陕西分校

您当前位置:陕西事业单位考试网公务员考试网 > 陕西人事考试 > 陕西事业单位考试 > 招考信息 > 2018陕西铜川事业单位面试人员预分组(教育类)

2018陕西铜川事业单位面试人员预分组(教育类)

2018-07-13 21:50:44 陕西事业单位考试网 http://sn.huatu.com/ 文章来源:铜川市人力资源和社会保障局

  【导读】华图陕西分校陕西事业单位考试网同步铜川市人力资源和社会保障局现将:2018陕西铜川事业单位面试人员预分组(教育类)详细信息公布如下!如有疑问请加【2018陕西事业单位考试交流群汇总】 ,更多资讯请关注陕西华图官网(http://sn.huatu.com/)或者陕西华图微信公众号(snhuatucom),2018陕西铜川事业单位面试人员预分组(教育类)咨询电话:400-078-6677,还可以微博上@陕西华图哦!

2018年铜川市教育类事业单位面试人员预分组
7月21日全天11组,共334人
第一组(22人)
序号 考号 姓名 岗位代码 报考单位 报考岗位 备注
1 416102051725 郭锋 1803410009 铜川市一中 初中教育(英语)  
2 416102051724 樊永新 1803410009 铜川市一中 初中教育(英语)  
3 416102051722 郎亮亮 1803410009 铜川市一中 初中教育(英语)  
4 416102051902 杨丹妮 1803410010 铜川市一中 初中教育(英语)  
5 416102051822 杜玉洁 1803410010 铜川市一中 初中教育(英语)  
6 416102051807 刘薇 1803410010 铜川市一中 初中教育(英语) 递补
7 416102061222 蔡帆帆 1803410252 铜川市第三中学 初中教育(英语)  
8 416102061211 刘欢 1803410252 铜川市第三中学 初中教育(英语)  
9 416102061210 范菲菲 1803410252 铜川市第三中学 初中教育(英语)  
10 416102060304 周晓洁 1803410239 铜川矿务局第一中学 高中教育(英语)  
11 416102060308 张冰婵 1803410239 铜川矿务局第一中学 高中教育(英语)  
12 416102060318 冯欢欢 1803410239 铜川矿务局第一中学 高中教育(英语)  
13 416102060310 袁婧美 1803410239 铜川矿务局第一中学 高中教育(英语) 递补
14 416102060812 刘娜 1803410245 陕西煤炭建设公司第一中学 高中教育(英语)  
15 416102060801 高娜 1803410245 陕西煤炭建设公司第一中学 高中教育(英语)  
16 416102060825 赵丹 1803410245 陕西煤炭建设公司第一中学 高中教育(英语)  
17 416102060815 李强 1803410245 陕西煤炭建设公司第一中学 高中教育(英语)  
18 416102060728 李文妤 1803410245 陕西煤炭建设公司第一中学 高中教育(英语)  
19 416102060729 石凯英 1803410245 陕西煤炭建设公司第一中学 高中教育(英语)  
20 416102061701 刘丹 1803410260 黄堡镇屽村小学 小学教育(英语)  
21 416102061713 沈苗 1803410260 黄堡镇屽村小学 小学教育(英语)  
22 416102061718 邱晨秀 1803410260 黄堡镇屽村小学 小学教育(英语)  
第二组(21人)
序号 考号 姓名 岗位代码 报考单位 报考岗位 备注
1 416102052309 杨凯茗 1803410015 铜川市一中 初中教育(体育)  
2 416102052307 耿曾敏 1803410015 铜川市一中 初中教育(体育)  
3 416102052315 何少强 1803410015 铜川市一中 初中教育(体育)  
4 416102052329 段瑞 1803410016 铜川市一中 初中教育(体育)  
5 416102052321 刘晓英 1803410016 铜川市一中 初中教育(体育)  
6 416102052323 马媛 1803410016 铜川市一中 初中教育(体育)  
7 416102051602 王立波 1803410007 铜川市一中 高中教育(体育)  
8 416102051617 李爽 1803410007 铜川市一中 高中教育(体育)  
9 416102051619 王谋 1803410007 铜川市一中 高中教育(体育)  
10 416102051626 朱成峰 1803410007 铜川市一中 高中教育(体育)  
11 416102051601 马琳波 1803410007 铜川市一中 高中教育(体育) 递补
12 416102051621 王健 1803410007 铜川市一中 高中教育(体育) 递补
13 416102051707 陈冲 1803410008 铜川市一中 高中教育(体育)  
14 416102051713 蔡文婷 1803410008 铜川市一中 高中教育(体育)  
15 416102051706 侯仲瑞 1803410008 铜川市一中 高中教育(体育)  
16 416102051718 万红妮 1803410008 铜川市一中 高中教育(体育)  
17 416102051704 王静 1803410008 铜川市一中 高中教育(体育) 递补
