陕西华图教育为各位考生提供:2016咸阳礼泉县事业单位招聘面试安排(2),以下是详细信息,如有疑问请点击【陕西事业单位考情】咨询详情,更多关于事业单位、事业单位招聘、陕西事业单位招聘信息,请关注陕西华图事业单位招聘考试网。
礼泉县2016年事业单位公开招聘各岗位进入面试人员名单
序号 | 准考证号 | 姓名 | 报考类别 | 报考单位 | 报考岗位 | 备注 |
001 | 20160800102 | 李文娜 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中地理教师 | |
002 | 20160800106 | 刘胜利 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中地理教师 | |
003 | 20160800108 | 王会香 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中地理教师 | |
004 | 20160800113 | 赵列娟 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中地理教师 | |
005 | 20160800125 | 谢宁宁 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中地理教师 | |
006 | 20160800204 | 郭陈龙 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中地理教师 | |
007 | 20160800208 | 张星 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中地理教师 | |
008 | 20160800212 | 杨园静 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中地理教师 | |
009 | 20160800223 | 王美丽 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中地理教师 | |
010 | 20160800306 | 朱丹 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中地理教师 | 递补 |
011 | 20160800406 | 宜健 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中地理教师 | |
012 | 20160800415 | 武敏娟 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中地理教师 | |
013 | 20160800506 | 王超 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中地理教师 | |
014 | 20160800515 | 魏亚茹 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中地理教师 | |
015 | 20160800522 | 张磊 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中地理教师 | |
016 | 20160800602 | 任可可 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中地理教师 | |
017 | 20160800610 | 杨少波 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中地理教师 | |
018 | 20160800613 | 徐健 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中地理教师 | |
019 | 20160800624 | 张朋娟 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中地理教师 | 递补 |
020 | 20160800805 | 李玥萱 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中地理教师 | |
021 | 20160800816 | 周静 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中地理教师 | |
022 | 20160800906 | 杨文超 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中地理教师 | |
023 | 20160800909 | 李娜娜 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中地理教师 | |
024 | 20160800914 | 朱瑞旭 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中信息教师 | 递补 |
025 | 20160800918 | 黄茹月 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中信息教师 | |
026 | 20160800921 | 张茜 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中信息教师 | 递补 |
027 | 20160800923 | 周辉 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中信息教师 | 递补 |
028 | 20160801009 | 张丹 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中信息教师 | |
029 | 20160801016 | 王慧 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中信息教师 | |
030 | 20160801019 | 王江 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中信息教师 | 递补 |
031 | 20160801023 | 孙琳琳 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中信息教师 | 递补 |
032 | 20160801030 | 闫红 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中信息教师 | 递补 |
033 | 20160801102 | 赵翠萍 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中生物教师 | |
034 | 20160801104 | 雷菲 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中生物教师 | |
035 | 20160801127 | 代文静 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中生物教师 | |
036 | 20160801212 | 王雅倩 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中生物教师 | |
037 | 20160801216 | 谢凤梅 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中生物教师 | |
038 | 20160801217 | 郭缘红 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中生物教师 | |
039 | 20160801310 | 赵莹 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中生物教师 | |
040 | 20160801312 | 刘鹏举 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中生物教师 | |
041 | 20160801423 | 朱列霞 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中生物教师 | 递补 |
042 | 20160801430 | 王晓婷 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中生物教师 | |
043 | 20160801502 | 尹杰 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中生物教师 | |
044 | 20160801503 | 莫金金 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中生物教师 | |
