陕西省三支一扶考试

面授课程网校课程图书教材|

直播砖题库师资团文库题库|

微博微信华图在线APP问答

029-88666789
您当前位置:公务员考试网 > 陕西人事考试 > 陕西振兴计划考试 > 招考信息 > 2016延安市振兴计划面试、综合成绩及人员名单公布

2016延安市振兴计划面试、综合成绩及人员名单公布

2016-11-07 14:30 三支一扶考试 http://sn.huatu.com/szyf/ 作者:西安华图 来源:陕西人事考试

【导读】2016延安市振兴计划面试、综合成绩及人员名单公布

  各有关考生:

  现将2016年延安市农村基层人才队伍振兴计划公开招聘工作人员面试成绩、综合成绩

  公告如下。

  附:2016年延安市农村基层人才队伍振兴计划公开招聘工作人员面试及综合成绩(见下表)

  延安市人力资源和社会保障局

  2016年11月7日

 

2016年延安市农村基层人才队伍振兴计划公开招聘工作人员综合成绩登记表   第一组:24人
序号 准考证号 姓名 报考单位 职位 职位代码 笔试成绩 面试成绩 综合成绩 名次
1 66010200102 侯媛媛 宝塔区教育 中共党史 0102 72.77  78.67  75.72  2
2 66010200101 王娜 宝塔区教育 中共党史 0102 70.15  81.67  75.91  1
3 66010200103 王凤凤 宝塔区教育 中共党史 0102 68.64  76.67  72.65  3
4 66020100113 曹英英 宝塔区卫生 中药学 0201 83.96  78.67  81.31  1
5 66020100112 周帆 宝塔区卫生 中药学 0201 72.88  81.67  77.27  2
6 66020100114 石荣荣 宝塔区卫生 中药学 0201 68.97  74.67  71.82  3
7 66030100116 闫武 宝塔区农业 植物保护 0301 73.80  80.00  76.90  1
8 66030100119 李晓梅 宝塔区农业 植物保护 0301 63.31  80.33  71.82  2
9 66030200128 白倩 宝塔区农业 农产品质量与安全,食品质量与安全 0302 81.32  81.00  81.16  1
10 66030200121 杜蕊 宝塔区农业 农产品质量与安全,食品质量与安全 0302 77.79  80.67  79.23  2
11 66030200122 郭延虹 宝塔区农业 农产品质量与安全,食品质量与安全 0302 76.71  79.33  78.02  3
12 66030300203 张玮芯 宝塔区农业 水土保持与荒漠化防治 0303 72.70  82.67  77.68  1
13 66030400208 杨美鑫 宝塔区农业 动物医学 0304 72.62  74.33  73.47  2
14 66030400213 赵建婷 宝塔区农业 动物医学 0304 69.31  81.33  75.32  1
15 66030400210 杨二帅 宝塔区农业 动物医学 0304 64.44  78.33  71.38  3
16 66030400209 李强 宝塔区农业 动物医学 0304 55.55  64.00  59.77  6
17 66030400211 李博奇 宝塔区农业 动物医学 0304 53.03  78.33  65.68  4
18 66030400212 李娟 宝塔区农业 动物医学 0304 50.29  78.67  64.48  5
19 66030500221 李雪强 宝塔区农业 汉语言文学 0305 79.75  83.00  81.37  1
20 66030500229 高小浪 宝塔区农业 汉语言文学 0305 79.61  80.67  80.14  2
21 66030500232 高艺 宝塔区农业 汉语言文学 0305 75.34  80.67  78.00  3
22 66030600314 刘彦宏 宝塔区农业 动画 0306 63.04  82.00  72.52  1
23 66030600315 贾真 宝塔区农业 动画 0306 59.23  78.67  68.95  2
24 66230113727 任丹 富县卫生 医学类 2301 58.84  17.00  37.92  1

2016年延安市农村基层人才队伍振兴计划公开招聘工作人员综合成绩登记表   第二组:24人
序号 准考证号 姓名 报考单位 职位 职位代码 笔试成绩 面试成绩 综合成绩 名次
1 66030700430 王小军 宝塔区农业 会计学 0307 81.58  83.17  82.37  1
2 66030700329 丁楷 宝塔区农业 会计学 0307 80.38  80.67  80.52  2
3 66030700321 曹卫军 宝塔区农业 会计学 0307 78.10  82.00  80.05  3
4 66030700323 郭路路 宝塔区农业 会计学 0307 76.78  79.33  78.05  5
5 66030700401 窦峰 宝塔区农业 会计学 0307 76.47  83.33  79.90  4
6 66030700331 白景文 宝塔区农业 会计学 0307 76.42  78.67  77.54  6
7 66030800530 李国艳 宝塔区农业 财务管理 0308 74.69  82.33  78.51  2
8 66030800521 赵慧芳 宝塔区农业 财务管理 0308 74.38  86.33  80.35  1
9 66030800615 袁娜娜 宝塔区农业 财务管理 0308 72.41  80.67  76.54  3
10 66030900804 郝琦 宝塔区农业 审计学 0309 78.82  83.67  81.24  1
11 66030900808 刘跳玲 宝塔区农业 审计学 0309 70.80  81.67  76.23  2
12 66030900805 胡翠 宝塔区农业 审计学 0309 67.19  81.00  74.09  3
13 66031000819 吴戈 宝塔区农业 材料科学与工程,材料化学 0310 75.53  83.67  79.60  1
14 66031000810 刘瑒 宝塔区农业 材料科学与工程,材料化学 0310 67.32  84.67  75.99  2
15 66031000812 马宝梅 宝塔区农业 材料科学与工程,材料化学 0310 67.22  83.00  75.11  3
16 66031100821 王茜 宝塔区农业 水文与水资源工程 0311 70.87  86.33  78.60  1
17 66031300824 李哲 宝塔区农业 行政管理,教育经济与管理 0313 71.92  82.67  77.29  2
18 66031300823 马瑶 宝塔区农业 行政管理,教育经济与管理 0313 69.33  86.00  77.66  1
19 66130105805 冯娜 延长县卫生 药学 1301 64.10  79.00  71.55  1
20 66130105808 常静 延长县卫生 药学 1301 60.93  5.00  32.96  3
21 66130105806 兰英 延长县卫生 药学 1301 56.53  80.67  68.60  2
22 66130205814 冯欣 延长县卫生 医学影像学 1302 61.34  83.33  72.33  1
23 66130205818 杨彬 延长县卫生 医学影像学 1302 54.26  80.00  67.13  2
24 66130205813 郑浩 延长县卫生 医学影像学 1302 53.49 78.67  66.08  3

