陕西分校

您当前位置:陕西事业单位考试网公务员考试网 > 陕西人事考试 > 陕西事业单位考试 > 招考信息 > 2018陕西铜川事业单位(综合类)招聘体检名单(第一

2018陕西铜川事业单位(综合类)招聘体检名单(第一组8月8日)

2018-07-30 16:15:12 陕西事业单位考试网 http://sn.huatu.com/ 文章来源:铜川市人力资源和社会保障局

  【导读】华图陕西分校陕西事业单位考试网同步铜川市人力资源和社会保障局现将:2018陕西铜川事业单位(综合类)招聘体检名单(第一组8月8日)详细信息公布如下!如有疑问请加【2018陕西事业单位考试交流群汇总】 ,更多资讯请关注陕西华图官网(http://sn.huatu.com/)或者陕西华图微信公众号(snhuatucom),2018陕西铜川事业单位(综合类)招聘体检名单(第一组8月8日)咨询电话:400-078-6677,还可以微博上@陕西华图哦!

2018年铜川市事业单位(综合类)公开招聘工作人员体检第一组人员名单(8月8日)
序号 考号 姓名 岗位代码 报考单位 报考岗位
1 116102020111 程寅 1803110001 铜川市委电子政务内网管理中心 网络管理
2 116102020118 高武平 1803110002 铜川市保密技术检查服务中心(铜川市涉密载体销毁中心) 网络管理
3 116102020212 孙婉荧 1803110003 铜川市保密技术检查服务中心(铜川市涉密载体销毁中心) 办公室文秘
4 116102020227 刘阳 1803110004 铜川市廉政教育基地管理中心 留置设备运维管理
5 116102020309 张红 1803110005 铜川日报社 记者
6 116102020315 王坛 1803110006 铜川市粮油产品质量监督检验站 检验员
7 116102020501 王艳芳 1803110020 铜川市陶瓷研究所 工程工艺
8 116102020617 张科 1803110024 铜川市王益区黄堡镇消防队 消防员
9 116102020627 张永 1803110024 铜川市王益区黄堡镇消防队 消防员
10 116102020619 姚远 1803110024 铜川市王益区黄堡镇消防队 消防员
11 116102020905 张创创 1803110025 铜川市王益区黄堡镇消防队 消防员
12 116102020819 娄浩 1803110025 铜川市王益区黄堡镇消防队 消防员
13 116102020916 党佼 1803110026 铜川市王益区黄堡镇消防队 综合管理
14 116102020921 成磊 1803110026 铜川市王益区黄堡镇消防队 综合管理
15 116102021001 肖亮 1803110027 铜川市王益区黄堡镇消防队 综合
16 116102021208 刘晨方 1803110028 铜川市印台区陈炉镇消防队 消防员
17 116102021223 王俏 1803110028 铜川市印台区陈炉镇消防队 消防员
18 116102021122 郭春洁 1803110028 铜川市印台区陈炉镇消防队 消防员
19 116102021017 王震 1803110028 铜川市印台区陈炉镇消防队 消防员
20 116102021323 刘兴 1803110029 铜川市印台区陈炉镇消防队 消防员
21 116102021327 韩奇 1803110029 铜川市印台区陈炉镇消防队 消防员
22 116102021407 肖旭 1803110030 铜川市印台区陈炉镇消防队 综合
23 116102021423 李建勋 1803110031 铜川市印台区陈炉镇消防队 消防员
24 116102021509 刘文聪 1803110033 铜川市水源区环境保护局管理站 办公室文员
25 116102021520 安菁 1803110034 铜川市王益区环境监察大队 工程技术人员
26 116102021527 刘乐 1803110035 铜川市印台区环境监察大队 工程技术人员
27 116102021529 古昭 1803110036 铜川市印台区环境监察大队 法律专业
28 116102021602 贺敏娜 1803110037 宜君县环境监察大队 法律专业
29 116102021607 王鑫 1803110038 铜川市林业工作站 林业技术
30 116102021617 朱博军 1803110039 铜川市植物园管理处 园林技术
31 116102021624 左鹏 1803110040 铜川市野生动植物保护管理工作站 林业技术
32 116102021830 张磊 1803110041 铜川市森林 消防队 林业技术
33 116102021629 张晓 1803110041 铜川市森林 消防队 林业技术
34 116102021628 郭明辉 1803110041 铜川市森林 消防队 林业技术
35 116102021911 颜杨婉倩 1803110043 铜川市群众艺术馆 演艺人员
36 116102021924 牛壮 1803110044 铜川广播电视台 值机人员
37 116102022007 张浩 1803110045 铜川广播电视台 综合
38 116102022024 闫璐 1803110046 铜川广播电视台 综合
39 116102022202 王静 1803110057 铜川市妇幼保健院 办公室文员
40 116102022302 王艳 1803110058 铜川市妇幼保健院 综合
41 116102022329 贾丹阳 1803110059 铜川市妇幼保健院 会计
42 116102022415 刘瑜 1803110060 铜川市妇幼保健院 设备
43 116102022517 杨荣 1803110068 北京中医药大学孙思邈医院 会计
44 116102022701 侯龙飞 1803110069 北京中医药大学孙思邈医院 医疗设备
45 116102022724 魏宇清 1803110075 北京中医药大学孙思邈医院 医疗器械维护
46 116102022820 陈玉萌 1803110076 北京中医药大学孙思邈医院 综合
47 116102022921 范磊 1803110083 铜川市计量测试所 计量检定
48 116102023227 高升 1803110084 铜川市计量测试所 计量检定
49 116102023402 陈蔷 1803110085 铜川市产品质量监督检验所 产品质量检验
50 116102023603 张抖 1803110086 铜川市特种设备检验所 产品质量检验
51 116102023705 李婷 1803110087 铜川市特种设备检验所 产品质量检验
52 116102023726 党盈谦 1803110088 铜川市特种设备检验所 特种设备检验
53 116102024003 王鑫丽 1803110089 铜川市特种设备检验所 特种设备检验
54 116102024107 李程远 1803110090 铜川市食品药品检验检测中心 检验 
55 116102024009 张娜 1803110090 铜川市食品药品检验检测中心 检验 
56 116102024210 马金婵 1803110091 铜川市食品药品检验检测中心 检验 
57 116102024422 刘璐瑶 1803110093 铜川市电子计算中心 综合
58 116102024609 徐钰 1803110094 铜川市电子计算中心 计算机操作
