陕西省三支一扶考试

面授课程网校课程图书教材|

直播砖题库师资团文库题库|

微博微信华图在线APP问答

029-88666789
您当前位置:公务员考试网 > 陕西人事考试 > 陕西振兴计划考试 > 招考信息 > 2016年延安振兴计划公开招聘资格复审通知及面试名单

2016年延安振兴计划公开招聘资格复审通知及面试名单

2016-10-10 13:48 三支一扶考试 http://sn.huatu.com/szyf/ 作者:西安华图 来源:陕西人事考试

【导读】2016年延安振兴计划公开招聘资格复审通知及面试名单

hot国考公告发布当天,来华图听峰会 

  2016延安振兴计划成绩查询入口【点击进入查询 

  各有关考生:

  2016年延安市农村基层人才队伍振兴计划公开招聘工作人员笔试成绩已公布,根据《2016年延安市农村基层人才队伍振兴计划公开招聘工作人员公告》安排,现已进入资格复审阶段。现将有关事宜通知如下:

  一、资格复审对象

  参加2016年9月24日延安市农村基层人才队伍振兴计划公开招聘工作人员笔试考试,依据《公告》规定比例,按照笔试成绩由高到低顺序进入资格复审人员。

  二、资格复审时间及地点

  1.时间:2016年10月13—15日上午09:00—11:30;下午13:00—17:00。逾期不到者,视为自动放弃。

  2.地点:延安市人民政府为民服务中心七号楼一楼大厅(延安市新区)。联系电话:2160652

  三、需携带资料

  资格复审时一般应由本人携带:

  1.考生本人有效身份证、准考证、毕业证、学位证、户口本等相关证件的原件及复印件;

  2.《2016年延安市农村基层人才队伍振兴计划公开招聘工作人员报名表》;

  3.报考从事教育工作的人员还需提供相应专业的教师资格证;

  4.报考岗位有中共党员要求的,需提供本人所在党委出具的党组织关系证明;

  5.报考考生属于生源地在我市各县区的的需提供考生本人学籍档案(可提前在延安市人社局申请出具调档函);

  6.报考2015年正常脱贫的贫困户(巩固户)和2016年建档立卡在册贫困户岗位的考生需携带《延安市在册贫困户(巩固户)毕业大学生审核表》;

  7.报考岗位有其它要求证件的原件及复印件。

  附件:

  2016年延安市农村基层人才队伍振兴计划公开招聘资格复审人员名单(见下表)

