陕西分校

您当前位置:陕西事业单位考试网公务员考试网 > 陕西人事考试 > 陕西事业单位考试 > 招考信息 > 2019宝鸡事业单位招聘各岗位面试名单(三迪小学7月2

2019宝鸡事业单位招聘各岗位面试名单(三迪小学7月28日)

2019-07-19 11:19:11 陕西事业单位考试网 http://sn.huatu.com/ 文章来源:未知

  【导读】华图陕西分校陕西事业单位考试网同步未知现将:2019宝鸡事业单位招聘各岗位面试名单(三迪小学7月28日)详细信息公布如下!陕西事业单位交流群365428999陕西事业单位备考群。更多资讯请关注陕西华图官网(http://sn.huatu.com/)或者陕西华图微信公众号(snhuatucom),咨询电话:400-078-6677,还可以微博上@陕西华图哦!

三迪小学7月28日结构化面试人员名单及分组 

准考证号 姓名 岗位代码 岗位名称 分组 面试地点
1161030106109 张宇涵 1902110090 1902110090鹦鸽镇高龙畜牧兽医技术推广站会计 上午第一组 三迪小学
1161030106027 冯丹 1902110090 1902110090鹦鸽镇高龙畜牧兽医技术推广站会计 上午第一组 三迪小学
1161030106104 李饶美 1902110090 1902110090鹦鸽镇高龙畜牧兽医技术推广站会计 上午第一组 三迪小学
1161030106113 赵莉 1902110091 1902110091黄柏塬原生态风景区管理委员会综合管理 上午第一组 三迪小学
1161030106118 崔莹 1902110091 1902110091黄柏塬原生态风景区管理委员会综合管理 上午第一组 三迪小学
1161030106116 颜川 1902110091 1902110091黄柏塬原生态风景区管理委员会综合管理 上午第一组 三迪小学
1161030106117 薛小虎 1902110091 1902110091黄柏塬原生态风景区管理委员会综合管理 上午第一组 三迪小学
1161030106115 杨帆 1902110091 1902110091黄柏塬原生态风景区管理委员会综合管理 上午第一组 三迪小学
1161030106114 车闻博 1902110091 1902110091黄柏塬原生态风景区管理委员会综合管理 上午第一组 三迪小学
1161030106119 段小琴 1902110092 1902110092太白河镇社会保障服务站社会事务管理 上午第一组 三迪小学
1161030106122 时文强 1902110092 1902110092太白河镇社会保障服务站社会事务管理 上午第一组 三迪小学
1161030106123 范海权 1902110092 1902110092太白河镇社会保障服务站社会事务管理 上午第一组 三迪小学
1161030106223 马瑞乾 1902110093 1902110093太白河镇社会保障服务站社会事务管理 上午第一组 三迪小学
1161030106218 张莉君 1902110093 1902110093太白河镇社会保障服务站社会事务管理 上午第一组 三迪小学
1161030106224 李强 1902110093 1902110093太白河镇社会保障服务站社会事务管理 上午第一组 三迪小学
1161030106315 孔伟 1902110094 1902110094高新区管委会信息管理 上午第一组 三迪小学
1161030106304 严向阳 1902110094 1902110094高新区管委会信息管理 上午第一组 三迪小学
1161030106310 冯璐 1902110094 1902110094高新区管委会信息管理 上午第一组 三迪小学
1161030106417 祁盼 1902110095 1902110095高新区管委会设备安全管理 上午第一组 三迪小学
1161030106504 贺璟仁 1902110095 1902110095高新区管委会设备安全管理 上午第一组 三迪小学
1161030106407 赵亚波 1902110095 1902110095高新区管委会设备安全管理 上午第一组 三迪小学
1161030106603 张萌 1902110096 1902110096高新区管委会金融服务 上午第一组 三迪小学
1161030106602 王瑞 1902110096 1902110096高新区管委会金融服务 上午第一组 三迪小学
1161030106625 杨兰 1902110096 1902110096高新区管委会金融服务 上午第一组 三迪小学
1161030106706 樊少飞 1902110097 1902110097国有汤房庙林场林业管理 上午第二组 三迪小学
1161030106708 李静元 1902110098 1902110098冯家山灌区灌溉管理处水利工程 上午第二组 三迪小学
1161030106707 王阳 1902110098 1902110098冯家山灌区灌溉管理处水利工程 上午第二组 三迪小学
1161030106709 魏易虹 1902110098 1902110098冯家山灌区灌溉管理处水利工程 上午第二组 三迪小学
1161030106716 王智超 1902110099 1902110099冯家山灌区灌溉管理处机电设备管理 上午第二组 三迪小学
1161030106712 蒋毅 1902110099 1902110099冯家山灌区灌溉管理处机电设备管理 上午第二组 三迪小学
1161030106713 刘靖宇 1902110099 1902110099冯家山灌区灌溉管理处机电设备管理 上午第二组 三迪小学
1161030106720 吴晓松 1902110100 1902110100种子管理站金融服务 上午第二组 三迪小学
1161030106721 陈鑫 1902110100 1902110100种子管理站金融服务 上午第二组 三迪小学
1161030106722 唐叶 1902110100 1902110100种子管理站金融服务 上午第二组 三迪小学
1161030106723 陈曦 1902110101 1902110101凤翔中学财务管理 上午第二组 三迪小学
1161030106727 范奕婷 1902110101 1902110101凤翔中学财务管理 上午第二组 三迪小学
1161030106729 张俊豪 1902110101 1902110101凤翔中学财务管理 上午第二组 三迪小学
1161030106917 黄妍 1902110102 1902110102西街中学财务管理 上午第二组 三迪小学
1161030106909 谭颖芳 1902110102 1902110102西街中学财务管理 上午第二组 三迪小学
1161030106913 张梅 1902110102 1902110102西街中学财务管理 上午第二组 三迪小学
1161030106923 彭钊 1902110103 1902110103柳林镇人民政府下属事业单位工程管理 上午第二组 三迪小学
1161030106924 王金鹏 1902110103 1902110103柳林镇人民政府下属事业单位工程管理 上午第二组 三迪小学
1161030106925 贾顺雯 1902110103 1902110103柳林镇人民政府下属事业单位工程管理 上午第二组 三迪小学
1161030107019 刘丹 1902110104 1902110104柳林镇人民政府下属事业单位财务管理 上午第二组 三迪小学
1161030107013 曹姣姣 1902110104 1902110104柳林镇人民政府下属事业单位财务管理 上午第二组 三迪小学
1161030107020 贠秉政 1902110104 1902110104柳林镇人民政府下属事业单位财务管理 上午第二组 三迪小学
1161030107024 王倩 1902110105 1902110105虢王镇人民政府下属事业单位食安监管 上午第三组 三迪小学
1161030107028 胡涛 1902110105 1902110105虢王镇人民政府下属事业单位食安监管 上午第三组 三迪小学
1161030107022 邰帅旗 1902110105 1902110105虢王镇人民政府下属事业单位食安监管 上午第三组 三迪小学
1161030107108 王晶 1902110106 1902110106虢王镇人民政府下属事业单位畜牧监管 上午第三组 三迪小学
1161030107119 王燕 1902110107 1902110107彪角镇人民政府下属事业单位食安监管 上午第三组 三迪小学
1161030107113 徐彤 1902110107 1902110107彪角镇人民政府下属事业单位食安监管 上午第三组 三迪小学
1161030107117 张莹 1902110107 1902110107彪角镇人民政府下属事业单位食安监管 上午第三组 三迪小学
1161030107123 孙艺伟 1902110109 1902110109陈村镇中心卫生院财务管理 上午第三组 三迪小学
1161030107125 吴思佳 1902110109 1902110109陈村镇中心卫生院财务管理 上午第三组 三迪小学
1161030107122 王卓 1902110109 1902110109陈村镇中心卫生院财务管理 上午第三组 三迪小学
1161030107210 刘增悦 1902110110 1902110110横水镇中心生卫生院财务管理 上午第三组 三迪小学
1161030107128 何雅倩 1902110110 1902110110横水镇中心生卫生院财务管理 上午第三组 三迪小学
1161030107201 李萌 1902110110 1902110110横水镇中心生卫生院财务管理 上午第三组 三迪小学
1161030107217 李昀松 1902110111 1902110111虢王镇卫生院财务管理 上午第三组 三迪小学
1161030107216 兰小丽 1902110111 1902110111虢王镇卫生院财务管理 上午第三组 三迪小学
1161030107214 张恒铭 1902110111 1902110111虢王镇卫生院财务管理 上午第三组 三迪小学
1161030107222 郑方园 1902110112 1902110112陇县财政干部培训中心财务管理 上午第三组 三迪小学
1161030107230 陈文静 1902110112 1902110112陇县财政干部培训中心财务管理 上午第三组 三迪小学
1161030107302 闫伟锋 1902110112 1902110112陇县财政干部培训中心财务管理 上午第三组 三迪小学
1161030107322 肖倩 1902110113 1902110113陇县城乡居民最低生活保障管理中心财务管理 上午第三组 三迪小学
1161030107317 王鹏德 1902110113 1902110113陇县城乡居民最低生活保障管理中心财务管理 上午第三组 三迪小学
1161030107324 雷琼 1902110113 1902110113陇县城乡居民最低生活保障管理中心财务管理 上午第三组 三迪小学
1161030107415 郭伟 1902110114 1902110114陇县城乡居民最低生活保障管理中心公共管理 上午第三组 三迪小学
1161030107414 马文杰 1902110114 1902110114陇县城乡居民最低生活保障管理中心公共管理 上午第三组 三迪小学
1161030107518 李博 1902110115 1902110115陇县中心敬老院综合管理 上午第四组 三迪小学
1161030107504 晁陇芳 1902110115 1902110115陇县中心敬老院综合管理 上午第四组 三迪小学
1161030107420 田煜 1902110115 1902110115陇县中心敬老院综合管理 上午第四组 三迪小学
1161030107606 马鹏莉 1902110116 1902110116陇县教育体育局所属小学财务管理 上午第四组 三迪小学
1161030107629 肖草 1902110116 1902110116陇县教育体育局所属小学财务管理 上午第四组 三迪小学
1161030107730 杨佳琪 1902110116 1902110116陇县教育体育局所属小学财务管理 上午第四组 三迪小学
1161030107724 胥昕 1902110116 1902110116陇县教育体育局所属小学财务管理 上午第四组 三迪小学
1161030107801 闫少波 1902110116 1902110116陇县教育体育局所属小学财务管理 上午第四组 三迪小学