59 116102024703 李玉涛 1803110095 铜川市耀州窑博物馆 文博
60 116102024712 王茜 1803110096 铜川市耀州窑博物馆 规划设计
61 116102024716 白雪雪 1803110097 铜川市城市管理执法支队 文字综合
62 116102024813 李敏 1803110098 铜川市城市管理执法支队 后勤服务
63 116102024823 张雪轲 1803110099 铜川市城市管理执法支队 行政执法
64 116102024918 吴萧飞 1803110100 铜川市城市管理执法支队 行政执法
65 116102025006 高楠 1803110101 铜川市城市管理执法支队 行政执法
66 116102025022 许元章 1803110102 铜川市蔬菜技术推广站 园艺
67 116102025103 屈一帆 1803110103 铜川市机关服务处 管理
68 116102025115 文悦 1803110104 铜川市玉华博物馆(玄奘纪念馆) 会计
69 116102025214 苗腾 1803110105 铜川市玉华博物馆(玄奘纪念馆) 综合
70 116102025227 马安娜 1803110105 铜川市玉华博物馆(玄奘纪念馆) 综合
71 116102025426 赵楠 1803110106 铜川市耀州窑文化基地管理委员会 推广
72 116102025519 王琳 1803110107 铜川职业技术学院 辅导员
73 116102025624 王金梅 1803110107 铜川职业技术学院 辅导员
74 116102025612 张伟 1803110107 铜川职业技术学院 辅导员
75 116102025819 张锴 1803110108 铜川职业技术学院 辅导员
76 116102025802 葛常宝 1803110108 铜川职业技术学院 辅导员
77 116102025809 丰坤元 1803110108 铜川职业技术学院 辅导员
78 116102025816 张岩 1803110108 铜川职业技术学院 辅导员
79 116102025806 吴旭刚 1803110108 铜川职业技术学院 辅导员
80 116102025913 王旷 1803110109 耀州区委人才工作领导小组办公室(区干部教育委员会办公室) 党务工作者
81 116102025925 雷嘉蕾 1803110110 耀州区委人才工作领导小组办公室(区干部教育委员会办公室) 党务工作者
82 116102026017 郝亚菊 1803110111 耀州区维护稳定领导小组办公室 党务工作者
83 116102026103 何丽萍 1803110143 耀州区房屋征收管理办公室 文秘
84 116102026116 成雯婷 1803110144 耀州区市场监管执法大队 食品检验
85 116102026120 蔺晨 1803110145 耀州区水库移民中心 水利工程管理
86 116102026126 付向阳 1803110146 耀州区水资源管理办公室 水利工程管理
87 116102026205 党伟 1803110147 耀州区渠道指挥部(水利工程质量监督监测站)(水利工程招标办) 水利工程管理
88 116102026213 王海妮 1803110148 耀州区林业工作站(干杂果服务管理中心) 林业管理
89 116102026221 李兰 1803110149 耀州区退耕还林(草)办公室 林业管理
90 116102026230 张宇飞 1803110149 耀州区退耕还林(草)办公室 林业管理
91 116102026302 李鹏 1803110150 耀州区园艺站 蔬菜园艺
92 116102026405 张丹丹 1803110151 耀州区中心敬老院 财务管理
93 116102026620 马然然 1803110152 耀州区安全生产监察大队(安全生产应急救援中心指挥中心) 地质工程
94 116102026719 李佩研 1803110153 耀州区农村经营管理站(发展一村一品指导中心)(农村产权流转交易中心) 农业管理
95 116102026807 曹红红 1803110154 耀州区农村经营管理站(发展一村一品指导中心)(农村产权流转交易中心) 财务管理
96 116102026902 薛保明 1803110155 耀州区现代农业园区管理办公室 林业管理
97 116102026908 郭珂靖 1803110156 耀州区锦阳办经济综合服务站 财务管理
98 116102027017 王宇航 1803110157 耀州区锦阳办公用事业服务站 计算机管理
99 116102027122 梁宇琛 1803110158 耀州区石柱镇人民政府社会保障服务站 财务管理
100 116102027201 薛甜甜 1803110159 耀州区石柱镇人民政府社会保障服务站 综合
101 116102027303 宋文娜 1803110160 石柱镇人民政府公用事业服务站 文秘
102 116102027310 李阳 1803110161 瑶曲镇经济综合服务站 财务管理
103 116102027404 屈嘉敏 1803110162 照金镇经济综合服务站 综合
104 116102027728 贺伟东 1803110163 照金镇社会保障服务站 综合
105 116102027813 谢嘉雯 1803110164 董家河社会保障服务站 兽医
106 116102027818 崔顺吉 1803110165 董家河社区社保工作站 社会工作
107 116102027910 韦玮 1803110166 耀州分局董家河镇消防队 消防员
108 116102027829 万虹虹 1803110166 耀州分局董家河镇消防队 消防员
109 116102027923 唐乐 1803110166 耀州分局董家河镇消防队 消防员
110 116102027912 崔雷 1803110166 耀州分局董家河镇消防队 消防员
111 116102027925 郭菡 1803110166 耀州分局董家河镇消防队 消防员
112 116102027828 齐晨旭 1803110166 耀州分局董家河镇消防队 消防员
113 116102027922 张雷 1803110166 耀州分局董家河镇消防队 消防员
114 116102028110 王帅 1803110167 耀州区互联网信息办公室 综合
115 116102030108 王鑫 1803110168 耀州区互联网信息办公室 综合
116 116102030121 魏敏 1803110169 耀州区直属机关党员教育管理服务中心 综合
117 116102030216 闫琦 1803110170 耀州区困难职工援助中心 综合
118 116102030226 宋蓓蓓 1803110171 耀州区青少年活动站 综合
119 116102030310 张俊丽 1803110172 王益区科协 综合
120 116102030317 刘哲源 1803110173 王益区委党校 教师
121 116102030409 袁帆 1803110174 王益区便民服务中心 综合
122 116102030527 宋凡 1803110175 王益区便民服务中心 综合
123 116102030613 高鹏 1803110176 王益区电子政务办 在线访谈主持人
124 116102030618 郭孟楠 1803110177 王益区电子政务办 在线访谈主持人
(编辑:西安华图)

