陕西华图教育为各位考生提供:2018铜川市部分事业单位笔试成绩(含加分)及面试资格复审人员表,以下是详细信息,如有疑问请点击【陕西事业单位考情】咨询详情,更多关于事业单位、事业单位招聘、陕西事业单位招聘信息,请关注陕西华图事业单位招聘考试网。
2018年铜川市部分事业单位公开招聘工作人员笔试成绩(含加分)及面试资格复审人员情况 | |||||||||
序号 | 姓名 | 性别 | 准考证号 | 岗位 代码 | 招聘人数 | 专业/岗位 | 笔试加分 | 笔试成绩 | 是否进入资格复审 |
1 | 龚申勇 | 男 | 18011101618 | 010001 | 1 | 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室英语、俄语 | 78.20 | 是 | |
2 | 王硕 | 男 | 18011102406 | 010001 | 1 | 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室英语、俄语 | 68.90 | 是 | |
3 | 吴浩楠 | 男 | 18011102801 | 010001 | 1 | 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室英语、俄语 | 68.60 | 是 | |
4 | 汪诗玉 | 男 | 18011103824 | 010001 | 1 | 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室英语、俄语 | 66.40 | ||
5 | 张永 | 男 | 18011100710 | 010001 | 1 | 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室英语、俄语 | 63.90 | ||
6 | 郎亮亮 | 男 | 18011101128 | 010001 | 1 | 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室英语、俄语 | 60.60 | ||
7 | 赵来宝 | 男 | 18011100909 | 010001 | 1 | 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室英语、俄语 | 缺考 | ||
8 | 林通 | 男 | 18011101407 | 010001 | 1 | 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室英语、俄语 | 缺考 | ||
9 | 刁理蕊 | 女 | 18011100524 | 010002 | 1 | 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室英语、俄语 | 79.10 | 是 | |
10 | 王改琴 | 女 | 18011102107 | 010002 | 1 | 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室英语、俄语 | 68.70 | 是 | |
11 | 王春妮 | 女 | 18011100910 | 010002 | 1 | 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室英语、俄语 | 68.20 | 是 | |
12 | 常辉 | 女 | 18011101929 | 010002 | 1 | 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室英语、俄语 | 67.10 | ||
13 | 耿杰 | 女 | 18011101426 | 010002 | 1 | 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室英语、俄语 | 64.70 | ||
14 | 曹楠 | 女 | 18011102814 | 010002 | 1 | 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室英语、俄语 | 64.50 | ||
15 | 周红艳 | 女 | 18011100112 | 010002 | 1 | 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室英语、俄语 | 63.20 | ||
16 | 冯伟婕 | 女 | 18011101602 | 010002 | 1 | 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室英语、俄语 | 59.30 | ||
17 | 王艺欢 | 女 | 18011101117 | 010002 | 1 | 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室英语、俄语 | 52.80 | ||
18 | 吴雨 | 女 | 18011101723 | 010002 | 1 | 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室英语、俄语 | 缺考 | ||
19 | 刘恒 | 男 | 18011100612 | 010004 | 1 | 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济 | 71.50 | 是 | |
20 | 韩赞 | 男 | 18011101314 | 010004 | 1 | 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济 | 71.40 | 是 | |
21 | 王鹏德 | 男 | 18011103319 | 010004 | 1 | 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济 | 70.70 | 是 | |
22 | 屈斌 | 男 | 18011100907 | 010004 | 1 | 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济 | 70.20 | ||
23 | 张子博 | 男 | 18011100914 | 010004 | 1 | 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济 | 66.60 | ||
24 | 贺龙 | 男 | 18011102502 | 010004 | 1 | 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济 | 66.20 | ||
25 | 梁昱昕 | 男 | 18011103704 | 010004 | 1 | 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济 | 65.70 | ||
26 | 赵育龙 | 男 | 18011103022 | 010004 | 1 | 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济 | 65.60 | ||
27 | 蔺尚杰 | 男 | 18011101530 | 010004 | 1 | 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济 | 61.80 | ||
28 | 王煊 | 男 | 18011101214 | 010004 | 1 | 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济 | 51.70 | ||
29 | 乔英娜 | 女 | 18011103419 | 010005 | 1 | 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济 | 77.40 | 是 | |
30 | 刘璐瑶 | 女 | 18011102920 | 010005 | 1 | 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济 | 71.40 | 是 | |
31 | 贺佩君 | 女 | 18011101104 | 010005 | 1 | 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济 | 71.30 | 是 | |
32 | 宋馨雨 | 女 | 18011101102 | 010005 | 1 | 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济 | 69.30 | ||
33 | 高兴媛 | 女 | 18011101501 | 010005 | 1 | 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济 | 66.60 | ||
34 | 高东云 | 女 | 18011101801 | 010005 | 1 | 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济 | 66.60 | ||
35 | 严茜 | 女 | 18011101604 | 010005 | 1 | 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济 | 65.70 | ||
36 | 刘佳 | 女 | 18011100517 | 010005 | 1 | 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济 | 63.80 | ||
37 | 张甜歌 | 女 | 18011100201 | 010005 | 1 | 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济 | 62.60 | ||
38 | 胥婷 | 女 | 18011103506 | 010005 | 1 | 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济 | 51.30 | ||
39 | 闫旭 | 男 | 18011102301 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 78.20 | 是 | |
40 | 杨皓 | 男 | 18011102912 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 12 | 76.40 | 是 |
41 | 赵文鑫 | 男 | 18011100107 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 74.80 | 是 | |
42 | 高超 | 男 | 18011100423 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 74.70 | ||
43 | 周林林 | 男 | 18011102414 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 72.50 | ||
44 | 张立 | 男 | 18011100427 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 72.00 | ||
45 | 刘旭 | 男 | 18011100630 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 71.00 | ||
46 | 张永鹏 | 男 | 18011100228 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 70.90 | ||
47 | 荆荦 | 男 | 18011101922 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 70.60 | ||
48 | 张于鑫 | 男 | 18011100602 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 70.20 | ||
49 | 韩康 | 男 | 18011100411 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 69.30 | ||
50 | 王欢 | 男 | 18011102527 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 68.90 | ||
51 | 王秦川 | 男 | 18011100904 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 68.80 | ||
52 | 樊宇曜 | 男 | 18011102728 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 68.20 | ||
53 | 彭鑫 | 男 | 18011102819 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 68.00 | ||
54 | 候海宏 | 男 | 18011101529 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 67.90 | ||
55 | 张斌 | 男 | 18011101605 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 67.90 | ||
56 | 左青山 | 男 | 18011100704 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 67.80 | ||
57 | 索常轩 | 男 | 18011100723 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 67.50 | ||
58 | 何涛 | 男 | 18011103524 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 67.10 | ||
59 | 杨孔 | 男 | 18011102305 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 66.90 | ||
60 | 张恒 | 男 | 18011101414 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 66.60 | ||
61 | 朱安泰 | 男 | 18011100724 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 66.50 | ||
62 | 谢卫博 | 男 | 18011100709 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 65.70 | ||
63 | 武浩 | 男 | 18011100515 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 65.60 | ||
64 | 温军 | 男 | 18011101928 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 64.90 | ||
65 | 张靖浩 | 男 | 18011100118 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 64.80 | ||
66 | 张桂文 | 男 | 18011103020 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 64.40 | ||
67 | 任良良 | 男 | 18011101112 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 64.20 | ||
68 | 燕兆文 | 男 | 18011100222 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 63.60 | ||
69 | 奚璠 | 男 | 18011100817 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 63.30 | ||
70 | 李勐绮 | 男 | 18011102309 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 63.30 | ||
71 | 王世亮 | 男 | 18011101729 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 61.60 | ||
72 | 胡勇 | 男 | 18011100303 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 61.50 | ||
73 | 周军 | 男 | 18011103019 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 61.20 | ||
74 | 张国轩 | 男 | 18011103918 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 60.30 | ||
75 | 封磊 | 男 | 18011102324 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 60.20 | ||
76 | 王利军 | 男 | 18011103208 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 60.20 | ||
77 | 姚越 | 男 | 18011103530 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 60.20 | ||
78 | 付浩 | 男 | 18011103916 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 59.70 | ||
79 | 张俊卿 | 男 | 18011103109 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 59.30 | ||
80 | 乔诚 | 男 | 18011102022 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 58.70 | ||
81 | 张依林 | 男 | 18011102504 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 58.30 | ||
82 | 张耀飞 | 男 | 18011102726 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 58.20 | ||
83 | 李勇宪 | 男 | 18011100413 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 55.40 | ||
84 | 崔凯 | 男 | 18011101726 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 55.10 | ||
85 | 李哲 | 男 | 18011101906 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 55.10 | ||
86 | 马刘杰 | 男 | 18011103406 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 55.10 | ||
87 | 康浩睿 | 男 | 18011102528 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 54.60 | ||
88 | 周琛 | 男 | 18011102722 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 54.10 | ||
89 | 韩烺博 | 男 | 18011103414 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 53.90 | ||
90 | 雷阳阳 | 男 | 18011100810 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 53.20 | ||
91 | 张军龙 | 男 | 18011103829 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 52.40 | ||
92 | 李超 | 男 | 18011100622 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 52.00 | ||
93 | 曹琮佶 | 男 | 18011100926 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 51.20 | ||
94 | 杨木 | 男 | 18011100908 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 缺考 | ||
95 | 李雨桐 | 男 | 18011100919 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 缺考 | ||
96 | 贾博 | 男 | 18011101208 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 缺考 | ||
97 | 王恒 | 男 | 18011101326 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 缺考 | ||
98 | 魏辰 | 男 | 18011101510 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 缺考 | ||
99 | 陈晓卫 | 男 | 18011101709 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 缺考 | ||
100 | 寇侃 | 男 | 18011101712 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 缺考 | ||
101 | 任超锋 | 男 | 18011101821 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 缺考 | ||
102 | 王宇 | 男 | 18011101912 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 缺考 | ||
103 | 张永涛 | 男 | 18011102028 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 缺考 | ||
104 | 徐武 | 男 | 18011102030 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 缺考 | ||
105 | 程帅 | 男 | 18011102519 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 缺考 | ||
106 | 屈钲凯 | 男 | 18011103302 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 缺考 | ||
107 | 田磊 | 男 | 18011103409 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 缺考 | ||
108 | 王宇航 | 男 | 18011103502 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 缺考 | ||
109 | 徐鹏 | 男 | 18011103613 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 缺考 | ||
110 | 党佳萌 | 男 | 18011103616 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 缺考 | ||
111 | 赵毅 | 男 | 18011103622 | 010008 | 1 | 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 | 缺考 | ||
112 | 李晓忠 | 男 | 18011101220 | 010012 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室社会体育指导与管理、社会体育、体育教育 | 69.60 | 是 | |
113 | 李藤 | 男 | 18011102606 | 010012 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室社会体育指导与管理、社会体育、体育教育 | 63.20 | 是 | |
114 | 杨琪 | 男 | 18011102407 | 010012 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室社会体育指导与管理、社会体育、体育教育 | 62.60 | 是 | |
115 | 朱成峰 | 男 | 18011103217 | 010012 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室社会体育指导与管理、社会体育、体育教育 | 59.20 | ||
116 | 张增全 | 男 | 18011100508 | 010012 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室社会体育指导与管理、社会体育、体育教育 | 58.40 | ||
117 | 王立波 | 男 | 18011102102 | 010012 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室社会体育指导与管理、社会体育、体育教育 | 57.00 | ||
118 | 李海涛 | 男 | 18011101809 | 010012 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室社会体育指导与管理、社会体育、体育教育 | 56.30 | ||
119 | 刘志强 | 男 | 18011102719 | 010012 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室社会体育指导与管理、社会体育、体育教育 | 53.60 | ||
120 | 崔江伟 | 男 | 18011102216 | 010012 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室社会体育指导与管理、社会体育、体育教育 | 53.40 | ||
121 | 徐庆 | 男 | 18011101811 | 010012 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室社会体育指导与管理、社会体育、体育教育 | 53.30 | ||
122 | 郭兴 | 男 | 18011101001 | 010012 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室社会体育指导与管理、社会体育、体育教育 | 51.80 | ||
123 | 肖毅 | 男 | 18011103614 | 010012 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室社会体育指导与管理、社会体育、体育教育 | 45.50 | ||
124 | 王育 | 男 | 18011102829 | 010012 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室社会体育指导与管理、社会体育、体育教育 | 43.60 | ||
125 | 杨光 | 男 | 18011101325 | 010012 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室社会体育指导与管理、社会体育、体育教育 | 缺考 | ||
126 | 张成 | 男 | 18011101401 | 010012 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室社会体育指导与管理、社会体育、体育教育 | 缺考 | ||
127 | 范明涛 | 男 | 18011101403 | 010012 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室社会体育指导与管理、社会体育、体育教育 | 缺考 | ||
128 | 王小刚 | 男 | 18011102429 | 010012 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室社会体育指导与管理、社会体育、体育教育 | 缺考 | ||
129 | 白艳伟 | 男 | 18011103306 | 010012 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室社会体育指导与管理、社会体育、体育教育 | 缺考 | ||
130 | 张伟 | 男 | 18011103521 | 010012 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室社会体育指导与管理、社会体育、体育教育 | 缺考 | ||
131 | 赵新民 | 男 | 18011103905 | 010012 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室社会体育指导与管理、社会体育、体育教育 | 缺考 | ||