1161030107712 王倩雯 1902110116 1902110116陇县教育体育局所属小学财务管理 上午第四组 三迪小学
1161030107726 任可心 1902110116 1902110116陇县教育体育局所属小学财务管理 上午第四组 三迪小学
1161030107725 毛阿敏 1902110116 1902110116陇县教育体育局所属小学财务管理 上午第四组 三迪小学
1161030107728 孟娇娇 1902110116 1902110116陇县教育体育局所属小学财务管理 上午第四组 三迪小学
1161030107807 李森 1902110117 1902110117陇县畜产局乡镇畜牧兽医工作站技术推广 上午第四组 三迪小学
1161030107805 邓东 1902110117 1902110117陇县畜产局乡镇畜牧兽医工作站技术推广 上午第四组 三迪小学
1161030107816 高鹏 1902110117 1902110117陇县畜产局乡镇畜牧兽医工作站技术推广 上午第四组 三迪小学
1161030107809 朱文莉 1902110117 1902110117陇县畜产局乡镇畜牧兽医工作站技术推广 上午第四组 三迪小学
1161030107812 牛锦锋 1902110117 1902110117陇县畜产局乡镇畜牧兽医工作站技术推广 上午第四组 三迪小学
1161030107804 白迎涛 1902110117 1902110117陇县畜产局乡镇畜牧兽医工作站技术推广 上午第四组 三迪小学
1161030107829 周耀华 1902110118 1902110118陇县畜牧工作站畜牧技术推广 上午第四组 三迪小学
1161030107902 李文亮 1902110118 1902110118陇县畜牧工作站畜牧技术推广 上午第四组 三迪小学
1161030107825 侯斌 1902110118 1902110118陇县畜牧工作站畜牧技术推广 上午第四组 三迪小学
1161030107906 戚志鹏 1902110119 1902110119陇县水土保持工作站水利工程 上午第四组 三迪小学
1161030107903 张军 1902110119 1902110119陇县水土保持工作站水利工程 上午第四组 三迪小学
1161030107904 牛少伟 1902110119 1902110119陇县水土保持工作站水利工程 上午第四组 三迪小学
1161030107905 张通 1902110119 1902110119陇县水土保持工作站水利工程 上午第四组 三迪小学
1161030107910 李想 1902110120 1902110120陇县水土保持工作站工程造价 上午第五组 三迪小学
1161030107917 吕少山 1902110120 1902110120陇县水土保持工作站工程造价 上午第五组 三迪小学
1161030107908 闫宁 1902110120 1902110120陇县水土保持工作站工程造价 上午第五组 三迪小学
1161030108002 姚宇 1902110123 1902110123陇县镇水务管理站水利工程 上午第五组 三迪小学
1161030107918 尹相龙 1902110123 1902110123陇县镇水务管理站水利工程 上午第五组 三迪小学
1161030108003 李婷 1902110123 1902110123陇县镇水务管理站水利工程 上午第五组 三迪小学
1161030107930 王勇攀 1902110123 1902110123陇县镇水务管理站水利工程 上午第五组 三迪小学
1161030107925 曹辉 1902110123 1902110123陇县镇水务管理站水利工程 上午第五组 三迪小学
1161030107927 边江 1902110123 1902110123陇县镇水务管理站水利工程 上午第五组 三迪小学
1161030107921 杨俊文 1902110123 1902110123陇县镇水务管理站水利工程 上午第五组 三迪小学
1161030108001 李路 1902110123 1902110123陇县镇水务管理站水利工程 上午第五组 三迪小学
1161030107926 姚远 1902110123 1902110123陇县镇水务管理站水利工程 上午第五组 三迪小学
1161030107920 王亚宁 1902110123 1902110123陇县镇水务管理站水利工程 上午第五组 三迪小学
1161030108006 柳青 1902110123 1902110123陇县镇水务管理站水利工程 上午第五组 三迪小学
1161030107922 段林科 1902110123 1902110123陇县镇水务管理站水利工程 上午第五组 三迪小学
1161030108026 韩洋洋 1902110124 1902110124陇县公证处公证管理 上午第五组 三迪小学
1161030108013 龚钰 1902110124 1902110124陇县公证处公证管理 上午第五组 三迪小学
1161030108020 李丹丹 1902110124 1902110124陇县公证处公证管理 上午第五组 三迪小学
1161030108104 赵星敏 1902110124 1902110124陇县公证处公证管理 上午第五组 三迪小学
1161030108027 李春阳 1902110124 1902110124陇县公证处公证管理 上午第五组 三迪小学
1161030108029 黄柔 1902110124 1902110124陇县公证处公证管理 上午第五组 三迪小学
1161030108122 李宁 1902110125 1902110125陇县环境卫生管理站新闻宣传 上午第五组 三迪小学
1161030108121 焦娜娜 1902110125 1902110125陇县环境卫生管理站新闻宣传 上午第五组 三迪小学
1161030108116 李永梅 1902110125 1902110125陇县环境卫生管理站新闻宣传 上午第五组 三迪小学
1161030200108 马文博 1902110126 1902110126陇县环境卫生管理站垃圾场管理 上午第六组 三迪小学
1161030108125 李琪 1902110126 1902110126陇县环境卫生管理站垃圾场管理 上午第六组 三迪小学
1161030200104 杨帆 1902110126 1902110126陇县环境卫生管理站垃圾场管理 上午第六组 三迪小学
1161030200314 蔚凯 1902110127 1902110127陇县东南镇人民政府食品管理 上午第六组 三迪小学
1161030200312 卢瑞婷 1902110127 1902110127陇县东南镇人民政府食品管理 上午第六组 三迪小学
1161030200325 苟争辉 1902110128 1902110128陇县固关镇人民政府信息管理 上午第六组 三迪小学
1161030200409 严斌 1902110128 1902110128陇县固关镇人民政府信息管理 上午第六组 三迪小学
1161030200401 徐磊 1902110128 1902110128陇县固关镇人民政府信息管理 上午第六组 三迪小学
1161030200523 秦瑞娟 1902110129 1902110129陇县八渡镇人民政府公共管理 上午第六组 三迪小学
1161030200613 胡景 1902110129 1902110129陇县八渡镇人民政府公共管理 上午第六组 三迪小学
1161030200623 郝玉莹 1902110129 1902110129陇县八渡镇人民政府公共管理 上午第六组 三迪小学
1161030200706 晁渲淇 1902110130 1902110130陇县河北镇人民政府文化管理 上午第六组 三迪小学
1161030200716 高敏 1902110130 1902110130陇县河北镇人民政府文化管理 上午第六组 三迪小学
1161030200705 李彤 1902110130 1902110130陇县河北镇人民政府文化管理 上午第六组 三迪小学
1161030200807 张丹 1902110131 1902110131陇县河北镇人民政府工程管理 上午第六组 三迪小学
1161030200817 马强 1902110131 1902110131陇县河北镇人民政府工程管理 上午第六组 三迪小学
1161030200810 孙晓鹏 1902110131 1902110131陇县河北镇人民政府工程管理 上午第六组 三迪小学
1161030200908 杨帆 1902110132 1902110132扶风县博物馆业务 上午第六组 三迪小学
1161030200911 李青 1902110132 1902110132扶风县博物馆业务 上午第六组 三迪小学
1161030200827 刘丹 1902110132 1902110132扶风县博物馆业务 上午第六组 三迪小学
1161030200901 李鑫 1902110132 1902110132扶风县博物馆业务 上午第六组 三迪小学
1161030200826 韩雪梅 1902110132 1902110132扶风县博物馆业务 上午第六组 三迪小学
1161030200828 何宇峰 1902110132 1902110132扶风县博物馆业务 上午第六组 三迪小学
1161030200914 杨少峰 1902110133 1902110133扶风县园林绿化站园林管理 上午第七组 三迪小学
1161030200915 郭红红 1902110133 1902110133扶风县园林绿化站园林管理 上午第七组 三迪小学
1161030200919 董希明 1902110134 1902110134扶风县灌溉管理站技术员 上午第七组 三迪小学
1161030200920 邓悦 1902110134 1902110134扶风县灌溉管理站技术员 上午第七组 三迪小学
1161030200923 胡洋 1902110134 1902110134扶风县灌溉管理站技术员 上午第七组 三迪小学
1161030200926 员雄辉 1902110136 1902110136扶风县水土保持工作站技术员 上午第七组 三迪小学
1161030200925 郭凯敏 1902110136 1902110136扶风县水土保持工作站技术员 上午第七组 三迪小学
1161030200927 王凯 1902110137 1902110137扶风县渭河综合治理综合办公室技术员 上午第七组 三迪小学
1161030200928 苏晓梅 1902110138 1902110138扶风县殡仪馆殡仪服务员、火化工 上午第七组 三迪小学
1161030201002 郝婷 1902110138 1902110138扶风县殡仪馆殡仪服务员、火化工 上午第七组 三迪小学
1161030201001 刘政鑫 1902110138 1902110138扶风县殡仪馆殡仪服务员、火化工 上午第七组 三迪小学
1161030200930 李芙蓉 1902110138 1902110138扶风县殡仪馆殡仪服务员、火化工 上午第七组 三迪小学
1161030201014 刘晨星 1902110139 1902110139扶风县电子商务发展服务中心电商管理 上午第七组 三迪小学
1161030201015 吕俏芊 1902110139 1902110139扶风县电子商务发展服务中心电商管理 上午第七组 三迪小学
1161030201006 昝瑞静 1902110139 1902110139扶风县电子商务发展服务中心电商管理 上午第七组 三迪小学
1161030201018 蔚涛涛 1902110140 1902110140扶风县天度中心卫生院信息管理 上午第七组 三迪小学
1161030201024 韩磊 1902110140 1902110140扶风县天度中心卫生院信息管理 上午第七组 三迪小学
1161030201019 高扬 1902110140 1902110140扶风县天度中心卫生院信息管理 上午第七组 三迪小学
1161030201102 宋玉坤 1902110141 1902110141宝鸡市渭滨区 公证处公证员 上午第七组 三迪小学
1161030201101 吴文锐 1902110141 1902110141宝鸡市渭滨区 公证处公证员 上午第七组 三迪小学
1161030201103 郭敬敬 1902110141 1902110141宝鸡市渭滨区 公证处公证员 上午第七组 三迪小学
1161030201104 刘媛 1902110141 1902110141宝鸡市渭滨区 公证处公证员 上午第七组 三迪小学
