陕西省三支一扶考试

面授课程网校课程图书教材|

直播砖题库师资团文库题库|

微博微信华图在线APP问答

029-88666789
您当前位置:公务员考试网 > 陕西人事考试 > 陕西振兴计划考试 > 招考信息 > 2016年咸阳振兴计划公开招聘进入资格复审人员名单

2016年咸阳振兴计划公开招聘进入资格复审人员名单

2016-11-21 11:20 三支一扶考试 http://sn.huatu.com/szyf/ 作者:西安华图 来源:陕西人事考试

【导读】2016年咸阳振兴计划公开招聘进入资格复审人员名单

2016年咸阳市农村基层人才队伍振兴计划公开招聘进入资格复审人员名单

序号

准考证号

姓名

报考单位

报考岗位

各岗位进入资格复审最低分数

1

201630100102

冯阳阳

兴平市

汉语言文学、汉语国际教育

本岗位进入资格复审最低分数80.05

2

201630100103

杨曌

兴平市

汉语言文学、汉语国际教育

3

201630100108

杨丽娜

兴平市

汉语言文学、汉语国际教育

4

201630100119

何爽菲

兴平市

汉语言文学、汉语国际教育

5

201630100126

杨晨晨

兴平市

汉语言文学、汉语国际教育

6

201630100205

柴鹏飞

兴平市

汉语言文学、汉语国际教育

7

201630100319

崔金龙

兴平市

英语

本岗位进入资格复审最低分数84.83

8

201630100322

池培玲

兴平市

英语

9

201630100325

李瑞雪

兴平市

英语

10

201630100328

刘亚婷

兴平市

生物科学

本岗位进入资格复审最低分数78.27

11

201630100402

田博

兴平市

生物科学

12

201630100411

王晨

兴平市

生物科学

13

201630100417

王江

兴平市

教育技术学

本岗位进入资格复审最低分数76.13

14

201630100419

冯妮

兴平市

教育技术学

15

201630100420

苏小明

兴平市

教育技术学

16

201630100425

白晨

兴平市

医学影像技术

本岗位进入资格复审最低分数69.31

17

201630100427

刘森

兴平市

医学影像技术

18

201630100430

位晨

兴平市

医学影像技术

19

201630100507

李欢

兴平市

医学影像技术

20

201630100512

李欣

兴平市

医学影像技术

21

201630100516

赵凡

兴平市

医学影像技术

22

201630100520

吕蟒源

兴平市

医学影像技术

23

201630100521

焦晗

兴平市

医学影像技术

24

201630100524

张宁博

兴平市

医学影像技术

25

201630100528

李睿昕

兴平市

医学检验技术

本岗位进入资格复审最低分数69.63

26

201630100604

孙梦晗

兴平市

医学检验技术

27

201630100608

解欢

兴平市

医学检验技术

28

201630100629

王敏敏

兴平市

医学检验技术

29

201630100702

李甜甜

兴平市

医学检验技术

30

201630100703

石一瑞

兴平市

医学检验技术

31

201630100713

介思男

兴平市

药学

本岗位进入资格复审最低分数63.72

32

201630100716

张蔓莉

兴平市

药学

33

201630100719

曹静静

兴平市

药学

34

201630100727

孙翠叶

兴平市

护理

本岗位进入资格复审最低分数66.80

35

201630100824

刘欢

兴平市

护理

36

201630100825

王亚红

兴平市

护理

37

201630100826

刘珊珊

兴平市

护理

38

201630100829

翟婵娟

兴平市

护理

39

201630101009

任鸽

兴平市

护理

40

201630101013

边皎

兴平市

工商管理

本岗位进入资格复审最低分数84.58

41

201630101017

闫雪

兴平市

工商管理

42

201630101025

尹伟

兴平市

工商管理

43

201630101030

李海燕

兴平市

设施农业科学与工程

本岗位进入资格复审最低分数66.58

44

201630101101

柏鑫宇

兴平市

设施农业科学与工程

45

201630101110

王涛

兴平市

国际经济与贸易

本岗位进入资格复审最低分数81.37

46

201630101119

刘江

兴平市

国际经济与贸易

47

201630101121

潘星星

兴平市

国际经济与贸易

48

201630101122

尚磊

兴平市

广播电视编导

本岗位进入资格复审最低分数78.50

49

201630101124

杨凯

兴平市

广播电视编导

50

201630101125

王垚

兴平市

广播电视编导

51

201630101203

曹毅

兴平市

机械设计制造及其自动化

本岗位进入资格复审最低分数78.05

52

201630101226

钟浩

兴平市

机械设计制造及其自动化

53

201630101229

刘恒涛

兴平市

机械设计制造及其自动化

54

201630101302

张伯平

兴平市

机械设计制造及其自动化

55

201630101308

南江彬

兴平市

机械设计制造及其自动化

56

201630101312

刘根奇

兴平市

机械设计制造及其自动化

57

201630101316

李丹

兴平市

工程管理

本岗位进入资格复审最低分数77.71

58

201630101320

肖浩

兴平市

工程管理

59

201630101321

谢镒泽

兴平市

工程管理

60

201630101401

薛明远

兴平市

金属材料工程、材料化学

本岗位进入资格复审最低分数82.66

61

201630101407

张丹

兴平市

金属材料工程、材料化学

62

201630101408

周肖

兴平市

金属材料工程、材料化学

63

201630101410

程红

兴平市

金属材料工程、材料化学

64

201630101411

