陕西华图教育为各位考生提供:2017陕西铜川市综合类事业单位公开招聘工作人员拟聘用人员名单,以下是详细信息,如有疑问请点击【陕西事业单位考情】咨询详情,更多关于事业单位、事业单位招聘、陕西事业单位招聘信息,请关注陕西华图事业单位招聘考试网。
【陕西各地市事业单位考试 时间】【陕西教师资格证 考试】【陕西城镇社区招 考信息】
【2018陕西公务员考试招考咨讯 】【2018国家公 务员考试时间】【国考笔试课 程】
【2017陕西政法干警考试咨讯】 【政法干警培训 班】【社区培训 班】
陕西华图 陕西公务员考试网 国家公务员考试网 陕西人事考试网
陕西城镇社区考试网 陕西事业单位考试网
2018国考夜猫班(基础巩固题海一网打尽)【点击进入】
现将2017陕西铜川市综合类事业单位公开招聘工作人员拟聘用人员名单详情公布如下,更多详情 请关注陕西华图官网(http://sn.huatu.com/)和陕西华图微信(snhuatucom),咨询电话: 4000786677。
附件 | ||||||||
2017年铜川市综合类事业单位公开招聘工作人员拟聘用人员名单 | ||||||||
序号 | 准考证号 | 姓名 | 性别 | 所学专业 | 报考单位 | 报考岗位 | 岗位代码 | 备注 |
1 | 170101100213 | 王东静 | 女 | 新闻学 | 铜川市委电子政务内网管理中心 | 汉语言文学;秘书学 新闻学 | 010001 | |
2 | 170101100418 | 赵丽 | 女 | 新闻学 | 铜川市保密技术检查中心 | 汉语言文学;秘书学 新闻学 | 010002 | |
3 | 170101100422 | 张瑜 | 女 | 计算机科学与技术 | 铜川市人大机关后勤服务所 | 计算机科学与技术;计算机应用 计算机网络及软件应用 | 010003 | |
4 | 170101100520 | 柴超波 | 男 | 汉语言文学 | 铜川市人大机关后勤服务所 | 汉语言文学 秘书学 | 010004 | |
5 | 170101100703 | 刘文瑞 | 女 | 新闻学 | 铜川市人大机关后勤服务所 | 新闻学 传播学 | 010005 | |
6 | 170101100810 | 张洁 | 女 | 区域经济学 | 铜川市委党校 | 政治经济学;经济思想史;西方经济学;产业经济学;区域经济学;国际贸易学;国民经济学;世界经济 人口、资源与环境经济学 | 010007 | |
7 | 170101100815 | 郭玮 | 女 | 广播电视新闻学 | 铜川日报社 | 专业不限 | 010008 | |
8 | 170101100813 | 徐国玺 | 男 | 汉语言文学 | 铜川日报社 | 专业不限 | 010008 | |
9 | 170101100921 | 何妙 | 女 | 汉语言文学 | 铜川市老科学技术教育工作者协会 | 汉语言文学;计算机科学与技术 计算机应用 | 010009 | |
10 | 170101101419 | 黄婷婷 | 女 | 财务管理 | 铜川市中小企业服务中心 | 会计学 财务管理 | 010011 | |
11 | 170101101814 | 朱静 | 女 | 财政学 | 铜川市国土局王益分局滑坡工作办公室 | 会计学;财务管理 财政学 | 010012 | |
12 | 170101101930 | 唐婵 | 女 | 地质工程 | 铜川市国土局耀州分局滑坡工作办公室 | 土地资源管理;地质工程;采矿工程 煤及煤层气工程 | 010013 | |
13 | 170101102118 | 王玉海 | 男 | 测绘工程 | 铜川市国土局印台分局滑坡工作办公室 | 土地资源管理;地质工程 测绘工程 | 010014 | |
14 | 170101102206 | 郭剑 | 男 | 土地资源管理 | 铜川市国土资源局新区分局地质灾害防治办公室 | 土地资源管理 | 010015 | |
15 | 170101102301 | 柳有才 | 男 | 应用化学 | 铜川市王益区环境监察大队 | 环境科学;地球环境科学;环境工程;环境监察;环境科学与工程;环境生态工程;生态学 应用化学 | 010016 | |
16 | 170101102522 | 曾祥娟 | 女 | 环境工程 | 铜川市王益区环境监察大队 | 环境科学;地球环境科学;环境工程;环境监察;环境科学与工程;环境生态工程;生态学 应用化学 | 010017 | |
17 | 170101102707 | 马鑫 | 男 | 法学 | 铜川市王益区环境监察大队 | 法学 法律 | 010018 | |
18 | 170101102912 | 张茜 | 女 | 汉语言文学 | 铜川市王益区环境监察大队 | 汉语言文学 汉语言 | 010020 | |
19 | 170101102914 | 刘振宇 | 男 | 环境工程 | 铜川市印台区环境监察大队 | 环境科学;地球环境科学;环境工程;环境监察;环境科学与工程;环境生态工程 生态学 | 010021 | |
20 | 170101103101 | 景雨桐 | 女 | 环境工程 | 铜川市印台区环境监察大队 | 环境科学;地球环境科学;环境工程;环境监察;环境科学与工程;环境生态工程 生态学 | 010022 | |
21 | 170101103317 | 田明鑫 | 男 | 应用化学 | 铜川市印台区环境监察大队 | 应用化学 化学工程与工艺 | 010023 | |
22 | 170101103404 | 徐静 | 女 | 会计学 | 铜川市印台区环境监察大队 | 会计学 财务管理 | 010024 | |
23 | 170101103722 | 曹江涛 | 男 | 计算机科学与技术 | 铜川市宜君县环境监察大队 | 计算机科学与技术;计算机应用 电子与计算机工程 | 010026 | |
24 | 170101103805 | 黄爱东 | 男 | 环境工程 | 铜川市宜君县环境监察大队 | 环境科学;地球环境科学;环境工程;环境监察;环境科学与工程;环境生态工程 生态学 | 010027 | |
25 | 170101103925 | 季长阳 | 男 | 汉语言文学 | 铜川市宜君县环境监察大队 | 汉语言文学 汉语言 | 010029 | |
26 | 170101104111 | 高强 | 男 | 化学工程与工艺 | 铜川市宜君县环境监察大队 | 应用化学 化学工程与工艺 | 010030 | |
27 | 170101104130 | 胡皓宇 | 男 | 工程管理 | 铜川市城乡建设档案馆 | 计算机科学与技术;计算机应用;建筑工程管理 工程管理 | 010031 | |
28 | 170101104524 | 牛蕾 | 女 | 电子信息工程 | 铜川公路管理局 | 电子信息工程;计算机科学与技术;计算机应用 电子与计算机工程 | 010032 | |
29 | 170101104319 | 徐凡 | 男 | 电子信息工程 | 铜川公路管理局 | 电子信息工程;计算机科学与技术;计算机应用 电子与计算机工程 | 010032 | |
30 | 170101104626 | 刘鹏 | 男 | 土木工程 | 铜川公路管理局宜君公路管理段 | 道路桥梁与渡河工程;交通工程;工程管理;工程管理(公路工程管理) 土木工程 | 010034 | |
31 | 170101104712 | 任琴 | 女 | 工程管理(公路工程管理) | 铜川公路管理局铜川公路管理段 | 道路桥梁与渡河工程;交通工程;工程管理;工程管理(公路工程管理) 土木工程 | 010036 | |