1161030201027 李皓雯 1902110141 1902110141宝鸡市渭滨区 公证处公证员 上午第七组 三迪小学
1161030201115 谢冰洁 1902110142 1902110142宝鸡市渭滨区渭河综合治理领导小组办公室水利工程 上午第八组 三迪小学
1161030201112 张鹏 1902110142 1902110142宝鸡市渭滨区渭河综合治理领导小组办公室水利工程 上午第八组 三迪小学
1161030201109 马思静 1902110142 1902110142宝鸡市渭滨区渭河综合治理领导小组办公室水利工程 上午第八组 三迪小学
1161030201127 王璐 1902110143 1902110143高家镇 人民政府城市管理 上午第八组 三迪小学
1161030201128 杨青 1902110143 1902110143高家镇 人民政府城市管理 上午第八组 三迪小学
1161030201202 党安琪 1902110143 1902110143高家镇 人民政府城市管理 上午第八组 三迪小学
1161030201229 王艺敏 1902110144 1902110144高家镇 人民政府会计 上午第八组 三迪小学
1161030201320 冯家 1902110144 1902110144高家镇 人民政府会计 上午第八组 三迪小学
1161030201215 韩笑 1902110144 1902110144高家镇 人民政府会计 上午第八组 三迪小学
1161030201225 兰晓清 1902110144 1902110144高家镇 人民政府会计 上午第八组 三迪小学
1161030201419 张小华 1902110145 1902110145高家镇 人民政府文化管理 上午第八组 三迪小学
1161030201427 穆佳丽 1902110145 1902110145高家镇 人民政府文化管理 上午第八组 三迪小学
1161030201502 朱婷 1902110145 1902110145高家镇 人民政府文化管理 上午第八组 三迪小学
1161030201606 方婷 1902110146 1902110146宝鸡市晁峪 初级中学会计 上午第八组 三迪小学
1161030201604 李晨雨 1902110146 1902110146宝鸡市晁峪 初级中学会计 上午第八组 三迪小学
1161030201520 田雪 1902110146 1902110146宝鸡市晁峪 初级中学会计 上午第八组 三迪小学
1161030201607 刘爽 1902110147 1902110147宝鸡市相家庄 中学会计 上午第八组 三迪小学
1161030201609 敬慧玲 1902110147 1902110147宝鸡市相家庄 中学会计 上午第八组 三迪小学
1161030201628 王倩倩 1902110147 1902110147宝鸡市相家庄 中学会计 上午第八组 三迪小学
1161030201811 孟静 1902110148 1902110148宝鸡市金陵中学会计 上午第八组 三迪小学
1161030201801 刘毛毛 1902110148 1902110148宝鸡市金陵中学会计 上午第八组 三迪小学
1161030201723 陈凤姣 1902110148 1902110148宝鸡市金陵中学会计 上午第八组 三迪小学
1161030201917 康楠 1902110149 1902110149宝鸡市渭滨区 金陵小学会计 上午第八组 三迪小学
1161030201904 杨晶 1902110149 1902110149宝鸡市渭滨区 金陵小学会计 上午第八组 三迪小学
1161030201829 侯旭婷 1902110149 1902110149宝鸡市渭滨区 金陵小学会计 上午第八组 三迪小学
1161030202017 王婧 1902110150 1902110150宝鸡市渭滨区 东四路小学会计 上午第九组 三迪小学
1161030202012 李晓梅 1902110150 1902110150宝鸡市渭滨区 东四路小学会计 上午第九组 三迪小学
1161030202002 韩雨蒙 1902110150 1902110150宝鸡市渭滨区 东四路小学会计 上午第九组 三迪小学
1161030202203 乔雯婕 1902110151 1902110151宝鸡市渭滨区神农镇益门中心小学会计 上午第九组 三迪小学
1161030202209 周楠楠 1902110151 1902110151宝鸡市渭滨区神农镇益门中心小学会计 上午第九组 三迪小学
1161030202211 艾乐 1902110151 1902110151宝鸡市渭滨区神农镇益门中心小学会计 上午第九组 三迪小学
1161030202228 任静 1902110152 1902110152宝鸡市渭滨区高家镇孔家庄中心小学会计 上午第九组 三迪小学
1161030202224 左雨晨 1902110152 1902110152宝鸡市渭滨区高家镇孔家庄中心小学会计 上午第九组 三迪小学
1161030202301 霍文清 1902110152 1902110152宝鸡市渭滨区高家镇孔家庄中心小学会计 上午第九组 三迪小学
1161030202325 范羽佳 1902110153 1902110153宝鸡市渭滨区石鼓镇石鼓小学会计 上午第九组 三迪小学
1161030202326 邝思琪 1902110153 1902110153宝鸡市渭滨区石鼓镇石鼓小学会计 上午第九组 三迪小学
1161030202318 杨倩 1902110153 1902110153宝鸡市渭滨区石鼓镇石鼓小学会计 上午第九组 三迪小学
1161030202416 马靖涛 1902110154 1902110154常丰镇经济综合服务站水利技术 上午第九组 三迪小学
1161030202417 任瑞 1902110154 1902110154常丰镇经济综合服务站水利技术 上午第九组 三迪小学
1161030202420 赵花 1902110155 1902110155崔木镇经济综合服务站电子商务 上午第九组 三迪小学
1161030202422 赵添理 1902110157 1902110157崔木镇公用事业服务站安全干事 上午第九组 三迪小学
1161030202424 孙永青 1902110157 1902110157崔木镇公用事业服务站安全干事 上午第九组 三迪小学
1161030202430 肖扬 1902110158 1902110158崔木镇社会保障服务站会计 上午第九组 三迪小学
1161030202428 尚俭 1902110158 1902110158崔木镇社会保障服务站会计 上午第九组 三迪小学
1161030202429 石聪 1902110158 1902110158崔木镇社会保障服务站会计 上午第九组 三迪小学
1161030202504 李海英 1902110159 1902110159丈八镇公用事业服务站公共事务管理 上午第九组 三迪小学
1161030202507 王建刚 1902110159 1902110159丈八镇公用事业服务站公共事务管理 上午第九组 三迪小学
1161030202505 李伟 1902110159 1902110159丈八镇公用事业服务站公共事务管理 上午第九组 三迪小学
1161030202509 潘嘉馨 1902110160 1902110160两亭镇经济综合服务站农业项目管理 上午第九组 三迪小学
1161030202511 闫欢 1902110161 1902110161两亭镇经济综合服务站农业经济管理 上午第十组 三迪小学
1161030202510 杨亚利 1902110161 1902110161两亭镇经济综合服务站农业经济管理 上午第十组 三迪小学
1161030202512 陶海军 1902110162 1902110162酒房镇经济综合服务站社区管理 上午第十组 三迪小学
1161030202515 李丹 1902110165 1902110165两亭中心敬老院综合管理 上午第十组 三迪小学
1161030202514 杨增 1902110165 1902110165两亭中心敬老院综合管理 上午第十组 三迪小学
1161030202518 李灵艳 1902110166 1902110166公证处公证员 上午第十组 三迪小学
1161030202521 刘东洋 1902110166 1902110166公证处公证员 上午第十组 三迪小学
1161030202517 闫亚妮 1902110166 1902110166公证处公证员 上午第十组 三迪小学
1161030202530 罗丹 1902110167 1902110167企事业财务管理中心会计 上午第十组 三迪小学
1161030202604 李杰 1902110167 1902110167企事业财务管理中心会计 上午第十组 三迪小学
1161030202603 王慕晴 1902110167 1902110167企事业财务管理中心会计 上午第十组 三迪小学
1161030202606 冯东辉 1902110168 1902110168采购中心信息管理 上午第十组 三迪小学
1161030202609 田昊洋 1902110169 1902110169城乡居民社会养老保险管理中心基金管理 上午第十组 三迪小学
1161030202614 黄维娜 1902110169 1902110169城乡居民社会养老保险管理中心基金管理 上午第十组 三迪小学
1161030202618 李钊 1902110169 1902110169城乡居民社会养老保险管理中心基金管理 上午第十组 三迪小学
1161030202706 邢璐 1902110170 1902110170城乡居民社会养老保险管理中心信息系统管理 上午第十组 三迪小学
1161030202708 齐晓 1902110170 1902110170城乡居民社会养老保险管理中心信息系统管理 上午第十组 三迪小学
1161030202709 陈二雄 1902110171 1902110171不动产登记中心测绘管理 上午第十组 三迪小学
1161030202713 蒋阳 1902110171 1902110171不动产登记中心测绘管理 上午第十组 三迪小学
1161030202720 张荷 1902110172 1902110172建筑工程质量安全监督管理站监督员 上午第十组 三迪小学
1161030202722 徐海涛 1902110172 1902110172建筑工程质量安全监督管理站监督员 上午第十组 三迪小学
1161030202724 冯强 1902110173 1902110173城乡规划建设管理站城乡规划测绘 上午第十组 三迪小学
1161030202725 雪晨 1902110173 1902110173城乡规划建设管理站城乡规划测绘 上午第十组 三迪小学
1161030202730 王小阳 1902110174 1902110174市政工程建设管理站市政工程建设管理 上午第十一组 三迪小学
1161030202806 王浩 1902110174 1902110174市政工程建设管理站市政工程建设管理 上午第十一组 三迪小学
1161030202802 路广 1902110174 1902110174市政工程建设管理站市政工程建设管理 上午第十一组 三迪小学
1161030202807 魏阳 1902110175 1902110175市政工程建设管理站市政景观工程设计 上午第十一组 三迪小学
1161030202809 石鑫 1902110176 1902110176县医院信息管理 上午第十一组 三迪小学
1161030202816 缪天成 1902110176 1902110176县医院信息管理 上午第十一组 三迪小学
1161030202808 曹新尧 1902110176 1902110176县医院信息管理 上午第十一组 三迪小学
1161030203009 马骋 1902110177 1902110177疾病预防控制中心会计 上午第十一组 三迪小学
1161030202924 李继龙 1902110177 1902110177疾病预防控制中心会计 上午第十一组 三迪小学
1161030202919 王瑾晗 1902110177 1902110177疾病预防控制中心会计 上午第十一组 三迪小学
1161030203012 王岩 1902110179 1902110179国有长益庙林场技术员 上午第十一组 三迪小学
1161030203015 高艳龙 1902110180 1902110180天然林资源保护工程管理中心技术员 上午第十一组 三迪小学