132 | 张杰 | 男 | 18011101806 | 010013 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室工程管理 | 78.70 | 是 | |
133 | 白云腾 | 男 | 18011100314 | 010013 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室工程管理 | 78.20 | 是 | |
134 | 刘义军 | 男 | 18011102625 | 010013 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室工程管理 | 78.20 | 是 | |
135 | 李小琦 | 男 | 18011100809 | 010013 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室工程管理 | 77.50 | ||
136 | 杨昆 | 男 | 18011102605 | 010013 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室工程管理 | 77.50 | ||
137 | 王国飞 | 男 | 18011103611 | 010013 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室工程管理 | 76.40 | ||
138 | 李继鹏 | 男 | 18011100629 | 010013 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室工程管理 | 75.90 | ||
139 | 南洋 | 男 | 18011103822 | 010013 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室工程管理 | 72.90 | ||
140 | 杨华 | 男 | 18011101218 | 010013 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室工程管理 | 71.30 | ||
141 | 白江帆 | 男 | 18011101425 | 010013 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室工程管理 | 70.20 | ||
142 | 王晨 | 男 | 18011100421 | 010013 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室工程管理 | 69.90 | ||
143 | 范照松 | 男 | 18011102103 | 010013 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室工程管理 | 69.60 | ||
144 | 崔海成 | 男 | 18011103508 | 010013 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室工程管理 | 68.20 | ||
145 | 乔振龙 | 男 | 18011102424 | 010013 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室工程管理 | 68.10 | ||
146 | 张可智 | 男 | 18011101124 | 010013 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室工程管理 | 67.20 | ||
147 | 王鹏 | 男 | 18011103023 | 010013 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室工程管理 | 67.10 | ||
148 | 张强 | 男 | 18011103516 | 010013 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室工程管理 | 66.50 | ||
149 | 王思琛 | 男 | 18011102510 | 010013 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室工程管理 | 65.40 | ||
150 | 田文鹏 | 男 | 18011102203 | 010013 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室工程管理 | 65.00 | ||
151 | 王浩 | 男 | 18011100730 | 010013 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室工程管理 | 64.90 | ||
152 | 吕少山 | 男 | 18011102008 | 010013 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室工程管理 | 64.10 | ||
153 | 乔军飞 | 男 | 18011101516 | 010013 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室工程管理 | 63.90 | ||
154 | 焦晗章 | 男 | 18011103909 | 010013 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室工程管理 | 61.10 | ||
155 | 杨竣皓 | 男 | 18011100208 | 010013 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室工程管理 | 61.00 | ||
156 | 刘增光 | 男 | 18011100424 | 010013 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室工程管理 | 61.00 | ||
157 | 王凯 | 男 | 18011100329 | 010013 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室工程管理 | 60.50 | ||
158 | 栗天玉 | 男 | 18011102009 | 010013 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室工程管理 | 59.40 | ||
159 | 高贝贝 | 男 | 18011101429 | 010013 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室工程管理 | 59.30 | ||
160 | 刘虹雷 | 男 | 18011102020 | 010013 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室工程管理 | 58.90 | ||
161 | 朱庚渊 | 男 | 18011100104 | 010013 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室工程管理 | 58.30 | ||
162 | 王峰 | 男 | 18011101007 | 010013 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室工程管理 | 58.20 | ||
163 | 杨林轩 | 男 | 18011101521 | 010013 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室工程管理 | 57.10 | ||
164 | 曹继文 | 男 | 18011103915 | 010013 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室工程管理 | 56.20 | ||
165 | 马赫赫 | 男 | 18011100711 | 010013 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室工程管理 | 53.20 | ||
166 | 席栋栋 | 男 | 18011102207 | 010013 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室工程管理 | 53.10 | ||
167 | 张磊 | 男 | 18011101229 | 010013 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室工程管理 | 53.00 | ||
168 | 郅嘉 | 男 | 18011100106 | 010013 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室工程管理 | 缺考 | ||
169 | 陈亮 | 男 | 18011100301 | 010013 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室工程管理 | 缺考 | ||
170 | 常文浩 | 男 | 18011100328 | 010013 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室工程管理 | 缺考 | ||
171 | 党子刚 | 男 | 18011100419 | 010013 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室工程管理 | 缺考 | ||
172 | 任蒙蒙 | 男 | 18011101207 | 010013 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室工程管理 | 缺考 | ||
173 | 曹琪 | 男 | 18011101716 | 010013 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室工程管理 | 缺考 | ||
174 | 赵明 | 男 | 18011101905 | 010013 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室工程管理 | 缺考 | ||
175 | 高帅 | 男 | 18011102001 | 010013 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室工程管理 | 缺考 | ||
176 | 徐亚飞 | 男 | 18011102229 | 010013 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室工程管理 | 缺考 | ||
177 | 乔乔 | 男 | 18011102913 | 010013 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室工程管理 | 缺考 | ||
178 | 许杨 | 男 | 18011103016 | 010013 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室工程管理 | 缺考 | ||
179 | 曹健 | 男 | 18011103102 | 010013 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室工程管理 | 缺考 | ||
180 | 李峰 | 男 | 18011103128 | 010013 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室工程管理 | 缺考 | ||
181 | 马涛丽 | 女 | 18011103623 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 79.70 | 是 | |
182 | 张伟伟 | 男 | 18011100308 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 79.60 | 是 | |
183 | 魏雪 | 女 | 18011101318 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 77.50 | 是 | |
184 | 高莲花 | 女 | 18011102929 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 77.40 | ||
185 | 刘荣荣 | 女 | 18011101020 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 76.60 | ||
186 | 张明静 | 女 | 18011102227 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 76.20 | ||
187 | 魏婷 | 女 | 18011100215 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 75.20 | ||
188 | 张丹丹 | 女 | 18011102224 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 74.20 | ||
189 | 张子浪 | 男 | 18011103230 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 74.20 | ||
190 | 王鑫 | 男 | 18011100623 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 74.10 | ||
191 | 樊军龙 | 男 | 18011103129 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 74.10 | ||
192 | 任敏 | 女 | 18011100815 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 73.80 | ||
193 | 符瑜 | 女 | 18011100512 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 72.90 | ||
194 | 孙洁 | 女 | 18011101409 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 72.80 | ||
195 | 魏婧兰 | 女 | 18011100603 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 72.40 | ||
196 | 刘毅民 | 男 | 18011102529 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 71.90 | ||
197 | 钟凌宇 | 女 | 18011103509 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 71.00 | ||
198 | 杜靖 | 男 | 18011103002 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 70.50 | ||
199 | 赵小丹 | 女 | 18011103718 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 70.40 | ||
200 | 杨金萍 | 女 | 18011103203 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 70.10 | ||
201 | 安心悦 | 女 | 18011103215 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 70.00 | ||
202 | 刘惠 | 女 | 18011102225 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 69.70 | ||
203 | 刘飞 | 男 | 18011102716 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 69.20 | ||
204 | 杨帆 | 男 | 18011100624 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 69.10 | ||
205 | 曹柳青 | 女 | 18011102219 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 69.00 | ||
206 | 殷如嫣 | 女 | 18011103115 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 68.00 | ||
207 | 高咏 | 女 | 18011101301 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 67.90 | ||
208 | 艾蕾蕾 | 女 | 18011102805 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 67.50 | ||
209 | 张欢 | 女 | 18011101027 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 67.10 | ||
210 | 高鹏 | 男 | 18011101517 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 66.60 | ||
211 | 贺丙洁 | 女 | 18011102421 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 66.60 | ||
212 | 张梦心 | 女 | 18011103624 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 66.50 | ||
213 | 马毓灼 | 女 | 18011101015 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 66.10 | ||
214 | 任园秀 | 女 | 18011103304 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 65.90 | ||
215 | 宋泽远 | 男 | 18011101730 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 65.60 | ||
216 | 乔泽政 | 男 | 18011100205 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 65.40 | ||
217 | 王静 | 女 | 18011103803 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 65.40 | ||
218 | 李春会 | 女 | 18011101902 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 65.20 | ||
219 | 程璐 | 女 | 18011100708 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 64.80 | ||
220 | 杨婷 | 女 | 18011102013 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 64.60 | ||
221 | 冯岚 | 女 | 18011103123 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 64.20 | ||
222 | 张馨月 | 女 | 18011100706 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 64.10 | ||
223 | 王歆 | 女 | 18011103110 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 64.10 | ||
224 | 张佳佳 | 女 | 18011100416 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 63.90 | ||
225 | 张甜 | 女 | 18011103725 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 63.60 | ||
226 | 袁小剑 | 女 | 18011103308 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 63.30 | ||
227 | 薛苏炯明 | 男 | 18011101319 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 62.50 | ||
228 | 赵丹 | 女 | 18011100617 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 62.40 | ||
229 | 王双斌 | 男 | 18011102321 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 62.30 | ||
230 | 党彤 | 女 | 18011103911 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 62.00 | ||
231 | 屈瑞昕 | 女 | 18011103124 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 61.90 | ||
232 | 翟晶晶 | 女 | 18011100210 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 61.60 | ||
233 | 马瑞敏 | 女 | 18011103305 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 61.50 | ||
234 | 张凡 | 女 | 18011101014 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 60.30 | ||
235 | 任云珠 | 女 | 18011101513 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 60.30 | ||
236 | 谭永芳 | 女 | 18011103111 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 60.00 | ||
237 | 张敬宇 | 男 | 18011102718 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 59.70 | ||
238 | 刘艳霞 | 女 | 18011102212 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 59.40 | ||
239 | 姬莉敏 | 女 | 18011101030 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 58.80 | ||
240 | 邓馨 | 女 | 18011100605 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 58.70 | ||
241 | 王丹 | 女 | 18011100319 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 58.20 | ||
242 | 席迎 | 女 | 18011103316 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 58.10 | ||
243 | 刘佳楠 | 女 | 18011103628 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 57.80 | ||
244 | 董梦晗 | 女 | 18011100828 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 57.70 | ||
245 | 崔萌 | 女 | 18011103801 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 57.70 | ||
246 | 赵亮 | 男 | 18011102101 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 57.60 | ||
247 | 周乐 | 女 | 18011102208 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 57.50 | ||
248 | 刘秋梅 | 女 | 18011101012 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 57.30 | ||
249 | 魏少瑜 | 女 | 18011103418 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 57.20 | ||
250 | 张娇娇 | 女 | 18011102806 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 55.50 | ||
251 | 杨洋 | 男 | 18011103407 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 54.70 | ||
252 | 张文乐 | 女 | 18011103722 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 54.60 | ||
253 | 崔继鹏 | 男 | 18011103028 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 54.40 | ||
254 | 张敏 | 女 | 18011103703 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 54.40 | ||
255 | 张萌 | 女 | 18011100108 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 51.10 | ||
256 | 吴利娜 | 女 | 18011101628 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 50.20 | ||
257 | 寇欢 | 女 | 18011100221 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 48.70 | ||
258 | 张清艳 | 女 | 18011103712 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 47.10 | ||
259 | 周益民 | 男 | 18011100109 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 缺考 | ||
260 | 牛婷婷 | 女 | 18011100111 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 缺考 | ||
261 | 周慧娟 | 女 | 18011100330 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 缺考 | ||
262 | 杨柳 | 女 | 18011100412 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 缺考 | ||
263 | 任博华 | 女 | 18011100506 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 缺考 | ||
264 | 周旭 | 男 | 18011100924 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 缺考 | ||
265 | 丁倍倍 | 女 | 18011101018 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 缺考 | ||
266 | 高靖浩 | 男 | 18011101226 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 缺考 | ||
267 | 王瑞 | 女 | 18011101230 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 缺考 | ||
268 | 强喆 | 女 | 18011101404 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 缺考 | ||
269 | 牛会娟 | 女 | 18011101511 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 缺考 | ||
270 | 陈垚 | 女 | 18011101515 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 缺考 | ||
271 | 赵飞 | 男 | 18011101518 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 缺考 | ||
