陕西省公务员考试

面授课程网校课程|

直播砖题库师资团文库题库|

微博微信华图在线APP问答

029-88666789
您当前位置:公务员考试网 > 陕西人事考试 > 陕西公务员考试 > 招考信息 > 2017宝鸡公务员考试党群系统面试分组及人名单

2017宝鸡公务员考试党群系统面试分组及人名单

2017-06-19 16:15 陕西省公务员考试 http://sn.huatu.com/gwy/ 作者:西安华图 来源:陕西人事考试网

【导读】2017宝鸡公务员考试党群系统面试分组及人名单

  现将2017宝鸡公务员考试党群系统面试分组及人名单详情公布如下,面试时间:2017年6月24日(星期六),分上午、下午两场进行,上午面试开始时间为8:00 ,考生7:00集中点名;下午面试开始时间为14:00,考生13:00集中点名,更多详情请关注陕西华图官网(http://sn.huatu.com/),陕西华图微信(snhuatucom)

2017年宝鸡市党群系统考试录用公务员面试人员分组名单(各职位按照准考证号由小到大排列)
2017年6月24日上午面试考生 第一组(18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 张玮东 1723020700101  1720220131 渭滨区人民法院法官助理(1720220131)   
2 陈祖航 1723020700103  1720220131 渭滨区人民法院法官助理(1720220131)   
3 杨佳伟 1723020700104  1720220131 渭滨区人民法院法官助理(1720220131)   
4 李翔 1723020700106  1720220131 渭滨区人民法院法官助理(1720220131)  递补
5 周广玉 1723020700107  1720220131 渭滨区人民法院法官助理(1720220131)   
6 栗文朝 1723020700108  1720220131 渭滨区人民法院法官助理(1720220131)   
7 赵秋林 1723020700109  1720220132 渭滨区人民法院法官助理(1720220132)   
8 王晓英 1723020700111  1720220132 渭滨区人民法院法官助理(1720220132)  递补
9 李瑶 1723020700114  1720220132 渭滨区人民法院法官助理(1720220132)   
10 蔡建利 1723020700115  1720220133 岐山县人民法院法官助理(1720220133)   
11 李少帅 1723020700117  1720220133 岐山县人民法院法官助理(1720220133)   
12 张琼芳 1723020700119  1720220133 岐山县人民法院法官助理(1720220133)  递补
13 张婷 1723020700120  1720220134 凤翔县人民法院法官助理(1720220134)   
14 杨莹 1723020700122  1720220134 凤翔县人民法院法官助理(1720220134)   
15 郭雅倩 1723020700125  1720220134 凤翔县人民法院法官助理(1720220134)   
16 康利 1723020700128  1720220134 凤翔县人民法院法官助理(1720220134)  递补
17 张帆 1723020700130  1720220134 凤翔县人民法院法官助理(1720220134)   
18 刘超妮 1723020700204  1720220134 凤翔县人民法院法官助理(1720220134)   
2017年6月24日上午面试考生 第二组(18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 张菊梅 1723020700221  1720220135 扶风县人民法院法官助理(1720220135)   
2 张洁 1723020700227  1720220135 扶风县人民法院法官助理(1720220135)   
3 张玲玲 1723020700230  1720220135 扶风县人民法院法官助理(1720220135)   
4 邓紫薇 1723020700302  1720220135 扶风县人民法院法官助理(1720220135)   
5 焦星 1723020700316  1720220135 扶风县人民法院法官助理(1720220135)   
6 李会杰 1723020700319  1720220135 扶风县人民法院法官助理(1720220135)   
7 王磊 1720302204908  1720200136 渭滨区人民检察院警员(1720200136)   
8 令戈 1720302204921  1720200136 渭滨区人民检察院警员(1720200136)  递补
9 安波 1720302204926  1720200136 渭滨区人民检察院警员(1720200136)   
10 王坤 1723020700324  1720220137 金台区人民检察院检察官助理(1720220137)   
11 李博仡 1723020700326  1720220137 金台区人民检察院检察官助理(1720220137)   
12 白焘 1723020700328  1720220137 金台区人民检察院检察官助理(1720220137)  递补
13 潘露 1723020700401  1720220138 金台区人民检察院检察官助理(1720220138)   
14 牛静 1723020700403  1720220138 金台区人民检察院检察官助理(1720220138)   
15 张鹿 1723020700408  1720220138 金台区人民检察院检察官助理(1720220138)   
16 姚春燕 1723020700425  1720220141 太白县人民检察院检察官助理(1720220141)   
17 强倩倩 1723020700426  1720220141 太白县人民检察院检察官助理(1720220141)   
18 韩兴 1723020700428  1720220141 太白县人民检察院检察官助理(1720220141)   
2017年6月24日上午面试考生 第三组(19人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 宋平 1720302205230  1720200139 岐山县人民检察院科员(1720200139)   