1161030203014 邵君山 1902110180 1902110180天然林资源保护工程管理中心技术员 上午第十一组 三迪小学
1161030203021 张济民 1902110181 1902110181水利工程建设管理站水利工程管理 上午第十一组 三迪小学
1161030203027 景林哲 1902110181 1902110181水利工程建设管理站水利工程管理 上午第十一组 三迪小学
1161030203016 魏飞 1902110181 1902110181水利工程建设管理站水利工程管理 上午第十一组 三迪小学
1161030203107 苗瑞瑞 1902110182 1902110182林业工作站技术员 上午第十一组 三迪小学
1161030203111 晏栋 1902110183 1902110183水土保持工作站技术员 上午第十一组 三迪小学
1161030203110 刘岩冰 1902110183 1902110183水土保持工作站技术员 上午第十一组 三迪小学
1161030203109 王映丽 1902110183 1902110183水土保持工作站技术员 上午第十一组 三迪小学
1161030203130 刘露露 1902110184 1902110184眉县中医院财务管理 上午第十一组 三迪小学
1161030203118 杨晨 1902110184 1902110184眉县中医院财务管理 上午第十一组 三迪小学
1161030203119 王雪纯 1902110184 1902110184眉县中医院财务管理 上午第十一组 三迪小学
1161030203215 景红媛 1902110185 1902110185眉县妇幼保健院信息管理 上午第十二组 三迪小学
1161030203219 王海珍 1902110185 1902110185眉县妇幼保健院信息管理 上午第十二组 三迪小学
1161030203228 卓力 1902110186 1902110186眉县妇幼保健院网络管理 上午第十二组 三迪小学
1161030203310 范磊 1902110186 1902110186眉县妇幼保健院网络管理 上午第十二组 三迪小学
1161030203224 庞欢 1902110186 1902110186眉县妇幼保健院网络管理 上午第十二组 三迪小学
1161030203315 范栋青 1902110187 1902110187眉县广播电视台播音与主持 上午第十二组 三迪小学
1161030203318 虢聪 1902110187 1902110187眉县广播电视台播音与主持 上午第十二组 三迪小学
1161030203406 乔昕 1902110188 1902110188千阳县中医医院会计 上午第十二组 三迪小学
1161030203410 李媛媛 1902110188 1902110188千阳县中医医院会计 上午第十二组 三迪小学
1161030203327 杨彦军 1902110188 1902110188千阳县中医医院会计 上午第十二组 三迪小学
1161030203418 康栋 1902110189 1902110189千阳县张家塬镇文家坡卫生院会计 上午第十二组 三迪小学
1161030203421 张芸芝 1902110189 1902110189千阳县张家塬镇文家坡卫生院会计 上午第十二组 三迪小学
1161030203416 张凯 1902110189 1902110189千阳县张家塬镇文家坡卫生院会计 上午第十二组 三迪小学
1161030203510 刘婷婷 1902110190 1902110190千阳县南寨镇中心卫生院会计 上午第十二组 三迪小学
1161030203515 李瑞 1902110190 1902110190千阳县南寨镇中心卫生院会计 上午第十二组 三迪小学
1161030203511 杨欣怡 1902110190 1902110190千阳县南寨镇中心卫生院会计 上午第十二组 三迪小学
1161030203526 李倩 1902110191 1902110191千阳县广播电视台新闻采集 上午第十二组 三迪小学
1161030203522 梁苗 1902110191 1902110191千阳县广播电视台新闻采集 上午第十二组 三迪小学
1161030203528 邓玉洁 1902110191 1902110191千阳县广播电视台新闻采集 上午第十二组 三迪小学
1161030203604 王秦 1902110192 1902110192千阳县广播电视台信息技术 上午第十二组 三迪小学
1161030203608 韦灵凤 1902110192 1902110192千阳县广播电视台信息技术 上午第十二组 三迪小学
1161030203607 任琳 1902110192 1902110192千阳县广播电视台信息技术 上午第十二组 三迪小学
5361030700930 赵辉 1902530734 1902530734凤县医院药剂岗位 下午第一组 三迪小学
5361030700929 朱彤 1902530734 1902530734凤县医院药剂岗位 下午第一组 三迪小学
5361030701006 武亚存 1902530735 1902530735凤县医院药剂岗位 下午第一组 三迪小学
5361030701002 薛娅 1902530735 1902530735凤县医院药剂岗位 下午第一组 三迪小学
5361030701008 李旭彤 1902530735 1902530735凤县医院药剂岗位 下午第一组 三迪小学
5361030701011 王培 1902530736 1902530736杏林中心卫生院药剂岗位 下午第一组 三迪小学
5361030701012 曹宏沛 1902530736 1902530736杏林中心卫生院药剂岗位 下午第一组 三迪小学
5361030701015 马荣荣 1902530736 1902530736杏林中心卫生院药剂岗位 下午第一组 三迪小学
5361030701021 张旭阳 1902530737 1902530737绛帐中心卫生院药剂岗位 下午第一组 三迪小学
5361030701017 吴维刚 1902530737 1902530737绛帐中心卫生院药剂岗位 下午第一组 三迪小学
5361030701019 白雪 1902530737 1902530737绛帐中心卫生院药剂岗位 下午第一组 三迪小学
5361030701027 乔斌鹏 1902530738 1902530738千阳县水沟镇中心卫生院药剂岗位 下午第一组 三迪小学
5361030701028 孟媛 1902530738 1902530738千阳县水沟镇中心卫生院药剂岗位 下午第一组 三迪小学
5361030701026 赵晓宁 1902530738 1902530738千阳县水沟镇中心卫生院药剂岗位 下午第一组 三迪小学
5361030701104 李静 1902530739 1902530739岐山县枣林中心卫生院药剂岗位 下午第一组 三迪小学
5361030701030 邹亚玲 1902530739 1902530739岐山县枣林中心卫生院药剂岗位 下午第一组 三迪小学
5361030701102 何新月 1902530739 1902530739岐山县枣林中心卫生院药剂岗位 下午第一组 三迪小学
5361030701110 张煜 1902530740 1902530740岐山县故郡镇卫生院药剂岗位 下午第一组 三迪小学
5361030701111 李家宁 1902530740 1902530740岐山县故郡镇卫生院药剂岗位 下午第一组 三迪小学
5361030701115 杨柳倩 1902530741 1902530741岐山县蒲村镇卫生院药剂岗位 下午第一组 三迪小学
5361030701117 杨为开 1902530741 1902530741岐山县蒲村镇卫生院药剂岗位 下午第一组 三迪小学
5361030701112 刘思 1902530741 1902530741岐山县蒲村镇卫生院药剂岗位 下午第一组 三迪小学
5461030701727 陶佳梅 1902540744 1902540744黄柏塬镇妇幼保健计划生育服务站(镇卫生院)护理岗位 下午第一组 三迪小学
5461030701720 郭莉莉 1902540744 1902540744黄柏塬镇妇幼保健计划生育服务站(镇卫生院)护理岗位 下午第一组 三迪小学
5461030701725 张瑜 1902540744 1902540744黄柏塬镇妇幼保健计划生育服务站(镇卫生院)护理岗位 下午第一组 三迪小学
5461030701421 杨梦南 1902540742 1902540742凤县医院护理岗位 下午第二组 三迪小学
5461030701321 胡雪雪 1902540742 1902540742凤县医院护理岗位 下午第二组 三迪小学
5461030701322 黄燕 1902540742 1902540742凤县医院护理岗位 下午第二组 三迪小学
5461030701203 陈沛丽 1902540742 1902540742凤县医院护理岗位 下午第二组 三迪小学
5461030701229 姬叶 1902540742 1902540742凤县医院护理岗位 下午第二组 三迪小学
5461030701429 邓文莉 1902540742 1902540742凤县医院护理岗位 下午第二组 三迪小学
5461030701425 郎倩 1902540742 1902540742凤县医院护理岗位 下午第二组 三迪小学
5461030701214 严月霞 1902540742 1902540742凤县医院护理岗位 下午第二组 三迪小学
5461030701407 符丹妮 1902540742 1902540742凤县医院护理岗位 下午第二组 三迪小学
5461030701506 汤茜 1902540742 1902540742凤县医院护理岗位 下午第二组 三迪小学
5461030701208 李培荣 1902540742 1902540742凤县医院护理岗位 下午第二组 三迪小学
5461030701318 李思琪 1902540742 1902540742凤县医院护理岗位 下午第二组 三迪小学
5461030701228 曲茜 1902540742 1902540742凤县医院护理岗位 下午第二组 三迪小学
5461030701401 王倩 1902540742 1902540742凤县医院护理岗位 下午第二组 三迪小学
5461030701314 海珊 1902540742 1902540742凤县医院护理岗位 下午第二组 三迪小学
5461030701212 庞苗 1902540742 1902540742凤县医院护理岗位 下午第二组 三迪小学
5461030701308 贺田田 1902540742 1902540742凤县医院护理岗位 下午第二组 三迪小学
5461030701323 赵芳 1902540742 1902540742凤县医院护理岗位 下午第二组 三迪小学
5461030701219 宋荣桔 1902540742 1902540742凤县医院护理岗位 下午第二组 三迪小学
5461030701405 杨苗 1902540742 1902540742凤县医院护理岗位 下午第二组 三迪小学
5461030701209 张姗 1902540742 1902540742凤县医院护理岗位 下午第二组 三迪小学
5461030701122 李欢 1902540742 1902540742凤县医院护理岗位 下午第二组 三迪小学
5461030701328 唐星 1902540742 1902540742凤县医院护理岗位 下午第二组 三迪小学
5461030701319 刘月科 1902540742 1902540742凤县医院护理岗位 下午第二组 三迪小学
5461030701224 杨雪 1902540742 1902540742凤县医院护理岗位 下午第二组 三迪小学
5461030701221 乔媛媛 1902540742 1902540742凤县医院护理岗位 下午第二组 三迪小学
5461030701623 王佳荣 1902540743 1902540743凤县中医医院护理岗位 下午第三组 三迪小学
5461030701605 方帅 1902540743 1902540743凤县中医医院护理岗位 下午第三组 三迪小学
5461030701521 辛莹莹 1902540743 1902540743凤县中医医院护理岗位 下午第三组 三迪小学
5461030701608 窦娇 1902540743 1902540743凤县中医医院护理岗位 下午第三组 三迪小学
