅 2210320600915 221020788凤县留凤关镇人民政府一级科员(特设职位)  
王海涛 2210320600916 221020788凤县留凤关镇人民政府一级科员(特设职位)  
周媛 2210320600918 221020789凤县留凤关镇人民政府一级科员  
吴昊 2210320601020 221020789凤县留凤关镇人民政府一级科员  
梁蕊蕊 2210320601028 221020789凤县留凤关镇人民政府一级科员  
8月7日上午第41组 关天琪 2210320601030 221020790凤县河口镇人民政府一级科员  
张悦 2210320601102 221020790凤县河口镇人民政府一级科员  
杨睿 2210320601108 221020790凤县河口镇人民政府一级科员  
景亚梅 2210320601114 221020791凤县河口镇人民政府一级科员  
张薇 2210320601208 221020791凤县河口镇人民政府一级科员  
李薇 2210320601211 221020791凤县河口镇人民政府一级科员  
张也 2210320601215 221020792凤县河口镇人民政府一级科员(特设职位)  
马文瑞 2210320601219 221020793凤县河口镇人民政府一级科员  
窦超 2210320601227 221020793凤县河口镇人民政府一级科员  
高盛勃 2210320601307 221020793凤县河口镇人民政府一级科员  
杨冠云 2210320601408 221020794凤县河口镇人民政府一级科员  
梁珊 2210320601409 221020794凤县河口镇人民政府一级科员  
李雨潇 2210320601412 221020794凤县河口镇人民政府一级科员  
吕鹏璐 2210320601425 221020795凤县平木镇人民政府一级科员  
彭青霞 2210320601502 221020795凤县平木镇人民政府一级科员  
欧贝 2210320601513 221020795凤县平木镇人民政府一级科员  
陈喆 2210320601716 221020798凤县纪委监委一级科员  
索宇欣 2210320601718 221020798凤县纪委监委一级科员  
窦宇佳 2210320601720 221020798凤县纪委监委一级科员  
8月7日上午第42组 郭仲羽 2210320601605 221020796凤县基层镇人民政府(双石铺镇、黄牛铺镇、留凤关镇、平木镇各1名)一级科员  
蔡永桐 2210320601606 221020796凤县基层镇人民政府(双石铺镇、黄牛铺镇、留凤关镇、平木镇各1名)一级科员  
杨鑫 2210320601608 221020796凤县基层镇人民政府(双石铺镇、黄牛铺镇、留凤关镇、平木镇各1名)一级科员  
杜一哲 2210320601609 221020796凤县基层镇人民政府(双石铺镇、黄牛铺镇、留凤关镇、平木镇各1名)一级科员  
田立业 2210320601616 221020796凤县基层镇人民政府(双石铺镇、黄牛铺镇、留凤关镇、平木镇各1名)一级科员  
祁永茜 2210320601618 221020796凤县基层镇人民政府(双石铺镇、黄牛铺镇、留凤关镇、平木镇各1名)一级科员  
杜柯禹 2210320601621 221020796凤县基层镇人民政府(双石铺镇、黄牛铺镇、留凤关镇、平木镇各1名)一级科员  
吴玉花 2210320601622 221020796凤县基层镇人民政府(双石铺镇、黄牛铺镇、留凤关镇、平木镇各1名)一级科员  
陈乾刚 2210320601623 221020796凤县基层镇人民政府(双石铺镇、黄牛铺镇、留凤关镇、平木镇各1名)一级科员  
刘丹 2210320601625 221020796凤县基层镇人民政府(双石铺镇、黄牛铺镇、留凤关镇、平木镇各1名)一级科员  
谢新梅 2210320601626 221020796凤县基层镇人民政府(双石铺镇、黄牛铺镇、留凤关镇、平木镇各1名)一级科员  
李勃辰 2210320601627 221020796凤县基层镇人民政府(双石铺镇、黄牛铺镇、留凤关镇、平木镇各1名)一级科员  
何文东 2210320601703 221020797凤县纪委监委一级科员  
王浩东 2210320601705 221020797凤县纪委监委一级科员  
余荣华 2210320601708 221020797凤县纪委监委一级科员  
吴生超 2210320601711 221020797凤县纪委监委一级科员  
王丹 2210320601723 221020799凤县县委组织部一级科员  
高小洁 2210320601727 221020799凤县县委组织部一级科员  
李雪婷 2210320601802 221020799凤县县委组织部一级科员  
8月7日下午第43组 冯涛 2210320601810 221020800凤县县委组织部一级科员  
李众伟 2210320601812 221020800凤县县委组织部一级科员  
武虎虎 2210320601818 221020800凤县县委组织部一级科员  
李雨杭 2210320601819 221020801凤县县委政法委一级科员  
李萌 2210320601822 221020801凤县县委政法委一级科员  
魏兰 2210320601825 221020802凤县县委政法委一级科员  
郑雪睿 2210320601826 221020802凤县县委政法委一级科员  
闫籽艳 2210320601827 221020802凤县县委政法委一级科员  
尹小飞 2210320601828 221020803凤县林业局一级科员  
张婷 2210320601907 221020803凤县林业局一级科员  
曹盼 2210320601909 221020803凤县林业局一级科员  
赵娜 2210320601911 221020803凤县林业局一级科员  
舒馨怡 2210320601914 221020803凤县林业局一级科员  
赵浩汝 2210320601915 221020803凤县林业局一级科员  
赵欣欣 2210320601922 221020804凤县文化和旅游局一级科员  
牟玲 2210320601923 221020804凤县文化和旅游局一级科员  
王文慧 2210320601928 221020804凤县文化和旅游局一级科员  
郭妙龄 2210320602204 221020805凤县文化和旅游局一级科员(特设职位)  
何颖 2210320602205 221020805凤县文化和旅游局一级科员(特设职位)  
高乐 2210320602207 221020805凤县文化和旅游局一级科员(特设职位)  
杨榕 2210320602209 221020806凤县市场监督管理局一级科员  
苏俊婷 2210320602210 221020806凤县市场监督管理局一级科员  
严珅 2210320602211 221020806凤县市场监督管理局一级科员  
8月7日下午第44组 陈丹 2210320602223 221020807凤县市场监督管理局一级科员  
石倩 2210320602302 221020807凤县市场监督管理局一级科员  
郑建梅 2210320602303 221020807凤县市场监督管理局一级科员  
祁欣竹 2210320602315 221020808凤县市场监督管理局一级科员  
刘亚雯 2210320602318 221020808凤县市场监督管理局一级科员  
李思豫 2210320602322 221020808凤县市场监督管理局一级科员  
田园 2210320602330 221020809凤县审计局一级科员  
杨紫熙 2210320602401 221020809凤县审计局一级科员  
陈苗 2210320602410 221020809凤县审计局一级科员  
龙茜 2210320602414 221020810凤县财政局一级科员  
惠蓝叶 2210320602420 221020810凤县财政局一级科员  
达方垚 2210320602422 221020810凤县财政局一级科员  
高攀 2210320602504 221020811凤县应急管理局一级科员 递补
董雅婷 2210320602517 221020811凤县应急管理局一级科员  
王宇 2210320602522 221020811凤县应急管理局一级科员  
王梦雅 2210320602610 221020812凤县水利局一级科员  
王钰 2210320602612 221020812凤县水利局一级科员  
谢园园 2210320602616 221020812凤县水利局一级科员  
缑佩龙 2210320602621 221020813凤县农业农村局一级科员  
胡乐 2210320602630 221020813凤县农业农村局一级科员  
甘美玲 2210320602717 221020813凤县农业农村局一级科员  
8月7日下午第45组 张舒雅 2210320602801 221020814凤县民政局一级科员  
段萌 2210320602802 221020814凤县民政局一级科员  
蒋兰馨 2210320602803 221020814凤县民政局一级科员  
邓宁 2210320602809 221020815凤县民政局一级科员  
姜婷 2210320602812 221020815凤县民政局一级科员  
李晶 2210320602818 221020815凤县民政局一级科员  
董琳靖 2210320602821 221020815凤县民政局一级科员  
顾欣雅 2210320602828 221020816凤县住房和城乡建设局一级科员  
王欣 2210320602901 221020816凤县住房和城乡建设局一级科员  
马雅兰 2210320602902 221020816凤县住房和城乡建设局一级科员  
张莹 2210320602907 221020817凤县教育体育局一级科员  
李刚 2210320602909 221020817凤县教育体育局一级科员  
祝钰琳 2210320602926 221020817凤县教育体育局一级科员  
伍婷 2210320603305 221020822凤县县委组织部党员教育中心[参照管理]一级科员 递补
王凯悦 2210320603402 221020822凤县县委组织部党员教育中心[参照管理]一级科员  
王亚婷 2210320603406 221020822凤县县委组织部党员教育中心[参照管理]一级科员  
侯瑞雪 2210320603412 221020823凤县机构编制信息中心[参照管理]一级科员  
雒琼 2210320603413 221020823凤县机构编制信息中心[参照管理]一级科员  
张沛涛 2210320603417 221020823凤县机构编制信息中心[参照管理]一级科员  
8月7日下午第46组 陈婷 2210320603019 221020819凤县财政局基层财政所(凤州镇、留凤关镇、坪坎镇各1名,唐藏镇2名)一级科员  
李倩 2210320603020 221020819凤县财政局基层财政所(凤州镇、留凤关镇、坪坎镇各1名,唐藏镇2名)一级科员  
李淑亚 2210320603104 221020819凤县财政局基层财政所(凤州镇、留凤关镇、坪坎镇各1名,唐藏镇2名)一级科员  
郭帆 2210320603110 221020819凤县财政局基层财政所(凤州镇、留凤关镇、坪坎镇各1名,唐藏镇2名)一级科员  
牛芳 2210320603112 221020819凤县财政局基层财政所(凤州镇、留凤关镇、坪坎镇各1名,唐藏镇2名)一级科员  
王卓宇 2210320603113 221020819凤县财政局基层财政所(凤州镇、留凤关镇、坪坎镇各1名,唐藏镇2名)一级科员  
程继伟 2210320603115 221020819凤县财政局基层财政所(凤州镇、留凤关镇、坪坎镇各1名,唐藏镇2名)一级科员  
崔雅瑞 2210320603120 221020819凤县财政局基层财政所(凤州镇、留凤关镇、坪坎镇各1名,唐藏镇2名)一级科员  
王佩 2210320603121 221020819凤县财政局基层财政所(凤州镇、留凤关镇、坪坎镇各1名,唐藏镇2名)一级科员  
汪慧 2210320603130 221020819凤县财政局基层财政所(凤州镇、留凤关镇、坪坎镇各1名,唐藏镇2名)一级科员  
王倩雯 2210320603202 221020819凤县财政局基层财政所(凤州镇、留凤关镇、坪坎镇各1名,唐藏镇2名)一级科员  
王蓓蓓 2210320603204 221020819凤县财政局基层财政所(凤州镇、留凤关镇、坪坎镇各1名,唐藏镇2名)一级科员  
李佳琳 2210320603208 221020819凤县财政局基层财政所(凤州镇、留凤关镇、坪坎镇各1名,唐藏镇2名)一级科员  
刘娇 2210320603216 221020819凤县财政局基层财政所(凤州镇、留凤关镇、坪坎镇各1名,唐藏镇2名)一级科员  
解静 2210320603218 221020819凤县财政局基层财政所(凤州镇、留凤关镇、坪坎镇各1名,唐藏镇2名)一级科员  
索丹妮 2210320603224 221020819凤县财政局基层财政所(凤州镇、留凤关镇、坪坎镇各1名,唐藏镇2名)一级科员  
彭煜轩 2210320603418 221020824凤县机构编制信息中心[参照管理]一级科员  
佀沂霖 2210320603419 221020824凤县机构编制信息中心[参照管理]一级科员  
仵云博 2210320603422 221020824凤县机构编制信息中心[参照管理]一级科员  
李艳丽 2210320603428 221020825凤县档案馆[参照管理]一级科员  
黄焱春 2210320603523 221020825凤县档案馆[参照管理]一级科员  
邸富全 2210320603601 221020825凤县档案馆[参照管理]一级科员  
8月7日下午第47组 李晶蕊 2210320603614 221020826凤县档案馆[参照管理]一级科员(特设职位)  
杨挺 2210320603615 221020826凤县档案馆[参照管理]一级科员(特设职位)  
韩琳 2210320603617 221020826凤县档案馆[参照管理]一级科员(特设职位)  
王笑影 2210320603630 221020827凤县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员  
陈文秀 2210320603702 221020827凤县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员  
孙妙 2210320603703 221020827凤县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员  
苏祺 2210320603718 221020828凤县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员  
金家俊 2210320603720 221020828凤县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员  
汪嘉豪 2210320603721 221020828凤县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员  
张雨萌 2210320603730 221020829凤县财政国库支付中心[参照管理]一级科员  
杨俊莉 2210320603803 221020829凤县财政国库支付中心[参照管理]一级科员  
刘米米 2210320603810 221020829凤县财政国库支付中心[参照管理]一级科员  
邓文美 2210320603812 221020829凤县财政国库支付中心[参照管理]一级科员  
王雯泾 2210320603813 221020829凤县财政国库支付中心[参照管理]一级科员  
方杨 2210320603820 221020829凤县财政国库支付中心[参照管理]一级科员  
张浩 2210320603828 221020830凤县财政国库支付中心[参照管理]一级科员  
杜哲哲 2210320603902 221020830凤县财政国库支付中心[参照管理]一级科员  
文鑫 2210320603907 221020830凤县财政国库支付中心[参照管理]一级科员  
闫亮 2210320604116 221020832凤县预算外资金征收管理中心[参照管理]一级科员  
刘涛涛 2210320604120 221020832凤县预算外资金征收管理中心[参照管理]一级科员  
李宇 2210320604123 221020832凤县预算外资金征收管理中心[参照管理]一级科员  
唐伟明 2210320604124 221020832凤县预算外资金征收管理中心[参照管理]一级科员  
杨凯 2210320604128 221020832凤县预算外资金征收管理中心[参照管理]一级科员  
8月7日下午第48组 张一南 2210320603919 221020831凤县预算外资金征收管理中心[参照管理]一级科员  
丁玲玲 2210320603928 221020831凤县预算外资金征收管理中心[参照管理]一级科员  
刘俊 2210320604007 221020831凤县预算外资金征收管理中心[参照管理]一级科员  
康莹 2210320604010 221020831凤县预算外资金征收管理中心[参照管理]一级科员  
王雯瑞 2210320604019 221020831凤县预算外资金征收管理中心[参照管理]一级科员  
周洋 2210320604025 221020831凤县预算外资金征收管理中心[参照管理]一级科员  
冯瑞 2210320604104 221020831凤县预算外资金征收管理中心[参照管理]一级科员  
许菲 2210320604107 221020831凤县预算外资金征收管理中心[参照管理]一级科员  
林雨珊 2210320604109 221020831凤县预算外资金征收管理中心[参照管理]一级科员  
岳蓓蕾 2210320604214 221020833凤县供销合作社联合社[参照管理]一级科员  
陈敏 2210320604227 221020833凤县供销合作社联合社[参照管理]一级科员  
蒲婷 2210320604304 221020833凤县供销合作社联合社[参照管理]一级科员  
魏子明 2210320604310 221020834凤县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员  
侯康 2210320604318 221020834凤县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员 递补
李健 2210320604320 221020834凤县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员  
赵力 2210320604330 221020835凤县招商服务局[参照管理]一级科员  
常新钢 2210320604401 221020835凤县招商服务局[参照管理]一级科员  
杨程 2210320604406 221020835凤县招商服务局[参照管理]一级科员  
常捷 2210320604411 221020836凤县招商服务局[参照管理]一级科员  
彭珊 2210320604414 221020836凤县招商服务局[参照管理]一级科员  
陈欣怡 2210320604501 221020836凤县招商服务局[参照管理]一级科员  
8月7日下午第49组 王欢 2210320604506 221020837凤县市场主体服务中心[参照管理]一级科员  
李金陶 2210320604507 221020837凤县市场主体服务中心[参照管理]一级科员  
王银梅 2210320604525 221020837凤县市场主体服务中心[参照管理]一级科员  
罗渊 2210320604529 221020838凤县防汛抗旱保障中心[参照管理]一级科员  
雷晗 2210320604605 221020839凤县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员  
刘应林 2210320604611 221020839凤县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员  
王映荷 2210320604626 221020839凤县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员  
郝怡卿 2210320604703 221020839凤县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员  
郭潇源 2210320604707 221020839凤县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员  
陈蕾 2210320604715 221020840凤县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员(特设职位)  