2 王淑毅 1720302205302  1720200139 岐山县人民检察院科员(1720200139)   
3 李瑞妮 1720302205309  1720200139 岐山县人民检察院科员(1720200139)   
4 李小康 1720302205312  1720200140 岐山县人民检察院科员(1720200140)   
5 张厦 1720302205318  1720200140 岐山县人民检察院科员(1720200140)   
6 张炜 1720302205324  1720200140 岐山县人民检察院科员(1720200140)   
7 强红娟 1720302200101  1720200089 宝鸡市人大常委会办公室科员(1720200089)   
8 葛晓予 1720302200109  1720200089 宝鸡市人大常委会办公室科员(1720200089)   
9 陈阿龙 1720302200111  1720200089 宝鸡市人大常委会办公室科员(1720200089)   
10 郭晓芳 1720302200119  1720200090 宝鸡市人大常委会办公室科员(1720200090)   
11 李菲 1720302200120  1720200090 宝鸡市人大常委会办公室科员(1720200090)   
12 李佳蓉 1720302200122  1720200090 宝鸡市人大常委会办公室科员(1720200090)   
13 刘丽娟 1720302200124  1720200091 中共宝鸡市委办公室科员(1720200091)  递补
14 张明达 1720302200126  1720200091 中共宝鸡市委办公室科员(1720200091)   
15 李欢 1720302200127  1720200091 中共宝鸡市委办公室科员(1720200091)   
16 曹赓 1720302200216  1720200092 市民盟科员(1720200092)   
17 邱晨 1720302200218  1720200092 市民盟科员(1720200092)   
18 李嫄媛 1720302200308  1720200092 市民盟科员(1720200092)   
19 张华 1720302200309  1720200092 市民盟科员(1720200092)   
2017年6月24日上午面试考生 第四组(21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 任屹东 1720302200329  1720200093 凤翔县柳林镇科员(1720200093)   
2 王莹 1720302200330  1720200093 凤翔县柳林镇科员(1720200093)   
3 陈艺丹 1720302200418  1720200093 凤翔县柳林镇科员(1720200093)   
4 徐倩 1720302200426  1720200094 凤翔县长青镇科员(1720200094)   
5 白丹 1720302200430  1720200094 凤翔县长青镇科员(1720200094)   
6 陈欢 1720302200501  1720200094 凤翔县长青镇科员(1720200094)   
7 齐红 1720302200511  1720200095 凤翔县南指挥镇科员(1720200095)   
8 王璐 1720302200515  1720200095 凤翔县南指挥镇科员(1720200095)   
9 万锋锋 1720302200522  1720200095 凤翔县南指挥镇科员(1720200095)   
10 李巧英 1720302200529  1720200096 凤翔县横水镇科员(1720200096)   
11 杨晓丹 1720302200530  1720200096 凤翔县横水镇科员(1720200096)   
12 段晨 1720302200603  1720200096 凤翔县横水镇科员(1720200096)   
13 高建飞 1720302200608  1720200097 凤翔县范家寨镇科员(1720200097)   
14 庞明理 1720302200803  1720200097 凤翔县范家寨镇科员(1720200097)   
15 张兴华 1720302200806  1720200097 凤翔县范家寨镇科员(1720200097)   
16 李一名 1720302200811  1720200098 岐山县凤鸣镇科员(特设职位)(1720200098)    
17 魏秦龙 1720302200815  1720200098 岐山县凤鸣镇科员(特设职位)(1720200098)    
18 王雪 1720302200816  1720200098 岐山县凤鸣镇科员(特设职位)(1720200098)    
19 乔欣月 1720302200923  1720200099 岐山县益店镇科员(1720200099)   
20 罗甲智 1720302201006  1720200099 岐山县益店镇科员(1720200099)   
21 李晓晴 1720302201017  1720200099 岐山县益店镇科员(1720200099)   
2017年6月24日上午面试考生 第五组(19人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 李萌 1720302201113  1720200100 岐山县京当镇科员(1720200100)   
2 张龙 1720302201122  1720200100 岐山县京当镇科员(1720200100)   
3 王超 1720302201127  1720200100 岐山县京当镇科员(1720200100)   
4 胡永芳 1720302201223  1720200101 扶风县城关街道科员(1720200101)   
5 张文远 1720302201224  1720200101 扶风县城关街道科员(1720200101)   
6 魏欢欢 1720302201307  1720200101 扶风县城关街道科员(1720200101)   
7 贺倩 1720302201319  1720200101 扶风县城关街道科员(1720200101)   
8 王艺昭 1720302201409  1720200102 扶风县城关街道科员(1720200102)   