  延安市人力资源和社会保障局

  2016年10月9日

 2016年延安市农村基层人才队伍振兴计划公开招聘工作资格复审人员名单
序号 准考证号 姓名 报考单位 职位 职位代码
1 66010200102 侯媛媛 宝塔区教育 中共党史 0102
2 66010200101 王娜 宝塔区教育 中共党史 0102
3 66010200103 王凤凤 宝塔区教育 中共党史 0102
4 66020100113 曹英英 宝塔区卫生 中药学 0201
5 66020100106 郭浩 宝塔区卫生 中药学 0201
6 66020100112 周帆 宝塔区卫生 中药学 0201
7 66030100116 闫武 宝塔区农业 植物保护 0301
8 66030100119 李晓梅 宝塔区农业 植物保护 0301
9 66030200128 白倩 宝塔区农业 农产品质量与安全,食品质量与安全 0302
10 66030200121 杜蕊 宝塔区农业 农产品质量与安全,食品质量与安全 0302
11 66030200122 郭延虹 宝塔区农业 农产品质量与安全,食品质量与安全 0302
12 66030300203 张玮芯 宝塔区农业 水土保持与荒漠化防治 0303
13 66030300204 刘轩 宝塔区农业 水土保持与荒漠化防治 0303
14 66030300207 步婷 宝塔区农业 水土保持与荒漠化防治 0303
15 66030400208 杨美鑫 宝塔区农业 动物医学 0304
16 66030400213 赵建婷 宝塔区农业 动物医学 0304
17 66030400210 杨二帅 宝塔区农业 动物医学 0304
18 66030400215 李玲玲 宝塔区农业 动物医学 0304
19 66030400209 李强 宝塔区农业 动物医学 0304
20 66030400211 李博奇 宝塔区农业 动物医学 0304
21 66030500221 李雪强 宝塔区农业 汉语言文学 0305
22 66030500229 高小浪 宝塔区农业 汉语言文学 0305
23 66030500232 高艺 宝塔区农业 汉语言文学 0305
24 66030600314 刘彦宏 宝塔区农业 动画 0306
25 66030600315 贾真 宝塔区农业 动画 0306
26 66030600313 张荫侨 宝塔区农业 动画 0306
27 66030700430 王小军 宝塔区农业 会计学 0307
28 66030700329 丁楷 宝塔区农业 会计学 0307
29 66030700321 曹卫军 宝塔区农业 会计学 0307
30 66030700323 郭路路 宝塔区农业 会计学 0307
31 66030700401 窦峰 宝塔区农业 会计学 0307
32 66030700331 白景文 宝塔区农业 会计学 0307
33 66030800530 李国艳 宝塔区农业 财务管理 0308
34 66030800521 赵慧芳 宝塔区农业 财务管理 0308
35 66030800615 袁娜娜 宝塔区农业 财务管理 0308
36 66030900804 郝琦 宝塔区农业 审计学 0309
37 66030900808 刘跳玲 宝塔区农业 审计学 0309
38 66030900805 胡翠 宝塔区农业 审计学 0309
39 66031000811 刘兴宇 宝塔区农业 材料科学与工程,材料化学 0310
40 66031000819 吴戈 宝塔区农业 材料科学与工程,材料化学 0310
41 66031000810 刘瑒 宝塔区农业 材料科学与工程,材料化学 0310
42 66031100821 王茜 宝塔区农业 水文与水资源工程 0311
43 66031100822 李开元 宝塔区农业 水文与水资源工程 0311
44 66031100820 杨振业 宝塔区农业 水文与水资源工程 0311
45 66031300824 李哲 宝塔区农业 行政管理,教育经济与管理 0313
46 66031300823 马瑶 宝塔区农业 行政管理,教育经济与管理 0313
47 66040100828 张锦霞 吴起县农业 园林 0401
48 66040100832 王玲 吴起县农业 园林 0401
49 66040100826 朱梅梅 吴起县农业 园林 0401
50 66040100831 蒋金山 吴起县农业 园林 0401
51 66040100829 徐晓富 吴起县农业 园林 0401
52 66040100830 白银 吴起县农业 园林 0401
53 66040200902 程占叶 吴起县农业 园艺 0402
54 66040200905 路学玲 吴起县农业 园艺 0402
55 66040200904 马小龙 吴起县农业 园艺 0402
56 66040200903 尚琦 吴起县农业 园艺 0402
57 66040200906 张晓琴 吴起县农业 园艺 0402
58 66050100908 路婷 吴起县卫生 临床医学 0501
59 66050200909 张亚丽 吴起县卫生 中医学 0502
60 66050300910 刘亚运 吴起县卫生 医学检验 0503
61 66060100916 何小玲 吴起县教育 汉语言文学 0601
62 66060100914 武治虎 吴起县教育 汉语言文学 0601
63 66060100915 高卫功 吴起县教育 汉语言文学 0601
64 66060201010 边志艳 吴起县教育 汉语言文学 0602
65 66060201011 王润 吴起县教育 汉语言文学 0602
66 66060201021 袁艳霞 吴起县教育 汉语言文学 0602
67 66060301107 崔飞虎 吴起县教育 地理科学 0603
68 66060301127 贺乐 吴起县教育 地理科学 0603
69 66060301119 徐星星 吴起县教育 地理科学 0603
70 66060401130 马雪莲 吴起县教育 生物科学 0604
71 66060401129 刘生阳 吴起县教育 生物科学 0604
72 66060401131 曹光花 吴起县教育 生物科学 0604
73 66060501212 冯燕燕 吴起县教育 数学与应用数学 0605
74 66060501211 白应彬 吴起县教育 数学与应用数学 0605
75 66060501313 薛冬琴 吴起县教育 数学与应用数学 0605
76 66070101327 李成对 吴起县其他 专业不限 0701
77 66070101329 贺旭 吴起县其他 专业不限 0701
78 66070101413 李婷婷 吴起县其他 专业不限 0701
79 66080101501 张荣荣 安塞县教育 生物科学 0801
80 66080101432 李子霞 安塞县教育 生物科学 0801
