陕西省公务员考试

面授课程网校课程图书教材|

直播砖题库名师团文库题库|

微博微信华图在线APP问答

400-078-6677
您当前位置:公务员考试网 > 陕西人事考试 > 陕西公务员考试 > 招考信息 > 2016陕西省直部门和省垂直管理系统面试分组公告

2016陕西省直部门和省垂直管理系统面试分组公告

2016-06-23 10:17 陕西省公务员考试 http://sn.huatu.com/gwy/ 作者:西安华图_梁瑶 来源:未知

【导读】2016陕西省直部门和省垂直管理系统面试分组公告

  

  各有关考生:

  部分职位专业科目考试成绩、各有关职位进入面试人员合成成绩最低分等有关事项已经公告,按照《陕西省2016年省直部门和省垂直管理系统录用公务员面试公告》规定,现将报考省直部门和省垂直管理系统职位面试考生分组情况公告如下:

  附件:陕西省2016年省直部门和省垂直管理系统年录用公务员面试人员情况表

  陕西省考试录用公务员工作办公室

  2016年6月23日


陕西省2016年省直部门和省垂直管理系统录用公务员面试人员情况表(本表各职位面试考生按准考证号由小到大排序)
面试时间 考生分组 报考部门 报考职位简称 姓名 准考证号 备注
6月25日上午 第1组 中共陕西省纪委 [162112636]省纪委机关、省监察厅及派驻机构纪检监察执纪监督工作副主任科员男性 高彦荣 1623010202001  
张海庆 1623010202007  
成祥 1623010202107  
中共陕西省纪委 [162112637]省纪委机关、省监察厅及派驻机构纪检监察执纪监督工作副主任科员 单梦梅 1623010202114  
任晓静 1623010202117  
穆金萍 1623010202214 递补
省委办公厅 [162122638]省委办公厅机关文字综合工作工作副主任科员 白隽永 1623010202305  
刘世峰 1623010202306  
梁小信 1623010202309 递补
窦怀柔 1623010202317  
黄旭日 1623010202521  
桂彬 1623010202528  
省委宣传部 [162142640]省委宣传部机关宣传思想文化工作工作副主任科员思想政治教育专业 谭彩虹 1623010205027  
王沛 1623010205106  
谢欣贻 1623010205303  
省委宣传部 [162142641]省委宣传部机关宣传思想文化工作工作副主任科员文艺学专业 马茹 1623010205309  
张帆 1623010205315  
黎妮 1623010205326  
省委宣传部 [162142642]省委宣传部机关宣传思想文化工作工作副主任科员中国现当代文学专业 马彦峰 1623010205411 递补
李国栋 1623010205412  
王虎 1623010205416  
6月25日上午 第2组 省委统战部 [162152643]省民革综合管理工作副主任科员及以下女性 谷鸣 1623010205429  
吕子君 1623010205810  
张枚 1623010205827  
省委统战部 [162152644]省民革综合管理工作副主任科员及以下男性 张哲铭 1623010206010  
孙宏伟 1623010206028  
王永胜 1623010206117  
省委统战部 [162152645]省民盟财务管理工作副主任科员及以下 李明杰 1623010206206  
金希娅 1623010206303  
付添 1623010206401  
省委统战部 [162152646]省民盟综合管理工作副主任科员及以下 李芳芳 1623010206918  
康安妮 1623010208230  
贾鼎琛 1623010208629  
省委统战部 [162152647]省致公党综合管理工作副主任科员 王亚宁 1623010208927  
张凡凡 1623010209013  
李悦 1623010209018  
省委统战部 [162152651]省九三学社档案管理工作副主任科员及以下 任英 1623010209614  
窦雅亮 1623010209703 递补
曹淼 1623010209725  
熊蕊馨 1623010209809 递补
6月25日上午 第3组 省委统战部 [162152648]省致公党综合管理工作副主任科员及以下 刘宇飞 1623010209030  
王姣 1623010209102  
高逍亨 1623010209110  
省委统战部 [162152649]省九三学社财务管理工作副主任科员及以下 薛杨 1623010209113 递补
郑天琦 1623010209308  
张文姝 1623010209316  
省委统战部 [162152650]省九三学社文秘综合工作副主任科员及以下 王晓飞 1623010209513  
纪鑫鑫 1623010209515  
赵懂 1623010209526  
省委统战部 [162152652]省工商联财务管理工作副主任科员及以下 李天苑 1623010209913  
党冰清 1623010209929  
夏祎桐 1623010210002  
省委统战部 [162152653]省工商联综合管理工作副主任科员及以下统计类专业 高妮 1623010210220  
王申 1623010210222  
鲁成 1623010210225  
省委统战部 [162152654]省工商联综合管理工作副主任科员及以下 徐苗苗 1623010210629  
解媛 1623010210802  
许皓铭 1623010210907  
省委统战部 [162152655]省工商联调查研究工作工作副主任科员及以下 董青 1623010210922  
张超 1623010211212  
张蓉 1623010211316  
6月25日上午 第4组 省直属机关工委 [162162656]省直属机关工委机关文秘综合工作副主任科员及以下 杜虎 1623010211617  
刘天培 1623010211625  
赵焜 1623010211727  
省直属机关工委 [162162657]省直属机关工委机关财务管理工作副主任科员及以下 吴煜芮 1623010212105  
杨琳琳 1623010212115  
党琪 1623010212309  
省委政策研究室 [162172658]省委政策研究室机关文秘综合工作副主任科员男性 熊向荣 1623010212506  
杨开丰 1623010212620  
布恩辉 1623010213302  
杨稳玺 1623010213516  
张晓刚 1623010213808  
周国强 1623010213920  
省委政策研究室 [162172659]省委政策研究室机关文秘综合工作副主任科员 周华 1623010215018  
陈丹丹 1623010215906  
杨菁 1623010215914  
雷凯萌 1623010216227  
王丽娜 1623010216528  
王云 1623010216709  
省委高教工委 [162182660]省委高教工委机关文秘综合工作副主任科员 任利霞 1623010216912  
赵奇 1623010216930  
宋鹤 1623010217021  
6月25日上午 第5组 省委高教工委 [162182661]省委高教工委机关纪检监察工作副主任科员 曹玮 1623010217109  
张敏 1623010217111  
吴红霞 1623010217205  
省档案局 [162192662]省档案局科研所[参照管理]档案文保工作副主任科员 田从丽 1623010217208  
李晨光 1623010217225  
刘晓静 1623010217302  
省档案局 [162192663]省档案局信息处[参照管理]信息管理工作副主任科员及以下 王蓓蓓 1623010217318 递补
王可 1623010217329  
吕闻 1623010217406 递补
侯小健 1623010217521  
省档案局 [162192664]省档案局办公室[参照管理]财务管理工作副主任科员及以下 马露楠 1623010217606  
乔瀚瑶 1623010217626  
邵慧 1623010217708  
省档案局 [162192665]省档案局宣传处[参照管理]对外交流工作副主任科员及以下 李博 1623010218209  
闫韵竹 1623010218316  
白小欢 1623010218525  
省档案局 [162192666]省档案局人事处[参照管理]综合管理工作副主任科员及以下 田桂行 1623010218801  
王赞 1623010218804 递补
王蓉 1623010218907  
省总工会 [162202667]省总工会机关财务审计工作副主任科员 曹俊男 1623010219022  
孙婷 1623010219023  
6月25日上午 第6组 省总工会 [162202668]陕西省国防工会委员会[参照管理]文秘综合工作副主任科员及以下 折亚楠 1623010219026  
龚晓燕 1623010219230  
马彩娟 1623010219316  
省总工会 [162202669]陕西省国防工会委员会[参照管理]文体活动组织编排工作副主任科员及以下 叶晔 1623010219410  
左诗音 1623010219520  
董振宇 1623010219621  
省总工会 [162202670]陕西省机械冶金建材工会委员会[参照管理]财务管理工作副主任科员及以下 陈昱竹 1623010219713  
李文玉 1623010219919  
祁媛 1623010219920  
省总工会 [162202671]陕西省能源化工地质工会委员会[参照管理]劳动保障工作副主任科员及以下 乔梦姗 1623010219928  
支夏晗 1623010220001  
曹梦溪 1623010300125  
省总工会 [162202672]陕西省能源化工地质工会委员会[参照管理]文秘综合工作副主任科员及以下 杨锐 1623010300207  
任彤宇 1623010300208  
杨罡 1623010300224  
省贸促会 [162212673]省贸促会机关[参照管理]英语翻译工作副主任科员 靳舒祺 1623010300419  
王茜 1623010300617  
韩宇烁 1623010300702  
省贸促会 [162212674]省贸促会机关[参照管理]俄语翻译工作副主任科员 黄春楼 1623010300716  
张丹丹 1623010300721  
李欣霖 1623010300727  
6月25日上午 第7组 省政府办公厅 [163122682]省金融办金融类机关行政管理工作主任科员及以下 王雨菲 1633010301617  
陈姝亦 1633010301619  
宋天航 1633010301705  
王悦 1633010301712  
杨丰岭 1633010301713 递补
周瑾 1633010301721  
省发展和改革委员会 [163132683]省发展和改革委员会委机关业务处室政策研究,规划编制工作主任科员及以下 张通 1633010301807  
陈彪 1633010301808  
刘晗 1633010301813  
省发展和改革委员会 [163132684]省发展和改革委员会委机关业务处室经济分析工作主任科员及以下 艾新华 1633010301817  
王萌 1633010301828  
王凯莹 1633010301904  
省发展和改革委员会 [163132685]省统建管理办公室政策研究,规划编制工作主任科员及以下 车洋 1633010301911  
聂文元 1633010301912  
李登明 1633010301915  
省发展和改革委员会 [163132686]省统建管理办公室经济分析工作主任科员及以下 岳升 1633010301919  
冯亚丽 1633010302002  
侯晓云 1633010302018  
省发展和改革委员会 [163132687]省统建管理办公室建筑工程管理工作副主任科员 刘炳智 1633010302021  
田瀚元 1633010302030  
何洁 1633010302102  
6月25日上午 第8组 省发展和改革委员会 [163132688]省统建管理办公室铁路建设管理工作副主任科员 许凡 1633010302106  
黄强 1633010302114  
赵文姣 1633010302121  
省发展和改革委员会 [163132689]省利用国外贷款项目办公室法规规章起草工作主任科员及以下 陈坤 1633010302205  
王翼涛 1633010302206  
崔智伟 1633010302214  
省发展和改革委员会 [163132690]省利用国外贷款项目办公室行政复议,行政应诉工作主任科员及以下 邹沈洋子 1633010302226  
徐德林 1633010302229  
柳春雨 1633010302302  
王妍 1633010302319  
省发展和改革委员会 [163132691]省利用国外贷款项目办公室国外贷款项目管理工作副主任科员 梁惟肖 1633010302402  
李秦畅 1633010302404  
欧阳瑄 1633010302409  
省发展和改革委员会 [163132693]省物价局机关价格管理工作副主任科员 周腾 1633010302528  
王婷 1633010302530  