魏鹏

兴平市

金属材料工程、材料化学

65

201630101426

王心佳

兴平市

金属材料工程、材料化学

66

201630101428

张宇

兴平市

过程装备与控制工程

本岗位进入资格复审最低分数66.45

67

201630101430

康岩

兴平市

过程装备与控制工程

68

201630101502

王磊磊

兴平市

过程装备与控制工程

69

201630101601

赵晓康

兴平市

财务管理、会计学

本岗位进入资格复审最低分数82.56

70

201630101602

许凯强

兴平市

财务管理、会计学

71

201630101608

王潇

兴平市

财务管理、会计学

72

201630101614

赵杨

兴平市

财务管理、会计学

73

201630101616

杨双路

兴平市

财务管理、会计学

74

201630101717

任贝贝

兴平市

财务管理、会计学

75

201630101729

段沛玮

泾阳县

汉语言文学

本岗位进入资格复审最低分数77.91

76

201630101801

王洪敏

泾阳县

汉语言文学

77

201630101811

吕琤琤

泾阳县

汉语言文学

78

201630101812

田茹

泾阳县

汉语言文学

79

201630101818

师珮

泾阳县

汉语言文学

80

201630101821

张瑶

泾阳县

汉语言文学

81

201630101824

仇敏

泾阳县

汉语言文学

82

201630101825

许锐

泾阳县

汉语言文学

83

201630101904

李曼

泾阳县

汉语言文学

84

201630101920

尚文军

泾阳县

数学与应用数学

本岗位进入资格复审最低分数73.78

85

201630101928

高优

泾阳县

数学与应用数学

86

201630102005

王丹丹

泾阳县

数学与应用数学

87

201630102016

孟媛

泾阳县

数学与应用数学

88

201630102017

张京华

泾阳县

数学与应用数学

89

201630102018

费梦琪

泾阳县

数学与应用数学

90

201630102027

卜婷婷

泾阳县

英语

本岗位进入资格复审最低分数81.30

91

201630102112

曹盼

泾阳县

英语

92

201630102122

鲁冯洁

泾阳县

英语

93

201630102225

任丹妮

泾阳县

化学

本岗位进入资格复审最低分数83.08

94

201630102229

张争鑫

泾阳县

化学

95

201630102304

田鹏飞

泾阳县

化学

96

201630102309

李颖

泾阳县

物理学

本岗位进入资格复审最低分数74.35

97

201630102311

何佳祥

泾阳县

物理学

98

201630102317

封昭

泾阳县

物理学

99

201630102405

王睿

泾阳县

学前教育

本岗位进入资格复审最低分数69.21

100

201630102422

王瑾

泾阳县

学前教育

101

201630102424

缪娜

泾阳县

学前教育

102

201630102501

骆格格

泾阳县

学前教育

103

201630102505

韩思

泾阳县

学前教育

104

201630102506

豆吉平

泾阳县

学前教育

105

201630102511

汤鑫

泾阳县

医学影像技术

本岗位进入资格复审最低分数61.52

106

201630102513

康敏

泾阳县

医学影像技术

107

201630102514

周苗

泾阳县

医学影像技术

108

201630102515

贾雨

泾阳县

医学影像技术

109

201630102522

毕家耕

泾阳县

医学影像技术

110

201630102525

左珊

泾阳县

医学影像技术

111

201630102602

朱佳

泾阳县

药学

本岗位进入资格复审最低分数69.70

112

201630102605

尹雅齐

泾阳县

药学

113

201630102608

王培龙

泾阳县

药学

114

201630102701

郝洁

泾阳县

护理

本岗位进入资格复审最低分数68.72

115

201630102705

苏媛

泾阳县

护理

116

201630102805

王星

泾阳县

护理

117

201630102810

王卓

泾阳县

计算机科学与技术

本岗位进入资格复审最低分数69.60

118

201630102812

丁茜

泾阳县

计算机科学与技术

119

201630102813

李文

泾阳县

计算机科学与技术

120

201630102814

胡瑞瑜

泾阳县

计算机科学与技术

121

201630102816

耿优

泾阳县

计算机科学与技术

122

201630102817

邹珂

泾阳县

计算机科学与技术

123

201630102820

华普

泾阳县

网络工程

本岗位进入资格复审最低分数59.43

124

201630102821

张嘉良

泾阳县

网络工程

125

201630102822

曹洋

泾阳县

网络工程

126

201630102823

孙璐

泾阳县

网络工程

127

201630102824

张登辉

泾阳县

网络工程

128

201630102825

时佳

泾阳县

网络工程

129

201630102827

贾晨晨

泾阳县

道路桥梁与渡河工程

本岗位进入资格复审最低分数60.92

130

201630102828

梁妍

泾阳县

道路桥梁与渡河工程

131

201630102829

宗向远

泾阳县

道路桥梁与渡河工程

132

201630102830

张霞

泾阳县

电子商务

本岗位进入资格复审最低分数67.09

133

201630102901

张旭

泾阳县

电子商务

134

201630102902

体凯华

泾阳县

电子商务

135

201630102904

周敏敏

泾阳县

电子商务

136

201630102905

王甜

泾阳县

电子商务

137

201630102907

强佳莉

泾阳县

电子商务

138

201630102908