9 邵帆 1720302201424  1720200102 扶风县城关街道科员(1720200102)   
10 撒博 1720302201503  1720200102 扶风县城关街道科员(1720200102)   
11 邓丽娟 1720302201505  1720200103 扶风县绛帐镇科员(特设职位)(1720200103)   
12 李思兰 1720302201506  1720200103 扶风县绛帐镇科员(特设职位)(1720200103)   
13 赵金 1720302201508  1720200103 扶风县绛帐镇科员(特设职位)(1720200103)   
14 翟少伟 1720302201510  1720200104 扶风县绛帐镇科员(特设职位)(1720200104)   
15 曹福荣 1720302201511  1720200104 扶风县绛帐镇科员(特设职位)(1720200104)   
16 席凯 1720302201512  1720200104 扶风县绛帐镇科员(特设职位)(1720200104)   
17 任国栋 1720302201604  1720200105 扶风县绛帐镇科员(1720200105)   
18 唐雯莉 1720302201611  1720200105 扶风县绛帐镇科员(1720200105)   
19 何献 1720302201622  1720200105 扶风县绛帐镇科员(1720200105)   
2017年6月24日上午面试考生 第六组(21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 吴沛东 1720302201911  1720200107 扶风县法门镇科员(1720200107)   
2 赵宇洋 1720302201916  1720200107 扶风县法门镇科员(1720200107)   
3 杨根源 1720302201927  1720200107 扶风县法门镇科员(1720200107)   
4 唐国平 1720302202003  1720200108 扶风县法门镇科员(1720200108)   
5 李晓波 1720302202010  1720200108 扶风县法门镇科员(1720200108)   
6 李振锋 1720302202025  1720200108 扶风县法门镇科员(1720200108)   
7 闫亚茸 1720302202030  1720200109 扶风县杏林镇科员(特设职位)(1720200109)   
8 张茜 1720302202101  1720200109 扶风县杏林镇科员(特设职位)(1720200109)   
9 王玉云 1720302202103  1720200109 扶风县杏林镇科员(特设职位)(1720200109)   
10 段宏勇 1720302202118  1720200110 扶风县杏林镇科员(1720200110)   
11 郝强 1720302202125  1720200110 扶风县杏林镇科员(1720200110)   
12 邢勇 1720302202129  1720200110 扶风县杏林镇科员(1720200110)   
13 常笑 1720302202213  1720200111 扶风县杏林镇科员(1720200111)   
14 马蕾 1720302202222  1720200111 扶风县杏林镇科员(1720200111)   
15 李晋宏 1720302202230  1720200111 扶风县杏林镇科员(1720200111)   
16 任亭茂 1720302202305  1720200112 扶风县天度镇科员(特设职位)(1720200112)   
17 王丽元 1720302202309  1720200112 扶风县天度镇科员(特设职位)(1720200112)   
18 李丹 1720302202312  1720200112 扶风县天度镇科员(特设职位)(1720200112)   
19 韩钊 1720302204703  1720200130 渭滨区人民法院科员(1720200130)   
20 杜文洁 1720302204712  1720200130 渭滨区人民法院科员(1720200130)   
21 冯阳杰 1720302204719  1720200130 渭滨区人民法院科员(1720200130)  递补
2017年6月24日下午面试考生 第七组(9人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 姚文涛 1720302202318  1720200113 扶风县天度镇科员(1720200113)   
2 焦文斌 1720302202430  1720200113 扶风县天度镇科员(1720200113)   
3 左源 1720302202514  1720200113 扶风县天度镇科员(1720200113)   
4 孙娟娟 1720302202612  1720200114 扶风县天度镇科员(1720200114)   
5 王鸽 1720302202707  1720200114 扶风县天度镇科员(1720200114)   
6 陈超 1720302202830  1720200114 扶风县天度镇科员(1720200114)   
7 王萍 1720302202907  1720200115 扶风县召公镇科员(特设职位)(1720200115)   
8 王林安 1720302202910  1720200115 扶风县召公镇科员(特设职位)(1720200115)   
9 刘航 1720302202913  1720200115 扶风县召公镇科员(特设职位)(1720200115)   
2017年6月24日下午面试考生 第八组(9人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 王凯丽 1720302202914  1720200116 扶风县段家镇科员(特设职位)(1720200116)    
2 樊珍妮 1720302202915  1720200116 扶风县段家镇科员(特设职位)(1720200116)    
3 辛亚丽 1720302202916  1720200116 扶风县段家镇科员(特设职位)(1720200116)    
4 邓文超 1720302202917  1720200117 眉县横渠镇科员(特设职位)(1720200117)   
5 李军帅 1720302202918  1720200117 眉县横渠镇科员(特设职位)(1720200117)   
