【导读】2018陕西延安公务员党群系统面试人员分组名单(2)由陕西公务员考试网提供:更多有关于2021陕西公务员考试相关的内容请持续关注陕西公务员考试网!或关注陕西华图微信公众号(snhuatucom) 【点此立即关注】,咨询电话:400-078-6677。还可在微博上@陕西华图!
下午第8组(24人) | |||||
1 | 杨 旭 | 1822615900116 | 182060426 | 子长县南沟岔镇科员 | |
2 | 石建东 | 1822616012312 | 182060426 | 子长县南沟岔镇科员 | |
3 | 白鉴平 | 1822616012325 | 182060426 | 子长县南沟岔镇科员 | |
4 | 丁冬明 | 1822615900309 | 182060427 | 子长县杨家园则镇、玉家湾镇、余家坪镇、安定镇科员 | |
5 | 贾美丽 | 1822615900221 | 182060427 | 子长县杨家园则镇、玉家湾镇、余家坪镇、安定镇科员 | |
6 | 张星星 | 1822615900229 | 182060427 | 子长县杨家园则镇、玉家湾镇、余家坪镇、安定镇科员 | |
7 | 强 艳 | 1822615900304 | 182060427 | 子长县杨家园则镇、玉家湾镇、余家坪镇、安定镇科员 | |
8 | 胡 苗 | 1822615900305 | 182060427 | 子长县杨家园则镇、玉家湾镇、余家坪镇、安定镇科员 | |
9 | 徐彩丽 | 1822615900302 | 182060427 | 子长县杨家园则镇、玉家湾镇、余家坪镇、安定镇科员 | |
10 | 张 娟 | 1822615900303 | 182060427 | 子长县杨家园则镇、玉家湾镇、余家坪镇、安定镇科员 | |
11 | 郝国华 | 1822615900220 | 182060427 | 子长县杨家园则镇、玉家湾镇、余家坪镇、安定镇科员 | |
12 | 折芸芸 | 1822615900311 | 182060427 | 子长县杨家园则镇、玉家湾镇、余家坪镇、安定镇科员 | |
13 | 余 润 | 1822615900227 | 182060427 | 子长县杨家园则镇、玉家湾镇、余家坪镇、安定镇科员 | |
14 | 郝文智 | 1822615900224 | 182060427 | 子长县杨家园则镇、玉家湾镇、余家坪镇、安定镇科员 | |
15 | 孙亚亚 | 1822615900307 | 182060427 | 子长县杨家园则镇、玉家湾镇、余家坪镇、安定镇科员 | |
16 | 贺凌男 | 1822615901115 | 182060434 | 延川县大禹街道办科员 | |
17 | 高 学 | 1822615901119 | 182060434 | 延川县大禹街道办科员 | |
18 | 兰 帅 | 1822615901107 | 182060434 | 延川县大禹街道办科员 | |
19 | 付 苗 | 1822615901220 | 182060435 | 延川县乾坤湾镇、杨家圪台镇科员 | |
20 | 郭 杰 | 1822615901223 | 182060435 | 延川县乾坤湾镇、杨家圪台镇科员 | |
21 | 李 英 | 1822615901126 | 182060435 | 延川县乾坤湾镇、杨家圪台镇科员 | |
22 | 王晓玲 | 1822615901301 | 182060435 | 延川县乾坤湾镇、杨家圪台镇科员 | |
23 | 金 凤 | 1822615901218 | 182060435 | 延川县乾坤湾镇、杨家圪台镇科员 | |
24 | 刘 奇 | 1822615901213 | 182060435 | 延川县乾坤湾镇、杨家圪台镇科员 | |
下午第9组(25人) | |||||
1 | 刘 蓉 | 1822615901329 | 182060436 | 延川县文安驿镇、关庄镇科员 | |
2 | 张欣悦 | 1822615901408 | 182060436 | 延川县文安驿镇、关庄镇科员 | |
3 | 边海鱼 | 1822615901412 | 182060436 | 延川县文安驿镇、关庄镇科员 | |
4 | 汪 甜 | 1822615901411 | 182060436 | 延川县文安驿镇、关庄镇科员 | |
5 | 邓涛涛 | 1822615901407 | 182060436 | 延川县文安驿镇、关庄镇科员 | |