18 416102051715 朱毅 1803410008 铜川市一中 高中教育(体育) 递补
19 416102062004 左亚戈 1803410302 印台区业余体校 教育(业余体校田径)  
20 416102062006 李丹 1803410302 印台区业余体校 教育(业余体校田径)  
21 416102062005 强诚 1803410302 印台区业余体校 教育(业余体校田径)  
第三组(27人)
序号 考号 姓名 岗位代码 报考单位 报考岗位 备注
1 416102061108 白虹 1803410250 铜川市第二中学 初中教育(数学)  
2 416102061106 王芳 1803410250 铜川市第二中学 初中教育(数学)  
3 416102061109 袁利娟 1803410250 铜川市第二中学 初中教育(数学) 递补
4 416102061318 靳艳娥 1803410254 铜川市第三中学 初中教育(数学)  
5 416102061321 刘洁 1803410254 铜川市第三中学 初中教育(数学)  
6 416102061319 马辉 1803410254 铜川市第三中学 初中教育(数学)  
7 416102060906 赵新 1803410246 陕西煤炭建设公司第一中学 高中教育(数学)  
8 416102060904 刘艺雪 1803410246 陕西煤炭建设公司第一中学 高中教育(数学)  
9 416102060901 胡勇 1803410246 陕西煤炭建设公司第一中学 高中教育(数学) 递补
10 416102060108 张宇 1803410124 瑶曲镇中心小学 小学教育(数学)  
11 416102060109 拓丽亭 1803410124 瑶曲镇中心小学 小学教育(数学)  
12 416102060110 孙彤 1803410124 瑶曲镇中心小学 小学教育(数学)  
13 416102060211 杨萧 1803410128 照金镇北梁小学 小学教育(数学)  
14 416102060218 姚楠楠 1803410128 照金镇北梁小学 小学教育(数学)  
15 416102060213 任宁宁 1803410128 照金镇北梁小学 小学教育(数学)  
16 416102060217 崔萌 1803410128 照金镇北梁小学 小学教育(数学)  
17 416102060219 王雯 1803410128 照金镇北梁小学 小学教育(数学)  
18 416102060216 焦楠 1803410128 照金镇北梁小学 小学教育(数学)  
19 416102060212 李丹 1803410128 照金镇北梁小学 小学教育(数学)  
20 416102060214 王娟 1803410128 照金镇北梁小学 小学教育(数学)  
21 416102060215 赵霞 1803410128 照金镇北梁小学 小学教育(数学)  
22 416102061429 张星 1803410257 铜川市七一路小学 小学教育(数学)  
23 416102061505 李超 1803410257 铜川市七一路小学 小学教育(数学)  
24 416102061502 王楠 1803410257 铜川市七一路小学 小学教育(数学)  
25 416102062001 孙俊 1803410283 王益区教育科学研究室 教育(教研室信息技术教师)  
26 416102061928 李珍珍 1803410283 王益区教育科学研究室 教育(教研室信息技术教师)  
27 416102061930 荆茜莹 1803410283 王益区教育科学研究室 教育(教研室信息技术教师)  
第四组(29人)
序号 考号 姓名 岗位代码 报考单位 报考岗位 备注
1 416102060918 赵雨薇 1803410247 陕西煤炭建设公司第一中学 高中教育(语文)  
2 416102060928 庞东宁 1803410247 陕西煤炭建设公司第一中学 高中教育(语文)  
3 416102060921 宋武兴 1803410247 陕西煤炭建设公司第一中学 高中教育(语文)  
4 416102053622 朱文萍 1803410123 瑶曲镇中心小学 小学教育(语文)  
5 416102053621 王羽 1803410123 瑶曲镇中心小学 小学教育(语文)  
6 416102053624 王莹 1803410123 瑶曲镇中心小学 小学教育(语文)  
7 416102060117 张敏 1803410125 石柱镇易华希望小学 小学教育(语文)  
8 416102060113 刘露露 1803410125 石柱镇易华希望小学 小学教育(语文)  
9 416102060114 李珊 1803410125 石柱镇易华希望小学 小学教育(语文)  
10 416102060121 席娜 1803410126 瑶曲镇教场坪教学点  小学教育(语文)  
11 416102060123 刘凡社 1803410126 瑶曲镇教场坪教学点  小学教育(语文)  
12 416102060124 王李乐 1803410126 瑶曲镇教场坪教学点  小学教育(语文) 递补
13 416102060204 杨雪亭 1803410127 照金镇北梁小学 小学教育(语文)  
14 416102060126 毕睿洁 1803410127 照金镇北梁小学 小学教育(语文)  
15 416102060203 席盼 1803410127 照金镇北梁小学 小学教育(语文)  
16 416102061519 张倩 1803410258 铜川市青年路小学 小学教育(语文)  