程媛

泾阳县

电子商务

139

201630102909

朱聪颖

泾阳县

电子商务

140

201630102910

张丹丹

泾阳县

电子商务

141

201630102912

尚起家

泾阳县

电子商务

142

201630102913

裴锦雄

泾阳县

电子商务

143

201630102914

张辰

泾阳县

电子商务

144

201630102919

周伯男

泾阳县

给排水科学与工程

本岗位进入资格复审最低分数75.61

145

201630102923

刘晓旭

泾阳县

给排水科学与工程

146

201630102925

乔妍

泾阳县

给排水科学与工程

147

201630102926

李湘岚

泾阳县

给排水科学与工程

148

201630102927

张婉琦

泾阳县

给排水科学与工程

149

201630102928

王凡

泾阳县

给排水科学与工程

150

201630102929

张洁

三原县

学前教育

本岗位进入资格复审最低分数68.68

151

201630103003

韩明宪

三原县

学前教育

152

201630103004

齐昕

三原县

学前教育

153

201630103008

邓冬梅

三原县

学前教育

154

201630103009

王坤

三原县

学前教育

155

201630103024

张莹

三原县

学前教育

156

201630103027

李艺

三原县

学前教育

157

201630103103

霍慧

三原县

学前教育

158

201630103107

李轩

三原县

学前教育

159

201630103122

马琳

三原县

学前教育

160

201630103203

石艳婷

三原县

学前教育

161

201630103208

徐曼

三原县

学前教育

162

201630103210

李永妍

三原县

学前教育

163

201630103211

马苗

三原县

学前教育

164

201630103216

张彤

三原县

学前教育

165

201630103218

吕维

三原县

学前教育

166

201630103220

池云娟

三原县

学前教育

167

201630103221

王蕊婧

三原县

学前教育

168

201630103311

周囡

三原县

小学教育

本岗位进入资格复审最低分数72.84

169

201630103312

马西娟

三原县

小学教育

170

201630103313

史文静

三原县

小学教育

171

201630103315

马琰

三原县

小学教育

172

201630103316

李俊

三原县

小学教育

173

201630103317

赵婷婷

三原县

小学教育

174

201630103319

李阳

三原县

运动训练

本岗位进入资格复审最低分数66.55

175

201630103320

雒晨

三原县

运动训练

176

201630103322

冯挺

三原县

运动训练

177

201630103323

姚娜

三原县

音乐学

本岗位进入资格复审最低分数65.61

178

201630103326

王盼盼

三原县

音乐学

179

201630103327

陈永红

三原县

音乐学

180

201630103405

徐强

三原县

美术学

本岗位进入资格复审最低分数68.43

181

201630103406

王诚

三原县

美术学

182

201630103412

杨帆

三原县

美术学

183

201630103414

冯琳

三原县

物理学

本岗位进入资格复审最低分数75.74

184

201630103415

杨洲

三原县

物理学

185

201630103416

张小龙

三原县

物理学

186

201630103502

徐景科

三原县

历史学

本岗位进入资格复审最低分数82.07

187

201630103504

纪祥

三原县

历史学

188

201630103521

宋江龙

三原县

历史学

189

201630103529

焦建辰

三原县

生物科学

本岗位进入资格复审最低分数74.90

190

201630103601

李晓岚

三原县

生物科学

191

201630103602

潘妍

三原县

生物科学

192

201630103619

高博

三原县

化学、应用化学

本岗位进入资格复审最低分数80.80

193

201630103625

秦宝平

三原县

化学、应用化学

194

201630103627

董佳

三原县

化学、应用化学

195

201630103628

吴阳

三原县

汉语言文学、汉语国际教育

本岗位进入资格复审最低分数78.98

196

201630103704

张曦

三原县

汉语言文学、汉语国际教育

197

201630103705

刘青

三原县

汉语言文学、汉语国际教育

198

201630103706

王莹

三原县

汉语言文学、汉语国际教育

199

201630103708

刘婷

三原县

汉语言文学、汉语国际教育

200

201630103713

史文雅

三原县

汉语言文学、汉语国际教育

201

201630103715

郭敏

三原县

汉语言文学、汉语国际教育

202

201630103721

杨婷

三原县

汉语言文学、汉语国际教育

203

201630103726

王阿娟

三原县

汉语言文学、汉语国际教育

204

201630103807

郭育琦

三原县

计算机科学与技术、信息工程

本岗位进入资格复审最低分数81.23

205

201630103815

陈佳琦

三原县

公共事业管理

本岗位进入资格复审最低分数83.47

206

201630103903

李小震

三原县

公共事业管理

207

201630103905

路皖杰

三原县

公共事业管理

208

201630103907

贺姣

三原县

药学

本岗位进入资格复审最低分数65.18

209

201630103910

杨赵攀

三原县

药学

210

201630103911

贾瑶

三原县

药学

211

201630103915

李丹

三原县

护理