81 66080101503 高飞 安塞县教育 生物科学 0801
82 66080201903 马蕊 安塞县教育 汉语言文学 0802
83 66080201627 马丽 安塞县教育 汉语言文学 0802
84 66080201613 高永军 安塞县教育 汉语言文学 0802
85 66080301910 高冬妮 安塞县教育 学前教育 0803
86 66080302012 张瑞瑞 安塞县教育 学前教育 0803
87 66080301912 赵彩丽 安塞县教育 学前教育 0803
88 66080402029 王振升 安塞县教育 教育技术学 0804
89 66080402024 王雄 安塞县教育 教育技术学 0804
90 66080402030 张华 安塞县教育 教育技术学 0804
91 66080502122 杨勇强 安塞县教育 体育教育 0805
92 66080502131 张兴 安塞县教育 体育教育 0805
93 66080502123 高园园 安塞县教育 体育教育 0805
94 66090102322 磨建勋 安塞县卫生 医学影像技术 0901
95 66090102313 代倩 安塞县卫生 医学影像技术 0901
96 66090102310 王聪聪 安塞县卫生 医学影像技术 0901
97 66090102320 张萌 安塞县卫生 医学影像技术 0901
98 66090102312 杨亚宁 安塞县卫生 医学影像技术 0901
99 66090102316 赵杰 安塞县卫生 医学影像技术 0901
100 66090202401 郭霜 安塞县卫生 医学检验 0902
101 66090202402 杨亚亚 安塞县卫生 医学检验 0902
102 66090202403 姬文娟 安塞县卫生 医学检验 0902
103 66100102405 王伟 安塞县农业 农学、种子科学与工程 1001
104 66100102408 刘文梅 安塞县农业 农学、种子科学与工程 1001
105 66100102409 钟小龙 安塞县农业 农学、种子科学与工程 1001
106 66100202413 高天 安塞县农业 侦查(察)学、消防工程 1002
107 66100302416 白小岗 安塞县农业 水利水电工程 1003
108 66100302414 李路 安塞县农业 水利水电工程 1003
109 66100402613 郑亚龙 安塞县农业 给水排水工程 1004
110 66100402601 宗廷文 安塞县农业 给水排水工程 1004
111 66100402521 刘杰 安塞县农业 给水排水工程 1004
112 66100502724 王锐 安塞县农业 机械设计制造及其自动化 1005
113 66100502701 云电河 安塞县农业 机械设计制造及其自动化 1005
114 66100502708 张斌 安塞县农业 机械设计制造及其自动化 1005
115 66100702804 刘亚东 安塞县农业 工商管理 1007
116 66100702801 任守东 安塞县农业 工商管理 1007
117 66100702806 樊尚明 安塞县农业 工商管理 1007
118 66100802810 王剑 安塞县农业 艺术设计 1008
119 66100802813 李自莲 安塞县农业 艺术设计 1008
120 66100802811 黄婷 安塞县农业 艺术设计 1008
121 66100902818 白杰 安塞县农业 油气储运工程 1009
122 66100902819 南德 安塞县农业 油气储运工程 1009
123 66100902822 贾凯 安塞县农业 油气储运工程 1009
124 66101003015 马璐 安塞县农业 交通工程、市场营销 1010
125 66101002915 郝成成 安塞县农业 交通工程、市场营销 1010
126 66101003005 张彦进 安塞县农业 交通工程、市场营销 1010
127 66101103025 贺旗 安塞县农业 安全工程 1011
128 66101103105 刘立 安塞县农业 安全工程 1011
129 66101103032 霍巨 安塞县农业 安全工程 1011
130 66101203110 吴停停 安塞县农业 经济学 1012
131 66101203111 刘卓娅 安塞县农业 经济学 1012
132 66101203112 田野 安塞县农业 经济学 1012
133 66101303122 段雯丽 安塞县农业 统计学 1013
134 66101303119 李壮壮 安塞县农业 统计学 1013
135 66101303124 高丹丹 安塞县农业 统计学 1013
136 66101403126 赵妮 安塞县农业 广播电视编导 1014
137 66101403128 许婉莹 安塞县农业 广播电视编导 1014
138 66101403125 曹凯 安塞县农业 广播电视编导 1014
139 66101503203 史嵘 安塞县农业 国际经济与贸易 1015
140 66101503306 侯增佳 安塞县农业 国际经济与贸易 1015
141 66101503215 王英 安塞县农业 国际经济与贸易 1015
142 66101603711 王全梅 安塞县农业 会计学 1016
143 66101603606 杨飞飞 安塞县农业 会计学 1016
144 66101603709 李小毛 安塞县农业 会计学 1016
145 66101703732 张耀文 安塞县农业 社会学、人口学 1017
146 66101703801 付小慧 安塞县农业 社会学、人口学 1017
147 66101703802 周明 安塞县农业 社会学、人口学 1017
148 66101803809 高敏 安塞县农业 财政学 1018
149 66101803806 高宇 安塞县农业 财政学 1018
150 66101803808 王娇娇 安塞县农业 财政学 1018
151 66101903817 徐腾 安塞县农业 通信工程 1019
152 66101903814 李英英 安塞县农业 通信工程 1019
153 66101903815 张缤月 安塞县农业 通信工程 1019
154 66102004004 白治文 安塞县农业 专业不限 1020
155 66102003830 席生燕 安塞县农业 专业不限 1020
156 66102003829 闫连连 安塞县农业 专业不限 1020
157 66110104018 王喜梅 志丹县教育 对外汉语、中国少数民族语言文学 1101
158 66110104011 丁哲 志丹县教育 对外汉语、中国少数民族语言文学 1101
159 66110104013 窦鹏霞 志丹县教育 对外汉语、中国少数民族语言文学 1101
160 66110204118 任昱荣 志丹县教育 汉语言文学 1102
