陕西事业单位考试

面授课程网校课程图书教材|

直播砖题库师资团文库题库|

微博微信华图在线APP问答

029-88666789
您当前位置:公务员考试网 > 陕西人事考试 > 陕西事业单位考试 > 招考信息 > 2016年咸阳彬县事业单位公开招聘各岗位面试成绩的通

2016年咸阳彬县事业单位公开招聘各岗位面试成绩的通知

2016-08-12 16:46 事业单位考试 http://sn.huatu.com/sydw 作者:西安华图_梁瑶 来源:陕西人事考试

【导读】2016年咸阳彬县事业单位公开招聘各岗位面试成绩的通知

  

  各有关考生:

  按照《2016年咸阳市事业单位公开招聘工作人员公告》的有关规定,彬县2016年事业单位公开招聘各岗位面试工作已经结束,现将面试成绩予以公布,进入面试考生的综合成绩及体检、考察人员名单和安排,将于全市面试工作结束后,在咸阳人力资源和社会保障网公布,望周知。

  咸阳市人力资源和社会保障局

  2016年8月12日

  彬县2016年事业单位公开招聘各岗位面试成绩

序号 准考证号 姓名 报考类别 报考岗位 签号 成绩
1 20161100219 赵建莉 教育类 北塬(含龙高)各镇小学语文教师 23 73.40
2 20161100309 白晓博 教育类 北塬(含龙高)各镇小学语文教师 9 77.20
3 20161100311 孙梅 教育类 北塬(含龙高)各镇小学语文教师 25 78.40
4 20161100416 刘婷婷 教育类 北塬(含龙高)各镇小学语文教师 17 74.20
5 20161100427 杨丽 教育类 北塬(含龙高)各镇小学语文教师 21 78.80
6 20161100428 高小浪 教育类 北塬(含龙高)各镇小学语文教师 缺考 缺考
7 20161100502 焦亚峰 教育类 北塬(含龙高)各镇小学语文教师 缺考 缺考
8 20161100519 田家英 教育类 北塬(含龙高)各镇小学语文教师 4 76.20
9 20161100523 刘雪霞 教育类 北塬(含龙高)各镇小学语文教师 缺考 缺考
10 20161100607 张也 教育类 北塬(含龙高)各镇小学语文教师 10 76.40
11 20161100619 何亚平 教育类 北塬(含龙高)各镇小学语文教师 15 69.80
12 20161100628 张娟 教育类 北塬(含龙高)各镇小学语文教师 缺考 缺考
13 20161100629 陶丽丽 教育类 北塬(含龙高)各镇小学语文教师 26 75.00
14 20161100709 县婉君 教育类 北塬(含龙高)各镇小学语文教师 18 78.80
15 20161100712 杨嫘 教育类 北塬(含龙高)各镇小学语文教师 3 76.40
16 20161100719 王妮娜 教育类 北塬(含龙高)各镇小学语文教师 14 75.80
17 20161100720 肖豆 教育类 北塬(含龙高)各镇小学语文教师 缺考 缺考
18 20161100815 窦雨露 教育类 北塬(含龙高)各镇小学语文教师 缺考 缺考
19 20161100820 陈聪聪 教育类 北塬(含龙高)各镇小学语文教师 27 71.00
20 20161100824 罗浪 教育类 北塬(含龙高)各镇小学语文教师 缺考 缺考
21 20161100907 任佳 教育类 北塬(含龙高)各镇小学语文教师 缺考 缺考
22 20161100913 程强强 教育类 北塬(含龙高)各镇小学语文教师 19 70.20
23 20161100918 孙丹 教育类 北塬(含龙高)各镇小学语文教师 8 73.60
24 20161100929 刘强强 教育类 北塬(含龙高)各镇小学语文教师 20 76.20
25 20161101010 魏婷 教育类 北塬(含龙高)各镇小学语文教师 5 80.40
26 20161101011 杨荣荣 教育类 北塬(含龙高)各镇小学语文教师 1 76.40
27 20161101122 李宁宁 教育类 北塬(含龙高)各镇小学语文教师 13 72.60
28 20161101209 王进红 教育类 北塬(含龙高)各镇小学语文教师 16 73.60
29 20161101217 刘宏伟 教育类 南塬各镇小学语文教师 20 68.40
30 20161101226 高英英 教育类 南塬各镇小学语文教师 8 74.00
