陕西省公务员考试

面授课程网校课程图书教材|

直播砖题库师资团文库题库|

微博微信华图在线APP问答

400-078-6677
您当前位置:公务员考试网 > 陕西人事考试 > 陕西公务员考试 > 招考信息 > 201铜川党群系统考录公务员各项成绩及体检安排公告

201铜川党群系统考录公务员各项成绩及体检安排公告

2016-07-04 08:55 陕西省公务员考试 http://sn.huatu.com/gwy/ 作者:西安华图_梁瑶 来源:陕西人事考试

【导读】201铜川党群系统考录公务员各项成绩及体检安排公告

  

  各有关考生:

  现将铜川市党群系统2016年统一考试录用公务员参加面试人员笔试总成绩、专业科目成绩、面试成绩、综合成绩,以及进入体检人员情况予以公布(详见附表),并就体检安排公告如下:

  一、体检时间

  2016年7月8日(星期五)

  二、集合地点

  参加体检考生应于2016年7月8日上午7:30前在中共铜川市委办公区门前集合(地址:铜川市新区朝阳路9号),凡未按时到达的考生视为自动放弃体检。

  三、体检费用

  按有关规定,体检费用由考生自理。

  四、注意事项

  1.体检时带本人身份证原件、公共科目笔试准考证原件和1寸近期免冠彩照2张(在照片背面写上本人姓名)。

  2.参加体检考生 7月8日当天早晨请勿进食、饮水,保持空腹;体检前应保持正常生活规律,勿熬夜、饮酒、剧烈运动,注意休息,以免影响检测结果。

  3. 请考生提前查询交通路线,妥当安排行程路线,按时到场,并注意交通安全。

  4.到达集合地点后要听从工作人员的安排,体检未结束考生不得离开。

  5.请所有参加体检考生保持所留电话畅通。

  联系电话:0919-3283248

  附件:2016年铜川市党群系统考试录用公务员(参照管理人员)参加面试人员笔试总成绩、专业科目成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员情况表

  陕西省考试录用公务员工作办公室

  2016年7月3日

 

