陕西省公务员考试

面授课程网校课程图书教材|

直播砖题库名师团文库题库|

微博微信华图在线APP问答

400-078-6677
您当前位置:公务员考试网 > 陕西人事考试 > 陕西公务员考试 > 招考信息 > 2016年延安行政系统和从优秀工人农民中录用公务员面

2016年延安行政系统和从优秀工人农民中录用公务员面试公告

2016-06-24 08:32 陕西省公务员考试 http://sn.huatu.com/gwy/ 作者:西安华图_梁瑶 来源:陕西人事考试

【导读】2016年延安行政系统和从优秀工人农民中录用公务员面试公告

  

  按照《陕西省2016年统一考试录用公务员(选调生)和参照公务员法管理单位人员公告》、《陕西省2016年从优秀工人农民中考试录用公务员工作公告》安排,现将延安市行政系统2016年考试录用公务员和参照公务员法管理单位人员,以及从优秀工人农民中考试录用公务员面试工作的有关事项公告如下:

  一、参加面试人员

  报考延安市行政系统2016年统一考试录用公务员和从优秀工人农民中录用公务员职位,进入面试经资格复审(体能测评)合格的人员(分组名单详见附件1)。

  二、面试时间及面试地点

  1.面试时间:2016年7月2日(星期六)、7月3日(星期日)。每天分上午、下午时段进行。

  面试开始时间:上午8:00,下午14:00。

  2.面试地点:延安职业技术学院13号教学楼(延安市枣园路)。

  三、注意事项

  1.为确保面试工作顺利进行,参加面试的考生应提前查询交通路线,适当安排路途时间,注意交通安全,并按照各职位安排时间准时到场。

  2.考生面试时必须持面试资格复审时签字的准考证和有效身份证。

  3.参加面试的考生必须在规定面试当日按照上下午分组,早上7:00、下午13:00按时到达延安职业技术学院抽签确定面试考场。

  4.请考生认真阅读《面试考生须知》(附件2)。

  四、公布笔试总成绩、面试成绩和进入体检人员

  7月4日在省政府门户网和省公务员局网公布进入面试人员的笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员情况,同时公告体检工作安排。对于面试人数少于或等于录用计划数的职位,该职位末位考生面试成绩若不低于本考场实际参加面试人员平均成绩或不低于同一面试组织单位使用同一套面试试题实际参加面试人员的平均面试成绩,则进入体检;否则,不能进入体检。