2016年延安市农村基层人才队伍振兴计划公开招聘工作人员综合成绩登记表   第三组:24人 
序号 准考证号 姓名 报考单位 职位 职位代码 笔试成绩 面试成绩 综合成绩 名次
1 66140105820 郭瑞 延长县农业 畜牧兽医、动物医学 1401 64.70  78.67  71.68  1
2 66140105826 董恺 延长县农业 畜牧兽医、动物医学 1401 59.47  76.33  67.90  2
3 66140105825 冯智杰 延长县农业 畜牧兽医、动物医学 1401 57.64  77.33  67.48  3
4 66140307623 呼玉杰 延长县农业 经济学、国际经济与贸易 1403 81.20  80.67  80.93  1
5 66140307615 康海英 延长县农业 经济学、国际经济与贸易 1403 75.70  81.33  78.51  2
6 66140307626 罗翠翠 延长县农业 经济学、国际经济与贸易 1403 74.21  82.00  78.10  4
7 66140307616 段玉琪 延长县农业 经济学、国际经济与贸易 1403 73.92  82.67  78.29  3
8 66140307617 刘保强 延长县农业 经济学、国际经济与贸易 1403 73.63  81.00  77.31  5
9 66140307619 刘刚 延长县农业 经济学、国际经济与贸易 1403 70.56  78.33  74.44  6
10 66140407702 李海静 延长县农业 播音与主持艺术、装潢设计与工艺教育 1404 71.11  81.67  76.39  1
11 66140407630 乔雅 延长县农业 播音与主持艺术、装潢设计与工艺教育 1404 64.80  86.00  75.40  2
12 66140407629 李思彤 延长县农业 播音与主持艺术、装潢设计与工艺教育 1404 56.70  78.00  67.35  3
13 66140507704 赵伟明 延长县农业 土木工程、工程造价、建筑学 1405 79.03  83.00  81.01  1
14 66140507707 苏星辰 延长县农业 土木工程、工程造价、建筑学 1405 76.30  80.00  78.15  3
15 66140507705 薛莹 延长县农业 土木工程、工程造价、建筑学 1405 74.95  83.33  79.14  2
16 66140507713 苏泽雨 延长县农业 土木工程、工程造价、建筑学 1405 74.52  79.00  76.76  4
17 66140507718 鲍赟 延长县农业 土木工程、工程造价、建筑学 1405 70.34  81.00  75.67  5
18 66140507710 薛璐璐 延长县农业 土木工程、工程造价、建筑学 1405 69.84  81.33  75.58  6
19 66140607802 许彤 延长县农业 网络工程、物联网工程 1406 72.36  81.33  76.84  1
20 66140607801 刘翠 延长县农业 网络工程、物联网工程 1406 67.75  82.00  74.87  2
21 66140607732 孟瑜琴 延长县农业 网络工程、物联网工程 1406 66.57  81.67  74.12  3
22 66140707816 冯晓畅 延长县农业 广告学、新闻学 1407 78.15  81.00  79.57  1
23 66140707807 郭小霞 延长县农业 广告学、新闻学 1407 75.43  81.00  78.21  2
24 66140707810 李宇洁 延长县农业 广告学、新闻学 1407 71.33  80.67  76.00  3

2016年延安市农村基层人才队伍振兴计划公开招聘工作人员综合成绩登记表   第四组:24人 
序号 准考证号 姓名 报考单位 职位 职位代码 笔试成绩 面试成绩 综合成绩 名次
1 66140207006 张旭 延长县农业 会计学、财务管理 1402 87.25  81.00  84.12 1
2 66140206205 刘梅梅 延长县农业 会计学、财务管理 1402 83.62  83.33  83.47 2
3 66140206805 贾硕 延长县农业 会计学、财务管理 1402 81.58  81.00  81.29 3
4 66140207519 韩英 延长县农业 会计学、财务管理 1402 79.61  82.67  81.14 4
5 66140207117 曹雨欣 延长县农业 会计学、财务管理 1402 79.37  81.67  80.52 8
6 66140207206 蔡永梅 延长县农业 会计学、财务管理 1402 78.82  79.33  79.07 13
7 66140206303 杨琦 延长县农业 会计学、财务管理 1402 78.68  83.00  80.84 6
8 66140205916 高海龙 延长县农业 会计学、财务管理 1402 78.22  82.67  80.44 9
9 66140207225 张辽辽 延长县农业 会计学、财务管理 1402 77.84  77.33  77.58 20
10 66140206728 王伟 延长县农业 会计学、财务管理 1402 77.79  84.00  80.89 5
11 66140206627 梁旭 延长县农业 会计学、财务管理 1402 77.62  79.00  78.31 17
12 66140206231 王琪瑶 延长县农业 会计学、财务管理 1402 77.52  84.00  80.76 7
13 66140207414 封润润 延长县农业 会计学、财务管理 1402 77.50  80.00  78.75 15
14 66140206822 武纯瑜 延长县农业 会计学、财务管理 1402 77.45  82.67  80.06 10
15 66140207326 王婷霞 延长县农业 会计学、财务管理 1402 77.45  81.00  79.22 11
16 66140207402 张丽 延长县农业 会计学、财务管理 1402 77.26  80.33  78.79 14
17 66140207017 景军 延长县农业 会计学、财务管理 1402 76.97  77.67  77.32 21
18 66140207116 杨艳芳 延长县农业 会计学、财务管理 1402 76.30  80.00  78.15 18
19 66140206517 冯丹 延长县农业 会计学、财务管理 1402 76.11  80.67  78.39 16
20 66140206028 张延琴 延长县农业 会计学、财务管理 1402 76.10  82.33  79.21 12
21 66140206402 景海峰 延长县农业 会计学、财务管理 1402 75.84  79.67  77.75 19
22 66140207108 赵振坤 延长县农业 会计学、财务管理 1402 75.46  78.67  77.06 22
23 66140206010 薛涛莲 延长县农业 会计学、财务管理 1402 75.24  缺考 37.62 23
24 66140206825 贺楠 延长县农业 会计学、财务管理 1402 75.12  缺考 37.56 24