31 20161101230 尹亚会 教育类 南塬各镇小学语文教师 缺考 缺考
32 20161101306 王瑞 教育类 南塬各镇小学语文教师 1 70.80
33 20161101324 李静 教育类 南塬各镇小学语文教师 10 71.20
34 20161101327 刘新 教育类 南塬各镇小学语文教师 缺考 缺考
35 20161101329 田晔 教育类 南塬各镇小学语文教师 15 78.60
36 20161101330 陈文娟 教育类 南塬各镇小学语文教师 缺考 缺考
37 20161101420 王萌 教育类 南塬各镇小学语文教师 2 71.60
38 20161101504 董彦霞 教育类 南塬各镇小学语文教师 缺考 缺考
39 20161101505 王艳 教育类 南塬各镇小学语文教师 7 66.20
40 20161101515 宋丽君 教育类 南塬各镇小学语文教师 13 76.20
41 20161101529 魏宇婷 教育类 南塬各镇小学语文教师 5 71.20
42 20161101602 凌胡芳 教育类 南塬各镇小学语文教师 4 76.00
43 20161101607 席梦娇 教育类 南塬各镇小学语文教师 14 68.40
44 20161101610 王頔 教育类 南塬各镇小学语文教师 缺考 缺考
45 20161101621 杨欣怡 教育类 南塬各镇小学语文教师 缺考 缺考
46 20161101701 樊颖 教育类 南塬各镇小学语文教师 16 72.00
47 20161101703 丁学平 教育类 南塬各镇小学语文教师 缺考 缺考
48 20161101706 贺乐 教育类 南塬各镇小学语文教师 22 73.60
49 20161101713 杨帆 教育类 南塬各镇小学语文教师 28 70.00
50 20161101729 霍慧芳 教育类 南塬各镇小学语文教师 17 69.40
51 20161101810 折玉娟 教育类 南塬各镇小学语文教师 21 71.80
52 20161101823 王晓梅 教育类 南塬各镇小学语文教师 9 78.00
53 20161101830 王茜 教育类 南塬各镇小学语文教师 6 72.20
54 20161101909 刘秀萍 教育类 南塬各镇小学语文教师 缺考 缺考
55 20161101916 刘丹 教育类 南塬各镇小学语文教师 缺考 缺考
56 20161101917 芦同香 教育类 南塬各镇小学语文教师 11 70.40
57 20161101927 姜哲 教育类 北塬(含龙高)各镇小学数学教师 16 73.20
58 20161101929 时凡 教育类 北塬(含龙高)各镇小学数学教师 7 77.00
59 20161101930 李宏波 教育类 北塬(含龙高)各镇小学数学教师 缺考 缺考
60 20161102006 胡丹 教育类 北塬(含龙高)各镇小学数学教师 15 79.20
61 20161102008 万源源 教育类 北塬(含龙高)各镇小学数学教师 缺考 缺考
62 20161102010 田扬洋 教育类 北塬(含龙高)各镇小学数学教师 缺考 缺考
63 20161102014 谈永兰 教育类 北塬(含龙高)各镇小学数学教师 缺考 缺考
64 20161102017 张鹏飞 教育类 北塬(含龙高)各镇小学数学教师 25 76.60
65 20161102026 张座彬 教育类 北塬(含龙高)各镇小学数学教师 缺考 缺考
66 20161102028 王文广 教育类 北塬(含龙高)各镇小学数学教师 缺考 缺考
67 20161102102 张永彬 教育类 北塬(含龙高)各镇小学数学教师 11 73.80
68 20161102110 石博 教育类 北塬(含龙高)各镇小学数学教师 缺考 缺考
69 20161102111 刘婧 教育类 北塬(含龙高)各镇小学数学教师 21 74.40
70 20161102112 张琴 教育类 北塬(含龙高)各镇小学数学教师 13 81.40
71 20161102113 许静 教育类 北塬(含龙高)各镇小学数学教师 22 77.40
72 20161102114 曹松源 教育类 北塬(含龙高)各镇小学数学教师 27 79.80
73 20161102116 王宏涛 教育类 北塬(含龙高)各镇小学数学教师 3 79.20
74 20161102117 程蕾 教育类 北塬(含龙高)各镇小学数学教师 28 81.20