史异飞 2210320604716 221020840凤县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员(特设职位)  
徐乐 2210320604717 221020840凤县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员(特设职位)  
刘晔 2210320604719 221020841凤县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员(特设职位)  
裴小妮 2210320604721 221020841凤县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员(特设职位)  
杨彩燕 2210320604722 221020841凤县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员(特设职位)  
刘志强 2210320604728 221020842凤县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员  
陈敏 2210320604730 221020842凤县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员  
刘宗波 2210320604804 221020842凤县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员  
董思宇 2210320604920 221020844凤县流动人口计划生育管理站[参照管理]一级科员  
曹群 2210320604924 221020844凤县流动人口计划生育管理站[参照管理]一级科员  
颜宁会 2210320604927 221020844凤县流动人口计划生育管理站[参照管理]一级科员  
8月7日下午第50组 王同馨 2210320604818 221020843凤县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员  
李晶娜 2210320604825 221020843凤县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员  
庞婷 2210320604903 221020843凤县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员  
邱文雪 2210320604907 221020843凤县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员  
严欣 2210320604909 221020843凤县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员  
姚凯 2210320604912 221020843凤县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员  
张文莉 2210320604930 221020845凤县流动人口计划生育管理站[参照管理]一级科员  
向佳 2210320605002 221020845凤县流动人口计划生育管理站[参照管理]一级科员  
封美娜 2210320605003 221020845凤县流动人口计划生育管理站[参照管理]一级科员  
王嫣 2210320605005 221020846太白县桃川镇人民政府一级科员(特设职位)  
胡桂芝 2210320605007 221020846太白县桃川镇人民政府一级科员(特设职位)  
杨亚芳 2210320605009 221020847太白县人大常委会办公室一级科员  
董文倩 2210320605010 221020847太白县人大常委会办公室一级科员  
刘莹 2210320605012 221020847太白县人大常委会办公室一级科员  
李乐东 2210320605014 221020848太白县纪委监委一级科员  
杨芳 2210320605015 221020849太白县纪委监委一级科员  
强咪咪 2210320605017 221020849太白县纪委监委一级科员  
李婧 2210320605018 221020851太白县纪委监委派驻纪检监察组一级科员  
吴蕴娇 2210320605021 221020852太白县委统战部一级科员  
闫佳鑫 2210320605029 221020853太白县自然资源局一级科员  
王岳卫 2210320605125 221020853太白县自然资源局一级科员  
任青 2210320605205 221020853太白县自然资源局一级科员  
8月7日下午第51组 罗鹏宇 2210320605212 221020854太白县应急管理局一级科员  
王沛 2210320605230 221020854太白县应急管理局一级科员  
蒋俊斌 2210320605302 221020854太白县应急管理局一级科员  
吕天 2210320605401 221020855太白县应急管理局一级科员(特设职位)  
刘帆 2210320605407 221020855太白县应急管理局一级科员(特设职位)  
王瑜祥 2210320605409 221020855太白县应急管理局一级科员(特设职位)  
唐瑞环 2210320605416 221020856太白县财政局一级科员  
高鑫 2210320605501 221020856太白县财政局一级科员 递补
刘朝娣 2210320605506 221020856太白县财政局一级科员  
汪璐 2210320605517 221020858太白县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员  
王新路 2210320605522 221020858太白县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员  
丁雪 2210320605605 221020858太白县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员  
蔺广明 2210320605607 221020859太白县机构编制信息中心[参照管理]一级科员  
高阳 2210320605608 221020859太白县机构编制信息中心[参照管理]一级科员  
李佳豪 2210320605613 221020859太白县机构编制信息中心[参照管理]一级科员  
张凡 2210320605619 221020860太白县机构编制信息中心[参照管理]一级科员  
任颖 2210320605628 221020860太白县机构编制信息中心[参照管理]一级科员  
杨佳妮 2210320605702 221020860太白县机构编制信息中心[参照管理]一级科员  
陈乐 2210320605708 221020861太白县城乡居民社会养老保险管理中心[参照管理]一级科员  
温晓迪 2210320605710 221020861太白县城乡居民社会养老保险管理中心[参照管理]一级科员  
王鹏 2210320605712 221020861太白县城乡居民社会养老保险管理中心[参照管理]一级科员  
张蓓 2210320605721 221020861太白县城乡居民社会养老保险管理中心[参照管理]一级科员  
8月7日下午第52组 薛豪 2210320605727 221020862太白县供销合作社联合社[参照管理]一级科员  
贺国瑞 2210320605801 221020862太白县供销合作社联合社[参照管理]一级科员  
赵飞 2210320605804 221020862太白县供销合作社联合社[参照管理]一级科员  
雷宇嘉 2210320605814 221020862太白县供销合作社联合社[参照管理]一级科员  
艾琪 2210320605823 221020863太白县供销合作社联合社[参照管理]一级科员  
韩静 2210320605903 221020863太白县供销合作社联合社[参照管理]一级科员  
张梦瑶 2210320606021 221020863太白县供销合作社联合社[参照管理]一级科员  
张智敏 2210320606027 221020864太白县财政国库支付中心[参照管理]一级科员  
何佩龙 2210320606102 221020864太白县财政国库支付中心[参照管理]一级科员  
刘裕隆 2210320606108 221020864太白县财政国库支付中心[参照管理]一级科员  
魏萌 2210320606114 221020865太白县财政国库支付中心[参照管理]一级科员  
王阳 2210320606128 221020865太白县财政国库支付中心[参照管理]一级科员  
王瑞妮 2210320606201 221020865太白县财政国库支付中心[参照管理]一级科员  
刘红红 2210320606206 221020866太白县招商服务局[参照管理]一级科员  
母宝霞 2210320606212 221020866太白县招商服务局[参照管理]一级科员  
闫新 2210320606217 221020866太白县招商服务局[参照管理]一级科员  
刘悦 2210320606225 221020867太白县招商服务局[参照管理]一级科员(特设职位)  
刘双艳 2210320606226 221020867太白县招商服务局[参照管理]一级科员(特设职位)  
耿水利 2210320606230 221020867太白县招商服务局[参照管理]一级科员(特设职位)  
廖国强 2210320606412 221020868太白县招商服务局[参照管理]一级科员  
苗海燕 2210320606420 221020868太白县招商服务局[参照管理]一级科员  
杨凡 2210320606422 221020868太白县招商服务局[参照管理]一级科员  
8月7日下午第53组 刘晨 2210320606504 221020869太白县委组织部党员教育中心[参照管理]一级科员  
石泽佳 2210320606506 221020870太白县委组织部党员教育中心[参照管理]一级科员  
李小龙 2210320606510 221020871麟游县崔木镇人民政府一级科员(特设职位)  
杜浩 2210320606512 221020871麟游县崔木镇人民政府一级科员(特设职位)  
马文婧 2210320606513 221020871麟游县崔木镇人民政府一级科员(特设职位)  
冯笑 2210320606530 221020872麟游县崔木镇人民政府一级科员  
尹海龙 2210320606622 221020872麟游县崔木镇人民政府一级科员  
高若丹 2210320606625 221020872麟游县崔木镇人民政府一级科员  
罗欢 2210320606630 221020873麟游县崔木镇人民政府一级科员  
张晨露 2210320606702 221020873麟游县崔木镇人民政府一级科员  
孙鹏博 2210320606709 221020873麟游县崔木镇人民政府一级科员  
王红红 2210320606712 221020874麟游县丈八镇人民政府一级科员  
李坤 2210320606725 221020874麟游县丈八镇人民政府一级科员  
李开心 2210320606729 221020874麟游县丈八镇人民政府一级科员  
刘伟 2210320606802 221020875麟游县九成宫镇人民政府一级科员  
魏荣辉 2210320606813 221020875麟游县九成宫镇人民政府一级科员  
杨佩岚 2210320606816 221020875麟游县九成宫镇人民政府一级科员  
田满秀 2210320606826 221020875麟游县九成宫镇人民政府一级科员  
韩索敏 2210320606827 221020875麟游县九成宫镇人民政府一级科员  
马晓强 2210320606921 221020875麟游县九成宫镇人民政府一级科员  
8月7日下午第54组 邢丽阳 2210320607001 221020876麟游县九成宫镇人民政府一级科员  
王瑾悦 2210320607008 221020876麟游县九成宫镇人民政府一级科员  
郑美娜 2210320607011 221020876麟游县九成宫镇人民政府一级科员  
侯泽岐 2210320607025 221020877麟游县九成宫镇人民政府一级科员  
吕凯立 2210320607108 221020877麟游县九成宫镇人民政府一级科员  
韩祯 2210320607113 221020877麟游县九成宫镇人民政府一级科员  
何文浩 2210320607121 221020878麟游县九成宫镇人民政府一级科员  
许玉龙 2210320607122 221020878麟游县九成宫镇人民政府一级科员  
邵鹏 2210320607206 221020878麟游县九成宫镇人民政府一级科员  
闫亚萍 2210320607207 221020879麟游县九成宫镇人民政府一级科员(特设职位)  
李威 2210320607210 221020879麟游县九成宫镇人民政府一级科员(特设职位)  
刘书娟 2210320607211 221020879麟游县九成宫镇人民政府一级科员(特设职位)  
刘玥 2210320607222 221020880麟游县委办公室一级科员  
何东亮 2210320607224 221020880麟游县委办公室一级科员  
党显闯 2210320607227 221020880麟游县委办公室一级科员  
杨攀 2210320607229 221020881麟游县委组织部一级科员  
高建亮 2210320607301 221020881麟游县委组织部一级科员  
张嘉炜 2210320607303 221020881麟游县委组织部一级科员  
赵翊琦 2210320607305 221020882麟游县委组织部一级科员  
雷乔然 2210320607307 221020882麟游县委组织部一级科员  
任志新 2210320607310 221020882麟游县委组织部一级科员  
8月7日下午第55组 胡文强 2210320607318 221020883麟游县市场监督管理局一级科员  
马敏 2210320607319 221020883麟游县市场监督管理局一级科员  
何丹洋 2210320607323 221020884麟游县市场监督管理局一级科员  
剌晶 2210320607326 221020884麟游县市场监督管理局一级科员  
尚韬 2210320607329 221020884麟游县市场监督管理局一级科员  
苟婉玉 2210320607414 221020885麟游县市场监督管理局一级科员  
成倩 2210320607422 221020885麟游县市场监督管理局一级科员  
温淑玲 2210320607426 221020885麟游县市场监督管理局一级科员  
张明明 2210320607530 221020886麟游县应急管理局一级科员  
曹旭 2210320607601 221020886麟游县应急管理局一级科员  
陈彦海 2210320607605 221020886麟游县应急管理局一级科员  
候珍珍 2210320607630 221020887麟游县教育体育局一级科员  
钟堉刚 2210320607724 221020887麟游县教育体育局一级科员  
张宝勤 2210320607730 221020887麟游县教育体育局一级科员  
马方仁 2210320607808 221020889麟游县机构编制信息中心[参照管理]一级科员  
潘玲丽 2210320607824 221020889麟游县机构编制信息中心[参照管理]一级科员  
周欣荣 2210320607902 221020889麟游县机构编制信息中心[参照管理]一级科员  
徐志辉 2210320607924 221020890麟游县机构编制信息中心[参照管理]一级科员  
马浩 2210320608001 221020890麟游县机构编制信息中心[参照管理]一级科员  
刘鹏 2210320608002 221020890麟游县机构编制信息中心[参照管理]一级科员  
8月7日下午第56组 万佳琪 2210320608029 221020891麟游县财政国库支付中心[参照管理]一级科员  
剌珍妮 2210320608105 221020891麟游县财政国库支付中心[参照管理]一级科员  
王婷 2210320608109 221020891麟游县财政国库支付中心[参照管理]一级科员  
侯云 2210320608122 221020892麟游县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员  
杨琪 2210320608129 221020892麟游县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员  
桂清华 2210320608203 221020892麟游县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员  
张乐乐 2210320608225 221020893麟游县考试管理中心[参照管理]一级科员  
蒋婷 2210320608324 221020893麟游县考试管理中心[参照管理]一级科员  
王玉超 2210320608426 221020893麟游县考试管理中心[参照管理]一级科员  
章高源 2210320608507 221020893麟游县考试管理中心[参照管理]一级科员  
陈思源 2210320700106 221020894金台区陈仓镇人民政府一级科员  
靳亚芳 2210320700203 221020894金台区陈仓镇人民政府一级科员  
刘金峰 2210320700403 221020894金台区陈仓镇人民政府一级科员  
靳璐 2210320700602 221020895金台区蟠龙镇人民政府一级科员  
雷小艳 2210320700603 221020895金台区蟠龙镇人民政府一级科员  
赵妍 2210320700620 221020895金台区蟠龙镇人民政府一级科员  
张洒 2210320700905 221020896金台区金河镇人民政府一级科员  
焦婷婷 2210320701007 221020896金台区金河镇人民政府一级科员 递补
惠玲霞 2210320701018 221020896金台区金河镇人民政府一级科员  
剌园 2210320701101 221020897金台区卧龙寺街道办事处一级科员(特设职位)  
郭红利 2210320701115 221020897金台区卧龙寺街道办事处一级科员(特设职位)  
许清佳 2210320701116 221020897金台区卧龙寺街道办事处一级科员(特设职位)  
8月8日上午第57组 邹碧华 2210320701204 221020898金台区十里铺街道办事处一级科员(特设职位)  
杨超 2210320701215 221020898金台区十里铺街道办事处一级科员(特设职位)  
邱海蓉 2210320701221 221020898金台区十里铺街道办事处一级科员(特设职位)  
王远 2210320701224 221020899金台区十里铺街道办事处一级科员  
赵迪 2210320701308 221020899金台区十里铺街道办事处一级科员  
范卓扬 2210320701309 221020899金台区十里铺街道办事处一级科员  
吴琼 2210320701525 221020900金台区中山东路街道办事处一级科员  
李肖蕊 2210320701615 221020900金台区中山东路街道办事处一级科员  
张旭 2210320701620 221020900金台区中山东路街道办事处一级科员  
郭瑞 2210320701909 221020901金台区委宣传部一级科员 递补
马超 2210320702002 221020901金台区委宣传部一级科员  
李明 2210320702110 221020901金台区委宣传部一级科员  
姚珍珍 2210320702210 221020902金台区委宣传部一级科员  
蔡萌 2210320702410 221020902金台区委宣传部一级科员  
车若瑶 2210320702428 221020902金台区委宣传部一级科员  
张晨旭 2210320702624 221020903金台区教育体育局一级科员  
李佳龙 2210320702702 221020903金台区教育体育局一级科员  
范鼎坤 2210320702714 221020903金台区教育体育局一级科员  
8月8日上午第58组 李珂 2210320702802 221020904金台区教育体育局一级科员 递补
程雯 2210320702825 221020904金台区教育体育局一级科员  
范琦琪 2210320702914 221020904金台区教育体育局一级科员  
刘烨茹 2210320703018 221020905金台区统计局一级科员  
寇雯 2210320703118 221020905金台区统计局一级科员  
张苗 2210320703120 221020905金台区统计局一级科员  
贠尚菲 2210320703208 221020906金台区审计局一级科员  
刘璇子 2210320703210 221020906金台区审计局一级科员  