2016年铜川市党群系统考试录用公务员(参照管理人员)笔试总成绩、专业科目成绩、面试成绩、综合成绩及进入体检人员情况表
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 录用计划数 公共科目笔试总成绩 专业科目考试成绩 面试成绩 综合成绩 是否进入体检 备注
1 曹欣 1620212000105 162040486 铜川市委办公室文秘综合工作科员 1 165.5   80 65.10  
2 周波 1620212000104 162040486 铜川市委办公室文秘综合工作科员 1 148   83.8 63.12    
3 黄悦 1620212000102 162040486 铜川市委办公室文秘综合工作科员 1 150   74.9 59.96    
4 折庆伟 1620212000109 162040487 铜川市人民检察院侦查工作检察官助理 1 148.5 60 81.6 61.23  
5 阴苗苗 1620212000215 162040489 铜川市人民检察院文秘综合工作科员 2 157   86.1 65.84  
6 颜攀 1620212000122 162040489 铜川市人民检察院文秘综合工作科员 2 160.5   83.2 65.38  
7 张俊敏 1620212000113 162040489 铜川市人民检察院文秘综合工作科员 2 163.5   80.6 64.94    
8 刘蕾 1620212000207 162040489 铜川市人民检察院文秘综合工作科员 2 155   79.6 62.84    
9 文崇阳 1620212000124 162040489 铜川市人民检察院文秘综合工作科员 2 159   75.4 61.96    
10 石夏平 1620212000129 162040489 铜川市人民检察院文秘综合工作科员 2 157.5   75.2 61.58    
11 张婉婵 1620212000228 162040492 铜川市中级人民法院审判辅助法官助理 3 159.5 72 82 65.58  
12 苗琴 1620212000306 162040492 铜川市中级人民法院审判辅助法官助理 3 155.5 68.5 84.4 64.94  
13 梁园华 1620212000301 162040492 铜川市中级人民法院审判辅助法官助理 3 169.5 57.5 82.6 64.53  
14 陈梦霏 1620212000230 162040492 铜川市中级人民法院审判辅助法官助理 3 157 59.5 84.8 63.51    
15 张博博 1620212000305 162040492 铜川市中级人民法院审判辅助法官助理 3 148 66 82.6 62.65    
16 师美美 1620212000227 162040492 铜川市中级人民法院审判辅助法官助理 3 155 57.5 82 61.93    
17 孟璐 1620212000304 162040492 铜川市中级人民法院审判辅助法官助理 3 154 55 81.2 61.03    
18 路园园 1620212000303 162040492 铜川市中级人民法院审判辅助法官助理 3 143.5 50.5       面试缺考
19 张颖 1620212000226 162040492 铜川市中级人民法院审判辅助法官助理 3 134.5 52       面试缺考
20 王浩然 1620212000308 162040493 铜川市中级人民法院审判辅助法官助理男性 1 153.5 53.5 83.8 61.42  
21 罗凌轩 1620212000310 162040493 铜川市中级人民法院审判辅助法官助理男性 1 144 47.5       面试缺考
22 张迁 1620212000312 162040494 铜川市耀州区人民法院新区审判庭审判辅助法官助理 1 155.5 47.5 81.6 59.90  
23 邵艺琳 1620212000313 162040494 铜川市耀州区人民法院新区审判庭审判辅助法官助理 1 150 37.5       面试缺考
24 王淑婷 1620212000326 162040495 铜川市档案局[参照管理]文秘综合工作科员 1 167.5   82.2 66.38  
25 高楠 1620212000322 162040495 铜川市档案局[参照管理]文秘综合工作科员 1 164   73 62.00    
26 赵月 1620212000422 162040495 铜川市档案局[参照管理]文秘综合工作科员 1 168.5         面试缺考
27 周云 1620212000511 162040496 铜川市档案局[参照管理]档案保管工作科员 1 167   81.1 65.84  
28 杨浩 1620212000428 162040496 铜川市档案局[参照管理]档案保管工作科员 1 162.5   81.6 65.14    
29 王妍 1620212000523 162040496 铜川市档案局[参照管理]档案保管工作科员 1 158.5   79.4 63.46    
30 赵莉佳 1620212000622 162040498 耀州区委督查室文秘综合工作科员 1 163.5   81.5 65.30  
31 王静雯 1620212000612 162040498 耀州区委督查室文秘综合工作科员 1 154   77.8 61.92    
32 古悦 1620212000603 162040498 耀州区委督查室文秘综合工作科员 1 157.5   75.2 61.58    
33 宋翘汝 1620212000624 162040498 耀州区委督查室文秘综合工作科员 1 154   76.6 61.44    
34 王婷 1620212000711 162040499 耀州区人民法院审判辅助法官助理 3 164.5 66 81.5 65.07  
35 李晨 1620212000710 162040499 耀州区人民法院审判辅助法官助理 3 148 69 82.4 63.19  