75 20161102118 朱文娟 教育类 北塬(含龙高)各镇小学数学教师 20 79.40
76 20161102122 王娟娟 教育类 北塬(含龙高)各镇小学数学教师 23 77.40
77 20161102126 赵雪娜 教育类 北塬(含龙高)各镇小学数学教师 29 80.20
78 20161102128 邹春妮 教育类 北塬(含龙高)各镇小学数学教师 14 75.80
79 20161102129 张明霞 教育类 北塬(含龙高)各镇小学数学教师 26 78.60
80 20161102130 张东 教育类 北塬(含龙高)各镇小学数学教师 5 71.80
81 20161102201 马艳艳 教育类 北塬(含龙高)各镇小学数学教师 4 74.60
82 20161102202 杨雷 教育类 北塬(含龙高)各镇小学数学教师 9 75.60
83 20161102203 刘凯 教育类 北塬(含龙高)各镇小学数学教师 12 76.60
84 20161102204 党飞 教育类 北塬(含龙高)各镇小学数学教师 18 76.00
85 20161102214 牛丽娜 教育类 北塬(含龙高)各镇小学数学教师 6 76.40
86 20161102219 邓苗苗 教育类 南塬各镇小学数学教师 12 79.20
87 20161102310 刘盼 教育类 南塬各镇小学数学教师 缺考 缺考
88 20161102311 姜宗贤 教育类 南塬各镇小学数学教师 缺考 缺考
89 20161102317 罗晓鸽 教育类 南塬各镇小学数学教师 3 81.40
90 20161102322 何楠楠 教育类 南塬各镇小学数学教师 17 76.80
91 20161102326 张颖 教育类 南塬各镇小学数学教师 15 73.60
92 20161102406 周娟 教育类 南塬各镇小学数学教师 10 76.40
93 20161102407 樊双米 教育类 南塬各镇小学数学教师 13 77.60
94 20161102412 张越 教育类 南塬各镇小学数学教师 缺考 缺考
95 20161102415 杨锐娟 教育类 南塬各镇小学数学教师 18 73.00
96 20161102420 王辉 教育类 南塬各镇小学数学教师 4 75.40
97 20161102425 雷香 教育类 南塬各镇小学数学教师 缺考 缺考
98 20161102428 李鹏岗 教育类 南塬各镇小学数学教师 2 77.20
99 20161102430 白静科 教育类 南塬各镇小学数学教师 6 78.20
100 20161102501 姜宏伟 教育类 南塬各镇小学数学教师 20 76.20
101 20161102520 路小娟 教育类 南塬各镇小学数学教师 9 76.00
102 20161102529 刘静 教育类 南塬各镇小学数学教师 19 78.40
103 20161102602 冯苗 教育类 南塬各镇小学数学教师 22 81.80
104 20161102604 吴静 教育类 南塬各镇小学数学教师 21 80.00
105 20161102607 赵斤云 教育类 南塬各镇小学数学教师 缺考 缺考
106 20161102608 何莉娜 教育类 南塬各镇小学数学教师 5 79.00
107 20161102619 崔娇 教育类 南塬各镇小学数学教师 1 77.60
108 20161102621 米甜 教育类 南塬各镇小学数学教师 缺考 缺考
109 20161102702 张鑫 教育类 北塬(含龙高)各镇小学英语教师 缺考 缺考
110 20161102815 闫宁利 教育类 北塬(含龙高)各镇小学英语教师 2 82.20
111 20161102910 宣元元 教育类 北塬(含龙高)各镇小学英语教师 缺考 缺考
112 20161102923 罗翠翠 教育类 北塬(含龙高)各镇小学英语教师 18 74.80
113 20161103002 苏曼 教育类 北塬(含龙高)各镇小学英语教师 10 78.20
114 20161103003 刘艺 教育类 北塬(含龙高)各镇小学英语教师 9 82.80
115 20161103010 赵霞 教育类 北塬(含龙高)各镇小学英语教师 1 80.20
116 20161103013 秦娜娜 教育类 北塬(含龙高)各镇小学英语教师 19 80.00
117 20161103014 路盼盼 教育类 北塬(含龙高)各镇小学英语教师 6 78.20