康伟英 2210320703229 221020906金台区审计局一级科员  
周芳芳 2210320703309 221020907金台区城市管理执法局一级科员  
谭娇红 2210320703313 221020907金台区城市管理执法局一级科员  
张悦 2210320703421 221020907金台区城市管理执法局一级科员  
李丹 2210320703521 221020908金台区医疗保障局一级科员  
李晨璇 2210320703525 221020908金台区医疗保障局一级科员  
顿文康 2210320703601 221020908金台区医疗保障局一级科员  
王童菲 2210320703608 221020909金台区社会经济调查队[参照管理]一级科员  
邢圆 2210320703617 221020909金台区社会经济调查队[参照管理]一级科员  
张原 2210320703629 221020909金台区社会经济调查队[参照管理]一级科员  
8月8日上午第59组 姚磊 2210320703708 221020910金台区人才交流服务中心[参照管理]一级科员  
董江卫 2210320703729 221020910金台区人才交流服务中心[参照管理]一级科员  
任康牛 2210320703812 221020910金台区人才交流服务中心[参照管理]一级科员  
毕阿杰 2210320703830 221020911金台区人才交流服务中心[参照管理]一级科员  
刘霞 2210320703929 221020911金台区人才交流服务中心[参照管理]一级科员  
晋兴婷 2210320704024 221020911金台区人才交流服务中心[参照管理]一级科员  
宋萍 2210320704029 221020911金台区人才交流服务中心[参照管理]一级科员  
张盼 2210320704117 221020912金台区“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员  
胡婉玉 2210320704208 221020912金台区“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员  
孙瑜 2210320704217 221020912金台区“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员  
刘祺 2210320704219 221020913金台区“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员  
王瑶 2210320704312 221020913金台区“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员  
张娜 2210320704316 221020913金台区“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员  
方雪茵 2210320704323 221020914渭滨区石鼓镇人民政府一级科员(特设职位)  
李晨艳 2210320704406 221020914渭滨区石鼓镇人民政府一级科员(特设职位) 递补
王媛媛 2210320704414 221020914渭滨区石鼓镇人民政府一级科员(特设职位)  
李文斌 2210320704425 221020915渭滨区石鼓镇人民政府一级科员(特设职位)  
马兴超 2210320704426 221020915渭滨区石鼓镇人民政府一级科员(特设职位)  
白星利 2210320704503 221020915渭滨区石鼓镇人民政府一级科员(特设职位)  
8月8日上午第60组 汪小利 2210320704508 221020916渭滨区发展和改革局一级科员  
杨媚 2210320704510 221020916渭滨区发展和改革局一级科员  
刘娅娅 2210320704518 221020916渭滨区发展和改革局一级科员  
韩雪 2210320704607 221020917渭滨区发展和改革局一级科员  
王向梅 2210320704610 221020917渭滨区发展和改革局一级科员  
刘月 2210320704617 221020917渭滨区发展和改革局一级科员  
席亚亚 2210320704710 221020918渭滨区人力资源和社会保障局一级科员  
魏丹阳 2210320704805 221020918渭滨区人力资源和社会保障局一级科员  
袁会雯 2210320704811 221020918渭滨区人力资源和社会保障局一级科员  
孟琳琳 2210320705029 221020919渭滨区卫生健康局一级科员  
杜瑞花 2210320705121 221020919渭滨区卫生健康局一级科员  
张鑫 2210320705214 221020919渭滨区卫生健康局一级科员  
梁佳敏 2210320705301 221020920渭滨区城区统一建设局一级科员  
张靓雅 2210320705303 221020920渭滨区城区统一建设局一级科员  
杨娇娇 2210320705305 221020920渭滨区城区统一建设局一级科员  
高婧 2210320705311 221020921渭滨区林业局一级科员  
孟瑞 2210320705315 221020921渭滨区林业局一级科员  
段珍珍 2210320705328 221020921渭滨区林业局一级科员  
8月8日上午第61组 李川蔚 2210320705426 221020922渭滨区应急管理局一级科员  
鲜婉婷 2210320705501 221020922渭滨区应急管理局一级科员  
张英帝 2210320705508 221020922渭滨区应急管理局一级科员  
郭荔雯 2210320705512 221020923渭滨区农业农村局一级科员  
陈霁晖 2210320705517 221020923渭滨区农业农村局一级科员  
刘月霓 2210320800116 221020923渭滨区农业农村局一级科员  
吕锡岩 2210320800313 221020924渭滨区大数据发展服务局一级科员  
侯媛 2210320800321 221020924渭滨区大数据发展服务局一级科员  
张钰楠 2210320800322 221020924渭滨区大数据发展服务局一级科员  
钱方彬 2210320800403 221020925宝鸡市南山绿化建设委员会[参照管理]一级科员  
陶豫 2210320800405 221020925宝鸡市南山绿化建设委员会[参照管理]一级科员  
程培垚 2210320800412 221020925宝鸡市南山绿化建设委员会[参照管理]一级科员  
赵瑛 2210320800505 221020926宝鸡市南山绿化建设委员会[参照管理]一级科员  
刘佳 2210320800601 221020926宝鸡市南山绿化建设委员会[参照管理]一级科员  
张静怡 2210320800611 221020926宝鸡市南山绿化建设委员会[参照管理]一级科员  
孙逸霏 2210320800704 221020927渭滨区委组织部党员教育中心[参照管理]一级科员  
薛璐微 2210320800718 221020927渭滨区委组织部党员教育中心[参照管理]一级科员  
张欣瑶 2210320800720 221020927渭滨区委组织部党员教育中心[参照管理]一级科员  
8月8日上午第62组 梁福艳 2210320800728 221020928渭滨区档案馆[参照管理]一级科员  
任静波 2210320800911 221020928渭滨区档案馆[参照管理]一级科员  
王子悦 2210320801001 221020928渭滨区档案馆[参照管理]一级科员  
孙淼 2210320801026 221020929渭滨区财政国库支付中心[参照管理]一级科员  
杨思怡 2210320801116 221020929渭滨区财政国库支付中心[参照管理]一级科员  
郭淼 2210320801125 221020929渭滨区财政国库支付中心[参照管理]一级科员  
崔可仁 2210320801227 221020930渭滨区招商服务局[参照管理]一级科员  
邓乐乐 2210320801307 221020930渭滨区招商服务局[参照管理]一级科员  
魏燕姿 2210320801312 221020930渭滨区招商服务局[参照管理]一级科员  
李鼎洋 2210320801504 221020931渭滨区招商服务局[参照管理]一级科员  
张珂嘉 2210320801521 221020931渭滨区招商服务局[参照管理]一级科员  
陈立 2210320801611 221020931渭滨区招商服务局[参照管理]一级科员  
苏悦 2210320801617 221020932渭滨区医疗保障经办中心[参照管理]一级科员  
张佳乐 2210320801618 221020932渭滨区医疗保障经办中心[参照管理]一级科员  
姬颖 2210320801705 221020932渭滨区医疗保障经办中心[参照管理]一级科员  
李欣怡 2210320801719 221020933渭滨区“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员  
李彤 2210320801802 221020933渭滨区“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员  
车俊婷 2210320801816 221020933渭滨区“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员  
8月8日上午第63组 任新叶 2210320801830 221020934渭滨区“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员  
袁欣 2210320801901 221020934渭滨区“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员  
武润苗 2210320801905 221020934渭滨区“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员  
薛文慧 2210320801918 221020935渭滨区市场监督管理局市场主体服务中心[参照管理]一级科员  
刁晨钰 2210320802003 221020935渭滨区市场监督管理局市场主体服务中心[参照管理]一级科员  
陈煜文 2210320802014 221020935渭滨区市场监督管理局市场主体服务中心[参照管理]一级科员  
张丽娜 2210320802020 221020936渭滨区市场监督管理局市场主体服务中心[参照管理]一级科员 递补
付鑫鑫 2210320802111 221020936渭滨区市场监督管理局市场主体服务中心[参照管理]一级科员  
张淏月 2210320802124 221020936渭滨区市场监督管理局市场主体服务中心[参照管理]一级科员  
马一丹 2210320802223 221020937渭滨区计划生育协会[参照管理]一级科员  
王英男 2210320802228 221020937渭滨区计划生育协会[参照管理]一级科员 递补
李陆宁 2210320802301 221020937渭滨区计划生育协会[参照管理]一级科员  
王彩荣 2210320802310 221020938渭滨区环境卫生管理站[参照管理]一级科员 递补
高乔 2210320802315 221020938渭滨区环境卫生管理站[参照管理]一级科员  
熊志峰 2210320802322 221020938渭滨区环境卫生管理站[参照管理]一级科员  
张婕 2210320802506 221020939渭滨区环境卫生管理站[参照管理]一级科员  
周倩 2210320802513 221020939渭滨区环境卫生管理站[参照管理]一级科员  
徐银星 2210320802522 221020939渭滨区环境卫生管理站[参照管理]一级科员  
8月8日上午第64组 霍雨欣 2210320802814 221020940渭滨区城市管理执法大队[参照管理]一级科员  
任奕瑾 2210320802825 221020940渭滨区城市管理执法大队[参照管理]一级科员  
冯雪航 2210320802830 221020940渭滨区城市管理执法大队[参照管理]一级科员  
户睿 2210320802925 221020941渭滨区城市管理执法大队[参照管理]一级科员  
段淼 2210320802926 221020941渭滨区城市管理执法大队[参照管理]一级科员  
田臻 2210320803003 221020941渭滨区城市管理执法大队[参照管理]一级科员  
孟瑞兰 2210320803005 221020942渭滨区城市管理执法大队[参照管理]一级科员  
吴佳楠 2210320803015 221020942渭滨区城市管理执法大队[参照管理]一级科员  
李雪屏 2210320803016 221020942渭滨区城市管理执法大队[参照管理]一级科员  
贾晶晶 2210320803125 221020943陈仓区阳平镇人民政府一级科员  
白雪 2210320803128 221020943陈仓区阳平镇人民政府一级科员  
欧阳玉洁 2210320803204 221020943陈仓区阳平镇人民政府一级科员  
王泽鹏 2210320803223 221020943陈仓区阳平镇人民政府一级科员  
邓楠 2210320803227 221020943陈仓区阳平镇人民政府一级科员  
杨璐璐 2210320803304 221020943陈仓区阳平镇人民政府一级科员  
李明 2210320803520 221020945陈仓区阳平镇人民政府一级科员(特设职位)  
张馨文 2210320803522 221020945陈仓区阳平镇人民政府一级科员(特设职位)  
王勇 2210320803526 221020945陈仓区阳平镇人民政府一级科员(特设职位)  
8月8日上午第65组 翟凯鑫 2210320803329 221020944陈仓区阳平镇人民政府一级科员 递补
董晓康 2210320803406 221020944陈仓区阳平镇人民政府一级科员  
杨雨晨 2210320803408 221020944陈仓区阳平镇人民政府一级科员  
吴晓岩 2210320803411 221020944陈仓区阳平镇人民政府一级科员  
赵锦辉 2210320803512 221020944陈仓区阳平镇人民政府一级科员  
伍泽西 2210320803513 221020944陈仓区阳平镇人民政府一级科员 递补
吕绍华 2210320803528 221020946陈仓区周原镇人民政府一级科员  
王恬甜 2210320803624 221020946陈仓区周原镇人民政府一级科员  
梁妙玲 2210320803711 221020946陈仓区周原镇人民政府一级科员  
王嘉 2210320803723 221020946陈仓区周原镇人民政府一级科员  
陈晓丹 2210320803908 221020946陈仓区周原镇人民政府一级科员  
董思萌 2210320803912 221020946陈仓区周原镇人民政府一级科员  
刘琪 2210320803917 221020947陈仓区周原镇人民政府一级科员  
李思翔 2210320803925 221020947陈仓区周原镇人民政府一级科员  
刘博 2210320804006 221020947陈仓区周原镇人民政府一级科员  
闫恒旭 2210320900713 221020950陈仓区慕仪镇人民政府一级科员(特设职位)  
晁亮 2210320900715 221020950陈仓区慕仪镇人民政府一级科员(特设职位)  
史一超 2210320900716 221020950陈仓区慕仪镇人民政府一级科员(特设职位)  
8月8日上午第66组 董佳佳 2210320804026 221020948陈仓区慕仪镇人民政府一级科员  
李婵婵 2210320900111 221020948陈仓区慕仪镇人民政府一级科员  
齐晓津 2210320900112 221020948陈仓区慕仪镇人民政府一级科员  
张文倩 2210320900204 221020948陈仓区慕仪镇人民政府一级科员  
刘燕红 2210320900209 221020948陈仓区慕仪镇人民政府一级科员  
李倩 2210320900308 221020948陈仓区慕仪镇人民政府一级科员  
李祁润 2210320900423 221020949陈仓区慕仪镇人民政府一级科员  
王毅维 2210320900513 221020949陈仓区慕仪镇人民政府一级科员  
李鹏博 2210320900517 221020949陈仓区慕仪镇人民政府一级科员  
牛勇 2210320900525 221020949陈仓区慕仪镇人民政府一级科员  
索叶龙 2210320900624 221020949陈仓区慕仪镇人民政府一级科员  
李振世 2210320900630 221020949陈仓区慕仪镇人民政府一级科员  
刘蕊 2210320902111 221020955陈仓区新街镇人民政府一级科员  
程卓 2210320902114 221020955陈仓区新街镇人民政府一级科员  
王祯 2210320902124 221020955陈仓区新街镇人民政府一级科员  
王欢 2210320902127 221020955陈仓区新街镇人民政府一级科员  
王泽珊 2210320902208 221020955陈仓区新街镇人民政府一级科员  
张欣妮 2210320902220 221020955陈仓区新街镇人民政府一级科员  
欧静 2210320902228 221020955陈仓区新街镇人民政府一级科员  
贺佳芳 2210320902306 221020955陈仓区新街镇人民政府一级科员  
8月8日上午第67组 周璇 2210320900824 221020951陈仓区贾村镇人民政府一级科员  
朱珠 2210320900905 221020951陈仓区贾村镇人民政府一级科员  
杜慧敏 2210320900917 221020951陈仓区贾村镇人民政府一级科员  
裴思慧 2210320900922 221020951陈仓区贾村镇人民政府一级科员  
容杉 2210320901011 221020951陈仓区贾村镇人民政府一级科员  
季威兵 2210320901015 221020951陈仓区贾村镇人民政府一级科员  
王琬莹 2210320901019 221020951陈仓区贾村镇人民政府一级科员  
王琳 2210320901029 221020951陈仓区贾村镇人民政府一级科员  
牛莹 2210320901101 221020951陈仓区贾村镇人民政府一级科员  
景浩杰 2210320901124 221020952陈仓区贾村镇人民政府一级科员  
翟瑞杰 2210320901127 221020952陈仓区贾村镇人民政府一级科员  
王勇利 2210320901203 221020952陈仓区贾村镇人民政府一级科员 递补
张国华 2210320901223 221020952陈仓区贾村镇人民政府一级科员  
赵一博 2210320901228 221020952陈仓区贾村镇人民政府一级科员  
马健 2210320901229 221020952陈仓区贾村镇人民政府一级科员  
程肖 2210320901314 221020952陈仓区贾村镇人民政府一级科员  
梁振升 2210320901318 221020952陈仓区贾村镇人民政府一级科员  
蔡鲁阳 2210320901415 221020952陈仓区贾村镇人民政府一级科员  
8月8日上午第68组 苏笑笑 2210320901428 221020953陈仓区县功镇人民政府一级科员  
梁丹丹 2210320901504 221020953陈仓区县功镇人民政府一级科员  
李玫 2210320901509 221020953陈仓区县功镇人民政府一级科员  
慕娟娟 2210320901510 221020953陈仓区县功镇人民政府一级科员  
康换换 2210320901615 221020953陈仓区县功镇人民政府一级科员  
谭兰兰 2210320901708 221020953陈仓区县功镇人民政府一级科员  
刘敏佳 2210320901712 221020953陈仓区县功镇人民政府一级科员  
曾蕊 2210320901719 221020953陈仓区县功镇人民政府一级科员  
刘巍 2210320901804 221020953陈仓区县功镇人民政府一级科员  
刘新波 2210320901813 221020954陈仓区县功镇人民政府一级科员  
梅聪 2210320901817 221020954陈仓区县功镇人民政府一级科员 递补
赵海洋 2210320901827 221020954陈仓区县功镇人民政府一级科员  
梁少伟 2210320901830 221020954陈仓区县功镇人民政府一级科员  
王圆 2210320901909 221020954陈仓区县功镇人民政府一级科员  
王佳 2210320901911 221020954陈仓区县功镇人民政府一级科员  
宋耀龙 2210320901913 221020954陈仓区县功镇人民政府一级科员  