272 | 王东岳 | 男 | 18011101826 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 缺考 | ||
273 | 乔瑞 | 女 | 18011101828 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 缺考 | ||
274 | 党晓鹏 | 男 | 18011101916 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 缺考 | ||
275 | 李嘉欣 | 女 | 18011102016 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 缺考 | ||
276 | 徐苗苗 | 女 | 18011102405 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 缺考 | ||
277 | 宋文佳 | 女 | 18011102417 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 缺考 | ||
278 | 车阳 | 女 | 18011102517 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 缺考 | ||
279 | 刘冬阳 | 男 | 18011102521 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 缺考 | ||
280 | 景玉 | 女 | 18011102609 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 缺考 | ||
281 | 辛月 | 女 | 18011102818 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 缺考 | ||
282 | 陈亚玲 | 女 | 18011102907 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 缺考 | ||
283 | 马莹 | 女 | 18011102927 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 缺考 | ||
284 | 王咪咪 | 女 | 18011103410 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 缺考 | ||
285 | 贺琳 | 女 | 18011103707 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 缺考 | ||
286 | 贾蕊 | 女 | 18011103709 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 缺考 | ||
287 | 张冉 | 男 | 18011103720 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 缺考 | ||
288 | 虎霞 | 女 | 18011103825 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 缺考 | ||
289 | 郅格 | 女 | 18011103828 | 010014 | 1 | 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类 | 缺考 | ||
290 | 刘甜 | 女 | 18011100608 | 010020 | 1 | 铜川市旅游产业发展办公室风景园林 | 61.90 | 是 | |
291 | 高娟 | 女 | 18011100509 | 010020 | 1 | 铜川市旅游产业发展办公室风景园林 | 缺考 | ||
292 | 郭文平 | 女 | 18011103112 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 82.80 | 是 | |
293 | 董少轩 | 男 | 18011103004 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 80.40 | 是 | |
294 | 程华 | 男 | 18011101814 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 76.90 | 是 | |
295 | 高翠 | 女 | 18011103513 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 76.30 | 是 | |
296 | 李佳 | 女 | 18011103119 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 76.00 | 是 | |
297 | 王光辉 | 男 | 18011102810 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 75.80 | 是 | |
298 | 王芳 | 女 | 18011103510 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 75.30 | ||
299 | 何林苗 | 女 | 18011103024 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 74.50 | ||
300 | 徐改欣 | 女 | 18011101216 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 74.10 | ||
301 | 张璟哲 | 女 | 18011101125 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 73.10 | ||
302 | 徐彦章 | 男 | 18011100226 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 72.50 | ||
303 | 杨琳 | 女 | 18011102703 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 71.40 | ||
304 | 张代弟 | 女 | 18011102025 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 71.20 | ||
305 | 赵楠 | 女 | 18011101903 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 70.50 | ||
306 | 毛子鹭 | 女 | 18011101108 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 69.80 | ||
307 | 葛良超 | 男 | 18011102505 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 69.70 | ||
308 | 段昊 | 男 | 18011103015 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 69.70 | ||
309 | 任博 | 男 | 18011101423 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 69.40 | ||
310 | 张俊 | 女 | 18011103727 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 69.20 | ||
311 | 张萍 | 女 | 18011101006 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 68.90 | ||
312 | 郭康露 | 女 | 18011102325 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 67.40 | ||
313 | 冯媛 | 女 | 18011100609 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 67.00 | ||
314 | 孙苗苗 | 女 | 18011103321 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 67.00 | ||
315 | 王杜鹃 | 女 | 18011103303 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 66.80 | ||
316 | 徐璐美加 | 女 | 18011102201 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 66.70 | ||
317 | 段文渊 | 男 | 18011103330 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 66.70 | ||
318 | 徐欢 | 女 | 18011101330 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 66.40 | ||
319 | 赵娟 | 女 | 18011100626 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 66.20 | ||
320 | 姚丹 | 女 | 18011103823 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 66.20 | ||
321 | 和菲 | 女 | 18011101025 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 66.10 | ||
322 | 唐源远 | 女 | 18011101713 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 65.80 | ||
323 | 张凡 | 女 | 18011102615 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 65.80 | ||
324 | 李甜甜 | 女 | 18011102215 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 65.70 | ||
325 | 贾炳琛 | 男 | 18011103511 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 65.60 | ||
326 | 纪源 | 女 | 18011103830 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 65.40 | ||
327 | 李小容 | 女 | 18011102915 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 65.30 | ||
328 | 梁倩 | 女 | 18011102525 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 65.20 | ||
329 | 高琳琳 | 女 | 18011101303 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 65.10 | ||
330 | 王倩 | 女 | 18011102019 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 65.10 | ||
331 | 路静 | 女 | 18011101623 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 65.00 | ||
332 | 曹凤晨 | 女 | 18011102319 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 65.00 | ||
333 | 蔚秀秀 | 女 | 18011103405 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 64.50 | ||
334 | 杨雪 | 女 | 18011101110 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 64.20 | ||
335 | 陶英 | 女 | 18011103904 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 63.70 | ||
336 | 仵敏 | 女 | 18011101105 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 63.20 | ||
337 | 王可芳 | 女 | 18011103826 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 63.20 | ||
338 | 赵苗 | 女 | 18011103906 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 63.10 | ||
339 | 梁小英 | 女 | 18011100510 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 62.60 | ||
340 | 郭杰 | 女 | 18011102730 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 62.50 | ||
341 | 罗鹏琴 | 女 | 18011102905 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 61.30 | ||
342 | 李幼初 | 女 | 18011101610 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 60.00 | ||
343 | 王倩 | 女 | 18011103429 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 59.80 | ||
344 | 姜倩 | 女 | 18011101625 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 58.60 | ||
345 | 冯程 | 女 | 18011103422 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 58.60 | ||
346 | 乔姣姣 | 女 | 18011101304 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 58.20 | ||
347 | 楚梦兰 | 女 | 18011102110 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 58.10 | ||
348 | 高妮 | 女 | 18011103604 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 57.90 | ||
349 | 韩翠平 | 女 | 18011101705 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 56.70 | ||
350 | 刘亮 | 男 | 18011102123 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 56.60 | ||
351 | 谢晶 | 女 | 18011102311 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 56.60 | ||
352 | 刘玉丹 | 女 | 18011102411 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 56.30 | ||
353 | 张秋 | 女 | 18011100822 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 55.10 | ||
354 | 许煜 | 男 | 18011101611 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 54.80 | ||
355 | 毛仁杰 | 男 | 18011102204 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 53.90 | ||
356 | 秦姣姣 | 女 | 18011100130 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 53.80 | ||
357 | 杜江 | 男 | 18011102807 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 53.40 | ||
358 | 焦乐 | 女 | 18011100927 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 51.60 | ||
359 | 田丽娟 | 女 | 18011100519 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 缺考 | ||
360 | 马婷 | 女 | 18011100521 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 缺考 | ||
361 | 张瑶瑶 | 女 | 18011100610 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 缺考 | ||
362 | 杜静 | 女 | 18011101122 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 缺考 | ||
363 | 井星 | 男 | 18011101704 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 缺考 | ||
364 | 张院院 | 女 | 18011101720 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 缺考 | ||
365 | 李 琳琳 | 女 | 18011101911 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 缺考 | ||
366 | 董阳 | 女 | 18011101917 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 缺考 | ||
367 | 陈霞 | 女 | 18011102027 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 缺考 | ||
368 | 程乐 | 女 | 18011102205 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 缺考 | ||
369 | 高敏 | 女 | 18011102303 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 缺考 | ||
370 | 吕阳 | 男 | 18011102815 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 缺考 | ||
371 | 徐锦 | 女 | 18011103121 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 缺考 | ||
372 | 杨妍凤 | 女 | 18011103329 | 010021 | 2 | 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理 | 缺考 | ||
373 | 史文琳 | 女 | 18011101203 | 010022 | 2 | 铜川市旅游服务中心英语 | 74.40 | 是 | |
374 | 姜婷婷 | 女 | 18011102023 | 010022 | 2 | 铜川市旅游服务中心英语 | 73.50 | 是 | |
375 | 孙阳 | 女 | 18011103327 | 010022 | 2 | 铜川市旅游服务中心英语 | 73.10 | 是 | |
376 | 张艳 | 女 | 18011100211 | 010022 | 2 | 铜川市旅游服务中心英语 | 70.50 | 是 | |
377 | 杨琨 | 女 | 18011100223 | 010022 | 2 | 铜川市旅游服务中心英语 | 69.60 | 是 | |
378 | 朱媛媛 | 女 | 18011102304 | 010022 | 2 | 铜川市旅游服务中心英语 | 69.50 | 是 | |
379 | 李丹阳 | 女 | 18011102226 | 010022 | 2 | 铜川市旅游服务中心英语 | 69.40 | ||
380 | 张晶 | 女 | 18011101114 | 010022 | 2 | 铜川市旅游服务中心英语 | 64.20 | ||
381 | 刘新 | 女 | 18011103207 | 010022 | 2 | 铜川市旅游服务中心英语 | 63.80 | ||
382 | 党良颖 | 女 | 18011100102 | 010022 | 2 | 铜川市旅游服务中心英语 | 63.60 | ||
383 | 刘雨薇 | 女 | 18011100823 | 010022 | 2 | 铜川市旅游服务中心英语 | 62.10 | ||
384 | 陈实 | 男 | 18011103907 | 010022 | 2 | 铜川市旅游服务中心英语 | 61.40 | ||
385 | 高源 | 女 | 18011100503 | 010022 | 2 | 铜川市旅游服务中心英语 | 61.10 | ||
386 | 王倩倩 | 女 | 18011103204 | 010022 | 2 | 铜川市旅游服务中心英语 | 58.80 | ||
387 | 焦莹 | 女 | 18011103311 | 010022 | 2 | 铜川市旅游服务中心英语 | 57.40 | ||
388 | 乔艳妮 | 女 | 18011103930 | 010022 | 2 | 铜川市旅游服务中心英语 | 57.30 | ||
389 | 万玉霞 | 女 | 18011102109 | 010022 | 2 | 铜川市旅游服务中心英语 | 57.20 | ||
390 | 杨佳欢 | 女 | 18011103910 | 010022 | 2 | 铜川市旅游服务中心英语 | 55.10 | ||
391 | 李梦凡 | 女 | 18011103312 | 010022 | 2 | 铜川市旅游服务中心英语 | 52.40 | ||
392 | 许佳欣 | 女 | 18011101421 | 010022 | 2 | 铜川市旅游服务中心英语 | 缺考 | ||
393 | 张雪 | 女 | 18011101923 | 010022 | 2 | 铜川市旅游服务中心英语 | 缺考 | ||
394 | 支云 | 女 | 18011103209 | 010023 | 1 | 铜川市旅游服务中心日语 | 75.10 | 是 | |
395 | 屈嘉敏 | 女 | 18011101424 | 010023 | 1 | 铜川市旅游服务中心日语 | 73.80 | 是 | |
396 | 张丹 | 女 | 18011100511 | 010023 | 1 | 铜川市旅游服务中心日语 | 72.80 | 是 | |
397 | 王雪妮 | 女 | 18011100722 | 010023 | 1 | 铜川市旅游服务中心日语 | 71.70 | ||
398 | 焦姣 | 女 | 18011101316 | 010023 | 1 | 铜川市旅游服务中心日语 | 66.60 | ||
399 | 潘星 | 女 | 18011103328 | 010023 | 1 | 铜川市旅游服务中心日语 | 65.70 | ||
400 | 张萍 | 女 | 18011102812 | 010023 | 1 | 铜川市旅游服务中心日语 | 63.60 | ||
401 | 闫冰 | 女 | 18011100420 | 010023 | 1 | 铜川市旅游服务中心日语 | 62.50 | ||
402 | 杨可 | 女 | 18011103615 | 010023 | 1 | 铜川市旅游服务中心日语 | 60.90 | ||
403 | 张瑜 | 女 | 18011100206 | 010023 | 1 | 铜川市旅游服务中心日语 | 58.80 | ||
404 | 赵毅 | 男 | 18011103104 | 010024 | 2 | 铜川市旅游服务中心旅游管理 | 78.30 | 是 | |
405 | 袁子程 | 男 | 18011103206 | 010024 | 2 | 铜川市旅游服务中心旅游管理 | 75.50 | 是 | |
406 | 何妍婕 | 女 | 18011103013 | 010024 | 2 | 铜川市旅游服务中心旅游管理 | 71.30 | 是 | |
407 | 梁童 | 女 | 18011102611 | 010024 | 2 | 铜川市旅游服务中心旅游管理 | 70.40 | 是 | |
408 | 李欣 | 女 | 18011100114 | 010024 | 2 | 铜川市旅游服务中心旅游管理 | 68.90 | 是 | |
409 | 曹渊 | 男 | 18011103130 | 010024 | 2 | 铜川市旅游服务中心旅游管理 | 66.30 | 是 | |
410 | 杨帆 | 男 | 18011103220 | 010024 | 2 | 铜川市旅游服务中心旅游管理 | 64.80 | ||
411 | 惠丹 | 女 | 18011102130 | 010024 | 2 | 铜川市旅游服务中心旅游管理 | 63.70 | ||
412 | 李一钒 | 女 | 18011100312 | 010024 | 2 | 铜川市旅游服务中心旅游管理 | 61.60 | ||
413 | 马馨 | 女 | 18011103802 | 010024 | 2 | 铜川市旅游服务中心旅游管理 | 59.30 | ||
414 | 王艺芝 | 女 | 18011101506 | 010024 | 2 | 铜川市旅游服务中心旅游管理 | 57.50 | ||
415 | 孔姣姣 | 女 | 18011103717 | 010024 | 2 | 铜川市旅游服务中心旅游管理 | 缺考 | ||
416 | 韩翠玉 | 女 | 18011101717 | 010025 | 2 | 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言 | 76.50 | 是 | |
417 | 张芳 | 女 | 18011103218 | 010025 | 2 | 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言 | 72.80 | 是 | |
418 | 阴明超 | 男 | 18011100806 | 010025 | 2 | 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言 | 71.50 | 是 | |
419 | 李旭 | 男 | 18011100805 | 010025 | 2 | 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言 | 69.50 | 是 | |
420 | 张永峰 | 男 | 18011100718 | 010025 | 2 | 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言 | 69.00 | 是 | |
421 | 高哲 | 女 | 18011103314 | 010025 | 2 | 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言 | 66.00 | 是 | |
422 | 王玥涵 | 女 | 18011102506 | 010025 | 2 | 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言 | 65.60 | ||
423 | 王羽 | 男 | 18011102126 | 010025 | 2 | 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言 | 64.70 | ||
424 | 蔡缘 | 女 | 18011101907 | 010025 | 2 | 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言 | 63.70 | ||
425 | 宋健 | 男 | 18011102820 | 010025 | 2 | 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言 | 63.30 | ||
426 | 张雅帆 | 女 | 18011103625 | 010025 | 2 | 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言 | 62.50 | ||
427 | 史若兰 | 女 | 18011102329 | 010025 | 2 | 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言 | 61.80 | ||
428 | 席娜 | 女 | 18011103008 | 010025 | 2 | 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言 | 61.80 | ||