118 20161103025 曹迪 教育类 北塬(含龙高)各镇小学英语教师 17 76.80
119 20161103101 董丹丹 教育类 北塬(含龙高)各镇小学英语教师 20 81.60
120 20161103110 杨柳 教育类 北塬(含龙高)各镇小学英语教师 缺考 缺考
121 20161103124 杭宁 教育类 北塬(含龙高)各镇小学英语教师 14 78.80
122 20161103125 郑倩 教育类 北塬(含龙高)各镇小学英语教师 11 82.00
123 20161103130 高畅 教育类 北塬(含龙高)各镇小学英语教师 缺考 缺考
124 20161103206 胡静 教育类 北塬(含龙高)各镇小学英语教师 13 80.00
125 20161103208 党亚茹 教育类 北塬(含龙高)各镇小学英语教师 3 80.00
126 20161103230 刘丹 教育类 北塬(含龙高)各镇小学英语教师 16 79.80
127 20161103306 胥丽萍 教育类 北塬(含龙高)各镇小学英语教师 4 79.40
128 20161103324 贾艳艳 教育类 北塬(含龙高)各镇小学英语教师 8 78.60
129 20161103409 雷香 教育类 南塬各镇小学英语教师 13 81.80
130 20161103522 张蕊红 教育类 南塬各镇小学英语教师 9 78.60
131 20161103620 张敏 教育类 南塬各镇小学英语教师 16 72.60
132 20161103705 夜梦元 教育类 南塬各镇小学英语教师 缺考 缺考
133 20161103726 雷盼 教育类 南塬各镇小学英语教师 缺考 缺考
134 20161103801 张平 教育类 南塬各镇小学英语教师 缺考 缺考
135 20161103802 魏凯 教育类 南塬各镇小学英语教师 14 75.00
136 20161103816 张维 教育类 南塬各镇小学英语教师 19 83.20
137 20161103823 李富梅 教育类 南塬各镇小学英语教师 1 82.00
138 20161104021 汪娇娇 教育类 南塬各镇小学英语教师 17 79.00
139 20161104023 李茜茜 教育类 南塬各镇小学英语教师 缺考 缺考
140 20161104026 刘春妮 教育类 南塬各镇小学英语教师 缺考 缺考
141 20161104123 唐英 教育类 南塬各镇小学英语教师 缺考 缺考
142 20161104124 曹盼 教育类 南塬各镇小学英语教师 5 78.80
143 20161104205 李娜 教育类 南塬各镇小学英语教师 7 79.80
144 20161104208 赵新莉 教育类 南塬各镇小学英语教师 3 80.80
145 20161104218 张宝勤 教育类 南塬各镇小学英语教师 缺考 缺考
146 20161104227 周小哲 教育类 南塬各镇小学英语教师 6 78.40
147 20161104311 刘湘 教育类 南塬各镇小学英语教师 8 80.20
148 20161104323 王利巧 教育类 北塬(含龙高)各镇中心幼儿园教师 10 85.80
149 20161104325 张文婷 教育类 北塬(含龙高)各镇中心幼儿园教师 12 83.62
150 20161104326 白佳妮 教育类 北塬(含龙高)各镇中心幼儿园教师 19 78.98
151 20161104328 刘蕊 教育类 北塬(含龙高)各镇中心幼儿园教师 20 82.76
152 20161104330 樊璞 教育类 北塬(含龙高)各镇中心幼儿园教师 13 85.42
153 20161104403 秦娜 教育类 北塬(含龙高)各镇中心幼儿园教师 4 86.62
154 20161104405 张莹 教育类 北塬(含龙高)各镇中心幼儿园教师 28 80.92
155 20161104409 哈晴 教育类 北塬(含龙高)各镇中心幼儿园教师 6 77.50
156 20161104411 马宝云 教育类 北塬(含龙高)各镇中心幼儿园教师 16 75.36
157 20161104416 孙春莉 教育类 北塬(含龙高)各镇中心幼儿园教师 7 78.36
158 20161104423 郑阿茜 教育类 北塬(含龙高)各镇中心幼儿园教师 缺考 缺考
159 20161104425 杨静娟 教育类 北塬(含龙高)各镇中心幼儿园教师 21 83.26