6 | 刘文海 | 1822615901401 | 182060436 | 延川县文安驿镇、关庄镇科员 | |
7 | 高延瑞 | 1822615901526 | 182060437 | 延川县乾坤湾镇科员 | |
8 | 任建新 | 1822615901721 | 182060437 | 延川县乾坤湾镇科员 | |
9 | 吕丁丁 | 1822615901424 | 182060437 | 延川县乾坤湾镇科员 | |
10 | 焦 淼 | 1822615901702 | 182060437 | 延川县乾坤湾镇科员 | |
11 | 冯 杰 | 1822615902020 | 182060438 | 延川县关庄镇、延水关镇科员 | |
12 | 惠凤娇 | 1822615901827 | 182060438 | 延川县关庄镇、延水关镇科员 | |
13 | 赵玲芳 | 1822615902203 | 182060438 | 延川县关庄镇、延水关镇科员 | |
14 | 呼文战 | 1822615901828 | 182060438 | 延川县关庄镇、延水关镇科员 | |
15 | 李 敏 | 1822615901901 | 182060438 | 延川县关庄镇、延水关镇科员 | |
16 | 樊亚勤 | 1822615902113 | 182060438 | 延川县关庄镇、延水关镇科员 | |
17 | 惠 亚 | 1822615902918 | 182060439 | 延川县文安驿镇、永坪镇、贾家坪镇科员 | |
18 | 贺丽霞 | 1822615902828 | 182060439 | 延川县文安驿镇、永坪镇、贾家坪镇科员 | |
19 | 李莹莹 | 1822615902323 | 182060439 | 延川县文安驿镇、永坪镇、贾家坪镇科员 | |
20 | 赵文刚 | 1822615903410 | 182060439 | 延川县文安驿镇、永坪镇、贾家坪镇科员 | |
21 | 万玉霞 | 1822615903425 | 182060439 | 延川县文安驿镇、永坪镇、贾家坪镇科员 | |
22 | 吴朝晖 | 1822615903427 | 182060439 | 延川县文安驿镇、永坪镇、贾家坪镇科员 | |
23 | 沙 爽 | 1822615903501 | 182060439 | 延川县文安驿镇、永坪镇、贾家坪镇科员 | |
24 | 熊霞霞 | 1822615902417 | 182060439 | 延川县文安驿镇、永坪镇、贾家坪镇科员 | |
25 | 曹 珊 | 1822615902926 | 182060439 | 延川县文安驿镇、永坪镇、贾家坪镇科员 | |
下午第10组(22人) | |||||
1 | 李林潭 | 1822616001203 | 182060364 | 市委组织部科员 | |
2 | 刘 畅 | 1822616001201 | 182060364 | 市委组织部科员 | |
3 | 张海洋 | 1822616001208 | 182060365 | 市纪委、市监委科员 | |
4 | 慕志强 | 1822616001213 | 182060365 | 市纪委、市监委科员 | |
5 | 陈 杰 | 1822616001215 | 182060365 | 市纪委、市监委科员 | |
6 | 孙 哲 | 1822616001212 | 182060365 | 市纪委、市监委科员 | |
7 | 刘云涛 | 1822616001207 | 182060365 | 市纪委、市监委科员 | 递补 |
8 | 李景豹 | 1822616001209 | 182060365 | 市纪委、市监委科员 | 递补 |
9 | 王彦霓 | 1822616001225 | 182060366 | 市纪委、市监委科员 | |
10 | 闫 霞 | 1822616001218 | 182060366 | 市纪委、市监委科员 | |
11 | 马明月 | 1822616001224 | 182060366 | 市纪委、市监委科员 | 递补 |
12 | 张 刚 | 1822616001305 | 182060367 | 市纪委、市监委科员 | |
13 | 雷轮飞 | 1822616001303 | 182060367 | 市纪委、市监委科员 | |
14 | 冯晓静 | 1822616001503 | 182060368 | 市纪委、市监委科员 | |