429 | 刘露露 | 女 | 18011103814 | 010025 | 2 | 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言 | 60.60 | ||
430 | 陈秀 | 女 | 18011103011 | 010025 | 2 | 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言 | 60.10 | ||
431 | 张蕾 | 女 | 18011103018 | 010025 | 2 | 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言 | 59.90 | ||
432 | 田甜 | 女 | 18011102723 | 010025 | 2 | 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言 | 59.70 | ||
433 | 欧阳华文 | 男 | 18011103609 | 010025 | 2 | 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言 | 58.20 | ||
434 | 罗苑元 | 女 | 18011101612 | 010025 | 2 | 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言 | 53.80 | ||
435 | 柳月云 | 男 | 18011101412 | 010025 | 2 | 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言 | 50.70 | ||
436 | 史佩云 | 女 | 18011103602 | 010026 | 1 | 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学 | 75.10 | 是 | |
437 | 陈玲玲 | 女 | 18011102813 | 010026 | 1 | 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学 | 75.00 | 是 | |
438 | 孙咪儿 | 女 | 18011100827 | 010026 | 1 | 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学 | 73.60 | 是 | |
439 | 杨振钰 | 男 | 18011102322 | 010026 | 1 | 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学 | 73.40 | ||
440 | 杨微微 | 女 | 18011103012 | 010026 | 1 | 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学 | 72.60 | ||
441 | 韩丹 | 女 | 18011101724 | 010026 | 1 | 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学 | 72.40 | ||
442 | 高倩 | 女 | 18011102024 | 010026 | 1 | 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学 | 72.30 | ||
443 | 路亮 | 男 | 18011103713 | 010026 | 1 | 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学 | 72.00 | ||
444 | 叶春晖 | 女 | 18011100527 | 010026 | 1 | 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学 | 71.30 | ||
445 | 李阳 | 女 | 18011103626 | 010026 | 1 | 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学 | 71.20 | ||
446 | 张茜 | 女 | 18011100212 | 010026 | 1 | 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学 | 70.40 | ||
447 | 高鹏 | 男 | 18011101215 | 010026 | 1 | 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学 | 70.40 | ||
448 | 侯晓伟 | 男 | 18011100804 | 010026 | 1 | 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学 | 69.50 | ||
449 | 薛双娟 | 女 | 18011100326 | 010026 | 1 | 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学 | 67.50 | ||
450 | 郭璇 | 女 | 18011102518 | 010026 | 1 | 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学 | 66.60 | ||
451 | 孙倩倩 | 女 | 18011101926 | 010026 | 1 | 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学 | 64.50 | ||
452 | 岳欢 | 女 | 18011102823 | 010026 | 1 | 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学 | 64.20 | ||
453 | 郭琼禾 | 女 | 18011103411 | 010026 | 1 | 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学 | 64.10 | ||
454 | 田梦洁 | 女 | 18011100414 | 010026 | 1 | 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学 | 63.90 | ||
455 | 席爱玲 | 女 | 18011101420 | 010026 | 1 | 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学 | 63.50 | ||
456 | 惠泽宇 | 女 | 18011101005 | 010026 | 1 | 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学 | 63.40 | ||
457 | 卢家琪 | 女 | 18011101320 | 010026 | 1 | 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学 | 63.10 | ||
458 | 高芮芮 | 女 | 18011103515 | 010026 | 1 | 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学 | 62.30 | ||
459 | 迂绵绵 | 女 | 18011101225 | 010026 | 1 | 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学 | 60.90 | ||
460 | 贺梦娇 | 女 | 18011100101 | 010026 | 1 | 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学 | 60.70 | ||
461 | 夏冬 | 女 | 18011101419 | 010026 | 1 | 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学 | 60.20 | ||
462 | 贺世霞 | 女 | 18011101918 | 010026 | 1 | 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学 | 60.20 | ||
463 | 刘阳 | 女 | 18011100615 | 010026 | 1 | 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学 | 60.10 | ||
464 | 何文丹 | 女 | 18011102222 | 010026 | 1 | 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学 | 60.10 | ||
465 | 刘琳静 | 女 | 18011101310 | 010026 | 1 | 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学 | 59.40 | ||
466 | 张晗 | 女 | 18011100714 | 010026 | 1 | 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学 | 59.00 | ||
467 | 李娜 | 女 | 18011103708 | 010026 | 1 | 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学 | 58.00 | ||
468 | 寇飞 | 女 | 18011101819 | 010026 | 1 | 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学 | 56.50 | ||
469 | 刘梅梅 | 女 | 18011102721 | 010026 | 1 | 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学 | 56.30 | ||
470 | 胡欣彤 | 女 | 18011100323 | 010026 | 1 | 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学 | 54.80 | ||
471 | 张鑫 | 女 | 18011100703 | 010026 | 1 | 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学 | 54.40 | ||
472 | 袁琪 | 男 | 18011101619 | 010026 | 1 | 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学 | 53.80 | ||
473 | 徐强 | 男 | 18011103214 | 010026 | 1 | 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学 | 53.60 | ||
474 | 杨星 | 女 | 18011100430 | 010026 | 1 | 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学 | 53.40 | ||
475 | 胡昆 | 女 | 18011100928 | 010026 | 1 | 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学 | 51.90 | ||
476 | 许述涵 | 男 | 18011102330 | 010026 | 1 | 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学 | 49.80 | ||
477 | 毕海娜 | 女 | 18011100821 | 010026 | 1 | 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学 | 缺考 | ||
478 | 高姣姣 | 女 | 18011101013 | 010026 | 1 | 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学 | 缺考 | ||
479 | 吕成 | 女 | 18011101802 | 010026 | 1 | 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学 | 缺考 | ||
480 | 张婧 | 女 | 18011101919 | 010026 | 1 | 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学 | 缺考 | ||
481 | 钟朵朵 | 女 | 18011102014 | 010026 | 1 | 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学 | 缺考 | ||
482 | 马丹 | 女 | 18011102112 | 010026 | 1 | 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学 | 缺考 | ||
483 | 王乙婷 | 女 | 18011102221 | 010026 | 1 | 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学 | 缺考 | ||
484 | 何钰玺 | 女 | 18011102422 | 010026 | 1 | 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学 | 缺考 | ||
485 | 孔丽 | 女 | 18011102509 | 010026 | 1 | 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学 | 缺考 | ||
486 | 冯媛 | 女 | 18011102512 | 010026 | 1 | 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学 | 缺考 | ||
487 | 李露露 | 女 | 18011102709 | 010026 | 1 | 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学 | 缺考 | ||
488 | 郭海凤 | 女 | 18011102825 | 010026 | 1 | 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学 | 缺考 | ||
489 | 闫琦 | 女 | 18011103229 | 010026 | 1 | 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学 | 缺考 | ||
490 | 李悦 | 女 | 18011103309 | 010026 | 1 | 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学 | 缺考 | ||
491 | 程鹏飞 | 男 | 18011103923 | 010026 | 1 | 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学 | 缺考 | ||
492 | 杨娜 | 女 | 18011101520 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 75.20 | 是 | |
493 | 张倩倩 | 女 | 18011100415 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 75.10 | 是 | |
494 | 谷世凯 | 男 | 18011102230 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 73.80 | 是 | |
495 | 李润 | 女 | 18011103417 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 73.60 | 是 | |
496 | 曹明 | 男 | 18011100327 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 73.20 | 是 | |
497 | 徐扬 | 女 | 18011103202 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 73.00 | 是 | |
498 | 李瑞 | 女 | 18011103630 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 72.40 | ||
499 | 赵江鹤 | 男 | 18011103901 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 72.40 | ||
500 | 宋慧芳 | 女 | 18011100721 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 72.10 | ||
501 | 张勇 | 男 | 18011102930 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 71.80 | ||
502 | 吕洁 | 女 | 18011102601 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 71.70 | ||
503 | 王晓伟 | 男 | 18011100920 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 71.30 | ||
504 | 王红亮 | 男 | 18011100903 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 69.60 | ||
505 | 张卫兵 | 男 | 18011103118 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 69.10 | ||
506 | 冯晓雅 | 女 | 18011100209 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 68.50 | ||
507 | 张进园 | 男 | 18011100403 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 67.80 | ||
508 | 李文慧 | 男 | 18011101010 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 67.40 | ||
509 | 薛楠 | 男 | 18011100502 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 66.40 | ||
510 | 叶甜甜 | 女 | 18011101024 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 10 | 66.10 | |
511 | 林李甫 | 男 | 18011101808 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 66.30 | ||
512 | 贺文佳 | 女 | 18011102129 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 65.30 | ||
513 | 郭利明 | 男 | 18011103711 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 64.70 | ||
514 | 史妮妮 | 女 | 18011103612 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 63.90 | ||
515 | 呼延贝 | 男 | 18011101805 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 62.60 | ||
516 | 邱炜 | 男 | 18011102122 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 62.00 | ||
517 | 李敏 | 女 | 18011102507 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 60.50 | ||
518 | 张苗苗 | 女 | 18011100707 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 59.60 | ||
519 | 樊恒 | 男 | 18011103201 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 59.40 | ||
520 | 王郭涛 | 男 | 18011103001 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 59.00 | ||
521 | 李子杰 | 男 | 18011103014 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 58.60 | ||
522 | 雷强 | 男 | 18011103107 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 58.60 | ||
523 | 张佳珩 | 男 | 18011103007 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 58.30 | ||
524 | 郭鑫蒙 | 女 | 18011100217 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 58.10 | ||
525 | 杨珂珂 | 女 | 18011101527 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 58.00 | ||
526 | 张添翔 | 男 | 18011103601 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 57.20 | ||
527 | 闫刚 | 男 | 18011103126 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 57.10 | ||
528 | 任颖 | 女 | 18011103025 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 57.00 | ||
529 | 王宇 | 女 | 18011101009 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 56.90 | ||
530 | 李娜 | 女 | 18011101630 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 56.70 | ||
531 | 赵小宁 | 女 | 18011101223 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 56.30 | ||
532 | 王琪蕊 | 女 | 18011101323 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 55.10 | ||
533 | 张筱 | 女 | 18011102318 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 54.30 | ||
534 | 焦盼 | 女 | 18011103820 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 53.10 | ||
535 | 梅林 | 男 | 18011100728 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 51.80 | ||
536 | 张怡 | 女 | 18011103116 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 51.30 | ||
537 | 赵晓伟 | 男 | 18011102626 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 49.80 | ||
538 | 路学岗 | 男 | 18011100522 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 缺考 | ||
539 | 孙娟梅 | 女 | 18011100621 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 缺考 | ||
540 | 冯一凡 | 女 | 18011100713 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 缺考 | ||
541 | 王凯 | 男 | 18011101608 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 缺考 | ||
542 | 闫永 | 男 | 18011101812 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 缺考 | ||
543 | 孙志成 | 男 | 18011102425 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 缺考 | ||
544 | 孙瑶琨 | 男 | 18011102516 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 缺考 | ||
545 | 刘瑜 | 女 | 18011102520 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 缺考 | ||
546 | 王金川 | 男 | 18011102727 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 缺考 | ||
547 | 汪瑶 | 女 | 18011103101 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 缺考 | ||
548 | 江佩 | 女 | 18011103114 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 缺考 | ||
549 | 孙俊 | 女 | 18011103224 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 缺考 | ||
550 | 陈璞 | 女 | 18011103729 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 缺考 | ||
551 | 曹浪 | 男 | 18011103819 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 缺考 | ||
552 | 赵琪伟 | 男 | 18011103921 | 010027 | 2 | 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 | 缺考 | ||
553 | 杨一 | 男 | 18011103228 | 010029 | 1 | 铜川市服务业发展办公室 国际文化贸易、国际经济与贸易、贸易经济 | 78.00 | 是 | |
554 | 李斌强 | 男 | 18011101620 | 010029 | 1 | 铜川市服务业发展办公室 国际文化贸易、国际经济与贸易、贸易经济 | 73.60 | 是 | |
555 | 张学良 | 男 | 18011102413 | 010029 | 1 | 铜川市服务业发展办公室 国际文化贸易、国际经济与贸易、贸易经济 | 73.10 | 是 | |
556 | 梁晨 | 男 | 18011102608 | 010029 | 1 | 铜川市服务业发展办公室 国际文化贸易、国际经济与贸易、贸易经济 | 72.50 | ||
557 | 樊涛 | 男 | 18011102607 | 010029 | 1 | 铜川市服务业发展办公室 国际文化贸易、国际经济与贸易、贸易经济 | 71.40 | ||
558 | 耿兴波 | 男 | 18011103017 | 010029 | 1 | 铜川市服务业发展办公室 国际文化贸易、国际经济与贸易、贸易经济 | 70.60 | ||
559 | 崔李卫 | 男 | 18011103421 | 010029 | 1 | 铜川市服务业发展办公室 国际文化贸易、国际经济与贸易、贸易经济 | 70.40 | ||
560 | 孟星辰 | 男 | 18011103520 | 010029 | 1 | 铜川市服务业发展办公室 国际文化贸易、国际经济与贸易、贸易经济 | 70.20 | ||
561 | 孙哲 | 男 | 18011102218 | 010029 | 1 | 铜川市服务业发展办公室 国际文化贸易、国际经济与贸易、贸易经济 | 69.50 | ||
562 | 李富强 | 男 | 18011101109 | 010029 | 1 | 铜川市服务业发展办公室 国际文化贸易、国际经济与贸易、贸易经济 | 68.70 | ||
563 | 文旭 | 男 | 18011103424 | 010029 | 1 | 铜川市服务业发展办公室 国际文化贸易、国际经济与贸易、贸易经济 | 66.50 | ||
564 | 赵琛 | 男 | 18011101718 | 010029 | 1 | 铜川市服务业发展办公室 国际文化贸易、国际经济与贸易、贸易经济 | 66.40 | ||
565 | 何焱 | 男 | 18011103514 | 010029 | 1 | 铜川市服务业发展办公室 国际文化贸易、国际经济与贸易、贸易经济 | 65.70 | ||