张伟博 2210320902002 221020954陈仓区县功镇人民政府一级科员  
闫少刚 2210320902103 221020954陈仓区县功镇人民政府一级科员  
8月8日上午第69组 冯一凡 2210320902310 221020956陈仓区新街镇人民政府一级科员  
李国宾 2210320902311 221020956陈仓区新街镇人民政府一级科员  
杨帆 2210320902325 221020956陈仓区新街镇人民政府一级科员  
王凡 2210320902328 221020956陈仓区新街镇人民政府一级科员  
王哲 2210320902416 221020956陈仓区新街镇人民政府一级科员  
温辉 2210320902504 221020956陈仓区新街镇人民政府一级科员  
杨昭华 2210320902511 221020957陈仓区坪头镇人民政府一级科员  
胡容嘉 2210320902524 221020957陈仓区坪头镇人民政府一级科员  
张佩文 2210320902604 221020957陈仓区坪头镇人民政府一级科员  
贾宇豪 2210320902623 221020958陈仓区坪头镇人民政府一级科员  
王宏 2210320902625 221020958陈仓区坪头镇人民政府一级科员  
李想 2210320902626 221020958陈仓区坪头镇人民政府一级科员  
李俊英 2210320902730 221020960陈仓区拓石镇人民政府一级科员  
强园园 2210320902803 221020960陈仓区拓石镇人民政府一级科员  
刘琦 2210320902811 221020960陈仓区拓石镇人民政府一级科员  
陈昊 2210320902814 221020961陈仓区拓石镇人民政府一级科员  
李晟龙 2210320902825 221020961陈仓区拓石镇人民政府一级科员  
梁俭 2210320902901 221020961陈仓区拓石镇人民政府一级科员  
8月8日上午第70组 张施宇 2210320902920 221020963陈仓区赤沙镇人民政府一级科员  
贾晓杰 2210320902921 221020963陈仓区赤沙镇人民政府一级科员  
田凯凤 2210320902929 221020963陈仓区赤沙镇人民政府一级科员  
谭骁 2210320903028 221020964陈仓区赤沙镇人民政府一级科员  
刘佳伟 2210320903105 221020964陈仓区赤沙镇人民政府一级科员  
杨超 2210320903126 221020964陈仓区赤沙镇人民政府一级科员  
李行 2210320903128 221020965陈仓区香泉镇人民政府一级科员(特设职位)  
王英 2210320903129 221020965陈仓区香泉镇人民政府一级科员(特设职位)  
郑柯桢 2210320903223 221020966陈仓区香泉镇人民政府一级科员  
张保军 2210320903230 221020966陈仓区香泉镇人民政府一级科员  
董笑倩 2210320903304 221020966陈仓区香泉镇人民政府一级科员  
冯世明 2210320903325 221020967陈仓区香泉镇人民政府一级科员  
王力 2210320903429 221020967陈仓区香泉镇人民政府一级科员  
吴江 2210320903430 221020967陈仓区香泉镇人民政府一级科员  
朱渭莹 2210320903511 221020969陈仓区凤阁岭镇人民政府一级科员  
郭康伟 2210320903519 221020969陈仓区凤阁岭镇人民政府一级科员  
王亚昕 2210320903524 221020969陈仓区凤阁岭镇人民政府一级科员  
段勇 2210320903529 221020969陈仓区凤阁岭镇人民政府一级科员  
贺望 2210321000112 221020969陈仓区凤阁岭镇人民政府一级科员  
王龙 2210321000115 221020969陈仓区凤阁岭镇人民政府一级科员  
8月8日下午第71组 唐玮志 2210321000124 221020970陈仓区凤阁岭镇人民政府一级科员  
王鹏博 2210321000205 221020970陈仓区凤阁岭镇人民政府一级科员  
郭小龙 2210321000216 221020970陈仓区凤阁岭镇人民政府一级科员  
李鑫 2210321000222 221020970陈仓区凤阁岭镇人民政府一级科员  
董亚坤 2210321000229 221020970陈仓区凤阁岭镇人民政府一级科员  
董潇 2210321000310 221020970陈仓区凤阁岭镇人民政府一级科员  
王欣如 2210321000411 221020971陈仓区虢镇街道办事处一级科员  
刘华 2210321000412 221020971陈仓区虢镇街道办事处一级科员  
孙利娜 2210321000520 221020971陈仓区虢镇街道办事处一级科员  
王祎宁 2210321000701 221020972陈仓区虢镇街道办事处一级科员  
史亚超 2210321000709 221020972陈仓区虢镇街道办事处一级科员  
韩磊 2210321000720 221020972陈仓区虢镇街道办事处一级科员  
杨荣 2210321000820 221020973陈仓区东关街道办事处一级科员  
姚丹丹 2210321000920 221020973陈仓区东关街道办事处一级科员  
康伯宁 2210321001016 221020973陈仓区东关街道办事处一级科员  
李子雄 2210321001103 221020974陈仓区东关街道办事处一级科员  
周炳旺 2210321001105 221020974陈仓区东关街道办事处一级科员  
马逸桐 2210321001115 221020974陈仓区东关街道办事处一级科员  
王彩平 2210321001417 221020975陈仓区千渭街道办事处一级科员  
卞敏 2210321001427 221020975陈仓区千渭街道办事处一级科员  
杨慧敏 2210321001428 221020975陈仓区千渭街道办事处一级科员  
8月8日下午第72组 胡斌旭 2210321001610 221020976陈仓区千渭街道办事处一级科员  
徐鹏 2210321001622 221020976陈仓区千渭街道办事处一级科员  
郭志刚 2210321001624 221020976陈仓区千渭街道办事处一级科员  
吴佳珑 2210321001715 221020977陈仓区纪委监委一级科员  
魏星 2210321001718 221020977陈仓区纪委监委一级科员  
刘加美 2210321001723 221020977陈仓区纪委监委一级科员  
闫莹亮 2210321001802 221020978陈仓区纪委监委一级科员  
胡怀冰 2210321001804 221020978陈仓区纪委监委一级科员  
陈鹏 2210321001812 221020978陈仓区纪委监委一级科员  
苏静 2210321001819 221020979陈仓区纪委监委一级科员  
张晨 2210321001824 221020979陈仓区纪委监委一级科员  
郭瑜 2210321001910 221020979陈仓区纪委监委一级科员  
权旭东 2210321001919 221020980陈仓区纪委监委一级科员  
卫少星 2210321001928 221020980陈仓区纪委监委一级科员  
赵宣亦 2210321002007 221020980陈仓区纪委监委一级科员  
翟红娟 2210321002023 221020981陈仓区纪委监委派驻纪检监察组一级科员  
张洁 2210321002024 221020981陈仓区纪委监委派驻纪检监察组一级科员  
陈怡玲 2210321002026 221020981陈仓区纪委监委派驻纪检监察组一级科员  
任英 2210321002030 221020982陈仓区委政法委一级科员  
陈越 2210321002107 221020982陈仓区委政法委一级科员  
马妮 2210321002109 221020982陈仓区委政法委一级科员  
8月8日下午第73组 张琪 2210321002112 221020983陈仓区委政法委一级科员  
张文利 2210321002114 221020983陈仓区委政法委一级科员  
陈瑞斌 2210321002116 221020983陈仓区委政法委一级科员  
马兴 2210321002120 221020984陈仓区人民政府办公室一级科员  
谢金瑞 2210321002124 221020984陈仓区人民政府办公室一级科员  
任一苇 2210321002129 221020984陈仓区人民政府办公室一级科员  
陈雪 2210321002227 221020985陈仓区工业和信息化局一级科员  
王茜 2210321002306 221020985陈仓区工业和信息化局一级科员  
成珊珊 2210321002319 221020985陈仓区工业和信息化局一级科员  
庞林浩 2210321002406 221020986陈仓区工业和信息化局一级科员  
安宁 2210321002420 221020986陈仓区工业和信息化局一级科员  
常力 2210321002427 221020986陈仓区工业和信息化局一级科员  
李振玲 2210321002607 221020987陈仓区人力资源和社会保障局一级科员  
李莎莎 2210321002805 221020987陈仓区人力资源和社会保障局一级科员  
杨明婧 2210321002920 221020987陈仓区人力资源和社会保障局一级科员  
董媛媛 2210321003227 221020988陈仓区水利局一级科员  
张曼 2210321003230 221020988陈仓区水利局一级科员  
段世豪 2210321003423 221020988陈仓区水利局一级科员  
徐睿 2210321003523 221020989陈仓区审计局一级科员  
敬慧玲 2210321003607 221020989陈仓区审计局一级科员  
8月8日下午第74组 赵航 2210321003709 221020990陈仓区审计局一级科员  
邱江斌 2210321003718 221020990陈仓区审计局一级科员  
苏嘉豪 2210321003812 221020990陈仓区审计局一级科员  
段昱汀 2210321004021 221020991陈仓区应急管理局一级科员  
郭晴 2210321100105 221020991陈仓区应急管理局一级科员  
王宣越 2210321100108 221020991陈仓区应急管理局一级科员  
刘妮 2210321100206 221020992陈仓区统计局一级科员  
王雪 2210321100211 221020992陈仓区统计局一级科员  
杨桂兰 2210321100222 221020992陈仓区统计局一级科员  
王妍 2210321100312 221020993陈仓区医疗保障局一级科员  
魏康美慧 2210321100324 221020993陈仓区医疗保障局一级科员  
李子欣 2210321100402 221020993陈仓区医疗保障局一级科员  
张峰 2210321100422 221020994陈仓区医疗保障局一级科员  
王锴凡 2210321100427 221020994陈仓区医疗保障局一级科员  
赵伟 2210321100524 221020994陈仓区医疗保障局一级科员 递补
史妮 2210321100618 221020995陈仓区招商服务局[参照管理]一级科员  
陆芸 2210321100705 221020995陈仓区招商服务局[参照管理]一级科员  
郭嘉 2210321100708 221020995陈仓区招商服务局[参照管理]一级科员  
李康 2210321100714 221020996陈仓区招商服务局[参照管理]一级科员  
柳柯 2210321100722 221020996陈仓区招商服务局[参照管理]一级科员  
刘浩 2210321100724 221020996陈仓区招商服务局[参照管理]一级科员  
8月8日下午第75组 赵意萍 2210321100812 221020997陈仓区劳动就业服务中心[参照管理]一级科员  
李萌 2210321100815 221020997陈仓区劳动就业服务中心[参照管理]一级科员  
蒲娇娇 2210321100903 221020997陈仓区劳动就业服务中心[参照管理]一级科员  
刘博 2210321100916 221020998陈仓区劳动就业服务中心[参照管理]一级科员 递补
陈强 2210321100917 221020998陈仓区劳动就业服务中心[参照管理]一级科员  
曹小杰 2210321100921 221020998陈仓区劳动就业服务中心[参照管理]一级科员  
王菲 2210321100923 221020999陈仓区“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员  
张理鑫 2210321100924 221020999陈仓区“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员  
刘瑶 2210321100929 221020999陈仓区“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员  
梁嘉 2210321101001 221021000陈仓区“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员  
贺春波 2210321101002 221021000陈仓区“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员  
张伟 2210321101004 221021000陈仓区“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员  
庞一欣 2210321101005 221021001陈仓区市场主体服务中心[参照管理]一级科员  
冯园园 2210321101016 221021001陈仓区市场主体服务中心[参照管理]一级科员  
杨梦莉 2210321101117 221021001陈仓区市场主体服务中心[参照管理]一级科员  
杨汉文 2210321101318 221021002陈仓区市场主体服务中心[参照管理]一级科员  
白志超 2210321101405 221021002陈仓区市场主体服务中心[参照管理]一级科员  
胡晓伟 2210321101419 221021002陈仓区市场主体服务中心[参照管理]一级科员  
王少丽 2210321101423 221021003陈仓区机构编制信息中心[参照管理]一级科员  
邓鑫荣 2210321101429 221021003陈仓区机构编制信息中心[参照管理]一级科员  
刘悦 2210321101502 221021003陈仓区机构编制信息中心[参照管理]一级科员  
8月8日下午第76组 赵利兵 2210321101509 221021004陈仓区机构编制信息中心[参照管理]一级科员  
赵恒 2210321101513 221021004陈仓区机构编制信息中心[参照管理]一级科员  
邓成功 2210321101514 221021004陈仓区机构编制信息中心[参照管理]一级科员  
杨锦蓉 2210321101520 221021005凤翔区虢王镇人民政府一级科员  
张悦 2210321101521 221021005凤翔区虢王镇人民政府一级科员  
海瑶 2210321101522 221021005凤翔区虢王镇人民政府一级科员  
蔺义荣 2210321101527 221021006凤翔区虢王镇人民政府一级科员  
侯力 2210321101618 221021006凤翔区虢王镇人民政府一级科员  
何淑慧 2210321101622 221021006凤翔区虢王镇人民政府一级科员  
何林航 2210321101629 221021007凤翔区彪角镇人民政府一级科员  
王晶晶 2210321101801 221021007凤翔区彪角镇人民政府一级科员  
孟瑶 2210321101807 221021007凤翔区彪角镇人民政府一级科员  
王卓琳 2210321101810 221021007凤翔区彪角镇人民政府一级科员  
蔡明宇 2210321101811 221021007凤翔区彪角镇人民政府一级科员  
杨佳荣 2210321101903 221021007凤翔区彪角镇人民政府一级科员  
石笑笑 2210321101916 221021008凤翔区彪角镇人民政府一级科员  
李凤洋 2210321101923 221021008凤翔区彪角镇人民政府一级科员  
董华 2210321101930 221021008凤翔区彪角镇人民政府一级科员  
任牧宇 2210321102006 221021010凤翔区彪角镇人民政府一级科员  
程喆 2210321102017 221021010凤翔区彪角镇人民政府一级科员  
杨卓弟 2210321102020 221021010凤翔区彪角镇人民政府一级科员  
8月8日下午第77组 付铭珊 2210321102205 221021011凤翔区横水镇人民政府一级科员  
炊雨蓉 2210321102216 221021011凤翔区横水镇人民政府一级科员  
金鸽子 2210321102224 221021011凤翔区横水镇人民政府一级科员  
张小航 2210321102302 221021012凤翔区横水镇人民政府一级科员 递补
王斌斌 2210321102328 221021012凤翔区横水镇人民政府一级科员  
师晓博 2210321102330 221021012凤翔区横水镇人民政府一级科员  
袁培瑶 2210321102510 221021013凤翔区田家庄镇人民政府一级科员  
龚皓楠 2210321102511 221021013凤翔区田家庄镇人民政府一级科员  
刘嘉凝 2210321102522 221021013凤翔区田家庄镇人民政府一级科员  
白玉悟 2210321102524 221021014凤翔区糜杆桥镇人民政府一级科员(特设职位)  
张小龙 2210321102525 221021014凤翔区糜杆桥镇人民政府一级科员(特设职位)  
任璐洁 2210321102622 221021015凤翔区糜杆桥镇人民政府一级科员  
李雪 2210321102709 221021015凤翔区糜杆桥镇人民政府一级科员  
王雪 2210321102710 221021015凤翔区糜杆桥镇人民政府一级科员  
景上华 2210321102713 221021016凤翔区糜杆桥镇人民政府一级科员  
辛鹏 2210321102714 221021016凤翔区糜杆桥镇人民政府一级科员  
冯波 2210321102804 221021016凤翔区糜杆桥镇人民政府一级科员  
曹爽 2210321102815 221021017凤翔区南指挥镇人民政府一级科员  
苏欣 2210321102821 221021017凤翔区南指挥镇人民政府一级科员  
张颖 2210321102824 221021017凤翔区南指挥镇人民政府一级科员  
8月8日下午第78组 韩玮 2210321102927 221021018凤翔区南指挥镇人民政府一级科员  
惠韶华 2210321102928 221021018凤翔区南指挥镇人民政府一级科员  
白晓洁 2210321102930 221021018凤翔区南指挥镇人民政府一级科员  
卫婷婷 2210321103029 221021019凤翔区陈村镇人民政府一级科员  
王妍 2210321200102 221021019凤翔区陈村镇人民政府一级科员  
齐一凡 2210321200107 221021019凤翔区陈村镇人民政府一级科员  
宋晨曦 2210321200112 221021020凤翔区陈村镇人民政府一级科员  
胡紫萱 2210321200130 221021020凤翔区陈村镇人民政府一级科员 递补
王伟 2210321200207 221021020凤翔区陈村镇人民政府一级科员  
张兆旸 2210321200210 221021021凤翔区陈村镇人民政府一级科员  
张少凡 2210321200219 221021021凤翔区陈村镇人民政府一级科员  
齐昊 2210321200230 221021021凤翔区陈村镇人民政府一级科员  
高彩花 2210321200307 221021022凤翔区陈村镇人民政府一级科员(特设职位)  
白蓉蓉 2210321200311 221021023凤翔区长青镇人民政府一级科员 递补
贾玉娟 2210321200314 221021023凤翔区长青镇人民政府一级科员 递补
李文文 2210321200315 221021023凤翔区长青镇人民政府一级科员  
杨达 2210321200318 221021024凤翔区柳林镇人民政府一级科员  
王鑫文 2210321200321 221021024凤翔区柳林镇人民政府一级科员  
姚荣 2210321200324 221021024凤翔区柳林镇人民政府一级科员  
8月8日下午第79组 郭雪 2210321200326 221021025凤翔区柳林镇人民政府一级科员  