32 | 170101104801 | 张珍珍 | 女 | 人力资源管理 | 铜川公路管理局耀州公路管理段 | 行政管理;电子政务;农村行政管理 人力资源管理 | 010037 | |
33 | 170102105216 | 赵全 | 男 | 自动化 | 铜川公路管理局耀州公路管理段 | 机械工程及自动化;机械制造及其自动化;电气工程及其自动化;自动化;机械工程;机械设计制造及其自动化 工程机械 | 010038 | |
34 | 170102105506 | 朱启杰 | 男 | 道路桥梁与渡河工程 | 铜川公路管理局耀州公路管理段 | 道路桥梁与渡河工程;交通工程;交通建设与设备;工程管理 工程管理(公路工程管理) | 010039 | |
35 | 170102105616 | 白杨立 | 女 | 统计学 | 铜川公路管理局机械化养护中心 | 统计学;经济统计学 应用统计学 | 010040 | |
36 | 170102105807 | 陈雷 | 男 | 工程机械 | 铜川公路管理局机械化养护中心 | 机械工程及自动化;机械制造及其自动化;电气工程及其自动化;自动化;机械工程;机械设计制造及其自动化 工程机械 | 010041 | |
37 | 170102106016 | 何茜 | 女 | 工程管理 | 铜川公路管理局机械化养护中心 | 道路桥梁与渡河工程;交通工程;交通建设与设备;工程管理 工程管理(公路工程管理) | 010042 | |
38 | 170102106024 | 张庆 | 男 | 工程管理 | 铜川公路管理局机械化养护中心 | 道路桥梁与渡河工程;交通工程;工程管理;工程管理(公路工程管理) 土木工程 | 010043 | |
39 | 170102106103 | 黄承甲 | 男 | 交通工程 | 铜川公路管理局机械化养护中心 | 道路桥梁与渡河工程;交通工程;工程管理;工程管理(公路工程管理) 土木工程 | 010043 | |
40 | 170102106125 | 张兴 | 男 | 通信工程 | 铜川广播电视台 | 通信工程;信息与通信工程 电子科学与技术 | 010044 | |
41 | 170102106308 | 温瑜婷 | 女 | 新闻学 | 铜川广播电视台 | 新闻学;汉语言文学 汉语言 | 010045 | |
42 | 170102106514 | 丁莹 | 女 | 会计学 | 铜川市计划生育药具管理站 | 会计学 财务管理 | 010046 | |
43 | 170102106621 | 左程 | 男 | 计算机科学与技术 | 北京中医药大学孙思邈医院(铜川市中医医院) | 计算机科学与技术;软件工程 电子与计算机工程 | 010047 | |
44 | 170102106704 | 张骏 | 男 | 计算机科学与技术 | 北京中医药大学孙思邈医院(铜川市中医医院) | 计算机科学与技术;软件工程 电子与计算机工程 | 010048 | |
45 | 170102106724 | 李思敏 | 女 | 会计学 | 北京中医药大学孙思邈医院(铜川市中医医院) | 会计学 财务管理 | 010049 | |
46 | 170102106916 | 魏姣姣 | 女 | 财务管理 | 北京中医药大学孙思邈医院(铜川市中医医院) | 会计学 财务管理 | 010050 | |
47 | 170102107113 | 孙靖 | 女 | 汉语言文学 | 北京中医药大学孙思邈医院(铜川市中医医院) | 汉语言文学;汉语言;秘书学 文秘教育 | 010052 | |
48 | 170102107226 | 柳虎 | 男 | 电气工程及其自动化 | 北京中医药大学孙思邈医院(铜川市中医医院) | 电气工程及其自动化 | 010053 | |
49 | 170102107422 | 张梦云 | 女 | 给水排水工程 | 北京中医药大学孙思邈医院(铜川市中医医院) | 给排水科学与工程 给水排水工程 | 010054 | |
50 | 170102107607 | 朱序峰 | 男 | 油气储运工程 | 铜川市特种设备检验所 | 机械工程及自动化;油气储运工程;能源与动力工程;热能与动力工程;能源工程及自动化;能源动力系统及自动化 能源与资源工程 | 010055 | |
51 | 170102107904 | 支卫卫 | 男 | 采矿工程 | 铜川市煤炭安全执法大队 | 采矿工程 | 010058 | |
52 | 170102107928 | 杨俊义 | 男 | 安全工程 | 铜川市煤炭安全监控中心 | 安全工程 | 010059 | |
53 | 170102108020 | 赵熙 | 男 | 自动化 | 铜川市煤炭安全监控中心 | 电气工程及其自动化;电气工程与自动化 自动化 | 010060 | |
54 | 170103108426 | 陈鑫 | 女 | 公共事业管理 | 铜川市级机关服务处 | 公共事业管理;公共管理;行政管理 公共政策学 | 010061 | |
55 | 170103108506 | 李余 | 男 | 汉语言文学 | 铜川市耀州区委信息综合室 | 汉语言文学、汉语言、应用语言学、汉语言文学与文化传播 | 010101 | |
56 | 170103108526 | 万方辰 | 女 | 对外汉语 | 铜川市共青团耀州区委员会 | 汉语言文学、汉语言、中国语言文化、汉语言文学与文化传播、对外汉语、秘书学、新闻学、传播学 | 010102 | |
57 | 170103108715 | 惠雨萌 | 女 | 食品质量与安全 | 铜川市耀州区现代农业园区管理办公室 | 园艺、园艺教育、食品质量与安全 | 010103 | |
58 | 170103108816 | 雷喜美 | 女 | 汉语言文学 | 铜川市耀州区农业技术推广中心 | 汉语言文学、汉语言 | 010104 | |
59 | 170103108820 | 李雪峰 | 男 | 水利水电工程 | 铜川市耀州区灌溉管理站 | 水利水电工程、农业水利工程、水文与水资源工程、水务工程 | 010105 | |
60 | 170103108909 | 郝宁 | 女 | 水族科学与技术 | 铜川市耀州区水产工作站(渔政监督管理站) | 水产养殖学、水族科学与技术 | 010106 | |
61 | 170103108914 | 王建 | 男 | 水利水电工程 | 铜川市耀州区水政监察大队 | 水利水电工程、水文与水资源工程、水务工程 | 010107 | |
62 | 170103108930 | 张琳 | 女 | 水利水电工程 | 铜川市耀州区水政监察大队 | 水利水电工程、水文与水资源工程、水务工程 | 010108 | 递补 |
63 | 170103109019 | 高浩 | 男 | 水土保持与荒漠化防治 | 铜川市耀州区退耕还林(草)办公室 | 林学、水土保持与荒漠化防治、森林资源保护与游憩、森林工程、森林保护 | 010109 | |
64 | 170103109025 | 范宣 | 男 | 园林植物与观赏园艺 | 铜川市耀州区林业工作站(干杂果服务管理中心) | 林学、水土保持与荒漠化防治、森林资源保护与游憩、森林工程、森林保护、园林植物与观赏园艺 | 010110 | |
65 | 170103109120 | 王旭红 | 女 | 会计学 | 铜川市耀州区住房保障和城市改造办公室 | 会计学、财政学、财务管理 | 010111 | |