闫韶婷 1633010302604  
康嘉 1633010302609  
王琳 1633010302610  
刘晓璇 1633010302621  
6月25日上午 第9组 省发展和改革委员会 [163132692]省利用国外贷款项目办公室国外贷款项目财务管理工作副主任科员 全斐尔 1633010302425 递补
何青 1633010302505 递补
郭倩 1633010302510  
省发展和改革委员会 [163132694]省物价局机关综合管理工作副主任科员 宦佳 1633010302625  
刘晓波 1633010302710  
丁志华 1633010302719  
省发展和改革委员会 [163132695]省物价局机关价格管理工作副主任科员 李咏慧 1633010302806  
雷蕾 1633010302809  
李宁 1633010302811  
省发展和改革委员会 [163132697]省物价局直属行政单位价格监督检查工作副主任科员 王婷 1633010302910  
张博超 1633010302912  
朱媛媛 1633010302927  
省发展和改革委员会 [163132698]省物价局直属行政单位案卷统计分析工作副主任科员 常天 1633010303001  
郭小妮 1633010303003  
卓旭彤 1633010303005  
省发展和改革委员会 [163132700]省物价局直属行政单位综合管理工作副主任科员 孟园 1633010303106  
李霖 1633010303109  
张景乾 1633010303115  
省发展和改革委员会 [163132701]省物价局直属行政单位反价格垄断工作副主任科员政治经济学等专业 武洁芬 1633010303211  
杨栋林 1633010303217 递补
李学丹 1633010303224  
6月25日上午 第10组 省发展和改革委员会 [163132696]省物价局直属行政单位价格监督检查工作副主任科员政治经济学等专业 张超 1633010302825  
聂娉舒 1633010302830  
薄丹 1633010302903  
李立元 1633010302904  
省发展和改革委员会 [163132699]省物价局直属行政单位价格监督检查工作副主任科员 郭海亚 1633010303007  
郭乐 1633010303016  
丁旭 1633010303019  
刘倩南 1633010303021  
省发展和改革委员会 [163132702]省物价局直属行政单位反价格垄断工作副主任科员 吴海祥 1633010303308  
张国辉 1633010303313  
阎鹏 1633010303315  
省发展和改革委员会 [163132703]省物价局直属行政单位反价格垄断工作科员 陈世豪 1633010303319  
汪立 1633010303321  
岳磊 1633010303323  
省教育厅 [163142704]省教育厅发展规划处文字综合教育事业规划编制工作副主任科员 胡凡敬 1633010303404  
周宏伟 1633010303421  
邵小希 1633010303424  
省教育厅 [163142706]省教育厅国际合作与交流处教育国际(港澳台)合作与交流工作副主任科员及以下 段小乐 1633010303629  
赵家悦 1633010303707  
白宇 1633010303711  
6月25日上午 第11组 省教育厅 [163142705]省教育厅教师工作处高校师资管理工作副主任科员 乔晓 1633010303521  
蒋健娟 1633010303528  
续彦君 1633010303605  
贾伟 1633010303609  
省教育厅 [163142707]省教育厅高等教育处高等教育综合管理工作副主任科员 王丽 1633010303719  
程步虹 1633010303730  
刘天宇 1633010303803  
省教育厅 [163142708]省教育厅科学技术处人文社科管理工作副主任科员 晏婷 1633010303827  
杨帆 1633010303911  
杨丹 1633010303927  
省教育厅 [163142709]省教育厅学位管理与研究生教育处学位管理,研究生教育,学科建设工作副主任科员 成鹏 1633010304013  
常卢峰 1633010304018  
张玥 1633010304025 递补
省科学技术厅 [163152710]省科学技术厅机关业务处室科技管理工作主任科员及以下电气信息类专业 魏煜欣 1633010304210  
杨凯 1633010304320  
崔劭 1633010304408  
薛涛 1633010304421  
杨可 1633010304703  
卫颖奇 1633010304820 递补
6月25日上午 第12组 省科学技术厅 [163152711]省科学技术厅机关业务处室科技管理工作主任科员及以下材料科学类专业 李文昭 1633010305111  
马祥玉 1633010305122  
席蒙 1633010305313  
赵霄昊 1633010305426  
省科学技术厅 [163152712]省科学技术厅机关业务处室科技管理工作主任科员及以下 史存芳 1633010305702  
白皎 1633010305729 递补
郑会娟 1633010306028  
省科学技术厅 [163152713]省科学技术厅机关人事处综合管理工作主任科员及以下 董欣 1633010306126  
王玥 1633010306202  
陈晨 1633010306228  
省民族事务委员会 [163162714]省民族事务委员会民族一处少数民族文化体育教育社会事务工作主任科员及以下 乌怡君 1633010306302  
马雯 1633010306303  
省民政厅 [163172716]省民政厅办公室综合管理工作主任科员及以下 刘文龙 1633010306321  
马文 1633010306322  
李金玉 1633010306323  
省民政厅 [163172717]省民政厅人事处综合管理工作主任科员及以下 石福妹 1633010306416  
赵怀宇 1633010306417  
赵静静 1633010306429  
省司法厅 [163182718]省司法厅省监狱管理局办公室文秘写作工作科员 焦杰 1633010306503  
王淑 1633010306505  
6月25日上午 第13组 省人力资源和社会保障厅 [163192719]省人力资源和社会保障厅医疗保险处行政管理工作主任科员及以下 任豪亮 1633010306507  
刘海斌 1633010306513  
韩清颖 1633010306518  
省人力资源和社会保障厅 [163192720]省人力资源和社会保障厅省公务员局职位管理处行政管理工作主任科员及以下 常珏宁 1633010306623  
王青 1633010306715  
程向辉 1633010306724  
省国土资源厅 [163202721]省国土资源厅规划处土地规划编制及管理工作主任科员及以下 王莉 1633010306801  
马歆菲 1633010306806  
王聪璞 1633010307003  
省国土资源厅 [163202722]省国土资源厅土地利用管理处土地市场开发与研究工作主任科员及以下 王萌辉 1633010307213  
李振旭 1633010307222  
喻咪咪 1633010307225  
省国土资源厅 [163202723]省国土资源厅矿产开发管理处采矿权管理工作主任科员及以下 张冬冬 1633010307610  
张小波 1633010307703  
周彦臣 1633010307804  
省国土资源厅 [163202724]省国土资源厅地质勘查处探矿权管理工作主任科员及以下 张书森 1633010307917  
张树森 1633010308202  
陈赟 1633010308227  
省国土资源厅 [163202725]省国土资源厅地质环境处地质灾害防治管理工作主任科员及以下 杨萌 1633010308711  
柯腾飞 1633010308806  
齐震 1633010309017 递补
6月25日上午 第14组 省国土资源厅 [163202726]省国土资源厅矿产资源储量处矿产资源储量评审报告审查,储量管理工作主任科员及以下 王垚 1633010309222  
周朝旭 1633010309324  
张阳 1633010309418  
省国土资源厅 [163202727]省国土资源厅项目稽核处项目及资金审计工作主任科员及以下 尹晓娟 1633010309501  
樊悦晨 1633010309514  
李亚星 1633010309516  
省住房和城乡建设厅 [163212728]省住房和城乡建设厅城乡规划处规划编制管理工作主任科员及以下 梁晨 1633010309605  
王竹 1633010309906  
张超 1633010309915  
省住房和城乡建设厅 [163212729]省住房和城乡建设厅村镇建设处小城镇建设工作主任科员及以下 马滕 1633010309925  
张莉莉 1633010310118  
王海燕 1633010310130  
省住房和城乡建设厅 [163212730]省住房和城乡建设厅科技节能处建筑节能及管理工作主任科员及以下 白璐 1633010311121  
耿攀 1633010311129  
白云中 1633010311425  
省文化厅 [163252740]省文化厅机关业务处室艺术管理工作副主任科员及以下 闫佳晓 1633010314813 递补
纪鹏程 1633010315006 递补
金蓓 1633010315319  
丁乐 1633010315323  
6月25日上午 第15组 省住房和城乡建设厅 [163212731]省住房和城乡建设厅城市建设处城市综合管理工作主任科员及以下 马庆龙 1633010312411  
许睿 1633010312516  
李湘希 1633010312603  
省交通运输厅 [163222732]省交通运输厅机关党委综合管理工作副主任科员 王玢琪 1633010312802  
张娟 1633010312810  
高静宜 1633010312812  
省交通运输厅 [163222733]省交通运输厅路网管理处公路养护管理工作主任科员及以下 沈振龙 1633010312916  
贾星星 1633010312917  
弥恒 1633010312927  
省交通运输厅 [163222734]省交通运输厅运输处道路运输管理工作主任科员及以下 韩光 1633010313015  
周苗苗 1633010313027  
韩雯 1633010313115  
省交通运输厅 [163222735]省交通运输厅安全监督处交通安全管理工作副主任科员 李毅 1633010313122  
何鹏飞 1633010313123  
刘圆圆 1633010313126  
省农业厅 [163232736]省农业厅机关业务处室农业行政管理工作副主任科员及以下 刘世博 1633010313306  
唐江 1633010313411  
邹彬 1633010313414  
省农业厅 [163232737]省农业厅机关业务处室农业行政管理工作副主任科员及以下统计学等专业 庹书炜 1633010313418  
司福宁 1633010313423  
刘清 1633010313424  
6月25日上午 第16组 省林业厅 [163242738]省林业厅森林资源管理处森林资源管理工作主任科员及以下 郭凯力 1633010313611  
曹钰 1633010313630  
刘蕾 1633010313709 递补
省文化厅 [163252739]省文化厅机关综合处室文化管理工作副主任科员及以下 马齐乐 1633010313923  
杨万青 1633010314027  
李伟 1633010314321  
省卫生和计划生育委员会 [163262741]省卫生和计划生育委员会委机关综合处室财务管理工作主任科员及以下 尚莹 1633010315510  
张静 1633010315517  
王惠 1633010315525  
省卫生和计划生育委员会 [163262742]省卫生和计划生育委员会委机关综合处室新闻宣传工作主任科员及以下 张佩佩 1633010315527  
贠强利 1633010315715  
蔡良良 1633010315727  
省审计厅 [163272743]省审计厅机关业务处室财政税务审计工作主任科员及以下男性 田磊 1633010315802  
省审计厅 [163272744]省审计厅机关业务处室财政税务审计工作主任科员及以下 董聪超 1633010315803  
何敏 1633010315804  
苏文娟 1633010315808 递补
王晨冰 1633010315812 递补
省审计厅 [163272745]省审计厅机关业务处室固定资产投资审计工作主任科员及以下男性 李东升 1633010315828  
陈晨 1633010315907 递补
温明星 1633010315911  
6月25日上午 第17组 省审计厅 [163272746]省审计厅机关业务处室固定资产投资审计工作主任科员及以下 张欣 1633010316101  
余林 1633010316126  
吴琼 1633010316220  