566 | 李磊 | 男 | 18011100122 | 010029 | 1 | 铜川市服务业发展办公室 国际文化贸易、国际经济与贸易、贸易经济 | 65.00 | ||
567 | 罗昭 | 男 | 18011101328 | 010029 | 1 | 铜川市服务业发展办公室 国际文化贸易、国际经济与贸易、贸易经济 | 64.20 | ||
568 | 张翔 | 男 | 18011102214 | 010029 | 1 | 铜川市服务业发展办公室 国际文化贸易、国际经济与贸易、贸易经济 | 63.30 | ||
569 | 殷世乾 | 男 | 18011100525 | 010029 | 1 | 铜川市服务业发展办公室 国际文化贸易、国际经济与贸易、贸易经济 | 61.90 | ||
570 | 文徐涛 | 男 | 18011103029 | 010029 | 1 | 铜川市服务业发展办公室 国际文化贸易、国际经济与贸易、贸易经济 | 60.80 | ||
571 | 薛苗飞 | 男 | 18011102616 | 010029 | 1 | 铜川市服务业发展办公室 国际文化贸易、国际经济与贸易、贸易经济 | 60.70 | ||
572 | 陈振 | 男 | 18011100305 | 010029 | 1 | 铜川市服务业发展办公室 国际文化贸易、国际经济与贸易、贸易经济 | 59.80 | ||
573 | 杨森 | 男 | 18011103404 | 010029 | 1 | 铜川市服务业发展办公室 国际文化贸易、国际经济与贸易、贸易经济 | 58.30 | ||
574 | 张喜 | 男 | 18011100725 | 010029 | 1 | 铜川市服务业发展办公室 国际文化贸易、国际经济与贸易、贸易经济 | 缺考 | ||
575 | 雷海洋 | 男 | 18011101029 | 010029 | 1 | 铜川市服务业发展办公室 国际文化贸易、国际经济与贸易、贸易经济 | 缺考 | ||
576 | 李博 | 男 | 18011102327 | 010029 | 1 | 铜川市服务业发展办公室 国际文化贸易、国际经济与贸易、贸易经济 | 缺考 | ||
577 | 李蕾 | 男 | 18011102416 | 010029 | 1 | 铜川市服务业发展办公室 国际文化贸易、国际经济与贸易、贸易经济 | 缺考 | ||
578 | 薛浩程 | 男 | 18011103408 | 010029 | 1 | 铜川市服务业发展办公室 国际文化贸易、国际经济与贸易、贸易经济 | 缺考 | ||
579 | 周斌 | 男 | 18011103701 | 010029 | 1 | 铜川市服务业发展办公室 国际文化贸易、国际经济与贸易、贸易经济 | 缺考 | ||
580 | 张鹏 | 男 | 18011100229 | 010030 | 1 | 铜川市服务业发展办公室电子商务、物流管理 | 80.10 | 是 | |
581 | 王磾磾 | 女 | 18011101126 | 010030 | 1 | 铜川市服务业发展办公室电子商务、物流管理 | 76.50 | 是 | |
582 | 贺柏霖 | 男 | 18011102018 | 010030 | 1 | 铜川市服务业发展办公室电子商务、物流管理 | 74.40 | 是 | |
583 | 刘帅 | 男 | 18011100219 | 010030 | 1 | 铜川市服务业发展办公室电子商务、物流管理 | 74.00 | ||
584 | 赵娜 | 女 | 18011103917 | 010030 | 1 | 铜川市服务业发展办公室电子商务、物流管理 | 72.60 | ||
585 | 高雪 | 女 | 18011101120 | 010030 | 1 | 铜川市服务业发展办公室电子商务、物流管理 | 69.30 | ||
586 | 郭静 | 女 | 18011101221 | 010030 | 1 | 铜川市服务业发展办公室电子商务、物流管理 | 69.20 | ||
587 | 乔囡囡 | 女 | 18011100818 | 010030 | 1 | 铜川市服务业发展办公室电子商务、物流管理 | 67.30 | ||
588 | 申东 | 男 | 18011100719 | 010030 | 1 | 铜川市服务业发展办公室电子商务、物流管理 | 66.90 | ||
589 | 田双燕 | 女 | 18011103106 | 010030 | 1 | 铜川市服务业发展办公室电子商务、物流管理 | 66.20 | ||
590 | 张开宇 | 男 | 18011101209 | 010030 | 1 | 铜川市服务业发展办公室电子商务、物流管理 | 64.40 | ||
591 | 柴仰丽 | 女 | 18011101026 | 010030 | 1 | 铜川市服务业发展办公室电子商务、物流管理 | 62.20 | ||
592 | 刘莉娟 | 女 | 18011101103 | 010030 | 1 | 铜川市服务业发展办公室电子商务、物流管理 | 61.60 | ||
593 | 杨柳青 | 女 | 18011100120 | 010030 | 1 | 铜川市服务业发展办公室电子商务、物流管理 | 60.20 | ||
594 | 杨森旭 | 男 | 18011102005 | 010030 | 1 | 铜川市服务业发展办公室电子商务、物流管理 | 60.10 | ||
595 | 任梦洁 | 女 | 18011100126 | 010030 | 1 | 铜川市服务业发展办公室电子商务、物流管理 | 59.20 | ||
596 | 郑芬芬 | 女 | 18011102206 | 010030 | 1 | 铜川市服务业发展办公室电子商务、物流管理 | 56.90 | ||
597 | 王敏 | 女 | 18011102922 | 010030 | 1 | 铜川市服务业发展办公室电子商务、物流管理 | 53.40 | ||
598 | 张泽龙 | 男 | 18011102004 | 010030 | 1 | 铜川市服务业发展办公室电子商务、物流管理 | 缺考 | ||
599 | 周密 | 男 | 18011102217 | 010030 | 1 | 铜川市服务业发展办公室电子商务、物流管理 | 缺考 | ||
600 | 崔双婷 | 女 | 18011102713 | 010030 | 1 | 铜川市服务业发展办公室电子商务、物流管理 | 缺考 | ||
601 | 高小娥 | 女 | 18011102916 | 010030 | 1 | 铜川市服务业发展办公室电子商务、物流管理 | 缺考 | ||
602 | 贺琳娜 | 女 | 18011103621 | 010030 | 1 | 铜川市服务业发展办公室电子商务、物流管理 | 缺考 | ||
603 | 王望红 | 女 | 18011100321 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 82.00 | 是 | |
604 | 张博 | 男 | 18011101505 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 77.80 | 是 | |
605 | 冀昭含 | 女 | 18011100318 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 76.90 | 是 | |
606 | 左泽辉 | 男 | 18011102725 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 76.00 | ||
607 | 马苗 | 女 | 18011102524 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 75.10 | ||
608 | 张婕 | 女 | 18011101427 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 74.60 | ||
609 | 贾鹏 | 男 | 18011100404 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 73.30 | ||
610 | 周文惠 | 女 | 18011100620 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 73.30 | ||
611 | 王鹤源 | 男 | 18011103403 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 72.80 | ||
612 | 李丹丹 | 女 | 18011103318 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 72.60 | ||
613 | 吉琳 | 男 | 18011102803 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 72.10 | ||
614 | 陈保国 | 男 | 18011101011 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 71.90 | ||
615 | 雷向宏 | 男 | 18011103714 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 71.80 | ||
616 | 田晓虎 | 男 | 18011102128 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 71.10 | ||
617 | 李洁 | 女 | 18011103005 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 71.00 | ||
618 | 常慧 | 女 | 18011102121 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 70.60 | ||
619 | 刘楠 | 女 | 18011100214 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 70.20 | ||
620 | 罗媛 | 女 | 18011101825 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 70.20 | ||
621 | 刘喜 | 女 | 18011100729 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 70.10 | ||
622 | 张婷 | 女 | 18011101727 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 70.10 | ||
623 | 党艳梅 | 女 | 18011102108 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 69.90 | ||
624 | 赵罡 | 男 | 18011101201 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 69.30 | ||
625 | 秦雯 | 女 | 18011103806 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 69.30 | ||
626 | 石闯 | 男 | 18011102714 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 69.10 | ||
627 | 王晨宇 | 男 | 18011100320 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 69.00 | ||
628 | 齐佳 | 女 | 18011101514 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 68.90 | ||
629 | 杨梦倩 | 女 | 18011103030 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 68.90 | ||
630 | 刘升 | 男 | 18011100607 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 68.80 | ||
631 | 刘文婷 | 女 | 18011100528 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 68.70 | ||
632 | 郭亚楠 | 女 | 18011103927 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 68.60 | ||
633 | 杨可馨 | 女 | 18011102328 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 67.90 | ||
634 | 张莉媛 | 女 | 18011103425 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 67.90 | ||
635 | 刘路 | 男 | 18011101111 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 67.80 | ||
636 | 张彦飞 | 男 | 18011100302 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 67.70 | ||
637 | 何丽萍 | 女 | 18011102717 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 67.50 | ||
638 | 高冰洁 | 女 | 18011102415 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 67.30 | ||
639 | 任静 | 女 | 18011102724 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 67.10 | ||
640 | 周娟 | 女 | 18011103325 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 67.10 | ||
641 | 杨婧怡 | 女 | 18011103919 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 66.60 | ||
642 | 刘博 | 男 | 18011101721 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 66.30 | ||
643 | 秦玉凤 | 女 | 18011102308 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 66.30 | ||
644 | 杜文艳 | 女 | 18011102926 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 66.20 | ||
645 | 何玉娟 | 女 | 18011103010 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 66.20 | ||
646 | 原烨 | 男 | 18011101129 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 65.60 | ||
647 | 孙婉荧 | 女 | 18011103529 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 65.40 | ||
648 | 岳嘉敏 | 女 | 18011100514 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 64.80 | ||
649 | 史欣 | 女 | 18011102705 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 64.70 | ||
650 | 高雪 | 女 | 18011100113 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 64.20 | ||
651 | 万婷 | 女 | 18011100220 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 64.00 | ||
652 | 马楠 | 女 | 18011102923 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 63.70 | ||
653 | 贾磊 | 男 | 18011100922 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 63.50 | ||
654 | 高晓雁 | 女 | 18011103307 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 63.00 | ||
655 | 郭方圆 | 女 | 18011100325 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 62.90 | ||
656 | 谯选群 | 女 | 18011101921 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 62.10 | ||
657 | 王晶晶 | 女 | 18011102503 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 62.10 | ||
658 | 董乐阳 | 男 | 18011103105 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 61.80 | ||
659 | 杨柳青 | 女 | 18011100803 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 61.70 | ||
660 | 张英 | 女 | 18011102909 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 61.70 | ||
661 | 何潇 | 女 | 18011102312 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 61.30 | ||
662 | 王艳 | 女 | 18011102428 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 61.10 | ||
663 | 叶露 | 女 | 18011102104 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 60.30 | ||
664 | 冯常星 | 男 | 18011101213 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 59.10 | ||
665 | 田文博 | 男 | 18011100807 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 58.40 | ||
666 | 刘沫含 | 女 | 18011101008 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 58.30 | ||
667 | 王肇芳 | 女 | 18011103702 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 58.10 | ||
668 | 许娜娜 | 女 | 18011100507 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 57.80 | ||
669 | 阴明娟 | 女 | 18011102007 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 57.70 | ||
670 | 李婉青 | 女 | 18011101512 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 57.10 | ||
671 | 王正 | 男 | 18011100529 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 57.00 | ||
672 | 冯茹月 | 女 | 18011100523 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 56.80 | ||
673 | 李娜 | 女 | 18011101509 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 56.00 | ||
674 | 罗欢欢 | 女 | 18011102903 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 55.80 | ||
675 | 付丽梅 | 女 | 18011101329 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 55.30 | ||
676 | 李柽鸣 | 男 | 18011102105 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 54.60 | ||
677 | 王梦华 | 女 | 18011103817 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 54.60 | ||
678 | 邢欢 | 女 | 18011102202 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 54.50 | ||
679 | 李鹏 | 男 | 18011102015 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 54.30 | ||
680 | 贺雯婷 | 女 | 18011102612 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 54.20 | ||
681 | 杨宗昌 | 男 | 18011100825 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 54.00 | ||
682 | 杜倩 | 女 | 18011101227 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 52.70 | ||
683 | 李丹 | 女 | 18011103426 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 52.10 | ||
684 | 段运超 | 男 | 18011101217 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 49.10 | ||
685 | 马鹏利 | 女 | 18011101003 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 47.90 | ||
686 | 刘鑫 | 男 | 18011100119 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 缺考 | ||
687 | 姚雪萍 | 女 | 18011100417 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 缺考 | ||
688 | 高平 | 女 | 18011100802 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 缺考 | ||
689 | 刘恒 | 男 | 18011100830 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 缺考 | ||
690 | 米春艳 | 女 | 18011101004 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 缺考 | ||
691 | 孙倩 | 女 | 18011101028 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 缺考 | ||
692 | 刘苗苗 | 女 | 18011101118 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 缺考 | ||
693 | 付春侠 | 女 | 18011101311 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 缺考 | ||
694 | 李钰 | 女 | 18011101417 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 缺考 | ||
695 | 赵萃萃 | 女 | 18011101422 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 缺考 | ||
696 | 卢作莉 | 女 | 18011101428 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 缺考 | ||
697 | 朱倩倩 | 女 | 18011101613 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 缺考 | ||
698 | 童琳琳 | 女 | 18011101820 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 缺考 | ||
699 | 罗鹏梅 | 女 | 18011101927 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 缺考 | ||
700 | 李梦雨 | 女 | 18011102011 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 缺考 | ||
701 | 任成明 | 男 | 18011102026 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 缺考 | ||
702 | 李军 | 男 | 18011102116 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 缺考 | ||
703 | 张粉娟 | 女 | 18011102326 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 缺考 | ||
704 | 陈婕 | 女 | 18011102402 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 缺考 | ||
705 | 石景亚 | 女 | 18011102420 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 缺考 | ||
706 | 韩冬 | 男 | 18011102530 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 缺考 | ||
707 | 惠壮壮 | 男 | 18011102602 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 缺考 | ||
708 | 李娟 | 女 | 18011103027 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 缺考 | ||
709 | 张俊丽 | 女 | 18011103617 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 缺考 | ||
710 | 李雄 | 男 | 18011103627 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 缺考 | ||
711 | 刘媛媛 | 女 | 18011103813 | 010031 | 1 | 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言 | 缺考 | ||
712 | 李前前 | 男 | 18011101522 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 84.70 | 是 | |
713 | 田旭阳 | 男 | 18011100116 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 10 | 83.50 | 是 |
714 | 朱自强 | 男 | 18011100407 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 80.20 | 是 | |
715 | 高泽涛 | 男 | 18011100128 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 80.10 | 是 | |
716 | 梁金龙 | 男 | 18011102010 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 79.80 | 是 | |
717 | 高源 | 男 | 18011100105 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 79.30 | 是 | |
718 | 赵晓辉 | 男 | 18011100124 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 79.10 | 是 | |