66 | 170103109322 | 李立鹏 | 男 | 建筑学 | 铜川市耀州区保障性住房管理中心 | 建筑学、建筑环境与能源应用工程 | 010112 | |
67 | 170103109503 | 白云 | 女 | 法学 | 铜川市耀州区房屋征收管理办公室 | 法律、法学 | 010113 | |
68 | 170103109608 | 崔金凤 | 女 | 文秘教育 | 铜川市耀州区中心敬老院 | 汉语言文学、汉语言、秘书学、文秘教育 | 010114 | |
69 | 170103109629 | 候海宏 | 男 | 信息与计算科学 | 铜川市耀州区盐务管理局 | 计算机科学与技术、电子与计算机工程、信息与计算科学 | 010115 | |
70 | 170103109727 | 李彪 | 男 | 新闻学 | 铜川市耀州区瑶曲镇经济综合服务站 | 新闻学、广播电视学、传播学、编辑出版学、网络与新媒体 | 010116 | |
71 | 170103109810 | 杨嘉琪 | 男 | 地理信息系统 | 铜川市耀州区瑶曲镇经济综合服务站 | 自然地理与资源环境、地理信息系统、地理信息科学 | 010117 | |
72 | 170103109823 | 王枫清 | 女 | 文秘教育 | 铜川市耀州区庙湾镇社会保障服务站 | 汉语言文学、汉语言、秘书学、文秘教育 | 010118 | |
73 | 170103110125 | 侯春红 | 女 | 生物工程 | 铜川市耀州区庙湾镇公用事业服务站 | 专业不限 | 010119 | |
74 | 170103110408 | 李艳妮 | 女 | 金融学 | 铜川市耀州区小丘镇社会保障服务站 | 会计学、金融学、财务管理、经济与金融 | 010120 | |
75 | 170103110506 | 贺慧 | 女 | 汉语言文学 | 铜川市耀州区小丘镇社会保障服务站 | 汉语言文学、汉语言 | 010121 | |
76 | 170103110605 | 李冬帅 | 男 | 建筑工程管理 | 铜川市耀州区石柱镇社会保障服务站 | 土木工程、工程管理、建筑工程管理、建筑工程教育 | 010122 | 递补 |
77 | 170103110809 | 段勇 | 男 | 建筑工程管理 | 铜川市耀州区石柱镇社会保障服务站 | 建筑学、工程造价、工程管理、建筑工程管理 | 010123 | |
78 | 170103110919 | 邱阳恒 | 女 | 公共事业管理 | 铜川市耀州区石柱镇公用事业服务站 | 资源环境与城乡规划管理、自然地理与资源环境、公共事业管理、人文地理与城乡规划 | 010124 | |
79 | 170103111119 | 郝佳峰 | 男 | 国际经济与贸易 | 铜川市耀州区锦阳办经济综合服务站 | 专业不限 | 010125 | |
80 | 170105114620 | 陈冬 | 男 | 信息管理与信息系统 | 铜川市王益区委信息综合室 | 汉语言文学;汉语言;应用语言学;汉语言文学与文化传播;中文应用;秘书学;行政管理 信息管理与信息系统 | 010201 | |
81 | 170105114824 | 刘娴 | 女 | 行政管理 | 铜川市王益区关心下一代工作委员会办公室 | 汉语言文学;汉语言;汉语言文学与文化传播;中文应用;秘书学;行政管理;公共关系学;公共管理 信息管理与信息系统 | 010202 | |
82 | 170105114919 | 田长斌 | 男 | 软件工程 | 铜川市王益区互联网信息办公室 | 网络工程;信息安全 软件工程 | 010203 | |
83 | 170105115120 | 张甜 | 女 | 国际经济与贸易 | 铜川市王益区互联网信息办公室 | 网络经济学;国际经济与贸易 媒体创意 | 010204 | |
84 | 170105115207 | 王郭珊 | 女 | 应用心理学 | 铜川市王益区信访接待中心 | 法律;法学;心理学 应用心理学 | 010205 | |
85 | 170105115401 | 焦婷 | 女 | 工程造价 | 铜川市王益区以工代赈办公室 | 工程造价 建筑学 | 010206 | |
86 | 170105115410 | 杨超 | 男 | 计算机科学与技术 | 铜川市王益区粮食流通执法大队 | 计算机科学与技术;软件工程;计算机软件;电子与计算机工程 国民经济管理 | 010207 | |
87 | 170105115427 | 艾瑞敏 | 女 | 软件工程 | 铜川市王益区粮食流通执法大队 | 计算机科学与技术;软件工程;计算机软件;电子与计算机工程 国民经济管理 | 010208 | |
88 | 170105115515 | 焦成行 | 男 | 园林 | 铜川市王益区林业工作站 | 林学;园林 森林保护 | 010209 | |
89 | 170105115603 | 康雪娇 | 女 | 园林 | 铜川市王益区绿化办 | 林学;园林 森林保护 | 010210 | |
90 | 170105115621 | 崔烁 | 女 | 园林 | 铜川市王益区防火办 | 林学;园林 森林保护 | 010211 | |
91 | 170105115711 | 路小艳 | 女 | 法学 | 铜川市王益区畜禽定点屠宰管理办公室 | 法律 法学 | 010212 | |
92 | 170105115913 | 杨登亮 | 男 | 法学 | 铜川市王益区农村土地流转服务中心 | 司法助理;法律事务;经济法律事务;人民调解员;农业经济管理 农村行政与经济管理 | 010213 | |
93 | 170105115918 | 路朋军 | 男 | 农学 | 铜川市王益区农畜产品质量安全检验检测中心 | 作物生产技术;热带作物生产技术;现代农业技术;现代农业;农业技术与管理;生态农业技术;农产品加工与质量检测;农产品质量检测 农产品加工与品质管理 | 010214 | |
94 | 170105116009 | 李国 | 男 | 水文与水资源工程 | 铜川市王益区防汛办 | 水利水电工程;水文与水资源工程 水务工程 | 010215 | |
95 | 170105116011 | 高建新 | 男 | 水利水电工程 | 铜川市王益区水政监察大队 | 水利水电工程;水文与水资源工程 水质科学与技术 | 010216 | |
96 | 170105116026 | 马文博 | 男 | 机械设计制造及其自动化 | 铜川市王益区安全生产应急救援指挥中心 | 机械工程;机械工程及自动化;工程机械;制造工程;机械设计制造及其自动化 机械电子工程 | 010217 | |
97 | 170105116424 | 袁云 | 女 | 历史学 | 铜川市王益区文化广电新闻出版局 | 历史学;世界史;世界历史;考古学;文物与博物馆学;博物馆学 文物保护技术 | 010218 | |
98 | 170105116605 | 杨博 | 女 | 历史学 | 铜川市王益区文化广电新闻出版局 | 历史学 档案学 | 010219 | |
99 | 170105116705 | 冯金超 | 男 | 文物保护技术 | 铜川市王益区文化广电新闻出版局 | 档案学;文物保护技术;文物与博物馆学 博物馆学 | 010220 | |
100 | 170105116719 | 曹璐 | 女 | 广播电视新闻学 | 铜川市王益区广电中心 | 新闻学;传播学;广播电视学 广播电视新闻学 | 010221 | |