5461030701705 李慧蓉 1902540743 1902540743凤县中医医院护理岗位 下午第三组 三迪小学
5461030701711 张新苑 1902540743 1902540743凤县中医医院护理岗位 下午第三组 三迪小学
5461030701524 程琼 1902540743 1902540743凤县中医医院护理岗位 下午第三组 三迪小学
5461030701515 谷欢 1902540743 1902540743凤县中医医院护理岗位 下午第三组 三迪小学
5461030701602 李凤萍 1902540743 1902540743凤县中医医院护理岗位 下午第三组 三迪小学
5461030701525 崔亚洁 1902540743 1902540743凤县中医医院护理岗位 下午第三组 三迪小学
5461030701621 李碧云 1902540743 1902540743凤县中医医院护理岗位 下午第三组 三迪小学
5461030701520 张小英 1902540743 1902540743凤县中医医院护理岗位 下午第三组 三迪小学
5461030701517 林媛媛 1902540743 1902540743凤县中医医院护理岗位 下午第三组 三迪小学
5461030701530 王婷 1902540743 1902540743凤县中医医院护理岗位 下午第三组 三迪小学
5461030701803 姚婷婷 1902540745 1902540745王家堎镇妇幼保健计划生育服务站(镇卫生院)护理岗位 下午第三组 三迪小学
5461030701804 苏芳 1902540745 1902540745王家堎镇妇幼保健计划生育服务站(镇卫生院)护理岗位 下午第三组 三迪小学
5461030701815 吕宇璐 1902540746 1902540746凤翔县彪角镇中心卫生院护理岗位 下午第三组 三迪小学
5461030701818 王姣 1902540746 1902540746凤翔县彪角镇中心卫生院护理岗位 下午第三组 三迪小学
5461030701915 杨柳 1902540746 1902540746凤翔县彪角镇中心卫生院护理岗位 下午第三组 三迪小学
5461030702003 苟婧怡 1902540747 1902540747凤翔县柳林镇汉封卫生院护理岗位 下午第三组 三迪小学
5461030701921 卢思瑶 1902540747 1902540747凤翔县柳林镇汉封卫生院护理岗位 下午第三组 三迪小学
5461030701930 杜艺萌 1902540747 1902540747凤翔县柳林镇汉封卫生院护理岗位 下午第三组 三迪小学
5461030702009 王丹 1902540748 1902540748杏林中心卫生院护理岗位 下午第三组 三迪小学
5461030702012 邓锦花 1902540748 1902540748杏林中心卫生院护理岗位 下午第三组 三迪小学
5461030702019 周雪敏 1902540749 1902540749天度中心卫生院护理岗位 下午第四组 三迪小学
5461030702022 杨倩 1902540749 1902540749天度中心卫生院护理岗位 下午第四组 三迪小学
5461030702021 胡欢 1902540749 1902540749天度中心卫生院护理岗位 下午第四组 三迪小学
5461030702101 张星尧 1902540750 1902540750城关中心卫生院护理岗位 下午第四组 三迪小学
5461030702104 敬彤彤 1902540750 1902540750城关中心卫生院护理岗位 下午第四组 三迪小学
5461030702123 史倩 1902540751 1902540751绛帐中心卫生院护理岗位 下午第四组 三迪小学
5461030702119 董青青 1902540751 1902540751绛帐中心卫生院护理岗位 下午第四组 三迪小学
5461030702117 张贵琴 1902540751 1902540751绛帐中心卫生院护理岗位 下午第四组 三迪小学
5461030702208 吴倩雯 1902540752 1902540752午井中心卫生院护理岗位 下午第四组 三迪小学
5461030702130 赵巧巧 1902540752 1902540752午井中心卫生院护理岗位 下午第四组 三迪小学
5461030702202 李欣 1902540752 1902540752午井中心卫生院护理岗位 下午第四组 三迪小学
5461030702303 赵晔 1902540753 1902540753法门中心卫生院护理岗位 下午第四组 三迪小学
5461030702214 孙雪 1902540753 1902540753法门中心卫生院护理岗位 下午第四组 三迪小学
5461030702212 张梦曦 1902540753 1902540753法门中心卫生院护理岗位 下午第四组 三迪小学
5461030702228 陈秋园 1902540753 1902540753法门中心卫生院护理岗位 下午第四组 三迪小学
5461030702222 蒋雅 1902540753 1902540753法门中心卫生院护理岗位 下午第四组 三迪小学
5461030702302 周丹琼 1902540753 1902540753法门中心卫生院护理岗位 下午第四组 三迪小学
5461030702324 王雪健 1902540754 1902540754崔木镇中心卫生院河西分院护理岗位 下午第四组 三迪小学
5461030702402 段红娇 1902540754 1902540754崔木镇中心卫生院河西分院护理岗位 下午第四组 三迪小学
5461030702401 邢娟平 1902540754 1902540754崔木镇中心卫生院河西分院护理岗位 下午第四组 三迪小学
5461030702411 刘苗 1902540755 1902540755丈八镇中心卫生院护理岗位 下午第四组 三迪小学
5461030702408 王晓丽 1902540755 1902540755丈八镇中心卫生院护理岗位 下午第四组 三迪小学
5461030702404 魏瑶 1902540755 1902540755丈八镇中心卫生院护理岗位 下午第四组 三迪小学
5461030702606 高雨 1902540758 1902540758眉县人民医院护理岗位 下午第四组 三迪小学
5461030702602 张文茹 1902540758 1902540758眉县人民医院护理岗位 下午第四组 三迪小学
5461030702511 何梦 1902540756 1902540756两亭镇中心卫生院护理岗位 下午第五组 三迪小学
5461030702426 李晓艳 1902540756 1902540756两亭镇中心卫生院护理岗位 下午第五组 三迪小学
5461030702423 王姣 1902540756 1902540756两亭镇中心卫生院护理岗位 下午第五组 三迪小学
5461030702517 何雅梅 1902540757 1902540757两亭镇中心卫生院天堂分院护理岗位 下午第五组 三迪小学
5461030702524 李瑞娟 1902540757 1902540757两亭镇中心卫生院天堂分院护理岗位 下午第五组 三迪小学
5461030702521 杨凡 1902540757 1902540757两亭镇中心卫生院天堂分院护理岗位 下午第五组 三迪小学
5461030702629 李繁 1902540759 1902540759千阳县张家塬镇文家坡卫生院护理岗位 下午第五组 三迪小学
5461030702704 徐瑞瑞 1902540759 1902540759千阳县张家塬镇文家坡卫生院护理岗位 下午第五组 三迪小学
5461030702610 王陇娟 1902540759 1902540759千阳县张家塬镇文家坡卫生院护理岗位 下午第五组 三迪小学
5461030702618 王瑞英 1902540759 1902540759千阳县张家塬镇文家坡卫生院护理岗位 下午第五组 三迪小学
5461030702628 张寒冰 1902540759 1902540759千阳县张家塬镇文家坡卫生院护理岗位 下午第五组 三迪小学
5461030702611 赵咏华 1902540759 1902540759千阳县张家塬镇文家坡卫生院护理岗位 下午第五组 三迪小学
5461030702708 闫欢 1902540760 1902540760千阳县南寨镇沙家坳卫生院护理岗位 下午第五组 三迪小学
5461030702711 张碧茹 1902540760 1902540760千阳县南寨镇沙家坳卫生院护理岗位 下午第五组 三迪小学
5461030702720 刘颖 1902540760 1902540760千阳县南寨镇沙家坳卫生院护理岗位 下午第五组 三迪小学
5461030702723 段鹏程 1902540760 1902540760千阳县南寨镇沙家坳卫生院护理岗位 下午第五组 三迪小学
5461030702721 赵美婷 1902540760 1902540760千阳县南寨镇沙家坳卫生院护理岗位 下午第五组 三迪小学
5461030702729 吕欢 1902540760 1902540760千阳县南寨镇沙家坳卫生院护理岗位 下午第五组 三迪小学
5461030702810 李雯 1902540761 1902540761千阳县南寨镇中心卫生院护理岗位 下午第五组 三迪小学
5461030702807 张蓉 1902540761 1902540761千阳县南寨镇中心卫生院护理岗位 下午第五组 三迪小学
5461030702808 杨梅 1902540761 1902540761千阳县南寨镇中心卫生院护理岗位 下午第五组 三迪小学
5461030702812 张文英 1902540761 1902540761千阳县南寨镇中心卫生院护理岗位 下午第五组 三迪小学
5461030702805 张玲 1902540761 1902540761千阳县南寨镇中心卫生院护理岗位 下午第五组 三迪小学
5461030702821 高艺伟 1902540762 1902540762千阳县高崖镇卫生院护理岗位 下午第六组 三迪小学
5461030702822 李凡 1902540762 1902540762千阳县高崖镇卫生院护理岗位 下午第六组 三迪小学
5461030702826 梁欢 1902540762 1902540762千阳县高崖镇卫生院护理岗位 下午第六组 三迪小学
5461030702915 乔珍珍 1902540763 1902540763千阳县草碧镇寇家河卫生院护理岗位 下午第六组 三迪小学
5461030702921 兰瑛 1902540763 1902540763千阳县草碧镇寇家河卫生院护理岗位 下午第六组 三迪小学
5461030702919 杨苗 1902540763 1902540763千阳县草碧镇寇家河卫生院护理岗位 下午第六组 三迪小学
5461030702922 樊苗月 1902540763 1902540763千阳县草碧镇寇家河卫生院护理岗位 下午第六组 三迪小学
5461030702916 师丽琼 1902540763 1902540763千阳县草碧镇寇家河卫生院护理岗位 下午第六组 三迪小学
5461030703011 兰婷 1902540764 1902540764千阳县城关镇中心卫生院护理岗位 下午第六组 三迪小学
5461030703015 王静 1902540764 1902540764千阳县城关镇中心卫生院护理岗位 下午第六组 三迪小学
5461030703010 李玲 1902540764 1902540764千阳县城关镇中心卫生院护理岗位 下午第六组 三迪小学
5461030703014 曹红 1902540764 1902540764千阳县城关镇中心卫生院护理岗位 下午第六组 三迪小学
5461030703002 樊新茹 1902540764 1902540764千阳县城关镇中心卫生院护理岗位 下午第六组 三迪小学
5461030703012 王少华 1902540764 1902540764千阳县城关镇中心卫生院护理岗位 下午第六组 三迪小学
5461030703026 刘玲娜 1902540765 1902540765千阳县崔家头镇中心卫生院护理岗位 下午第六组 三迪小学
5461030703022 黄倩 1902540765 1902540765千阳县崔家头镇中心卫生院护理岗位 下午第六组 三迪小学
5461030703023 罗艳 1902540765 1902540765千阳县崔家头镇中心卫生院护理岗位 下午第六组 三迪小学