719 | 宋凡 | 男 | 18011103021 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 79.00 | 是 | |
720 | 万继选 | 男 | 18011101728 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 78.80 | 是 | |
721 | 刘奕宁 | 男 | 18011100203 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 78.40 | 是 | |
722 | 杨鹏飞 | 男 | 18011101022 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 78.30 | 是 | |
723 | 岳茂 | 男 | 18011101910 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 78.00 | 是 | |
724 | 陈景晨 | 男 | 18011101415 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 77.70 | ||
725 | 史异飞 | 男 | 18011101519 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 77.70 | ||
726 | 田野 | 男 | 18011100921 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 77.60 | ||
727 | 张光华 | 男 | 18011100811 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 77.40 | ||
728 | 张亚鹏 | 男 | 18011100816 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 77.40 | ||
729 | 和佳 | 男 | 18011101309 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 10 | 77.20 | |
730 | 尚超龙 | 男 | 18011102919 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 77.20 | ||
731 | 白治瑞 | 男 | 18011103519 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 77.20 | ||
732 | 朱延峰 | 男 | 18011100309 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 77.10 | ||
733 | 李阳 | 男 | 18011100315 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 77.10 | ||
734 | 侯超 | 男 | 18011102209 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 77.00 | ||
735 | 张飞 | 男 | 18011103503 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 76.80 | ||
736 | 郑文韬 | 男 | 18011100408 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 76.70 | ||
737 | 李俊锋 | 男 | 18011102811 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 76.60 | ||
738 | 刘振河 | 男 | 18011101824 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 10 | 76.30 | |
739 | 党世江 | 男 | 18011101413 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 76.00 | ||
740 | 栗德凯 | 男 | 18011103430 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 76.00 | ||
741 | 张小东 | 男 | 18011100310 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 75.70 | ||
742 | 姬少博 | 男 | 18011102624 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 75.70 | ||
743 | 惠海洋 | 男 | 18011102804 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 75.70 | ||
744 | 张帅 | 男 | 18011101317 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 74.90 | ||
745 | 雷霆 | 男 | 18011102630 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 74.80 | ||
746 | 冯行 | 男 | 18011100715 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 74.60 | ||
747 | 林晖 | 男 | 18011100227 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 74.50 | ||
748 | 井东东 | 男 | 18011101121 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 74.30 | ||
749 | 梁少龙 | 男 | 18011101327 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 74.30 | ||
750 | 张浩强 | 男 | 18011102828 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 74.30 | ||
751 | 梁小建 | 男 | 18011100923 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 74.00 | ||
752 | 成西明 | 男 | 18011101307 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 74.00 | ||
753 | 郭少华 | 男 | 18011101807 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 73.90 | ||
754 | 李伟 | 男 | 18011102408 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 73.80 | ||
755 | 任意 | 男 | 18011100930 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 73.70 | ||
756 | 何元凯 | 男 | 18011100127 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 73.60 | ||
757 | 韩吾旭 | 男 | 18011102706 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 73.50 | ||
758 | 肖雄 | 男 | 18011103924 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 73.50 | ||
759 | 贾子成 | 男 | 18011102817 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 73.00 | ||
760 | 刘志刚 | 男 | 18011102120 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 72.90 | ||
761 | 高卫功 | 男 | 18011102317 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 72.90 | ||
762 | 张宇 | 男 | 18011103413 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 72.90 | ||
763 | 贺伟东 | 男 | 18011101603 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 72.60 | ||
764 | 梁腾森 | 男 | 18011102515 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 72.50 | ||
765 | 侯海江 | 男 | 18011100304 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 72.40 | ||
766 | 武提军 | 男 | 18011100913 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 72.40 | ||
767 | 张雷 | 男 | 18011101305 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 71.90 | ||
768 | 王小晶 | 男 | 18011101324 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 71.90 | ||
769 | 游祺 | 男 | 18011101601 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 71.90 | ||
770 | 刘绍鹏 | 男 | 18011100425 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 71.80 | ||
771 | 贺钇文 | 男 | 18011103125 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 71.80 | ||
772 | 岳振坤 | 男 | 18011103603 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 71.70 | ||
773 | 高伟 | 男 | 18011103805 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 71.70 | ||
774 | 乔宇 | 男 | 18011102707 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 70.90 | ||
775 | 高祥 | 男 | 18011101410 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 70.70 | ||
776 | 董方升 | 男 | 18011101711 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 70.60 | ||
777 | 白田天 | 男 | 18011102119 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 70.60 | ||
778 | 王亮亮 | 男 | 18011103412 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 70.50 | ||
779 | 王建 | 男 | 18011102610 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 70.30 | ||
780 | 宋鹏飞 | 男 | 18011101130 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 70.20 | ||
781 | 成航 | 男 | 18011102627 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 70.10 | ||
782 | 朱博 | 男 | 18011100614 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 69.80 | ||
783 | 齐鑫 | 男 | 18011102127 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 69.60 | ||
784 | 李鑫鑫 | 男 | 18011103315 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 69.50 | ||
785 | 李江勇 | 男 | 18011103219 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 69.30 | ||
786 | 张鹏飞 | 男 | 18011103323 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 69.10 | ||
787 | 刘杰 | 男 | 18011103517 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 69.10 | ||
788 | 刘龙 | 男 | 18011102111 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 69.00 | ||
789 | 任文岗 | 男 | 18011101629 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 68.80 | ||
790 | 王雷 | 男 | 18011101830 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 68.50 | ||
791 | 杨秦利 | 男 | 18011103313 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 68.50 | ||
792 | 李旗 | 男 | 18011100712 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 68.30 | ||
793 | 谢建洋 | 男 | 18011101913 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 68.30 | ||
794 | 郭维 | 男 | 18011102523 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 68.20 | ||
795 | 周禹辰 | 男 | 18011103221 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 68.20 | ||
796 | 王世军 | 男 | 18011102002 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 68.10 | ||
797 | 裴宁 | 男 | 18011102908 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 68.10 | ||
798 | 刘超宇 | 男 | 18011103716 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 68.00 | ||
799 | 谢学龙 | 男 | 18011102928 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 67.90 | ||
800 | 白建伟 | 男 | 18011100826 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 67.70 | ||
801 | 闫东升 | 男 | 18011102526 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 67.60 | ||
802 | 王阳 | 男 | 18011103428 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 67.60 | ||
803 | 苏亮亮 | 男 | 18011103812 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 67.60 | ||
804 | 孟祥迪 | 男 | 18011101526 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 67.50 | ||
805 | 张塑彬 | 男 | 18011103804 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 67.50 | ||
806 | 曹清华 | 男 | 18011101507 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 67.30 | ||
807 | 王启鹏 | 男 | 18011100906 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 67.20 | ||
808 | 白东辉 | 男 | 18011103310 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 67.20 | ||
809 | 李伟峰 | 男 | 18011103912 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 67.20 | ||
810 | 白育波 | 男 | 18011100611 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 67.10 | ||
811 | 杨旭东 | 男 | 18011101622 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 67.10 | ||
812 | 王天月 | 男 | 18011102313 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 67.10 | ||
813 | 曹安星 | 男 | 18011103402 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 67.00 | ||
814 | 李帅 | 男 | 18011103526 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 67.00 | ||
815 | 冯世鹏 | 男 | 18011101508 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 66.70 | ||
816 | 马昊男 | 男 | 18011100613 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 66.60 | ||
817 | 杨晓虎 | 男 | 18011102423 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 66.60 | ||
818 | 贺飞 | 男 | 18011103120 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 66.50 | ||
819 | 强海涛 | 男 | 18011103928 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 66.50 | ||
820 | 王胜 | 男 | 18011101523 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 66.40 | ||
821 | 安伟 | 男 | 18011103920 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 66.30 | ||
822 | 崔博 | 男 | 18011100912 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 66.20 | ||
823 | 樊玮华 | 男 | 18011101222 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 66.20 | ||
824 | 李伟 | 男 | 18011102220 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 66.20 | ||
825 | 张宽 | 男 | 18011101803 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 66.00 | ||
826 | 周家正 | 男 | 18011102106 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 65.90 | ||
827 | 张飞 | 男 | 18011100619 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 65.80 | ||
828 | 杨帆 | 男 | 18011100905 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 65.80 | ||
829 | 高静 | 男 | 18011102623 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 65.70 | ||
830 | 薛宇 | 男 | 18011103914 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 65.70 | ||
831 | 赵云 | 男 | 18011101624 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 65.60 | ||
832 | 李辉 | 男 | 18011102404 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 65.60 | ||
833 | 樊旭 | 男 | 18011103629 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 65.40 | ||
834 | 高斌 | 男 | 18011100207 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 65.30 | ||
835 | 汤礼洋 | 男 | 18011101609 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 65.20 | ||
836 | 田云 | 男 | 18011103322 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 65.20 | ||
837 | 李佩研 | 男 | 18011102902 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 65.10 | ||
838 | 路星星 | 男 | 18011102320 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 65.00 | ||
839 | 薛景尹 | 男 | 18011103415 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 64.90 | ||
840 | 文栋 | 男 | 18011100410 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 64.80 | ||
841 | 李秦豫 | 男 | 18011101503 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 64.80 | ||
842 | 刘阳 | 男 | 18011100218 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 64.70 | ||
843 | 兰耀平 | 男 | 18011103922 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 64.70 | ||
844 | 周良广 | 男 | 18011100625 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 64.60 | ||
845 | 黄特特 | 男 | 18011103009 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 64.30 | ||
846 | 王西涛 | 男 | 18011100808 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 64.10 | ||
847 | 李雄飞 | 男 | 18011103518 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 64.10 | ||
848 | 王虎山 | 男 | 18011100518 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 64.00 | ||
849 | 陈涛 | 男 | 18011101002 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 63.90 | ||
850 | 齐常羽 | 男 | 18011101829 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 63.90 | ||
851 | 牒凯 | 男 | 18011101016 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 63.60 | ||
852 | 王严毅 | 男 | 18011103225 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 63.50 | ||
853 | 白建龙 | 男 | 18011103721 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 63.40 | ||
854 | 高博 | 男 | 18011100801 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 63.30 | ||
855 | 朱润民 | 男 | 18011103501 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 63.30 | ||
856 | 杨刚 | 男 | 18011101524 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 63.20 | ||
857 | 杨涛 | 男 | 18011101616 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 63.20 | ||
858 | 雷磊 | 男 | 18011102508 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 63.10 | ||
859 | 宁柯 | 男 | 18011101816 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 63.00 | ||
860 | 王坛 | 男 | 18011102809 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 62.90 | ||
861 | 王杰 | 男 | 18011101313 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 62.70 | ||
862 | 尚鹏飞 | 男 | 18011101615 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 62.60 | ||
863 | 郭振 | 男 | 18011102419 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 62.60 | ||
864 | 靳东 | 男 | 18011102511 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 62.60 | ||
865 | 段龙 | 男 | 18011100402 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 62.50 | ||
866 | 王志楠 | 男 | 18011102628 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 62.50 | ||