101 | 170105116828 | 梁喜涛 | 男 | 档案学 | 铜川市王益区少儿图书馆 | 图书馆学 档案学 | 010222 | |
102 | 170105116917 | 赵龙飞 | 男 | 工程管理 | 铜川市王益区经济责任审计局 | 土木工程;工程管理;建筑工程管理;建筑工程教育;建筑环境与能源应用工程;建筑环境与设备工程;建筑设施职能技术 建筑节能技术与工程 | 010223 | |
103 | 170105117216 | 常美 | 女 | 财务管理 | 铜川市王益区会计事务管理局 | 财政学;会计学;经济学;经济统计学;国民经济管理;资源与环境经济学;环境经济;环境资源与发展经济学;商务经济学;能源经济;国际经济与贸易;贸易经济;国际文化贸易;金融学;保险学;保险;经济与金融 财务管理 | 010224 | |
104 | 170105117524 | 刘明杰 | 男 | 保险 | 铜川市王益区国库支付局 | 财政学;会计学;经济学;经济统计学;国民经济管理;资源与环境经济学;环境经济;环境资源与发展经济学;商务经济学;能源经济;国际经济与贸易;贸易经济;国际文化贸易;金融学;保险学;保险;经济与金融 财务管理 | 010225 | |
105 | 170105117722 | 庞璇 | 女 | 金融学 | 铜川市王益区国有资产管理中心 | 财政学;会计学;经济学;经济统计学;国民经济管理;资源与环境经济学;环境经济;环境资源与发展经济学;商务经济学;能源经济;国际经济与贸易;贸易经济;国际文化贸易;金融学;保险学;保险;经济与金融 财务管理 | 010226 | |
106 | 170106118207 | 方银 | 女 | 财政学 | 铜川市王益区资金所 | 财政学;会计学;经济学;经济统计学;国民经济管理;资源与环境经济学;环境经济;环境资源与发展经济学;商务经济学;能源经济;国际经济与贸易;贸易经济;国际文化贸易;金融学;保险学;保险;经济与金融 财务管理 | 010227 | |
107 | 170106118310 | 王清清 | 女 | 汉语言文学 | 铜川市王益区中心敬老院 | 汉语言文学 汉语言 | 010228 | |
108 | 170106118412 | 苟文杰 | 男 | 城市规划 | 铜川市人民公园 | 人文地理与城乡规划;资源环境与城乡规划管理;城乡规划 城市规划 | 010229 | |
109 | 170106118425 | 薛永庆 | 男 | 农业水利工程 | 铜川市人民公园 | 水文与水资源工程;水政水资源管理;水利工程;农业水利技术;农业水利工程技术;城市水利;水利工程施工技术;水利工程实验与检测技术;水利水电工程技术;水利水电工程管理;水利水电建筑工程;机电排灌工程技术;灌溉与排水技术水务管理;水利机电设备运行与管理;机电排灌设备与管理;水土保持技术;水土保持;防沙治沙工程;水环境监测与治理 水环境监测与分析 | 010230 | |
110 | 170106118606 | 李大伟 | 男 | 交通工程 | 铜川市王益区农村公路管理站 | 工程管理;工程管理(公路工程管理);道路桥梁与渡河工程;交通运输;交通工程 交通建设与装备 | 010231 | |
111 | 170106118704 | 平小宁 | 女 | 法学 | 铜川市王益区道路运输管理所 | 法律 法学 | 010232 | |
112 | 170106118801 | 赵芳 | 女 | 文秘教育 | 铜川市王益区王家河工业园区管委会 | 汉语言文学;汉语言;秘书学 文秘教育 | 010233 | |
113 | 170106118822 | 白晓帆 | 女 | 行政管理 | 铜川市王益区建乐社区社会保障工作站 | 汉语言文学;汉语言;法律;法学;行政管理;计算机科学与技术;软件工程;计算机软件 电子与计算机工程 | 010234 | |
114 | 170106118920 | 吴丽娟 | 女 | 工商管理 | 铜川市王益区七一街道办经济综合服务站 | 工商管理;法律;法学;土木工程;建筑工程教育;食品质量与安全;食品科学与工程;农产品储运与加工教育;食品工艺教育 粮食工程 | 010235 | |
115 | 170106119224 | 吕香玲 | 女 | 法学 | 铜川市王益区七一街道办云梦堤社区社会保障工作站 | 汉语言文学;汉语言;法律;法学;行政管理;计算机科学与技术;软件工程;计算机软件 电子与计算机工程 | 010236 | |
116 | 170106119312 | 陈晓涛 | 男 | 汉语言文学 | 铜川市王益区七一街道办大同路社区社会保障工作站 | 汉语言文学;汉语言;法律;法学;行政管理;计算机科学与技术;软件工程;计算机软件 电子与计算机工程 | 010237 | |
117 | 170106119318 | 惠凤娇 | 女 | 经济学 | 铜川市王益区王益街道办经济综合服务站 | 经济学;经济统计学;国民经济管理;资源与环境经济学;环境经济;环境资源与发展经济学;商务经济学;能源经济;国际经济与贸易;贸易经济 国际文化贸易 | 010238 | |
118 | 170106119521 | 杜占岗 | 男 | 汉语言文学 | 铜川市王益区王益街道办经济综合服务站 | 汉语言文学 汉语言 | 010239 | |
119 | 170106119618 | 林懋 | 男 | 电子商务 | 铜川市王益区王家河街道办经济综合服务站 | 电子商务及法律;电子商务;网络经济学;旅游管理 会展经济与管理 | 010240 | |
120 | 170106119901 | 王重阳 | 男 | 设施农业与工程 | 铜川市王益区王家河街道办公用事业服务站 | 农学;农产品储运与加工教育;园艺;植物保护;植物科学与技术;植物生物技术;种子科学与工程;设施农业科学与工程;农业资源与环境;植物资源工程;水土保持与荒漠化防治;会计学;经济学;经济统计学;国民经济管理;资源与环境经济学;环境经济;环境资源与发展经济学;商务经济学;能源经济;国际经济与贸易;贸易经济 国际文化贸易 | 010241 | |
121 | 170106120015 | 刘金燕 | 女 | 经济学 | 铜川市王益区王家河街道办公用事业服务站 | 农学;农产品储运与加工教育;园艺;植物保护;植物科学与技术;植物生物技术;种子科学与工程;设施农业科学与工程;农业资源与环境;植物资源工程;水土保持与荒漠化防治;会计学;经济学;经济统计学;国民经济管理;资源与环境经济学;环境经济;环境资源与发展经济学;商务经济学;能源经济;国际经济与贸易;贸易经济 国际文化贸易 | 010242 | |
122 | 170106120306 | 皇甫瑞婧 | 女 | 历史学 | 铜川市王益区王家河街道办社会保障服务站 | 电子信息科学与技术;历史学;世界史;世界历史;考古学;文物与博物馆学;博物馆学 文物保护技术 | 010243 | |
123 | 170106120320 | 卜宁宁 | 女 | 编辑出版学 | 铜川市王益区王家河街道办柿树沟社区社会保障工作站 | 汉语言文学;汉语言;新闻学;广播电视学;广播电视新闻学;广告学;传播学;编辑出版学;网络与新媒体 数字出版 | 010244 | |
124 | 170106120404 | 陈瀚博 | 男 | 广播电视新闻学 | 铜川市王益区王家河街道办小街社区社会保障工作站 | 汉语言文学;汉语言;新闻学;广播电视学;广播电视新闻学;广告学;传播学;编辑出版学;网络与新媒体 数字出版 | 010245 | |