17 416102061526 柴梦君 1803410258 铜川市青年路小学 小学教育(语文)  
18 416102061522 李杰群 1803410258 铜川市青年路小学 小学教育(语文)  
19 416102061529 翟雅楠 1803410259 黄堡镇屽村小学 小学教育(语文)  
20 416102061627 范文婷 1803410259 黄堡镇屽村小学 小学教育(语文)  
21 416102061622 魏乐乐 1803410259 黄堡镇屽村小学 小学教育(语文)  
22 416102061615 张婷 1803410259 黄堡镇屽村小学 小学教育(语文)  
23 416102061603 姚望 1803410259 黄堡镇屽村小学 小学教育(语文)  
24 416102061611 王慧娟 1803410259 黄堡镇屽村小学 小学教育(语文)  
25 416102052720 李海波 1803410019 铜川市聋哑学校 教育(聋哑学校)  
26 416102052721 李美红 1803410019 铜川市聋哑学校 教育(聋哑学校)  
27 416102052122 李娜娜 1803410013 铜川市一中 初中教育(地理)  
28 416102052113 郑道道 1803410013 铜川市一中 初中教育(地理)  
29 416102052115 冯雪 1803410013 铜川市一中 初中教育(地理)  
第五组(36人)
序号 考号 姓名 岗位代码 报考单位 报考岗位 备注
1 416102052002 王晓红 1803410011 铜川市一中 初中教育(物理)  
2 416102052008 马帅 1803410011 铜川市一中 初中教育(物理)  
3 416102051925 张红艳 1803410011 铜川市一中 初中教育(物理)  
4 416102052022 邢丽 1803410012 铜川市一中 初中教育(生物)  
5 416102052012 吴博阳 1803410012 铜川市一中 初中教育(生物)  
6 416102052101 安伟 1803410012 铜川市一中 初中教育(生物)  
7 416102052223 李娟 1803410014 铜川市一中 初中教育(政治)  
8 416102052216 徐金玲 1803410014 铜川市一中 初中教育(政治)  
9 416102052215 肖琪 1803410014 铜川市一中 初中教育(政治)  
10 416102061016 王仁凤 1803410249 铜川市第二中学 初中教育(政治)  
11 416102061019 刘倩 1803410249 铜川市第二中学 初中教育(政治)  
12 416102061022 马燕雲 1803410249 铜川市第二中学 初中教育(政治) 递补
13 416102061225 房云云 1803410253 铜川市第三中学 初中教育(生物)  
14 416102061304 杨涛 1803410253 铜川市第三中学 初中教育(生物)  
15 416102061226 刘雪 1803410253 铜川市第三中学 初中教育(生物)  
16 416102060405 谷田 1803410240 铜川矿务局第一中学 高中教育(政治)  
17 416102060419 李欢 1803410240 铜川矿务局第一中学 高中教育(政治)  
18 416102060324 胡金枝 1803410240 铜川矿务局第一中学 高中教育(政治)  
19 416102060409 宋文静 1803410240 铜川矿务局第一中学 高中教育(政治)  
20 416102060330 梁鑫 1803410240 铜川矿务局第一中学 高中教育(政治)  
21 416102060410 叶欢 1803410240 铜川矿务局第一中学 高中教育(政治)  
22 416102060506 王忠 1803410241 铜川矿务局第一中学 高中教育(物理)  
23 416102060424 姬宏伟 1803410241 铜川矿务局第一中学 高中教育(物理)  
24 416102060422 姜平安 1803410241 铜川矿务局第一中学 高中教育(物理) 递补
25 416102060622 寇欣 1803410243 陕西煤炭建设公司第一中学 高中教育(化学)  
26 416102060530 阴凯莉 1803410243 陕西煤炭建设公司第一中学 高中教育(化学)  
27 416102060702 刘雪芳 1803410243 陕西煤炭建设公司第一中学 高中教育(化学)  
28 416102060610 雷芳 1803410243 陕西煤炭建设公司第一中学 高中教育(化学)  
29 416102060628 房洋妮 1803410243 陕西煤炭建设公司第一中学 高中教育(化学) 递补
30 416102060629 孙双燕 1803410243 陕西煤炭建设公司第一中学 高中教育(化学) 递补
31 416102060710 夏婉莹 1803410244 陕西煤炭建设公司第一中学 高中教育(政治)  
32 416102060714 王欢 1803410244 陕西煤炭建设公司第一中学 高中教育(政治)  
33 416102060706 贾慧 1803410244 陕西煤炭建设公司第一中学 高中教育(政治)  
34 416102060719 李丹 1803410244 陕西煤炭建设公司第一中学 高中教育(政治)  