  联系电话:0911—2160654

  附件:1.延安市行政系统2016年录用公务员和从优秀工人农民中录用公务员面试人员情况表

附件1:延安市行政系统2016年录用公务员和从优秀工人农民中录用公务员面试人员情况表
2016年7月2日 上午面试考生 第一组(16人) 工人 农民
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 周拴民 1642613504905 164060030 延安市黄龙县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
2 杨发辉 1642613504907 164060030 延安市黄龙县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
3 寇彬 1642613504902 164060030 延安市黄龙县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
4 袁超 1642613505229 164060031 延安市宜川县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
5 王丹 1642613505216 164060031 延安市宜川县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
6 葛树君 1642613505227 164060031 延安市宜川县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
7 张志阳 1642613505406 164060032 延安市安塞县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
8 张涛涛 1642613505302 164060032 延安市安塞县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
9 张保童 1642613505423 164060032 延安市安塞县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
10 朱磊 1642613505621 164060033 延安市延川县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
11 辛焘 1642613505603 164060033 延安市延川县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
12 刘小东 1642613505714 164060033 延安市延川县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
13 王志虎 1642613505902 164060034 延安市延长县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
14 卫延涛 1642613505819 164060034 延安市延长县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
15 赵雷平 1642613505721 164060034 延安市延长县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
16 罗亚薇 1642613505816 164060034 延安市延长县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
2016年7月2日 上午面试考生 第二组(23人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 段青斌 1632613107303 163061764 延安市公安局交警支队新区大队公安文秘工作科员  
2 梁小妮 1632613107308 163061764 延安市公安局交警支队新区大队公安文秘工作科员  
3 王娟 1632613107406 163061764 延安市公安局交警支队新区大队公安文秘工作科员  
4 陈莉 1632613107403 163061764 延安市公安局交警支队新区大队公安文秘工作科员 递补
5 崔鑫 1632613107524 163061765 延安市公安局交警支队新区大队计算机维护应用工作科员  
6 薛建成 1632613107427 163061765 延安市公安局交警支队新区大队计算机维护应用工作科员  
7 呼涛 1632613107702 163061765 延安市公安局交警支队新区大队计算机维护应用工作科员 递补
8 齐旭阳 1632613107506 163061765 延安市公安局交警支队新区大队计算机维护应用工作科员 递补
9 高飞 1632613107727 163061766 延安市公安局交警支队新区大队公安法制工作科员  
10 曹凯 1632613107730 163061766 延安市公安局交警支队新区大队公安法制工作科员  
11 马久忌 1632613107807 163061766 延安市公安局交警支队新区大队公安法制工作科员  
12 袁浩 1632613107717 163061766 延安市公安局交警支队新区大队公安法制工作科员  
13 王坤 1632613107719 163061766 延安市公安局交警支队新区大队公安法制工作科员  
14 朱国仁 1632613107723 163061766 延安市公安局交警支队新区大队公安法制工作科员  
15 冯乐 1632613107718 163061766 延安市公安局交警支队新区大队公安法制工作科员 递补
16 刘勇 1632613107914 163061767 延安市公安局交警支队新区大队交通管理工作科员男性  
17 蒋昱璋 1632613107910 163061767 延安市公安局交警支队新区大队交通管理工作科员男性  
18 阿永平 1632613107825 163061767 延安市公安局交警支队新区大队交通管理工作科员男性  
19 高万洲 1632613107925 163061767 延安市公安局交警支队新区大队交通管理工作科员男性  
20 薛亚磊 1632613107830 163061767 延安市公安局交警支队新区大队交通管理工作科员男性  
21 闫治同 1632613107908 163061767 延安市公安局交警支队新区大队交通管理工作科员男性 递补
22 王波 1632613107921 163061767 延安市公安局交警支队新区大队交通管理工作科员男性 递补
23 李泉 1632613107904 163061767 延安市公安局交警支队新区大队交通管理工作科员男性 递补
2016年7月2日 上午面试考生 第三组(21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 刘东伟 1632613110806 163061768 延安市公安局交警支队新区大队交通管理工作科员  
2 李宙 1632613111308 163061768 延安市公安局交警支队新区大队交通管理工作科员  
3 高飞飞 1632613108404 163061768 延安市公安局交警支队新区大队交通管理工作科员  
4 杜英姿 1632613111327 163061768 延安市公安局交警支队新区大队交通管理工作科员  
5 朱瑛 1632613110501 163061768 延安市公安局交警支队新区大队交通管理工作科员  
6 高天博 1632613108107 163061768 延安市公安局交警支队新区大队交通管理工作科员  
7 梁春阳 1632613112112 163061768 延安市公安局交警支队新区大队交通管理工作科员  
8 卢欣雨 1632613108729 163061768 延安市公安局交警支队新区大队交通管理工作科员  
9 高忠忠 1632613111824 163061768 延安市公安局交警支队新区大队交通管理工作科员  
10 张硕 1632613108811 163061768 延安市公安局交警支队新区大队交通管理工作科员  
11 高雪莉 1632613110014 163061768 延安市公安局交警支队新区大队交通管理工作科员  
12 贺加隆 1632613111908 163061768 延安市公安局交警支队新区大队交通管理工作科员  
13 吴静 1632613108229 163061768 延安市公安局交警支队新区大队交通管理工作科员  
14 郝亚妮 1632613109613 163061768 延安市公安局交警支队新区大队交通管理工作科员 递补
15 佟凯 1632613202309 163061804 延安市林业局森林公安局桥北分局执法岗位工作科员  
16 高新 1632613202230 163061804 延安市林业局森林公安局桥北分局执法岗位工作科员  
17 黄武 1632613202313 163061804 延安市林业局森林公安局桥北分局执法岗位工作科员  
18 王乾 1632613202318 163061804 延安市林业局森林公安局桥北分局执法岗位工作科员 递补
19 刘元 1632613202401 163061805 延安市林业局森林公安局劳山分局执法岗位工作科员  
20 牛建喜 1632613202403 163061805 延安市林业局森林公安局劳山分局执法岗位工作科员  
21 孟明明 1632613202328 163061805 延安市林业局森林公安局劳山分局执法岗位工作科员  
2016年7月2日 上午面试考生 第四组(19人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 张瑜 1632613106928 163061761 延安市人民政府研究室[参照管理]综合经济研究工作科员  
2 任阳阳 1632613106930 163061761 延安市人民政府研究室[参照管理]综合经济研究工作科员  
3 高远 1632613107016 163061762 延安市人民政府接待办公室[参照管理]综合管理工作科员  
4 李韬 1632613107102 163061762 延安市人民政府接待办公室[参照管理]综合管理工作科员  
5 郭子铭 1632613107109 163061762 延安市人民政府接待办公室[参照管理]综合管理工作科员  
6 赵心 1632613107128 163061763 延安市司法局综合文书工作科员  
7 魏泽鹏 1632613107203 163061763 延安市司法局综合文书工作科员  
8 高磊 1632613107121 163061763 延安市司法局综合文书工作科员  
9 武静雅 1632613112613 163061770 延安市财政局收费资金管理处[参照管理]人事管理工作科员  
10 刘瑜 1632613112521 163061770 延安市财政局收费资金管理处[参照管理]人事管理工作科员  
11 赵悦 1632613112527 163061770 延安市财政局收费资金管理处[参照管理]人事管理工作科员  
12 王开雄 1632613112910 163061774 延安市财政局会计管理处[参照管理]财务管理工作科员  
13 杨宝 1632613112829 163061774 延安市财政局会计管理处[参照管理]财务管理工作科员  
14 白琦 1632613112813 163061774 延安市财政局会计管理处[参照管理]财务管理工作科员  
15 康瑞 1632613112919 163061775 延安市财政局会计管理处[参照管理]经济形势分析工作科员  
16 高媛 1632613112917 163061775 延安市财政局会计管理处[参照管理]经济形势分析工作科员  
17 闫如玉 1632613113317 163061777 延安市财政局行政事业国有资产管理办公室[参照管理]资金管理工作科员  
18 郭晓晨 1632613112926 163061777 延安市财政局行政事业国有资产管理办公室[参照管理]资金管理工作科员  
19 马盼盼 1632613113024 163061777 延安市财政局行政事业国有资产管理办公室[参照管理]资金管理工作科员  
2016年7月2日 上午面试考生 第五组(18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 张妮 1632613113330 163061780 延安市财政局财政生产资金管理局[参照管理]资金管理工作科员  
2 高云霞 1632613113329 163061780 延安市财政局财政生产资金管理局[参照管理]资金管理工作科员  
3 武继英 1632613113406 163061780 延安市财政局财政生产资金管理局[参照管理]资金管理工作科员 递补
4 杨磊 1632613113520 163061781 延安市住房公积金中心县区管理部[参照管理]财务管理工作科员  
5 罗刚 1632613113526 163061781 延安市住房公积金中心县区管理部[参照管理]财务管理工作科员  
6 闫旭 1632613113512 163061781 延安市住房公积金中心县区管理部[参照管理]财务管理工作科员  
7 曹民民 1632613113524 163061781 延安市住房公积金中心县区管理部[参照管理]财务管理工作科员  
8 高星 1632613113517 163061781 延安市住房公积金中心县区管理部[参照管理]财务管理工作科员  
9 郝国良 1632613113518 163061781 延安市住房公积金中心县区管理部[参照管理]财务管理工作科员  
10 贾强 1632613113625 163061781 延安市住房公积金中心县区管理部[参照管理]财务管理工作科员  
11 霍梦江 1632613113415 163061781 延安市住房公积金中心县区管理部[参照管理]财务管理工作科员  
12 张彦强 1632613113604 163061781 延安市住房公积金中心县区管理部[参照管理]财务管理工作科员  
13 赵永峰 1632613113704 163061782 延安市民政局复员退伍军和军队离退休干部安置办[参照管理]综合管理工作科员  
14 赵飞 1632613113629 163061782 延安市民政局复员退伍军和军队离退休干部安置办[参照管理]综合管理工作科员  
15 曹亮鹏 1632613113628 163061782 延安市民政局复员退伍军和军队离退休干部安置办[参照管理]综合管理工作科员  
16 马雅楠 1632613113801 163061783 延安市民政局社会救助管理处[参照管理]综合管理工作科员  
17 朱妮 1632613113714 163061783 延安市民政局社会救助管理处[参照管理]综合管理工作科员  
18 刘家余 1632613113728 163061783 延安市民政局社会救助管理处[参照管理]综合管理工作科员  
2016年7月2日 上午面试考生 第六组(20人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 鲍涛 1632613114103 163061785 延安市供销合作社[参照管理]综合管理工作科员  
2 熊永前 1632613114011 163061785 延安市供销合作社[参照管理]综合管理工作科员  
3 乔文富 1632613114003 163061785 延安市供销合作社[参照管理]综合管理工作科员  
4 李帅 1632613114006 163061785 延安市供销合作社[参照管理]综合管理工作科员  
5 杜彦甫 1632613114019 163061785 延安市供销合作社[参照管理]综合管理工作科员  
6 钟浪涛 1632613114124 163061785 延安市供销合作社[参照管理]综合管理工作科员  
7 魏源 1632613114022 163061785 延安市供销合作社[参照管理]综合管理工作科员  
8 李飞 1632613114212 163061786 延安市畜牧兽医局动物卫生监督所[参照管理]动物卫生监督管理工作科员  