杨佳玲 2210321200402 221021025凤翔区柳林镇人民政府一级科员  
李小宁 2210321200406 221021025凤翔区柳林镇人民政府一级科员  
张鹏鹏 2210321200503 221021026凤翔区柳林镇人民政府一级科员  
么鹏飞 2210321200518 221021026凤翔区柳林镇人民政府一级科员  
姚瑶 2210321200520 221021026凤翔区柳林镇人民政府一级科员  
拓晓虎 2210321200521 221021027凤翔区柳林镇人民政府一级科员(特设职位)  
黄龙 2210321200523 221021027凤翔区柳林镇人民政府一级科员(特设职位)  
李 琳飞 2210321200617 221021028凤翔区范家寨镇人民政府一级科员  
崔荣 2210321200624 221021028凤翔区范家寨镇人民政府一级科员  
薛姗姗 2210321200630 221021028凤翔区范家寨镇人民政府一级科员  
李浩 2210321200703 221021029凤翔区范家寨镇人民政府一级科员  
张川 2210321200704 221021029凤翔区范家寨镇人民政府一级科员  
张亮 2210321200713 221021029凤翔区范家寨镇人民政府一级科员  
张平 2210321200721 221021030凤翔区姚家沟镇人民政府一级科员(特设职位)  
张辉 2210321200722 221021030凤翔区姚家沟镇人民政府一级科员(特设职位)  
杨开元 2210321200724 221021030凤翔区姚家沟镇人民政府一级科员(特设职位)  
邵莹 2210321200725 221021031凤翔区城关镇人民政府一级科员  
李佳玲 2210321200804 221021031凤翔区城关镇人民政府一级科员  
侯悦悦 2210321200810 221021031凤翔区城关镇人民政府一级科员  
8月8日下午第80组 田耀婷 2210321200906 221021032凤翔区城关镇人民政府一级科员  
王小美 2210321200916 221021032凤翔区城关镇人民政府一级科员  
李巧萍 2210321201003 221021032凤翔区城关镇人民政府一级科员  
高园园 2210321201019 221021033凤翔区纪委监委派驻纪检监察组一级科员  
张晓瑾 2210321201030 221021035凤翔区委办公室一级科员  
李悦 2210321201106 221021035凤翔区委办公室一级科员  
何嘉文 2210321201202 221021035凤翔区委办公室一级科员  
徐珍珍 2210321201210 221021035凤翔区委办公室一级科员  
齐一卓 2210321201327 221021036凤翔区委办公室一级科员  
周宁锐 2210321201406 221021036凤翔区委办公室一级科员  
张钊 2210321201408 221021036凤翔区委办公室一级科员  
许子君 2210321201418 221021036凤翔区委办公室一级科员  
张苗苗 2210321201426 221021037凤翔区委组织部一级科员  
史超凡 2210321201427 221021037凤翔区委组织部一级科员  
魏钶鋆 2210321201428 221021037凤翔区委组织部一级科员  
上官良子 2210321201504 221021037凤翔区委组织部一级科员  
亢静 2210321201508 221021037凤翔区委组织部一级科员  
王静 2210321201511 221021037凤翔区委组织部一级科员  
8月8日下午第81组 李拓 2210321201514 221021038凤翔区委组织部一级科员  
王玮 2210321201517 221021038凤翔区委组织部一级科员  
白双双 2210321201521 221021038凤翔区委组织部一级科员  
吴钰琪 2210321201522 221021038凤翔区委组织部一级科员  
王昊成 2210321201523 221021038凤翔区委组织部一级科员  
李飞 2210321201527 221021038凤翔区委组织部一级科员  
计婷婷 2210321201603 221021039凤翔区委机构编制委员会办公室一级科员  
王佳敏 2210321201604 221021039凤翔区委机构编制委员会办公室一级科员  
冯姣 2210321201606 221021039凤翔区委机构编制委员会办公室一级科员  
苟翔 2210321201619 221021042凤翔区农业农村局一级科员  
史启东 2210321201623 221021042凤翔区农业农村局一级科员  
马一航 2210321201707 221021042凤翔区农业农村局一级科员  
马娟岚 2210321201723 221021043凤翔区审计局一级科员  
樊星 2210321201728 221021043凤翔区审计局一级科员  
李婷 2210321201806 221021043凤翔区审计局一级科员  
王子烨 2210321201902 221021044凤翔区市场监督管理局一级科员  
王宝丽 2210321201920 221021044凤翔区市场监督管理局一级科员  
刘凯 2210321202004 221021044凤翔区市场监督管理局一级科员  
张路路 2210321202013 221021045凤翔区城市管理执法局一级科员  
陈叶 2210321202024 221021045凤翔区城市管理执法局一级科员  
刘伟挺 2210321202025 221021045凤翔区城市管理执法局一级科员  
8月8日下午第82组 常琳 2210321202028 221021046凤翔区城市管理执法局一级科员  
冯宝丽 2210321202101 221021046凤翔区城市管理执法局一级科员  
张苗 2210321202105 221021046凤翔区城市管理执法局一级科员  
张璐 2210321202107 221021047凤翔区委组织部党员教育中心[参照管理]一级科员  
张旭婕 2210321202108 221021047凤翔区委组织部党员教育中心[参照管理]一级科员  
范菁丹 2210321202126 221021047凤翔区委组织部党员教育中心[参照管理]一级科员  
包悦伶 2210321202128 221021048中国共产主义青年团宝鸡市凤翔区委员会[参照管理]一级科员  
张琪 2210321202201 221021048中国共产主义青年团宝鸡市凤翔区委员会[参照管理]一级科员  
张丽玲 2210321202302 221021048中国共产主义青年团宝鸡市凤翔区委员会[参照管理]一级科员  
丁宝华 2210321202316 221021049凤翔区农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员  
朱秀 2210321202320 221021049凤翔区农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员 递补
韩雅雯 2210321202329 221021049凤翔区农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员  
高文婷 2210321202411 221021050凤翔区财政国库支付中心[参照管理]一级科员  
佘文婷 2210321202420 221021050凤翔区财政国库支付中心[参照管理]一级科员  
王燕 2210321202422 221021050凤翔区财政国库支付中心[参照管理]一级科员  
居艳婷 2210321202507 221021051凤翔区财政生产资金管理中心[参照管理]一级科员  
李晨昕 2210321202509 221021051凤翔区财政生产资金管理中心[参照管理]一级科员  
陈敏 2210321202510 221021051凤翔区财政生产资金管理中心[参照管理]一级科员  
8月8日下午第83组 冯子轩 2210321202526 221021052凤翔区财政生产资金管理中心[参照管理]一级科员  
刘鑫 2210321202528 221021052凤翔区财政生产资金管理中心[参照管理]一级科员  
刘旭华 2210321202530 221021052凤翔区财政生产资金管理中心[参照管理]一级科员  
常佩蓉 2210321202610 221021053凤翔区劳动就业服务中心[参照管理]一级科员  
唐慧绮 2210321202627 221021053凤翔区劳动就业服务中心[参照管理]一级科员  
赵叶 2210321202706 221021053凤翔区劳动就业服务中心[参照管理]一级科员  
王倩 2210321202719 221021054凤翔区流动人口计划生育管理站[参照管理]一级科员  
党媛 2210321202726 221021054凤翔区流动人口计划生育管理站[参照管理]一级科员  
任晓华 2210321202728 221021054凤翔区流动人口计划生育管理站[参照管理]一级科员  
李葆华 2210321202826 221021055凤翔区招商服务局[参照管理]一级科员  
黄妍 2210321202829 221021055凤翔区招商服务局[参照管理]一级科员  
纪鹍鹏 2210321202921 221021055凤翔区招商服务局[参照管理]一级科员  
韩国雄 2210321203008 221021056凤翔区招商服务局[参照管理]一级科员  
张杰 2210321203009 221021056凤翔区招商服务局[参照管理]一级科员  
王鹏鹏 2210321203025 221021056凤翔区招商服务局[参照管理]一级科员  
钱鑫 2210321300103 221021056凤翔区招商服务局[参照管理]一级科员  
王园园 2210321300118 221021057凤翔区供销合作社联合社[参照管理]一级科员  
黄亚倩 2210321300125 221021057凤翔区供销合作社联合社[参照管理]一级科员  
关静雯 2210321300126 221021057凤翔区供销合作社联合社[参照管理]一级科员  
邓燕妮 2210321300127 221021057凤翔区供销合作社联合社[参照管理]一级科员  
8月8日下午第84组 杨若飞 2210321300201 221021058凤翔区医疗保障经办中心[参照管理]一级科员  
马和容 2210321300208 221021058凤翔区医疗保障经办中心[参照管理]一级科员  
刘哲 2210321300303 221021058凤翔区医疗保障经办中心[参照管理]一级科员  
张博宁 2210321300317 221021059凤翔区档案馆[参照管理]一级科员  
张婉莹 2210321300321 221021059凤翔区档案馆[参照管理]一级科员  
雪芳芳 2210321300402 221021059凤翔区档案馆[参照管理]一级科员  
王宝琦 2210321300524 221021060凤翔区档案馆[参照管理]一级科员  
路东安 2210321300616 221021060凤翔区档案馆[参照管理]一级科员  
庞皓文 2210321300621 221021060凤翔区档案馆[参照管理]一级科员  
王骁骐 2210321300623 221021060凤翔区档案馆[参照管理]一级科员  
赵新 2210321300629 221021061凤翔区防汛抗旱保障中心[参照管理]一级科员  
王驰 2210321300701 221021061凤翔区防汛抗旱保障中心[参照管理]一级科员  
张迪 2210321300704 221021061凤翔区防汛抗旱保障中心[参照管理]一级科员  
蒲皓轩 2210321300719 221021062宝鸡高新区磻溪镇人民政府一级科员  
姜文振 2210321300805 221021062宝鸡高新区磻溪镇人民政府一级科员  
魏琨 2210321300806 221021062宝鸡高新区磻溪镇人民政府一级科员  
孙蕾 2210321300904 221021063宝鸡高新区磻溪镇人民政府一级科员  
王晨希 2210321300908 221021063宝鸡高新区磻溪镇人民政府一级科员  
王婷 2210321301019 221021063宝鸡高新区磻溪镇人民政府一级科员  
8月9日上午第85组 田会芳 2210320300826 221020642扶风县司法局段家司法所一级科员  
张静 2210320300828 221020642扶风县司法局段家司法所一级科员  
崔妙晨 2210320300902 221020642扶风县司法局段家司法所一级科员  
刘月 2210320304214 221020683眉县司法局一级科员  
许星亮 2210320304215 221020683眉县司法局一级科员  
张俊锋 2210320502525 221020750陇县司法局基层司法所一级科员  
韦斌 2210320502526 221020750陇县司法局基层司法所一级科员  
权立 2210320502528 221020750陇县司法局基层司法所一级科员  
闫洁 2210320502529 221020751陇县司法局基层司法所一级科员  
崔雅琪 2210320502601 221020751陇县司法局基层司法所一级科员  
胡明月 2210320502602 221020751陇县司法局基层司法所一级科员  
张靓 2210320603012 221020818凤县司法局坪坎司法所一级科员  
王祁 2210320603013 221020818凤县司法局坪坎司法所一级科员  
罗航 2210320603014 221020818凤县司法局坪坎司法所一级科员  
何瑞怡 2210320605509 221020857太白县司法局鹦鸽司法所一级科员  
张萌萌 2210320605510 221020857太白县司法局鹦鸽司法所一级科员  
郜苗苗 2210320605512 221020857太白县司法局鹦鸽司法所一级科员  
8月9日上午第86组 魏雨柔 2210320607802 221020888麟游县司法局一级科员  
冯倩 2210320607803 221020888麟游县司法局一级科员  
张恒 2210331500108 221021064宝鸡市公安局巡特警支队警员  
高浩浩 2210331500117 221021064宝鸡市公安局巡特警支队警员  
赵鹏 2210331500118 221021064宝鸡市公安局巡特警支队警员  
祝子昊 2210331500122 221021064宝鸡市公安局巡特警支队警员 递补
赵佳鹏 2210331500127 221021064宝鸡市公安局巡特警支队警员 递补
唐兴 2210331500204 221021064宝鸡市公安局巡特警支队警员  
李义 2210331500206 221021064宝鸡市公安局巡特警支队警员  
李鹏 2210331500213 221021064宝鸡市公安局巡特警支队警员  
马海轮 2210331500214 221021064宝鸡市公安局巡特警支队警员  
邹鹏飞 2210331500222 221021064宝鸡市公安局巡特警支队警员  
韩源 2210331500226 221021064宝鸡市公安局巡特警支队警员  
张力 2210331500227 221021064宝鸡市公安局巡特警支队警员  
李根 2210331500228 221021064宝鸡市公安局巡特警支队警员  
杨强 2210331500302 221021064宝鸡市公安局巡特警支队警员 递补
冯鲁顺 2210331500307 221021064宝鸡市公安局巡特警支队警员  
8月9日上午第87组 孙博 2210331500326 221021065宝鸡市公安局巡特警支队警员  
吴樽昊 2210331500328 221021065宝鸡市公安局巡特警支队警员  
韩伟 2210331500401 221021065宝鸡市公安局巡特警支队警员  
张海博 2210331500403 221021065宝鸡市公安局巡特警支队警员  
贾云超 2210331500409 221021065宝鸡市公安局巡特警支队警员 递补
刘锦航 2210331500419 221021065宝鸡市公安局巡特警支队警员  
李阿敏 2210331500502 221021065宝鸡市公安局巡特警支队警员  
许嘉耀 2210331500506 221021065宝鸡市公安局巡特警支队警员  
乌友奇 2210331500507 221021065宝鸡市公安局巡特警支队警员  
王东升 2210331500522 221021065宝鸡市公安局巡特警支队警员  
杨浩 2210331500524 221021065宝鸡市公安局巡特警支队警员  
吕晨旭 2210331500526 221021065宝鸡市公安局巡特警支队警员  
韩磊 2210331500607 221021065宝鸡市公安局巡特警支队警员  
师佩儀 2210331500611 221021065宝鸡市公安局巡特警支队警员  
刘文晔 2210321201608 221021040凤翔区司法局基层司法所一级科员  
罗思雨 2210321201610 221021040凤翔区司法局基层司法所一级科员  
宋雨芳 2210321201611 221021040凤翔区司法局基层司法所一级科员  
8月9日上午第88组 刘帅 2210321201615 221021041凤翔区司法局基层司法所一级科员  
路少盼 2210321201616 221021041凤翔区司法局基层司法所一级科员  
倪雪森 2210321201617 221021041凤翔区司法局基层司法所一级科员  
白露 2210331500708 221021066宝鸡市公安局环食药支队基层科所队警员  
彭博 2210331500715 221021066宝鸡市公安局环食药支队基层科所队警员  
刘娅妮 2210331500722 221021066宝鸡市公安局环食药支队基层科所队警员  
王少凤 2210331500726 221021067宝鸡市公安局金台分局基层科所队警员  
李欣悦 2210331500727 221021067宝鸡市公安局金台分局基层科所队警员  
西茜 2210331500728 221021067宝鸡市公安局金台分局基层科所队警员  
李元旦 2210331500729 221021067宝鸡市公安局金台分局基层科所队警员  
刘茜 2210331500730 221021067宝鸡市公安局金台分局基层科所队警员  
姚欣彤 2210331500801 221021067宝鸡市公安局金台分局基层科所队警员  
李晨辉 2210331500803 221021068宝鸡市公安局金台分局基层科所队警员  
唐磊 2210331500805 221021068宝鸡市公安局金台分局基层科所队警员 递补
付滋烜 2210331500806 221021068宝鸡市公安局金台分局基层科所队警员 递补
郭云龙 2210331500808 221021068宝鸡市公安局金台分局基层科所队警员  
孙科强 2210331500809 221021068宝鸡市公安局金台分局基层科所队警员 递补
惠阳 2210331500812 221021068宝鸡市公安局金台分局基层科所队警员  
8月9日上午第89组 张伟 2210331500814 221021069宝鸡市公安局金台分局基层科所队警员  
敬皓锋 2210331500816 221021069宝鸡市公安局金台分局基层科所队警员  
魏蓉 2210331500827 221021070宝鸡市公安局金台分局基层科所队警员  
杜肜萱 2210331500914 221021070宝鸡市公安局金台分局基层科所队警员  
何婷 2210331500917 221021070宝鸡市公安局金台分局基层科所队警员  
张悦 2210331500924 221021070宝鸡市公安局金台分局基层科所队警员  
张镌 2210331501004 221021070宝鸡市公安局金台分局基层科所队警员  
李雨蔓 2210331501015 221021070宝鸡市公安局金台分局基层科所队警员  
贾晓晨 2210331501029 221021071宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员 递补
郭燕霞 2210331501030 221021071宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员 递补
刘华 2210331501101 221021071宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员  
陈蓉 2210331501104 221021071宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员  
董梦阳 2210331501105 221021071宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员  
李华健 2210331501112 221021072宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员  