36 张美玥 1620212000709 162040499 耀州区人民法院审判辅助法官助理 3 162 58 79.2 62.36  
37 乔翠翠 1620212000703 162040499 耀州区人民法院审判辅助法官助理 3 153 63.5 77.1 61.33    
38 李旭 1620212000701 162040499 耀州区人民法院审判辅助法官助理 3 156 51.5 79.6 60.18    
39 何文青 1620212000629 162040499 耀州区人民法院审判辅助法官助理 3 141 65.5 77.4 59.82    
40 贾文静 1620212000702 162040499 耀州区人民法院审判辅助法官助理 3 142.5 65 76.7 59.76    
41 刘晓涛 1620212000708 162040499 耀州区人民法院审判辅助法官助理 3 151 54 78.1 59.40    
42 霍娜 1620212000630 162040499 耀州区人民法院审判辅助法官助理 3 146 57       面试缺考
43 赵程 1620212000713 162040500 耀州区人民检察院侦查工作检察官助理 1 178.5 58 81.6 65.83  
44 豆胜利 1620212000712 162040500 耀州区人民检察院侦查工作检察官助理 1 143.5 48.5 84 58.82    
45 朱宏武 1620212000714 162040500 耀州区人民检察院侦查工作检察官助理 1 154 45 80.4 58.79    
46 张乐 1620212000804 162040501 耀州区人民检察院检察工作检察官助理 3 162 67 82.2 65.06  
47 程佳敏 1620212000805 162040501 耀州区人民检察院检察工作检察官助理 3 163 57 86.6 64.55  
48 韩娜 1620212000722 162040501 耀州区人民检察院检察工作检察官助理 3 156 59.5 83.1 62.83  
49 文娜 1620212000730 162040501 耀州区人民检察院检察工作检察官助理 3 151.5 66.5 80 62.55    
50 程妤婕 1620212000720 162040501 耀州区人民检察院检察工作检察官助理 3 155.5 60 82 62.52    
51 田茜 1620212000719 162040501 耀州区人民检察院检察工作检察官助理 3 156.5 62.5 78.9 62.25    
52 王娇敏 1620212000801 162040501 耀州区人民检察院检察工作检察官助理 3 158 57.5 80.6 62.01    
53 丁娜 1620212000724 162040501 耀州区人民检察院检察工作检察官助理 3 162 60.5 75 61.60    
54 谢静 1620212000715 162040501 耀州区人民检察院检察工作检察官助理 3 138.5 69.5 79.2 60.74    
55 童彬 1620212000810 162040503 耀州区远程教育中心(电教办)[参照管理]财务会计工作科员 1 168.5   82 66.50  
56 文妮 1620212000828 162040503 耀州区远程教育中心(电教办)[参照管理]财务会计工作科员 1 161.5   84 65.90    
57 李倩 1620212000905 162040503 耀州区远程教育中心(电教办)[参照管理]财务会计工作科员 1 163.5   79 64.30    
58 李思明 1620212000913 162040504 耀州区远程教育中心(电教办)[参照管理]文秘综合工作科员 1 169.5   85 67.90  
59 杨倩 1620212000916 162040504 耀州区远程教育中心(电教办)[参照管理]文秘综合工作科员 1 158   82 64.40    
60 张雅楠 1620212000923 162040504 耀州区远程教育中心(电教办)[参照管理]文秘综合工作科员 1 156         面试缺考
61 何江婷 1620212001218 162040505 耀州区董家河镇党务及文秘综合工作科员 1 167.5   82.8 66.62  
62 赵浩宇 1620212001017 162040505 耀州区董家河镇党务及文秘综合工作科员 1 161   80.4 64.36    
63 赵栩 1620212001006 162040505 耀州区董家河镇党务及文秘综合工作科员 1 162.5   79.2 64.18    
64 杨鑫欢 1620212001225 162040506 耀州区董家河镇党务及文秘综合工作科员(特设职位) 1 152   81.6 63.04  
65 李英英 1620212001228 162040506 耀州区董家河镇党务及文秘综合工作科员(特设职位) 1 149   81.6 62.44    
66 文柔 1620212001222 162040506 耀州区董家河镇党务及文秘综合工作科员(特设职位) 1 150   79.4 61.76    
67 张乐 1620212001307 162040507 耀州区关庄镇文化宣传工作科员 1 161.5   82.6 65.34  
68 杨雅倩 1620212001328 162040507 耀州区关庄镇文化宣传工作科员 1 155   76.8 61.72    
69 宋蓓蓓 1620212001312 162040507 耀州区关庄镇文化宣传工作科员 1 153.5         面试缺考
70 任萌 1620212001526 162040508 耀州区小丘镇文秘综合工作科员 1 166   79.4 64.96  
71 王瑞 1620212001615 162040508 耀州区小丘镇文秘综合工作科员 1 164.5   78 64.10    