35 416102060712 朱丽 1803410244 陕西煤炭建设公司第一中学 高中教育(政治)  
36 416102060725 王林平 1803410244 陕西煤炭建设公司第一中学 高中教育(政治)  
第六组(21人)
序号 考号 姓名 岗位代码 报考单位 报考岗位 备注
1 416102060224 孟金秀 1803410238 铜川矿务局第一中学 教育(高中心理学教师)  
2 416102060222 孙明远 1803410238 铜川矿务局第一中学 教育(高中心理学教师) 递补
3 416102060302 成明真 1803410238 铜川矿务局第一中学 教育(高中心理学教师) 递补
4 416102060513 席秦 1803410242 陕西煤炭建设公司第一中学 教育(高中心理学教师)  
5 416102060516 鱼舒婷 1803410242 陕西煤炭建设公司第一中学 教育(高中心理学教师)  
6 416102060508 南露 1803410242 陕西煤炭建设公司第一中学 教育(高中心理学教师)  
7 416102060515 李沙 1803410242 陕西煤炭建设公司第一中学 教育(高中心理学教师)  
8 416102061010 拓晶 1803410248 铜川市第二中学 教育(初中心理学教师)  
9 416102061003 岳阳 1803410248 铜川市第二中学 教育(初中心理学教师)  
10 416102061005 李彤 1803410248 铜川市第二中学 教育(初中心理学教师)  
11 416102061121 田玉洁 1803410251 铜川市第三中学 教育(初中心理学教师)  
12 416102061123 左苗苗 1803410251 铜川市第三中学 教育(初中心理学教师)  
13 416102061112 白微 1803410251 铜川市第三中学 教育(初中心理学教师)  
14 416102061330 吴影 1803410255 铜川市七一路小学 教育(小学心理学教师)  
15 416102061403 朱雅雯 1803410255 铜川市七一路小学 教育(小学心理学教师)  
16 416102061324 杨芝 1803410255 铜川市七一路小学 教育(小学心理学教师)  
17 416102061325 陈阳 1803410255 铜川市七一路小学 教育(小学心理学教师)  
18 416102061402 赵琳瑶 1803410255 铜川市七一路小学 教育(小学心理学教师)  
19 416102061409 王星 1803410256 铜川市七一路小学 小学教育(美术)  
20 416102061419 刘鑫 1803410256 铜川市七一路小学 小学教育(美术)  
21 416102061416 刘奥妮 1803410256 铜川市七一路小学 小学教育(美术) 递补
第七组(37人)
序号 考号 姓名 岗位代码 报考单位 报考岗位 备注
1 416102052724 呼婷 1803410112 庙湾镇走马幼儿园 幼儿教育  
2 416102052727 祁曦 1803410112 庙湾镇走马幼儿园 幼儿教育  
3 416102052803 刘哲 1803410112 庙湾镇走马幼儿园 幼儿教育  
4 416102052820 张瑶 1803410113 照金镇田峪幼儿园 幼儿教育  
5 416102052818 杨梦雨 1803410113 照金镇田峪幼儿园 幼儿教育  
6 416102052822 杨文文 1803410113 照金镇田峪幼儿园 幼儿教育  
7 416102052913 段悦怡 1803410114 孙塬镇中心幼儿园 幼儿教育  
8 416102052904 李慧清 1803410114 孙塬镇中心幼儿园 幼儿教育  
9 416102052906 何雪 1803410114 孙塬镇中心幼儿园 幼儿教育  
10 416102052928 苏冬雪 1803410115 董家河镇中心幼儿园 幼儿教育  
11 416102052926 董美娜 1803410115 董家河镇中心幼儿园 幼儿教育  
12 416102053016 薛瑞 1803410115 董家河镇中心幼儿园 幼儿教育  
13 416102053105 魏少敏 1803410116 锦阳路街道中心幼儿园 幼儿教育  
14 416102053127 宋瑶 1803410116 锦阳路街道中心幼儿园 幼儿教育  
15 416102053114 蔺芳 1803410116 锦阳路街道中心幼儿园 幼儿教育  
16 416102053230 崔思琦 1803410117 第一幼儿园 幼儿教育  
17 416102053404 曹文丽 1803410117 第一幼儿园 幼儿教育  
18 416102053323 陈瑞琦 1803410117 第一幼儿园 幼儿教育  
19 416102053318 黄怡佳 1803410117 第一幼儿园 幼儿教育  
20 416102053302 高改峰 1803410117 第一幼儿园 幼儿教育  
21 416102053405 王莹 1803410117 第一幼儿园 幼儿教育  
22 416102053327 张洋洋 1803410117 第一幼儿园 幼儿教育 递补
23 416102053421 郭娜 1803410118 石柱镇中心幼儿园 幼儿教育  
24 416102053416 李青青 1803410118 石柱镇中心幼儿园 幼儿教育  
25 416102053417 张玉昕 1803410118 石柱镇中心幼儿园 幼儿教育  