2016年延安市农村基层人才队伍振兴计划公开招聘工作人员综合成绩登记表   第五组:24人  
序号 准考证号 姓名 报考单位 职位 职位代码 笔试成绩 面试成绩 综合成绩 名次
19 66140807905 宗晓爽 延长县农业 资源环境与城乡规划管理、城市规划 1408 79.20  80.33  79.76  1
23 66140807908 曹振选 延长县农业 资源环境与城乡规划管理、城市规划 1408 77.57  80.33  78.95  2
14 66140807823 陈康 延长县农业 资源环境与城乡规划管理、城市规划 1408 74.38  76.33  75.35  5
11 66140807909 王震 延长县农业 资源环境与城乡规划管理、城市规划 1408 71.35  80.33  75.84  3
7 66140807826 刘真真 延长县农业 资源环境与城乡规划管理、城市规划 1408 70.58  80.67  75.62  4
13 66140807903 丛琴琴 延长县农业 资源环境与城乡规划管理、城市规划 1408 66.84  79.67  73.25  6
20 66140907923 白延潮 延长县农业 材料科学与工程、材料化学 1409 83.55  79.33  81.44  1
22 66140907914 鲍飞 延长县农业 材料科学与工程、材料化学 1409 80.62  79.00  79.81  2
12 66140907915 韩镇宇 延长县农业 材料科学与工程、材料化学 1409 72.58  75.67  74.12  3
16 66141007928 赵冰琴 延长县农业 自动化、信息工程 1410 76.03  81.67  78.85  1
17 66141007926 李鹏辉 延长县农业 自动化、信息工程 1410 61.94  72.00  66.97  2
10 66141007929 郭艳荣 延长县农业 自动化、信息工程 1410 54.14  78.67  66.40  3
18 66141108028 唐新敏 延长县农业 行政管理、社会学 1411 78.72  80.67  79.69  2
14 66141108026 雷晓峰 延长县农业 行政管理、社会学 1411 77.84  缺考 38.92  6
8 66141108005 胡培宏 延长县农业 行政管理、社会学 1411 77.60  77.00  77.30  5
5 66141108011 杜欣灿 延长县农业 行政管理、社会学 1411 77.17  82.33  79.75  1
2 66141108017 张志迁 延长县农业 行政管理、社会学 1411 76.45  82.33  79.39  3
21 66141108003 李凤 延长县农业 行政管理、社会学 1411 76.37  80.33  78.35  4
15 66141208208 赵永亮 延长县农业 思想政治教育、汉语言文学 1412 77.76  82.00  79.88  1
3 66141208123 折红玉 延长县农业 思想政治教育、汉语言文学 1412 75.82  79.33  77.57  2
4 66141208203 张慧 延长县农业 思想政治教育、汉语言文学 1412 72.14  81.00  76.57  3
1 66141408220 肖培 延长县农业 专业不限 1414 71.11  80.33  75.72  2
9 66141408224 杨莎 延长县农业 专业不限 1414 70.92  82.33  76.62  1
6 66141408228 高小玲 延长县农业 专业不限 1414 70.10  76.33  73.21  3

2016年延安市农村基层人才队伍振兴计划公开招聘工作人员综合成绩登记表   第六组:24人 
序号 准考证号 姓名 报考单位 职位 职位代码 笔试成绩 面试成绩 综合成绩 名次
1 66150108311 薛慧 甘泉县教育 思想政治教育、地理教育 1501 64.96  83.00  73.98  1
2 66150108312 王仲花 甘泉县教育 思想政治教育、地理教育 1501 63.88  79.67  71.77  2
3 66150208316 任妮 甘泉县教育 学前教育 1502 68.11  78.50  73.30  1
4 66150208323 潘文倩 甘泉县教育 学前教育 1502 62.83  80.00  71.41  2
5 66150208320 朱碧云 甘泉县教育 学前教育 1502 58.29  77.67  67.98  3
6 66150308332 贾轶凡 甘泉县教育 音乐学、美术学、播音与主持艺术、舞蹈学、艺术学 1503 54.04  80.67  67.35  2
7 66150308403 谢博蓉 甘泉县教育 音乐学、美术学、播音与主持艺术、舞蹈学、艺术学 1503 52.91  82.67  67.79  1
8 66150308330 张雪 甘泉县教育 音乐学、美术学、播音与主持艺术、舞蹈学、艺术学 1503 44.39  70.67  57.53  3
9 66160108404 周津之 甘泉县卫生 临床医学 1601 74.26  82.00  78.13  1
10 66160108417 李婕 甘泉县卫生 临床医学 1601 72.19  79.67  75.93  2
11 66160108406 方丹 甘泉县卫生 临床医学 1601 68.59  77.00  72.79  4
12 66160108410 呼瑞 甘泉县卫生 临床医学 1601 66.51  81.17  73.84  3
13 66160108405 尚秀 甘泉县卫生 临床医学 1601 64.68  77.67  71.17  5
14 66160108408 张倩 甘泉县卫生 临床医学 1601 61.08  79.33  70.20  6
15 66170108432 高骥威 甘泉县农业 动物科学 1701 77.76  83.33  80.54  1
16 66170108428 张海伟 甘泉县农业 动物科学 1701 73.75  80.67  77.21  2
17 66170108422 蔡延文 甘泉县农业 动物科学 1701 72.75  78.67  75.71  3
18 66170208502 李峰 甘泉县农业 园艺 1702 76.10  80.00  78.05  1
19 66170208504 薛凯 甘泉县农业 园艺 1702 60.09  79.67  69.88  2
20 66170208503 高福艳 甘泉县农业 园艺 1702 55.98  74.67  65.32  3
21 66170308506 刘宁 甘泉县农业 水利水电工程 1703 82.59  78.67  80.63  1
22 66170308505 朱荣虎 甘泉县农业 水利水电工程 1703 73.03  84.83  78.93  2
23 66170308509 武笑笑 甘泉县农业 水利水电工程 1703 72.36  84.67  78.51  3
24 66180710029 孙丹宁 宜川县农业 02城市规划 1807 67.51  79.33  73.42  1