本岗位进入资格复审最低分数70.05

212

201630103921

秦莹

三原县

护理

213

201630103930

杨琳

三原县

护理

214

201630104023

曹建风

三原县

护理

215

201630104111

邓雅

三原县

护理

216

201630104205

韩梦冬

三原县

护理

217

201630104214

李风祥

三原县

护理

218

201630104312

何梦婷

三原县

护理

219

201630104316

张帆帆

三原县

护理

220

201630104320

刘晶

三原县

护理

221

201630104324

王卫娟

三原县

护理

222

201630104325

黄瑾

三原县

护理

223

201630104403

王鸽

三原县

护理

224

201630104405

冯旭

三原县

护理

225

201630104407

闫姗姗

三原县

护理

226

201630104412

孙雯

三原县

护理

227

201630104415

杨露

三原县

护理

228

201630104428

徐甜

三原县

护理

229

201630104529

王晨

三原县

护理

230

201630104628

张书平

三原县

医学影像技术

本岗位进入资格复审最低分数63.36

231

201630104629

张俊

三原县

医学影像技术

232

201630104630

黄坤

三原县

医学影像技术

233

201630104702

李璐璐

三原县

医学影像技术

234

201630104703

邸瑶

三原县

医学影像技术

235

201630104708

张庆刚

三原县

医学影像技术

236

201630104710

师梓涵

三原县

医学影像技术

237

201630104711

张宇博

三原县

医学影像技术

238

201630104712

吴清

三原县

医学影像技术

239

201630104714

郭诗文

三原县

医学影像技术

240

201630104716

张乐

三原县

医学影像技术

241

201630104719

孙娟娟

三原县

医学影像技术

242

201630104728

王恒轩

三原县

医学检验技术

本岗位进入资格复审最低分数70.54

243

201630104729

文婷

三原县

医学检验技术

244

201630104817

冯书明

三原县

医学检验技术

245

201630104818

陈忙

三原县

医学检验技术

246

201630104820

王维

三原县

医学检验技术

247

201630104904

王钱

三原县

医学检验技术

248

201630104912

周娜

三原县

计算机科学与技术

本岗位进入资格复审最低分数69.38

249

201630104913

魏娜

三原县

计算机科学与技术

250

201630104914

刘曼

三原县

计算机科学与技术

251

201630104916

李鑫

三原县

计算机科学与技术

252

201630104917

刘振华

三原县

计算机科学与技术

253

201630104919

杨展

三原县

计算机科学与技术

254

201630104924

邹妮

三原县

会计学

本岗位进入资格复审最低分数77.03

255

201630104926

胡月

三原县

会计学

256

201630104928

南易萌

三原县

会计学

257

201630105007

陈安艺罡

三原县

会计学

258

201630105009

杨攀

三原县

会计学

259

201630105020

马琳

三原县

会计学

260

201630105024

尚文萍

三原县

食品质量与安全

本岗位进入资格复审最低分数70.07

261

201630105025

张华

三原县

食品质量与安全

262

201630105026

周新娣

三原县

食品质量与安全

263

201630105028

郭宇

三原县

农学

本岗位进入资格复审最低分数76.68

264

201630105029

郭英芬

三原县

农学

265

201630105030

万迪

三原县

商务英语

本岗位进入资格复审最低分数68.13

266

201630105101

薛洁

三原县

商务英语

267

201630105102

周淼

三原县

商务英语

268

201630105110

鲁萍

乾县

学前教育

本岗位进入资格复审最低分数64.63

269

201630105128

郭燕

乾县

学前教育

270

201630105206

张立娟

乾县

学前教育

271

201630105208

王丹

乾县

学前教育

272

201630105210

任阿香

乾县

学前教育

273

201630105214

王瑞

乾县

学前教育

274

201630105216

胡静

乾县

学前教育

275

201630105218

王丹

乾县

学前教育

276

201630105223

周梦

乾县

学前教育

277

201630105227

杨倩倩

乾县

学前教育

278

201630105302

冯露

乾县

学前教育

279

201630105303

张雯

乾县

学前教育

280

201630105314

魏华

乾县

学前教育

281

201630105324

韩易怡

乾县

学前教育

282

201630105328

王佳茜

乾县

学前教育

283

201630105407

康佳

乾县

汉语言文学

本岗位进入资格复审最低分数77.59

284

201630105409

蒙丹

乾县

汉语言文学

285

201630105417

李丽坤

乾县

汉语言文学

286

201630105423

张彬

乾县

物理学

本岗位进入资格复审最低分数72.52

287

201630105424

张阳阳

乾县

物理学

288

201630105425

刘万宝

乾县

物理学

289

201630105428

王兵侠

乾县

药学

本岗位进入资格复审最低分数55.99

290