9 宋健 1632613114211 163061786 延安市畜牧兽医局动物卫生监督所[参照管理]动物卫生监督管理工作科员  
10 杨渴 1632613114213 163061786 延安市畜牧兽医局动物卫生监督所[参照管理]动物卫生监督管理工作科员  
11 王铎 1632613114325 163061787 延安市卫生局卫生监督所[参照管理]写作文书工作科员  
12 康佳丽 1632613114310 163061787 延安市卫生局卫生监督所[参照管理]写作文书工作科员  
13 封宇龙 1632613114513 163061787 延安市卫生局卫生监督所[参照管理]写作文书工作科员  
14 惠莹莹 1632613114530 163061788 延安市卫生局卫生监督所[参照管理]卫生监督执法工作科员  
15 李欢 1632613114710 163061788 延安市卫生局卫生监督所[参照管理]卫生监督执法工作科员  
16 贾雯雯 1632613114707 163061788 延安市卫生局卫生监督所[参照管理]卫生监督执法工作科员  
17 惠甜甜 1632613114820 163061788 延安市卫生局卫生监督所[参照管理]卫生监督执法工作科员  
18 冯智雅 1632613114603 163061788 延安市卫生局卫生监督所[参照管理]卫生监督执法工作科员  
19 李虎成 1632613114623 163061788 延安市卫生局卫生监督所[参照管理]卫生监督执法工作科员 递补
20 白羽 1632613114907 163061788 延安市卫生局卫生监督所[参照管理]卫生监督执法工作科员 递补
2016年7月2日 上午面试考生 第七组(20人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 朱哲 1632613113920 163061784 延安市民政局民间组织管理办公室[参照管理]综合管理工作科员  
2 程亮明 1632613113921 163061784 延安市民政局民间组织管理办公室[参照管理]综合管理工作科员  
3 郑鹏 1632613113923 163061784 延安市民政局民间组织管理办公室[参照管理]综合管理工作科员 递补
4 王兴 1632613115004 163061789 延安市卫生局干部保健局[参照管理]干部保健工作科员  
5 尚秀 1632613114922 163061789 延安市卫生局干部保健局[参照管理]干部保健工作科员  
6 杜雯静 1632613114930 163061789 延安市卫生局干部保健局[参照管理]干部保健工作科员  
7 王凯 1632613200228 163061790 延安市煤炭工业局[参照管理]煤炭安全技术监管指导工作科员  
8 徐鑫成 1632613200320 163061790 延安市煤炭工业局[参照管理]煤炭安全技术监管指导工作科员  
9 郭强 1632613200108 163061790 延安市煤炭工业局[参照管理]煤炭安全技术监管指导工作科员  
10 史博 1632613200513 163061791 延安市教育局考试管理中心[参照管理]考务信息管理工作科员  
11 王宏 1632613200426 163061791 延安市教育局考试管理中心[参照管理]考务信息管理工作科员  
12 高霖杰 1632613200524 163061791 延安市教育局考试管理中心[参照管理]考务信息管理工作科员  
13 白晓 1632613200503 163061791 延安市教育局考试管理中心[参照管理]考务信息管理工作科员  
14 郭德 1632613200425 163061791 延安市教育局考试管理中心[参照管理]考务信息管理工作科员  
15 王宇 1632613200413 163061791 延安市教育局考试管理中心[参照管理]考务信息管理工作科员  
16 杨杰 1632613200528 163061792 延安市人社局事业单位养老保险处[参照管理]社会保障调查工作科员  
17 郭兆伟 1632613200530 163061792 延安市人社局事业单位养老保险处[参照管理]社会保障调查工作科员  
18 文婷 1632613200730 163061793 延安市人社局事业单位养老保险处[参照管理]财务管理工作科员  
19 张艳 1632613201029 163061793 延安市人社局事业单位养老保险处[参照管理]财务管理工作科员  
20 高娟 1632613201004 163061793 延安市人社局事业单位养老保险处[参照管理]财务管理工作科员  
2016年7月2日 上午面试考生 第八组(19人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 周宁宁 1632613201323 163061794 延安市人社局事业单位养老保险处[参照管理]综合文秘工作科员  
2 贺鑫鑫 1632613201321 163061794 延安市人社局事业单位养老保险处[参照管理]综合文秘工作科员  
3 鲍特 1632613201318 163061794 延安市人社局事业单位养老保险处[参照管理]综合文秘工作科员  
4 雷鸣 1632613201412 163061795 延安市人社局职称考试中心[参照管理]计算机维护与操作工作科员  
5 张维 1632613201410 163061795 延安市人社局职称考试中心[参照管理]计算机维护与操作工作科员  
6 李旭 1632613201501 163061795 延安市人社局职称考试中心[参照管理]计算机维护与操作工作科员  
7 王刚 1632613201517 163061796 延安市人社局劳动保障监察支队[参照管理]综合文秘工作科员  
8 冯琦 1632613201601 163061796 延安市人社局劳动保障监察支队[参照管理]综合文秘工作科员  
9 杨伟 1632613201520 163061796 延安市人社局劳动保障监察支队[参照管理]综合文秘工作科员  
10 王婉力 1632613201606 163061797 延安市人社局城乡居民社会养老保险经办处[参照管理]综合文书工作科员  
11 文汇 1632613201620 163061797 延安市人社局城乡居民社会养老保险经办处[参照管理]综合文书工作科员  
12 杜琼瑶 1632613201615 163061797 延安市人社局城乡居民社会养老保险经办处[参照管理]综合文书工作科员  
13 鲁文森 1632613201713 163061798 延安市人社局人事培训管理处[参照管理]计算机维护与操作工作科员  
14 韩尧 1632613201707 163061798 延安市人社局人事培训管理处[参照管理]计算机维护与操作工作科员  
15 任浩 1632613201709 163061798 延安市人社局人事培训管理处[参照管理]计算机维护与操作工作科员  
16 刘振 1632613201808 163061799 延安市人社局事业单位工人技术等级岗位考核办公室[参照管理]综合文书工作科员  
17 季长阳 1632613201724 163061799 延安市人社局事业单位工人技术等级岗位考核办公室[参照管理]综合文书工作科员  
18 王晓栋 1632613201726 163061799 延安市人社局事业单位工人技术等级岗位考核办公室[参照管理]综合文书工作科员  
19 李文文 1632613201809 163061799 延安市人社局事业单位工人技术等级岗位考核办公室[参照管理]综合文书工作科员  
2016年7月2日 下午面试考生 第九组(25人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 王伟 1632613201822 163061800 延安市人社局工伤和生育保险经办处[参照管理]财务管理工作科员  
2 刘东飞 1632613201815 163061800 延安市人社局工伤和生育保险经办处[参照管理]财务管理工作科员  
3 郭宇飞 1632613201907 163061800 延安市人社局工伤和生育保险经办处[参照管理]财务管理工作科员  
4 景俊峰 1632613201818 163061800 延安市人社局工伤和生育保险经办处[参照管理]财务管理工作科员  
5 张帅 1632613202010 163061801 延安市林业局野生动物保护管理站[参照管理]野生动物保护管理工作科员  
6 李丹梦 1632613201912 163061801 延安市林业局野生动物保护管理站[参照管理]野生动物保护管理工作科员  
7 郑璐 1632613202026 163061801 延安市林业局野生动物保护管理站[参照管理]野生动物保护管理工作科员  
8 杨莎莎 1632613202112 163061802 延安市林业局退耕还林管理办公室[参照管理]文书与行政管理工作科员  
9 高娜 1632613202110 163061802 延安市林业局退耕还林管理办公室[参照管理]文书与行政管理工作科员  
10 罗晓宇 1632613202202 163061802 延安市林业局退耕还林管理办公室[参照管理]文书与行政管理工作科员  
11 孙婧雅 1632613202228 163061803 延安市林业局退耕还林管理办公室[参照管理]林业设计工作科员  
12 刘登强 1632613202223 163061803 延安市林业局退耕还林管理办公室[参照管理]林业设计工作科员  
13 郭小阳 1632613202229 163061803 延安市林业局退耕还林管理办公室[参照管理]林业设计工作科员  
14 高小利 1632613202428 163061806 延安市统计局第三产业经济调查队[参照管理]第三产业调查工作科员  
15 冯佳茹 1632613202502 163061806 延安市统计局第三产业经济调查队[参照管理]第三产业调查工作科员  
16 南玉霞 1632613202603 163061806 延安市统计局第三产业经济调查队[参照管理]第三产业调查工作科员  
17 田硕 1632613202618 163061807 延安市宝塔区人民政府办公室综合文秘工作科员  
18 张磊 1632613202701 163061807 延安市宝塔区人民政府办公室综合文秘工作科员  
19 王翊骅 1632613202622 163061807 延安市宝塔区人民政府办公室综合文秘工作科员  
20 张慧 1632613202807 163061808 延安市宝塔区教育局综合文秘工作科员  
21 董艳 1632613202709 163061808 延安市宝塔区教育局综合文秘工作科员  
22 丁静 1632613202827 163061808 延安市宝塔区教育局综合文秘工作科员  
23 张亚明 1632613202928 163061809 延安市宝塔区科技局项目编写申报工作科员  
24 刘瑜 1632613203326 163061809 延安市宝塔区科技局项目编写申报工作科员  
25 高东闻 1632613203314 163061809 延安市宝塔区科技局项目编写申报工作科员  
2016年7月2日 下午面试考生 第十组(24人)
1 康蓉蓉 1632613203527 163061810 延安市宝塔区林业局林业工程规划设计工作科员  
2 董昊 1632613203601 163061810 延安市宝塔区林业局林业工程规划设计工作科员  
3 朱博军 1632613203630 163061810 延安市宝塔区林业局林业工程规划设计工作科员  
4 李宏飞 1632613203721 163061811 延安市宝塔区交通局公路建设施工与检测工作科员  
5 储娜娜 1632613203825 163061811 延安市宝塔区交通局公路建设施工与检测工作科员  
6 康星 1632613203908 163061811 延安市宝塔区交通局公路建设施工与检测工作科员  
7 薛秒 1632613204019 163061812 延安市宝塔区临镇财政所财务管理工作科员  
8 张子宸 1632613204012 163061812 延安市宝塔区临镇财政所财务管理工作科员  
9 白阳 1632613204009 163061812 延安市宝塔区临镇财政所财务管理工作科员  
10 李正行 1632613204002 163061812 延安市宝塔区临镇财政所财务管理工作科员  
11 高树权 1632613204027 163061812 延安市宝塔区临镇财政所财务管理工作科员 递补
12 李宁 1632613204024 163061812 延安市宝塔区临镇财政所财务管理工作科员 递补
13 李树章 1632613204123 163061813 延安市宝塔区麻洞川财政所财务管理工作科员  
14 赵子明 1632613204115 163061813 延安市宝塔区麻洞川财政所财务管理工作科员  
15 张行 1632613204202 163061813 延安市宝塔区麻洞川财政所财务管理工作科员  
16 张晨 1632613204218 163061814 延安市宝塔区蟠龙财政所财务管理工作科员  
17 曹丕军 1632613204211 163061814 延安市宝塔区蟠龙财政所财务管理工作科员  
18 王臻 1632613204217 163061814 延安市宝塔区蟠龙财政所财务管理工作科员  
19 叶四青 1632613204330 163061815 延安市宝塔区南泥湾镇人民政府综合文秘工作科员  
20 李晓婕 1632613204322 163061815 延安市宝塔区南泥湾镇人民政府综合文秘工作科员  
21 贾宇 1632613204313 163061815 延安市宝塔区南泥湾镇人民政府综合文秘工作科员  
22 段金金 1632613204517 163061816 延安市宝塔区南泥湾镇人民政府综合管理工作科员  
23 冯毅 1632613204524 163061816 延安市宝塔区南泥湾镇人民政府综合管理工作科员  
24 贾科 1632613204507 163061816 延安市宝塔区南泥湾镇人民政府综合管理工作科员  
2016年7月2日 下午面试考生 第十一组(25人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 路丕文 1632613204610 163061817 延安市宝塔区冯庄乡人民政府综合文秘工作科员  
2 思博海 1632613204620 163061817 延安市宝塔区冯庄乡人民政府综合文秘工作科员  
3 张健 1632613204614 163061817 延安市宝塔区冯庄乡人民政府综合文秘工作科员  
4 马兰 1632613204724 163061818 延安市宝塔区临镇人民政府财务管理工作科员  
5 杨琪 1632613204702 163061818 延安市宝塔区临镇人民政府财务管理工作科员  
6 慕名瑶 1632613204813 163061818 延安市宝塔区临镇人民政府财务管理工作科员  
7 张乐 1632613204830 163061819 延安市宝塔区临镇人民政府综合文秘工作科员  
8 曹毅 1632613204827 163061819 延安市宝塔区临镇人民政府综合文秘工作科员  
9 呼和 1632613204823 163061819 延安市宝塔区临镇人民政府综合文秘工作科员  
10 高磊 1632613204906 163061820 延安市宝塔区姚店镇人民政府综合文秘工作科员(特设职位)  
11 冯贵祥 1632613204904 163061820 延安市宝塔区姚店镇人民政府综合文秘工作科员(特设职位)  
12 吴文飞 1632613204911 163061820 延安市宝塔区姚店镇人民政府综合文秘工作科员(特设职位)  
13 曹娜 1632613205226 163061821 延安市宝塔区姚店镇人民政府财务管理工作科员  
14 赵琥珀 1632613205208 163061821 延安市宝塔区姚店镇人民政府财务管理工作科员  
15 王静 1632613205105 163061821 延安市宝塔区姚店镇人民政府财务管理工作科员  