125 | 170106120420 | 牛翠红 | 女 | 编辑出版学 | 铜川市王益区王家河街道办小街社区社会保障工作站 | 汉语言文学;汉语言;新闻学;广播电视学;广播电视新闻学;广告学;传播学;编辑出版学;网络与新媒体 数字出版 | 010246 | |
126 | 170106120502 | 杨昱星 | 男 | 法学 | 铜川市王益区青年路街道办公用事业服务站 | 法律 法学 | 010247 | |
127 | 170106120521 | 田建廷 | 女 | 法学 | 铜川市王益区青年路街道办公用事业服务站 | 法律 法学 | 010248 | |
128 | 170106120612 | 周闻博 | 男 | 法学 | 铜川市王益区青年路街道办经济综合服务站 | 法律 法学 | 010249 | |
129 | 170106120625 | 孙莉 | 女 | 汉语言文学 | 铜川市王益区青年路街道办五一社区社会保障工作站 | 汉语言文学 汉语言 | 010250 | |
130 | 170106120629 | 杨焱妮 | 女 | 计算机科学与技术 | 铜川市王益区青年路街道办青年路社区社会保障工作站 | 计算机科学与技术;软件工程;计算机软件 电子与计算机工程 | 010251 | |
131 | 170106120717 | 石力 | 男 | 建筑学 | 铜川市王益区红旗街道办公用事业服务站 | 建筑学;城乡规划;风景园林;景观建筑设计 景观学 | 010252 | |
132 | 170106120801 | 杨彩茹 | 女 | 公共事业管理 | 铜川市王益区红旗街道办红旗社区社会保障工作站 | 公共事业管理;公共管理;行政管理;公共政策学;劳动与社会保障;城市管理;公共关系学;汉语言文学;汉语言;新闻学 传播学 | 010253 | |
133 | 170106120909 | 姬腾 | 男 | 公共事业管理 | 铜川市王益区红旗街道办川口社区社会保障工作站 | 公共事业管理;公共管理;行政管理;公共政策学;劳动与社会保障;城市管理;公共关系学;汉语言文学;汉语言;新闻学 传播学 | 010254 | |
134 | 170106121019 | 田瑶 | 女 | 新闻学 | 铜川市王益区红旗街道办育才社区社会保障工作站 | 公共事业管理;公共管理;行政管理;公共政策学;劳动与社会保障;城市管理;公共关系学;汉语言文学;汉语言;新闻学 传播学 | 010255 | |
135 | 170107121108 | 何山 | 男 | 行政管理 | 铜川市王益区红旗街道办翠溪社区社会保障工作站 | 公共事业管理;公共管理;行政管理;公共政策学;劳动与社会保障;城市管理;公共关系学;汉语言文学;汉语言;新闻学 传播学 | 010256 | |
136 | 170107121204 | 石珍 | 女 | 汉语言文学 | 铜川市王益区桃园街道办公用事业服务站 | 汉语言文学 汉语言 | 010257 | |
137 | 170107121315 | 高远远 | 男 | 会计学 | 铜川市王益区桃园街道办公用事业服务站 | 会计学 财务管理 | 010258 | |
138 | 170107121520 | 毛冬梅 | 女 | 行政管理 | 铜川市王益区桃园街道办新川社区保障工作站 | 公共事业管理;公共管理;行政管理;公共政策学;劳动与社会保障;城市管理 公共关系学 | 010259 | |
139 | 170107121616 | 张娜 | 女 | 公共事业管理 | 铜川市王益区桃园街道办新兴社区保障工作站 | 公共事业管理;公共管理;行政管理;公共政策学;劳动与社会保障;城市管理 公共关系学 | 010260 | |
140 | 170107121703 | 刘奇 | 男 | 食品科学与工程 | 铜川市王益区黄堡镇市场监管所 | 食品质量与安全;药品质量与安全;食品药品监督管理;农产品加工与质量检测 食品检测技术 | 010261 | |
141 | 170107121715 | 王越 | 女 | 食品科学与工程 | 铜川市王益区黄堡镇市场监管所 | 食品质量与安全;药品质量与安全;食品药品监督管理;农产品加工与质量检测 食品检测技术 | 010262 | |
142 | 170107121815 | 杨雷 | 男 | 艺术设计 | 铜川市王益区黄堡镇市场监管所 | 工程造价;环境设计;艺术设计;环境艺术设计 建筑学 | 010263 | |
143 | 170107121829 | 高凯渊 | 男 | 秘书学 | 铜川市王益区黄堡镇社会保障服务站 | 汉语言文学;汉语言;秘书学 文秘教育 | 010264 | |
144 | 170107121906 | 贺佳博 | 男 | 人力资源管理 | 铜川市王益区黄堡工业园区招商服务中心 | 人力资源管理;汉语言文学;汉语言;秘书学 文秘教育 | 010265 | |
145 | 170107122207 | 陈欣怡 | 女 | 财务管理 | 铜川市王益区黄堡工业园区财政分局 | 财政学;会计学 财务管理 | 010266 | |
146 | 170107122509 | 魏孔吉 | 男 | 化学 | 铜川市黄堡工业园区管委会 | 化学;应用化学;化学工程与工艺;化学工程与工业生物工程;安全工程 能源化学工程 | 010267 | |
147 | 170103111421 | 王九江 | 男 | 会计学 | 铜川市印台区行政监察举报中心 | 汉语言文学 会计学 | 010301 | |
148 | 170103111527 | 王一恒 | 男 | 广告学 | 铜川市印台区委对外宣传办公室(区政府新闻办公室) | 新闻学;传播学;广播电视学;广播电视新闻学;编辑出版学;网络与新媒体;媒体创意;广告学 广播电视编导 | 010302 | |
149 | 170103111721 | 高姗 | 女 | 法学 | 铜川市印台区委维护稳定工作领导小组办公室 | 法律 法学 | 010303 | |
150 | 170104111930 | 高阳 | 男 | 中国革命史与中国共产党党史 | 铜川市印台区委党校 | 科学社会主义与国际共产主义运动;中国革命史与中国共产党党史;哲学;逻辑学;政治学与行政学 社会学 | 010304 | |
151 | 170104112007 | 马慧源 | 男 | 政治学与行政学 | 铜川市印台区委党校 | 科学社会主义与国际共产主义运动;中国革命史与中国共产党党史;哲学;逻辑学;政治学与行政学 社会学 | 010304 | |
152 | 170104112130 | 张莹 | 女 | 汉语言文学 | 铜川市印台区民间商会 | 汉语言文学 法学 | 010305 | |
153 | 170104112327 | 刘璐 | 女 | 会计学 | 铜川市印台区机关事业单位社会保险办公室 | 会计学 财务管理 | 010306 | |
154 | 170104112408 | 张紫雁 | 女 | 计算机科学与技术 | 铜川市印台区机关事业单位社会保险办公室 | 计算机科学与技术;软件工程;计算机软件 电子与计算机工程 | 010307 | |
155 | 170104112419 | 李安仓 | 男 | 道路桥梁工程技术 | 铜川市印台区农村公路管理站 | 道路运输与路政管理;路政管理;公路运输与管理;道路桥梁工程技术;公路工程管理;公路工程检测技术;道桥工程检测技术;道路桥梁工程技术 桥隧检测与加固工程技术 | 010308 | |