201630105429

李高

乾县

药学

291

201630105501

张树强

乾县

药学

292

201630105502

李欢

乾县

药学

293

201630105503

王敏

乾县

药学

294

201630105504

宋香

乾县

药学

295

201630105505

豆梦华

乾县

药学

296

201630105508

白凯

乾县

药学

297

201630105511

王颖飞

乾县

药学

298

201630105512

张妮

乾县

药学

299

201630105515

康娟平

乾县

药学

300

201630105521

张芙蓉

乾县

药学

301

201630105523

马静

乾县

药学

302

201630105524

尹倩倩

乾县

药学

303

201630105525

彭迪

乾县

药学

304

201630105608

祝少锐

乾县

医学影像技术

本岗位进入资格复审最低分数57.15

305

201630105609

李欣欣

乾县

医学影像技术

306

201630105610

赵淼

乾县

医学影像技术

307

201630105611

张明

乾县

医学影像技术

308

201630105615

杨朝

乾县

医学影像技术

309

201630105619

刘煜坤

乾县

医学影像技术

310

201630105627

王美娟

乾县

医学检验技术

本岗位进入资格复审最低分数68.37

311

201630105629

赵乐

乾县

医学检验技术

312

201630105701

倪鑫莉

乾县

医学检验技术

313

201630105708

王云

乾县

临床医学

本岗位进入资格复审最低分数50.98

314

201630105710

谢闻笛

乾县

广播电视编导

本岗位进入资格复审最低分数68.33

315

201630105711

魏妮娜

乾县

广播电视编导

316

201630105713

刘雁

乾县

广播电视编导

317

201630105714

李真

乾县

广播电视编导

318

201630105716

乔阿娟

乾县

广播电视编导

319

201630105717

赵千惠

乾县

广播电视编导

320

201630105722

冯曼

乾县

工程管理

本岗位进入资格复审最低分数71.84

321

201630105724

韦笑

乾县

工程管理

322

201630105727

钱武琛

乾县

工程管理

323

201630105730

刘旺

乾县

工程管理

324

201630105801

高乐

乾县

工程管理

325

201630105804

刘萌萌

乾县

工程管理

326

201630105805

于茜

乾县

水利水电工程

本岗位进入资格复审最低分数68.30

327

201630105806

宋强

乾县

水利水电工程

328

201630105810

邵莹

乾县

财政学

本岗位进入资格复审最低分数69.07

329

201630105811

贺力

乾县

财政学

330

201630105813

晏恒

乾县

财政学

331

201630105814

赵帅

乾县

财政学

332

201630105815

方银

乾县

财政学

333

201630105817

燕玉峰

乾县

财政学

334

201630105818

习少霜

乾县

财政学

335

201630105819

杨琳

乾县

财政学

336

201630105821

穆甜

礼泉县

环境工程

本岗位进入资格复审最低分数80.68

337

201630105822

张锦瑶

礼泉县

环境工程

338

201630105905

陈毛毛

礼泉县

环境工程

339

201630105919

邓森

礼泉县

计算机科学与技术

本岗位进入资格复审最低分数75.51

340

201630105920

全娟

礼泉县

计算机科学与技术

341

201630105922

史春红

礼泉县

计算机科学与技术

342

201630105923

汪洋

礼泉县

软件工程

本岗位进入资格复审最低分数75.67

343

201630105924

屈军

礼泉县

软件工程

344

201630105927

罗光光

礼泉县

软件工程

345

201630105929

马莉

礼泉县

农学

本岗位进入资格复审最低分数71.70

346

201630105930

魏孝菊

礼泉县

农学

347

201630106003

焦燕华

礼泉县

旅游管理

本岗位进入资格复审最低分数79.35

348

201630106005

王桂

礼泉县

旅游管理

349

201630106008

王冠男

礼泉县

旅游管理

350

201630106009

池明明

礼泉县

旅游管理

351

201630106016

丁媛媛

礼泉县

旅游管理

352

201630106024

祝文青

礼泉县

旅游管理

353

201630106030

张春梅

礼泉县

广播电视学

本岗位进入资格复审最低分数71.39

354

201630106102

邹蕊

礼泉县

广播电视学

355

201630106104

来媛

礼泉县

广播电视学

356

201630106105

张熙媛

礼泉县

播音与主持艺术

本岗位进入资格复审最低分数69.21

357

201630106106

宋娜

礼泉县

播音与主持艺术

358

201630106107

李文毓

礼泉县

播音与主持艺术

359

201630106108

王兰兰

礼泉县

播音与主持艺术

360

201630106109

黄梦瑶

礼泉县

播音与主持艺术

361

201630106111

赵博明

礼泉县

播音与主持艺术

362

201630106112

孙亨

礼泉县

工程管理

本岗位进入资格复审最低分数75.54

363

201630106113

张文菁

礼泉县

工程管理

364

201630106119

刘震

礼泉县

工程管理

365

201630106122

王祎

礼泉县

工程管理

366

201630106124