省审计厅 [163272747]省审计厅机关业务处室农业与资源环境审计工作主任科员及以下男性 魏二乐 1633010316328  
张凯 1633010316401  
薛晓磊 1633010316414  
省审计厅 [163272748]省审计厅机关业务处室农业与资源环境审计工作主任科员及以下 刘皓月 1633010316629  
吴江瑛 1633010316710  
文婷 1633010316717  
省审计厅 [163272749]省审计厅机关业务处室金融审计工作主任科员及以下男性 胡时超 1633010316811  
周炽昊 1633010316813  
乔鹏伟 1633010316816  
省政府外事办公室 [163282751]省政府外事办公室省外办业务处室外语翻译工作主任科员及以下 王美娜 1633010316911  
何家欢 1633010316913  
省政府国有资产监督管理委员会 [163292752]省政府国有资产监督管理委员会办公室(党委办公室)机关财务管理工作主任科员及以下 惠郁 1633010316915  
李佳楠 1633010316923  
陆颖 1633010317009  
省政府国有资产监督管理委员会 [163292753]省政府国有资产监督管理委员会政策法规处国资监管政策研究工作主任科员及以下 任瑞鑫 1633010317019  
刘小芳 1633010317022  
范可 1633010317026  
6月25日上午 第18组 省审计厅 [163272750]省审计厅机关业务处室金融审计工作主任科员及以下 郑春婧 1633010316829  
谈艳玲 1633010316906  
贺玉莲 1633010316907  
石倩倩 1633010316909  
省政府国有资产监督管理委员会 [163292754]省政府国有资产监督管理委员会企业改革与改组处国有企业改制重组工作主任科员及以下 许艳娜 1633010317123  
许俊峰 1633010317125  
闫艺华 1633010317201  
省政府国有资产监督管理委员会 [163292755]省政府国有资产监督管理委员会企业分配与综合处主任科员及以下 彭宇 1633010317214  
徐勇谋 1633010317217  
朱晓婷 1633010317222  
省政府国有资产监督管理委员会 [163292756]省政府国有资产监督管理委员会监事会工作处国有企业财务监督审计工作主任科员及以下 宁潇霖 1633010317227  
李梦茜 1633010317228  
肖雪君 1633010317301  
省工商行政管理局 [163302757]省工商行政管理局局机关处室工商综合管理工作主任科员及以下统计学专业 马荣 1633010317313  
苏小禹 1633010317320  
贾亚梅 1633010317323  
省工商行政管理局 [163302758]省工商行政管理局局机关处室工商综合管理工作主任科员及以下 杨龙 1633010317406  
刘明慧 1633010317416  
刘畅 1633010317419  
6月25日上午 第19组 省食品药品监督管理局 [163312759]省食品药品监督管理局人事处综合管理工作副主任科员 徐艳 1633010317420  
马秀青 1633010317423 递补
柴媚 1633010317505  
省体育局 [163322760]省体育局竞技体育处运动员综合管理工作主任科员及以下 韩丽云 1633010317507  
洪松涛 1633010317513  
姜大富 1633010317528  
省统计局 [163332762]省统计局局机关业务处室统计报表工作副主任科员及以下 张欢 1633010317602  
饶君 1633010317605  
刘渊泽 1633010317607  
省统计局 [163332763]省统计局局机关业务处室综合统计工作副主任科员及以下 贾佩佩 1633010317608  
李娅敏 1633010317610  
于茜 1633010317613  
省文物局 [163342764]省文物局文物保护与考古处考古管理指导工作主任科员及以下 张洁 1633010317619  
王欢 1633010317629  
赵汗青 1633010317703  
省文物局 [163342765]省文物局文物保护与考古处文物保护管理指导工作主任科员及以下 霍晓彤 1633010317709  
魏璐 1633010317710  
景博文 1633010317711  
省文物局 [163342766]省文物局文物保护与考古处古建筑保护管理指导工作主任科员及以下 刘玉洁 1633010317715  
惠月婵 1633010317718  
李雯青 1633010317721  
6月25日上午 第20组 省文物局 [163342767]省文物局博物馆与社会文物处博物馆管理指导工作主任科员及以下 白梅 1633010317724  
刘华 1633010317727  
董梅 1633010317728  
省旅游局 [163352768]省旅游局办公室财务管理工作副主任科员 曹文荣 1633010317807  
宋文博 1633010317813  
许鹤 1633010317818  
省旅游局 [163352769]省旅游局规划发展处旅游规划编制,旅游资源普查工作主任科员及以下 张海博 1633010317822  
省政府法制办公室 [163362770]省政府法制办公室行政复议应诉二处行政复议应诉工作副主任科员 张哲 1633010317827  
李经纬 1633010317901  
林丽丽 1633010317903  
张维静 1633010317907  
王艳 1633010317909  
范光朴 1633010317914  
省政府法制办公室 [163362771]省政府法制办公室行政复议应诉二处行政复议应诉工作副主任科员民商法学专业 姜安 1633010317929 递补
周英 1633010318005  
曹燕红 1633010318012  
省扶贫开发办公室 [163372772]省扶贫开发办公室政策法规处综合管理工作副主任科员 李寅然 1633010318018  
张彩红 1633010318020  
杨璇 1633010318021  
6月25日上午 第21组 省委组织部 [162132639]省委组织部机关综合管理工作副主任科员 余秉翰 1623010202613 递补
李哲 1623010202804  
雷雨潼 1623010202906  
曹丹萍 1623010202924  
潘辉 1623010203008  
张晨 1623010203021  
张磊 1623010203102  
付元辰 1623010203213 递补
李小元 1623010203230  
闫文渊 1623010203323  
刘舒昕 1623010203327  
苏清芳 1623010203419  
张伙根 1623010203513  
李建秋 1623010203514 递补
马园园 1623010203528  
丁明磊 1623010203529  
李宇航 1623010203623  
师立新 1623010203719  
刘晓梦 1623010203821  
陈博 1623010203908  
张阳 1623010204016  
尚高 1623010204210  
付晨 1623010204219  
扶志刚 1623010204308  
仵永恒 1623010204317  
徐小亚 1623010204324  
吕强 1623010204517  
吴海娇 1623010204617  
樊鹏 1623010204717  
刘营 1623010204811 递补
赵立虎 1623010204829  
周娟 1623010204913  
6月25日上午 第22组 省高级人民法院 [162222675]西安铁路运输中级法院网络信息管理工作科员 刘雨忱 1623010300816  
吴杨怡心 1623010300830 递补
曹鑫 1623010301003  
省高级人民法院 [162222676]西安铁路运输法院审判辅助法官助理 王鹏宇 1623010301102  
任本成 1623010301104  
雷宇 1623010301112  
李虎军 1623010301114  
于飞洋 1623010301116  
岳晓立 1623010301119  
郭志 1623010301120  
高源 1623010301122  
周飞翔 1623010301124  
省人民检察院 [162232681]安康铁路运输检察院检察业务检察官助理 粟音 1623010301604  
沈灵君 1623010301611  
陈超 1623010301612  
宋娟 1623010301613  
谭忠艳 1623010301614  
许媛媛 1623010301616  
省工信厅 [163382773]省工信厅安康市无线电管理处无线电管理岗位工作科员 肖纯 1633010318102  
贾莹莹 1633010318116  
汪大为 1633010318216  
6月25日上午 第23组 省高级人民法院 [162222677]西安铁路运输法院司法警察警员 薛浩 1623010301204  
王枭尧 1623010301205  
史浩林 1623010301225 递补
戈海骁 1623010301227  
雷小龙 1623010301228  
省高级人民法院 [162222678]西安铁路运输法院网络信息管理工作科员 杨一凡 1623010301424  
邢露 1623010301505  
杨舒琀 1623010301507  
省高级人民法院 [162222679]安康铁路运输法院网络信息管理工作科员 张雷虎 1623010301512  
贺文杰 1623010301522  
白峰 1623010301525  
省人民检察院 [162232680]安康铁路运输检察院侦查工作检察官助理 徐勇 1623010301601  
钟正飞 1623010301603  
陕西省工商行政管理局 [163402781]西咸新区工商行政管理局秦汉新城分局工商综合管理工作科员汉语言文学专业 崔玉 1633010319329  
陈小华 1633010319405  
吴亚飞 1633010319409  
孙嘉晨 1633010319419  
陕西省工商行政管理局 [163402784]西咸新区工商行政管理局沣西新城分局工商综合管理工作科员汉语言文学专业 李欣艳 1633010319812  
付建华 1633010319826  
刘静 1633010319903  
张琳 1633010319910  
6月25日上午 第24组 陕西省林业厅 [163392774]陕西省森林公安局第一分局基层派出所计算机网络管理工作科员 孙翔宇 1633010318301  
王啸 1633010318302  
张醒民 1633010318304  
陕西省林业厅 [163392775]陕西省森林公安局第二分局基层派出所公安管理工作科员 李政 1633010318320  
曹国斌 1633010318321  
王浩 1633010318324  
陕西省工商行政管理局 [163402777]西咸新区工商行政管理局空港新城分局工商综合管理工作科员汉语言文学专业 高知磊 1633010318509  
岳浩阳 1633010318528  
程帆 1633010318530  
陕西省工商行政管理局 [163402778]西咸新区工商行政管理局空港新城分局工商综合管理工作科员会计学专业 宋丹 1633010318902  
李鑫 1633010318914  
黄丹 1633010318915  
陕西省工商行政管理局 [163402779]西咸新区工商行政管理局泾河新城分局工商综合管理工作科员汉语言文学专业 何蕊 1633010318927  
王泽慧 1633010319007  
安婷烜 1633010319011  
陕西省工商行政管理局 [163402780]西咸新区工商行政管理局泾河新城分局工商综合管理工作科员法学专业 张育 1633010319117  
金宁 1633010319201  
姚兰 1633010319222  
陕西省工商行政管理局 [163402782]西咸新区工商行政管理局秦汉新城分局工商综合管理工作科员法学专业 杨心语 1633010319511  
宋佳 1633010319514  
王少珂 1633010319515  
6月25日上午 第25组 陕西省工商行政管理局 [163402783]西咸新区工商行政管理局秦汉新城分局工商综合管理工作科员会计学专业 石妙砚 1633010319612  
韩笑尘 1633010319630  
杨佩玉 1633010319805  
陕西省工商行政管理局 [163402785]西咸新区工商行政管理局沣西新城分局工商综合管理工作科员会计学专业 刘宇飞 1633010400112  
张婧婧 1633010400114  
魏威 1633010400121  
陕西省工商行政管理局 [163402786]西咸新区工商行政管理局沣东新城分局工商综合管理工作科员汉语言文学专业 马洁 1633010400403  
冯彦 1633010400404  
晋欣 1633010400413  
王远辛 1633010400426  
王文丽 1633010400528  