陕西华图教育:snhuatucom
想考上公务员的人都关注了我们!
立即关注

10万+
阅读量
100w+
粉丝
1000+
点赞数

联系我们
微信二维码

陕西华图官方微信

陕西华图

西安钟楼北29号1栋1单元中天国际6层

北京华图宏阳教育文化发展股份有限公司陕西分公司

客服热线:400-078-6677

网站:http://sn.huatu.com/

  • 西安
  • 延安
  • 商洛
  • 汉中
  • 宝鸡
  • 咸阳
  • 榆林
  • 安康
  • 渭南
  • 铜川
  • 韩城
  • 杨凌

钟楼校区:西安市钟楼北29号1栋1单元中天国际6层

小寨校区:西安市小寨长安中路金莎国际3层

客服热线:400-078-6677

网站:http://xian.huatu.com/

延安市宝塔区卷烟厂景御广场北侧3楼

客服热线:0911-2380185 18992177789

网站:http://yanan.huatu.com/

商洛市新市政府大楼东侧200米、锦都国际酒店对面

客服热线:0914-2367666

网站:http://shangluo.huatu.com/

汉中市汉台区风景路与梁州路十字北(陕理工南门)

客服热线:0916-2230263

网站:http://hanzhong.huatu.com/

宝鸡市渭滨区经二路东段宝鸡书城西30米

客服热线:0917-3229321 18009177789

网站:http://baoji.huatu.com/

咸阳市秦都区火车西站秦都地税局斜对面中国建设银行二楼

客服热线:029-33219878;13335437778

网站:http://xianyang.huatu.com/

榆林市榆阳区人民西路龙门豪苑(烟草公司对面)

客服热线:0912-3855242

网站:http://yulin.huatu.com/

安康市汉滨区育才路100号安康宾馆七楼(市政府对面)

客服热线:0915-8889345

网站:http://ankang.huatu.com/

渭南市临渭区西二路与朝阳大街十字西北角朝阳公园斜对面

客服热线:0913-2090306

网站:http://weinan.huatu.com/

铜川市耀州区锦阳路中段130号

客服热线:0919-6602315

网站:http://tongchuan.huatu.com/

韩城市西峙路中环广场向南100米

客服热线:18191735576

网站:http://sn.huatu.com/

杨凌区康乐路与长青路十字开皇广场5层

客服热线:029-68002286 13227769486

网站:http://sn.huatu.com/