161 66110204113 贺鑫鑫 志丹县教育 汉语言文学 1102
162 66110204116 张磊 志丹县教育 汉语言文学 1102
163 66110304211 张慧慧 志丹县教育 艺术设计学、艺术设计 1103
164 66110304215 贾院 志丹县教育 艺术设计学、艺术设计 1103
165 66110304210 李菁楠 志丹县教育 艺术设计学、艺术设计 1103
166 66110404231 康奋龙 志丹县教育 地理科学 1104
167 66110404232 段清鹏 志丹县教育 地理科学 1104
168 66110404301 沙志花 志丹县教育 地理科学 1104
169 66120104308 赵艳 志丹县农业 环境工程 1201
170 66120104313 王玉宝 志丹县农业 环境工程 1201
171 66120104310 贺楠 志丹县农业 环境工程 1201
172 66120204332 曹旭 志丹县农业 资源环境与城乡规划管理 1202
173 66120204324 乔忠宁 志丹县农业 资源环境与城乡规划管理 1202
174 66120204418 杨凯 志丹县农业 资源环境与城乡规划管理 1202
175 66120304511 薛彩东 志丹县农业 工程管理 1203
176 66120304527 牛亚男 志丹县农业 工程管理 1203
177 66120304627 宋江波 志丹县农业 工程管理 1203
178 66120404822 乔丹彤 志丹县农业 广播电视新闻学 1204
179 66120404732 贺小燕 志丹县农业 广播电视新闻学 1204
180 66120404730 丁潇潇 志丹县农业 广播电视新闻学 1204
181 66120504921 张世宁 志丹县农业 土木工程 1205
182 66120504832 刘玉锋 志丹县农业 土木工程 1205
183 66120504920 王新裕 志丹县农业 土木工程 1205
184 66120605110 胡景斌 志丹县农业 专业不限 1206
185 66120605019 杨孝宝 志丹县农业 专业不限 1206
186 66120605123 高海军 志丹县农业 专业不限 1206
187 66120605102 任辉 志丹县农业 专业不限 1206
188 66120605105 孙语欣 志丹县农业 专业不限 1206
189 66120605014 任静 志丹县农业 专业不限 1206
190 66120705306 陈伟 志丹县农业 财务管理 1207
191 66120705402 康美霞 志丹县农业 财务管理 1207
192 66120705322 闫桢 志丹县农业 财务管理 1207
193 66120905531 蔺宝军 志丹县农业 公共事业管理 1209
194 66120905511 王琴 志丹县农业 公共事业管理 1209
195 66120905425 白鹏 志丹县农业 公共事业管理 1209
196 66121005630 陈冬梅 志丹县农业 行政管理 1210
197 66121005609 郭明芳 志丹县农业 行政管理 1210
198 66121005603 杜鹤 志丹县农业 行政管理 1210
199 66121105804 王晶 志丹县农业 法学 1211
200 66121105726 曹雨花 志丹县农业 法学 1211
201 66121105802 韩盼盼 志丹县农业 法学 1211
202 66130105805 冯娜 延长县卫生 药学 1301
203 66130105808 常静 延长县卫生 药学 1301
204 66130105806 兰英 延长县卫生 药学 1301
205 66130205814 冯欣 延长县卫生 医学影像学 1302
206 66130205819 曹小飞 延长县卫生 医学影像学 1302
207 66130205815 任健 延长县卫生 医学影像学 1302
208 66140105820 郭瑞 延长县农业 畜牧兽医、动物医学 1401
209 66140105826 董恺 延长县农业 畜牧兽医、动物医学 1401
210 66140105825 冯智杰 延长县农业 畜牧兽医、动物医学 1401
211 66140207006 张旭 延长县农业 会计学、财务管理 1402
212 66140206205 刘梅梅 延长县农业 会计学、财务管理 1402
213 66140206805 贾硕 延长县农业 会计学、财务管理 1402
214 66140207519 韩英 延长县农业 会计学、财务管理 1402
215 66140207117 曹雨欣 延长县农业 会计学、财务管理 1402
216 66140207206 蔡永梅 延长县农业 会计学、财务管理 1402
217 66140206303 杨琦 延长县农业 会计学、财务管理 1402
218 66140205916 高海龙 延长县农业 会计学、财务管理 1402
219 66140207225 张辽辽 延长县农业 会计学、财务管理 1402
220 66140206728 王伟 延长县农业 会计学、财务管理 1402
221 66140206627 梁旭 延长县农业 会计学、财务管理 1402
222 66140206231 王琪瑶 延长县农业 会计学、财务管理 1402
223 66140207414 封润润 延长县农业 会计学、财务管理 1402
224 66140206822 武纯瑜 延长县农业 会计学、财务管理 1402
225 66140207326 王婷霞 延长县农业 会计学、财务管理 1402
226 66140207402 张丽 延长县农业 会计学、财务管理 1402
227 66140207017 景军 延长县农业 会计学、财务管理 1402
228 66140207116 杨艳芳 延长县农业 会计学、财务管理 1402
229 66140206517 冯丹 延长县农业 会计学、财务管理 1402
230 66140206028 张延琴 延长县农业 会计学、财务管理 1402
231 66140206402 景海峰 延长县农业 会计学、财务管理 1402
232 66140206428 杨淼 延长县农业 会计学、财务管理 1402
233 66140207108 赵振坤 延长县农业 会计学、财务管理 1402
234 66140206010 薛涛莲 延长县农业 会计学、财务管理 1402
235 66140307623 呼玉杰 延长县农业 经济学、国际经济与贸易 1403
236 66140307615 康海英 延长县农业 经济学、国际经济与贸易 1403
237 66140307626 罗翠翠 延长县农业 经济学、国际经济与贸易 1403