5461030703101 王春艳 1902540765 1902540765千阳县崔家头镇中心卫生院护理岗位 下午第六组 三迪小学
5461030703025 张鹏丽 1902540765 1902540765千阳县崔家头镇中心卫生院护理岗位 下午第六组 三迪小学
5461030703019 白琳 1902540765 1902540765千阳县崔家头镇中心卫生院护理岗位 下午第六组 三迪小学
5461030703128 李红娟 1902540766 1902540766拓石镇妇幼保健计划生育服务站(拓石卫生院)护理岗位 下午第六组 三迪小学
5461030703105 王聪聪 1902540766 1902540766拓石镇妇幼保健计划生育服务站(拓石卫生院)护理岗位 下午第六组 三迪小学
5461030703116 李巧珍 1902540766 1902540766拓石镇妇幼保健计划生育服务站(拓石卫生院)护理岗位 下午第六组 三迪小学
5461030703215 刘晨曦 1902540767 1902540767岐山县枣林中心卫生院护理岗位 下午第六组 三迪小学
5461030703216 李耀铃 1902540767 1902540767岐山县枣林中心卫生院护理岗位 下午第六组 三迪小学
5461030703221 袁欣茹 1902540767 1902540767岐山县枣林中心卫生院护理岗位 下午第六组 三迪小学
5461030703322 康茜 1902540768 1902540768岐山县青化中心卫生院护理岗位 下午第七组 三迪小学
5461030703305 冯璐 1902540768 1902540768岐山县青化中心卫生院护理岗位 下午第七组 三迪小学
5461030703321 何梅 1902540768 1902540768岐山县青化中心卫生院护理岗位 下午第七组 三迪小学
5461030703313 何盼盼 1902540768 1902540768岐山县青化中心卫生院护理岗位 下午第七组 三迪小学
5461030703224 彭杏 1902540768 1902540768岐山县青化中心卫生院护理岗位 下午第七组 三迪小学
5461030703228 王荣 1902540768 1902540768岐山县青化中心卫生院护理岗位 下午第七组 三迪小学
5561030703416 陈新平 1902550769 1902550769宝鸡市中心血站医学技术岗位 下午第七组 三迪小学
5561030703409 张颖颢 1902550769 1902550769宝鸡市中心血站医学技术岗位 下午第七组 三迪小学
5561030703401 王淑静 1902550769 1902550769宝鸡市中心血站医学技术岗位 下午第七组 三迪小学
5561030703405 张远 1902550769 1902550769宝鸡市中心血站医学技术岗位 下午第七组 三迪小学
5561030703412 李欣愉 1902550769 1902550769宝鸡市中心血站医学技术岗位 下午第七组 三迪小学
5561030703402 杨鸾 1902550769 1902550769宝鸡市中心血站医学技术岗位 下午第七组 三迪小学
5561030703427 李小森 1902550770 1902550770宝鸡市疾病预防控制中心医学技术岗位 下午第七组 三迪小学
5561030703503 杨丽华 1902550770 1902550770宝鸡市疾病预防控制中心医学技术岗位 下午第七组 三迪小学
5561030703505 高姣姣 1902550770 1902550770宝鸡市疾病预防控制中心医学技术岗位 下午第七组 三迪小学
5561030703421 唐杰 1902550770 1902550770宝鸡市疾病预防控制中心医学技术岗位 下午第七组 三迪小学
5561030703512 王卓越 1902550771 1902550771凤县医院医学技术岗位 下午第七组 三迪小学
5561030703507 李鑫 1902550771 1902550771凤县医院医学技术岗位 下午第七组 三迪小学
5561030703509 王博慧 1902550771 1902550771凤县医院医学技术岗位 下午第七组 三迪小学
5561030703526 王晨 1902550773 1902550773凤县医院医学技术岗位 下午第七组 三迪小学
5561030703524 刘瑾毓 1902550773 1902550773凤县医院医学技术岗位 下午第七组 三迪小学
5561030703522 汪东弟 1902550773 1902550773凤县医院医学技术岗位 下午第七组 三迪小学
5561030703607 鲜玉婷 1902550774 1902550774凤县中医医院医学技术岗位 下午第七组 三迪小学
5561030703603 白琪琪 1902550774 1902550774凤县中医医院医学技术岗位 下午第七组 三迪小学
5561030703601 苗绘军 1902550774 1902550774凤县中医医院医学技术岗位 下午第七组 三迪小学
5561030703614 慕岗岗 1902550776 1902550776凤县中医医院医学技术岗位 下午第八组 三迪小学
5561030703612 李雪雪 1902550776 1902550776凤县中医医院医学技术岗位 下午第八组 三迪小学
5561030703611 何宏莹 1902550776 1902550776凤县中医医院医学技术岗位 下午第八组 三迪小学
5561030703620 石妙 1902550777 1902550777鹦鸽镇妇幼保健计划生育服务站(镇卫生院)医学技术岗位 下午第八组 三迪小学
5561030703615 杨骏 1902550777 1902550777鹦鸽镇妇幼保健计划生育服务站(镇卫生院)医学技术岗位 下午第八组 三迪小学
5561030703623 李敏 1902550777 1902550777鹦鸽镇妇幼保健计划生育服务站(镇卫生院)医学技术岗位 下午第八组 三迪小学
5561030703701 吴俊芳 1902550778 1902550778黄柏塬镇妇幼保健计划生育服务站(镇卫生院)医学技术岗位 下午第八组 三迪小学
5561030703630 席婷 1902550778 1902550778黄柏塬镇妇幼保健计划生育服务站(镇卫生院)医学技术岗位 下午第八组 三迪小学
5561030703628 刘蓓 1902550778 1902550778黄柏塬镇妇幼保健计划生育服务站(镇卫生院)医学技术岗位 下午第八组 三迪小学
5561030703706 罗肖 1902550779 1902550779鹦鸽镇妇幼保健计划生育服务站(镇卫生院)医学技术岗位 下午第八组 三迪小学
5561030703705 张锦歌 1902550779 1902550779鹦鸽镇妇幼保健计划生育服务站(镇卫生院)医学技术岗位 下午第八组 三迪小学
5561030703716 杨婧倩 1902550780 1902550780凤翔县彪角镇郭店卫生院医学技术岗位 下午第八组 三迪小学
5561030703713 谯璐 1902550780 1902550780凤翔县彪角镇郭店卫生院医学技术岗位 下午第八组 三迪小学
5561030703715 康阿美 1902550780 1902550780凤翔县彪角镇郭店卫生院医学技术岗位 下午第八组 三迪小学
5561030703725 陈芳青 1902550781 1902550781凤翔县柳林镇唐村卫生院医学技术岗位 下午第八组 三迪小学
5561030703721 杨敏 1902550781 1902550781凤翔县柳林镇唐村卫生院医学技术岗位 下午第八组 三迪小学
5561030703722 李冰 1902550781 1902550781凤翔县柳林镇唐村卫生院医学技术岗位 下午第八组 三迪小学
5561030703803 刘璐 1902550782 1902550782凤翔县城关镇中心卫生院医学技术岗位 下午第八组 三迪小学
5561030703807 赵玮 1902550782 1902550782凤翔县城关镇中心卫生院医学技术岗位 下午第八组 三迪小学
5561030703730 邓浩 1902550782 1902550782凤翔县城关镇中心卫生院医学技术岗位 下午第八组 三迪小学
5561030703814 宁红蕾 1902550783 1902550783凤翔县彪角镇郭店卫生院医学技术岗位 下午第八组 三迪小学
5561030703810 王海宁 1902550783 1902550783凤翔县彪角镇郭店卫生院医学技术岗位 下午第八组 三迪小学
5561030703811 赵阳 1902550783 1902550783凤翔县彪角镇郭店卫生院医学技术岗位 下午第八组 三迪小学
5561030703815 马力力 1902550784 1902550784凤翔县虢王镇卫生院医学技术岗位 下午第八组 三迪小学
5561030703816 杨毓萍 1902550784 1902550784凤翔县虢王镇卫生院医学技术岗位 下午第八组 三迪小学
5561030703820 李阳 1902550785 1902550785凤翔县柳林镇唐村卫生院医学技术岗位 下午第九组 三迪小学
5561030703818 曾静妮 1902550785 1902550785凤翔县柳林镇唐村卫生院医学技术岗位 下午第九组 三迪小学
5561030703819 乔信平 1902550785 1902550785凤翔县柳林镇唐村卫生院医学技术岗位 下午第九组 三迪小学
5561030703829 赵亚宁 1902550786 1902550786陇县卫生和计划生育局所属乡镇卫生院医学技术岗位 下午第九组 三迪小学
5561030703828 边波 1902550786 1902550786陇县卫生和计划生育局所属乡镇卫生院医学技术岗位 下午第九组 三迪小学
5561030703822 宋亮 1902550786 1902550786陇县卫生和计划生育局所属乡镇卫生院医学技术岗位 下午第九组 三迪小学
5561030703902 周小英 1902550786 1902550786陇县卫生和计划生育局所属乡镇卫生院医学技术岗位 下午第九组 三迪小学
5561030703826 李宁 1902550786 1902550786陇县卫生和计划生育局所属乡镇卫生院医学技术岗位 下午第九组 三迪小学
5561030703823 宋青文 1902550786 1902550786陇县卫生和计划生育局所属乡镇卫生院医学技术岗位 下午第九组 三迪小学
5561030703908 张宏 1902550787 1902550787陇县卫生和计划生育局所属乡镇卫生院医学技术岗位 下午第九组 三迪小学
5561030703919 封鹏 1902550787 1902550787陇县卫生和计划生育局所属乡镇卫生院医学技术岗位 下午第九组 三迪小学
5561030703918 高园园 1902550787 1902550787陇县卫生和计划生育局所属乡镇卫生院医学技术岗位 下午第九组 三迪小学
5561030703910 张亚兰 1902550787 1902550787陇县卫生和计划生育局所属乡镇卫生院医学技术岗位 下午第九组 三迪小学
5561030703913 梁敏 1902550787 1902550787陇县卫生和计划生育局所属乡镇卫生院医学技术岗位 下午第九组 三迪小学
5561030703921 陈美敏 1902550788 1902550788陇县卫生和计划生育局所属乡镇卫生院医学技术岗位 下午第九组 三迪小学
5561030703920 王涛 1902550788 1902550788陇县卫生和计划生育局所属乡镇卫生院医学技术岗位 下午第九组 三迪小学
5561030703929 张莎莎 1902550789 1902550789天度中心卫生院医学技术岗位 下午第九组 三迪小学
5561030703928 王瑞敏 1902550789 1902550789天度中心卫生院医学技术岗位 下午第九组 三迪小学
5561030703923 李鹏亮 1902550789 1902550789天度中心卫生院医学技术岗位 下午第九组 三迪小学
5561030704006 马新娟 1902550790 1902550790段家中心卫生院医学技术岗位 下午第九组 三迪小学
5561030704003 路凯 1902550790 1902550790段家中心卫生院医学技术岗位 下午第九组 三迪小学