翁婷 1633010400603  
陕西省工商行政管理局 [163402787]西咸新区工商行政管理局沣东新城分局工商综合管理工作科员法学专业 涂珺 1633010400616  
黄琼 1633010400617  
曹一曼 1633010400630  
李凡 1633010400718  
卢沁语 1633010400820  
雷艺冰 1633010400912  
陕西省工商行政管理局 [163402788]杨凌示范区工商行政管理局基层工商所工商综合管理工作科员汉语言文学等专业 王莹 1633010401022  
高波 1633010401101  
郭倩 1633010401110  
6月25日下午 第26组 省地税系统 [163422904]西安市地方税务局稽查局税务管理工作主任科员及以下财政类专业 刘昕睿 1633010412214  
任新月 1633010412216  
王静 1633010412222  
田琳 1633010412303  
闫雪妮 1633010412412  
车亚飞 1633010412507  
胡超峰 1633010412516  
石璐 1633010412529  
宗宝荣 1633010412610  
张宁静 1633010412612  
王文涛 1633010412728  
张磊 1633010412806  
周奇梅 1633010412819  
刘雅茜 1633010412824  
符晓艳 1633010412830  
省地税系统 [163422905]西安市地方税务局稽查局税务管理工作主任科员及以下法律类专业 郭雄伟 1633010413024  
周航 1633010413102 递补
石柳 1633010413108  
薛世钊 1633010413206 递补
省地税系统 [163422906]西安市地方税务局稽查局税务管理工作主任科员及以下计算机类专业 高语欣 1633010413528  
寇冕 1633010413608 递补
何健 1633010413722  
省地税系统 [163422909]西安市地方税务局大企业税收管理局税务管理工作主任科员及以下 裴玲 1633010500626  
张兴华 1633010500714  
郑博 1633010500719  
6月25日下午 第27组 省地税系统 [163422907]西安市地方税务局稽查局税务管理工作主任科员及以下 王晓虹 1633010413805  
郑政 1633010413813  
张丽娜 1633010413823  
郭莹琨 1633010414018  
宋楠 1633010414122  
邢宇洋 1633010414625  
省地税系统 [163422908]西安市地方税务局大企业税收管理局税务管理工作主任科员及以下财政类专业 闫静 1633010414705  
王乔乔 1633010414906  
陈心怡 1633010414912  
马嘉敏 1633010414922  
陶建全 1633010414926  
冯家怡 1633010415004  
王润宁 1633010500114  
刘宇航 1633010500118  
熊瑛 1633010500121  
卯晓瑞 1633010500202  
彭鹏 1633010500213  
赵转转 1633010500214  
杨琪 1633010500219  
余蓓 1633010500306  
王栋一 1633010500321  
省地税系统 [163422912]西安市地方税务局纳税服务局税务管理工作主任科员及以下英语等专业 龙撒撒 1633010502417  
徐莎 1633010502426  
杜凯莉 1633010502610  
6月25日下午 第28组 省地税系统 [163422910]西安市地方税务局大企业税收管理局税务管理工作主任科员及以下英语等专业 迟姗姗 1633010500816 递补
王晨阳 1633010501218  
陈萍 1633010501221 递补
刘秀娥 1633010501230 递补
王欣欣 1633010501325  
岳词华 1633010501416 递补
李鹏彤 1633010501524 递补
省地税系统 [163422911]西安市地方税务局纳税服务局税务管理工作主任科员及以下 王泽智 1633010501622  
张心茁 1633010501718 递补
张环宇 1633010501924  
乔琪 1633010501925  
刘寤合 1633010502016  
杨璐颖 1633010502030  
省地税系统 [163422913]西安市地方税务局纳税服务局税务管理工作主任科员及以下 洪源渊 1633010502702  
付江涛 1633010502713  
王静业 1633010502719  
省地税系统 [163422914]西安市新城区地方税务局基层税务所税务管理工作主任科员及以下财政类专业 刘鑫 1633010502823  
袁佳 1633010502912  
吴雨凌 1633010502913  
省地税系统 [163422915]西安市新城区地方税务局基层税务所税务管理工作主任科员及以下 梁上乳燕 1633010503114  
夏璐 1633010503116  
赵曼 1633010503228  
省地税系统 [163422916]西安市新城区地方税务局基层税务所税务管理工作主任科员及以下法律类专业 陈圣茜 1633010503309  
吴静 1633010503313  
余宗慧 1633010503316  
6月25日下午 第29组 省地税系统 [163422917]西安市阎良区地方税务局基层税务所税务管理工作主任科员及以下财政类专业 雷阳 1633010503329  
王肖 1633010503401  
温国英 1633010503410  
张晨 1633010503411  
张力 1633010503413  
杨哲 1633010503425  
王宇辉 1633010503426  
马蕊 1633010503428  
王鸽 1633010503515  
省地税系统 [163422918]西安市阎良区地方税务局基层税务所税务管理工作主任科员及以下 纪翔 1633010503603  
穆诚 1633010503605  
杨姣 1633010503606  
省地税系统 [163422919]西安市阎良区地方税务局基层税务所税务管理工作主任科员及以下英语等专业 陈丹丹 1633010503909 递补
袁野 1633010503914  
张莹歆 1633010504017  
省地税系统 [163422920]西安市临潼区地方税务局基层税务所税务管理工作主任科员及以下财政类专业 朱静 1633010504119  
吴垠星 1633010504204  
杨晗 1633010504208  
王莹 1633010504217  
张静 1633010504224  
李晓星 1633010504230  
白陈雅 1633010504309  
张妮妮 1633010504312  
李季珊 1633010504322  
6月25日下午 第30组 省地税系统 [163422921]西安市临潼区地方税务局基层税务所税务管理工作主任科员及以下 冯冉 1633010504607  
王晨 1633010504614  
魏可歆 1633010504817  
任小婕 1633010505004  
刘雄 1633010505223  
牛丽君 1633010505328  
省地税系统 [163422922]西安市高陵区地方税务局基层税务所税务管理工作主任科员及以下(特设职位) 李薇 1633010505403  
李鹏 1633010505404  
梁晓宇 1633010505405  
省地税系统 [163422923]西安市高陵区地方税务局基层税务所税务管理工作主任科员及以下 姬遇 1633010505412  
宋耀辉 1633010505413  
刘佳璠 1633010505419  
张倩茹 1633010505428  
沈琳琳 1633010505504  
赵丹 1633010505509  
省地税系统 [163422926]西安市周至县地方税务局基层税务所税务管理工作主任科员及以下财政类专业 刘亚 1633010505704  
耿元博 1633010505719  
郝苗 1633010505724  
冯馨郴 1633010505803  
杜娟 1633010505808  
张瑜姣 1633010505809  
王锦华 1633010505811  
郭润宇 1633010505814  
陈森梅 1633010505815  
6月25日下午 第31组 省地税系统 [163422925]西安市户县地方税务局基层税务所税务管理工作主任科员及以下 何翩 1633010505608  
关谦 1633010505609  
樊越 1633010505612  
省地税系统 [163422927]西安市周至县地方税务局基层税务所税务管理工作主任科员及以下 陈慕文 1633010505830  
贺小慧 1633010506005  
杨平 1633010506009  
王蓉 1633010506114  
贾雪 1633010506122  
黄欣 1633010506207  
省地税系统 [163422929]西安市蓝田县地方税务局基层税务所税务管理工作主任科员及以下 贺刘花 1633010506228  
柳静 1633010506509  
张震 1633010506510  
侯懿轩 1633010506530  
杨鑫 1633010506918  
张祖润 1633010507019  
省地税系统 [163422930]西安税收信息管理处税务管理工作主任科员及以下 马倩 1633010507201  
王建平 1633010507204  
雷镇海 1633010507207  
饶思维 1633010507212  
刘宏伟 1633010507213  
刘婷婷 1633010507215  
省地税系统 [163422931]宝鸡市陈仓区地方税务局基层税务所税务管理工作主任科员及以下新闻传播类等专业 杨颜菲 1633010507229  
李欣 1633010507325  
杨帆 1633010507407  
史若玄 1633010507422  
李文龙 1633010507513  
张洋华 1633010507611  
6月25日下午 第32组 省地税系统 [163422932]宝鸡市陈仓区地方税务局基层税务所税务管理工作主任科员及以下财政类专业 刘攀 1633010507623  
杨帆 1633010507629  
杜雪姣 1633010507630  
王琛 1633010507701  
王一丹 1633010507703  
王昱文 1633010507707  
王晶 1633010507719  
杜雪娇 1633010507801  
杨瑞静 1633010507803  
付欢欢 1633010507809  
谢菲 1633010507810  
朱威波 1633010507818  
省地税系统 [163422933]宝鸡市陈仓区地方税务局基层税务所税务管理工作主任科员及以下中国语言文学类等专业 齐亚坤 1633010507821  
金璟 1633010507903  
傅晨帆 1633010507911  
省地税系统 [163422934]宝鸡市陈仓区地方税务局基层税务所税务管理工作主任科员及以下计算机类等专业 陈颖 1633010508006  
林嘉楠 1633010508017  
冯云国 1633010508104  
高国平 1633010508127  
李果 1633010508213  
杨涛 1633010508312  
李勇龙 1633010508313  
张萌 1633010508321  
李晓倩 1633010508410  
省地税系统 [163422935]宝鸡市陈仓区地方税务局基层税务所税务管理工作主任科员及以下经济学类等专业 刘沛莹 1633010508523  
李维亮 1633010508524  
田越 1633010508526  
6月25日下午 第33组 省地税系统 [163422936]宝鸡市陈仓区地方税务局基层税务所税务管理工作主任科员及以下 王诚 1633010508808  
刘林 1633010509109  
侯敏瑶 1633010509201  
省地税系统 [163422937]凤翔县地方税务局基层税务所税务管理工作主任科员及以下财政类专业 苗宁 1633010509313  
曹茜茹 1633010509322  
王卫帅 1633010509326  
省地税系统 [163422938]凤翔县地方税务局基层税务所税务管理工作主任科员及以下公共管理类专业 王诚 1633010509329  
陈涛 1633010509330  
荆迪 1633010509414  
省地税系统 [163422939]凤翔县地方税务局基层税务所税务管理工作主任科员及以下 张兆芝 1633010509420  
李阿妮 1633010509501  
孙婷 1633010509504  
省地税系统 [163422940]岐山县地方税务局基层税务所税务管理工作主任科员及以下计算机类专业 郭正英 1633010509508  
张亚锋 1633010509511  
张学蕾 1633010509527  