238 66140307616 段玉琪 延长县农业 经济学、国际经济与贸易 1403
239 66140307617 刘保强 延长县农业 经济学、国际经济与贸易 1403
240 66140307619 刘刚 延长县农业 经济学、国际经济与贸易 1403
241 66140407702 李海静 延长县农业 播音与主持艺术、装潢设计与工艺教育 1404
242 66140407630 乔雅 延长县农业 播音与主持艺术、装潢设计与工艺教育 1404
243 66140407629 李思彤 延长县农业 播音与主持艺术、装潢设计与工艺教育 1404
244 66140507704 赵伟明 延长县农业 土木工程、工程造价、建筑学 1405
245 66140507707 苏星辰 延长县农业 土木工程、工程造价、建筑学 1405
246 66140507719 郝江 延长县农业 土木工程、工程造价、建筑学 1405
247 66140507705 薛莹 延长县农业 土木工程、工程造价、建筑学 1405
248 66140507713 苏泽雨 延长县农业 土木工程、工程造价、建筑学 1405
249 66140507717 白佳林 延长县农业 土木工程、工程造价、建筑学 1405
250 66140607802 许彤 延长县农业 网络工程、物联网工程 1406
251 66140607801 刘翠 延长县农业 网络工程、物联网工程 1406
252 66140607732 孟瑜琴 延长县农业 网络工程、物联网工程 1406
253 66140707816 冯晓畅 延长县农业 广告学、新闻学 1407
254 66140707807 郭小霞 延长县农业 广告学、新闻学 1407
255 66140707810 李宇洁 延长县农业 广告学、新闻学 1407
256 66140807905 宗晓爽 延长县农业 资源环境与城乡规划管理、城市规划 1408
257 66140807908 曹振选 延长县农业 资源环境与城乡规划管理、城市规划 1408
258 66140807823 陈康 延长县农业 资源环境与城乡规划管理、城市规划 1408
259 66140807909 王震 延长县农业 资源环境与城乡规划管理、城市规划 1408
260 66140807826 刘真真 延长县农业 资源环境与城乡规划管理、城市规划 1408
261 66140807903 丛琴琴 延长县农业 资源环境与城乡规划管理、城市规划 1408
262 66140907923 白延潮 延长县农业 材料科学与工程、材料化学 1409
263 66140907914 鲍飞 延长县农业 材料科学与工程、材料化学 1409
264 66140907915 韩镇宇 延长县农业 材料科学与工程、材料化学 1409
265 66141007928 赵冰琴 延长县农业 自动化、信息工程 1410
266 66141007926 李鹏辉 延长县农业 自动化、信息工程 1410
267 66141007929 郭艳荣 延长县农业 自动化、信息工程 1410
268 66141108028 唐新敏 延长县农业 行政管理、社会学 1411
269 66141108026 雷晓峰 延长县农业 行政管理、社会学 1411
270 66141108005 胡培宏 延长县农业 行政管理、社会学 1411
271 66141108011 杜欣灿 延长县农业 行政管理、社会学 1411
272 66141108017 张志迁 延长县农业 行政管理、社会学 1411
273 66141108003 李凤 延长县农业 行政管理、社会学 1411
274 66141208208 赵永亮 延长县农业 思想政治教育、汉语言文学 1412
275 66141208123 折红玉 延长县农业 思想政治教育、汉语言文学 1412
276 66141208203 张慧 延长县农业 思想政治教育、汉语言文学 1412
277 66141408220 肖培 延长县农业 专业不限 1414
278 66141408224 杨莎 延长县农业 专业不限 1414
279 66141408228 高小玲 延长县农业 专业不限 1414
280 66150108311 薛慧 甘泉县教育 思想政治教育、地理教育 1501
281 66150108312 王仲花 甘泉县教育 思想政治教育、地理教育 1501
282 66150108310 张帅 甘泉县教育 思想政治教育、地理教育 1501
283 66150208316 任妮 甘泉县教育 学前教育 1502
284 66150208323 潘文倩 甘泉县教育 学前教育 1502
285 66150208320 朱碧云 甘泉县教育 学前教育 1502
286 66150308401 谢易晋 甘泉县教育 音乐学、美术学、播音与主持艺术、舞蹈学、艺术学 1503
287 66150308331 邢琪儿 甘泉县教育 音乐学、美术学、播音与主持艺术、舞蹈学、艺术学 1503
288 66150308402 王亦彤 甘泉县教育 音乐学、美术学、播音与主持艺术、舞蹈学、艺术学 1503
289 66160108404 周津之 甘泉县卫生 临床医学 1601
290 66160108417 李婕 甘泉县卫生 临床医学 1601
291 66160108411 姜庭庭 甘泉县卫生 临床医学 1601
292 66160108406 方丹 甘泉县卫生 临床医学 1601
293 66160108410 呼瑞 甘泉县卫生 临床医学 1601
294 66160108405 尚秀 甘泉县卫生 临床医学 1601
295 66170108432 高骥威 甘泉县农业 动物科学 1701
296 66170108428 张海伟 甘泉县农业 动物科学 1701
297 66170108422 蔡延文 甘泉县农业 动物科学 1701
298 66170208502 李峰 甘泉县农业 园艺 1702
299 66170208504 薛凯 甘泉县农业 园艺 1702
300 66170208503 高福艳 甘泉县农业 园艺 1702
301 66170308506 刘宁 甘泉县农业 水利水电工程 1703
302 66170308505 朱荣虎 甘泉县农业 水利水电工程 1703
303 66170308509 武笑笑 甘泉县农业 水利水电工程 1703
304 66170408515 董鹏 甘泉县农业 电子信息科学与技术、计算机科学与技术、财务管理 1704
305 66170408626 谷世凯 甘泉县农业 电子信息科学与技术、计算机科学与技术、财务管理 1704
306 66170408701 康亚茹 甘泉县农业 电子信息科学与技术、计算机科学与技术、财务管理 1704
307 66170509202 王欢 甘泉县农业 生物科学、化学工程与工艺 1705