16 霍凯 1632613205310 163061822 延安市宝塔区蟠龙镇人民政府综合管理工作科员  
17 赵海 1632613205321 163061822 延安市宝塔区蟠龙镇人民政府综合管理工作科员  
18 申良 1632613205318 163061822 延安市宝塔区蟠龙镇人民政府综合管理工作科员  
19 张永鹏 1632613205319 163061822 延安市宝塔区蟠龙镇人民政府综合管理工作科员  
20 李明明 1632613205417 163061823 延安市宝塔区蟠龙镇人民政府综合文秘工作科员  
21 杨芳 1632613205415 163061823 延安市宝塔区蟠龙镇人民政府综合文秘工作科员  
22 白丽丽 1632613205410 163061823 延安市宝塔区蟠龙镇人民政府综合文秘工作科员  
23 师壮 1632613205509 163061824 延安市宝塔区青化砭镇人民政府综合文秘工作科员  
24 张博 1632613205517 163061824 延安市宝塔区青化砭镇人民政府综合文秘工作科员  
25 张磊 1632613205508 163061824 延安市宝塔区青化砭镇人民政府综合文秘工作科员  
2016年7月2日 下午面试考生 第十二组(23人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 石海瑞 1632613205603 163061825 子长县经济发展局网络维护工作科员(特设职位)  
2 蔡琼 1632613205611 163061825 子长县经济发展局网络维护工作科员(特设职位)  
3 张星星 1632613205622 163061825 子长县经济发展局网络维护工作科员(特设职位)  
4 杨希 1632613205626 163061825 子长县经济发展局网络维护工作科员(特设职位)  
5 段百慧 1632613206005 163061826 子长县安定镇人民政府综合管理工作科员  
6 杨博 1632613205813 163061826 子长县安定镇人民政府综合管理工作科员  
7 闫亮 1632613205923 163061826 子长县安定镇人民政府综合管理工作科员  
8 杨洋 1632613205924 163061826 子长县安定镇人民政府综合管理工作科员  
9 杨天添 1632613206007 163061826 子长县安定镇人民政府综合管理工作科员  
10 徐潇潇 1632613206128 163061826 子长县安定镇人民政府综合管理工作科员  
11 李晓燕 1632613206112 163061826 子长县安定镇人民政府综合管理工作科员  
12 白银 1632613206219 163061827 甘泉县食品药品监督管理局下寺湾食品药品监督管理所综合管理工作科员  
13 刘伟 1632613206301 163061827 甘泉县食品药品监督管理局下寺湾食品药品监督管理所综合管理工作科员  
14 李鸿翔 1632613206310 163061827 甘泉县食品药品监督管理局下寺湾食品药品监督管理所综合管理工作科员  
15 王思勰 1632613206406 163061828 甘泉县食品药品监督管理局道镇食品药品监督管理所综合管理工作科员  
16 贺露露 1632613206315 163061828 甘泉县食品药品监督管理局道镇食品药品监督管理所综合管理工作科员  
17 袁莹 1632613206411 163061828 甘泉县食品药品监督管理局道镇食品药品监督管理所综合管理工作科员  
18 郭苗苗 1632613206423 163061829 甘泉县粮食局[参照管理]综合管理工作科员  
19 曹英英 1632613206503 163061829 甘泉县粮食局[参照管理]综合管理工作科员  
20 李媛 1632613206426 163061829 甘泉县粮食局[参照管理]综合管理工作科员 递补
21 谢玮 1632613206630 163061830 甘泉县工商局城关工商所综合管理工作科员  
22 杜媛媛 1632613206724 163061830 甘泉县工商局城关工商所综合管理工作科员  
23 白微微 1632613206721 163061830 甘泉县工商局城关工商所综合管理工作科员  
2016年7月2日 下午面试考生 第十三组(24人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 呼延蕾 1632613206820 163061831 甘泉县工商局城关工商所综合管理工作科员(特设职位)  
2 贺晶晶 1632613206825 163061831 甘泉县工商局城关工商所综合管理工作科员(特设职位)  
3 葛建强 1632613206816 163061831 甘泉县工商局城关工商所综合管理工作科员(特设职位)  
4 李陆 1632613206923 163061832 甘泉县工商局城关工商所综合管理工作科员  
5 马元春 1632613206926 163061832 甘泉县工商局城关工商所综合管理工作科员  
6 关秋霞 1632613206913 163061832 甘泉县工商局城关工商所综合管理工作科员  
7 刘畅 1632613207110 163061833 甘泉县工商局石门工商所综合管理工作科员  
8 张彩霞 1632613207103 163061833 甘泉县工商局石门工商所综合管理工作科员  
9 谢海莉 1632613207106 163061833 甘泉县工商局石门工商所综合管理工作科员  
10 赵青 1632613207130 163061834 甘泉县工商局道镇工商所综合管理工作科员  
11 赵倩倩 1632613207125 163061834 甘泉县工商局道镇工商所综合管理工作科员  
12 安静 1632613207113 163061834 甘泉县工商局道镇工商所综合管理工作科员  
13 白国凤 1632613207310 163061835 甘泉县工商局“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]综合管理工作科员  
14 王佩 1632613207223 163061835 甘泉县工商局“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]综合管理工作科员  
15 常美丽 1632613207311 163061835 甘泉县工商局“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]综合管理工作科员 递补
16 杨耀环 1632613207405 163061836 甘泉县下寺湾工商所综合管理工作科员  
17 田婷婷 1632613207403 163061836 甘泉县下寺湾工商所综合管理工作科员  
18 高飞 1632613207329 163061836 甘泉县下寺湾工商所综合管理工作科员  
19 王瑞 1632613207423 163061837 甘泉县财政局下寺湾财政所综合管理工作科员  
20 王悦 1632613207524 163061837 甘泉县财政局下寺湾财政所综合管理工作科员  
21 闫桢 1632613207514 163061837 甘泉县财政局下寺湾财政所综合管理工作科员  
22 胡万龙 1632613207601 163061838 甘泉县劳山乡人民政府业务管理工作科员  
23 陈国丽 1632613207527 163061838 甘泉县劳山乡人民政府业务管理工作科员  
24 高骥威 1632613207530 163061838 甘泉县劳山乡人民政府业务管理工作科员  
2016年7月2日 下午面试考生 第十四组(24人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 拓小明 1632613207606 163061839 甘泉县下寺湾镇人民政府业务管理工作科员  
2 侯艳雄 1632613207609 163061839 甘泉县下寺湾镇人民政府业务管理工作科员  
3 刘子昂 1632613207608 163061839 甘泉县下寺湾镇人民政府业务管理工作科员  
4 姚盼盼 1632613207707 163061840 甘泉县下寺湾镇人民政府地质勘查工作科员  
5 张鹏 1632613207616 163061840 甘泉县下寺湾镇人民政府地质勘查工作科员  
6 宋进博 1632613207704 163061840 甘泉县下寺湾镇人民政府地质勘查工作科员  
7 高志云 1632613207715 163061841 甘泉县下寺湾镇人民政府人武工作科员  
8 郑择炜 1632613207722 163061841 甘泉县下寺湾镇人民政府人武工作科员  
9 杨京涛 1632613207712 163061841 甘泉县下寺湾镇人民政府人武工作科员  
10 张宽 1632613207820 163061842 甘泉县道镇人民政府综合管理工作科员  
11 杨振业 1632613207828 163061842 甘泉县道镇人民政府综合管理工作科员  
12 王茜 1632613207825 163061842 甘泉县道镇人民政府综合管理工作科员  
13 党红丽 1632613207909 163061843 黄龙县人民政府办公室综合管理工作科员  
14 张静 1632613207912 163061843 黄龙县人民政府办公室综合管理工作科员  
15 朱佳雨 1632613207918 163061843 黄龙县人民政府办公室综合管理工作科员  
16 张静 1632613208009 163061844 黄龙县圪台乡人民政府财务管理工作科员  
17 王婧 1632613208103 163061844 黄龙县圪台乡人民政府财务管理工作科员  
18 郭翠翠 1632613208017 163061844 黄龙县圪台乡人民政府财务管理工作科员  
19 高颖 1632613208123 163061845 黄龙县崾崄乡人民政府财务管理工作科员  
20 赵娜娜 1632613208105 163061845 黄龙县崾崄乡人民政府财务管理工作科员  
21 冯彩霞 1632613208107 163061845 黄龙县崾崄乡人民政府财务管理工作科员  
22 刘田 1632613208206 163061846 黄龙县瓦子街镇人民政府财务管理工作科员(特设职位)  
23 焦培培 1632613208208 163061846 黄龙县瓦子街镇人民政府财务管理工作科员(特设职位)  
24 王赛银 1632613208211 163061846 黄龙县瓦子街镇人民政府财务管理工作科员(特设职位)  
2016年7月2日 下午面试考生 第十五组(24人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 李长安 1632613208218 163061847 黄龙县瓦子街镇人民政府人武工作科员  
2 杨宝军 1632613208212 163061847 黄龙县瓦子街镇人民政府人武工作科员  
3 刘新楠 1632613208229 163061847 黄龙县瓦子街镇人民政府人武工作科员 递补
4 孟彦鑫 1632613208403 163061848 宜川县林业局综合管理工作科员  
5 薛小雨 1632613208318 163061848 宜川县林业局综合管理工作科员 递补
6 王丹 1632613208306 163061848 宜川县林业局综合管理工作科员 递补
7 王楠 1632613208629 163061849 宜川县水务局水利水保工程勘查设计等管理工作科员  
8 王慧敏 1632613208511 163061849 宜川县水务局水利水保工程勘查设计等管理工作科员  
9 范靖苑 1632613208516 163061849 宜川县水务局水利水保工程勘查设计等管理工作科员  
10 白茹 1632613208520 163061849 宜川县水务局水利水保工程勘查设计等管理工作科员  
11 张振振 1632613208605 163061849 宜川县水务局水利水保工程勘查设计等管理工作科员  
12 韩艳 1632613208420 163061849 宜川县水务局水利水保工程勘查设计等管理工作科员  
13 罗文荣 1632613208718 163061850 宜川县集义司法所社区矫正工作科员  
14 范敏 1632613208713 163061850 宜川县集义司法所社区矫正工作科员  
15 王梦媛 1632613208711 163061850 宜川县集义司法所社区矫正工作科员  
16 王小倩 1632613208727 163061851 宜川县云岩司法所社区矫正工作科员  
17 朱乐杰 1632613208804 163061851 宜川县云岩司法所社区矫正工作科员  
18 田红侠 1632613208730 163061851 宜川县云岩司法所社区矫正工作科员  
19 苏凯欣 1632613208812 163061852 宜川县壶口司法所社区矫正工作科员  
20 贺杨鹏 1632613208808 163061852 宜川县壶口司法所社区矫正工作科员  
21 王芳芳 1632613208815 163061852 宜川县壶口司法所社区矫正工作科员  
22 姜茹 1632613208903 163061853 宜川县文体广电局综合管理工作科员  
23 李帅 1632613208922 163061853 宜川县文体广电局综合管理工作科员  
24 井涛 1632613208821 163061853 宜川县文体广电局综合管理工作科员  
2016年7月2日 下午面试考生 第十六组(24人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 刘洋 1632613209212 163061854 宜川县住建局综合管理工作科员  
2 文抗 1632613209004 163061854 宜川县住建局综合管理工作科员  
3 兰锋 1632613209201 163061854 宜川县住建局综合管理工作科员  
4 张琦琦 1632613209121 163061854 宜川县住建局综合管理工作科员  
5 王朋 1632613209207 163061854 宜川县住建局综合管理工作科员  
6 刘婷 1632613209021 163061854 宜川县住建局综合管理工作科员 递补
7 李凯茹 1632613209321 163061855 宜川县壶口景区工商所市场监管工作科员  
8 李虎晏 1632613209408 163061855 宜川县壶口景区工商所市场监管工作科员  
9 杨琴 1632613209306 163061855 宜川县壶口景区工商所市场监管工作科员  
10 张琪 1632613209511 163061856 宜川县经济检查大队[参照管理]经济检查工作科员  
11 刘玉飞 1632613209510 163061856 宜川县经济检查大队[参照管理]经济检查工作科员  
12 常娜娜 1632613209428 163061856 宜川县经济检查大队[参照管理]经济检查工作科员  
13 杨妮 1632613209712 163061857 宜川县果业局[参照管理]果树种植工作科员  
14 袁野 1632613209708 163061857 宜川县果业局[参照管理]果树种植工作科员  
15 赵西宁 1632613209523 163061857 宜川县果业局[参照管理]果树种植工作科员  
16 郝文娥 1632613209824 163061858 宜川县粮食局[参照管理]文书、会计工作科员  
17 兰甜甜 1632613209827 163061858 宜川县粮食局[参照管理]文书、会计工作科员  
18 白雪梅 1632613209717 163061858 宜川县粮食局[参照管理]文书、会计工作科员  
19 郝梦雪 1632613209901 163061859 宜川县丹州街道办事处党政办公室相关工作科员  
20 马小艳 1632613209916 163061859 宜川县丹州街道办事处党政办公室相关工作科员  