045 | 20160801504 | 李一凡 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中生物教师 | |
046 | 20160801507 | 罗瑞 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中生物教师 | |
047 | 20160801511 | 李蜀君 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中生物教师 | |
048 | 20160801515 | 李静 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中生物教师 | |
049 | 20160801526 | 赵彤 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中生物教师 | |
050 | 20160801611 | 桑册 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中生物教师 | |
051 | 20160801613 | 吕爱玲 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中生物教师 | |
052 | 20160801614 | 王妮妮 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中生物教师 | |
053 | 20160801622 | 张倩 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中生物教师 | |
054 | 20160801630 | 龚迎春 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中生物教师 | |
055 | 20160801703 | 刘奎 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中生物教师 | |
056 | 20160801706 | 席建雄 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中生物教师 | 递补 |
057 | 20160801726 | 冯传立 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中体育教师 | |
058 | 20160801801 | 张键 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中体育教师 | |
059 | 20160801818 | 李文萍 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中体育教师 | |
060 | 20160801904 | 徐世东 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中体育教师 | |
061 | 20160801912 | 杨娇娇 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中体育教师 | |
062 | 20160801917 | 赵妮 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中体育教师 | |
063 | 20160801930 | 袁纯 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中体育教师 | 递补 |
064 | 20160802015 | 闫鸽 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中体育教师 | |
065 | 20160802028 | 董米玲 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中体育教师 | |
066 | 20160802030 | 杨盼盼 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中体育教师 | |
067 | 20160802104 | 梁小云 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中体育教师 | 递补 |
068 | 20160802119 | 王雅 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中体育教师 | |
069 | 20160802122 | 孙孟婷 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中体育教师 | |
070 | 20160802130 | 杨柳 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中体育教师 | |
071 | 20160802215 | 孙超 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中体育教师 | |
072 | 20160802219 | 吴高博 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中体育教师 | |
073 | 20160802417 | 李妙 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中体育教师 | |
074 | 20160802420 | 司霞 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中体育教师 | |
075 | 20160802516 | 刘辉 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中体育教师 | |
076 | 20160802519 | 周妙 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中体育教师 | |
077 | 20160802523 | 武雅荣 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中体育教师 | |
078 | 20160802626 | 周兵兵 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中音乐教师 | |
079 | 20160802708 | 许欢欢 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中音乐教师 | |
080 | 20160802714 | 韩振娥 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中音乐教师 | |
081 | 20160802716 | 巩梦璐 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中音乐教师 | |
082 | 20160802717 | 马婉嘉 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中音乐教师 | |
083 | 20160802718 | 陈光 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中音乐教师 | 递补 |
084 | 20160802721 | 李海霞 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中音乐教师 | |
085 | 20160802723 | 樊高洁 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中音乐教师 | |
086 | 20160802728 | 胡斐斐 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中音乐教师 | |
087 | 20160802729 | 王文娟 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中音乐教师 | |
088 | 20160802804 | 丁春慧 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中音乐教师 | 递补 |
089 | 20160802806 | 郑琪 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中音乐教师 | |
090 | 20160802807 | 朱蕾 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中音乐教师 | |