308 66170509205 陈泉海 甘泉县农业 生物科学、化学工程与工艺 1705
309 66170509131 李伟 甘泉县农业 生物科学、化学工程与工艺 1705
310 66170609429 刘洋 甘泉县农业 材料科学与工程、建筑环境与设备工程、土木工程、给排水科学与工程、城市规划、测绘工程 1706
311 66170609411 姚径 甘泉县农业 材料科学与工程、建筑环境与设备工程、土木工程、给排水科学与工程、城市规划、测绘工程 1706
312 66170609518 张琦 甘泉县农业 材料科学与工程、建筑环境与设备工程、土木工程、给排水科学与工程、城市规划、测绘工程 1706
313 66170709526 陈晓宇 甘泉县农业 不限专业 1707
314 66170709527 牛宏娜 甘泉县农业 不限专业 1707
315 66170709530 杨凯团 甘泉县农业 不限专业 1707
316 66180109625 王澈 宜川县农业 金融学 1801
317 66180109614 袁鹏 宜川县农业 金融学 1801
318 66180109704 李帅 宜川县农业 金融学 1801
319 66180109608 王世杰 宜川县农业 金融学 1801
320 66180109610 杜靖 宜川县农业 金融学 1801
321 66180109607 周转转 宜川县农业 金融学 1801
322 66180209719 强阳 宜川县农业 环境工程 1802
323 66180209718 张俏莉 宜川县农业 环境工程 1802
324 66180209717 袁野 宜川县农业 环境工程 1802
325 66180209715 张萧航 宜川县农业 环境工程 1802
326 66180209714 呼江林 宜川县农业 环境工程 1802
327 66180209716 郭静 宜川县农业 环境工程 1802
328 66180309724 沈富霞 宜川县农业 财务管理 1803
329 66180309819 王佳 宜川县农业 财务管理 1803
330 66180309723 杨娜 宜川县农业 财务管理 1803
331 66180309732 艾晶 宜川县农业 财务管理 1803
332 66180309809 袁强 宜川县农业 财务管理 1803
333 66180309803 范佳佳 宜川县农业 财务管理 1803
334 66180410003 张雨晗 宜川县农业 01土木工程 1804
335 66180410009 王浩宇 宜川县农业 01土木工程 1804
336 66180409831 白江江 宜川县农业 01土木工程 1804
337 66180510016 王熙睿 宜川县农业 02土木工程 1805
338 66180510010 强延涛 宜川县农业 02土木工程 1805
339 66180510013 李建刚 宜川县农业 02土木工程 1805
340 66180710029 孙丹宁 宜川县农业 02城市规划 1807
341 66180710028 赵晓虎 宜川县农业 02城市规划 1807
342 66180710027 兰肖肖 宜川县农业 02城市规划 1807
343 66181010110 宋崇 宜川县农业 电子信息工程 1810
344 66181010205 朱乐豪 宜川县农业 电子信息工程 1810
345 66181010108 王鹏 宜川县农业 电子信息工程 1810
346 66181110229 刘杰 宜川县农业 建筑环境与设备工程 1811
347 66181110226 高乐 宜川县农业 建筑环境与设备工程 1811
348 66181210416 范琪琪 宜川县农业 汉语言文学 1812
349 66181210324 段沙沙 宜川县农业 汉语言文学 1812
350 66181210415 兰甜甜 宜川县农业 汉语言文学 1812
351 66181210424 冯琰 宜川县农业 汉语言文学 1812
352 66181210330 赵青 宜川县农业 汉语言文学 1812
353 66181210414 张浩 宜川县农业 汉语言文学 1812
354 66181310501 贺杨鹏 宜川县农业 专业不限 1813
355 66181310504 李娜 宜川县农业 专业不限 1813
356 66181310508 李亚妮 宜川县农业 专业不限 1813
357 66190110531 雷婷婷 子长县教育 汉语言文学 1901
358 66190110701 王进红 子长县教育 汉语言文学 1901
359 66190110707 强晓倩 子长县教育 汉语言文学 1901
360 66190210721 郭双艳 子长县教育 思想政治教育 1902
361 66190210728 吴琼 子长县教育 思想政治教育 1902
362 66190210808 李欣欣 子长县教育 思想政治教育 1902
363 66200110913 李小强 子长县农业 土木工程 2001
364 66200110826 李刚 子长县农业 土木工程 2001
365 66200110916 杨旭 子长县农业 土木工程 2001
366 66200210932 何娟 子长县农业 行政管理 2002
367 66200210931 郭浩飞 子长县农业 行政管理 2002
368 66200210921 刘博 子长县农业 行政管理 2002
369 66200311006 石菊梅 子长县农业 广播电视编导、多媒体 2003
370 66200311007 杨雅倩 子长县农业 广播电视编导、多媒体 2003
371 66200311005 崔苗苗 子长县农业 广播电视编导、多媒体 2003
372 66200411015 刘帅 子长县农业 安全工程 2004
373 66200411020 薛宝强 子长县农业 安全工程 2004
374 66200411013 刘星宇 子长县农业 安全工程 2004
375 66200511022 张亚东 子长县农业 工程管理 2005
376 66200511023 郝岗 子长县农业 工程管理 2005
377 66200511101 赵莉 子长县农业 工程管理 2005
378 66200611111 徐彩丽 子长县农业 工商管理、商务管理 2006
379 66200611109 马丽娜 子长县农业 工商管理、商务管理 2006
380 66200611116 武倩文 子长县农业 工商管理、商务管理 2006
381 66200711126 宜哲 子长县农业 会计学、财务管理 2007
382 66200711329 李喆 子长县农业 会计学、财务管理 2007
383 66200711317 王小媛 子长县农业 会计学、财务管理 2007
384 66200811404 高正 子长县农业 矿物资源工程 2008