21 李倩 1632613209913 163061859 宜川县丹州街道办事处党政办公室相关工作科员  
22 曹甜 1632613210021 163061860 宜川县云岩镇人民政府社会保障、财务工作科员  
23 李丹 1632613210004 163061860 宜川县云岩镇人民政府社会保障、财务工作科员  
24 李娜 1632613210023 163061860 宜川县云岩镇人民政府社会保障、财务工作科员  
2016年7月3日 上午面试考生 第十七组(21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 高朋 1632613210215 163061861 宜川县云岩镇人民政府综合工作科员  
2 杨川川 1632613210402 163061861 宜川县云岩镇人民政府综合工作科员  
3 王刘艳 1632613210120 163061861 宜川县云岩镇人民政府综合工作科员  
4 彭丹 1632613210528 163061861 宜川县云岩镇人民政府综合工作科员  
5 李春阳 1632613210213 163061861 宜川县云岩镇人民政府综合工作科员  
6 王一棋 1632613210108 163061861 宜川县云岩镇人民政府综合工作科员  
7 杨旭 1632613210707 163061862 宜川县秋林镇人民政府社会保障、城乡建设工作科员  
8 张凯 1632613210812 163061862 宜川县秋林镇人民政府社会保障、城乡建设工作科员  
9 宗廷文 1632613210801 163061862 宜川县秋林镇人民政府社会保障、城乡建设工作科员  
10 王丹阳 1632613210919 163061863 宜川县秋林镇人民政府办公自动化及通信工作科员  
11 张龙龙 1632613210828 163061863 宜川县秋林镇人民政府办公自动化及通信工作科员  
12 侯梦琪 1632613210908 163061863 宜川县秋林镇人民政府办公自动化及通信工作科员  
13 李晓静 1632613211403 163061864 宜川县秋林镇人民政府综合工作科员  
14 刘愿成 1632613211317 163061864 宜川县秋林镇人民政府综合工作科员  
15 孟娜 1632613211229 163061864 宜川县秋林镇人民政府综合工作科员  
16 任伟 1632613211115 163061864 宜川县秋林镇人民政府综合工作科员  
17 杨丹 1632613211004 163061864 宜川县秋林镇人民政府综合工作科员  
18 米勃 1632613211326 163061864 宜川县秋林镇人民政府综合工作科员  
19 兰云云 1632613211604 163061865 宜川县集义镇人民政府综合工作科员  
20 张妮 1632613211602 163061865 宜川县集义镇人民政府综合工作科员  
21 李进进 1632613211519 163061865 宜川县集义镇人民政府综合工作科员  
2016年7月3日 上午面试考生 第十八组(18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 王飞 1632613211609 163061866 宜川县集义镇人民政府综合工作科员(特设职位)  
2 呼天娥 1632613211615 163061866 宜川县集义镇人民政府综合工作科员(特设职位)  
3 袁娜娜 1632613211618 163061866 宜川县集义镇人民政府综合工作科员(特设职位)  
4 张静 1632613211625 163061867 宜川县集义镇财政所财务工作科员  
5 高敏 1632613211628 163061867 宜川县集义镇财政所财务工作科员  
6 李志妮 1632613211710 163061867 宜川县集义镇财政所财务工作科员  
7 李自霞 1632613211805 163061868 宜川县交里乡人民政府综合工作科员  
8 朱珠 1632613212117 163061868 宜川县交里乡人民政府综合工作科员  
9 韩丽 1632613211922 163061868 宜川县交里乡人民政府综合工作科员  
10 米艳 1632613212213 163061869 宜川县壶口镇人民政府办公自动化及通信工作科员  
11 孙云龙 1632613212126 163061869 宜川县壶口镇人民政府办公自动化及通信工作科员  
12 赵薇 1632613212212 163061869 宜川县壶口镇人民政府办公自动化及通信工作科员  
13 薛萌萌 1632613212318 163061870 宜川县壶口镇人民政府综合工作科员(特设职位)  
14 毛加桂 1632613212309 163061870 宜川县壶口镇人民政府综合工作科员(特设职位)  
15 何艳 1632613212307 163061870 宜川县壶口镇人民政府综合工作科员(特设职位)  
16 刘博毅 1632613212319 163061871 宜川县英旺乡人民政府综合工作科员  
17 于宇 1632613212327 163061871 宜川县英旺乡人民政府综合工作科员  
18 李少嘉 1632613212323 163061871 宜川县英旺乡人民政府综合工作科员  
2016年7月3日 上午面试考生 第十九组(18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 王昱 1632613212430 163061872 宜川县英旺乡人民政府人武工作科员  
2 张昀昀 1632613212409 163061872 宜川县英旺乡人民政府人武工作科员  
3 张田田 1632613212425 163061872 宜川县英旺乡人民政府人武工作科员  
4 高楠 1632613212613 163061873 洛川县政府办综合文秘工作科员  
5 杜娟 1632613212622 163061873 洛川县政府办综合文秘工作科员  
6 杨文文 1632613212609 163061873 洛川县政府办综合文秘工作科员  
7 李旭 1632613212626 163061873 洛川县政府办综合文秘工作科员  
8 王都 1632613212604 163061873 洛川县政府办综合文秘工作科员  
9 冯文艳 1632613212705 163061873 洛川县政府办综合文秘工作科员  
10 陈秀飞 1632613212520 163061873 洛川县政府办综合文秘工作科员  
11 张春阳 1632613212701 163061873 洛川县政府办综合文秘工作科员  
12 马延利 1632613212718 163061873 洛川县政府办综合文秘工作科员  
13 王一晶 1632613212914 163061874 洛川县教育局综合管理工作科员  
14 魏婧 1632613212815 163061874 洛川县教育局综合管理工作科员  
15 史雨林 1632613212911 163061874 洛川县教育局综合管理工作科员  
16 徐慧琳 1632613212930 163061875 洛川县教育局综合管理工作科员(特设职位)  
17 王利宁 1632613213001 163061875 洛川县教育局综合管理工作科员(特设职位)  
18 高海武 1632613213004 163061875 洛川县教育局综合管理工作科员(特设职位)  
2016年7月3日 上午面试考生 第二十组(21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 康亚茹 1632613213102 163061876 洛川县教育局信息管理工作科员  
2 贺照婷 1632613213025 163061876 洛川县教育局信息管理工作科员  
3 费文文 1632613213023 163061876 洛川县教育局信息管理工作科员 递补
4 孙娇娇 1632613213219 163061877 洛川县民政局综合管理工作科员  
5 王浪 1632613213203 163061877 洛川县民政局综合管理工作科员  
6 付艳楚 1632613213127 163061877 洛川县民政局综合管理工作科员  
7 李嘉楠 1632613213309 163061878 洛川县水务局综合管理工作科员  
8 高浩 1632613213301 163061878 洛川县水务局综合管理工作科员  
9 任改萍 1632613213314 163061878 洛川县水务局综合管理工作科员 递补
10 杜方梦 1632613213320 163061879 洛川县苹果局[参照管理]果树管理工作科员  
11 郭西西 1632613213317 163061879 洛川县苹果局[参照管理]果树管理工作科员  
12 薛凯 1632613213325 163061879 洛川县苹果局[参照管理]果树管理工作科员  
13 李龙斌 1632613213402 163061880 洛川县菩堤乡人民政府、凤栖街道办事处、土基镇人民政府人武工作科员  
14 张会龙 1632613213424 163061880 洛川县菩堤乡人民政府、凤栖街道办事处、土基镇人民政府人武工作科员  
15 贾王毅 1632613213422 163061880 洛川县菩堤乡人民政府、凤栖街道办事处、土基镇人民政府人武工作科员  
16 崔永峰 1632613213401 163061880 洛川县菩堤乡人民政府、凤栖街道办事处、土基镇人民政府人武工作科员  
17 安杰 1632613213426 163061880 洛川县菩堤乡人民政府、凤栖街道办事处、土基镇人民政府人武工作科员  
18 张涛涛 1632613213418 163061880 洛川县菩堤乡人民政府、凤栖街道办事处、土基镇人民政府人武工作科员  
19 贾延康 1632613213421 163061880 洛川县菩堤乡人民政府、凤栖街道办事处、土基镇人民政府人武工作科员  
20 雷永锋 1632613213405 163061880 洛川县菩堤乡人民政府、凤栖街道办事处、土基镇人民政府人武工作科员  
21 赵文刚 1632613213330 163061880 洛川县菩堤乡人民政府、凤栖街道办事处、土基镇人民政府人武工作科员 递补
2016年7月3日 上午面试考生 第二十一组(21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 刘婷婷 1632613213519 163061881 延长县城市管理局[参照管理]综合管理工作科员  
2 蔡晶 1632613213528 163061881 延长县城市管理局[参照管理]综合管理工作科员  
3 朱丽娜 1632613213602 163061881 延长县城市管理局[参照管理]综合管理工作科员  
4 杨阳 1632613213618 163061882 延长县畜牧兽医局[参照管理]业务管理工作科员  
5 马帅 1632613213623 163061882 延长县畜牧兽医局[参照管理]业务管理工作科员  
6 黄玉贵 1632613213614 163061882 延长县畜牧兽医局[参照管理]业务管理工作科员  
7 杜慧 1632613213707 163061883 延长县黑家堡镇人民政府综合管理工作科员  
8 白静 1632613213723 163061883 延长县黑家堡镇人民政府综合管理工作科员  
9 卫景楠 1632613213717 163061883 延长县黑家堡镇人民政府综合管理工作科员  
10 白海洋 1632613213725 163061883 延长县黑家堡镇人民政府综合管理工作科员  
11 白翰豪 1632613213711 163061883 延长县黑家堡镇人民政府综合管理工作科员  
12 郭园园 1632613213701 163061883 延长县黑家堡镇人民政府综合管理工作科员  
13 高佳 1632613213821 163061884 延长县安沟镇人民政府综合管理工作科员  
14 付涛涛 1632613213803 163061884 延长县安沟镇人民政府综合管理工作科员  
15 贾寰 1632613213807 163061884 延长县安沟镇人民政府综合管理工作科员  
16 汤星星 1632613213816 163061884 延长县安沟镇人民政府综合管理工作科员  
17 周新瑞 1632613213902 163061884 延长县安沟镇人民政府综合管理工作科员  
18 魏文婷 1632613213824 163061884 延长县安沟镇人民政府综合管理工作科员 递补
19 张思雨 1632613213923 163061885 延长县张家滩镇人民政府综合管理工作科员  
20 李娅梅 1632613213922 163061885 延长县张家滩镇人民政府综合管理工作科员  
21 李如如 1632613213919 163061885 延长县张家滩镇人民政府综合管理工作科员 递补
2016年7月3日 上午面试考生 第二十二组(19人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 杨镒源 1632613214017 163061886 延长县罗子山镇人民政府人武工作科员  
2 樊哲 1632613214021 163061886 延长县罗子山镇人民政府人武工作科员  
3 冯永兴 1632613214020 163061886 延长县罗子山镇人民政府人武工作科员  
4 白媛 1632613301102 163061888 延长县罗子山镇人民政府综合管理工作科员(特设职位)  
5 薛鹏 1632613301028 163061888 延长县罗子山镇人民政府综合管理工作科员(特设职位)  
6 王伟娟 1632613301030 163061888 延长县罗子山镇人民政府综合管理工作科员(特设职位)  
7 王亚南 1632613301118 163061889 黄陵县司法局综合文秘工作科员  
8 张颖 1632613301130 163061889 黄陵县司法局综合文秘工作科员  
9 李佳 1632613301111 163061889 黄陵县司法局综合文秘工作科员  
10 郑芳芳 1632613301209 163061890 黄陵县农业局农业生产工作科员  
11 刘佩睿 1632613301215 163061890 黄陵县农业局农业生产工作科员  
12 丁莹 1632613301213 163061890 黄陵县农业局农业生产工作科员  
13 张剑 1632613301227 163061891 黄陵县店头镇人民政府项目管理工作科员(特设职位)  
14 罗斌 1632613301329 163061892 黄陵县店头镇人民政府村镇建设工作科员  
15 王静楠 1632613301524 163061892 黄陵县店头镇人民政府村镇建设工作科员  
16 段志学 1632613301418 163061892 黄陵县店头镇人民政府村镇建设工作科员  
17 温远策 1632613301314 163061892 黄陵县店头镇人民政府村镇建设工作科员  
18 贾文昊 1632613301403 163061892 黄陵县店头镇人民政府村镇建设工作科员  
19 王峥 1632613301428 163061892 黄陵县店头镇人民政府村镇建设工作科员  
2016年7月3日 上午面试考生 第二十三组(19人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 王泽峰 1632613301621 163061893 黄陵县隆坊镇人民政府村镇规划工作科员  
2 陈文龙 1632613301611 163061893 黄陵县隆坊镇人民政府村镇规划工作科员  
3 张旭 1632613301528 163061893 黄陵县隆坊镇人民政府村镇规划工作科员  
4 李娟 1632613301708 163061894 黄陵县畜牧局[参照管理]畜牧管理工作科员  
5 杨超 1632613301709 163061894 黄陵县畜牧局[参照管理]畜牧管理工作科员  