省地税系统 [163422941]岐山县地方税务局基层税务所税务管理工作主任科员及以下 徐泽 1633010509604  
王佩 1633010509605  
李欣 1633010509606  
郭露 1633010509612  
陈阳 1633010509614  
冯媛 1633010509616  
省地税系统 [163422942]扶风县地方税务局基层税务所税务管理工作主任科员及以下 杨春 1633010509623  
豆倩倩 1633010509626  
李文超 1633010509708  
房敏娟 1633010509712  
6月25日下午 第34组 省地税系统 [163422943]眉县地方税务局基层税务所税务管理工作主任科员及以下财政类专业 翟旭聪 1633010509714  
王佳 1633010509716  
解妍 1633010509718  
省地税系统 [163422944]眉县地方税务局基层税务所税务管理工作主任科员及以下 陈杭 1633010509724  
张晓玥 1633010509725  
王巧燕 1633010509809  
宫若凡 1633010509816  
省地税系统 [163422945]陇县地方税务局基层税务所税务管理工作主任科员及以下 王鹏德 1633010509930  
鲁战国 1633010510004  
高瑞跃 1633010510021  
郭丽鸽 1633010510112  
麻文婷 1633010510123  
苏李瑞 1633010510204  
省地税系统 [163422946]千阳县地方税务局基层税务所税务管理工作主任科员及以下 王娇 1633010510210  
高娟 1633010510215  
贾博 1633010510224  
省地税系统 [163422947]凤县地方税务局基层税务所税务管理工作主任科员及以下 许少龙 1633010510315  
彭蕃 1633010510402  
杨雨轩 1633010510403  
省地税系统 [163422948]凤县地方税务局基层税务所税务管理工作主任科员及以下计算机类专业 王瀛 1633010510413  
梁晨阳 1633010510416  
李娜 1633010510419  
省地税系统 [163422950]凤县地方税务局基层税务所税务管理工作主任科员及以下公共管理类专业 杨霞 1633010510604  
刘婵 1633010510607  
李力 1633010510608  
6月25日下午 第35组 省地税系统 [163422949]凤县地方税务局基层税务所税务管理工作主任科员及以下财政类专业 康旭阳 1633010510424  
范培森 1633010510428  
李霞 1633010510504  
张茜 1633010510505  
曹越 1633010510506  
袁欢 1633010510508  
韩越 1633010510509  
刘致礼 1633010510515  
何宏萍 1633010510517  
省地税系统 [163422951]凤县地方税务局基层税务所税务管理工作主任科员及以下 陈思瑶 1633010510621  
王昱 1633010510628  
金雨音 1633010510715  
省地税系统 [163422952]太白县地方税务局基层税务所税务管理工作主任科员及以下财政类专业 张璐 1633010510804  
李云侠 1633010510810  
路丽娜 1633010510828  
省地税系统 [163422953]太白县地方税务局基层税务所税务管理工作主任科员及以下 郭三幸 1633010510915  
张子周 1633010510920  
唐香梅 1633010510921  
省地税系统 [163422954]麟游县地方税务局基层税务所税务管理工作主任科员及以下财政类专业 齐敏 1633010511005  
崔静 1633010511011  
孙静 1633010511013  
马雨舒 1633010511015  
张茜莹 1633010511019  
刘芮彤 1633010511021  
杨倩 1633010511024  
刘巧亚 1633010511025  
李美丽 1633010511030  
6月25日下午 第36组 省地税系统 [163422955]麟游县地方税务局基层税务所税务管理工作主任科员及以下中国语言文学类专业 何建龙 1633010600105  
呼延康兰 1633010600110  
李娜 1633010600117  
省地税系统 [163422956]麟游县地方税务局基层税务所税务管理工作主任科员及以下 吕谦红 1633010600130  
张丹 1633010600203  
邵小雪 1633010600222  
郭云辉 1633010600225  
张新磊 1633010600325  
罗阳 1633010600413  
省地税系统 [163422957]麟游县地方税务局基层税务所税务管理工作主任科员及以下工商管理类等专业 赵计 1633010600426  
杨名李 1633010600510  
谢宝霞 1633010600511  
张菲 1633010600515  
省地税系统 [163422958]麟游县地方税务局基层税务所税务管理工作主任科员及以下计算机类等专业 霍波 1633010600523  
贺艳 1633010600601  
李丹 1633010600602  
省地税系统 [163422959]延安市甘泉县地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下 高虹 1633010600619  
常妮妮 1633010600625  
郝丽莉 1633010600707  
刘桃 1633010600714  
张建丽 1633010600715  
陈晓 1633010600725  
省地税系统 [163422962]延安市志丹县地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下 庄生娥 1633010601317  
郝英英 1633010601323  
叶逍逍 1633010601328  
6月25日下午 第37组 省地税系统 [163422960]延安市志丹县地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下英语等专业 白向荣 1633010600818  
赵健霖 1633010600914  
丁珊珊 1633010600927  
冯玉琴 1633010601013  
雷宇 1633010601022  
刘苗 1633010601102  
省地税系统 [163422961]延安市志丹县地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下财政类专业 刘晓敏 1633010601205  
郭婕 1633010601207  
武晨霄 1633010601218  
冯腊 1633010601219  
吴桐 1633010601224  
赵春霞 1633010601230  
省地税系统 [163422963]延安市吴起县地税局机关税务管理工作主任科员及以下经济学类专业 邵玉根 1633010601423  
谢康 1633010601518  
林小莉 1633010601522  
省地税系统 [163422965]延安市吴起县地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下计算机类专业 王妮妮 1633010601622  
慕霞霞 1633010601623  
薛庆庆 1633010601627 递补
贾安璐子 1633010601705 递补
省地税系统 [163422966]延安市吴起县地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下 刘莉 1633010601711  
王欣凯 1633010601713  
袁妮珍 1633010601715  
沙燏宏 1633010601723  
胡瑞慧 1633010601811  
汤雅 1633010601818  
6月25日下午 第38组 省地税系统 [163422964]延安市吴起县地税局机关税务管理工作主任科员及以下 梁婷 1633010601603  
刘轩妤 1633010601608  
周文瑜 1633010601613  
省地税系统 [163422967]延安市延川县地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下中国语言文学类专业 侯智文 1633010601902  
刘浩扬 1633010601909  
贺文生 1633010601912  
省地税系统 [163422968]延安市延川县地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下工商管理类专业 祁璐 1633010602006  
刘梅 1633010602125  
谷英英 1633010602128  
张辘辘 1633010602205  
张利军 1633010602210  
梁璐 1633010602216  
省地税系统 [163422969]延安市延川县地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下法律类专业 李丽 1633010602225  
李爽 1633010602305  
王阳 1633010602320  
刘娜 1633010602405  
贺舒 1633010602411  
刘菀茹 1633010602415  
省地税系统 [163422970]延安市延川县地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下财政类专业 白辉辉 1633010602422  
鲍媛 1633010602424  
刘旦旦 1633010602517  
高国庆 1633010602518  
王舒洁 1633010602521  
薛涛莲 1633010602530  
6月25日下午 第39组 省地税系统 [163422971]延安市延川县地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下 师鹏 1633010602620  
吴佳洋 1633010602716  
白雪 1633010602805  
省地税系统 [163422972]榆林市府谷县地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下 刘瑜 1633010603108  
李雪琴 1633010603222  
周洲 1633010603228  
省地税系统 [163422974]榆林市定边县地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下 任媛 1633010603511  
米咪 1633010603712  
候海琴 1633010603713  
省地税系统 [163422975]榆林市佳县地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下 张茜 1633010603918  
姬祥 1633010604002  
高娥娥 1633010604022  
省地税系统 [163422976]榆林市吴堡县地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下 蒋宇 1633010604211  
王小东 1633010604226  
乔思勇 1633010604310  
省地税系统 [163422977]榆林市清涧县地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下 李嘉怡 1633010604404  
高瑜 1633010604416  
贺阳阳 1633010604418  
省地税系统 [163422978]汉中市汉台区地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下财政类专业 赵孜涵 1633010604507  
麻雨琪 1633010604516  
王寅 1633010604519  
省地税系统 [163422979]汉中市汉台区地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下计算机类专业 李恒 1633010604602  
刘蛟 1633010604629  
徐海峰 1633010604712  
周莹 1633010604713  
任睿 1633010604723  
张霓思 1633010604730  
6月25日下午 第40组 省地税系统 [163422980]汉中市汉台区地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下统计类专业 翟琳 1633010604801  
向波 1633010604804  
任阳阳 1633010604807  
省地税系统 [163422981]汉中市汉台区地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下 王莹 1633010604824  