15 | 王 旭 | 1822616001413 | 182060368 | 市纪委、市监委科员 | |
16 | 王润泽 | 1822616001419 | 182060368 | 市纪委、市监委科员 | |
17 | 石升伟 | 1822616001524 | 182060369 | 市委宣传部科员 | |
18 | 白 艳 | 1822616001520 | 182060369 | 市委宣传部科员 | |
19 | 马秦飞 | 1822616001508 | 182060369 | 市委宣传部科员 | 递补 |
20 | 张媛媛 | 1822616001607 | 182060370 | 市委宣传部文化艺术指导办公室[参照管理]科员 | |
21 | 王心怡 | 1822616001602 | 182060370 | 市委宣传部文化艺术指导办公室[参照管理]科员 | |
22 | 常 星 | 1822616001605 | 182060370 | 市委宣传部文化艺术指导办公室[参照管理]科员 | |
下午第11组(21人) | |||||
1 | 季长阳 | 1822616005028 | 182060381 | 宝塔区人大办公室科员 | |
2 | 许 阳 | 1822616005108 | 182060381 | 宝塔区人大办公室科员 | |
3 | 王靖博 | 1822616005030 | 182060381 | 宝塔区人大办公室科员 | |
4 | 马腾革 | 1822616005210 | 182060384 | 宝塔区纪委、区监委科员 | |
5 | 李含笑 | 1822616005206 | 182060384 | 宝塔区纪委、区监委科员 | |
6 | 王 浩 | 1822616005211 | 182060384 | 宝塔区纪委、区监委科员 | |
7 | 马 杰 | 1822616005321 | 182060386 | 宜川县党员电化教育办公室[参照管理]科员 | |
8 | 徐生雄 | 1822616005318 | 182060386 | 宜川县党员电化教育办公室[参照管理]科员 | |
9 | 蒋 强 | 1822616005320 | 182060386 | 宜川县党员电化教育办公室[参照管理]科员 | |
10 | 张一博 | 1822616005328 | 182060387 | 中共宜川县委直属机工作委员会科员 | |
11 | 左泽辉 | 1822616005404 | 182060387 | 中共宜川县委直属机工作委员会科员 | |
12 | 延冠儒 | 1822616005401 | 182060387 | 中共宜川县委直属机工作委员会科员 | |
13 | 杨 博 | 1822616006529 | 182060391 | 富县县委宣传部科员 | |
14 | 杜元杰 | 1822616006508 | 182060391 | 富县县委宣传部科员 | |
15 | 张建锋 | 1822616006419 | 182060391 | 富县县委宣传部科员 | |
16 | 牛力强 | 1822616006815 | 182060395 | 吴起县非公有制经济组织和社会组织工作委员会科员 | |
17 | 张 恒 | 1822616006818 | 182060395 | 吴起县非公有制经济组织和社会组织工作委员会科员 | |
18 | 乔 亨 | 1822616006816 | 182060395 | 吴起县非公有制经济组织和社会组织工作委员会科员 | |
19 | 刘 丹 | 1822616010302 | 182060421 | 子长县文学艺术界联合会[参照管理]科员 | |
20 | 李 婷 | 1822616010304 | 182060421 | 子长县文学艺术界联合会[参照管理]科员 | |
21 | 崔安琦 | 1822616010306 | 182060421 | 子长县文学艺术界联合会[参照管理]科员 | |
下午第12组(21人) | |||||
1 | 石栩逢 | 1822616001620 | 182060371 | 市档案局科员 | |
2 | 李潜辉 | 1822616001619 | 182060371 | 市档案局科员 | |
3 | 李文文 | 1822616001622 | 182060371 | 市档案局科员 | |
4 | 张 翔 | 1822616001706 | 182060372 | 市委党史研究室科员 | |