091 | 20160802810 | 张羽丰 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中音乐教师 | |
092 | 20160802822 | 齐美华 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中音乐教师 | 递补 |
093 | 20160802902 | 于勇 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中音乐教师 | 递补 |
094 | 20160802904 | 郝汉晴 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中音乐教师 | |
095 | 20160802906 | 谢丽 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中音乐教师 | |
096 | 20160802915 | 原雷阳 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中物理教师 | |
097 | 20160802917 | 赵军刚 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中物理教师 | 递补 |
098 | 20160803005 | 平二定 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中物理教师 | |
099 | 20160803014 | 李洋 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中物理教师 | |
100 | 20160803025 | 法立波 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中物理教师 | |
101 | 20160803108 | 吴二超 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中物理教师 | |
102 | 20160803109 | 来高产 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中物理教师 | |
103 | 20160803122 | 何召兄 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中物理教师 | |
104 | 20160803124 | 陈月 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中物理教师 | 递补 |
105 | 20160803214 | 费凡 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中物理教师 | |
106 | 20160803220 | 朱珍聪 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中物理教师 | |
107 | 20160803224 | 何佳祥 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中物理教师 | |
108 | 20160803310 | 魏西峰 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中物理教师 | |
109 | 20160803520 | 符瑞 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中化学教师 | |
110 | 20160803603 | 牛子香 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中化学教师 | |
111 | 20160803606 | 梁海艳 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中化学教师 | |
112 | 20160803608 | 昝彤 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中化学教师 | |
113 | 20160803619 | 张丽萍 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中化学教师 | |
114 | 20160803703 | 程远 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中化学教师 | |
115 | 20160803713 | 杨静 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中数学教师 | 递补 |
116 | 20160803805 | 孙琼 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中数学教师 | |
117 | 20160803806 | 杨雪婷 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中数学教师 | |
118 | 20160803808 | 李媛 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中数学教师 | |
119 | 20160803811 | 陈瑛璐 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中数学教师 | |
120 | 20160803822 | 赵妮 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中数学教师 | |
121 | 20160803828 | 李玉斐 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中数学教师 | 递补 |
122 | 20160904310 | 冯向梅 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中英语教师 | |
123 | 20160904317 | 雷云霞 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中英语教师 | |
124 | 20160904320 | 王凤凤 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中英语教师 | |
125 | 20160904323 | 廖曼 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中英语教师 | |
126 | 20160904408 | 魏莹 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中英语教师 | 递补 |
127 | 20160904507 | 雷艳 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中英语教师 | |
128 | 20160904614 | 杨静静 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中语文教师 | |
129 | 20160904620 | 高蓓 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中语文教师 | |
130 | 20160904621 | 马婷 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中语文教师 | |
131 | 20160904719 | 卢琳璇 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中语文教师 | |
132 | 20160904814 | 张吉玲 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中语文教师 | |
133 | 20160904828 | 舒娜 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中语文教师 | |
134 | 20160905124 | 安迤瑞 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中 政治教师 | |
135 | 20160905125 | 王萍 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中 政治教师 | |