26 416102053430 柳姣姣 1803410119 照金幼儿园 幼儿教育  
27 416102053505 杨盼 1803410119 照金幼儿园 幼儿教育  
28 416102053507 白媛媛 1803410119 照金幼儿园 幼儿教育  
29 416102053523 洛瑞瑞 1803410120 石柱镇演池幼儿园 幼儿教育  
30 416102053519 杜雨 1803410120 石柱镇演池幼儿园 幼儿教育  
31 416102053512 和明莉 1803410120 石柱镇演池幼儿园 幼儿教育 递补
32 416102053607 徐佩 1803410121 瑶曲镇中心幼儿园    幼儿教育  
33 416102053530 梁一凡 1803410121 瑶曲镇中心幼儿园    幼儿教育  
34 416102053524 付蔷 1803410121 瑶曲镇中心幼儿园    幼儿教育  
35 416102053618 张雯 1803410122 庙湾镇中心幼儿园 幼儿教育  
36 416102053612 党婷婷 1803410122 庙湾镇中心幼儿园 幼儿教育  
37 416102053613 党欢 1803410122 庙湾镇中心幼儿园 幼儿教育  
第八组(35人)
序号 考号 姓名 岗位代码 报考单位 报考岗位 备注
1 416102061807 高焕云 1803410261 王益区第一幼儿园 幼儿教育  
2 416102061810 张月 1803410262 王益区第一幼儿园 幼儿教育  
3 416102061811 谷小雨 1803410262 王益区第一幼儿园 幼儿教育  
4 416102061816 王明 1803410263 王益区第一幼儿园 幼儿教育  
5 416102061817 田欣 1803410263 王益区第一幼儿园 幼儿教育  
6 416102061812 张俊妮 1803410263 王益区第一幼儿园 幼儿教育 递补
7 416102061824 刘琬凝 1803410265 王益区第二幼儿园 幼儿教育  
8 416102061827 王苗倩 1803410267 王家河街道办中心幼儿园 幼儿教育  
9 416102061828 康萌 1803410267 王家河街道办中心幼儿园 幼儿教育  
10 416102061902 徐园 1803410271 黄堡镇屽村幼儿园 幼儿教育  
11 416102061904 毛文敏 1803410273 黄堡镇第一幼儿园 幼儿教育  
12 416102061905 何雨桦 1803410273 黄堡镇第一幼儿园 幼儿教育  
13 416102061910 乔鑫 1803410275 黄堡镇第二幼儿园 幼儿教育  
14 416102061908 张恺媛 1803410275 黄堡镇第二幼儿园 幼儿教育  
15 416102061907 刘娜 1803410275 黄堡镇第二幼儿园 幼儿教育  
16 416102061913 耿武 1803410277 王益街道办幼儿园 幼儿教育  
17 416102061918 王建 1803410279 大同路幼儿园 幼儿教育  
18 416102061919 李生如 1803410280 大同路幼儿园 幼儿教育  
19 416102061922 峁永幸 1803410280 大同路幼儿园 幼儿教育  
20 416102061921 张唯一 1803410280 大同路幼儿园 幼儿教育  
21 416102061925 刘冰心 1803410282 王家河工业园区幼儿园 幼儿教育  
22 416102061926 彭彦涛 1803410282 王家河工业园区幼儿园 幼儿教育  
23 416102062704 史夏 1803410391 宜君县第三幼儿园 幼儿教育  
24 416102062630 曾佩莹 1803410391 宜君县第三幼儿园 幼儿教育  
25 416102062715 赵瑞娜 1803410391 宜君县第三幼儿园 幼儿教育  
26 416102062712 张茸 1803410391 宜君县第三幼儿园 幼儿教育  
27 416102062701 代兴兴 1803410391 宜君县第三幼儿园 幼儿教育  
28 416102062629 安彩婧 1803410391 宜君县第三幼儿园 幼儿教育  
29 416102062711 马丽 1803410391 宜君县第三幼儿园 幼儿教育  
30 416102062714 唐燕芝 1803410391 宜君县第三幼儿园 幼儿教育  
31 416102062706 张锦秋 1803410391 宜君县第三幼儿园 幼儿教育  
32 416102062628 王佩 1803410391 宜君县第三幼儿园 幼儿教育  
33 416102062709 朱荟荟 1803410391 宜君县第三幼儿园 幼儿教育  
34 416102062710 王文倩 1803410391 宜君县第三幼儿园 幼儿教育  
35 416102062703 李娜 1803410391 宜君县第三幼儿园 幼儿教育  
第九组(37人)
序号 考号 姓名 岗位代码 报考单位 报考岗位 备注
1 416102062009 段弘娜 1803410379 彭镇中心幼儿园(彭村) 幼儿教育  
2 416102062007 曹敏 1803410379 彭镇中心幼儿园(彭村) 幼儿教育  
3 416102062008 梁凯 1803410379 彭镇中心幼儿园(彭村) 幼儿教育  