5 | 郭耀钰 | 1822616001705 | 182060372 | 市委党史研究室科员 | |
6 | 郭 伟 | 1822616001707 | 182060372 | 市委党史研究室科员 | |
7 | 朱 鹏 | 1822616001806 | 182060373 | 市委党校[参照管理]科员 | |
8 | 胡 杰 | 1822616001810 | 182060373 | 市委党校[参照管理]科员 | |
9 | 白剑锋 | 1822616001720 | 182060373 | 市委党校[参照管理]科员 | |
10 | 张焕焕 | 1822616001910 | 182060374 | 市委党校[参照管理]科员 | |
11 | 高 歌 | 1822616002006 | 182060374 | 市委党校[参照管理]科员 | |
12 | 贾雪强 | 1822616001921 | 182060374 | 市委党校[参照管理]科员 | |
13 | 万晶晶 | 1822616004930 | 182060380 | 宝塔区人大办公室科员 | |
14 | 谷 磊 | 1822616004826 | 182060380 | 宝塔区人大办公室科员 | |
15 | 刘粟瑞 | 1822616004911 | 182060380 | 宝塔区人大办公室科员 | 递补 |
16 | 崔 璨 | 1822616006916 | 182060396 | 吴起县委干部教育办公室科员 | |
17 | 李有贵 | 1822616006911 | 182060396 | 吴起县委干部教育办公室科员 | |
18 | 柳月云 | 1822616006902 | 182060396 | 吴起县委干部教育办公室科员 | |
19 | 申雅静 | 1822616009107 | 182060415 | 黄龙县事业单位登记管理局科员 | |
20 | 任 桐 | 1822616009102 | 182060415 | 黄龙县事业单位登记管理局科员 | |
21 | 李 伟 | 1822616009103 | 182060415 | 黄龙县事业单位登记管理局科员 | 递补 |
下午第13组(22人) | |||||
1 | 田 涛 | 1822616005130 | 182060382 | 宝塔区纪委、区监委科员 | |
2 | 延简文 | 1822616005123 | 182060382 | 宝塔区纪委、区监委科员 | |
3 | 梁 洁 | 1822616005127 | 182060382 | 宝塔区纪委、区监委科员 | |
4 | 贾晓丽 | 1822616005301 | 182060385 | 宜川县人才协调办公室[参照管理]科员 | |
5 | 刘 娇 | 1822616005224 | 182060385 | 宜川县人才协调办公室[参照管理]科员 | |
6 | 马 燕 | 1822616005223 | 182060385 | 宜川县人才协调办公室[参照管理]科员 | 递补 |
7 | 齐春梅 | 1822616005507 | 182060388 | 富县县委巡查办科员 | |
8 | 蔡欣悦 | 1822616005428 | 182060388 | 富县县委巡查办科员 | |
9 | 任文娟 | 1822616005611 | 182060388 | 富县县委巡查办科员 | |
10 | 吕晓兰 | 1822616009030 | 182060414 | 黄龙县委党校[参照管理]科员 | |
11 | 李 雪 | 1822616009017 | 182060414 | 黄龙县委党校[参照管理]科员 | |
12 | 马丹丹 | 1822616009014 | 182060414 | 黄龙县委党校[参照管理]科员 | |
13 | 艾利利 | 1822616010217 | 182060419 | 子长县委党史研究室[参照管理]科员 | |
14 | 成园园 | 1822616010214 | 182060419 | 子长县委党史研究室[参照管理]科员 | |
15 | 何贵贵 | 1822616010130 | 182060419 | 子长县委党史研究室[参照管理]科员 | |
16 | 周 甜 | 1822616010206 | 182060419 | 子长县委党史研究室[参照管理]科员 | |
17 | 吴 昊 | 1822616010226 | 182060420 | 子长县档案局[参照管理]科员 | |