2016年延安市农村基层人才队伍振兴计划公开招聘工作人员综合成绩登记表   第七组:24人   
序号 准考证号 姓名 报考单位 职位 职位代码 笔试成绩 面试成绩 综合成绩 名次
1 66170408515 董鹏 甘泉县农业 电子信息科学与技术、计算机科学与技术、财务管理 1704 83.10  79.33  81.21  1
2 66170408626 谷世凯 甘泉县农业 电子信息科学与技术、计算机科学与技术、财务管理 1704 80.09  80.67  80.38  2
3 66170408701 康亚茹 甘泉县农业 电子信息科学与技术、计算机科学与技术、财务管理 1704 77.38  80.00  78.69  3
4 66170509202 王欢 甘泉县农业 生物科学、化学工程与工艺 1705 87.44  80.33  83.88  2
5 66170509205 陈泉海 甘泉县农业 生物科学、化学工程与工艺 1705 86.19  83.33  84.76  1
6 66170509131 李伟 甘泉县农业 生物科学、化学工程与工艺 1705 81.05  78.33  79.69  3
7 66170609429 刘洋 甘泉县农业 材料科学与工程、建筑环境与设备工程、土木工程、给排水科学与工程、城市规划、测绘工程 1706 80.62  78.33  79.47  1
8 66170609411 姚径 甘泉县农业 材料科学与工程、建筑环境与设备工程、土木工程、给排水科学与工程、城市规划、测绘工程 1706 78.15  80.67  79.41  2
9 66170609518 张琦 甘泉县农业 材料科学与工程、建筑环境与设备工程、土木工程、给排水科学与工程、城市规划、测绘工程 1706 77.38  80.33  78.85  3
10 66170709530 杨凯团 甘泉县农业 不限专业 1707 75.85  82.67  79.26  1
11 66170709523 贺星 甘泉县农业 不限专业 1707 75.60  82.00  78.80  2
12 66170709524 王成龙 甘泉县农业 不限专业 1707 70.90  70.67  70.78  3
13 66190110531 雷婷婷 子长县教育 汉语言文学 1901 78.17  80.33  79.25  1
14 66190110701 王进红 子长县教育 汉语言文学 1901 76.13  78.67  77.40  3
15 66190110707 强晓倩 子长县教育 汉语言文学 1901 74.88  81.33  78.10  2
16 66190210721 郭双艳 子长县教育 思想政治教育 1902 75.72  83.67  79.69  1
17 66190210728 吴琼 子长县教育 思想政治教育 1902 75.22  83.00  79.11  2
18 66190210808 李欣欣 子长县教育 思想政治教育 1902 73.44  81.67  77.55  3
19 66200110913 李小强 子长县农业 土木工程 2001 84.80  74.00  79.40  2
20 66200110826 李刚 子长县农业 土木工程 2001 84.80  80.00  82.40  1
21 66200110831 李刚 子长县农业 土木工程 2001 74.88  75.67  75.27  3
22 66200210932 何娟 子长县农业 行政管理 2002 75.58  81.00  78.29  1
23 66200210931 郭浩飞 子长县农业 行政管理 2002 74.28  78.00  76.14  2
24 66200211004 高亮亮 子长县农业 行政管理 2002 73.35  77.67  75.51  3

2016年延安市农村基层人才队伍振兴计划公开招聘工作人员综合成绩登记表   第八组:24人  
序号 准考证号 姓名 报考单位 职位 职位代码 笔试成绩 面试成绩 综合成绩 名次
1 66200311006 石菊梅 子长县农业 广播电视编导、多媒体 2003 84.80  79.33  82.06  1
2 66200311007 杨雅倩 子长县农业 广播电视编导、多媒体 2003 70.49  76.33  73.41  2
3 66200311005 崔苗苗 子长县农业 广播电视编导、多媒体 2003 56.66  72.33  64.49  3
4 66200411015 刘帅 子长县农业 安全工程 2004 80.19  82.00  81.09  1
5 66200411020 薛宝强 子长县农业 安全工程 2004 77.98  84.00  80.99  2
6 66200411013 刘星宇 子长县农业 安全工程 2004 75.24  79.67  77.45  3
7 66200511022 张亚东 子长县农业 工程管理 2005 81.32  82.67  81.99  1
8 66200511023 郝岗 子长县农业 工程管理 2005 77.18  81.33  79.25  2
9 66200511101 赵莉 子长县农业 工程管理 2005 71.11  79.67  75.39  3
10 66200611111 徐彩丽 子长县农业 工商管理、商务管理 2006 82.64  86.33  84.48  1
11 66200611109 马丽娜 子长县农业 工商管理、商务管理 2006 70.97  82.33  76.65  2
12 66200611116 武倩文 子长县农业 工商管理、商务管理 2006 68.44  76.67  72.55  3
13 66200711126 宜哲 子长县农业 会计学、财务管理 2007 81.97  81.67  81.82  1
14 66200711329 李喆 子长县农业 会计学、财务管理 2007 75.00  79.67  77.33  3
15 66200711317 王小媛 子长县农业 会计学、财务管理 2007 74.67  83.33  79.00  2
16 66200811404 高正 子长县农业 矿物资源工程 2008 71.52  80.33  75.92  1
17 66200811406 折延锋 子长县农业 矿物资源工程 2008 70.90  74.33  72.61  2
18 66200811408 韩晓春 子长县农业 矿物资源工程 2008 64.29  67.67  65.98  3
19 66200911411 南海梅 子长县农业 材料科学与工程 2009 73.83  84.33  79.08  1
20 66200911410 袁雷明 子长县农业 材料科学与工程 2009 72.05  78.00  75.02  2
21 66200911413 南改娟 子长县农业 材料科学与工程 2009 59.90  77.67  68.78  3
22 66201011431 郑璐 子长县农业 园林 2010 78.29  缺考 39.14  3
23 66201011518 高妮 子长县农业 园林 2010 77.76  81.00  79.38  1
24 66201011509 董承鑫 子长县农业 园林 2010 75.79  80.33  78.06  2