6 贾洛妮 1632613301712 163061894 黄陵县畜牧局[参照管理]畜牧管理工作科员  
7 冯涛 1632613301724 163061895 黄陵县粮食局[参照管理]财务管理工作科员  
8 郭楠楠 1632613301728 163061895 黄陵县粮食局[参照管理]财务管理工作科员  
9 郑媛 1632613301805 163061895 黄陵县粮食局[参照管理]财务管理工作科员  
10 何旭丽 1632613301912 163061896 安塞县沿河湾镇药监所业务管理工作科员  
11 张帆 1632613301920 163061896 安塞县沿河湾镇药监所业务管理工作科员  
12 康乐 1632613302001 163061896 安塞县沿河湾镇药监所业务管理工作科员  
13 王婧 1632613302009 163061897 安塞县化子坪镇药监所业务管理工作科员  
14 张沛枫 1632613302125 163061897 安塞县化子坪镇药监所业务管理工作科员  
15 高官 1632613302122 163061897 安塞县化子坪镇药监所业务管理工作科员  
16 张新宝 1632613302316 163061898 安塞县砖窑湾人民镇人民政府人武工作科员  
17 方立鹏 1632613302204 163061898 安塞县砖窑湾人民镇人民政府人武工作科员  
18 薛央梲 1632613302313 163061898 安塞县砖窑湾人民镇人民政府人武工作科员  
19 高志宝 1632613302309 163061898 安塞县砖窑湾人民镇人民政府人武工作科员  
2016年7月3日 上午面试考生 第二十四组(18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 臧清艳 1632613302320 163061899 吴起县五谷城镇人民政府综合管理工作科员  
2 白延萍 1632613302412 163061899 吴起县五谷城镇人民政府综合管理工作科员  
3 尚荣荣 1632613302415 163061899 吴起县五谷城镇人民政府综合管理工作科员  
4 闫琪 1632613302422 163061900 吴起县五谷城镇人民政府城乡规划工作科员  
5 郭琦琦 1632613302504 163061900 吴起县五谷城镇人民政府城乡规划工作科员  
6 梁彦兵 1632613302501 163061900 吴起县五谷城镇人民政府城乡规划工作科员  
7 白仙鹤 1632613302526 163061901 吴起县长城镇人民政府综合管理工作科员  
8 赵楠楠 1632613302524 163061901 吴起县长城镇人民政府综合管理工作科员  
9 薛少康 1632613302512 163061901 吴起县长城镇人民政府综合管理工作科员  
10 贺文觉 1632613302611 163061902 吴起县长城镇人民政府设施农业工作科员  
11 李磊鹏 1632613302609 163061902 吴起县长城镇人民政府设施农业工作科员  
12 柴小媛 1632613302608 163061902 吴起县长城镇人民政府设施农业工作科员  
13 赵泉慧 1632613302630 163061903 吴起县吴起镇人民政府果树栽培工作科员  
14 张潇潇 1632613302628 163061903 吴起县吴起镇人民政府果树栽培工作科员  
15 米伟丽 1632613302701 163061903 吴起县吴起镇人民政府果树栽培工作科员  
16 许丹 1632613302720 163061904 吴起县铁边城镇人民政府城乡规划工作科员  
17 王文静 1632613302724 163061904 吴起县铁边城镇人民政府城乡规划工作科员  
18 杜育娟 1632613302719 163061904 吴起县铁边城镇人民政府城乡规划工作科员  
2016年7月3日 下午面试考生 第二十五组(27人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 白鑫 1632613214616 163061887 延长县黑家堡、安沟、张家滩、交口、罗子山镇人民政府综合管理工作科员  
2 孙文倩 1632613214906 163061887 延长县黑家堡、安沟、张家滩、交口、罗子山镇人民政府综合管理工作科员  
3 段晨 1632613300609 163061887 延长县黑家堡、安沟、张家滩、交口、罗子山镇人民政府综合管理工作科员  
4 王祥 1632613214113 163061887 延长县黑家堡、安沟、张家滩、交口、罗子山镇人民政府综合管理工作科员  
5 解文慧 1632613300111 163061887 延长县黑家堡、安沟、张家滩、交口、罗子山镇人民政府综合管理工作科员  
6 冯良宇 1632613300902 163061887 延长县黑家堡、安沟、张家滩、交口、罗子山镇人民政府综合管理工作科员  
7 李晓慧 1632613214118 163061887 延长县黑家堡、安沟、张家滩、交口、罗子山镇人民政府综合管理工作科员  
8 吴绅 1632613300526 163061887 延长县黑家堡、安沟、张家滩、交口、罗子山镇人民政府综合管理工作科员  
9 赵旭 1632613300108 163061887 延长县黑家堡、安沟、张家滩、交口、罗子山镇人民政府综合管理工作科员  
10 杨碧璇 1632613300613 163061887 延长县黑家堡、安沟、张家滩、交口、罗子山镇人民政府综合管理工作科员  
11 祁娜 1632613300520 163061887 延长县黑家堡、安沟、张家滩、交口、罗子山镇人民政府综合管理工作科员  
12 王蓉 1632613300317 163061887 延长县黑家堡、安沟、张家滩、交口、罗子山镇人民政府综合管理工作科员  
13 古伟林 1632613214127 163061887 延长县黑家堡、安沟、张家滩、交口、罗子山镇人民政府综合管理工作科员  
14 张楠楠 1632613214830 163061887 延长县黑家堡、安沟、张家滩、交口、罗子山镇人民政府综合管理工作科员  
15 王贝 1632613215005 163061887 延长县黑家堡、安沟、张家滩、交口、罗子山镇人民政府综合管理工作科员  
16 张静 1632613215029 163061887 延长县黑家堡、安沟、张家滩、交口、罗子山镇人民政府综合管理工作科员  
17 李卫 1632613214112 163061887 延长县黑家堡、安沟、张家滩、交口、罗子山镇人民政府综合管理工作科员  
18 张绿程 1632613300415 163061887 延长县黑家堡、安沟、张家滩、交口、罗子山镇人民政府综合管理工作科员  
19 李娜 1632613214517 163061887 延长县黑家堡、安沟、张家滩、交口、罗子山镇人民政府综合管理工作科员  
20 张晓东 1632613214722 163061887 延长县黑家堡、安沟、张家滩、交口、罗子山镇人民政府综合管理工作科员  
21 高美美 1632613300506 163061887 延长县黑家堡、安沟、张家滩、交口、罗子山镇人民政府综合管理工作科员  
22 李珊 1632613300812 163061887 延长县黑家堡、安沟、张家滩、交口、罗子山镇人民政府综合管理工作科员  
23 呼文瑾 1632613214208 163061887 延长县黑家堡、安沟、张家滩、交口、罗子山镇人民政府综合管理工作科员  
24 张慧 1632613214514 163061887 延长县黑家堡、安沟、张家滩、交口、罗子山镇人民政府综合管理工作科员  
25 罗浩 1632613300424 163061887 延长县黑家堡、安沟、张家滩、交口、罗子山镇人民政府综合管理工作科员  
26 史莉 1632613300130 163061887 延长县黑家堡、安沟、张家滩、交口、罗子山镇人民政府综合管理工作科员  
27 杨文聪 1632613214620 163061887 延长县黑家堡、安沟、张家滩、交口、罗子山镇人民政府综合管理工作科员  
2016年7月3日 下午面试考生 第二十六组(24人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 马小明 1632613302725 163061905 吴起县吴仓堡镇人民政府人武工作科员  
2 杨满张 1632613302728 163061905 吴起县吴仓堡镇人民政府人武工作科员  
3 陈德龙 1632613302801 163061905 吴起县吴仓堡镇人民政府人武工作科员  
4 白万春 1632613302808 163061905 吴起县吴仓堡镇人民政府人武工作科员  
5 武智国 1632613302910 163061906 吴起县庙沟镇人民政府果树栽培工作科员(特设职位)  
6 宋妮 1632613302907 163061906 吴起县庙沟镇人民政府果树栽培工作科员(特设职位)  
7 蔺广勇 1632613302913 163061906 吴起县庙沟镇人民政府果树栽培工作科员(特设职位)  
8 贺丹 1632613303007 163061907 富县张家湾镇人民政府综合管理工作科员  
9 唐新敏 1632613302917 163061907 富县张家湾镇人民政府综合管理工作科员  
10 沙志敏 1632613303010 163061907 富县张家湾镇人民政府综合管理工作科员  
11 王伟伟 1632613302919 163061907 富县张家湾镇人民政府综合管理工作科员  
12 张磊磊 1632613303025 163061908 富县张家湾镇人民政府区域规划工作科员  
13 何李亮 1632613303016 163061908 富县张家湾镇人民政府区域规划工作科员  
14 王震 1632613303017 163061908 富县张家湾镇人民政府区域规划工作科员  
15 刘馨阳 1632613303122 163061909 富县张家湾镇人民政府综合管理工作科员  
16 贾福亮 1632613303123 163061909 富县张家湾镇人民政府综合管理工作科员  
17 刘祺 1632613303105 163061909 富县张家湾镇人民政府综合管理工作科员 递补
18 拓梦宇 1632613303229 163061910 富县直罗镇人民政府综合管理工作科员  
19 赵亚宁 1632613303220 163061910 富县直罗镇人民政府综合管理工作科员  
20 雷萍 1632613303312 163061910 富县直罗镇人民政府综合管理工作科员  
21 吉悦悦 1632613303225 163061910 富县直罗镇人民政府综合管理工作科员  
22 杨兴春 1632613303402 163061911 富县直罗镇人民政府综合管理工作科员财政类专业  
23 任巧巧 1632613303501 163061911 富县直罗镇人民政府综合管理工作科员财政类专业  
24 李欢 1632613303421 163061911 富县直罗镇人民政府综合管理工作科员财政类专业  
2016年7月3日 下午面试考生 第二十七组(24人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 薛刚刚 1632613303707 163061912 富县直罗镇人民政府综合管理工作科员工商管理类专业  
2 王昭 1632613303617 163061912 富县直罗镇人民政府综合管理工作科员工商管理类专业  
3 徐文翔 1632613303526 163061912 富县直罗镇人民政府综合管理工作科员工商管理类专业  
4 祁慧 1632613303828 163061913 富县寺仙镇人民政府财务管理工作科员  
5 史嵘 1632613303820 163061913 富县寺仙镇人民政府财务管理工作科员  
6 王凯 1632613303814 163061913 富县寺仙镇人民政府财务管理工作科员  
7 高飞 1632613303927 163061914 富县寺仙镇人民政府财务审计工作科员  
8 曹宝艾 1632613303920 163061914 富县寺仙镇人民政府财务审计工作科员  
9 刘跳玲 1632613303922 163061914 富县寺仙镇人民政府财务审计工作科员  
10 何家琪 1632613304008 163061915 富县寺仙镇人民政府农业管理工作科员  
11 高瑞 1632613304004 163061915 富县寺仙镇人民政府农业管理工作科员  
12 王浪 1632613304010 163061915 富县寺仙镇人民政府农业管理工作科员  
13 郭美宁 1632613304029 163061916 富县北道德乡人民政府综合管理工作科员  
14 刘娴 1632613304109 163061916 富县北道德乡人民政府综合管理工作科员  
15 鲁文 1632613304027 163061916 富县北道德乡人民政府综合管理工作科员  
16 李晓娟 1632613304203 163061917 富县北道德乡人民政府综合管理工作科员(特设职位)  
17 冯娜 1632613304212 163061917 富县北道德乡人民政府综合管理工作科员(特设职位)  
18 任明明 1632613304201 163061917 富县北道德乡人民政府综合管理工作科员(特设职位)  
19 朱海霞 1632613304216 163061918 富县北道德乡人民政府综合管理工作科员  
20 高远 1632613304218 163061918 富县北道德乡人民政府综合管理工作科员  
21 王刚 1632613304225 163061918 富县北道德乡人民政府综合管理工作科员  
22 高嫄嫄 1632613304305 163061919 富县张村驿镇人民政府综合管理工作科员  
23 霍静宜 1632613304230 163061919 富县张村驿镇人民政府综合管理工作科员  
24 樊欣然 1632613304310 163061919 富县张村驿镇人民政府综合管理工作科员  
2016年7月3日 下午面试考生 第二十八组(22人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 刘洋 1632613304315 163061920 富县张村驿镇人民政府业务管理工作科员  
2 张亮 1632613304314 163061920 富县张村驿镇人民政府业务管理工作科员  
3 井科 1632613304313 163061920 富县张村驿镇人民政府业务管理工作科员  
4 李启毅 1632613304423 163061921 富县张村驿镇人民政府区域建筑规划工作科员  
5 余帆 1632613304509 163061921 富县张村驿镇人民政府区域建筑规划工作科员  
6 乔雷 1632613304512 163061921 富县张村驿镇人民政府区域建筑规划工作科员  
7 屈海浪 1632613400109 163061922 富县牛武镇人民政府业务管理工作科员  
8 鲍飞 1632613400104 163061922 富县牛武镇人民政府业务管理工作科员  
9 陈泉海 1632613304608 163061922 富县牛武镇人民政府业务管理工作科员  
10 闫伟伟 1632613400222 163061923 富县牛武镇人民政府综合管理工作科员  
11 宋莉娜 1632613400312 163061923 富县牛武镇人民政府综合管理工作科员  
12 刘杨 1632613400224 163061923 富县牛武镇人民政府综合管理工作科员  
13 南妮 1632613400324 163061924 富县羊泉镇人民政府综合管理工作科员  
14 许明娟 1632613400322 163061924 富县羊泉镇人民政府综合管理工作科员  
15 梁亚龙 1632613400326 163061924 富县羊泉镇人民政府综合管理工作科员  