156 | 170104112529 | 白洁洁 | 男 | 法学 | 铜川市印台区农村公路管理站 | 法律 法学 | 010309 | |
157 | 170104112623 | 冯泽丞 | 男 | 交通工程 | 铜川市印台区道路运输管理所 | 交通运输;总图设计与工业运输;工程管理;工程管理(交通运输管理);交通工程 交通建设与装备 | 010310 | |
158 | 170104112628 | 李飞 | 男 | 工程管理 | 铜川市印台区道路运输管理所 | 高速铁道工程技术;高速铁道技术;高速铁路工程及维护技术 城市轨道交通运营管理 | 010311 | |
159 | 170104112929 | 陈晓宇 | 男 | 财务管理 | 铜川市印台区道路运输管理所 | 会计学 财务管理 | 010312 | |
160 | 170104113020 | 刘要东 | 男 | 园林 | 铜川市印台区林业工作站 | 林学;园林;森林保护;水土保持与荒漠化防治 森林资源保护与游憩 | 010313 | |
161 | 170104113111 | 刘小静 | 女 | 园艺 | 铜川市印台区园艺工作站 | 园艺 园艺教育 | 010314 | |
162 | 170104113226 | 游超 | 男 | 工商管理 | 铜川市印台区果业信息中心 | 工商管理 | 010315 | |
163 | 170104113505 | 兰文静 | 女 | 统计学 | 铜川市印台区普查登记中心 | 统计学;应用统计学 经济统计学 | 010316 | |
164 | 170104113508 | 龚少辉 | 女 | 电气工程及其自动化 | 铜川市印台区安全生产监察大队(安全生产应急救援指挥中心) | 电气自动化技术;电气测控技术;电气工程技术;电气设备应用与维护;电力系统自动化技术;电力系统继电保护与自动化技术 电力系统继电保护与自动化 | 010317 | |
165 | 170104113603 | 权李飞 | 男 | 安全工程 | 铜川市印台区安全生产监察大队(安全生产应急救援指挥中心) | 安全工程;环境工程;环境监察 环境科学与工程 | 010318 | |
166 | 170104113726 | 鲁捷 | 男 | 会计学 | 铜川市印台区市场监管执法大队 | 会计学 财务管理 | 010319 | |
167 | 170104113808 | 李霖 | 男 | 公共事业管理 | 铜川市印台区市场监管执法大队 | 公共事业管理;公共管理;公共安全管理;行政管理;公共政策学;劳动与社会保障;城市管理 公共关系学 | 010320 | |
168 | 170104113916 | 高雨雨 | 男 | 食品科学与工程 | 铜川市北市区食品与产品检验检测中心 | 食品科学与工程;农产品储运与加工教育;食品质量与安全;农产品质量与安全 粮食工程 | 010321 | |
169 | 170104114027 | 徐靓靓 | 女 | 食品科学与工程 | 铜川市北市区食品与产品检验检测中心 | 食品科学与工程;农产品储运与加工教育;食品质量与安全;农产品质量与安全 粮食工程 | 010322 | |
170 | 170104114006 | 苗艳菊 | 女 | 食品科学与工程 | 铜川市北市区食品与产品检验检测中心 | 食品科学与工程;农产品储运与加工教育;食品质量与安全;农产品质量与安全 粮食工程 | 010322 | |
171 | 170104114123 | 屈友祥 | 男 | 汉语言文学 | 铜川市北市区食品与产品检验检测中心 | 汉语言文学 汉语言 | 010323 | |
172 | 170104114329 | 贺关红 | 男 | 电子信息工程 | 铜川市北市区食品与产品检验检测中心 | 信息工程;信息科学技术;信息物理工程 电子信息工程 | 010324 | |
173 | 170104114423 | 戴凯颖 | 女 | 网络工程 | 铜川市北市区食品与产品检验检测中心 | 计算机科学与技术;软件工程;计算机软件;网络工程;信息安全;科技防卫 电子与计算机工程 | 010325 | |
174 | 170104114514 | 张保 | 男 | 纺织工程 | 铜川市北市区食品与产品检验检测中心 | 轻化工程;纺织工程 食品科学与工程 | 010326 | |
175 | 170108122620 | 姜玲 | 女 | 会计学 | 铜川市印台区煤炭维简费征收管理局 | 会计学 财务管理 | 010327 | |
176 | 170108122701 | 杨娇 | 女 | 会计学 | 铜川市印台区煤炭维简费征收管理局 | 会计学 财务管理 | 010327 | |
177 | 170108122729 | 寇快乐 | 男 | 播音与主持艺术 | 铜川市印台区文化广电新闻出版局 | 播音与主持 主持与播音 | 010328 | |
178 | 170108122813 | 刘鹏 | 男 | 工程管理 | 铜川市印台区城建监察大队 | 工程管理;建筑工程管理;土木工程 建筑学 | 010329 | |
179 | 170111129607 | 薛可可 | 女 | 建筑学 | 铜川市印台区城建监察大队 | 土木工程 建筑学 | 010330 | |
180 | 170108123130 | 高贞 | 女 | 公共事业管理 | 铜川市印台区商务综合执法大队 | 公共事业管理;公共管理;公共安全管理;行政管理;公共政策学 城市管理 | 010331 | |
181 | 170108123218 | 袁莉 | 女 | 国际经济与贸易 | 铜川市印台区工业项目开发中心 | 政治经济学、资源与环境经济学、国民经济学、区域经济学、国际经济与贸易 | ||
182 | 170108123328 | 韦博 | 男 | 应用化学 | 铜川市印台区水资源办公室 | 化学;应用化学;化学工程与工艺 化学工程与工业生物工程 | 010333 | |
183 | 170108123514 | 王晨光 | 男 | 水利水电建筑工程 | 铜川市印台区灌溉管理工作站 | 安全技术与管理;矿山安全技术与监察;安全技术管理;安全控制技术;水利水电工程技术;水利工程施工技术;水利工程实验与检测技术;水利水电工程管理 水利水电建筑工程 | 010334 | |
184 | 170108123622 | 付倩 | 女 | 财务管理 | 铜川市印台区药品采购结算管理中心 | 会计学 财务管理 | 010335 | |
185 | 170109123711 | 肖锋 | 男 | 资源环境与城乡规划管理 | 铜川市印台区广阳镇经济综合服务站 | 城乡规划;城镇规划;资源环境与城市管理 环境评价与咨询服务 | 010336 | |
186 | 170109123714 | 郭良洁 | 男 | 资源环境与城乡规划管理 | 铜川市印台区广阳镇经济综合服务站 | 城乡规划;城镇规划;资源环境与城市管理 环境评价与咨询服务 | 010336 | |
187 | 170109123722 | 万玮琦 | 女 | 资源环境与城乡规划管理 | 铜川市印台区广阳镇经济综合服务站 | 城乡规划;城镇规划;资源环境与城市管理 环境评价与咨询服务 | 010337 | |
188 | 170109123720 | 徐丹丹 | 女 | 资源环境与城乡规划管理 | 铜川市印台区广阳镇经济综合服务站 | 城乡规划;城镇规划;资源环境与城市管理 环境评价与咨询服务 | 010337 | |