867 | 秦敏康 | 男 | 18011103908 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 62.50 | ||
868 | 崔柯柯 | 男 | 18011101106 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 62.30 | ||
869 | 姬超弟 | 男 | 18011103620 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 62.20 | ||
870 | 李睿 | 男 | 18011100406 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 62.00 | ||
871 | 张宇通 | 男 | 18011101315 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 61.80 | ||
872 | 王亮 | 男 | 18011103710 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 61.80 | ||
873 | 张灿 | 男 | 18011101707 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 61.70 | ||
874 | 张辉 | 男 | 18011102921 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 61.50 | ||
875 | 薛宇希 | 男 | 18011103723 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 61.50 | ||
876 | 冯旭超 | 男 | 18011103810 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 61.50 | ||
877 | 赵鹏飞 | 男 | 18011102618 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 61.40 | ||
878 | 姜凌云 | 男 | 18011103324 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 61.40 | ||
879 | 杨龙 | 男 | 18011101920 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 61.30 | ||
880 | 周世博 | 男 | 18011101924 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 61.20 | ||
881 | 张哲 | 男 | 18011103326 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 61.20 | ||
882 | 张向阳 | 男 | 18011101416 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 61.00 | ||
883 | 吴凡 | 男 | 18011102514 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 60.90 | ||
884 | 冯斌 | 男 | 18011102603 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 60.90 | ||
885 | 张园波 | 男 | 18011103902 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 60.80 | ||
886 | 刘立 | 男 | 18011102712 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 60.70 | ||
887 | 师焕森 | 男 | 18011100224 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 60.60 | ||
888 | 李生文 | 男 | 18011101017 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 60.50 | ||
889 | 卢元奇 | 男 | 18011102418 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 60.50 | ||
890 | 王旭 | 男 | 18011103815 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 60.50 | ||
891 | 冉雷雷 | 男 | 18011103827 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 60.40 | ||
892 | 付双林 | 男 | 18011102115 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 60.30 | ||
893 | 许宇杰 | 男 | 18011102827 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 60.30 | ||
894 | 梁伯雄 | 男 | 18011100123 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 60.00 | ||
895 | 张科 | 男 | 18011101823 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 60.00 | ||
896 | 宋鑫培 | 男 | 18011101827 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 60.00 | ||
897 | 白浩英 | 男 | 18011101525 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 59.90 | ||
898 | 张铂钰 | 男 | 18011102816 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 59.90 | ||
899 | 王坤 | 男 | 18011103903 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 59.70 | ||
900 | 赵毅 | 男 | 18011100516 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 59.40 | ||
901 | 王小哲 | 男 | 18011100628 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 59.30 | ||
902 | 苏佳豪 | 男 | 18011103929 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 59.10 | ||
903 | 文飞 | 男 | 18011100606 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 58.60 | ||
904 | 郭腾 | 男 | 18011101908 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 58.60 | ||
905 | 于光辉 | 男 | 18011102918 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 58.50 | ||
906 | 何伟 | 男 | 18011100824 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 58.10 | ||
907 | 龚乾 | 男 | 18011100422 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 58.00 | ||
908 | 白文凯 | 男 | 18011101402 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 58.00 | ||
909 | 田杨斌 | 男 | 18011101418 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 57.50 | ||
910 | 董力涛 | 男 | 18011102808 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 57.30 | ||
911 | 王超 | 男 | 18011100513 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 57.10 | ||
912 | 卫泳辰 | 男 | 18011102830 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 56.80 | ||
913 | 邓杰 | 男 | 18011103122 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 56.70 | ||
914 | 尚飞 | 男 | 18011101107 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 56.40 | ||
915 | 边晓鹏 | 男 | 18011103504 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 55.60 | ||
916 | 席大河 | 男 | 18011102427 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 54.50 | ||
917 | 杨伟东 | 男 | 18011101621 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 54.10 | ||
918 | 张磊 | 男 | 18011100115 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 53.40 | ||
919 | 王非 | 男 | 18011103003 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 52.40 | ||
920 | 钟泽 | 男 | 18011101930 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 51.80 | ||
921 | 殷晓斌 | 男 | 18011102307 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 50.30 | ||
922 | 党欢 | 男 | 18011102622 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 50.20 | ||
923 | 白博 | 男 | 18011101119 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 47.90 | ||
924 | 王垚 | 男 | 18011102729 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 46.70 | ||
925 | 甘飞元 | 男 | 18011100110 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
926 | 米泊霖 | 男 | 18011100216 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
927 | 朱欢 | 男 | 18011100401 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
928 | 芦阳 | 男 | 18011100409 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
929 | 柴超 | 男 | 18011100418 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
930 | 孙铁良 | 男 | 18011100520 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
931 | 兰海涛 | 男 | 18011100604 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
932 | 张正品 | 男 | 18011100717 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
933 | 贺磊 | 男 | 18011100726 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
934 | 郭军 | 男 | 18011100812 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
935 | 谢伟 | 男 | 18011100819 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
936 | 刘润虎 | 男 | 18011100829 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
937 | 詹亮 | 男 | 18011100911 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
938 | 王龙吾 | 男 | 18011100915 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
939 | 李超 | 男 | 18011100917 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
940 | 孙晓龙 | 男 | 18011100925 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
941 | 曹文龙 | 男 | 18011101115 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
942 | 张宇 | 男 | 18011101127 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
943 | 邓大普 | 男 | 18011101210 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
944 | 米长亮 | 男 | 18011101224 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
945 | 孙健衡 | 男 | 18011101228 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
946 | 景剑剑 | 男 | 18011101306 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
947 | 韦高原 | 男 | 18011101321 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
948 | 徐肖 | 男 | 18011101322 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
949 | 常鹏菲 | 男 | 18011101405 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
950 | 雷腾 | 男 | 18011101504 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
951 | 符文海 | 男 | 18011101627 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
952 | 高忠忠 | 男 | 18011101706 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
953 | 杨波炜 | 男 | 18011101722 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
954 | 晏成龙 | 男 | 18011101804 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
955 | 王旭东 | 男 | 18011101817 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
956 | 姜钊 | 男 | 18011101818 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
957 | 薛成政 | 男 | 18011101901 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
958 | 闫辉 | 男 | 18011101915 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
959 | 张强 | 男 | 18011102029 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
960 | 段号 | 男 | 18011102117 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
961 | 田安涛 | 男 | 18011102124 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
962 | 曹涛 | 男 | 18011102125 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
963 | 李海浪 | 男 | 18011102213 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
964 | 雷朝辉 | 男 | 18011102306 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
965 | 高昊 | 男 | 18011102316 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
966 | 焦佳 | 男 | 18011102403 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
967 | 高树权 | 男 | 18011102513 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
968 | 赵庆伟 | 男 | 18011102613 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
969 | 高峰 | 男 | 18011102620 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
970 | 冯凯平 | 男 | 18011102621 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
971 | 原剑 | 男 | 18011102701 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
972 | 张瑞 | 男 | 18011102702 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
973 | 徐斐 | 男 | 18011102711 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
974 | 陶国臻 | 男 | 18011102824 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
975 | 钱伟龙 | 男 | 18011102904 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
976 | 蔡永虎 | 男 | 18011103006 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
977 | 王海林 | 男 | 18011103026 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
978 | 王乐 | 男 | 18011103103 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
979 | 石坤 | 男 | 18011103226 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
980 | 李洋 | 男 | 18011103227 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
981 | 闫海东 | 男 | 18011103317 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
982 | 寇文豪 | 男 | 18011103416 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
983 | 张建波 | 男 | 18011103423 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
984 | 梁旭红 | 男 | 18011103507 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
985 | 罗冲 | 男 | 18011103528 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
986 | 袁远 | 男 | 18011103606 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
987 | 张龙 | 男 | 18011103607 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
988 | 邵乐乐 | 男 | 18011103608 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
989 | 李季洪 | 男 | 18011103706 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
990 | 陈明波 | 男 | 18011103724 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
991 | 王静 | 男 | 18011103726 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
992 | 杨柱 | 男 | 18011103811 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
993 | 陈飞 | 男 | 18011103818 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
994 | 杨海成 | 男 | 18011103821 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
995 | 郝建飞 | 男 | 18011103913 | 010033 | 4 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
996 | 郝亚菊 | 女 | 18011103210 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 80.40 | 是 | |
997 | 郭盈 | 女 | 18011101502 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 79.30 | 是 | |
998 | 杨红丽 | 女 | 18011101626 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 79.00 | 是 | |
999 | 贾文静 | 女 | 18011101308 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 78.00 | ||
1000 | 杨升 | 女 | 18011103730 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 77.40 | ||
1001 | 成清 | 女 | 18011101411 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 76.90 | ||
1002 | 孙红妮 | 女 | 18011101703 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 76.40 | ||
1003 | 许玲玲 | 女 | 18011101406 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 76.30 | ||
1004 | 杜娟 | 女 | 18011102522 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 76.10 | ||
1005 | 邢芹 | 女 | 18011103719 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 76.00 | ||
1006 | 张峰 | 女 | 18011102802 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 75.80 | ||
1007 | 刘叶 | 女 | 18011101101 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 74.60 | ||
1008 | 齐彩虹 | 女 | 18011103523 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 74.50 | ||
1009 | 王盼 | 男 | 18011100814 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 74.20 | ||
1010 | 任英嘉 | 女 | 18011103320 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 74.10 | ||
1011 | 李翠平 | 女 | 18011101430 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 73.60 | ||
1012 | 刘月 | 女 | 18011101810 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 73.40 | ||
1013 | 于汭言 | 女 | 18011102302 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 73.40 | ||
1014 | 左袁乐 | 女 | 18011102617 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 73.40 | ||
1015 | 李青 | 女 | 18011102629 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 73.20 | ||
1016 | 白莲 | 女 | 18011102021 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 72.80 | ||
1017 | 张娜 | 女 | 18011102924 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 72.80 | ||
1018 | 张云云 | 女 | 18011102118 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 72.60 | ||
1019 | 石楠楠 | 女 | 18011100426 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 72.50 | ||
1020 | 李婷 | 女 | 18011100501 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 72.50 | ||
1021 | 景美霖 | 女 | 18011100202 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 72.30 | ||