136 | 20160905321 | 潘孟妤 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇初中 政治教师 | |
137 | 20160905330 | 谢莉莉 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇小学语文教师 | |
138 | 20160905403 | 冯阳阳 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇小学语文教师 | |
139 | 20160905408 | 吴雨彤 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇小学语文教师 | |
140 | 20160905412 | 商静 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇小学语文教师 | |
141 | 20160905413 | 曾玩玩 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇小学语文教师 | |
142 | 20160905414 | 王喜鹊 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇小学语文教师 | |
143 | 20160905416 | 贺瑞 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇小学语文教师 | |
144 | 20160905420 | 屈戈丽 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇小学语文教师 | |
145 | 20160905421 | 张琼 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇小学语文教师 | |
146 | 20160905423 | 陈星 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇小学语文教师 | |
147 | 20160905424 | 王品 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇小学语文教师 | |
148 | 20160905425 | 宁平利 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇小学语文教师 | |
149 | 20160905426 | 张莎莎 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇小学语文教师 | |
150 | 20160905427 | 许景智 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇小学语文教师 | |
151 | 20160905428 | 董翠 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇小学语文教师 | |
152 | 20160905429 | 张分格 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇小学语文教师 | |
153 | 20160905503 | 冯倩倩 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇小学语文教师 | 递补 |
154 | 20160905505 | 赵梦 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇小学语文教师 | |
155 | 20160905508 | 翟灏 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇小学语文教师 | |
156 | 20160905509 | 张薇 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇小学语文教师 | 递补 |
157 | 20160905510 | 杜琼瑶 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇小学语文教师 | |
158 | 20160905517 | 赵攀 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇小学数学教师 | |
159 | 20160905519 | 张欢 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇小学数学教师 | |
160 | 20160905520 | 李幸妮 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇小学数学教师 | |
161 | 20160905522 | 曹瑶瑶 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇小学数学教师 | |
162 | 20160905523 | 董旗旗 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇小学数学教师 | 递补 |
163 | 20160905525 | 高瑞红 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇小学数学教师 | |
164 | 20160905527 | 李雄 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇小学数学教师 | |
165 | 20160905530 | 陈晨 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇小学数学教师 | |
166 | 20160905602 | 李玄 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇小学数学教师 | |
167 | 20160905604 | 张瑶 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇小学数学教师 | |
168 | 20160905605 | 高鸽 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇小学数学教师 | |
169 | 20160905606 | 叶李娟 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇小学英语教师 | |
170 | 20160905607 | 王忆涵 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇小学英语教师 | |
171 | 20160905608 | 平丹 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇小学英语教师 | |
172 | 20160905609 | 孙青 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇小学英语教师 | |
173 | 20160905610 | 赵丹丹 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇小学英语教师 | |
174 | 20160905614 | 韩列 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇小学英语教师 | |
175 | 20160905616 | 张珂 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇小学英语教师 | |
176 | 20160905617 | 刘美娜 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇小学英语教师 | |
177 | 20160905618 | 张小芬 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇小学英语教师 | |
178 | 20160905619 | 李娜 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇小学英语教师 | |
179 | 20160905620 | 刘阿辉 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇小学英语教师 | |
180 | 20160905621 | 文苗苗 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇小学英语教师 | |