72 李艳娜 1620212001524 162040508 耀州区小丘镇文秘综合工作科员 1 163   77.6 63.64    
73 姚丽蒙 1620212001709 162040509 耀州区庙湾镇文秘综合工作科员 1 156   84 64.80  
74 雷波 1620212001714 162040509 耀州区庙湾镇文秘综合工作科员 1 162.5   79.2 64.18    
75 吴帮兰 1620212001717 162040509 耀州区庙湾镇文秘综合工作科员 1 153.5         面试缺考
76 杜秋 1620212001729 162040510 耀州区庙湾镇人武工作科员 1 140   82.2 60.88  
77 张威 1620212001724 162040510 耀州区庙湾镇人武工作科员 1 128.5   78.8 57.22    
78 李海强 1620212001730 162040510 耀州区庙湾镇人武工作科员 1 124.5   76.6 55.54    
79 闫文喆 1620212001808 162040511 耀州区石柱镇文化宣传工作科员 1 193   83.2 71.88  
80 闫琦 1620212001807 162040511 耀州区石柱镇文化宣传工作科员 1 168   81.52 66.21    
81 任欣欣 1620212001812 162040511 耀州区石柱镇文化宣传工作科员 1 170   80.42 66.17    
82 赵玉茹 1620212001912 162040512 王益区人大常委会办公室财务工作科员 1 160.5   78.8 63.62  
83 朱晨浩 1620212001827 162040512 王益区人大常委会办公室财务工作科员 1 157   79.66 63.26    
84 田导 1620212001826 162040512 王益区人大常委会办公室财务工作科员 1 161.5   69.4 60.06    
85 刘子恒 1620212001923 162040513 王益区委办公室文秘综合工作科员男性 1 161   79.92 64.17  
86 刘兴 1620212001924 162040513 王益区委办公室文秘综合工作科员男性 1 152.5   82.1 63.34    
87 吴攀 1620212001921 162040513 王益区委办公室文秘综合工作科员男性 1 153.5   78.86 62.24    
88 张雅佩 1620212002007 162040514 王益区委办公室文秘综合工作科员 1 173.5   84.26 68.40  
89 张琼 1620212002008 162040514 王益区委办公室文秘综合工作科员 1 169.5   80.96 66.28    
90 屈池 1620212002001 162040514 王益区委办公室文秘综合工作科员 1 158   82.4 64.56    
91 郜晨博 1620212002022 162040517 王益区人民检察院法警工作司法警察 1 133   79.18 58.27   低于公告规定的两类情形面试成绩平均分
92 刘曦 1620212002030 162040519 王益区纪律检查委员会(监察局)案件查办工作科员男性 1 175   82.92 68.17  
93 慕王桐 1620212002024 162040519 王益区纪律检查委员会(监察局)案件查办工作科员男性 1 163   83 65.80    
94 张行 1620212002028 162040519 王益区纪律检查委员会(监察局)案件查办工作科员男性 1 138   77.46 58.58    
95 李家敏 1620212002111 162040520 王益区纪律检查委员会(监察局)案件查办工作科员 1 188.5   79.2 69.38  
96 付倩 1620212002115 162040520 王益区纪律检查委员会(监察局)案件查办工作科员 1 173.5   79.5 66.50    
97 高秀 1620212002103 162040520 王益区纪律检查委员会(监察局)案件查办工作科员 1 167.5   79.02 65.11    
98 张丹 1620212002213 162040521 王益区纪律检查委员会(监察局)宣传教育工作科员 1 170.5   83.5 67.50  
99 史鑫 1620212002215 162040521 王益区纪律检查委员会(监察局)宣传教育工作科员 1 173.5   79.82 66.63    
100 郝靖 1620212002203 162040521 王益区纪律检查委员会(监察局)宣传教育工作科员 1 168.5   77.94 64.88    
101 马冰洁 1620212002227 162040522 王益区委组织部文秘综合及信息管理工作科员 1 165   85.62 67.25  
102 辛美玲 1620212002221 162040522 王益区委组织部文秘综合及信息管理工作科员 1 161.5   81.52 64.91    
103 李丹丹 1620212002222 162040522 王益区委组织部文秘综合及信息管理工作科员 1 160.5   81.56 64.72    
104 周小青 1620212002308 162040523 王益区委农村工作领导小组办公室[参照管理]信息管理及计算机应用工作科员 1 162   79 64.00  
105 郭小东 1620212002305 162040523 王益区委农村工作领导小组办公室[参照管理]信息管理及计算机应用工作科员 1 154.5   79.6 62.74    
106 石硕 1620212002301 162040523 王益区委农村工作领导小组办公室[参照管理]信息管理及计算机应用工作科员 1 150   81.4 62.56    
107 李青 1620212002323 162040524 印台区政协办公室文秘综合工作科员 1 172   82 67.20  