160 20161104430 刘敏 教育类 北塬(含龙高)各镇中心幼儿园教师 15 81.24
161 20161104501 孙敏 教育类 北塬(含龙高)各镇中心幼儿园教师 2 80.72
162 20161104502 雷彬婷 教育类 北塬(含龙高)各镇中心幼儿园教师 18 82.94
163 20161104503 田春艳 教育类 北塬(含龙高)各镇中心幼儿园教师 24 80.82
164 20161104504 彭文静 教育类 北塬(含龙高)各镇中心幼儿园教师 5 84.70
165 20161104506 刘亚娟 教育类 北塬(含龙高)各镇中心幼儿园教师 22 81.46
166 20161104507 郭薇 教育类 北塬(含龙高)各镇中心幼儿园教师 3 83.08
167 20161104508 黄婷 教育类 北塬(含龙高)各镇中心幼儿园教师 23 79.12
168 20161104512 计小娟 教育类 北塬(含龙高)各镇中心幼儿园教师 14 81.66
169 20161104516 张海艳 教育类 北塬(含龙高)各镇中心幼儿园教师 25 77.78
170 20161104517 秦洋 教育类 北塬(含龙高)各镇中心幼儿园教师 26 83.22
171 20161104523 聂楠 教育类 北塬(含龙高)各镇中心幼儿园教师 27 83.96
172 20161104526 乔丹 教育类 北塬(含龙高)各镇中心幼儿园教师 29 84.84
173 20161104527 朱紫琦 教育类 北塬(含龙高)各镇中心幼儿园教师 9 76.12
174 20161104528 刘婷 教育类 北塬(含龙高)各镇中心幼儿园教师 11 81.36
175 20161104602 车云云 教育类 北塬(含龙高)各镇中心幼儿园教师 8 84.60
176 20161104604 豆盼 教育类 北塬(含龙高)各镇中心幼儿园教师 17 84.60
177 20161104605 景佩 教育类 南塬各镇中心幼儿园教师 39 83.78
178 20161104607 池亚婷 教育类 南塬各镇中心幼儿园教师 26 81.25
179 20161104608 车阳 教育类 南塬各镇中心幼儿园教师 35 84.69
180 20161104610 孙文静 教育类 南塬各镇中心幼儿园教师 15 85.93
181 20161104611 齐雨晴 教育类 南塬各镇中心幼儿园教师 11 84.05
182 20161104612 李艳美 教育类 南塬各镇中心幼儿园教师 10 76.70
183 20161104613 张璐 教育类 南塬各镇中心幼儿园教师 27 81.64
184 20161104614 刘凡 教育类 南塬各镇中心幼儿园教师 16 81.54
185 20161104616 王兰 教育类 南塬各镇中心幼儿园教师 13 82.60
186 20161104618 肖婉 教育类 南塬各镇中心幼儿园教师 21 81.12
187 20161104619 李禾 教育类 南塬各镇中心幼儿园教师 18 80.59
188 20161104620 衡倩 教育类 南塬各镇中心幼儿园教师 30 82.53
189 20161104621 张静 教育类 南塬各镇中心幼儿园教师 33 81.58
190 20161104622 李文萌 教育类 南塬各镇中心幼儿园教师 28 81.71
191 20161104625 张婷 教育类 南塬各镇中心幼儿园教师 12 81.97
192 20161104626 沈洋 教育类 南塬各镇中心幼儿园教师 32 83.14
193 20161104627 李媛 教育类 南塬各镇中心幼儿园教师 19 80.31
194 20161104628 李静静 教育类 南塬各镇中心幼儿园教师 31 81.08
195 20161104629 魏洋洋 教育类 南塬各镇中心幼儿园教师 24 83.68
196 20161104630 张琪 教育类 南塬各镇中心幼儿园教师 17 79.45
197 20161104701 王婷 教育类 南塬各镇中心幼儿园教师 34 78.42
198 20161104702 肖莹 教育类 南塬各镇中心幼儿园教师 22 85.45
199 20161104703 曹亚婷 教育类 南塬各镇中心幼儿园教师 20 83.12