5561030704004 王李昭 1902550790 1902550790段家中心卫生院医学技术岗位 下午第九组 三迪小学
5561030704017 李敏婧 1902550793 1902550793眉县人民医院医学技术岗位 下午第九组 三迪小学
5561030704015 李丹 1902550793 1902550793眉县人民医院医学技术岗位 下午第九组 三迪小学
5561030704016 王婧 1902550793 1902550793眉县人民医院医学技术岗位 下午第九组 三迪小学
5561030704010 张钊 1902550791 1902550791眉县常兴中心卫生院医学技术岗位 下午第十组 三迪小学
5561030704026 豆敏 1902550795 1902550795眉县横渠中心卫生院医学技术岗位 下午第十组 三迪小学
5561030704022 任嘉凡 1902550795 1902550795眉县横渠中心卫生院医学技术岗位 下午第十组 三迪小学
5561030704024 林晓萱 1902550795 1902550795眉县横渠中心卫生院医学技术岗位 下午第十组 三迪小学
5561030704107 达佳璠 1902550796 1902550796眉县常兴中心卫生院医学技术岗位 下午第十组 三迪小学
5561030704102 索龙涛 1902550796 1902550796眉县常兴中心卫生院医学技术岗位 下午第十组 三迪小学
5561030704104 荆薇 1902550796 1902550796眉县常兴中心卫生院医学技术岗位 下午第十组 三迪小学
5561030704122 刘星 1902550797 1902550797眉县常兴中心卫生院医学技术岗位 下午第十组 三迪小学
5561030704120 王晶 1902550797 1902550797眉县常兴中心卫生院医学技术岗位 下午第十组 三迪小学
5561030704118 李嘉明 1902550797 1902550797眉县常兴中心卫生院医学技术岗位 下午第十组 三迪小学
5561030704124 吕春燕 1902550798 1902550798眉县特殊教育学校医学技术岗位 下午第十组 三迪小学
5561030704129 谢晓娜 1902550799 1902550799千阳县张家塬镇文家坡卫生院医学技术岗位 下午第十组 三迪小学
5561030704127 孙洁 1902550799 1902550799千阳县张家塬镇文家坡卫生院医学技术岗位 下午第十组 三迪小学
5561030704130 杨柳 1902550799 1902550799千阳县张家塬镇文家坡卫生院医学技术岗位 下午第十组 三迪小学
5561030704208 高亚婷 1902550800 1902550800千阳县张家塬镇文家坡卫生院医学技术岗位 下午第十组 三迪小学
5561030704209 谢晓妮 1902550801 1902550801千阳县南寨镇沙家坳卫生院医学技术岗位 下午第十组 三迪小学
5561030704210 王倩 1902550801 1902550801千阳县南寨镇沙家坳卫生院医学技术岗位 下午第十组 三迪小学
5561030704211 刘杰 1902550801 1902550801千阳县南寨镇沙家坳卫生院医学技术岗位 下午第十组 三迪小学
5561030704220 王琪 1902550802 1902550802千阳县南寨镇沙家坳卫生院医学技术岗位 下午第十组 三迪小学
5561030704221 胡婷 1902550802 1902550802千阳县南寨镇沙家坳卫生院医学技术岗位 下午第十组 三迪小学
5561030704218 邢晓峰 1902550802 1902550802千阳县南寨镇沙家坳卫生院医学技术岗位 下午第十组 三迪小学
5561030704229 付天姣 1902550803 1902550803贾村镇妇幼保健计划生育服务站(贾村卫生院)医学技术岗位 下午第十组 三迪小学
5561030704304 王琦 1902550803 1902550803贾村镇妇幼保健计划生育服务站(贾村卫生院)医学技术岗位 下午第十组 三迪小学
5561030704302 时少兰 1902550803 1902550803贾村镇妇幼保健计划生育服务站(贾村卫生院)医学技术岗位 下午第十组 三迪小学
5561030704323 冯悦 1902550804 1902550804新街镇妇幼保健计划生育服务站(新街卫生院)医学技术岗位 下午第十一组 三迪小学
5561030704311 杨双凤 1902550804 1902550804新街镇妇幼保健计划生育服务站(新街卫生院)医学技术岗位 下午第十一组 三迪小学
5561030704325 王雪 1902550806 1902550806拓石镇妇幼保健计划生育服务站(拓石卫生院)医学技术岗位 下午第十一组 三迪小学
5561030704324 王婷媛 1902550806 1902550806拓石镇妇幼保健计划生育服务站(拓石卫生院)医学技术岗位 下午第十一组 三迪小学
5561030704327 靳桥桥 1902550806 1902550806拓石镇妇幼保健计划生育服务站(拓石卫生院)医学技术岗位 下午第十一组 三迪小学
5561030704329 张晶晶 1902550807 1902550807拓石镇妇幼保健计划生育服务站(拓石卫生院)医学技术岗位 下午第十一组 三迪小学
5561030704401 翟鹏超 1902550807 1902550807拓石镇妇幼保健计划生育服务站(拓石卫生院)医学技术岗位 下午第十一组 三迪小学
5561030704330 闫海梅 1902550807 1902550807拓石镇妇幼保健计划生育服务站(拓石卫生院)医学技术岗位 下午第十一组 三迪小学
5561030704409 杜宏辉 1902550808 1902550808赤沙镇妇幼保健计划生育服务站(赤沙卫生院)医学技术岗位 下午第十一组 三迪小学
5561030704406 党建奇 1902550808 1902550808赤沙镇妇幼保健计划生育服务站(赤沙卫生院)医学技术岗位 下午第十一组 三迪小学
5561030704407 王清煜 1902550808 1902550808赤沙镇妇幼保健计划生育服务站(赤沙卫生院)医学技术岗位 下午第十一组 三迪小学
5561030704417 杨红璐 1902550809 1902550809岐山县枣林中心卫生院医学技术岗位 下午第十一组 三迪小学
5561030704414 温雪桐 1902550809 1902550809岐山县枣林中心卫生院医学技术岗位 下午第十一组 三迪小学
5561030704416 王一丹 1902550809 1902550809岐山县枣林中心卫生院医学技术岗位 下午第十一组 三迪小学
5561030704427 徐青 1902550810 1902550810岐山县益店中心卫生院医学技术岗位 下午第十一组 三迪小学
5561030704419 赵蓉 1902550810 1902550810岐山县益店中心卫生院医学技术岗位 下午第十一组 三迪小学
5561030704421 于莹 1902550810 1902550810岐山县益店中心卫生院医学技术岗位 下午第十一组 三迪小学
5561030704503 韩静 1902550811 1902550811岐山县蒲村镇卫生院医学技术岗位 下午第十一组 三迪小学
5561030704507 郭少婷 1902550811 1902550811岐山县蒲村镇卫生院医学技术岗位 下午第十一组 三迪小学
5561030704506 吴增增 1902550811 1902550811岐山县蒲村镇卫生院医学技术岗位 下午第十一组 三迪小学
5561030704515 晏玉侠 1902550812 1902550812岐山县蔡家坡镇曹家卫生院医学技术岗位 下午第十一组 三迪小学
5561030704512 彭萍 1902550812 1902550812岐山县蔡家坡镇曹家卫生院医学技术岗位 下午第十一组 三迪小学
5561030704523 龚平平 1902550812 1902550812岐山县蔡家坡镇曹家卫生院医学技术岗位 下午第十一组 三迪小学
5661030704620 赵祥 1902560814 1902560814眉县马家卫生院公共卫生管理岗位 下午第十一组 三迪小学
5661030704623 肖玥 1902560816 1902560816宝鸡市陈仓区疾病预防控制中心公共卫生管理岗位 下午第十二组 三迪小学
5661030704630 张乐 1902560816 1902560816宝鸡市陈仓区疾病预防控制中心公共卫生管理岗位 下午第十二组 三迪小学
5661030704624 陈美玲 1902560816 1902560816宝鸡市陈仓区疾病预防控制中心公共卫生管理岗位 下午第十二组 三迪小学
5661030704610 王钊 1902560813 1902560813宝鸡市疾病预防控制中心公共卫生管理岗位 下午第十二组 三迪小学
5661030704530 赵坤 1902560813 1902560813宝鸡市疾病预防控制中心公共卫生管理岗位 下午第十二组 三迪小学
5661030704615 张杏 1902560813 1902560813宝鸡市疾病预防控制中心公共卫生管理岗位 下午第十二组 三迪小学
5661030704603 杨玉蓉 1902560813 1902560813宝鸡市疾病预防控制中心公共卫生管理岗位 下午第十二组 三迪小学
4261030602428 王佩瑶 1902420319 1902420319眉县职业教育中心电子技术专业教师 下午第十二组 三迪小学
4261030602508 赵世明 1902420319 1902420319眉县职业教育中心电子技术专业教师 下午第十二组 三迪小学
4261030602429 张晓利 1902420319 1902420319眉县职业教育中心电子技术专业教师 下午第十二组 三迪小学
4261030602816 李翠云 1902420324 1902420324眉县职业教育中心服装设计专业教师 下午第十二组 三迪小学
4261030602812 豆春霞 1902420324 1902420324眉县职业教育中心服装设计专业教师 下午第十二组 三迪小学
4261030602811 杨烨 1902420324 1902420324眉县职业教育中心服装设计专业教师 下午第十二组 三迪小学
4261030602714 吕文钊 1902420322 1902420322眉县职业教育中心 环境工程专业教师 下午第十二组 三迪小学
4261030602712 王美茹 1902420322 1902420322眉县职业教育中心 环境工程专业教师 下午第十二组 三迪小学
4261030602614 李慧茹 1902420320 1902420320眉县职业教育中心 机电一体化专业教师 下午第十二组 三迪小学
4261030602530 潘强 1902420320 1902420320眉县职业教育中心 机电一体化专业教师 下午第十二组 三迪小学
4261030602527 薛稼运 1902420320 1902420320眉县职业教育中心 机电一体化专业教师 下午第十二组 三迪小学
4261030602724 韩鑫 1902420323 1902420323眉县职业教育中心 汽车运用与维修专业教师 下午第十二组 三迪小学
4261030602802 魏雁昭 1902420323 1902420323眉县职业教育中心 汽车运用与维修专业教师 下午第十二组 三迪小学
4261030602706 王开心 1902420321 1902420321眉县职业教育中心 旅游专业教师 下午第十二组 三迪小学
4261030602627 王静 1902420321 1902420321眉县职业教育中心 旅游专业教师 下午第十二组 三迪小学
4261030602619 李娜 1902420321 1902420321眉县职业教育中心 旅游专业教师 下午第十二组 三迪小学
4261030600129 郑雪敏 1902420245 1902420245凤县中学(高级中学) 高中心理健康教师 下午第十二组 三迪小学
4261030600202 吴媛媛 1902420245 1902420245凤县中学(高级中学) 高中心理健康教师 下午第十二组 三迪小学
4261030600204 张丹 1902420245 1902420245凤县中学(高级中学) 高中心理健康教师 下午第十二组 三迪小学
(编辑:zhaoyingying)