程晨阳 2210331501116 221021072宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员 递补
牛国庆 2210331501117 221021072宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员  
齐宇 2210331501118 221021072宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员  
冯焘 2210331501125 221021072宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员  
赵志凡 2210331501128 221021072宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员  
8月9日上午第90组 翟家瑶 2210331501201 221021073宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员  
杜雨璐 2210331501202 221021073宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员  
蒋晨溪 2210331501203 221021073宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员  
董晓玲 2210331501204 221021073宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员  
索紫薇 2210331501218 221021073宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员  
陈思璇 2210331501220 221021073宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员  
王姿阳 2210331501308 221021074宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员  
成鑫宇 2210331501310 221021074宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员  
吕丹 2210331501311 221021074宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员 递补
计倩楠 2210331501322 221021074宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员  
董夏雨 2210331501324 221021074宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员  
王希羽 2210331501325 221021074宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员  
赵尚平 2210331501401 221021075宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员  
段景译 2210331501404 221021075宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员  
张健 2210331501412 221021075宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员  
赵珂 2210331501413 221021075宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员  
刘应亮 2210331501419 221021075宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员  
8月9日上午第91组 杨敏 2210331501422 221021076宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员 递补
刘钊 2210331501424 221021076宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员  
郑雅心 2210331501427 221021076宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员  
刘颖 2210331501430 221021076宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员  
范学珍 2210331501502 221021076宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员  
张艽艽 2210331501506 221021076宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员  
吕嘉美 2210331501510 221021077宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员  
王麒 2210331501511 221021077宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员  
李茜 2210331501512 221021077宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员  
钟鸣 2210331501514 221021077宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员  
蔡雅斌 2210331501516 221021077宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员  
高丽 2210331501517 221021077宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员  
王子晗 2210331501519 221021078宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员  
石勇博 2210331501524 221021078宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员  
康乔 2210331501525 221021078宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员  
蒲浩 2210331501526 221021078宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员 递补
8月9日上午第92组 高逸凡 2210331501606 221021079宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员  
李锦 2210331501608 221021079宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员  
白瑶 2210331501630 221021079宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员  
苏敏美 2210331501713 221021079宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员  
杨乐然 2210331501715 221021079宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员  
董海 2210331501717 221021079宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员  
康钰昆 2210331501719 221021080宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员  
朱缘 2210331501722 221021080宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员  
谢飞 2210331501724 221021080宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员  
刘恺恺 2210331501730 221021080宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员  
王箫 2210331501809 221021080宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员  
剡姿 2210331501811 221021081宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员  
董彤 2210331501817 221021081宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员  
岳云剑 2210331501822 221021081宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员  
王雅蓉 2210331501825 221021081宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员  
吴娅 2210331501828 221021081宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员  
陈文婧 2210331501917 221021081宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员  
8月9日上午第93组 张怡功 2210331501919 221021082宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员  
杨勇吉 2210331501925 221021083宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员  
杨斌 2210331501926 221021083宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员 递补
王国丁 2210331501928 221021083宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员  
张羽新 2210331502006 221021084宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员  
程亚军 2210331502008 221021084宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员 递补
李影 2210331502009 221021084宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员  
刘怡 2210331502011 221021084宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员  
余洁 2210331502013 221021084宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员  
高亚蓉 2210331502014 221021084宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员  
崔顺豪 2210331502024 221021085宝鸡市公安局凤翔分局基层科所队警员  
王莹 2210331502025 221021085宝鸡市公安局凤翔分局基层科所队警员  
高凯 2210331502026 221021085宝鸡市公安局凤翔分局基层科所队警员  
韩雨薇 2210331502028 221021085宝鸡市公安局凤翔分局基层科所队警员  
马佳慧 2210331502030 221021085宝鸡市公安局凤翔分局基层科所队警员  
李璐 2210331502101 221021085宝鸡市公安局凤翔分局基层科所队警员  
汪海鹏 2210331502102 221021085宝鸡市公安局凤翔分局基层科所队警员 递补
柳浩 2210331502103 221021085宝鸡市公安局凤翔分局基层科所队警员  
张慧子 2210331502104 221021085宝鸡市公安局凤翔分局基层科所队警员 递补
田若君 2210331502105 221021085宝鸡市公安局凤翔分局基层科所队警员 递补
8月9日上午第94组 李璐 2210331502111 221021086宝鸡市公安局凤翔分局基层科所队警员  
薛雄飞 2210331502116 221021086宝鸡市公安局凤翔分局基层科所队警员  
马彦龙 2210331502208 221021087宝鸡市公安局凤翔分局基层科所队警员  
张一博 2210331502210 221021087宝鸡市公安局凤翔分局基层科所队警员  
李凯航 2210331502217 221021087宝鸡市公安局凤翔分局基层科所队警员  
李世豪 2210331502218 221021087宝鸡市公安局凤翔分局基层科所队警员  
王奔 2210331502220 221021087宝鸡市公安局凤翔分局基层科所队警员  
乔天 2210331502227 221021087宝鸡市公安局凤翔分局基层科所队警员  
张小岭 2210331502301 221021088宝鸡市公安局凤翔分局基层科所队警员  
王茜 2210331502324 221021088宝鸡市公安局凤翔分局基层科所队警员  
任晨 2210331502325 221021088宝鸡市公安局凤翔分局基层科所队警员  
蒙彤 2210331502330 221021088宝鸡市公安局凤翔分局基层科所队警员  
贾亦真 2210331502401 221021088宝鸡市公安局凤翔分局基层科所队警员  
李玉 2210331502407 221021088宝鸡市公安局凤翔分局基层科所队警员  
高宁 2210331502428 221021089宝鸡市公安局凤翔分局基层科所队警员  
余杰 2210331502429 221021089宝鸡市公安局凤翔分局基层科所队警员  
郝佩瑜 2210331502501 221021089宝鸡市公安局凤翔分局基层科所队警员  
李津飞 2210331502502 221021089宝鸡市公安局凤翔分局基层科所队警员  
陈敏璇 2210331502504 221021089宝鸡市公安局凤翔分局基层科所队警员  
杨雨薇 2210331502509 221021089宝鸡市公安局凤翔分局基层科所队警员  
8月9日上午第95组 任艺 2210331502530 221021090宝鸡市公安局凤翔分局基层科所队警员 递补
康斯文 2210331502616 221021090宝鸡市公安局凤翔分局基层科所队警员  
丁雨佳 2210331502622 221021090宝鸡市公安局凤翔分局基层科所队警员  
张芸华 2210331502702 221021091宝鸡市公安局凤翔分局基层科所队警员  
郭倩 2210331502710 221021091宝鸡市公安局凤翔分局基层科所队警员  
郭蓉 2210331502711 221021091宝鸡市公安局凤翔分局基层科所队警员  
何钰 2210331502717 221021092宝鸡市公安局凤翔分局基层科所队警员  
王敏芝 2210331502719 221021092宝鸡市公安局凤翔分局基层科所队警员  
李宁 2210331502720 221021092宝鸡市公安局凤翔分局基层科所队警员  
杨欢 2210331502802 221021093宝鸡市公安局凤翔分局基层科所队警员  
冯月田 2210331502810 221021093宝鸡市公安局凤翔分局基层科所队警员  
孟珂 2210331502811 221021093宝鸡市公安局凤翔分局基层科所队警员  
唐伟强 2210331502814 221021093宝鸡市公安局凤翔分局基层科所队警员 递补
刘博 2210331502824 221021093宝鸡市公安局凤翔分局基层科所队警员  
现嗣杰 2210331502830 221021093宝鸡市公安局凤翔分局基层科所队警员  
孙文娟 2210331502907 221021094岐山县公安局基层所队一级警员  
郑靖瑞 2210331502916 221021094岐山县公安局基层所队一级警员  
郑广峰 2210331502919 221021094岐山县公安局基层所队一级警员  
8月9日上午第96组 马佳 2210331502922 221021095岐山县公安局基层所队一级警员 递补
曹佳庆 2210331502928 221021095岐山县公安局基层所队一级警员  
吴昊涵 2210331503003 221021096岐山县公安局基层所队一级警员  
刘轩 2210331503013 221021097岐山县公安局基层所队一级警员  
万玮 2210331503014 221021097岐山县公安局基层所队一级警员  
张博阳 2210331503018 221021098岐山县公安局基层所队一级警员  
张晓山 2210331503019 221021098岐山县公安局基层所队一级警员  
白旭阳 2210331503021 221021098岐山县公安局基层所队一级警员 递补
马鼎东 2210331503024 221021098岐山县公安局基层所队一级警员  
李强 2210331503025 221021098岐山县公安局基层所队一级警员  
郭寅 2210331503026 221021098岐山县公安局基层所队一级警员  
张磊 2210331503027 221021098岐山县公安局基层所队一级警员  
高文 2210331503030 221021098岐山县公安局基层所队一级警员  
张奥迪 2210331503103 221021098岐山县公安局基层所队一级警员  
张佳康 2210331503106 221021098岐山县公安局基层所队一级警员  
刘万帅 2210331503107 221021098岐山县公安局基层所队一级警员  
刘卫强 2210331503108 221021098岐山县公安局基层所队一级警员  
8月9日上午第97组 朱景珲 2210331503112 221021099扶风县公安局基层所队一级警员  
孙萌 2210331503114 221021099扶风县公安局基层所队一级警员  
贺献娇 2210331503117 221021099扶风县公安局基层所队一级警员  
黄哲 2210331503119 221021100扶风县公安局基层所队一级警员  
何林洋 2210331503121 221021100扶风县公安局基层所队一级警员  
马琪 2210331503125 221021100扶风县公安局基层所队一级警员  
张欢欢 2210331503126 221021100扶风县公安局基层所队一级警员  
贺骥凤 2210331503128 221021100扶风县公安局基层所队一级警员  
姚甫晨 2210331503129 221021100扶风县公安局基层所队一级警员  
柯瑞 2210331503130 221021101扶风县公安局基层所队一级警员  
贾裕苑 2210331503202 221021101扶风县公安局基层所队一级警员  
周敦栋 2210331503203 221021101扶风县公安局基层所队一级警员  
王仙娇 2210331503204 221021101扶风县公安局基层所队一级警员  
王龙梅 2210331503210 221021101扶风县公安局基层所队一级警员  
姬雯月 2210331503212 221021101扶风县公安局基层所队一级警员  
弓磊磊 2210331503213 221021102扶风县公安局基层所队一级警员  
刘杨訸 2210331503215 221021102扶风县公安局基层所队一级警员  
8月9日上午第98组 金乔 2210331503217 221021103扶风县公安局基层所队一级警员  
杨洁 2210331503218 221021103扶风县公安局基层所队一级警员  
徐宏斌 2210331503219 221021103扶风县公安局基层所队一级警员  