181 | 20160905623 | 邢海宁 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇小学英语教师 | |
182 | 20160905624 | 白曼 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇小学英语教师 | |
183 | 20160905625 | 颜莎莎 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇小学英语教师 | |
184 | 20160905626 | 刘阳阳 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇小学英语教师 | |
185 | 20160905627 | 陈荣 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇小学英语教师 | |
186 | 20160905628 | 魏阿荣 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇小学英语教师 | |
187 | 20160905629 | 王梦群 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇小学英语教师 | |
188 | 20160905630 | 苏慧 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇小学英语教师 | |
189 | 20160905702 | 段小曼 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇小学英语教师 | |
190 | 20160905704 | 张晔 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇小学英语教师 | |
191 | 20160905707 | 薛芳芳 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇小学英语教师 | |
192 | 20160905709 | 吕婧 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇小学英语教师 | |
193 | 20160905711 | 李维娟 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位1(学前教育) | |
194 | 20160905712 | 张锦娜 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位1(学前教育) | |
195 | 20160905713 | 袁敏婷 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位1(学前教育) | |
196 | 20160905715 | 于凡 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位1(学前教育) | |
197 | 20160905718 | 张晶 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位1(学前教育) | |
198 | 20160905719 | 卢瑞 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位1(学前教育) | |
199 | 20160905725 | 杨丹 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位1(学前教育) | |
200 | 20160905726 | 田冰 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位1(学前教育) | |
201 | 20160905803 | 张瑞 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位1(学前教育) | |
202 | 20160905804 | 李林丹 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位1(学前教育) | |
203 | 20160905805 | 张颖 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位1(学前教育) | |
204 | 20160905806 | 安琼 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位1(学前教育) | |
205 | 20160905807 | 岳荣 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位1(学前教育) | |
206 | 20160905811 | 孙佳佳 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位1(学前教育) | |
207 | 20160905812 | 张思 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位1(学前教育) | |
208 | 20160905814 | 张静 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位1(学前教育) | |
209 | 20160905815 | 商艺 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位1(学前教育) | |
210 | 20160905816 | 郭雯 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位1(学前教育) | |
211 | 20160905817 | 范香波 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位1(学前教育) | |
212 | 20160905818 | 张莎 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位1(学前教育) | |
213 | 20160905820 | 周潇 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位1(学前教育) | |
214 | 20160905821 | 付艳 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位1(学前教育) | |
215 | 20160905826 | 白杨 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位1(学前教育) | |
216 | 20160905827 | 张晴 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位1(学前教育) | |
217 | 20160905828 | 罗瑾 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位1(学前教育) | |
218 | 20160905829 | 魏沙沙 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位1(学前教育) | |
219 | 20160905830 | 杨思俊 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位1(学前教育) | |
220 | 20160905901 | 曾锦 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位1(学前教育) | |
221 | 20160905904 | 张盼盼 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位1(学前教育) | |
222 | 20160905905 | 韩雪源 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位1(学前教育) | |
223 | 20160905907 | 白飞艳 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位1(学前教育) | |
224 | 20160905908 | 张荣珅 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位1(学前教育) | |
225 | 20160905909 | 刘嫚 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位1(学前教育) | |