200 20161104704 孙文青 教育类 南塬各镇中心幼儿园教师 38 81.63
201 20161104706 房娅妮 教育类 南塬各镇中心幼儿园教师 25 84.57
202 20161104707 魏小艳 教育类 南塬各镇中心幼儿园教师 37 83.22
203 20161104708 王蓉 教育类 南塬各镇中心幼儿园教师 14 81.60
204 20161104709 郑燕 教育类 南塬各镇中心幼儿园教师 23 80.78
205 20161104710 穆红 教育类 南塬各镇中心幼儿园教师 36 83.46
206 20161104713 孙静 教育类 南塬各镇中心幼儿园教师 29 82.11
207 20161104719 查小红 教育类 县城区幼儿园音乐教师 5 82.84
208 20161104720 孙文婷 教育类 县城区幼儿园音乐教师 3 78.98
209 20161104721 韩璐锶 教育类 县城区幼儿园音乐教师 1 80.94
210 20161104722 刘文冬 教育类 县城区幼儿园音乐教师 4 78.15
211 20161104723 池永莉 教育类 县城区幼儿园音乐教师 2 79.33
212 20161104725 张瑶 教育类 县城区幼儿园音乐教师 6 82.60
213 20161104726 孙秀云 教育类 县城区幼儿园美术教师 8 82.43
214 20161104727 宋敏 教育类 县城区幼儿园美术教师 9 82.11
215 20161104801 杨一博 教育类 县城区幼儿园美术教师 7 77.92
216 20161204901 赵婷 卫生类 镇办卫生院临床医生 26 80.20
217 20161204902 刘丽丽 卫生类 镇办卫生院临床医生 5 72.50
218 20161204903 王杰 卫生类 镇办卫生院临床医生 2 77.60
219 20161204905 计阿向 卫生类 镇办卫生院临床医生 11 76.50
220 20161204906 张宝娟 卫生类 镇办卫生院临床医生 27 61.60
221 20161204907 兰剑 卫生类 镇办卫生院临床医生 24 72.00
222 20161204908 李娜 卫生类 镇办卫生院临床医生 14 76.20
223 20161204909 王飞 卫生类 镇办卫生院临床医生 21 72.00
224 20161204910 张文静 卫生类 镇办卫生院临床医生 19 75.70
225 20161204911 王东 卫生类 镇办卫生院临床医生 9 71.70
226 20161204913 包阳 卫生类 镇办卫生院临床医生 12 81.40
227 20161204914 王鹏发 卫生类 镇办卫生院临床医生 7 71.90
228 20161204915 张强 卫生类 镇办卫生院临床医生 8 78.40
229 20161204919 郭昊 卫生类 镇办卫生院临床医生 4 70.80
230 20161204920 陈苗汀 卫生类 镇办卫生院临床医生 13 78.10
231 20161204921 徐阳 卫生类 镇办卫生院临床医生 23 72.10
232 20161204924 兰瑞 卫生类 镇办卫生院临床医生 17 72.60
233 20161204925 车勃峰 卫生类 镇办卫生院临床医生 22 72.80
234 20161204926 介杨 卫生类 镇办卫生院临床医生 10 76.60
235 20161204928 杨超 卫生类 镇办卫生院临床医生 18 77.20
236 20161205001 张瑶 卫生类 镇办卫生院临床医生 3 67.60
237 20161205003 房芹 卫生类 镇办卫生院临床医生 15 70.00
238 20161205004 郝燕 卫生类 镇办卫生院临床医生 缺考 缺考
239 20161205005 李菲 卫生类 镇办卫生院临床医生 1 74.60
240 20161205006 李佩欣 卫生类 镇办卫生院临床医生 16 82.40
241 20161205007 高增强 卫生类 镇办卫生院临床医生 25 72.50
242 20161205008 王璞 卫生类 镇办卫生院临床医生 20 77.10
243 20161205014 程昭 卫生类 镇办卫生院检验师 27 76.60
244 20161205015 王文静 卫生类 镇办卫生院检验师 26 75.00