1022 | 赵昕 | 女 | 18011101211 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 71.70 | ||
1023 | 何阳 | 女 | 18011100103 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 71.60 | ||
1024 | 刘阳 | 女 | 18011101312 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 71.40 | ||
1025 | 杨瑞英 | 女 | 18011101123 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 71.20 | ||
1026 | 梁玉 | 女 | 18011100727 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 71.10 | ||
1027 | 李梦瑶 | 女 | 18011100225 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 71.00 | ||
1028 | 王惜弱 | 女 | 18011101607 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 71.00 | ||
1029 | 孙美丽 | 女 | 18011103108 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 70.90 | ||
1030 | 李瑞 | 女 | 18011102821 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 70.60 | ||
1031 | 尚文杰 | 女 | 18011102917 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 70.60 | ||
1032 | 李敏 | 女 | 18011102704 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 70.40 | ||
1033 | 黄春燕 | 女 | 18011100627 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 70.20 | ||
1034 | 王睿 | 女 | 18011102310 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 70.20 | ||
1035 | 姚欢欢 | 女 | 18011103127 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 70.10 | ||
1036 | 梁意珈 | 女 | 18011103619 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 70.10 | ||
1037 | 谢艳素 | 女 | 18011102114 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 69.80 | ||
1038 | 郭艳 | 女 | 18011102426 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 69.70 | ||
1039 | 郑亚贇 | 女 | 18011100901 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 69.60 | ||
1040 | 陈方圆 | 女 | 18011101925 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 69.60 | ||
1041 | 薛苗苗 | 女 | 18011102901 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 69.50 | ||
1042 | 郭馨莉 | 女 | 18011103205 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 69.40 | ||
1043 | 刘罗丹 | 女 | 18011100230 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 69.20 | ||
1044 | 霍小贝 | 女 | 18011100813 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 69.20 | ||
1045 | 苏园园 | 女 | 18011101714 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 69.20 | ||
1046 | 高肖芳 | 女 | 18011101813 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 69.00 | ||
1047 | 靳豆 | 女 | 18011103301 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 69.00 | ||
1048 | 窦钰 | 女 | 18011100117 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 68.90 | ||
1049 | 刘欢 | 女 | 18011102401 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 68.60 | ||
1050 | 刘艳丽 | 女 | 18011102708 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 68.60 | ||
1051 | 边少妮 | 女 | 18011100929 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 68.40 | ||
1052 | 曹新娟 | 女 | 18011101617 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 68.40 | ||
1053 | 王小妮 | 女 | 18011101710 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 68.00 | ||
1054 | 郝婷婷 | 女 | 18011100429 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 67.90 | ||
1055 | 张嘉晨 | 女 | 18011103213 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 67.80 | ||
1056 | 魏玫 | 女 | 18011102012 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 67.70 | ||
1057 | 刘娜 | 女 | 18011101206 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 67.60 | ||
1058 | 周英 | 女 | 18011100121 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 67.50 | ||
1059 | 李欣瑜 | 女 | 18011100204 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 67.50 | ||
1060 | 赵文静 | 女 | 18011102006 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 66.90 | ||
1061 | 李小娜 | 女 | 18011102925 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 66.90 | ||
1062 | 王单凤 | 女 | 18011101614 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 66.70 | ||
1063 | 宁珊珊 | 女 | 18011103926 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 66.70 | ||
1064 | 吴婷 | 女 | 18011100428 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 66.60 | ||
1065 | 王园 | 女 | 18011101606 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 66.60 | ||
1066 | 杨妮妮 | 女 | 18011103222 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 66.60 | ||
1067 | 杨妍 | 女 | 18011103605 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 66.60 | ||
1068 | 郭彦 | 女 | 18011102210 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 66.50 | ||
1069 | 高丽 | 女 | 18011102323 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 66.50 | ||
1070 | 梁蕊 | 女 | 18011101822 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 66.40 | ||
1071 | 孙苏娟 | 女 | 18011101116 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 66.20 | ||
1072 | 薛兆青 | 女 | 18011102228 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 66.00 | ||
1073 | 肖琪 | 女 | 18011102412 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 65.90 | ||
1074 | 何冰 | 女 | 18011102826 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 65.80 | ||
1075 | 焦文佳 | 女 | 18011100213 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 65.70 | ||
1076 | 高筱静 | 女 | 18011101708 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 65.60 | ||
1077 | 郝丽丽 | 女 | 18011101715 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 65.50 | ||
1078 | 王灵霞 | 女 | 18011103618 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 64.90 | ||
1079 | 田咪 | 女 | 18011103807 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 64.90 | ||
1080 | 谭婷婷 | 女 | 18011101021 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 64.80 | ||
1081 | 薛瑶 | 女 | 18011100311 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 64.60 | ||
1082 | 高洁 | 女 | 18011101719 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 64.50 | ||
1083 | 马媛媛 | 女 | 18011102710 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 64.50 | ||
1084 | 张超 | 女 | 18011102614 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 64.30 | ||
1085 | 颜改兰 | 女 | 18011101408 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 64.10 | ||
1086 | 史歌 | 女 | 18011100918 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 64.00 | ||
1087 | 刘思昀 | 女 | 18011101023 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 64.00 | ||
1088 | 陈璐 | 女 | 18011103113 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 63.80 | ||
1089 | 张凡 | 女 | 18011103427 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 63.30 | ||
1090 | 赵欢 | 女 | 18011103512 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 63.30 | ||
1091 | 何平 | 女 | 18011102430 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 63.20 | ||
1092 | 平改欣 | 女 | 18011101302 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 63.00 | ||
1093 | 安萌萌 | 女 | 18011102720 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 62.80 | ||
1094 | 张小娟 | 女 | 18011100701 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 62.70 | ||
1095 | 姜媛 | 女 | 18011102017 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 62.60 | ||
1096 | 王帆 | 女 | 18011100705 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 62.50 | ||
1097 | 王佩 | 女 | 18011102911 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 62.10 | ||
1098 | 赵双文 | 女 | 18011103525 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 61.60 | ||
1099 | 陈燕 | 女 | 18011103527 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 61.40 | ||
1100 | 董娜 | 女 | 18011102315 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 61.10 | ||
1101 | 王一枚 | 女 | 18011100504 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 60.90 | ||
1102 | 赵哲 | 女 | 18011100618 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 60.90 | ||
1103 | 张旭芳 | 女 | 18011100720 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 60.80 | ||
1104 | 胡佩佩 | 女 | 18011102619 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 60.70 | ||
1105 | 孙梦凡 | 女 | 18011101904 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 60.40 | ||
1106 | 李青 | 女 | 18011101702 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 60.10 | ||
1107 | 王婷 | 女 | 18011100616 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 59.70 | ||
1108 | 阴金凤 | 女 | 18011103809 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 59.50 | ||
1109 | 杨鸽 | 女 | 18011101909 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 59.00 | ||
1110 | 张莹莹 | 女 | 18011102906 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 58.50 | ||
1111 | 蔺雯 | 女 | 18011101701 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 58.40 | ||
1112 | 苏阳 | 女 | 18011103117 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 58.00 | ||
1113 | 刘小强 | 男 | 18011102604 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 57.10 | ||
1114 | 刘白雪 | 女 | 18011101205 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 56.80 | ||
1115 | 田静 | 女 | 18011102211 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 56.30 | ||
1116 | 阴志强 | 男 | 18011100129 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 55.80 | ||
1117 | 叶婷 | 女 | 18011103420 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 54.80 | ||
1118 | 张璐瑶 | 女 | 18011103808 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 54.80 | ||
1119 | 单晓航 | 女 | 18011102910 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 54.60 | ||
1120 | 程少静 | 女 | 18011103212 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 53.40 | ||
1121 | 林洁 | 女 | 18011102410 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 52.70 | ||
1122 | 王雅慧 | 女 | 18011103522 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 52.10 | ||
1123 | 刘婷 | 女 | 18011103816 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 50.60 | ||
1124 | 谢丽凡 | 女 | 18011101914 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 50.10 | ||
1125 | 王运青 | 女 | 18011101019 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 48.90 | ||
1126 | 邢璐 | 女 | 18011100125 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
1127 | 张慧 | 女 | 18011100306 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
1128 | 康丽丽 | 女 | 18011100307 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
1129 | 彭祥英 | 女 | 18011100313 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
1130 | 杨媛月 | 女 | 18011100316 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
1131 | 任婷 | 女 | 18011100317 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
1132 | 张瑜 | 女 | 18011100322 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
1133 | 王玉 | 女 | 18011100324 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
1134 | 雷洁琼 | 女 | 18011100405 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
1135 | 张贵媛 | 女 | 18011100505 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
1136 | 邬桐 | 女 | 18011100526 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
1137 | 蒋小丽 | 女 | 18011100530 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
1138 | 张倩倩 | 女 | 18011100601 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
1139 | 刘宁宁 | 女 | 18011100702 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
1140 | 王娇 | 女 | 18011100716 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
1141 | 景小红 | 女 | 18011100820 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
1142 | 高雅 | 女 | 18011100902 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
1143 | 贺娜 | 女 | 18011100916 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
1144 | 高文佩 | 男 | 18011101113 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
1145 | 赵雪瑞 | 女 | 18011101202 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
1146 | 王娜 | 女 | 18011101204 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
1147 | 鹿琰 | 女 | 18011101212 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
1148 | 王庆庆 | 女 | 18011101219 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
1149 | 陈月洁 | 女 | 18011101528 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
1150 | 田新新 | 女 | 18011101725 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
1151 | 张向琳 | 女 | 18011101815 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
1152 | 王宝爽 | 女 | 18011102003 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
1153 | 赵金娜 | 女 | 18011102113 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
1154 | 邱获 | 女 | 18011102223 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
1155 | 蔡辰 | 女 | 18011102314 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
1156 | 赵新勉 | 女 | 18011102409 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
1157 | 夏婉莹 | 女 | 18011102501 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
1158 | 贺琳 | 女 | 18011102715 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
1159 | 郝圆圆 | 女 | 18011102822 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
1160 | 杨亚娟 | 女 | 18011102914 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
1161 | 雷妮妮 | 女 | 18011103211 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
1162 | 成铭 | 女 | 18011103216 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
1163 | 焦青青 | 女 | 18011103223 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
1164 | 纪洋 | 女 | 18011103401 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
1165 | 陈芸芸 | 女 | 18011103505 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
1166 | 张宁 | 男 | 18011103610 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
1167 | 丁莹 | 女 | 18011103705 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
1168 | 汪倩 | 女 | 18011103715 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
1169 | 杨城 | 男 | 18011103728 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 | ||
1170 | 薛伟 | 女 | 18011103925 | 010034 | 1 | 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 | 缺考 |
——相关阅读——
招考资讯:2021陕西事业单位公告 职位表 职位一键查询 考试时间安排
图图力荐:综合岗、医疗岗、教师岗备考资料 万人模考大奖赛 爆款图书 网络课程
综合岗、医疗岗、教师岗历年信息: 历年职位查询 历年入面分数线 历年试题及题型分布 历年考情
综合岗、医疗岗、教师岗备考咨询:+微信咨询客服 关注微信公众号 优惠咨询
以上是铜川市人民政府的全部内容,更多资讯请继续查看:陕西人事考试网、事业单位考试网。
(编辑:西安华图)
贴心微信客服
贴心微信客服
陕西华图教育官方微信