4 416102062019 王安 1803410379 彭镇中心幼儿园(彭村) 幼儿教育  
5 416102062020 许朝阳 1803410379 彭镇中心幼儿园(彭村) 幼儿教育  
6 416102062017 马鑫 1803410379 彭镇中心幼儿园(彭村) 幼儿教育 递补
7 416102062018 白英英 1803410379 彭镇中心幼儿园(彭村) 幼儿教育 递补
8 416102062023 王敏 1803410380 五里镇中心幼儿园 幼儿教育  
9 416102062026 张佳南 1803410380 五里镇中心幼儿园 幼儿教育  
10 416102062024 刘甜 1803410380 五里镇中心幼儿园 幼儿教育  
11 416102062027 唐欢欢 1803410380 五里镇中心幼儿园 幼儿教育  
12 416102062025 张娇 1803410380 五里镇中心幼儿园 幼儿教育  
13 416102062029 李迎利 1803410380 五里镇中心幼儿园 幼儿教育  
14 416102062102 田俊 1803410381 尧生镇中心幼儿园 幼儿教育  
15 416102062109 田妮妮 1803410381 尧生镇中心幼儿园 幼儿教育  
16 416102062111 王娜 1803410381 尧生镇中心幼儿园 幼儿教育  
17 416102062112 刘欣 1803410381 尧生镇中心幼儿园 幼儿教育  
18 416102062107 白小春 1803410381 尧生镇中心幼儿园 幼儿教育  
19 416102062106 赵鹏利 1803410381 尧生镇中心幼儿园 幼儿教育  
20 416102062108 王祖婷 1803410381 尧生镇中心幼儿园 幼儿教育  
21 416102062110 王金丹 1803410381 尧生镇中心幼儿园 幼儿教育  
22 416102062119 席敏 1803410382 西村乡中心幼儿园 幼儿教育  
23 416102062118 彭倩 1803410382 西村乡中心幼儿园 幼儿教育  
24 416102062115 杨丽萍 1803410382 西村乡中心幼儿园 幼儿教育  
25 416102062114 李娜娜 1803410382 西村乡中心幼儿园 幼儿教育  
26 416102062128 杨萌 1803410383 西村乡中心幼儿园 幼儿教育  
27 416102062209 王丹 1803410383 西村乡中心幼儿园 幼儿教育  
28 416102062127 赵婷 1803410383 西村乡中心幼儿园 幼儿教育  
29 416102062211 邵晓洁 1803410383 西村乡中心幼儿园 幼儿教育  
30 416102062120 刘文婷 1803410383 西村乡中心幼儿园 幼儿教育  
31 416102062204 姜婷婷 1803410383 西村乡中心幼儿园 幼儿教育  
32 416102062205 李欣睿 1803410383 西村乡中心幼儿园 幼儿教育  
33 416102062130 南乐 1803410383 西村乡中心幼儿园 幼儿教育  
34 416102062125 杨艳 1803410383 西村乡中心幼儿园 幼儿教育  
35 416102062122 吕梅 1803410383 西村乡中心幼儿园 幼儿教育  
36 416102062202 张青云 1803410383 西村乡中心幼儿园 幼儿教育  
37 416102062206 徐波 1803410383 西村乡中心幼儿园 幼儿教育 递补
第十组(32人)
序号 考号 姓名 岗位代码 报考单位 报考岗位 备注
1 416102062315 秦静 1803410386 棋盘镇中心幼儿园 幼儿教育  
2 416102062316 辛婷 1803410386 棋盘镇中心幼儿园 幼儿教育  
3 416102062313 金梦 1803410386 棋盘镇中心幼儿园 幼儿教育  
4 416102062312 吕蒙蒙 1803410386 棋盘镇中心幼儿园 幼儿教育  
5 416102062309 和晓贇 1803410386 棋盘镇中心幼儿园 幼儿教育  
6 416102062230 高凡 1803410386 棋盘镇中心幼儿园 幼儿教育  
7 416102062302 刘楠楠 1803410386 棋盘镇中心幼儿园 幼儿教育  
8 416102062304 程小云 1803410386 棋盘镇中心幼儿园 幼儿教育  
9 416102062305 武泽龙 1803410386 棋盘镇中心幼儿园 幼儿教育  
10 416102062314 李娟 1803410386 棋盘镇中心幼儿园 幼儿教育  
11 416102062303 张敏 1803410386 棋盘镇中心幼儿园 幼儿教育  
12 416102062307 赵薇 1803410386 棋盘镇中心幼儿园 幼儿教育  
13 416102062308 陈民慧 1803410386 棋盘镇中心幼儿园 幼儿教育  
14 416102062301 杨宁 1803410386 棋盘镇中心幼儿园 幼儿教育 递补
15 416102062321 魏雪宁 1803410387 棋盘镇中心幼儿园 幼儿教育  
16 416102062415 侯廷慧 1803410387 棋盘镇中心幼儿园 幼儿教育  
17 416102062405 田亚娟 1803410387 棋盘镇中心幼儿园 幼儿教育  
18 416102062329 李瑞瑞 1803410387 棋盘镇中心幼儿园 幼儿教育  