108 孙雨婷 1620212002322 162040524 印台区政协办公室文秘综合工作科员 1 169.5   78 65.10    
109 屈粉粉 1620212002321 162040524 印台区政协办公室文秘综合工作科员 1 155.5   75.8 61.42    
110 程月婵 1620212002405 162040525 印台区委办公室督查及文秘综合工作科员 1 158   81.6 64.24  
111 赵敏 1620212002403 162040525 印台区委办公室督查及文秘综合工作科员 1 138.5   81.6 60.34    
112 胡秀 1620212002404 162040525 印台区委办公室督查及文秘综合工作科员 1 134         面试缺考
113 刘倩 1620212002423 162040526 印台区保密局计算机网络维护工作科员 1 158   82.4 64.56  
114 王亮 1620212002424 162040526 印台区保密局计算机网络维护工作科员 1 153   80 62.60    
115 李盼 1620212002408 162040526 印台区保密局计算机网络维护工作科员 1 152   79.8 62.32    
116 陈瑶 1620212002603 162040527 印台区人民法院审判辅助法官助理 4 175 55.5 80.68 64.47  
117 白冰清 1620212002522 162040527 印台区人民法院审判辅助法官助理 4 149.5 69.5 81.68 63.32  
118 刘丹 1620212002605 162040527 印台区人民法院审判辅助法官助理 4 155 60.5 80.92 62.21  
119 毛海龙 1620212002604 162040527 印台区人民法院审判辅助法官助理 4 156.5 59 78.8 61.52  
120 韩国艳 1620212002524 162040527 印台区人民法院审判辅助法官助理 4 148.5 57.5 84.16 61.50    
121 贺杨丹 1620212002430 162040527 印台区人民法院审判辅助法官助理 4 159.5 57.5 77.46 61.32    
122 冯姣 1620212002428 162040527 印台区人民法院审判辅助法官助理 4 161 48.5 79.34 60.34    
123 赵晶 1620212002520 162040527 印台区人民法院审判辅助法官助理 4 152 49.5 81.06 59.55    
124 杨丹 1620212002514 162040527 印台区人民法院审判辅助法官助理 4 152.5 54.5 77.2 59.48    
125 郝晶 1620212002530 162040527 印台区人民法院审判辅助法官助理 4 161.5 40 78.4 58.44    
126 姚菲海 1620212002517 162040527 印台区人民法院审判辅助法官助理 4 152 47.5 78.44 58.37    
127 马瑞瑶 1620212002505 162040527 印台区人民法院审判辅助法官助理 4 144.5 51 75.82 57.03    
128 宁强 1620212002617 162040528 印台区人民检察院侦查工作检察官助理 1 155 59 81.08 61.96  
129 赵晓龙 1620212002625 162040529 印台区纪律检查委员会(监察局)纪律审查、案件查处工作科员男性 1 157.5   82 64.30  
130 李艳虎 1620212002627 162040529 印台区纪律检查委员会(监察局)纪律审查、案件查处工作科员男性 1 155   80.8 63.32    
131 冯泽伟 1620212002702 162040529 印台区纪律检查委员会(监察局)纪律审查、案件查处工作科员男性 1 154   80.6 63.04    
132 闫敏 1620212002710 162040530 印台区纪律检查委员会(监察局)纪律审查、案件查处工作科员 1 168.5   81.4 66.26  
133 王惠琪 1620212002718 162040530 印台区纪律检查委员会(监察局)纪律审查、案件查处工作科员 1 170   79.2 65.68    
134 井甜甜 1620212002704 162040530 印台区纪律检查委员会(监察局)纪律审查、案件查处工作科员 1 157.5   80.6 63.74    
135 文敏 1620212002805 162040531 印台区纪律检查委员会(监察局)纪律审查工作科员 1 161.5   83 65.50  
136 刘兴 1620212002723 162040531 印台区纪律检查委员会(监察局)纪律审查工作科员 1 155.5   82.6 64.14    
137 信汶 1620212002802 162040531 印台区纪律检查委员会(监察局)纪律审查工作科员 1 160   80 64.00    
138 董帆 1620212002811 162040532 印台区机构编制委员会办公室行政审批工作科员 1 186.5   83 70.50  
139 马静 1620212002817 162040532 印台区机构编制委员会办公室行政审批工作科员 1 164   78.4 64.16    
140 乔妮 1620212002814 162040532 印台区机构编制委员会办公室行政审批工作科员 1 153   74.2 60.28    
141 闫红 1620212002829 162040533 印台区史志办公室[参照管理]地方志编辑工作科员 2 163   83 65.80  
142 王雪艳 1620212002826 162040533 印台区史志办公室[参照管理]地方志编辑工作科员 2 163   82.1 65.44  