陕西华图教育:snhuatucom
想考上公务员的人都关注了我们!
立即关注

10万+
阅读量
100w+
粉丝
1000+
点赞数

联系我们
微信二维码

陕西华图官方微信

陕西华图

西安市雁塔区西影路34号华图教育大厦(铁设院C座)

北京华图宏阳教育文化发展股份有限公司陕西分公司

客服热线:400-078-6677

网站:http://sn.huatu.com/

  • 西安
  • 延安
  • 商洛
  • 汉中
  • 宝鸡
  • 咸阳
  • 榆林
  • 安康
  • 渭南
  • 铜川
  • 韩城
  • 杨凌
  • 临潼
  • 神木
  • 南郊学习中心
  • 北郊学习中心
  • 彬县学习中心
  • 靖边学习中心
  • 洋县学习中心
  • 兴平学习中心
  • 华图总部

西安市小寨长安中路38号领秀城7楼

西安市钟楼地铁D口中天国际6层

西安市雁塔区西影路34号华图教育大厦(铁设院C座)

客服热线:400-078-6677

网站:http://xian.huatu.com/

延安市宝塔区卷烟厂景御广场北侧3楼

客服热线:0911-2380185 18992177789

网站:http://yanan.huatu.com/

商州区天元时代购物广场6楼

客服热线:0914-2367666

网站:http://shangluo.huatu.com/

汉中市汉台区风景路与梁州路十字北(陕理工南门)

客服热线:0916-2230263

网站:http://hanzhong.huatu.com/

宝鸡市经二路十一号(宝鸡儿童医院向东50米)

客服热线:0917-3229321 18009177789

网站:http://baoji.huatu.com/

咸阳市秦都区火车西站秦都地税局斜对面中国建设银行二楼

客服热线:029-33219878;13335437778

网站:http://xianyang.huatu.com/

榆林市榆阳区人民西路龙盟豪苑(烟草公司对面)

客服热线:0912-3855242

网站:http://yulin.huatu.com/

安康市汉滨区育才路100号安康宾馆七楼(市政府对面)

客服热线:0915-8889345

网站:http://ankang.huatu.com/

渭南市临渭区西二路与朝阳大街十字西北角朝阳公园斜对面

客服热线:0913-2090306

网站:http://weinan.huatu.com/

铜川市耀州区锦阳路中段130号

客服热线:0919-6602315

网站:http://tongchuan.huatu.com/

韩城市西峙路中环广场向南100米

客服热线:18191735576

网站:http://sn.huatu.com/

杨凌区康乐路与长青路十字开皇广场5层

客服热线:029-68002286 13227769486

网站:http://sn.huatu.com/

临潼区陕鼓大道群星莱骊一期(汉庭酒店旁)写字楼801

客服热线:029-65605131 18629528932

网站:http://sn.huatu.com/

神木市东兴街创业大厦1305室(东兴街与铧山路交叉口南50米)

客服热线:0912-8318078 13310920086

网站:http://sn.huatu.com/

西安市长安区府东一路城南新天地广场西侧(gogo街区向西50米)

客服热线:029-89050537  17392728289

网站:http://sn.huatu.com/

西安未央区西安工业大学未央校区东门北侧西工商业街3号楼3层

客服热线:029-89877445   17782743660

网站:http://sn.huatu.com/

陕西省咸阳市彬县轩和家苑

客服热线:18089107333

网站:http://sn.huatu.com/

陕西省榆林市靖边龙山路与北大街十字向东20米

客服热线:19991069109

网站:http://sn.huatu.com/

陕西省汉中市洋县中学向西50米皓月云天正对面三楼

客服热线:0916-8213188 18009160187

网站:http://sn.huatu.com/

咸阳兴平市南关西路49号海威财富广场步行街S11-S13号华图教育

客服热线:029-38824369

网站:http://sn.huatu.com/

总部地址:北京市海淀区复兴路甲23号

邮编:100036

行政总机:010-68296100

全国热线:4006-01-9999

咨询电话:400-078-6677 在线咨询