16 徐萌 1632613400316 163061924 富县羊泉镇人民政府综合管理工作科员  
17 武海洋 1632613400417 163061925 富县羊泉镇人民政府业务管理工作科员  
18 曹盼 1632613400415 163061925 富县羊泉镇人民政府业务管理工作科员  
19 姬艳 1632613400617 163061925 富县羊泉镇人民政府业务管理工作科员  
20 陈甜甜 1632613400709 163061926 富县羊泉镇人民政府办公自动化及通信工作科员  
21 张静 1632613400629 163061926 富县羊泉镇人民政府办公自动化及通信工作科员  
22 贺改 1632613400721 163061926 富县羊泉镇人民政府办公自动化及通信工作科员  
2016年7月3日 下午面试考生 第二十九组(19人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 刘淑媛 1632613402506 163061927 延川县大禹街道办事处乡镇综合管理工作科员  
2 王娟 1632613402510 163061927 延川县大禹街道办事处乡镇综合管理工作科员  
3 张晶晶 1632613401514 163061927 延川县大禹街道办事处乡镇综合管理工作科员  
4 韩建莉 1632613402316 163061927 延川县大禹街道办事处乡镇综合管理工作科员  
5 李鑫 1632613402614 163061927 延川县大禹街道办事处乡镇综合管理工作科员  
6 汪洋 1632613402623 163061927 延川县大禹街道办事处乡镇综合管理工作科员  
7 白小明 1632613400908 163061927 延川县大禹街道办事处乡镇综合管理工作科员  
8 封绒 1632613401224 163061927 延川县大禹街道办事处乡镇综合管理工作科员  
9 刘叶 1632613402223 163061927 延川县大禹街道办事处乡镇综合管理工作科员 递补
10 郭建 1632613404411 163061928 延川县永坪镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
11 冯敏 1632613404425 163061928 延川县永坪镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
12 赵志勇 1632613403613 163061928 延川县永坪镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
13 张强 1632613403619 163061928 延川县永坪镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
14 李鹏 1632613402808 163061928 延川县永坪镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
15 胡飞 1632613403821 163061928 延川县永坪镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
16 张蕾蕾 1632613403316 163061928 延川县永坪镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
17 杨涛涛 1632613404717 163061929 延川县永坪镇人民政府乡镇综合管理工作科员(特设职位)  
18 冯瑛 1632613404702 163061929 延川县永坪镇人民政府乡镇综合管理工作科员(特设职位)  
19 徐筱叶 1632613404720 163061929 延川县永坪镇人民政府乡镇综合管理工作科员(特设职位)  
2016年7月3日 下午面试考生 第三十组(19人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 田莉 1632613405527 163061930 延川县关庄镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
2 景晶 1632613405123 163061930 延川县关庄镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
3 苗涛 1632613405019 163061930 延川县关庄镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
4 王婵 1632613405105 163061930 延川县关庄镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
5 冯蛟 1632613405129 163061930 延川县关庄镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
6 梁克成 1632613405416 163061930 延川县关庄镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
7 高帅 1632613405215 163061930 延川县关庄镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
8 高弛 1632613405110 163061930 延川县关庄镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
9 曹明艳 1632613500105 163061930 延川县关庄镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
10 何璐 1632613405005 163061930 延川县关庄镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
11 强禹铭 1632613500215 163061931 延川县贾家坪镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
12 吴梦婕 1632613500606 163061931 延川县贾家坪镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
13 贺秉琴 1632613500824 163061931 延川县贾家坪镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
14 南楠 1632613500909 163061931 延川县贾家坪镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
15 李永杰 1632613500320 163061931 延川县贾家坪镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
16 刘星宇 1632613500315 163061931 延川县贾家坪镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
17 刘洁 1632613501108 163061931 延川县贾家坪镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
18 徐婷 1632613501122 163061931 延川县贾家坪镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
19 孙正耀 1632613500706 163061931 延川县贾家坪镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
2016年7月3日 下午面试考生 第三十一组(18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 郭嘉林 1632613501409 163061932 延川县文安驿镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
2 高鹏 1632613502425 163061932 延川县文安驿镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
3 高利东 1632613502005 163061932 延川县文安驿镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
4 刘栋栋 1632613502410 163061932 延川县文安驿镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
5 曹智德 1632613501512 163061932 延川县文安驿镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
6 折建伟 1632613502003 163061932 延川县文安驿镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
7 翟雪丽 1632613501724 163061932 延川县文安驿镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
8 樊婧 1632613501712 163061932 延川县文安驿镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
9 孙万丽 1632613501713 163061932 延川县文安驿镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
10 杨政 1632613502916 163061933 延川县延水关镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
11 张辉 1632613503007 163061933 延川县延水关镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
12 康秋菊 1632613502726 163061933 延川县延水关镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
13 王琼 1632613503225 163061933 延川县延水关镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
14 马鑫 1632613503116 163061933 延川县延水关镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
15 杨佳颖 1632613502829 163061933 延川县延水关镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
16 刘楠 1632613502619 163061933 延川县延水关镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
17 刘亚洲 1632613503018 163061933 延川县延水关镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
18 高尚 1632613503125 163061933 延川县延水关镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
2016年7月3日 下午面试考生 第三十二组(21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 杨芬芬 1632613503414 163061934 延川县乾坤湾镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
2 冯蕾蕾 1632613503907 163061934 延川县乾坤湾镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
3 高文浩 1632613503803 163061934 延川县乾坤湾镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
4 高飞越 1632613503707 163061934 延川县乾坤湾镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
5 冯杨忠 1632613503721 163061934 延川县乾坤湾镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
6 呼建岗 1632613504112 163061934 延川县乾坤湾镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
7 高伟伟 1632613503319 163061934 延川县乾坤湾镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
8 马茜 1632613503809 163061934 延川县乾坤湾镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
9 高洁 1632613504030 163061934 延川县乾坤湾镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
10 焦淼 1632613503801 163061934 延川县乾坤湾镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
11 张延伟 1632613503320 163061934 延川县乾坤湾镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
12 冯瑶 1632613504208 163061935 延川县杨家圪坮镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
13 李芬芬 1632613504612 163061935 延川县杨家圪坮镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
14 白卓 1632613504521 163061935 延川县杨家圪坮镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
15 王瑛 1632613504605 163061935 延川县杨家圪坮镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
16 杨鹏 1632613504817 163061935 延川县杨家圪坮镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
17 王哲 1632613504728 163061935 延川县杨家圪坮镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
18 庞雅宁 1632613504203 163061935 延川县杨家圪坮镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
19 刘洋 1632613504419 163061935 延川县杨家圪坮镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
20 贺雪芳 1632613504216 163061935 延川县杨家圪坮镇人民政府乡镇综合管理工作科员  
21 程潮 1632613504608 163061935 延川县杨家圪坮镇人民政府乡镇综合管理工作科员  