143 任婕 1620212002823 162040533 印台区史志办公室[参照管理]地方志编辑工作科员 2 158.5   83.6 65.14    
144 路小铃 1620212002825 162040533 印台区史志办公室[参照管理]地方志编辑工作科员 2 162   79 64.00    
145 王婷玮 1620212002824 162040533 印台区史志办公室[参照管理]地方志编辑工作科员 2 155.5   80.8 63.42    
146 王玉苗 1620212002905 162040533 印台区史志办公室[参照管理]地方志编辑工作科员 2 157   78.4 62.76    
147 李玲 1620212002913 162040534 印台区档案局[参照管理]档案管理使用工作科员 1 150.5   84.2 63.78  
148 刘欣 1620212002910 162040534 印台区档案局[参照管理]档案管理使用工作科员 1 151   81.8 62.92    
149 王昆 1620212002907 162040534 印台区档案局[参照管理]档案管理使用工作科员 1 149.5   79.2 61.58    
150 贺佳 1620212003002 162040535 印台区新农村建设工作领导小组办公室[参照管理]新农村建设工作科员 1 201.5   84.8 74.22  
151 张瑶 1620212002920 162040535 印台区新农村建设工作领导小组办公室[参照管理]新农村建设工作科员 1 164.5   82.4 65.86    
152 任静 1620212003009 162040535 印台区新农村建设工作领导小组办公室[参照管理]新农村建设工作科员 1 160   80 64.00    
153 杨倩 1620212003010 162040536 宜君县人民检察院检察工作检察官助理 2 164.5 59 80.08 63.24  
154 张雪 1620212003011 162040536 宜君县人民检察院检察工作检察官助理 2 155 58 82.7 62.24  
155 董立卓 1620212003015 162040536 宜君县人民检察院检察工作检察官助理 2 153 50.5 81.6 60.08    
156 白晓艳 1620212003025 162040536 宜君县人民检察院检察工作检察官助理 2 149 56 78.3 59.52    
157 毛丹 1620212003023 162040536 宜君县人民检察院检察工作检察官助理 2 147 53 80.62 59.29    
158 封明华 1620212003022 162040536 宜君县人民检察院检察工作检察官助理 2 140.5 59.5 76.34 58.22    
159 任龙龙 1620212003028 162040538 宜君县纪律检查委员会(监察局)案件查办工作科员 1 149.5   83.2 63.18  
160 李卫国 1620212003027 162040538 宜君县纪律检查委员会(监察局)案件查办工作科员 1 128   69.8 53.52    
161 申蔚然 1620212003030 162040539 宜君县纪律检查委员会(监察局)派驻纪检组纪律审查工作科员法律类专业男性 1 160   77.4 62.96  
162 李鹏 1620212003103 162040539 宜君县纪律检查委员会(监察局)派驻纪检组纪律审查工作科员法律类专业男性 1 152   80.8 62.72    
163 路月云 1620212003102 162040539 宜君县纪律检查委员会(监察局)派驻纪检组纪律审查工作科员法律类专业男性 1 109   82 54.60    
164 洛雅蓉 1620212003107 162040540 宜君县纪律检查委员会(监察局)派驻纪检组纪律审查工作科员法律类专业 1 146.5   80.2 61.38  
165 张茜 1620212003110 162040540 宜君县纪律检查委员会(监察局)派驻纪检组纪律审查工作科员法律类专业 1 145   80.8 61.32    
166 王巧珍 1620212003113 162040540 宜君县纪律检查委员会(监察局)派驻纪检组纪律审查工作科员法律类专业 1 143   78 59.80    
167 梁翔 1620212003119 162040541 宜君县纪律检查委员会(监察局)派驻纪检组纪律审查工作科员男性 1 165.5   81.4 65.66  
168 赵恒 1620212003116 162040541 宜君县纪律检查委员会(监察局)派驻纪检组纪律审查工作科员男性 1 162   82.4 65.36    
169 马旭辉 1620212003118 162040541 宜君县纪律检查委员会(监察局)派驻纪检组纪律审查工作科员男性 1 148.5   82 62.50    
170 骆琳 1620212003127 162040542 宜君县纪律检查委员会(监察局)派驻纪检组纪律审查工作科员 1 172.5   81.8 67.22  
171 王蓓蓓 1620212003129 162040542 宜君县纪律检查委员会(监察局)派驻纪检组纪律审查工作科员 1 149.5   82 62.70    
172 石珍 1620212003123 162040542 宜君县纪律检查委员会(监察局)派驻纪检组纪律审查工作科员 1 144.5   78 60.10    

hot推荐资料
       2016陕西特岗教师招聘交流群:219384548
       点击查看在线做题,先人一步
       点击查看2016陕西特岗教师招聘笔试课程
       点击查看2016陕西特岗教师招聘面试课程

(编辑:西安华图_梁瑶)

华图在线APP客户端下载

2016年陕西省公务员面试课程
京ICP备11028696号 京ICP证090387号