2016年延安市农村基层人才队伍振兴计划公开招聘工作人员综合成绩登记表   第九组:24人  
序号 准考证号 姓名 报考单位 职位 职位代码 笔试成绩 面试成绩 综合成绩 名次
1 66201111529 王慧 子长县农业 水利水电工程 2011 70.39  83.00  76.69  1
2 66201111527 刘强 子长县农业 水利水电工程 2011 69.07  83.67  76.37  2
3 66201111528 贾帅 子长县农业 水利水电工程 2011 58.36  79.27  68.81  3
4 66201211603 郭童 子长县农业 资源循环科学与工程、环境资源与发展经济学、资源勘查工程 2012 84.10  82.33  83.21  2
5 66201211604 段浩 子长县农业 资源循环科学与工程、环境资源与发展经济学、资源勘查工程 2012 83.62  83.33  83.47  1
6 66201211612 张瑞 子长县农业 资源循环科学与工程、环境资源与发展经济学、资源勘查工程 2012 82.18  77.33  79.75  3
7 66201411729 王琨 子长县农业 环境工程 2014 83.07  84.33  83.70  1
8 66201411724 景雨桐 子长县农业 环境工程 2014 80.93  84.33  82.63  2
9 66201411708 何宝宝 子长县农业 环境工程 2014 80.09  82.67  81.38  3
10 66201611807 胡娜娜 子长县农业 农学 2016 59.71  82.83  71.27  1
11 66201611806 白志银 子长县农业 农学 2016 52.31  80.67  66.49  2
12 66201611808 张校瑞 子长县农业 农学 2016 52.19  79.00  65.59  3
13 66201711818 李燕 子长县农业 财政学 2017 77.11  81.00  79.05  1
14 66201711810 郭永欣 子长县农业 财政学 2017 75.00  81.67  78.33  3
15 66201711814 孙杰 子长县农业 财政学 2017 73.68  84.17  78.92  2
16 66201812005 薛焱中 子长县农业 专业不限 2018 84.20  85.33  84.76  1
17 66201811909 王美丽 子长县农业 专业不限 2018 79.88  79.33  79.60  3
18 66201811917 徐乐乐 子长县农业 专业不限 2018 79.54  83.00  81.27  2
19 66240113822 杜杰 延川县农业 工程管理 2401 81.17  83.00  82.08  1
20 66240113816 齐冬冬 延川县农业 工程管理 2401 78.22  79.33  78.77  3
21 66240113827 曹悦 延川县农业 工程管理 2401 76.25  82.33  79.29  2
22 66240213927 冯文靖 延川县农业 土木工程 2402 78.46  82.00  80.23  1
23 66240213916 贺国学 延川县农业 土木工程 2402 72.70  75.67  74.18  3
24 66240213926 刘睿 延川县农业 土木工程 2402 71.28  77.33  74.30  2

2016年延安市农村基层人才队伍振兴计划公开招聘工作人员综合成绩登记表   第十组:24人   
序号 准考证号 姓名 报考单位 职位 职位代码 笔试成绩 面试成绩 综合成绩 名次
1 66240314001 袁波 延川县农业 统计学 2403 71.66  79.83  75.74  1
2 66240314004 贺姗 延川县农业 统计学 2403 70.75  78.33  74.54  3
3 66240313932 高卓娜 延川县农业 统计学 2403 69.60  79.83  74.71  2
4 66240414013 朱丹妮 延川县农业 测控技术与仪器 2404 82.30  76.33  79.31  2
5 66240414020 孙兵 延川县农业 测控技术与仪器 2404 78.51  81.33  79.92  1
6 66240414008 王婧 延川县农业 测控技术与仪器 2404 70.34  80.33  75.33  3
7 66240514026 白曼 延川县农业 给排水科学与工程 2405 67.32  78.00  72.66  1
8 66240514029 呼仁杰 延川县农业 给排水科学与工程 2405 60.74  78.00  69.37  2
9 66240514028 程鹏 延川县农业 给排水科学与工程 2405 52.65  缺考 26.32  3
10 66240714104 高尚 延川县农业 生物类 2407 82.37  79.67  81.02  1
11 66240714101 苗金茂 延川县农业 生物类 2407 72.57  77.00  74.78  2
12 66240714032 赵庆元 延川县农业 生物类 2407 69.09  77.00  73.04  3
13 66240814113 史雄雄 延川县农业 农业类 2408 76.21  79.33  77.77  1
14 66240814112 安艳 延川县农业 农业类 2408 72.98  80.33  76.65  2
15 66240814109 王艳玲 延川县农业 农业类 2408 72.07  78.83  75.45  3
16 66240914126 冯秀 延川县农业 动物防疫与检疫 2409 68.90  79.33  74.11  2
17 66240914125 吴飞 延川县农业 动物防疫与检疫 2409 68.28  80.33  74.30  1
18 66240914123 王婷 延川县农业 动物防疫与检疫 2409 63.50  78.67  71.08  3
19 66241014316 张庭 延川县农业 专业不限 2410 81.97  79.00  80.48  1
20 66241014211 刘星华 延川县农业 专业不限 2410 80.14  80.33  80.23  2
21 66241014219 刘杰 延川县农业 专业不限 2410 75.79  79.33  77.56  3
22 66060100916 何小玲 吴起县教育 汉语言文学 0601 75.31  79.33  77.32  1
23 66060100914 武治虎 吴起县教育 汉语言文学 0601 74.57  79.67  77.12  2
24 66060100915 高卫功 吴起县教育 汉语言文学 0601 72.82  缺考 36.41  3

2016年延安市农村基层人才队伍振兴计划公开招聘工作人员综合成绩登记表   第十一组:28人   
序号 准考证号 姓名 报考单位 职位 职位代码 笔试成绩 面试成绩 综合成绩 名次
1 66050100908 路婷 吴起县卫生 临床医学 0501 60.21  78.67  69.44  1
2 66060201010 边志艳 吴起县教育 汉语言文学 0602 72.00  82.00  77.00  1
3 66060201011 王润 吴起县教育 汉语言文学 0602 71.04  缺考 35.52  3
4 66060201021 袁艳霞 吴起县教育 汉语言文学 0602 69.86  77.00  73.43  2
5 66060301107 崔飞虎 吴起县教育 地理科学 0603 83.84  79.00  81.42  1
6 66060301127 贺乐 吴起县教育 地理科学 0603 82.30  77.67  79.98  2
7 66060301119 徐星星 吴起县教育 地理科学 0603 78.80  76.00  77.40  3
8 66060401130 马雪莲 吴起县教育 生物科学 0604 76.18  80.00  78.09  1
9 66060401129 刘生阳 吴起县教育 生物科学 0604 72.26  81.33  76.79  2
10 66060401131 曹光花 吴起县教育 生物科学 0604 67.70  80.33  74.01  3
11 66060501212 冯燕燕 吴起县教育 数学与应用数学 0605 71.13  80.67  75.90  1
12 66060501211 白应彬 吴起县教育 数学与应用数学 0605 68.21  79.00  73.60  2
13 66060501313 薛冬琴 吴起县教育 数学与应用数学 0605 68.18  78.00  73.09  3
14 66070101327 李成对 吴起县其他 专业不限 0701 84.20  78.67  81.43  1
15 66070101413 李婷婷 吴起县其他 专业不限 0701 74.09  78.33  76.21  2
16 66070101419 黄彩梅 吴起县其他 专业不限 0701 70.78  76.67  73.72  3
17 66080101501 张荣荣 安塞县教育 生物科学 0801 69.02  81.33  75.17  `1
18 66080101432 李子霞 安塞县教育 生物科学 0801 68.54  77.00  72.77  3
19 66080101503 高飞 安塞县教育 生物科学 0801 65.54  81.67  73.60  2
20 66080201903 马蕊 安塞县教育 汉语言文学 0802 82.06  79.83  80.94  1
21 66080201627 马丽 安塞县教育 汉语言文学 0802 77.33  80.00  78.66  3
22 66080201613 高永军 安塞县教育 汉语言文学 0802 76.47  82.00  79.23  2
23 66080301910 高冬妮 安塞县教育 学前教育 0803 73.03  83.67  78.35  1
24 66080302012 张瑞瑞 安塞县教育 学前教育 0803 63.28  79.33  71.30  2
25 66080301912 赵彩丽 安塞县教育 学前教育 0803 62.80  78.00  70.40  3
26 66080402029 王振升 安塞县教育 教育技术学 0804 75.03  80.67  77.85  1
27 66080402024 王雄 安塞县教育 教育技术学 0804 70.75  82.33  76.54  2
28 66080402030 张华 安塞县教育 教育技术学 0804 69.94  79.33  74.63  3