6 冉婷 1720302202930  1720200117 眉县横渠镇科员(特设职位)(1720200117)   
7 张超 1720302203004  1720200118 陇县曹家湾镇科员(特设职位)(1720200118)   
8 梁子 1720302203007  1720200118 陇县曹家湾镇科员(特设职位)(1720200118)   
9 赵晶 1720302203009  1720200118 陇县曹家湾镇科员(特设职位)(1720200118)   
2017年6月24日下午面试考生 第九组(9人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 罗芮 1720302203110  1720200119 陇县河北镇科员(1720200119)   
2 苏少龙 1720302203124  1720200119 陇县河北镇科员(1720200119)   
3 陈晨 1720302203128  1720200119 陇县河北镇科员(1720200119)   
4 李继龙 1720302203203  1720200120 麟游县丈八镇科员(1720200120)   
5 李璐 1720302203211  1720200120 麟游县丈八镇科员(1720200120)   
6 剌瑞哲 1720302203217  1720200120 麟游县丈八镇科员(1720200120)   
7 石媛 1720302203411  1720200121 麟游县招贤镇科员(1720200121)   
8 杨帆 1720302203412  1720200121 麟游县招贤镇科员(1720200121)   
9 冯婷 1720302203425  1720200121 麟游县招贤镇科员(1720200121)   
2017年6月24日下午面试考生 第十组(9人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 刘书娟 1720302203502  1720200122 麟游县九成宫镇科员(特设职位)(1720200122)   
2 张云芝 1720302203504  1720200122 麟游县九成宫镇科员(特设职位)(1720200122)   
3 吴会会 1720302203505  1720200122 麟游县九成宫镇科员(特设职位)(1720200122)   
4 屈文涛 1720302203510  1720200123 麟游县残联[参照管理]科员(1720200123)   
5 景建妮 1720302203512  1720200123 麟游县残联[参照管理]科员(1720200123)   
6 史端阳 1720302203513  1720200123 麟游县残联[参照管理]科员(1720200123)   
7 胡晨阳 1720302203528  1720200124 渭滨区团委[参照管理]科员(1720200124)   
8 杨涵 1720302203609  1720200124 渭滨区团委[参照管理]科员(1720200124)   
9 黄婉婷 1720302203624  1720200124 渭滨区团委[参照管理]科员(1720200124)   
2017年6月24日下午面试考生 第十一组(9人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 魏萍 1720302203806  1720200125 渭滨区档案局[参照管理]科员(1720200125)   
2 李娜 1720302203813  1720200125 渭滨区档案局[参照管理]科员(1720200125)   
3 陈兰 1720302203909  1720200125 渭滨区档案局[参照管理]科员(1720200125)   
4 孔伟 1720302203917  1720200126 渭滨区计生协会[参照管理]科员(1720200126)  递补
5 张伟伟 1720302203925  1720200126 渭滨区计生协会[参照管理]科员(1720200126)   
6 徐彬 1720302204023  1720200126 渭滨区计生协会[参照管理]科员(1720200126)   
7 陈红娟 1720302204110  1720200127 陈仓区拓石镇科员(特设职位)(1720200127)   
8 王金娟 1720302204114  1720200127 陈仓区拓石镇科员(特设职位)(1720200127)   
9 贾巧红 1720302204118  1720200127 陈仓区拓石镇科员(特设职位)(1720200127)   
2017年6月24日下午面试考生 第十二组(9人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 赵银 1720302204123  1720200128 陈仓区香泉镇科员(1720200128)   
2 李振君 1720302204204  1720200128 陈仓区香泉镇科员(1720200128)   
3 王敏敏 1720302204226  1720200128 陈仓区香泉镇科员(1720200128)   
4 汶文 1720302204401  1720200129 陈仓区坪头镇科员(1720200129)   
5 董亚坤 1720302204429  1720200129 陈仓区坪头镇科员(1720200129)   
6 甘泉 1720302204509  1720200129 陈仓区坪头镇科员(1720200129)   
7 房敏娟 1720302201825  1720200106 扶风县法门镇科员(特设职位)(1720200106)   
8 樊姗姗 1720302201827  1720200106 扶风县法门镇科员(特设职位)(1720200106)   
9 张晓娟 1720302201828  1720200106 扶风县法门镇科员(特设职位)(1720200106)   


hot推荐资料
       2017陕西公务员考试交流群:437069717
       点击查看1:1职位保护,你的职位只有你能上岸
       点击查看2017陕西省公务员考试面试试课程 
       点击查看2017陕西省考查面试备考专题

(编辑:西安华图)

华图在线APP客户端下载

2017年陕西省公务员面试课程
京ICP备11028696号 京ICP证090387号