李静

礼泉县

工程管理

367

201630106126

史伟

礼泉县

工程管理

368

201630106128

辛宽

礼泉县

给排水科学与工程

本岗位进入资格复审最低分数67.75

369

201630106129

高子蓉

礼泉县

给排水科学与工程

370

201630106201

曾珂嘉

礼泉县

给排水科学与工程

371

201630106206

王启鹏

礼泉县

工业设计

本岗位进入资格复审最低分数75.07

372

201630106211

耿茂桐

礼泉县

工业设计

373

201630106214

郑伟涛

礼泉县

工业设计

374

201630106223

严琼瑶

礼泉县

会计学

本岗位进入资格复审最低分数77.07

375

201630106225

杜颖

礼泉县

会计学

376

201630106226

马园

礼泉县

会计学

377

201630106307

刘瑜瑞

礼泉县

金融学

本岗位进入资格复审最低分数76.20

378

201630106309

马敏江

礼泉县

金融学

379

201630106311

杜雪娇

礼泉县

金融学

380

201630106315

王莹丽

礼泉县

金融学

381

201630106316

张瑛

礼泉县

金融学

382

201630106323

周颖

礼泉县

金融学

383

201630106325

王倩

礼泉县

统计学

本岗位进入资格复审最低分数73.86

384

201630106405

郭莉莎

礼泉县

统计学

385

201630106406

第五思敏

礼泉县

统计学

386

201630106409

魏晓芬

礼泉县

统计学

387

201630106412

马寅

礼泉县

统计学

388

201630106415

刘梦

礼泉县

统计学

389

201630106428

姬照东

礼泉县

机械设计制造及其自动化

本岗位进入资格复审最低分数81.33

390

201630106507

黄鹤

礼泉县

机械设计制造及其自动化

391

201630106509

张池阳

礼泉县

机械设计制造及其自动化

392

201630106514

康浩

礼泉县

自动化

本岗位进入资格复审最低分数82.24

393

201630106517

张夏军

礼泉县

自动化

394

201630106529

康经娟

礼泉县

自动化

395

201630106602

张金鹏

礼泉县

工商管理

本岗位进入资格复审最低分数77.64

396

201630106603

董倩

礼泉县

工商管理

397

201630106604

刘润琳

礼泉县

工商管理

398

201630106608

梁丹

永寿县

学前教育

本岗位进入资格复审最低分数54.14

399

201630106609

巨伟娟

永寿县

学前教育

400

201630106611

齐宝翠

永寿县

学前教育

401

201630106612

唐琳静

永寿县

学前教育

402

201630106614

张恒娟

永寿县

学前教育

403

201630106615

李祺

永寿县

学前教育

404

201630106617

刘美娟

永寿县

学前教育

405

201630106618

千美庆

永寿县

学前教育

406

201630106619

苏连程雪

永寿县

学前教育

407

201630106622

王莎莎

永寿县

学前教育

408

201630106627

张雪

永寿县

学前教育

409

201630106628

李园溪

永寿县

学前教育

410

201630106629

千盈盈

永寿县

学前教育

411

201630106701

杜佳佳

永寿县

学前教育

412

201630106702

千志静

永寿县

学前教育

413

201630106706

丁雪婷

永寿县

学前教育

414

201630106710

赵利娟

永寿县

学前教育

415

201630106713

吕玉苗

永寿县

学前教育

416

201630106714

史倩

永寿县

学前教育

417

201630106718

葛孟媛

永寿县

学前教育

418

201630106720

张思娟

永寿县

学前教育

419

201630106725

袁蓉

永寿县

护理

本岗位进入资格复审最低分数59.46

420

201630106728

张娅娣

永寿县

护理

421

201630106729

宋娜

永寿县

护理

422

201630106730

李敏

永寿县

护理

423

201630106805

苟佳敏

永寿县

护理

424

201630106808

祁文娟

永寿县

护理

425

201630106813

李凤娟

永寿县

护理

426

201630106814

李艳

永寿县

护理

427

201630106815

宋笔惟

永寿县

护理

428

201630106823

安亚妮

永寿县

护理

429

201630106824

赵芳莉

永寿县

护理

430

201630106827

孙利娜

永寿县

护理

431

201630106829

苟苗苗

永寿县

护理

432

201630106902

李佳

永寿县

护理

433

201630106903

王瑞

永寿县

护理

434

201630106908

陈恩战

永寿县

畜牧兽医

本岗位进入资格复审最低分数48.23

435

201630106909

孙睿

永寿县

畜牧兽医

436

201630106910

耿暅

永寿县

畜牧兽医

437

201630106911

王睿

永寿县

畜牧兽医

438

201630106913

杨健

永寿县

会计学

本岗位进入资格复审最低分数77.04

439

201630106914

李佼

永寿县

会计学

440

201630106917

刘越

永寿县

会计学

441

201630106919

李方

永寿县

工程管理

本岗位进入资格复审最低分数67.16

442

201630106921

李彬彬

永寿县

工程管理

443

201630106922

豆涛

永寿县