18 | 薛宇坤 | 1822616010225 | 182060420 | 子长县档案局[参照管理]科员 | |
19 | 吕恒宇 | 1822616010228 | 182060420 | 子长县档案局[参照管理]科员 | 递补 |
20 | 杨 多 | 1822615900320 | 182060428 | 安塞区档案管理局[参照管理]科员 | |
21 | 王 玥 | 1822615900404 | 182060428 | 安塞区档案管理局[参照管理]科员 | |
22 | 杨 芳 | 1822615900319 | 182060428 | 安塞区档案管理局[参照管理]科员 | |
下午第14组(24人) | |||||
1 | 李盼杰 | 1822616006613 | 182060392 | 甘泉县委宣传部科员 | |
2 | 马文静 | 1822616006604 | 182060392 | 甘泉县委宣传部科员 | |
3 | 任 杰 | 1822616006602 | 182060392 | 甘泉县委宣传部科员 | |
4 | 王 凯 | 1822616006717 | 182060393 | 甘泉县事业单位登记管理局科员 | |
5 | 王闫超 | 1822616006615 | 182060393 | 甘泉县事业单位登记管理局科员 | |
6 | 张男男 | 1822616006712 | 182060393 | 甘泉县事业单位登记管理局科员 | |
7 | 韩荣丽 | 1822616006729 | 182060394 | 甘泉县档案局[参照管理]科员 | |
8 | 王慧能 | 1822616006811 | 182060394 | 甘泉县档案局[参照管理]科员 | |
9 | 程皓月 | 1822616006808 | 182060394 | 甘泉县档案局[参照管理]科员 | 递补 |
10 | 呼延新月 | 1822615900421 | 182060429 | 延长县档案局[参照管理]科员 | |
11 | 沙雨晴 | 1822615900504 | 182060429 | 延长县档案局[参照管理]科员 | |
12 | 古佳怡 | 1822615900503 | 182060429 | 延长县档案局[参照管理]科员 | |
13 | 高 静 | 1822615900528 | 182060430 | 延长县委党校[参照管理]科员 | |
14 | 白治强 | 1822615900521 | 182060430 | 延长县委党校[参照管理]科员 | |
15 | 魏慧鑫 | 1822615900519 | 182060430 | 延长县委党校[参照管理]科员 | |
16 | 刘墨琪 | 1822615900626 | 182060431 | 延长县委党校[参照管理]科员 | |
17 | 乔思雨 | 1822615900714 | 182060431 | 延长县委党校[参照管理]科员 | |
18 | 张 亚 | 1822615900706 | 182060431 | 延长县委党校[参照管理]科员 | |
19 | 贺 峰 | 1822615900807 | 182060432 | 延长县委党校[参照管理]科员 | |
20 | 加 龙 | 1822615900726 | 182060432 | 延长县委党校[参照管理]科员 | |
21 | 解彩梅 | 1822615900722 | 182060432 | 延长县委党校[参照管理]科员 | |
22 | 闫梅利 | 1822615901008 | 182060433 | 延长县新农办[参照管理]科员 | |
23 | 苏泽雨 | 1822615900823 | 182060433 | 延长县新农办[参照管理]科员 | |
24 | 白圆圆 | 1822615901024 | 182060433 | 延长县新农办[参照管理]科员 |
以上是 2018陕西延安公务员党群系统面试人员分组名单(2) 的全部内容,更多资讯请继续查看:陕西人事考试网、陕西公务员考试网。
——相关阅读——
考试资讯:公告| 职位表下载|笔试大纲| 报考条件|招考汇总
省考备考:图书网课| 爆款推荐|行测备考|申论备考| 白皮书下载|资料包|笔试课程
历年信息:历年职位查询|历年入面分数线| 历年试题及题型分布|历年考情
华图在线APP--全年300+模考|30W+题库|2000+道申论智能批改|看视频 刷考题
贴心公众号客服
贴心微信客服
陕西华图教育官方微信