19 416102062318 司梦洁 1803410387 棋盘镇中心幼儿园 幼儿教育  
20 416102062413 赵媛媛 1803410387 棋盘镇中心幼儿园 幼儿教育  
21 416102062408 贺玉凤 1803410387 棋盘镇中心幼儿园 幼儿教育  
22 416102062325 尤利静 1803410387 棋盘镇中心幼儿园 幼儿教育  
23 416102062425 马亭亭 1803410387 棋盘镇中心幼儿园 幼儿教育  
24 416102062319 芦琳 1803410387 棋盘镇中心幼儿园 幼儿教育  
25 416102062421 李娜 1803410387 棋盘镇中心幼儿园 幼儿教育  
26 416102062327 王朝辉 1803410387 棋盘镇中心幼儿园 幼儿教育  
27 416102062414 张密密 1803410387 棋盘镇中心幼儿园 幼儿教育  
28 416102062409 王慧 1803410387 棋盘镇中心幼儿园 幼儿教育  
29 416102062326 纪英花 1803410387 棋盘镇中心幼儿园 幼儿教育  
30 416102062407 赵杨娟 1803410387 棋盘镇中心幼儿园 幼儿教育  
31 416102062322 申文琴 1803410387 棋盘镇中心幼儿园 幼儿教育  
32 416102062320 李英英 1803410387 棋盘镇中心幼儿园 幼儿教育 递补
第十一组(37人)
序号 考号 姓名 岗位代码 报考单位 报考岗位 备注
1 416102062427 闫文静 1803410388 太安镇中心幼儿园 幼儿教育  
2 416102062503 郑春瑞 1803410388 太安镇中心幼儿园 幼儿教育  
3 416102062506 张翠 1803410388 太安镇中心幼儿园 幼儿教育  
4 416102062505 张萌 1803410388 太安镇中心幼儿园 幼儿教育  
5 416102062428 李娜 1803410388 太安镇中心幼儿园 幼儿教育  
6 416102062507 孙继平 1803410388 太安镇中心幼儿园 幼儿教育  
7 416102062604 刘姚 1803410389 太安镇中心幼儿园 幼儿教育  
8 416102062608 杨小青 1803410389 太安镇中心幼儿园 幼儿教育  
9 416102062522 陈盟 1803410389 太安镇中心幼儿园 幼儿教育  
10 416102062603 陈实 1803410389 太安镇中心幼儿园 幼儿教育  
11 416102062514 贺肖 1803410389 太安镇中心幼儿园 幼儿教育  
12 416102062510 吕鑫 1803410389 太安镇中心幼儿园 幼儿教育  
13 416102062509 段雪琪 1803410389 太安镇中心幼儿园 幼儿教育  
14 416102062518 姜玺婷 1803410389 太安镇中心幼儿园 幼儿教育  
15 416102062611 唐敏娟 1803410389 太安镇中心幼儿园 幼儿教育  
16 416102062520 徐华蓉 1803410389 太安镇中心幼儿园 幼儿教育  
17 416102062516 张晶 1803410389 太安镇中心幼儿园 幼儿教育  
18 416102062521 文盈莉 1803410389 太安镇中心幼儿园 幼儿教育  
19 416102062517 万芙蓉 1803410389 太安镇中心幼儿园 幼儿教育 递补
20 416102062610 贾婷婷 1803410389 太安镇中心幼儿园 幼儿教育 递补
21 416102062529 李娜 1803410389 太安镇中心幼儿园 幼儿教育 递补
22 416102062619 张青 1803410390 太安镇焦坪幼儿园 幼儿教育  
23 416102062616 徐亚婷 1803410390 太安镇焦坪幼儿园 幼儿教育  
24 416102062620 周莉 1803410390 太安镇焦坪幼儿园 幼儿教育  
25 416102062621 万静 1803410390 太安镇焦坪幼儿园 幼儿教育  
26 416102062617 高倩 1803410390 太安镇焦坪幼儿园 幼儿教育  
27 416102062623 王小桐 1803410390 太安镇焦坪幼儿园 幼儿教育  
28 416102062618 徐橙 1803410390 太安镇焦坪幼儿园 幼儿教育  
29 416102062221 徐倩 1803410385 云梦乡中心幼儿园 幼儿教育  
30 416102062223 华麟 1803410385 云梦乡中心幼儿园 幼儿教育  
31 416102062222 宋若瑾 1803410385 云梦乡中心幼儿园 幼儿教育  
32 416102062226 陈花丽 1803410385 云梦乡中心幼儿园 幼儿教育  
33 416102062217 段会会 1803410385 云梦乡中心幼儿园 幼儿教育  
34 416102062216 程春艳 1803410385 云梦乡中心幼儿园 幼儿教育  
35 416102062218 焦梦凡 1803410385 云梦乡中心幼儿园 幼儿教育  
36 416102062219 韩义星 1803410385 云梦乡中心幼儿园 幼儿教育  
37 416102062229 张雪姣 1803410385 云梦乡中心幼儿园 幼儿教育  
(编辑:西安华图)