189 | 170109123727 | 雷子力 | 男 | 会计 | 铜川市印台区广阳镇社会保障服务站 | 会计;会计与审计;会计电算化;财务管理 成本管理与控制 | 010338 | |
190 | 170109123723 | 赵珩 | 男 | 会计学 | 铜川市印台区广阳镇社会保障服务站 | 会计;会计与审计;会计电算化;财务管理 成本管理与控制 | 010338 | |
191 | 170109123903 | 张晓侠 | 女 | 会计学 | 铜川市印台区广阳镇社会保障服务站 | 会计;会计与审计;会计电算化;财务管理 成本管理与控制 | 010339 | |
192 | 170109124220 | 郭凯 | 男 | 语文教育 | 铜川市印台区广阳镇公用事业服务站 | 专业不限 | 010340 | |
193 | 170109124208 | 杨帆 | 男 | 光信息科学与技术 | 铜川市印台区广阳镇公用事业服务站 | 专业不限 | 010340 | |
194 | 170109124312 | 祁美娟 | 女 | 生物工程 | 铜川市印台区广阳镇公用事业服务站 | 专业不限 | 010341 | |
195 | 170109124804 | 杨桢 | 男 | 体育教育 | 铜川市印台区金锁关镇经济综合服务站 | 专业不限 | 010342 | |
196 | 170109125025 | 焦月 | 女 | 园艺 | 铜川市印台区金锁关镇经济综合服务站 | 园艺技术;都市园艺;设施园艺工程 商品花卉 | 010343 | |
197 | 170109125108 | 卢宁 | 女 | 管理科学 | 铜川市印台区金锁关镇经济综合服务站 | 文化创意与策划;文化市场经营管理;文化市场经营与管理;公共文化服务与管理;文化艺术管理 文化事业管理、管理科学 | 010344 | |
198 | 170109125123 | 党晨伟 | 男 | 热能与动力工程 | 铜川市印台区金锁关镇社会保障服务站 | 专业不限 | 010345 | |
199 | 170109125509 | 李程 | 女 | 市场营销 | 铜川市印台区金锁关镇社会保障服务站 | 专业不限 | 010346 | |
200 | 170109125923 | 李昂 | 男 | 机电一体化 | 铜川市印台区金锁关镇公用事业服务站 | 专业不限 | 010347 | |
201 | 170109125915 | 武博兴 | 男 | 机电一体化技术 | 铜川市印台区金锁关镇公用事业服务站 | 专业不限 | 010347 | |
202 | 170110126412 | 付寒梅 | 女 | 思想政治教育 | 铜川市印台区金锁关镇公用事业服务站 | 专业不限 | 010348 | |
203 | 170110126702 | 杨芯 | 女 | 汉语言文学 | 铜川市印台区阿庄镇公用事业服务站 | 汉语 汉语言文学 | 010349 | |
204 | 170110126711 | 孙博森 | 男 | 会计电算化 | 铜川市印台区阿庄镇经济综合服务站 | 会计;会计电算化;会计与审计;财务管理 成本管理与控制 | 010351 | |
205 | 170110127011 | 孙敏 | 女 | 园林工程技术 | 铜川市印台区阿庄镇社会保障服务站 | 专业不限 | 010352 | 递补 |
206 | 170110127129 | 杨涛 | 女 | 行政管理 | 铜川市印台区阿庄镇社会保障服务站 | 人力资源管理;劳动与社会保障;职业中介服务;劳动关系管理;公共事务管理;城市管理与监察;涉外事务管理;行政管理;电子政务 农村行政管理 | 010353 | |
207 | 170110127222 | 马苗 | 女 | 社会工作 | 铜川市印台区陈炉镇社会保障服务站 | 公共事务管理;城市管理与监察;涉外事务管理;行政管理;电子政务;农村行政管理;社会工作;妇女工作与管理;社会救助;社会福利事业管理;社区管理与服务民政管理;人力资源管理;劳动与社会保障;职业中介服务;劳动关系管理 公共关系 | 010354 | |
208 | 170110127311 | 乔佳 | 男 | 法学 | 铜川市印台区陈炉镇社会保障服务站 | 司法助理;法律文秘 法律事务 | 010355 | |
209 | 170110127427 | 白景文 | 男 | 会计学 | 铜川市印台区陈炉镇公用事业服务站 | 会计;会计电算化;会计与审计 财务管理 | 010356 | |
210 | 170110127430 | 拓航 | 男 | 建筑学 | 铜川市印台区陈炉镇市场监管所 | 城乡规划;城镇规划;村镇建设与管理;城镇建设 城市信息化管理 | 010357 | |
211 | 170110127517 | 陈嘉桥 | 男 | 旅游管理 | 铜川市印台区陈炉镇市场监管所 | 旅游管理 景区开发与管理 | 010358 | |
212 | 170110127610 | 和欣 | 男 | 汉语言文学 | 铜川市印台区陈炉镇市场监管所 | 汉语 汉语言文学 | 010359 | |
213 | 170110127619 | 寇军朋 | 男 | 汉语言文学 | 铜川市印台区陈炉镇市场监管所 | 汉语 汉语言文学 | 010359 | |
214 | 170110127630 | 高常明 | 男 | 会计 | 铜川市印台区城关街道办公用事业服务站 | 会计;会计电算化;会计与审计 财务管理 | 010360 | |
215 | 170110127817 | 乔萌 | 男 | 计算机科学与技术 | 铜川市印台区城关街道办社会保障服务站 | 计算机应用技术;计算机信息管理;软件与信息服务;软件技术;计算机软件 计算机系统与维护 | 010361 | |
216 | 170110127912 | 梁毅 | 男 | 建筑工程管理 | 铜川市印台区城关街道办经济综合服务站 | 建设工程管理;建筑工程管理;建筑工程项目管理;电力工程管理;工程招标采购与投标管理;土木工程检测技术;工程造价;国际工程造价;公路工程造价管理;水利工程造价管理;水利水电工程造价管理;安装工程造价;建筑经济管理 建筑材料供应与管理 | 010362 | |
217 | 170110128011 | 郭艳婷 | 女 | 汉语言文学 | 铜川市印台区城关街道办经济综合服务站 | 汉语 汉语言文学 | 010363 | |
218 | 170110128116 | 薛瑞 | 女 | 经济学 | 铜川市印台区三里洞办事处经济综合服务站 | 会计;会计电算化;会计与审计;国际经济与贸易 边境贸易、经济学 | 010364 | |
219 | 170110128325 | 康瀚钦 | 男 | 工程造价 | 铜川市印台区三里洞办事处经济综合服务站 | 建设工程管理;建筑工程管理;建筑工程项目管理;电力工程管理;工程招标采购与投标管理;土木工程检测技术;工程造价;国际工程造价;公路工程造价管理;水利工程造价管理;水利水电工程造价管理;安装工程造价;建筑经济管理 建筑材料供应与管理 | 010365 | |
220 | 170110128519 | 刘华倩 | 女 | 人力资源管理 | 铜川市印台区三里洞办事处经济综合服务站 | 行政管理;电子政务;农村行政管理;;公共事务管理;城市管理与监察;涉外事务管理;人力资源管理;劳动与社会保障;职业中介服务 劳动关系管理 | 010366 | |
221 | 170110128529 | 张景鹏 | 男 | 人力资源管理 | 铜川市印台区三里洞办事处社会保障服务站 | 行政管理;公共事务管理;人力资源管理 劳动与社会保障 | 010367 | |