刘寅波 2210331503221 221021103扶风县公安局基层所队一级警员  
卫东阳 2210331503222 221021103扶风县公安局基层所队一级警员  
韩兴龙 2210331503225 221021104扶风县公安局基层所队一级警员  
杨雪 2210331503304 221021105眉县公安局基层所队一级警员  
王翔玉 2210331503305 221021105眉县公安局基层所队一级警员 递补
刘林果 2210331503307 221021105眉县公安局基层所队一级警员  
张藩 2210331503313 221021106眉县公安局基层所队一级警员  
郭昱峰 2210331503316 221021106眉县公安局基层所队一级警员  
荣秋成 2210331503318 221021106眉县公安局基层所队一级警员  
黎春 2210331503319 221021108眉县公安局基层所队一级警员  
党莉萍 2210331503320 221021108眉县公安局基层所队一级警员  
蔡文华 2210331503321 221021108眉县公安局基层所队一级警员  
魏荣 2210331503323 221021109千阳县公安局基层所队警员  
乔一添 2210331503324 221021109千阳县公安局基层所队警员  
8月9日下午第99组 侯涛 2210331503327 221021110千阳县公安局基层所队警员  
郭洁 2210331503402 221021111千阳县公安局基层所队警员  
刘梦杨 2210331503404 221021111千阳县公安局基层所队警员  
辛欣 2210331503406 221021111千阳县公安局基层所队警员  
张家鑫 2210331503413 221021112千阳县公安局基层所队警员  
姜昊鹏 2210331503420 221021112千阳县公安局基层所队警员  
李瑞峰 2210331503428 221021112千阳县公安局基层所队警员  
吕锦峰 2210331503429 221021112千阳县公安局基层所队警员  
卢玥 2210331503505 221021112千阳县公安局基层所队警员  
侯树勋 2210331503510 221021112千阳县公安局基层所队警员  
任杰 2210331503512 221021113陇县公安局基层所队警员  
邰文旭 2210331503513 221021113陇县公安局基层所队警员  
王金龙 2210331503520 221021114陇县公安局基层所队警员  
仝佳乐 2210331503528 221021114陇县公安局基层所队警员  
王文瑞 2210331503530 221021114陇县公安局基层所队警员  
8月9日下午第100组 赵玉盟 2210331503606 221021115陇县公安局基层所队警员  
买志鹏 2210331503607 221021115陇县公安局基层所队警员 递补
张欣琪 2210331503608 221021115陇县公安局基层所队警员  
张勇 2210331503707 221021116陇县公安局基层所队警员  
戚大勇 2210331503717 221021116陇县公安局基层所队警员 递补
卢云波 2210331503729 221021116陇县公安局基层所队警员  
刘艺媛 2210331503808 221021118陇县公安局基层所队警员  
鄂泽坤 2210331503812 221021118陇县公安局基层所队警员  
杨筱柳 2210331503818 221021118陇县公安局基层所队警员  
张瑞 2210331503819 221021119凤县公安局双石铺派出所一级警员  
张博文 2210331503820 221021119凤县公安局双石铺派出所一级警员  
张雅茹 2210331503822 221021119凤县公安局双石铺派出所一级警员  
袁升 2210331503901 221021120凤县公安局河口派出所一级警员  
张文刚 2210331503908 221021120凤县公安局河口派出所一级警员  
张瑞卿 2210331503910 221021120凤县公安局河口派出所一级警员  
8月9日下午第101组 宋丹雪 2210331503916 221021121凤县公安局黄牛铺派出所一级警员  
张丽 2210331503928 221021121凤县公安局黄牛铺派出所一级警员 递补
张爽 2210331504004 221021121凤县公安局黄牛铺派出所一级警员  
党启龙 2210331504006 221021122凤县公安局黄牛铺派出所一级警员  
石刚刚 2210331504011 221021122凤县公安局黄牛铺派出所一级警员  
闫鑫 2210331504015 221021122凤县公安局黄牛铺派出所一级警员  
向媛 2210331504020 221021123凤县公安局龙口派出所一级警员 递补
杨欣 2210331504102 221021123凤县公安局龙口派出所一级警员  
郑倩倩 2210331504113 221021123凤县公安局龙口派出所一级警员  
张金龙 2210331504128 221021124凤县公安局龙口派出所一级警员  
赵辛 2210331504130 221021124凤县公安局龙口派出所一级警员  
胡怡欣 2210331504207 221021124凤县公安局龙口派出所一级警员 递补
杨新 2210331504219 221021125凤县公安局平木派出所一级警员  
杨靖圆 2210331504222 221021125凤县公安局平木派出所一级警员  
8月9日下午第102组 赵银星 2210331504302 221021128太白县公安局刑事侦查大队一级警员  
贺杰杰 2210331504303 221021128太白县公安局刑事侦查大队一级警员  
李亚琪 2210331504305 221021128太白县公安局刑事侦查大队一级警员  
魏宁博 2210331504322 221021129太白县公安局指挥中心一级警员  
王南 2210331504327 221021129太白县公安局指挥中心一级警员  
铁永锋 2210331504329 221021129太白县公安局指挥中心一级警员 递补
赵成伟 2210331504407 221021130太白县公安局交通管理大队一级警员  
李鹏 2210331504418 221021130太白县公安局交通管理大队一级警员  
闵舟 2210331504420 221021130太白县公安局交通管理大队一级警员  
贾永波 2210331504429 221021131太白县公安局交通管理大队一级警员  
杨蓬蓬 2210331504502 221021132太白县公安局咀头森林派出所一级警员  
郭天龙 2210331504504 221021132太白县公安局咀头森林派出所一级警员  
宫锦帆 2210331504506 221021133太白县公安局咀头森林派出所一级警员  
陈子龙 2210331504509 221021133太白县公安局咀头森林派出所一级警员  
8月9日下午第103组 刘凯超 2210331504515 221021135麟游县公安局基层所队一级警员  
睢少聪 2210331504516 221021135麟游县公安局基层所队一级警员  
李耀文 2210331504517 221021135麟游县公安局基层所队一级警员  
孙文杰 2210331504520 221021136麟游县公安局基层所队一级警员  
赵靖远 2210331504521 221021136麟游县公安局基层所队一级警员  
王冉 2210310102407 221021137宝鸡市中级人民法院法官助理  
侯佳楣 2210310102413 221021137宝鸡市中级人民法院法官助理  
李江 2210310102417 221021137宝鸡市中级人民法院法官助理  
张璇 2210310102419 221021137宝鸡市中级人民法院法官助理  
薛抗抗 2210310102421 221021138宝鸡市中级人民法院法官助理  
刘俊坊 2210310102422 221021138宝鸡市中级人民法院法官助理  
王晓伟 2210310102425 221021138宝鸡市中级人民法院法官助理  
李苏雨 2210310102427 221021140宝鸡市中级人民法院公务员  
梁凤龙 2210310102430 221021140宝鸡市中级人民法院公务员  
陈欢 2210310102503 221021140宝鸡市中级人民法院公务员  
8月9日下午第104组 杨嘉林 2210310102509 221021141宝鸡市中级人民法院公务员  
李龙 2210310102511 221021141宝鸡市中级人民法院公务员  
蒲程磊 2210310102512 221021141宝鸡市中级人民法院公务员  
王文叶 2210321301102 221021142宝鸡市金台区人民法院法官助理 递补
何曦雅 2210321301106 221021142宝鸡市金台区人民法院法官助理  
蒋露 2210321301111 221021142宝鸡市金台区人民法院法官助理  
于晨光 2210321301112 221021143宝鸡市金台区人民法院法官助理  
黄璐星 2210321301115 221021143宝鸡市金台区人民法院法官助理  
吴刚 2210321301117 221021143宝鸡市金台区人民法院法官助理  
鲁国宏 2210321301118 221021143宝鸡市金台区人民法院法官助理  
郭磊 2210321301119 221021143宝鸡市金台区人民法院法官助理  
辛旺恒 2210321301120 221021143宝鸡市金台区人民法院法官助理  
武香玉 2210321301122 221021144宝鸡市渭滨区人民法院法官助理  
程美婷 2210321301125 221021144宝鸡市渭滨区人民法院法官助理  
白云帆 2210321301127 221021144宝鸡市渭滨区人民法院法官助理  
8月9日下午第105组 曹艺娇 2210321301128 221021145宝鸡市陈仓区人民法院法官助理  
李亚雯 2210321301130 221021145宝鸡市陈仓区人民法院法官助理  
张博亚 2210321301204 221021145宝鸡市陈仓区人民法院法官助理  
贾朝伟 2210321301207 221021146岐山县人民法院法官助理  
陈玄 2210321301208 221021146岐山县人民法院法官助理  
张钊沼 2210321301209 221021146岐山县人民法院法官助理  
江攀 2210321301210 221021146岐山县人民法院法官助理  
刘振轩 2210321301216 221021146岐山县人民法院法官助理  
王卓 2210321301217 221021146岐山县人民法院法官助理 递补
贾皓月 2210321301219 221021147岐山县人民法院法官助理  
杨西秦 2210321301224 221021147岐山县人民法院法官助理  
盖丹丹 2210321301225 221021147岐山县人民法院法官助理  
赵亚美 2210321301226 221021147岐山县人民法院法官助理  
蒋文娟 2210321301227 221021147岐山县人民法院法官助理  
张荣荣 2210321301228 221021147岐山县人民法院法官助理  
8月9日下午第106组 王心悦 2210321301811 221021148扶风县人民法院警员  
段博 2210321302101 221021148扶风县人民法院警员  
王雪萌 2210321302218 221021148扶风县人民法院警员  
张艺博 2210321302316 221021148扶风县人民法院警员 递补
杨乐 2210321400118 221021148扶风县人民法院警员  
杨帆 2210321400208 221021148扶风县人民法院警员  
南艺凡 2210321400602 221021149扶风县人民法院法官助理  
刘钊 2210321400604 221021149扶风县人民法院法官助理  
杨航 2210321400605 221021149扶风县人民法院法官助理  
高蝶 2210321400606 221021150眉县人民法院法官助理  
李灵智 2210321400607 221021150眉县人民法院法官助理  
孙宝利 2210321400611 221021150眉县人民法院法官助理  
张轩 2210321400617 221021151千阳县人民法院法官助理  
李萌 2210321400622 221021151千阳县人民法院法官助理  
魏旭 2210321400626 221021151千阳县人民法院法官助理  
8月9日下午第107组 闫裕东 2210321400630 221021152陇县人民法院法官助理  
李国锋 2210321400701 221021152陇县人民法院法官助理  
高洁 2210321400704 221021153陇县人民法院法官助理  
李雯 2210321400708 221021153陇县人民法院法官助理  
张云云 2210321400709 221021153陇县人民法院法官助理  
李丹丹 2210321400711 221021153陇县人民法院法官助理  
张竞帆 2210321400712 221021153陇县人民法院法官助理  
崔怡瑄 2210321400716 221021153陇县人民法院法官助理  
杨子珍 2210321400718 221021154凤县人民法院公务员  
李敏 2210321400724 221021154凤县人民法院公务员  
冯治媛 2210321400726 221021154凤县人民法院公务员  
连馀栋 2210321400806 221021155凤县人民法院法官助理  
马康 2210321400807 221021155凤县人民法院法官助理  
赵福根 2210321400809 221021155凤县人民法院法官助理  
8月9日下午第108组 赵婧茹 2210321400810 221021156凤县人民法院法官助理  
金美娇 2210321400811 221021156凤县人民法院法官助理  
赵玉滢 2210321400812 221021156凤县人民法院法官助理  
韩斯怡 2210321400813 221021157太白县人民法院法官助理  
何玖钦 2210321400814 221021157太白县人民法院法官助理  
苏建 2210321400815 221021157太白县人民法院法官助理  
肖悦 2210321400908 221021158太白县人民法院警员  
贺珊 2210321400917 221021158太白县人民法院警员 递补
雷子毓 2210321400930 221021158太白县人民法院警员  
杨昊臻 2210321401009 221021159麟游县人民法院法官助理  
李铎扬 2210321401011 221021159麟游县人民法院法官助理  
张瑞 2210321401012 221021159麟游县人民法院法官助理  
张瑞 2210321401013 221021160麟游县人民法院法官助理  
张茜 2210321401014 221021160麟游县人民法院法官助理  
周丽红 2210321401016 221021160麟游县人民法院法官助理  
8月9日下午第109组 张伟强 2210321401020 221021161宝鸡市渭滨区人民检察院检察官助理  
岳瓛 2210321401024 221021161宝鸡市渭滨区人民检察院检察官助理  
方凯 2210321401028 221021161宝鸡市渭滨区人民检察院检察官助理  
邓佩 2210321401112 221021162宝鸡市金台区人民检察院公务员  
张乐天 2210321401119 221021162宝鸡市金台区人民检察院公务员 递补
韩逸凡 2210321401226 221021162宝鸡市金台区人民检察院公务员  
董菁 2210321401318 221021163宝鸡市金台区人民检察院公务员  
孙喜梅 2210321401329 221021163宝鸡市金台区人民检察院公务员  
张颖昕 2210321401405 221021163宝鸡市金台区人民检察院公务员  
葛柳滢 2210321401414 221021164宝鸡市陈仓区人民检察院检察官助理  
马越 2210321401416 221021164宝鸡市陈仓区人民检察院检察官助理  
王艳蓉 2210321401423 221021164宝鸡市陈仓区人民检察院检察官助理  
严家英 2210321401424 221021165宝鸡市凤翔区人民检察院检察官助理  
郭映萱 2210321401426 221021166宝鸡市凤翔区人民检察院检察官助理  
姚春雯 2210321401430 221021166宝鸡市凤翔区人民检察院检察官助理  
亢佳怡 2210321401501 221021166宝鸡市凤翔区人民检察院检察官助理  
8月9日下午第110组 陈朝辉 2210321401510 221021167眉县人民检察院检察官助理  
史金浩 2210321401512 221021168扶风县人民检察院检察官助理  
刘国威 2210321401515 221021168扶风县人民检察院检察官助理  
顷海蒂 2210321401516 221021168扶风县人民检察院检察官助理  
晁煜洋 2210321401521 221021169扶风县人民检察院检察官助理  
马颖 2210321401523 221021169扶风县人民检察院检察官助理  
李念 2210321401524 221021169扶风县人民检察院检察官助理  
刘东洋 2210321401530 221021170扶风县人民检察院警员  
王俊 2210321401610 221021171扶风县人民检察院公务员  
曹欢 2210321401613 221021171扶风县人民检察院公务员  
唐露 2210321401702 221021171扶风县人民检察院公务员  
张琦 2210321401709 221021171扶风县人民检察院公务员  
吕刘雪 2210321401711 221021172千阳县人民检察院检察官助理  
兰思静 2210321401713 221021172千阳县人民检察院检察官助理  
王美娜 2210321401715 221021172千阳县人民检察院检察官助理 递补
8月9日下午第111组 王浩 2210321401722 221021173岐山县人民检察院检察官助理  
李林涛 2210321401723 221021173岐山县人民检察院检察官助理  
曹鹏飞 2210321401724 221021173岐山县人民检察院检察官助理  
杨旭东 2210321401728 221021173岐山县人民检察院检察官助理  
赵赟豪 2210321401729 221021174岐山县人民检察院警员  
包顺顺 2210321401730 221021174岐山县人民检察院警员 递补
时岱 2210321401802 221021174岐山县人民检察院警员 递补
王佳伟 2210321401803 221021174岐山县人民检察院警员  
何颀豪 2210321401805 221021174岐山县人民检察院警员  
史丹阳 2210321401811 221021175岐山县人民检察院检察官助理  
何红霞 2210321401817 221021175岐山县人民检察院检察官助理  
张小芳 2210321401825 221021175岐山县人民检察院检察官助理  
李荣新 2210321401827 221021175岐山县人民检察院检察官助理  
汪蓓 2210321401828 221021175岐山县人民检察院检察官助理  
邵晓倩 2210321401901 221021175岐山县人民检察院检察官助理  
8月9日下午第112组 李争辉 2210321401902 221021176麟游县人民检察院公务员  
苟娜 2210321401903 221021176麟游县人民检察院公务员  
孙雨婷 2210321401908 221021178凤县人民检察院公务员  
曹雪 2210321401909 221021178凤县人民检察院公务员  
张红玲 2210321401925 221021178凤县人民检察院公务员  
朱文昊 2210321401926 221021179凤县人民检察院检察官助理  
蒲金格 2210321401927 221021179凤县人民检察院检察官助理  
赵志旭 2210321401929 221021179凤县人民检察院检察官助理  
宋乐宁 2210321401930 221021179凤县人民检察院检察官助理  
王梦华 2210321402002 221021180凤县人民检察院检察官助理  
冯佳敏 2210321402004 221021180凤县人民检察院检察官助理  
付静 2210321402006 221021181凤县人民检察院警员  
王鑫雷 2210321402022 221021181凤县人民检察院警员  