工程管理

444

201630106923

王伟丁

永寿县

法学

本岗位进入资格复审最低分数69.20

445

201630106924

邱子翙

永寿县

法学

446

201630106925

张红娟

永寿县

法学

447

201630106930

张晨晨

永寿县

园林、园艺

本岗位进入资格复审最低分数66.20

448

201630107001

杜燕芝

永寿县

园林、园艺

449

201630107002

刘倩

永寿县

园林、园艺

450

201630107003

李嘉颖

永寿县

园林、园艺

451

201630107004

郭博

永寿县

环境科学

本岗位进入资格复审最低分数74.11

452

201630107005

张超

永寿县

环境科学

453

201630107006

祁佳

永寿县

环境科学

454

201630107007

陈东梅

彬县

思想政治教育

本岗位进入资格复审最低分数75.61

455

201630107008

薛卜娟

彬县

思想政治教育

456

201630107009

李琪

彬县

思想政治教育

457

201630107010

张丽敏

彬县

思想政治教育

458

201630107012

席亚亭

彬县

思想政治教育

459

201630107017

孙妍

彬县

思想政治教育

460

201630107018

徐照锋

彬县

物理学

本岗位进入资格复审最低分数72.51

461

201630107020

付浩军

彬县

物理学

462

201630107022

魏西峰

彬县

物理学

463

201630107023

郭超

彬县

物理学

464

201630107024

邹敏哲

彬县

物理学

465

201630107025

肖列

彬县

物理学

466

201630107027

刘旦

彬县

体育教育

本岗位进入资格复审最低分数60.05

467

201630107028

薛军军

彬县

体育教育

468

201630107029

曹奇

彬县

体育教育

469

201630107101

袁建刚

彬县

体育教育

470

201630107102

邹国强

彬县

体育教育

471

201630107103

郭磊

彬县

体育教育

472

201630107106

郭美丽

彬县

给排水科学与工程

本岗位进入资格复审最低分数60.74

473

201630107107

张敏

彬县

给排水科学与工程

474

201630107108

杨淑娟

彬县

给排水科学与工程

475

201630107109

刘利彬

彬县

给排水科学与工程

476

201630107110

张强

彬县

会计学

本岗位进入资格复审最低分数70.18

477

201630107113

赵莹

彬县

会计学

478

201630107116

姚小亚

彬县

会计学

479

201630107121

肖妮

彬县

园林

本岗位进入资格复审最低分数69.38

480

201630107122

黄阳军

彬县

园林

481

201630107123

豆坤亮

彬县

园林

482

201630107129

纪文娟

彬县

土木工程

本岗位进入资格复审最低分数77.04

483

201630107202

徐文强

彬县

土木工程

484

201630107207

武亚东

彬县

土木工程

485

201630107212

白雯雯

彬县

财务管理

本岗位进入资格复审最低分数78.47

486

201630107213

杨岚

彬县

财务管理

487

201630107214

孙海龙

彬县

财务管理

488

201630107216

郑贝贝

彬县

电子商务

本岗位进入资格复审最低分数68.52

489

201630107217

秦江辉

彬县

电子商务

490

201630107218

刘龙

彬县

电子商务

491

201630107225

成倩倩

彬县

光电信息科学与工程

本岗位进入资格复审最低分数73.30

492

201630107226

王丹

彬县

光电信息科学与工程

493

201630107227

郭冬冬

彬县

测绘工程

本岗位进入资格复审最低分数64.28

494

201630107229

弥泽铭

彬县

测绘工程

495

201630107303

李小明

彬县

测绘工程

496

201630107304

王芳娟

彬县

测绘工程

497

201630107307

王李渊

彬县

工程管理

本岗位进入资格复审最低分数69.31

498

201630107311

王康

彬县

工程管理

499

201630107312

何远

彬县

工程管理

500

201630107313

杨鹏伟

彬县

工程管理

501

201630107314

杨阳

彬县

工程管理

502

201630107316

郑明

彬县

工程管理

503

201630107317

高严

长武县

水利水电工程

本岗位进入资格复审最低分数66.35

504

201630107318

李丹阳

长武县

水利水电工程

505

201630107320

曹帆

长武县

水利水电工程

506

201630107322

李珍

长武县

财务管理

本岗位进入资格复审最低分数72.63

507

201630107323

宋歌

长武县

财务管理

508

201630107324

俱小婷

长武县

财务管理

509

201630107327

赵嫚

淳化县

英语

本岗位进入资格复审最低分数74.07

510

201630107330

李翔

淳化县

英语

511

201630107402

洪梅

淳化县

英语

512

201630107405

王佳

淳化县

美术学

本岗位进入资格复审最低分数54.80

513

201630107406

张哲

淳化县

美术学

514

201630107407

任金枝

淳化县

美术学

515

201630107408

刘蕊

淳化县

美术学

516

201630107409

寇晓梦

淳化县

美术学

517

201630107411

袁洋洋

淳化县

数学与应用数学