陕西华图教育:snhuatucom
想考上公务员的人都关注了我们!
立即关注

10万+
阅读量
100w+
粉丝
1000+
点赞数

联系我们
微信二维码

陕西华图官方微信

陕西华图

西安钟楼北29号1栋1单元中天国际6层

北京华图宏阳教育文化发展股份有限公司陕西分公司

客服热线:400-078-6677

网站:http://sn.huatu.com/

  • 西安
  • 延安
  • 商洛
  • 汉中
  • 宝鸡
  • 咸阳
  • 榆林
  • 安康
  • 渭南
  • 铜川
  • 韩城
  • 杨凌

钟楼校区:西安市钟楼北29号1栋1单元中天国际6层

小寨校区:西安市小寨长安中路金莎国际3层

客服热线:400-078-6677

网站:http://xian.huatu.com/

延安市宝塔区卷烟厂景御广场北侧3楼

客服热线:0911-2380185 18992177789

网站:http://yanan.huatu.com/

商洛市新市政府大楼东侧200米、锦都国际酒店对面

客服热线:0914-2367666

网站:http://shangluo.huatu.com/

汉中市汉台区风景路与梁州路十字北(陕理工南门)

客服热线:0916-2230263

网站:http://hanzhong.huatu.com/

宝鸡市渭滨区经二路东段宝鸡书城西30米

客服热线:0917-3229321 18009177789

网站:http://baoji.huatu.com/

咸阳市秦都区火车西站秦都地税局斜对面中国建设银行二楼

客服热线:029-33219878;13335437778

网站:http://xianyang.huatu.com/

榆林市榆阳区人民西路龙门豪苑(烟草公司对面)

客服热线:0912-3855242

网站:http://yulin.huatu.com/

安康市汉滨区育才路100号安康宾馆七楼(市政府对面)

客服热线:0915-8889345

网站:http://ankang.huatu.com/

渭南市临渭区西二路与朝阳大街十字西北角朝阳公园斜对面

客服热线:0913-2090306

网站:http://weinan.huatu.com/

铜川市耀州区锦阳路中段130号

客服热线:0919-6602315

网站:http://tongchuan.huatu.com/

韩城市西峙路中环广场向南100米

客服热线:18191735576

网站:http://sn.huatu.com/

杨凌区康乐路与长青路十字开皇广场5层

客服热线:029-68002286 13227769486

网站:http://sn.huatu.com/