  以上是 2022陕西公务员面试名单(宝鸡市) 的全部内容,更多陕西省公务员考试相关资讯查看:陕西人事考试网陕西公务员考试网

(编辑:siqian)

陕西公务员考试网推荐:

考试公告】 【职位表】 【报名入口】 【考试大纲】 【历年入面分数

历年试题及题型分布】 【备考资料】 【备考图书】 【课程优惠咨询


陕西华图公众号

上一篇:2022陕西公务员面试公告(宝鸡市)

下一篇:没有了

有报考疑惑?在线客服随时解惑

公告啥时候出?

报考问题解惑?报考条件?

报考岗位解惑   怎么备考?

冲刺资料领取?

立即咨询
陕西华图教育:snhuatucom
想考上公务员的人都关注了我们!
立即关注

10万+
阅读量
100w+
粉丝
1000+
点赞数

联系我们
微信二维码

陕西华图教育官方微信

华图总部:北京华图宏阳教育文化发展股份有限公司

联系电话:010-68296100

联系地址:北京市海淀区复兴路甲23号

华图分校:陕西华图

西安市雁塔区西影路34号华图教育大厦(铁设院C座)

北京华图宏阳教育文化发展股份有限公司陕西分公司

客服热线:400-078-6677

官方网站://sn.huatu.com/

  • 西安
  • 延安
  • 商洛
  • 汉中
  • 宝鸡
  • 咸阳
  • 榆林
  • 安康
  • 渭南
  • 铜川
  • 韩城
  • 杨凌
  • 临潼
  • 神木
  • 南郊学习中心
  • 北郊学习中心
  • 彬县学习中心
  • 靖边学习中心
  • 洋县学习中心
  • 勉县学习中心
  • 城固学习中心
  • 西乡学习中心
  • 旬阳学习中心
  • 汉阴学习中心
  • 凤翔学习中心
  • 兴平学习中心
  • 定边学习中心
  • 蒲城学习中心
  • 山阳学习中心
  • 子长学习中心
  • 吴起学习中心
  • 志丹学习中心
  • 富平学习中心
  • 镇安学习中心
  • 绥德学习中心
  • 横山学习中心
  • 富县学习中心
  • 安塞学习中心
  • 宁强学习中心
  • 平利学习中心
  • 眉县学习中心
  • 陇县学习中心
  • 华图总部

西安市小寨长安中路38号领秀城7楼

西安市钟楼地铁D口中天国际6层

西安市雁塔区西影路34号华图教育大厦(铁设院C座)

客服热线:400-078-6677

网站: xian.huatu.com

延安市宝塔区卷烟厂景御广场北侧3楼

客服热线:0911-2380185 18992177789

网站: yanan.huatu.com

商州区天元时代广场六楼华图教育

客服热线:0914-2367666

网站: shangluo.huatu.com

汉中市汉台区风景路与梁州路十字北

客服热线:0916-2230263

网站: hanzhong.huatu.com

宝鸡市经二路十一号(宝鸡儿童医院向东50米)

客服热线:0917-3229321 18009177789

网站: baoji.huatu.com

咸阳市渭城区人民东路38号3楼(渭城中学对面)

客服热线:13335437778

网站: xianyang.huatu.com

榆林市榆阳区人民西路龙盟豪苑(烟草公司对面)

客服热线:0912-3855242

网站: yulin.huatu.com

安康市汉滨区育才路100号安康宾馆七楼(市政府对面)

客服热线:0915-8889345

网站: ankang.huatu.com

渭南市临渭区西二路与朝阳大街十字西北角朝阳公园斜对面

客服热线:0913-2090306

网站: weinan.huatu.com

铜川市耀州区锦阳路中段130号

客服热线:0919-6602315

网站: tongchuan.huatu.com

韩城市西峙路中环广场向南100米

客服热线:18191735576

网站: weinan.huatu.com

杨凌区康乐路与长青路十字开皇广场5层

客服热线:029-68002286 13227769486

网站: sn.huatu.com

临潼区陕鼓大道群星莱骊一期(汉庭酒店旁)写字楼801

客服热线:029-65605131 18629528932

网站: sn.huatu.com

神木市东兴街创业大厦1305室(东兴街与铧山路交叉口南50米)

客服热线:0912-8318078 13310920086

网站: yulin.huatu.com

西安市长安区府东一路城南新天地广场西侧(gogo街区向西50米)

客服热线:17392727723   17392728289

网站: sn.huatu.com

西安未央区西安工业大学未央校区东门北侧西工商业街3号楼3层

客服热线:029-89877445   17782743660

网站: sn.huatu.com

陕西省咸阳市彬县轩和家苑

客服热线:18089107333

网站: xianyang.huatu.com

陕西省榆林市靖边龙山路与北大街十字向东20米

客服热线:19991069109

网站: yulin.huatu.com

陕西省汉中市洋县中学向西50米皓月云天正对面三楼

客服热线:0916-8213188 18009160187

网站: hanzhong.huatu.com

和平路三国广场向西100米

客服热线:0916-2230263

网站: hanzhong.huatu.com

博望街道文化路与东二路交汇处向北100米路西

客服热线:0916-2230263

网站: hanzhong.huatu.com

梅苑路人民法院对面

客服热线:0916-2230263

网站: hanzhong.huatu.com

旬阳县城关镇商贸大街315号

客服热线:0915-8889345

网站: ankang.huatu.com

汉阴县城关镇广场路3号,蓝云宾馆对面。

客服热线:0915-8889345

网站: ankang.huatu.com

宝鸡市凤翔县西大街县公安局斜对面

客服热线:0917-3229321

网站: baoji.huatu.com

咸阳兴平市南关西路49号海威财富广场步行街S11-S13号华图教育

客服热线:029-38824369   18064353005

网站: xianyang.huatu.com

榆林市定边县新区(定边中学斜对面)华图教育

客服热线:0912-4396111

网站: yulin.huatu.com

渭南市蒲城县迎宾路中段(金朝阳酒店旁)

客服热线:19929248608

网站: weinan.huatu.com

商洛市山阳县城区一中正对面

客服热线:15529632810

网站: shangluo.huatu.com

子长迎宾路过家楼18号五铺(原友好医院)

客服热线:0911-7122833

网站: yanan.huatu.com

吴起县石湾农贸市场门面房二楼(石湾小区对面)

客服热线:0911-7698288

网站: yanan.huatu.com

志丹县三马路民生银行三楼(华图教育)

客服热线:0911-6635110

网站: yanan.huatu.com

富平县莲湖大街中段政务大厅向西200米(华图教育)

客服热线:19991662307

网站: weinan.huatu.com

岭南路舒美雅院四楼,原县国税局隔壁

客服热线:0914-8056866 15667902566

网站: shangluo.huatu.com

榆林市绥德县永乐路永乐园小区德克士二楼

客服热线:13892858056

网站: yulin.huatu.com

榆林市横山区北大街育才西路(车队巷)

客服热线:19929139559

网站: yulin.huatu.com

富县人民街328号(彩虹桥头文化楼对面)

客服热线:0911-3211043 19991780605

网站: yanan.huatu.com

福源小区B区1号楼门面二楼

客服热线: 18992191037

网站: yanan.huatu.com

中心广场大桥农业银行向南30米

客服热线: 17391378800

网站: hanzhong.huatu.com

平利县新正街66号华图教育(平利交警大队对面)

客服热线: 18992536562

网站: ankang.huatu.com

眉县平阳街342号华图教育(中国农业银行眉县支行东侧)

客服热线:0917-5757222 17392601226

网站: baoji.huatu.com

陇县新民巷东紫花城正门口向东50米华图教育

客服热线:17392607122

网站: baoji.huatu.com

总部地址:北京市海淀区复兴路甲23号

邮编:100036

行政总机:010-68296100

全国热线:4006-01-9999