226 | 20160905913 | 张甜 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位1(学前教育) | |
227 | 20160905914 | 王潘婷 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位1(学前教育) | |
228 | 20160905916 | 高乐 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位1(学前教育) | |
229 | 20160905917 | 刘畅 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位1(学前教育) | |
230 | 20160905920 | 刘洋 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位1(学前教育) | |
231 | 20160905921 | 侯晨 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位1(学前教育) | |
232 | 20160905923 | 张瑶 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位1(学前教育) | |
233 | 20160905925 | 孙凡 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位1(学前教育) | |
234 | 20160905926 | 王颖照 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位1(学前教育) | |
235 | 20160905930 | 张茜 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位1(学前教育) | |
236 | 20160906002 | 赵喜娜 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位2(专业不限) | |
237 | 20160906003 | 贺文娟 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位2(专业不限) | |
238 | 20160906004 | 徐瑶瑶 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位2(专业不限) | |
239 | 20160906005 | 张静娜 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位2(专业不限) | |
240 | 20160906008 | 王二菲 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位2(专业不限) | |
241 | 20160906010 | 李燕 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位2(专业不限) | |
242 | 20160906013 | 张贝贝 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位2(专业不限) | |
243 | 20160906015 | 薛璇 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位2(专业不限) | |
244 | 20160906019 | 赵维 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位2(专业不限) | |
245 | 20160906021 | 刘凯 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位2(专业不限) | |
246 | 20160906022 | 刘彭涛 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位2(专业不限) | |
247 | 20160906023 | 杨阳 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位2(专业不限) | |
248 | 20160906025 | 刘月 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位2(专业不限) | |
249 | 20160906029 | 张萌 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位2(专业不限) | |
250 | 20160906103 | 杨妙化 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位2(专业不限) | |
251 | 20160906104 | 杨敏芝 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位2(专业不限) | |
252 | 20160906105 | 袁玲玲 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位2(专业不限) | |
253 | 20160906106 | 郭燕 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位2(专业不限) | |
254 | 20160906107 | 罗伟倩 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位2(专业不限) | |
255 | 20160906108 | 董盼盼 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位2(专业不限) | |
256 | 20160906111 | 张欢 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位2(专业不限) | |
257 | 20160906113 | 李进进 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位2(专业不限) | |
258 | 20160906116 | 王荣 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位2(专业不限) | |
259 | 20160906120 | 张江利 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位2(专业不限) | |
260 | 20160906121 | 王锦 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位2(专业不限) | |
261 | 20160906123 | 曹琼 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位2(专业不限) | |
262 | 20160906126 | 陈旭阳 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位2(专业不限) | |
263 | 20160906127 | 赵璇 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位2(专业不限) | |
264 | 20160906128 | 陈梦莹 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位2(专业不限) | |
265 | 20160906205 | 吴利利 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位2(专业不限) | |
266 | 20160906208 | 赵高媛 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位2(专业不限) | |
267 | 20160906209 | 苏英 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位2(专业不限) | |
268 | 20160906211 | 丰双 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位2(专业不限) | |
269 | 20160906212 | 陈富娟 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位2(专业不限) | |
270 | 20160906213 | 徐康乐 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位2(专业不限) | |