245 20161205017 肖洁 卫生类 镇办卫生院检验师 22 71.80
246 20161205028 秦扬 卫生类 镇办卫生院检验师 25 73.60
247 20161205030 郭红娟 卫生类 镇办卫生院检验师 7 70.20
248 20161205102 田婉婷 卫生类 镇办卫生院影像师 6 72.00
249 20161205104 景思梦 卫生类 镇办卫生院影像师 24 75.20
250 20161205107 贺小玲 卫生类 镇办卫生院影像师 12 76.60
251 20161205109 孙翔 卫生类 镇办卫生院影像师 5 74.60
252 20161205112 朱蓓 卫生类 镇办卫生院影像师 15 76.80
253 20161205114 辛婷 卫生类 镇办卫生院影像师 17 73.80
254 20161205118 张宁博 卫生类 镇办卫生院影像师 13 74.70
255 20161205119 张文林 卫生类 镇办卫生院影像师 19 74.20
256 20161205120 李静 卫生类 镇办卫生院影像师 2 74.00
257 20161205208 房磊 综合类 龙高镇属事业单位网络管理员 1 74.80
258 20161205209 孙璐 综合类 龙高镇属事业单位网络管理员 11 81.40
259 20161205210 孙勇 综合类 龙高镇属事业单位网络管理员 2 79.00
260 20161205218 王立 综合类 龙高镇属事业单位管理人员 8 83.60
261 20161205219 李永 综合类 龙高镇属事业单位管理人员 5 75.70
262 20161205229 弥海鹏 综合类 龙高镇属事业单位管理人员 21 77.00
263 20161205417 王东 综合类 水口镇属事业单位会计 22 85.60
264 20161205511 白雯雯 综合类 水口镇属事业单位会计 7 76.20
265 20161205521 孙海龙 综合类 水口镇属事业单位会计 18 75.60
266 20161205609 肖玉琛 综合类 太峪镇属事业单位休闲旅游产品策划 4 76.80
267 20161205612 焦燕华 综合类 太峪镇属事业单位休闲旅游产品策划 6 78.20
268 20161205613 李缅缅 综合类 太峪镇属事业单位休闲旅游产品策划 13 85.80
269 20161205614 吕阳 综合类 城关街办下属事业单位管理人员 16 75.80
270 20161205615 胡乐乐 综合类 城关街办下属事业单位管理人员 19 76.00
271 20161205616 张晨蕊 综合类 城关街办下属事业单位管理人员 20 73.80
272 20161205620 魏文文 综合类 城关街办下属事业单位管理人员 12 75.00
273 20161205623 贺江艳 综合类 城关街办下属事业单位管理人员 24 78.80
274 20161205624 邓荣岗 综合类 城关街办下属事业单位管理人员 15 75.60
275 20161205625 朱波 综合类 城关街办下属事业单位管理人员 17 70.00
276 20161205628 邹纪哲 综合类 城关街办下属事业单位管理人员 9 75.80
277 20161205629 张利君 综合类 城关街办下属事业单位管理人员 10 76.40
278 20161205630 王涛 综合类 城关街办下属事业单位管理人员 3 73.20
279 20161205701 杨鹏国 综合类 城关街办下属事业单位管理人员 14 78.00
280 20161205702 李珍妮 综合类 城关街办下属事业单位管理人员 23 84.60
281 20161205707 景旭 综合类 各镇畜牧兽医站技术员 23 75.70
282 20161205708 贾文婷 综合类 各镇畜牧兽医站技术员 15 81.40
283 20161205709 秦明明 综合类 各镇畜牧兽医站技术员 13 81.00
284 20161205710 何妮妮 综合类 各镇畜牧兽医站技术员 10 75.60
285 20161205711 卜磊 综合类 各镇畜牧兽医站技术员 19 74.20
286 20161205713 闫飞龙 综合类 各镇畜牧兽医站技术员 22 68.80
287 20161205715 席强 综合类 各镇畜牧兽医站技术员 4 71.60