222 | 170110128719 | 杜少华 | 男 | 法律事务 | 铜川市印台区三里洞办事处社会保障服务站 | 司法助理;法律文秘 法律事务 | 010368 | |
223 | 170110128906 | 李旭轩 | 男 | 人力资源管理 | 铜川市印台区三里洞办事处公用事业服务站 | 行政管理;电子政务;农村行政管理;;公共事务管理;城市管理与监察;涉外事务管理;人力资源管理;劳动与社会保障;职业中介服务 劳动关系管理 | 010369 | |
224 | 170110128928 | 尹晓茹 | 女 | 汉语言文学 | 铜川市印台区三里洞办事处公用事业服务站 | 汉语 汉语言文学 | 010370 | |
225 | 170110129012 | 周兵 | 男 | 公共事业管理 | 铜川市印台区王石凹办社会保障服务站 | 行政管理;电子政务;农村行政管理;;公共事务管理;城市管理与监察;涉外事务管理;人力资源管理;劳动与社会保障;职业中介服务 劳动关系管理 | 010371 | |
226 | 170110129016 | 时乐星 | 男 | 公共事业管理 | 铜川市印台区王石凹办社会保障服务站 | 行政管理;电子政务;农村行政管理;;公共事务管理;城市管理与监察;涉外事务管理;人力资源管理;劳动与社会保障;职业中介服务 劳动关系管理 | 010371 | |
227 | 170110129015 | 宫睿 | 男 | 公共事业管理 | 铜川市印台区王石凹办社会保障服务站 | 行政管理;电子政务;农村行政管理;;公共事务管理;城市管理与监察;涉外事务管理;人力资源管理;劳动与社会保障;职业中介服务 劳动关系管理 | 010371 | |
228 | 170110129023 | 赵敏 | 女 | 公共事业管理 | 铜川市印台区王石凹办社会保障服务站 | 行政管理;电子政务;农村行政管理;;公共事务管理;城市管理与监察;涉外事务管理;人力资源管理;劳动与社会保障;职业中介服务 劳动关系管理 | 010372 | |
229 | 170110129027 | 唐亮琦 | 女 | 文化产业管理 | 铜川市印台区王石凹办经济综合服务站 | 园艺技术;都市园艺;设施园艺工程;商品花卉;会展策划与管理;家具卖场设计与管理 航空会展 | 010374 | |
230 | 170111129601 | 李小林 | 男 | 工业设计 | 铜川市印台区王石凹办公用事业服务站 | 专业不限 | 010375 | |
231 | 170111130523 | 南龙 | 男 | 临床医学 | 铜川市印台区红土镇经济综合服务站 | 专业不限 | 010376 | |
232 | 170111130804 | 郭桁伟 | 男 | 汽车检测与维修 | 铜川市印台区红土镇经济综合服务站 | 专业不限 | 010376 | |
233 | 170111130916 | 吴迪 | 女 | 金融学 | 铜川市印台区印台办事处经济综合服务站(安监站) | 金融管理 金融管理与实务 | 010377 | |
234 | 170111131116 | 文思宇 | 女 | 财务管理 | 铜川市印台区印台办事处社会保障服务站 | 会计;会计电算化;会计与审计 财务管理 | 010378 | |
235 | 170111131110 | 姜小花 | 女 | 会计 | 铜川市印台区印台办事处社会保障服务站 | 会计;会计电算化;会计与审计 财务管理 | 010378 | |
236 | 170112131216 | 袁艺 | 女 | 汉语言文学 | 铜川市宜君县党联办 | 汉语言文学 汉语言 | 010401 | |
237 | 170112131302 | 王永永 | 男 | 汉语言文学 | 铜川市宜君县党联办 | 汉语言文学 汉语言 | 010402 | |
238 | 170112131322 | 郭瑶 | 女 | 新闻学 | 铜川市宜君县党员远程教育中心 | 新闻学 传播学 | 010403 | |
239 | 170112131325 | 解楠 | 男 | 计算机科学与技术 | 铜川市宜君县党员远程教育中心 | 计算机科学与技术;计算机应用;软件工程 网络工程 | 010404 | |
240 | 170112131409 | 柴瑞 | 女 | 行政管理 | 铜川市宜君县非公和社会组织党工委 | 行政管理 公共管理 | 010405 | 递补 |
241 | 170112131430 | 王曦 | 男 | 计算机信息管理 | 铜川市宜君县劳动保障事务所 | 计算机应用技术;数据库管理与开发;计算机信息管理;软件与信息服务;软件外包服务;信息技术开发与服务;计算机系统与维护;计算机系统维护 计算机硬件与外设 | 010406 | |
242 | 170112131506 | 焦颖 | 女 | 新闻学 | 铜川市宜君县广播电视台 | 新闻学;广播电视学;传播学;广播电视新闻学;广播电视编导 广播影视编导 | 010407 | |
243 | 170112131510 | 燕小雨 | 女 | 广播电视编导 | 铜川市宜君县广播电视台 | 新闻学;广播电视学;传播学;广播电视新闻学;广播电视编导 广播影视编导 | 010407 | |
244 | 170112131620 | 刘蓉 | 女 | 财务管理 | 铜川市宜君县畜牧技术推广站 | 会计学 财务管理 | 010409 | |
245 | 170112131807 | 韩雪 | 女 | 经济学 | 铜川市宜君县节能监察中心 | 经济学;资源与环境经济学;环境经济 环境资源与发展经济学 | 010410 | |
246 | 170112131825 | 任再旺 | 男 | 旅游管理 | 铜川市宜君县福地湖景区管理处(陕西宜君福地湖国家湿地公园管理处) | 旅游管理;汉语言文学 汉语言 | 010411 | |
247 | 170112131920 | 宁盼盼 | 女 | 汉语言文学 | 铜川市宜君县水政监察大队 | 汉语言文学 汉语言 | 010412 | |
248 | 170112132007 | 杨盼 | 男 | 测绘工程 | 铜川市宜君县防汛抗旱指挥部办公室 | 水利水电工程;水文与水资源工程;水务工程 测绘工程 | 010413 | |
249 | 170112132015 | 姬飞 | 男 | 园林技术 | 铜川市宜君县园林绿化管理处 | 园林技术;城市园林;园林工程技术;园林建筑 风景园林设计 | 010414 | |
250 | 170112132026 | 杨春娟 | 女 | 会计学 | 铜川市宜君县房屋征收管理办公室(宜君县棚户区改造办公室) | 会计学;法学 法律 | 010415 | |
251 | 170112132108 | 徐维波 | 男 | 法律 | 铜川市宜君县律师事务所 | 法学 法律 | 010416 |
——相关阅读——
招考资讯:2021陕西事业单位公告 职位表 职位一键查询 考试时间安排
图图力荐:综合岗、医疗岗、教师岗备考资料 万人模考大奖赛 爆款图书 网络课程
综合岗、医疗岗、教师岗历年信息: 历年职位查询 历年入面分数线 历年试题及题型分布 历年考情
综合岗、医疗岗、教师岗备考咨询:+微信咨询客服 关注微信公众号 优惠咨询
以上是陕西人事考试网的全部内容,更多资讯请继续查看:陕西人事考试网、事业单位考试网。
(编辑:西安华图)
贴心微信客服
贴心微信客服
陕西华图教育官方微信