  2.面试考生须知

  陕西省考试录用公务员工作办公室

  2016年6月23日

  附件2:面试考生须知

  1.抽签开始后,迟到考生不得进入抽签现场。

  2.考生应自觉关闭通讯工具,按要求统一封存。对面试封闭区域内使用通讯工具的考生,按考试违纪有关规定处理。

  3.考生按预分组抽签确定面试次序。抽到1号签的考生代表本组考生抽取面试考场序号。

  4.考生应服从工作人员安排,面试前自觉在候考室候考,不得随意离开候考室;面试时由引导员按次序引入考场。

  5.考生进入考场后应保持沉着冷静,自觉配合主考官进行面试。没有听清试题时,可以向主考官询问。

  6.考生在面试中不得介绍个人姓名、籍贯、就读院校、经历等状况。

  7.面试时间为12分钟。面试结束后在考场外等候公布成绩。听取面试成绩后,考生应签字确认。

  8.考生应自觉保守试题秘密。考生面试结束后应离开考区,不得在考区大声喧哗、谈论考试内容;不得向他人传递面试信息或扩散面试试题内容。

  9.考生必须遵守面试纪律。对违反面试纪律者,将根据《公务员录用考试违纪违规行为处理办法(试行)》,视情节轻重给予相应处理。有组织作弊、冒名顶替等严重违纪违规行为的,将终身不得报考公务员。


hot推荐资料
       2016陕西公务员考试交流群:456698137
       点击查看在线做题,先人一步
       点击查看2016陕西省公务员面试课程

(编辑:西安华图_梁瑶)

华图在线APP客户端下载

2016年陕西省公务员面试课程
京ICP备11028696号 京ICP证090387号