2016年延安市农村基层人才队伍振兴计划公开招聘工作人员综合成绩登记表   第十二组:29人   
序号 准考证号 姓名 报考单位 职位 职位代码 笔试成绩 面试成绩 综合成绩 名次
1 66080502122 杨勇强 安塞县教育 体育教育 0805 85.04  76.67  80.85  2
2 66080502131 张兴 安塞县教育 体育教育 0805 83.36  79.83  81.59  1
3 66080502123 高园园 安塞县教育 体育教育 0805 67.99  76.67  72.33  3
4 66090102322 磨建勋 安塞县卫生 医学影像技术 0901 70.80  82.33  76.56  1
5 66090102313 代倩 安塞县卫生 医学影像技术 0901 62.30  79.17  70.73  2
6 66090102310 王聪聪 安塞县卫生 医学影像技术 0901 60.48  78.33  69.40  4
7 66090102320 张萌 安塞县卫生 医学影像技术 0901 58.60  82.67  70.63  3
8 66090102312 杨亚宁 安塞县卫生 医学影像技术 0901 57.98  76.33  67.15  6
9 66090102316 赵杰 安塞县卫生 医学影像技术 0901 57.45  79.00  68.22  5
10 66090202401 郭霜 安塞县卫生 医学检验 0902 72.75  80.67  76.71  1
11 66090202402 杨亚亚 安塞县卫生 医学检验 0902 66.86  78.00  72.43  2
12 66090202329 肖盼盼 安塞县卫生 医学检验 0902 60.43  77.00  68.71  3
13 66100102405 王伟 安塞县农业 农学、种子科学与工程 1001 71.49  81.33  76.41  1
14 66100102408 刘文梅 安塞县农业 农学、种子科学与工程 1001 70.94  80.33  75.63  2
15 66100102409 钟小龙 安塞县农业 农学、种子科学与工程 1001 61.29  78.67  69.98  3
16 66100402613 郑亚龙 安塞县农业 给水排水工程 1004 79.52  82.00  80.76  1
17 66100402601 宗廷文 安塞县农业 给水排水工程 1004 78.77  80.17  79.47  3
18 66100402521 刘杰 安塞县农业 给水排水工程 1004 77.50  83.67  80.58  2
19 66100502724 王锐 安塞县农业 机械设计制造及其自动化 1005 76.66  82.17  79.41  1
20 66100502701 云电河 安塞县农业 机械设计制造及其自动化 1005 75.36  82.67  79.01  2
21 66100502708 张斌 安塞县农业 机械设计制造及其自动化 1005 74.09  81.33  77.71  3
22 66100702804 刘亚东 安塞县农业 工商管理 1007 78.97  81.33  80.15  1
23 66100702801 任守东 安塞县农业 工商管理 1007 76.32  82.33  79.32  2
24 66100702806 樊尚明 安塞县农业 工商管理 1007 74.93  82.67  78.80  3
25 66040200902 程占叶 吴起县农业 园艺 0402 77.69  82.67  80.18  1
26 66040200905 路学玲 吴起县农业 园艺 0402 74.76  83.33  79.04  2
27 66040200904 马小龙 吴起县农业 园艺 0402 68.88  78.67  73.77  3
28 66040200903 尚琦 吴起县农业 园艺 0402 62.61  79.33  70.97  4
29 66040200906 张晓琴 吴起县农业 园艺 0402 56.25  缺考 28.12  5