本岗位进入资格复审最低分数65.51

518

201630107412

何娟利

淳化县

数学与应用数学

519

201630107413

党丽丽

淳化县

数学与应用数学

520

201630107415

王小梅

淳化县

教育技术学

本岗位进入资格复审最低分数71.61

521

201630107419

寇茹

淳化县

教育技术学

522

201630107420

于姣

淳化县

教育技术学

523

201630107421

席华

淳化县

化学

本岗位进入资格复审最低分数73.30

524

201630107422

刘年佩

淳化县

化学

525

201630107424

郑莹莹

淳化县

药学

本岗位进入资格复审最低分数63.62

526

201630107425

高丹

淳化县

药学

527

201630107426

寇玛莉

淳化县

药学

528

201630107427

寇芳芳

淳化县

医学影像技术

本岗位进入资格复审最低分数55.89

529

201630107428

刘岗

淳化县

医学影像技术

530

201630107501

黄硕

淳化县

医学影像技术

531

201630107502

张冬

淳化县

医学影像技术

532

201630107504

宁帅

淳化县

医学影像技术

533

201630107505

高育

淳化县

医学影像技术

534

201630107506

杨健

淳化县

医学检验技术

本岗位进入资格复审最低分数57.61

535

201630107507

吴花

淳化县

医学检验技术

536

201630107512

赵银娜

淳化县

医学检验技术

537

201630107514

任亚玲

淳化县

医学检验技术

538

201630107517

张攀

淳化县

医学检验技术

539

201630107522

李乔红

淳化县

医学检验技术

540

201630107528

王娟

淳化县

护理

本岗位进入资格复审最低分数62.63

541

201630107606

王甜

淳化县

护理

542

201630107611

党莎

淳化县

护理

543

201630107624

王丹丹

淳化县

计算机科学与技术

本岗位进入资格复审最低分数59.56

544

201630107625

刘欢

淳化县

计算机科学与技术

545

201630107626

刘超

淳化县

计算机科学与技术

546

201630107627

孙青

淳化县

计算机科学与技术

547

201630107630

唐睿

淳化县

光电信息科学与工程

本岗位进入资格复审最低分数66.38

548

201630107701

于雯淼

淳化县

光电信息科学与工程

549

201630107704

张煦洁

淳化县

光电信息科学与工程

550

201630107705

张啊荣

淳化县

光电信息科学与工程

551

201630107710

郑玺昊

淳化县

日语

本岗位进入资格复审最低分数79.77

552

201630107712

俱馨

淳化县

日语

553

201630107713

唐甜甜

淳化县

日语

554

201630107716

刘青

淳化县

测控技术与仪器

本岗位进入资格复审最低分数67.19

555

201630107717

郭淳尧

淳化县

测控技术与仪器

556

201630107718

于超

淳化县

测控技术与仪器

557

201630107720

钟涛

淳化县

机械设计制造及其自动化

本岗位进入资格复审最低分数73.89

558

201630107721

姚飞舟

淳化县

机械设计制造及其自动化

559

201630107722

马冲

淳化县

机械设计制造及其自动化

560

201630107726

郭江

淳化县

广播电视学

本岗位进入资格复审最低分数77.46

561

201630107728

赵元元

淳化县

广播电视学

562

201630107729

张琼

淳化县

广播电视学

563

201630107801

杨娜娜

淳化县

艺术设计

本岗位进入资格复审最低分数73.34

564

201630107802

赵波

淳化县

艺术设计

565

201630107804

胡开治

淳化县

艺术设计

566

201630107805

马迪

淳化县

艺术设计

567

201630107806

潘鹏程

淳化县

艺术设计

568

201630107807

雷思敏

淳化县

艺术设计

569

201630107814

李丹

淳化县

财务管理

本岗位进入资格复审最低分数70.42

570

201630107815

刘媛媛

淳化县

财务管理

571

201630107816

党思凯

淳化县

财务管理

572

201630107817

王少波

淳化县

财务管理

573

201630107818

张芳

淳化县

人力资源管理

本岗位进入资格复审最低分数70.09

574

201630107819

杨倩

淳化县

人力资源管理

575

201630107820

王乐天

淳化县

人力资源管理

576

201630107821

唐诚

淳化县

人力资源管理

577

201630107826

蒲磊

淳化县

电子信息工程

本岗位进入资格复审最低分数68.98

578

201630107827

葛润楠

淳化县

电子信息工程

579

201630107828

惠若彤

淳化县

信息管理与信息系统

本岗位进入资格复审最低分数75.25

580

201630107829

张程

淳化县

信息管理与信息系统

581

201630107830

张晶

淳化县

会计学

本岗位进入资格复审最低分数76.09

582

201630107902

高靓

淳化县

会计学

583

201630107903

任丹丹

淳化县

会计学

584

201630107906

王悦华

淳化县

会计学

585

201630107907

冯璐

淳化县

会计学

586

201630107909

陈琪

淳化县

会计学

(编辑:西安华图)

华图在线APP客户端下载

2016年陕西省振兴计划课程
京ICP备11028696号 京ICP证090387号