288 20161205716 李杰 综合类 各镇畜牧兽医站技术员 2 71.40
289 20161205717 史瑞祥 综合类 各镇畜牧兽医站技术员 21 77.50
290 20161205718 李龙 综合类 各镇畜牧兽医站技术员 7 76.20
291 20161205719 李成都 综合类 各镇畜牧兽医站技术员 9 78.80
292 20161205720 景江钵 综合类 各镇畜牧兽医站技术员 17 76.40
293 20161205723 李志颖 综合类 各镇畜牧兽医站技术员 16 75.70
294 20161205724 豆玉 综合类 各镇畜牧兽医站技术员 14 72.70
295 20161205725 车文博 综合类 各镇畜牧兽医站技术员 18 80.80
296 20161205727 乔鑫 综合类 各镇畜牧兽医站技术员 缺考 缺考
297 20161205728 杨欣 综合类 各镇畜牧兽医站技术员 3 82.40
298 20161205730 王凡 综合类 各镇畜牧兽医站技术员 1 79.80
299 20161205802 秦晓云 综合类 各镇畜牧兽医站技术员 6 72.30
300 20161205803 赵朋召 综合类 各镇畜牧兽医站技术员 12 80.60
301 20161205804 李建国 综合类 各镇畜牧兽医站技术员 8 73.80
302 20161205805 焦艳艳 综合类 各镇畜牧兽医站技术员 11 77.00
303 20161205806 李大龙 综合类 各镇畜牧兽医站技术员 5 75.00
304 20161205807 王娜 综合类 各镇属事业单位职员(服务满两年以上大学生村官) 21 77.20
305 20161205810 张妮娟 综合类 各镇属事业单位职员(服务满两年以上大学生村官) 29 76.40
306 20161205813 黄益文 综合类 各镇属事业单位职员(服务满两年以上大学生村官) 3 78.00
307 20161205814 罗伟 综合类 各镇属事业单位职员(服务满两年以上大学生村官) 28 78.80
308 20161205817 杨超 综合类 各镇属事业单位职员(服务满两年以上大学生村官) 23 78.20
309 20161205819 葛攀 综合类 各镇属事业单位职员(服务满两年以上大学生村官) 4 80.80
310 20161205820 杨佳 综合类 各镇属事业单位职员(服务满两年以上大学生村官) 20 74.20
311 20161205821 王婷婷 综合类 各镇属事业单位职员(服务满两年以上大学生村官) 32 77.00
312 20161205822 王朝龙 综合类 各镇属事业单位职员(服务满两年以上大学生村官) 10 78.80
313 20161205823 朱静云 综合类 各镇属事业单位职员(服务满两年以上大学生村官) 18 72.80
314 20161205824 李恒 综合类 各镇属事业单位职员(服务满两年以上大学生村官) 1 77.00
315 20161205825 秦伟 综合类 各镇属事业单位职员(服务满两年以上大学生村官) 30 74.80
316 20161205828 王静 综合类 各镇属事业单位职员(服务满两年以上大学生村官) 9 75.80
317 20161205829 孙文敏 综合类 各镇属事业单位职员(服务满两年以上大学生村官) 11 82.80
318 20161205901 焦亚宁 综合类 各镇属事业单位职员(服务满两年以上大学生村官) 31 75.00
319 20161205902 肖妮 综合类 各镇属事业单位职员(服务满两年以上大学生村官) 14 77.60
320 20161205903 赵燕 综合类 各镇属事业单位职员(服务满两年以上大学生村官) 8 73.20
321 20161205904 白娟 综合类 各镇属事业单位职员(服务满两年以上大学生村官) 16 73.80

 


hot推荐资料
       2016事业单位考试交流群:92552813
       点击查看在线做题,先人一步
       点击查看2016事业单位笔试课程
       点击查看2016事业单位面试课程

(编辑:西安华图_梁瑶)

华图在线APP客户端下载

2016年陕西省事业单位课程
京ICP备11028696号 京ICP证090387号