韩莉 1633010604914  
徐阳春 1633010604921  
省地税系统 [163422982]汉中市城固县地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下 梁倩 1633010605013  
周娜娜 1633010605014  
杨涵 1633010605017  
李意涵 1633010605103  
周兴红 1633010605108  
柯善华 1633010605109  
省地税系统 [163422983]汉中市城固县地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下财政类专业 常思佳 1633010605117  
李栋 1633010605123  
谢锦辉 1633010605125  
李兰心 1633010605126  
张乾 1633010605205  
周铃 1633010605208  
周红玲 1633010605210  
王欢 1633010605212  
杜茜 1633010605214  
省地税系统 [163422984]汉中市城固县地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下计算机类专业 王浩 1633010605302  
魏立轩 1633010605304  
喻晓 1633010605307  
韩鹏静 1633010605309  
姚洁 1633010605311  
岳怡兴 1633010605312  
6月25日下午 第41组 省地税系统 [163422985]汉中市勉县地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下计算机类等专业 李纯纯 1633010605408  
刘远航 1633010605409  
刘燕 1633010605412  
王加冕 1633010605504  
陆明涛 1633010605507  
陈亚鑫 1633010605515  
省地税系统 [163422986]汉中市勉县地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下英语等专业 罗森 1633010605612  
黄兴炜 1633010605628  
王刚 1633010605704  
省地税系统 [163422987]汉中市勉县地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下财政类专业 李行 1633010605813  
张亚云 1633010605817  
李冰汝 1633010605826  
牟蓉 1633010605829  
张蕾 1633010605902  
张静 1633010605905  
省地税系统 [163422988]汉中市勉县地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下 胡程 1633010606029  
兰凡 1633010606206 递补
吴常军 1633010606304  
省地税系统 [163422989]汉中市洋县地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下 王艺晨 1633010606316  
胡林会 1633010606327  
杨美娟 1633010606328  
严巧 1633010606402  
张译心 1633010606403  
刘奥 1633010606404  
6月25日下午 第42组 省地税系统 [163422990]汉中市西乡县地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下 赵欣 1633010606410  
余冰洁 1633010606413  
乔丹 1633010606420  
左希 1633010606421  
李哲 1633010606424  
李和娟 1633010606430  
省地税系统 [163422991]汉中市西乡县地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下本科及以上学历 亢宝红 1633010606509  
祝婷 1633010606515  
马怡玮 1633010606516  
叶亚丽 1633010606519  
程东 1633010606521  
邓辉 1633010606523  
赵冲 1633010606604  
杨筱 1633010606607  
何欣荣 1633010606610  
省地税系统 [163422992]汉中市宁强县地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下 周芳萍 1633010606703  
何欣 1633010606705  
沈守蕙 1633010606708  
杜婷 1633010606713  
李卓璇 1633010606714  
庄敏 1633010606717  
省地税系统 [163422993]汉中市宁强县地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下本科及以上学历 张万锐 1633010606720  
赵堇言 1633010606722  
张阳 1633010606723  
6月25日下午 第43组 省地税系统 [163422994]略阳县地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下本科及以上学历 康瑞 1633010606726  
尹阳 1633010606728  
潘怡霖 1633010606802  
省地税系统 [163422995]略阳县地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下 柳艳丽 1633010606817  
张丽红 1633010606819  
吴雷 1633010606823  
黄赟 1633010606824  
刘沛 1633010606827  
王英 1633010606829  
高雅穗 1633010606830  
谭琳 1633010606909  
邵丽 1633010606911  
省地税系统 [163422996]汉中市留坝县地税局机关税务管理工作主任科员及以下 姚琪 1633010606916  
张玮 1633010606925  
刘和和 1633010607011  
混力 1633010607107  
刘涛 1633010607126  
王艺洁 1633010607217  
省地税系统 [163422998]汉中市佛坪县地税局机关税务管理工作主任科员及以下 杨中仁 1633010607316  
王丽莹 1633010607317  
张议丹 1633010607319  
周苗苗 1633010607320  
柏阳 1633010607328  
杨静 1633010607402  
张倩 1633010607404  
6月25日下午 第44组 省地税系统 [163422997]汉中市留坝县地税局机关税务管理工作主任科员及以下(特设职位) 余荣国 1633010607312  
卢菊 1633010607313  
高山 1633010607315  
省地税系统 [163422999]汉中市佛坪县地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下本科及以上学历 刘珂 1633010607427  
梁媛媛 1633010607525  
刘雯娟 1633010607601  
省地税系统 [163423000]汉中市佛坪县地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下 纪梦雪 1633010607622  
张林轩 1633010607624  
袁芳 1633010607626  
刘洁心 1633010607627  
周洁 1633010607628  
王晓莉 1633010607630  
省地税系统 [163423001]安康市汉滨区地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下本科及以上学历 陈秉 1633010607716  
柯西伟 1633010607718  
潘程 1633010607725  
赖雅薇 1633010607801  
张杰 1633010607803  
曹旖 1633010607816  
王嘉欣 1633010607824  
申林夕 1633010607902  
柯婧婷 1633010607903  
省地税系统 [163423002]安康市汉滨区地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下(特设职位) 胡秀梅 1633010607926  
左丽 1633010607927  
宋博琳 1633010607928  
6月25日下午 第45组 省地税系统 [163423003]安康市汉滨区地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下英语等专业 侯怡 1633010607929  
罗彬 1633010608005  
刘艺萱 1633010608012  
省地税系统 [163423004]安康市汉滨区地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下计算机类专业 章忠飞 1633010608304 递补
彭改珍 1633010608306  
邹世林 1633010608312  
冯文文 1633010608317  
颜学昊 1633010608321  
汪显本 1633010608324  
省地税系统 [163423005]安康市汉滨区地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下 陈欢 1633010608330  
洪堃灵 1633010608401  
董丽 1633010608430  
省地税系统 [163423006]汉阴县地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下 罗显翠 1633010608509  
杨紫薇 1633010608516  
马亚茜 1633010608519  
李蕃 1633010608520  
张环 1633010608521  
屈雅迪 1633010608524  
省地税系统 [163423007]石泉县地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下 王桦 1633010608530  
刘宁 1633010608602  
夏培琴 1633010608606  
省地税系统 [163423009]宁陕县地税局机关税务管理工作主任科员及以下 喻东 1633010608615  
向勇 1633010608703  
华正菊 1633010608802  
省地税系统 [163423010]宁陕县地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下 黄雅萍 1633010608819  
唐雪溦 1633010608825  
古海琳 1633010608828  
6月25日下午 第46组 省地税系统 [163423011]紫阳县地税局机关税务管理工作主任科员及以下计算机类专业 家孟祎 1633010608902  
鲁信智 1633010608907  
成维 1633010608910  
谢辉 1633010608926 递补
杨晶晶 1633010608928  
张振 1633010609003  
乔博 1633010609008  
蒋为 1633010609010  
张彦 1633010609015  
省地税系统 [163423012]紫阳县地税局机关税务管理工作主任科员及以下 董戈 1633010609109  
李浩 1633010609115  
张倩倩 1633010609305  
王月 1633010609402  
余紫薇 1633010609525  
覃晓慧 1633010609529  
省地税系统 [163423013]岚皋县地税局机关税务管理工作主任科员及以下 赵婷婷 1633010609616  
张小西 1633010609622  
袁野 1633010609625  
省地税系统 [163423014]岚皋县地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下 周康 1633010609626  
李岚秦 1633010609717  
熊维 1633010609722  
省地税系统 [163423015]岚皋县地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下财政类专业 曾巧 1633010609916  
张芸 1633010609923  
张珍 1633010609927  
省地税系统 [163423016]平利县地税局机关税务管理工作主任科员及以下 江绍凯 1633010610024  