2016年延安市农村基层人才队伍振兴计划公开招聘工作人员综合成绩登记表   第十三组:28人   
序号 准考证号 姓名 报考单位 职位 职位代码 笔试成绩 面试成绩 综合成绩 名次
7 66100302416 白小岗 安塞县农业 水利水电工程 1003 73.13  81.67  77.40  1
24 66100302414 李路 安塞县农业 水利水电工程 1003 69.69  84.33  77.01  2
14 66100802810 王剑 安塞县农业 艺术设计 1008 65.78  81.00  73.39  1
3 66100802813 李自莲 安塞县农业 艺术设计 1008 57.04  75.00  66.02  3
15 66100802811 黄婷 安塞县农业 艺术设计 1008 52.29  88.33  70.31  2
28 66100902818 白杰 安塞县农业 油气储运工程 1009 80.79  86.33  83.56  1
17 66100902819 南德 安塞县农业 油气储运工程 1009 77.21  89.00  83.10  2
13 66100902820 沙浩 安塞县农业 油气储运工程 1009 68.28  72.00  70.14  3
27 66101003015 马璐 安塞县农业 交通工程、市场营销 1010 83.50  86.00  84.75  1
2 66101002915 郝成成 安塞县农业 交通工程、市场营销 1010 83.50  77.33  80.41  2
16 66101003005 张彦进 安塞县农业 交通工程、市场营销 1010 76.68  80.00  78.34  3
8 66101103025 贺旗 安塞县农业 安全工程 1011 74.38  83.33  78.85  1
9 66101103105 刘立 安塞县农业 安全工程 1011 69.99  77.67  73.83  2
22 66101103032 霍巨 安塞县农业 安全工程 1011 68.30  75.00  71.65  3
5 66101203110 吴停停 安塞县农业 经济学 1012 78.68  84.33  81.50  1
1 66101203111 刘卓娅 安塞县农业 经济学 1012 66.62  77.33  71.97  2
18 66101203112 田野 安塞县农业 经济学 1012 64.70  52.67  58.68  3
4 66101303122 段雯丽 安塞县农业 统计学 1013 77.50  80.33  78.91  1
12 66101303119 李壮壮 安塞县农业 统计学 1013 70.97  84.33  77.65  2
19 66101303120 冯佳茹 安塞县农业 统计学 1013 63.40  79.33  71.36  3
25 66101403126 赵妮 安塞县农业 广播电视编导 1014 61.15  80.67  70.91  1
6 66101403125 曹凯 安塞县农业 广播电视编导 1014 50.94  74.33  62.63  2
10 66101503203 史嵘 安塞县农业 国际经济与贸易 1015 87.75  84.00  85.87  1
20 66101503306 侯增佳 安塞县农业 国际经济与贸易 1015 77.57  83.67  80.62  2
23 66101503215 王英 安塞县农业 国际经济与贸易 1015 77.48  80.00  78.74  3
11 66101603711 王全梅 安塞县农业 会计学 1016 81.63  80.00  80.81  1
21 66101603606 杨飞飞 安塞县农业 会计学 1016 80.24  79.67  79.95  2
26 66101603709 李小毛 安塞县农业 会计学 1016 76.25  81.67  78.96  3

2016年延安市农村基层人才队伍振兴计划公开招聘工作人员综合成绩登记表  第十四组:29人   
序号 准考证号 姓名 报考单位 职位 职位代码 笔试成绩 面试成绩 综合成绩 名次
1 66101703801 付小慧 安塞县农业 社会学、人口学 1017 62.49  73.00  67.74  2
2 66101703802 周明 安塞县农业 社会学、人口学 1017 62.06  78.00  70.03  1
3 66101703730 崔江艳 安塞县农业 社会学、人口学 1017 59.99  75.33  67.66  3
4 66101803809 高敏 安塞县农业 财政学 1018 71.76  81.83  76.79  1
5 66101803806 高宇 安塞县农业 财政学 1018 66.07  79.00  72.53  2
6 66101803808 王娇娇 安塞县农业 财政学 1018 65.75  77.17  71.46  3
7 66101903814 李英英 安塞县农业 通信工程 1019 77.64  82.33  79.98  1
8 66101903815 张缤月 安塞县农业 通信工程 1019 74.69  82.33  78.51  2
9 66101903813 任静 安塞县农业 通信工程 1019 65.71  69.67  67.69  3
10 66102003830 席生燕 安塞县农业 专业不限 1020 80.79  78.33  79.56  1
11 66102003829 闫连连 安塞县农业 专业不限 1020 76.92  79.33  78.12  2
12 66102003920 肖翠 安塞县农业 专业不限 1020 75.44  78.67  77.05  3
13 66110104018 王喜梅 志丹县教育 对外汉语、中国少数民族语言文学 1101 78.22  缺考 39.11  3
14 66110104011 丁哲 志丹县教育 对外汉语、中国少数民族语言文学 1101 72.43  81.33  76.88  1
15 66110104013 窦鹏霞 志丹县教育 对外汉语、中国少数民族语言文学 1101 69.40  83.00  76.20  2
16 66110204118 任昱荣 志丹县教育 汉语言文学 1102 75.80  79.00  77.40  2
17 66110204113 贺鑫鑫 志丹县教育 汉语言文学 1102 75.60  78.17  76.88  3
18 66110204116 张磊 志丹县教育 汉语言文学 1102 75.27  82.33  78.80  1
19 66110304211 张慧慧 志丹县教育 艺术设计学、艺术设计 1103 70.99  80.00  75.49  1
20 66110304215 贾院 志丹县教育 艺术设计学、艺术设计 1103 68.98  74.00  71.49  2
21 66110304210 李菁楠 志丹县教育 艺术设计学、艺术设计 1103 61.77  79.33  70.55  3
22 66110404231 康奋龙 志丹县教育 地理科学 1104 81.77  78.33  80.05  1
23 66110404232 段清鹏 志丹县教育 地理科学 1104 77.14  77.67  77.40  2
24 66110404301 沙志花 志丹县教育 地理科学 1104 73.27  81.00  77.13  3
25 66120104308 赵艳 志丹县农业 环境工程 1201 81.39  83.67  82.53  1
26 66120104313 王玉宝 志丹县农业 环境工程 1201 80.28  81.67  80.97  2
27 66120104319 刘柏林 志丹县农业 环境工程 1201 74.64  78.00  76.32  3
28 66280515323 屈阳阳 洛川县农业 食品质量与安全 2805 71.83  80.83  76.33  1
29 66280515325 高丹 洛川县农业 食品质量与安全 2805 69.96  79.83  74.89  2