385 66200811406 折延锋 子长县农业 矿物资源工程 2008
386 66200811408 韩晓春 子长县农业 矿物资源工程 2008
387 66200911411 南海梅 子长县农业 材料科学与工程 2009
388 66200911410 袁雷明 子长县农业 材料科学与工程 2009
389 66200911413 南改娟 子长县农业 材料科学与工程 2009
390 66201011431 郑璐 子长县农业 园林 2010
391 66201011518 高妮 子长县农业 园林 2010
392 66201011509 董承鑫 子长县农业 园林 2010
393 66201111530 马刚 子长县农业 水利水电工程 2011
394 66201111529 王慧 子长县农业 水利水电工程 2011
395 66201111527 刘强 子长县农业 水利水电工程 2011
396 66201211603 郭童 子长县农业 资源循环科学与工程、环境资源与发展经济学、资源勘查工程 2012
397 66201211604 段浩 子长县农业 资源循环科学与工程、环境资源与发展经济学、资源勘查工程 2012
398 66201211612 张瑞 子长县农业 资源循环科学与工程、环境资源与发展经济学、资源勘查工程 2012
399 66201411729 王琨 子长县农业 环境工程 2014
400 66201411724 景雨桐 子长县农业 环境工程 2014
401 66201411708 何宝宝 子长县农业 环境工程 2014
402 66201611807 胡娜娜 子长县农业 农学 2016
403 66201611806 白志银 子长县农业 农学 2016
404 66201611808 张校瑞 子长县农业 农学 2016
405 66201711818 李燕 子长县农业 财政学 2017
406 66201711810 郭永欣 子长县农业 财政学 2017
407 66201711814 孙杰 子长县农业 财政学 2017
408 66201812005 薛焱中 子长县农业 专业不限 2018
409 66201811909 王美丽 子长县农业 专业不限 2018
410 66201811917 徐乐乐 子长县农业 专业不限 2018
411 66210112014 杨本金 富县农业 专业不限 2101
412 66210112007 杨燕霞 富县农业 专业不限 2101
413 66210112013 王园园 富县农业 专业不限 2101
414 66210412026 刘静 富县农业 土地资源管理 2104
415 66210412027 聂龙 富县农业 土地资源管理 2104
416 66210412022 张龙 富县农业 土地资源管理 2104
417 66210512031 杨娜 富县农业 园艺 2105
418 66210512030 高杰 富县农业 园艺 2105
419 66210512101 李悦 富县农业 园艺 2105
420 66210612317 马文博 富县农业 机械设计制造及其自动化 2106
421 66210612316 梁四宝 富县农业 机械设计制造及其自动化 2106
422 66210612220 狄强 富县农业 机械设计制造及其自动化 2106
423 66210712708 史金明 富县农业 人力资源管理 2107
424 66210712614 张景鹏 富县农业 人力资源管理 2107
425 66210712416 吉悦悦 富县农业 人力资源管理 2107
426 66210912810 杨旭 富县农业 汉语言文学 2109
427 66210912828 郝瑛 富县农业 汉语言文学 2109
428 66210912817 张森林 富县农业 汉语言文学 2109
429 66211013332 杨晓莉 富县农业 会计学 2110
430 66211013223 任玥 富县农业 会计学 2110
431 66211013328 李小雨 富县农业 会计学 2110
432 66211113402 袁莹 富县农业 食品质量与安全 2111
433 66211113405 刘妮 富县农业 食品质量与安全 2111
434 66211113406 王婧 富县农业 食品质量与安全 2111
435 66211213412 陈慧 富县农业 经济学类 2112
436 66211213413 张亚惠 富县农业 经济学类 2112
437 66211213414 李敏 富县农业 经济学类 2112
438 66211313423 马鹏辉 富县农业 01材料科学与工程、材料化学 2113
439 66211313421 贺国强 富县农业 01材料科学与工程、材料化学 2113
440 66211313424 安瑞雪 富县农业 01材料科学与工程、材料化学 2113
441 66211413427 邵霞 富县农业 02材料科学与工程、材料化学 2114
442 66211413430 蔺彦梅 富县农业 02材料科学与工程、材料化学 2114
443 66211413428 安婷婷 富县农业 02材料科学与工程、材料化学 2114
444 66220113704 尉玺 富县教育 学前教育 2201
445 66220113604 丁慧敏 富县教育 学前教育 2201
446 66220113618 刘芳 富县教育 学前教育 2201
447 66220213712 郝心悦 富县教育 音乐学、音乐教育 2202
448 66220213721 刘静 富县教育 音乐学、音乐教育 2202
449 66220213723 胡籽崤 富县教育 音乐学、音乐教育 2202
450 66230113727 任丹 富县卫生 医学类 2301
451 66230213807 何鲁涵 富县卫生 医学影像技术 2302
452 66230213808 周玲芳 富县卫生 医学影像技术 2302
453 66230213728 屈鹏飞 富县卫生 医学影像技术 2302
454 66240113822 杜杰 延川县农业 工程管理 2401
455 66240113816 齐冬冬 延川县农业 工程管理 2401
456 66240113827 曹悦 延川县农业 工程管理 2401
457 66240213927 冯文靖 延川县农业 土木工程 2402
458 66240213916 贺国学 延川县农业 土木工程 2402
459 66240213926 刘睿 延川县农业 土木工程 2402
460 66240314001 袁波 延川县农业 统计学 2403
461 66240314004 贺姗 延川县农业 统计学 2403
462 66240313932 高卓娜 延川县农业 统计学 2403
463 66240414013 朱丹妮 延川县农业 测控技术与仪器 2404