徐斗宏 1633010700103  
王薇 1633010700122  
6月25日下午 第47组 省地税系统 [163423017]平利县地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下 毛洁 1633010700129  
李红彬 1633010700203  
陈鹏 1633010700204  
省地税系统 [163423019]镇坪县地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下 彭洪艳 1633010700214  
胡珍珍 1633010700227  
黄媛媛 1633010700301  
省地税系统 [163423020]旬阳县地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下财政类专业 陈晓慧 1633010700310  
黄静杰 1633010700317  
杨茜 1633010700318  
省地税系统 [163423021]旬阳县地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下 孙悦 1633010700323  
周冬 1633010700329  
华鹏 1633010700401  
王晓艳 1633010700404  
邵琦 1633010700406  
熊熠 1633010700409  
省地税系统 [163423023]商洛市洛南县地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下财政类专业 杨雪平 1633010700506  
姚梦珂 1633010700512  
徐可 1633010700514  
王海培 1633010700519  
陈功 1633010700523  
赵映轩 1633010700526  
省地税系统 [163423024]商洛市洛南县地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下 白会锋 1633010700806  
祝玉婧 1633010700902  
王东 1633010700922  
温少平 1633010700924  
6月25日下午 第48组 省地税系统 [163423022]白河县地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下 林子铃 1633010700415  
王思 1633010700421  
钱章平 1633010700425  
省地税系统 [163423025]商洛市洛南县地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下经济学类专业 张琪 1633010701017  
程小玲 1633010701027  
鱼香 1633010701101  
刘燕 1633010701201  
高明 1633010701202  
吴新瑞 1633010701222  
省地税系统 [163423026]商洛市山阳县地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下英语等专业 张夏忆 1633010701404  
汪洋 1633010701413  
张文敏 1633010701425  
省地税系统 [163423027]商洛市山阳县地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下 孙文博 1633010701503  
吕佳骏 1633010701515  
田哲旭 1633010701526  
省地税系统 [163423028]商洛市丹凤县地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下财政类专业 王霞 1633010701527  
罗力 1633010701611  
韩丹莉 1633010701616  
省地税系统 [163423029]商洛市丹凤县地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下 石红霞 1633010701725  
胡佳 1633010701902  
李红亚 1633010702003  
省地税系统 [163423030]商洛市丹凤县地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下公共管理类专业 杨万花 1633010702101  
张杨 1633010702104  
彭晗静 1633010702119  
省地税系统 [163423031]商洛市商南县地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下 王伟 1633010702124  
汪雯 1633010702208  
赵子莹 1633010702211  
6月25日下午 第49组 省地税系统 [163423032]商洛市柞水县地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下 段华 1633010702222  
崔涛 1633010702229  
高宗珠 1633010702306  
省地税系统 [163423033]商洛市柞水县地税局基层税务所税务管理工作主任科员及以下(特设职位) 王力 1633010702317  
崔晨菲 1633010702319  
姜勇 1633010702320  
省地税系统 [163423034]西咸新区地方税务局空港新城分局税务管理工作主任科员及以下财政类专业 卫秋转 1633010702322  
张雪 1633010702323  
冯丽娜 1633010702324  
省地税系统 [163423035]西咸新区地方税务局空港新城分局税务管理工作主任科员及以下 高欢 1633010702423  
马力 1633010702714  
张嘉晨 1633010702722  
省地税系统 [163423036]西咸新区地方税务局沣西新城分局税务管理工作主任科员及以下计算机类专业 晁莎 1633010702806  
闵敏 1633010702809  
孔德镛 1633010702811  
王芳梅 1633010702816  
省地税系统 [163423038]西咸新区地方税务局泾河新城分局税务管理工作主任科员及以下中国语言文学类专业 程慧 1633010702827  
李宜繁 1633010702905  
姜奇妙 1633010702906  
省地税系统 [163423040]西咸新区地方税务局稽查局税务管理工作主任科员及以下法律类专业 蔡倪 1633010702923  
李慧颖 1633010703002  
吴引娣 1633010703003  
省地税系统 [163423041]西咸新区地方税务局稽查局税务管理工作主任科员及以下 潘畅 1633010703018  
张思琪 1633010703020  
袁丹 1633010703021  
6月26日上午 第50组 省司法系统 [163412789]崔家沟监狱分监区管教工作科员会计学等专业2016年毕业生 张浩 1633010401112  
孙斌 1633010401118  
高磊 1633010401120  
王鹏 1633010401122 递补
梁嘉祥 1633010401123  
杜四伟 1633010401128 递补
省司法系统 [163412790]崔家沟监狱分监区管教工作科员会计学等专业 陈改峰 1633010401217 递补
杨威 1633010401304  
董雄雄 1633010401305  
省司法系统 [163412791]崔家沟监狱分监区管教工作科员通信工程等专业2016年毕业生 胡玮 1633010401308  
金文 1633010401310  
康园园 1633010401312  
省司法系统 [163412793]崔家沟监狱分监区管教工作科员临床医学等专业 郭峰 1633010401403  
崔昭 1633010401410  
省司法系统 [163412794]崔家沟监狱分监区管教工作科员警官类院校2016年毕业生 吴琼 1633010401418  
董东 1633010401420 递补
刘秀东 1633010401423  
李博洋 1633010401426  
兰鑫 1633010401427  
张朕 1633010401429 递补
李煜 1633010401504  
路康 1633010401505  
石景兆 1633010401507  
6月26日上午 第51组 省司法系统 [163412792]崔家沟监狱分监区管教工作科员通信工程等专业 闫虎伟 1633010401318  
郭居凯 1633010401320 递补
康海涛 1633010401326  
省司法系统 [163412795]崔家沟监狱分监区管教工作科员警官类院校毕业生 刘乾 1633010401519  
石刚刚 1633010401520  
程启昊 1633010401528  
李进 1633010401612  
高向东 1633010401623 递补
孙望博 1633010401629 递补
贺明奇 1633010401630  
省司法系统 [163412796]崔家沟监狱分监区管教工作科员男性 王亚涛 1633010401708  
王书豪 1633010401709 递补
曹东 1633010401711 递补
延攀 1633010401722  
席征征 1633010401728  
孙诗军 1633010401807  
卞国庆 1633010401824 递补
省司法系统 [163412797]崔家沟监狱分监区管教工作科员女性 李晓 1633010401827  
宋虹莹 1633010401901  
马萍 1633010401904  
省司法系统 [163412798]崔家沟监狱宣传教育工作科员 郭媛 1633010401913  
邹小敏 1633010401928 递补
田娇娇 1633010402003 递补
6月26日上午 第52组 省司法系统 [163412799]崔家沟监狱分监区管教工作科员(特设职位) 任龙飞 1633010402006  
张涛 1633010402007  
刘鹏 1633010402010  
李栋 1633010402013 递补
折延纲 1633010402015  
徐博 1633010402020  
省司法系统 [163412800]红石岩监狱监区管教工作科员2016年毕业生 任安邦 1633010402029  
陈振涛 1633010402102  
崔李强 1633010402105  
王天鹏 1633010402106  
刘郭相 1633010402107  
省司法系统 [163412801]红石岩监狱监区管教工作科员 李晓鉴 1633010402117 递补
郭耀钰 1633010402128  
刘庆亚 1633010402205  
王鹏 1633010402209 递补
贺雄 1633010402211  
郭小童 1633010402214 递补
白晓军 1633010402216  
省司法系统 [163412804]红石岩监狱监区管教工作科员警官类院校毕业生 李蛟 1633010402305  
杨文龙 1633010402307 递补
陈力涛 1633010402308  
张恒 1633010402318  
冀双 1633010402321 递补
6月26日上午 第53组 省司法系统 [163412803]红石岩监狱监区管教工作科员 章全 1633010402221  
吉文 1633010402222  
安聪聪 1633010402301  
省司法系统 [163412805]红石岩监狱监区管教工作科员女性 张琳 1633010402403  
高歌 1633010402404  
邓倩 1633010402416  
白瑞丽 1633010402516  
郝夏荣 1633010402527  
孙婧雅 1633010402529  
省司法系统 [163412806]榆林监狱监区管教工作科员 孟旭东 1633010402622 递补
张帅 1633010402711 递补
白云天 1633010402713  
马晓明 1633010402826 递补
省司法系统 [163412807]榆林监狱监区管教工作科员2016年毕业生 薛宇希 1633010402903  
吴敬昊 1633010402908  
高佳伟 1633010402911  
省司法系统 [163412808]榆林监狱监区管教工作科员 边成俊 1633010403120  
李瑞 1633010403121  
王远 1633010403209  
高德鹏 1633010403309 递补
白云虎 1633010403311  
省司法系统 [163412809]榆林监狱监区管教工作科员法学专业 贺子洋 1633010403405  
武冠萌 1633010403408  
高志伟 1633010403412  
6月26日上午 第54组 省司法系统 [163412810]榆林监狱监区管教工作科员警官类院校毕业生 李帅 1633010403508  
曹新欣 1633010403510  