2016年延安市农村基层人才队伍振兴计划公开招聘工作人员综合成绩登记表   第十五组:28人   
序号 准考证号 姓名 报考单位 职位 职位代码 笔试成绩 面试成绩 综合成绩 名次
1 66100202413 高天 安塞县农业 侦查(察)学、消防工程 1002 66.55  78.83  72.69  1
2 66120204332 曹旭 志丹县农业 资源环境与城乡规划管理 1202 85.98  82.10  84.04  1
3 66120204418 杨凯 志丹县农业 资源环境与城乡规划管理 1202 78.94  78.83  78.88  3
4 66120204413 王一行 志丹县农业 资源环境与城乡规划管理 1202 78.75  80.00  79.37  2
5 66120304511 薛彩东 志丹县农业 工程管理 1203 83.19  79.00  81.09  1
6 66120304527 牛亚男 志丹县农业 工程管理 1203 78.27  81.67  79.97  2
7 66120304627 宋江波 志丹县农业 工程管理 1203 76.64  82.50  79.57  3
8 66120404822 乔丹彤 志丹县农业 广播电视新闻学 1204 84.75  84.60  84.67  1
9 66120404732 贺小燕 志丹县农业 广播电视新闻学 1204 78.72  81.67  80.19  2
10 66120404730 丁潇潇 志丹县农业 广播电视新闻学 1204 77.50  78.83  78.16  3
11 66120504921 张世宁 志丹县农业 土木工程 1205 81.20  79.67  80.43  2
12 66120504832 刘玉锋 志丹县农业 土木工程 1205 79.78  81.50  80.64  1
13 66120504920 王新裕 志丹县农业 土木工程 1205 78.05  81.17  79.61  3
14 66120605110 胡景斌 志丹县农业 专业不限 1206 80.16  79.83  79.99  1
15 66120605019 杨孝宝 志丹县农业 专业不限 1206 79.01  79.67  79.34  2
16 66120605123 高海军 志丹县农业 专业不限 1206 70.63  77.00  73.81  6
17 66120605102 任辉 志丹县农业 专业不限 1206 70.30  77.93  74.11  5
18 66120605105 孙语欣 志丹县农业 专业不限 1206 69.72  78.83  74.27  4
19 66120605014 任静 志丹县农业 专业不限 1206 69.24  79.83  74.53  3
20 66120705306 陈伟 志丹县农业 财务管理 1207 77.33  81.27  79.30  1
21 66120705402 康美霞 志丹县农业 财务管理 1207 72.91  81.17  77.04  2
22 66120705322 闫桢 志丹县农业 财务管理 1207 72.17  77.67  74.92  3
23 66120905531 蔺宝军 志丹县农业 公共事业管理 1209 87.06  82.27  84.66  1
24 66120905511 王琴 志丹县农业 公共事业管理 1209 84.97  78.33  81.65  3
25 66120905425 白鹏 志丹县农业 公共事业管理 1209 80.71  82.83  81.77  2
26 66121005630 陈冬梅 志丹县农业 行政管理 1210 79.30  81.50  80.40  1
27 66121005609 郭明芳 志丹县农业 行政管理 1210 79.23  81.17  80.20  2
28 66121005603 杜鹤 志丹县农业 行政管理 1210 77.62  80.33  78.97  3

2016年延安市农村基层人才队伍振兴计划公开招聘工作人员综合成绩登记表  第十六组:28人   
序号 准考证号 姓名 报考单位 职位 职位代码 笔试成绩 面试成绩 综合成绩 名次
1 66121105726 曹雨花 志丹县农业 法学 1211 77.62  83.67  80.64  1
2 66121105802 韩盼盼 志丹县农业 法学 1211 74.76  77.33  76.04  3
3 66121105728 高德如 志丹县农业 法学 1211 74.35  78.67  76.51  2
4 66180109625 王澈 宜川县农业 金融学 1801 80.67  69.00  74.83  5
5 66180109614 袁鹏 宜川县农业 金融学 1801 78.49  80.00  79.24  2
6 66180109704 李帅 宜川县农业 金融学 1801 77.93  84.67  81.30  1
7 66180109608 王世杰 宜川县农业 金融学 1801 76.35  79.67  78.01  3
8 66180109610 杜靖 宜川县农业 金融学 1801 75.72  71.00  73.36  6
9 66180109607 周转转 宜川县农业 金融学 1801 75.53  77.67  76.60  4
10 66180209719 强阳 宜川县农业 环境工程 1802 78.17  81.33  79.75  1
11 66180209718 张俏莉 宜川县农业 环境工程 1802 70.39  80.33  75.36  2
12 66180209717 袁野 宜川县农业 环境工程 1802 69.36  81.00  75.18  3
13 66180209715 张萧航 宜川县农业 环境工程 1802 68.49  79.00  73.74  4
14 66180209714 呼江林 宜川县农业 环境工程 1802 65.85  80.33  73.09  5
15 66180209716 郭静 宜川县农业 环境工程 1802 59.56  75.00  67.28  6
16 66180309724 沈富霞 宜川县农业 财务管理 1803 72.31  78.33  75.32  3
17 66180309819 王佳 宜川县农业 财务管理 1803 70.94  80.33  75.63  1
18 66180309723 杨娜 宜川县农业 财务管理 1803 70.27  80.67  75.47  2
19 66180309732 艾晶 宜川县农业 财务管理 1803 68.49  81.67  75.08  4
20 66180309809 袁强 宜川县农业 财务管理 1803 65.71  78.00  71.85  5
21 66180309803 范佳佳 宜川县农业 财务管理 1803 65.69  78.00  71.84  6
22 66180410003 张雨晗 宜川县农业 01土木工程 1804 76.35  80.67  78.51  2
23 66180410009 王浩宇 宜川县农业 01土木工程 1804 74.76  83.67  79.21  1
24 66180409831 白江江 宜川县农业 01土木工程 1804 74.69  80.00  77.34  3
25 66180510016 王熙睿 宜川县农业 02土木工程 1805 75.27  79.33  77.30  1
26 66180510010 强延涛 宜川县农业 02土木工程 1805 74.81  76.00  75.40  2
27 66180510013 李建刚 宜川县农业 02土木工程 1805 71.48  75.00  73.24  3
28 66181110229 刘杰 宜川县农业 建筑环境与设备工程 1811 70.58  缺考 35.29  1

2016年延安市农村基层人才队伍振兴计划公开招聘工作人员综合成绩登记表  第十七组:28人   
序号 准考证号 姓名 报考单位 职位 职位代码 笔试成绩 面试成绩 综合成绩 名次
1 66181010110 宋崇 宜川县农业 电子信息工程 1810 81.46  82.00  81.73  1
2 66181010205 朱乐豪 宜川县农业 电子信息工程 1810 79.59  79.00  79.29  3
3 66181010108 王鹏 宜川县农业 电子信息工程 1810 78.89  80.00  79.44  2
4 66181210416 范琪琪 宜川县农业 汉语言文学 1812 81.51  83.33  82.42  1
5 66181210324 段沙沙 宜川县农业 汉语言文学 1812 79.80  81.67  80.73  2
6 66181210415 兰甜甜 宜川县农业 汉语言文学 1812 78.89  82.00  80.44  3
7 66181210424 冯琰 宜川县农业 汉语言文学 1812 74.09  81.33  77.71  5
8 66181210330 赵青 宜川县农业 汉语言文学 1812 73.44  84.00  78.72  4
9 66181210405 冯丽 宜川县农业 汉语言文学 1812 72.94  80.33  76.63  6
10 66181310501 贺杨鹏 宜川县农业 专业不限 1813 81.37  83.00  82.18  1
11 66181310504 李娜 宜川县农业 专业不限 1813 71.59