271 | 20160906214 | 李萍 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位2(专业不限) | |
272 | 20160906216 | 全娟 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位2(专业不限) | |
273 | 20160906218 | 韩璇 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位2(专业不限) | |
274 | 20160906219 | 王庆 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位2(专业不限) | |
275 | 20160906220 | 韩苗苗 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位2(专业不限) | |
276 | 20160906223 | 杨贝贝 | 教育类 | 礼泉县 | 各镇幼儿园教师岗位2(专业不限) | |
277 | 20160906704 | 杨园通 | 综合类 | 礼泉县 | 袁家景区管委会办公室导游 | |
278 | 20160906719 | 赵琳 | 综合类 | 礼泉县 | 袁家景区管委会办公室导游 | |
279 | 20160906810 | 王春艳 | 综合类 | 礼泉县 | 袁家景区管委会办公室导游 | |
280 | 20160906812 | 段苗苗 | 综合类 | 礼泉县 | 袁家景区管委会办公室导游 | |
281 | 20160906813 | 马晓晓 | 综合类 | 礼泉县 | 袁家景区管委会办公室导游 | |
282 | 20160906819 | 郭红红 | 综合类 | 礼泉县 | 袁家景区管委会办公室导游 | |
283 | 20160906304 | 赵松 | 卫生类 | 礼泉县 | 各镇卫生院中医医生 | |
284 | 20160906305 | 郭梦娜 | 卫生类 | 礼泉县 | 各镇卫生院中医医生 | |
285 | 20160906306 | 陈潇 | 卫生类 | 礼泉县 | 各镇卫生院中医医生 | |
286 | 20160906307 | 相前 | 卫生类 | 礼泉县 | 各镇卫生院临床医生 | |
287 | 20160906308 | 王辰博 | 卫生类 | 礼泉县 | 各镇卫生院临床医生 | |
288 | 20160906311 | 白梅 | 卫生类 | 礼泉县 | 各镇卫生院临床医生 | |
289 | 20160906312 | 赵超望 | 卫生类 | 礼泉县 | 各镇卫生院临床医生 | |
290 | 20160906313 | 张煊瑞 | 卫生类 | 礼泉县 | 各镇卫生院临床医生 | |
291 | 20160906314 | 李娜 | 卫生类 | 礼泉县 | 各镇卫生院临床医生 | |
292 | 20160906315 | 董夕绫 | 卫生类 | 礼泉县 | 各镇卫生院临床医生 | |
293 | 20160906318 | 郭翠 | 卫生类 | 礼泉县 | 各镇卫生院临床医生 | |
294 | 20160906319 | 苟迎 | 卫生类 | 礼泉县 | 各镇卫生院临床医生 | |
295 | 20160906320 | 张朝勃 | 卫生类 | 礼泉县 | 各镇卫生院临床医生 | |
296 | 20160906322 | 巩召召 | 卫生类 | 礼泉县 | 各镇卫生院药剂师 | |
297 | 20160906323 | 何珍珍 | 卫生类 | 礼泉县 | 各镇卫生院药剂师 | |
298 | 20160906326 | 邵苗苗 | 卫生类 | 礼泉县 | 各镇卫生院药剂师 | |
299 | 20160906328 | 王妍 | 卫生类 | 礼泉县 | 各镇卫生院中药师 | |
300 | 20160906329 | 寇娟 | 卫生类 | 礼泉县 | 各镇卫生院中药师 | |
301 | 20160906330 | 赵钊钊 | 卫生类 | 礼泉县 | 各镇卫生院中药师 | |
302 | 20160906401 | 赵茜 | 卫生类 | 礼泉县 | 各镇卫生院护士 | |
303 | 20160906404 | 张焕 | 卫生类 | 礼泉县 | 各镇卫生院护士 | |
304 | 20160906414 | 宁旭 | 卫生类 | 礼泉县 | 各镇卫生院护士 | |
305 | 20160906415 | 王红豆 | 卫生类 | 礼泉县 | 各镇卫生院护士 | |
306 | 20160906423 | 陈静 | 卫生类 | 礼泉县 | 各镇卫生院护士 | |
307 | 20160906426 | 马瑶 | 卫生类 | 礼泉县 | 各镇卫生院护士 | |
308 | 20160906502 | 王乐 | 卫生类 | 礼泉县 | 各镇卫生院护士 | |
309 | 20160906503 | 段润娜 | 卫生类 | 礼泉县 | 各镇卫生院护士 | |
310 | 20160906506 | 高思雨 | 卫生类 | 礼泉县 | 各镇卫生院护士 | |
311 | 20160906507 | 王媛 | 卫生类 | 礼泉县 | 各镇卫生院护士 | |
312 | 20160906511 | 吴晗 | 卫生类 | 礼泉县 | 各镇卫生院护士 | |
313 | 20160906512 | 康丹丹 | 卫生类 | 礼泉县 | 各镇卫生院护士 | |
314 | 20160906520 | 郭成 | 卫生类 | 礼泉县 | 各镇卫生院影像师 | |
315 | 20160906523 | 冯驰 | 卫生类 | 礼泉县 | 各镇卫生院影像师 | |
316 | 20160906524 | 蔺奔腾 | 卫生类 | 礼泉县 | 各镇卫生院影像师 | |
317 | 20160906525 | 李丹 | 卫生类 | 礼泉县 | 各镇卫生院影像师 | |
318 | 20160906526 | 穆晗 | 卫生类 | 礼泉县 | 各镇卫生院影像师 | |
319 | 20160906527 | 李丹 | 卫生类 | 礼泉县 | 各镇卫生院影像师 | |
320 | 20160906528 | 段驰 | 卫生类 | 礼泉县 | 各镇卫生院影像师 | |
321 | 20160906529 | 李潘迪 | 卫生类 | 礼泉县 | 各镇卫生院影像师 | |
322 | 20160906530 | 陈潇 | 卫生类 | 礼泉县 | 各镇卫生院影像师 | |
323 | 20160906601 | 王艳妮 | 卫生类 | 礼泉县 | 各镇卫生院影像师 | |
324 | 20160906602 | 张欢 | 卫生类 | 礼泉县 | 各镇卫生院影像师 | |
325 | 20160906603 | 马醒 | 卫生类 | 礼泉县 | 各镇卫生院影像师 | |
326 | 20160906604 | 李丹 | 卫生类 | 礼泉县 | 各镇卫生院影像师 | |
327 | 20160906605 | 王督 | 卫生类 | 礼泉县 | 各镇卫生院影像师 | |
328 | 20160906606 | 郭亚利 | 卫生类 | 礼泉县 | 各镇卫生院影像师 | |
329 | 20160906608 | 方倩 | 卫生类 | 礼泉县 | 各镇卫生院影像师 | |
330 | 20160906609 | 李欣 | 卫生类 | 礼泉县 | 各镇卫生院影像师 | |
331 | 20160906610 | 马瑞菊 | 卫生类 | 礼泉县 | 各镇卫生院影像师 | |
332 | 20160906614 | 来颖 | 卫生类 | 礼泉县 | 各镇卫生院检验师 | |
333 | 20160906616 | 高江萍 | 卫生类 | 礼泉县 | 各镇卫生院检验师 | 递补 |
334 | 20160906618 | 李维 | 卫生类 | 礼泉县 | 各镇卫生院检验师 | |
335 | 20160906619 | 王瑶 | 卫生类 | 礼泉县 | 各镇卫生院检验师 | |
336 | 20160906620 | 田娇 | 卫生类 | 礼泉县 | 各镇卫生院检验师 | |
337 | 20160906621 | 王丹阳 | 卫生类 | 礼泉县 | 各镇卫生院检验师 | |
338 | 20160906623 | 王凡 | 卫生类 | 礼泉县 | 各镇卫生院检验师 | |
339 | 20160906627 | 郑亚宁 | 卫生类 | 礼泉县 | 各镇卫生院检验师 |
推荐资料:
2016陕西事业单位考试交流群:92552813
点击查看:事业单位题库在线刷题
点击查看:2016陕西省公务员考试课程
点击查看:2016陕西事业单位考试课程
——相关阅读——
招考资讯:2021陕西事业单位公告 职位表 职位一键查询 考试时间安排
图图力荐:综合岗、医疗岗、教师岗备考资料 万人模考大奖赛 爆款图书 网络课程
综合岗、医疗岗、教师岗历年信息: 历年职位查询 历年入面分数线 历年试题及题型分布 历年考情
(编辑:西安华图)
贴心微信客服
贴心微信客服
陕西华图教育官方微信