464 66240414020 孙兵 延川县农业 测控技术与仪器 2404
465 66240414015 薛建辉 延川县农业 测控技术与仪器 2404
466 66240514026 白曼 延川县农业 给排水科学与工程 2405
467 66240514027 尚蓉 延川县农业 给排水科学与工程 2405
468 66240514029 呼仁杰 延川县农业 给排水科学与工程 2405
469 66240714104 高尚 延川县农业 生物类 2407
470 66240714101 苗金茂 延川县农业 生物类 2407
471 66240714032 赵庆元 延川县农业 生物类 2407
472 66240814113 史雄雄 延川县农业 农业类 2408
473 66240814112 安艳 延川县农业 农业类 2408
474 66240814109 王艳玲 延川县农业 农业类 2408
475 66240914126 冯秀 延川县农业 动物防疫与检疫 2409
476 66240914125 吴飞 延川县农业 动物防疫与检疫 2409
477 66240914123 王婷 延川县农业 动物防疫与检疫 2409
478 66241014316 张庭 延川县农业 专业不限 2410
479 66241014211 刘星华 延川县农业 专业不限 2410
480 66241014219 刘杰 延川县农业 专业不限 2410
481 66250414328 王芸 黄龙县农业 金融学、会计学 2504
482 66250414325 王华 黄龙县农业 金融学、会计学 2504
483 66250414418 高旦旦 黄龙县农业 金融学、会计学 2504
484 66250414326 高彩梅 黄龙县农业 金融学、会计学 2504
485 66250414425 宋倩 黄龙县农业 金融学、会计学 2504
486 66250414410 冯青侠 黄龙县农业 金融学、会计学 2504
487 66250614502 谢玉环 黄龙县农业 生物技术 2506
488 66250614432 惠欢欢 黄龙县农业 生物技术 2506
489 66250614428 李永超 黄龙县农业 生物技术 2506
490 66250814506 胡强强 黄龙县农业 畜牧兽医 2508
491 66250814507 刘妮萍 黄龙县农业 畜牧兽医 2508
492 66250814505 高飞 黄龙县农业 畜牧兽医 2508
493 66250914509 郝改飞 黄龙县农业 专业不限 2509
494 66250914512 王海超 黄龙县农业 专业不限 2509
495 66250914510 张媛媛 黄龙县农业 专业不限 2509
496 66260114803 庞梦洁 黄陵县教育 英语 2601
497 66260114702 贺翠 黄陵县教育 英语 2601
498 66260114813 张霞 黄陵县教育 英语 2601
499 66260114831 张萍 黄陵县教育 英语 2601
500 66260114931 张丽萍 黄陵县教育 英语 2601
501 66260114827 姬文静 黄陵县教育 英语 2601
502 66270215104 李玺 黄陵县农业 畜牧兽医 2702
503 66270215114 李兵兵 黄陵县农业 畜牧兽医 2702
504 66270215108 刘锦阳 黄陵县农业 畜牧兽医 2702
505 66270315203 田瑜 黄陵县农业 动物科学 2703
506 66270415204 李延伟 黄陵县农业 环境工程 2704
507 66270415209 王辰龙 黄陵县农业 环境工程 2704
508 66270415207 李婷婷 黄陵县农业 环境工程 2704
509 66270515213 王哲峰 黄陵县农业 土木工程 2705
510 66270515212 白杨 黄陵县农业 土木工程 2705
511 66270515217 王峥 黄陵县农业 土木工程 2705
512 66270615226 杨凯 黄陵县农业 材料科学与工程、高分子材料与工程 2706
513 66270615301 康鹏鹏 黄陵县农业 材料科学与工程、高分子材料与工程 2706
514 66270615230 冯虎虎 黄陵县农业 材料科学与工程、高分子材料与工程 2706
515 66270715307 田楠 黄陵县农业 专业不限 2707
516 66270715310 刘佳 黄陵县农业 专业不限 2707
517 66270715309 刘凡 黄陵县农业 专业不限 2707
518 66280415318 王震 洛川县农业 测绘工程 2804
519 66280415321 梁苏苏 洛川县农业 测绘工程 2804
520 66280415313 侯嘉伟 洛川县农业 测绘工程 2804
521 66280515323 屈阳阳 洛川县农业 食品质量与安全 2805
522 66280515325 高丹 洛川县农业 食品质量与安全 2805
523 66280515324 梁宁宁 洛川县农业 食品质量与安全 2805
524 66280615410 郝宇 洛川县农业 药学 2806
525 66280615411 张玉良 洛川县农业 药学 2806
526 66280615328 杨洋 洛川县农业 药学 2806
527 66281115416 刘晨 洛川县农业 水利水电工程、水务工程 2811
528 66281115415 李向敏 洛川县农业 水利水电工程、水务工程 2811
529 66281215421 李杰 洛川县农业 给水排水工程 2812
530 66281215420 郭白杨 洛川县农业 给水排水工程 2812
531 66281215419 张鹏鹏 洛川县农业 给水排水工程 2812
532 66281315429 胡大鹏 洛川县农业 畜牧兽医、动物医学、动物科学 2813
533 66281315502 李小亮 洛川县农业 畜牧兽医、动物医学、动物科学 2813
534 66281315501 刘丽君 洛川县农业 畜牧兽医、动物医学、动物科学 2813
535 66281415601 缑小青 洛川县农业 专业不限 2814
536 66281415602 郭晓娜 洛川县农业 专业不限 2814
537 66281415531 荆楠楠 洛川县农业 专业不限 2814


  推荐资料:
      
2016陕西振兴计划招考交流群:92552813
       点击查看事业单位题库在线刷题
       点击查看:2016陕西振兴计划考试课程

(编辑:西安华图)

上一篇:2016咸阳振兴计划招聘239人公告信息汇总

下一篇:没有了

华图在线APP客户端下载

2016年陕西省振兴计划课程
京ICP备11028696号 京ICP证090387号