何涛 1633010403519  
省司法系统 [163412811]榆林监狱监区管教工作科员汉语言文学等专业 拓琳 1633010403602  
曹未 1633010403704  
高平平 1633010403816  
省司法系统 [163412812]榆林监狱监区管教工作科员 王小艳 1633010403925  
刘伟伟 1633010404014  
省司法系统 [163412813]华山监狱财务管理工作科员会计学专业 郭佳冰 1633010404107 递补
张宁 1633010404108  
王绅 1633010404109  
省司法系统 [163412815]华山监狱宣传教育工作科员播音与主持专业 谭涛 1633010404115  
王佳兵 1633010404120  
省司法系统 [163412816]华山监狱监区管教工作科员2016年毕业生 徐翊鸣 1633010404207  
靳冬 1633010404208  
刘疆华 1633010404212  
张广明 1633010404223  
张驰 1633010404311  
杨兴 1633010404321  
省司法系统 [163412818]华山监狱监区管教工作科员监狱学等专业 田野 1633010404812  
吴超 1633010404824  
陈武 1633010404826  
刘佳康 1633010404827  
柴盛 1633010404903  
6月26日上午 第55组 省司法系统 [163412817]华山监狱监区管教工作科员 樊星 1633010404401  
朱鹏 1633010404418  
刘艳龙 1633010404426  
师东东 1633010404503  
朱腾 1633010404704  
袁源 1633010404721 递补
侯琬彬 1633010404722 递补
杨一博 1633010404804 递补
省司法系统 [163412819]华山监狱宣传教育工作科员广播电视编导专业 白亮 1633010404909  
孟祥智 1633010404912  
霍高鑫 1633010404918  
省司法系统 [163412820]华山监狱分监区管教工作科员计算机科学与技术等专业2016年毕业生 马晨柯 1633010404920  
省司法系统 [163412821]华山监狱分监区管教工作科员计算机科学与技术等专业 冯力 1633010404929  
刘连涛 1633010405002 递补
洪子雄 1633010405008  
省司法系统 [163412822]华山监狱分监区管教工作科员警官类院校2016年毕业生 房永 1633010405011  
徐旺 1633010405012  
雷岗 1633010405013  
张国强 1633010405015  
闫聪聪 1633010405023  
张家晖 1633010405025  
王明辉 1633010405026  
李煜 1633010405030  
周博 1633010405101  
6月26日上午 第56组 省司法系统 [163412823]华山监狱分监区管教工作科员警官类院校毕业生 王铎 1633010405105  
孟建宇 1633010405109  
王晨 1633010405110  
李江 1633010405116  
张耀聪 1633010405128  
赵斌奇 1633010405129  
文涛 1633010405130  
王可 1633010405201  
省司法系统 [163412824]华山监狱分监区管教工作科员(特设职位) 张二峰 1633010405210  
汪书峰 1633010405214  
省司法系统 [163412825]华山监狱分监区管教工作科员女性 黄月君 1633010405302 递补
华瑞 1633010405329  
屈娟 1633010405511  
省司法系统 [163412826]华山监狱分监区管教工作科员女性本科及以上学历 张媛 1633010405517 递补
付皎洁 1633010405607 递补
省司法系统 [163412827]渭南监狱财务管理工作科员会计学专业 王璐 1633010405703 递补
颜载伟 1633010405709 递补
省司法系统 [163412829]渭南监狱监区管教工作科员能源动力类等专业 张云欢 1633010405726  
张盛锐 1633010405805  
陈宇轩 1633010405809  
刘其远 1633010405813  
朱峰 1633010405826  
高亚雄 1633010405910  
6月26日上午 第57组 省司法系统 [163412828]渭南监狱监区管教工作科员法学等专业 毕瑞 1633010405713  
姜旋 1633010405715  
省司法系统 [163412830]渭南监狱监区管教工作科员警官类院校毕业生 白刘波 1633010406016  
乔盼 1633010406022  
陈炫宏 1633010406029  
吴燕飞 1633010406104  
贺开拓 1633010406106  
张奇 1633010406114  
省司法系统 [163412831]渭南监狱监区管教工作科员 杨凯 1633010406125 递补
王瑾 1633010406201  
杨喆 1633010406211  
省司法系统 [163412832]渭南监狱财务管理工作科员(特设职位) 李嘉敏 1633010406212  
朱珈莹 1633010406213  
省司法系统 [163412833]庄里监狱监区管教工作科员会计学等专业2016年毕业生 李鑫 1633010406216  
奚舟 1633010406218 递补
孙煇 1633010406222  
米翔 1633010406226  
王超 1633010406227 递补
省司法系统 [163412834]庄里监狱监区管教工作科员会计学等专业 宣双庆 1633010406229 递补
张超 1633010406305  
王亮 1633010406306 递补
高敏 1633010406313  
赵勐博 1633010406322  
6月26日上午 第58组 省司法系统 [163412835]庄里监狱监区管教工作科员2016年毕业生 李鑫 1633010406414  
段博 1633010406415  
省司法系统 [163412837]庄里监狱监区管教工作科员工程测量等专业2016年毕业生 侯翔 1633010406419  
范恺瑜 1633010406421  
省司法系统 [163412838]庄里监狱监区管教工作科员工程测量等专业 周煜森 1633010406426  
魏军 1633010406513  
苟龙龙 1633010406515 递补
李拓 1633010406527  
省司法系统 [163412839]庄里监狱监区管教工作科员(特设职位) 王静 1633010406605  
李笑桃 1633010406610  
省司法系统 [163412840]富平监狱监区管教工作科员会计学等专业 李锋 1633010406611 递补
闫亚南 1633010406616  
省司法系统 [163412841]富平监狱监区管教工作科员2016年毕业生 蒋文博 1633010406623  
孙博超 1633010406624  
云电河 1633010406626  
周汉建 1633010406630  
谢强 1633010406705  
刘耕 1633010406707  
闫康 1633010406708  
吴昊 1633010406710  
胡渭宝 1633010406804  
省司法系统 [163412846]宝鸡监狱监区管教工作科员2016年毕业生 孙琛 1633010407408  
张伟 1633010407410  
刘帅旗 1633010407414 递补
6月26日上午 第59组 省司法系统 [163412842]富平监狱监区管教工作科员 李沅隆 1633010406815 递补
汪杨 1633010406825  
郭力 1633010406903  
寻旭东 1633010406909  
贾海波 1633010407005  
张岳 1633010407008  
呼延跻东 1633010407010  
冯一 1633010407021  
蔡永虎 1633010407023  
李岩 1633010407030  
折星宇 1633010407103  
和山 1633010407106  
省司法系统 [163412843]富平监狱监区管教工作科员通信工程等专业 卢璐 1633010407111  
王文杰 1633010407113  
李亚鹏 1633010407118  
韩立 1633010407123 递补
王晓帅 1633010407124  
艾琪 1633010407207  
省司法系统 [163412844]富平监狱监区管教工作科员警官类院校毕业生 吴浪 1633010407228  
魏泽武 1633010407229  
吴晨 1633010407305  
巩健 1633010407308  
刘恒智 1633010407311 递补
曹航铭 1633010407312  
6月26日上午 第60组 省司法系统 [163412847]宝鸡监狱监区管教工作科员法学等专业 叶存 1633010407418  
刘岳 1633010407427  
沈关成 1633010407429  
李帅 1633010407505  
张铁成 1633010407506  
刘浩 1633010407509  
省司法系统 [163412848]宝鸡监狱监区管教工作科员通信工程等专业 魏轩 1633010407513  
陈春 1633010407520  
许少博 1633010407527  
省司法系统 [163412849]宝鸡监狱监区管教工作科员女性 张丽 1633010407621  
肖玉凤 1633010407628 递补
陈倩倩 1633010407707  
省司法系统 [163412850]宝鸡监狱监区管教工作科员(特设职位) 王宏刚 1633010407711  
谢文 1633010407716 递补
张亚峰 1633010407720  
张琪 1633010407724 递补
邵亮 1633010407726  
田佳俊 1633010407729 递补
省司法系统 [163412851]汉中监狱监区管教工作科员自动化等专业2016年毕业生 马振霄 1633010407809  
王步清 1633010407812 递补
索英达 1633010407817  
刘培 1633010407820  
潘飞君 1633010407829 递补
张鑫 1633010407901  
6月26日上午 第61组 省司法系统 [163412845]宝鸡监狱监区管教工作科员 王炜鑫 1633010407401 递补
省司法系统 [163412852]汉中监狱监区管教工作科员自动化等专业 刘嘉雅 1633010407926 递补
程亮霏 1633010407927 递补
武俊宏 1633010408003  
赵小东 1633010408016  
李哲峰 1633010408024 递补
王士驹 1633010408104  
省司法系统 [163412853]汉中监狱监区管教工作科员通信工程等专业 郑冯园 1633010408110  
顾林熙 1633010408117  
朱楷 1633010408125  
毛一旭 1633010408127  
杜杭 1633010408203 递补
黄韬 1633010408204  
省司法系统 [163412854]汉中监狱监区管教工作科员临床医学专业 李晨楠 1633010408207  
张添伦 1633010408209 递补
张文 1633010408210  
省司法系统 [163412855]汉中监狱监区管教工作科员2016年毕业生 刘嘉乐 1633010408219  
李琦 1633010408310  
楚鹏 1633010408405  
省司法系统 [163412856]汉中监狱监区管教工作科员 何龙 1633010408616  
郑建军 1633010408714 递补
聂汉西 1633010408718  
邓书耕 1633010408721 递补
王铎竣 1633010408806  
6月26日上午 第62组 省司法系统 [163412857]汉中监狱监区管教工作科员女性 吴媛 1633010408822  
张雅欣 1633010408830  
吴雨晴 1633010408904  
宋晓红 1633010408906  
金叶 1633010408920 递补
王安琪 1633010408921  
省司法系统 [163412858]汉江监狱监区管教工作科员会计学等专业 张楠 1633010408929 递补
李凯 1633010409004  
李鹏 1633010409007  
省司法系统 [163412859]汉江监狱监区管教工作科员汉语言文学等专业2016年毕业生 蒲煜 1633010409010  
张玉雄 1633010409013 递补
程曦 1633010409015  
省司法系统 [163412860]汉江监狱监区管教工作科员汉语言文学等专业 巩建宏 1633010409016  
孔庆杰 1633010409018  
陈海明 1633010409025  
省司法系统 [163412861]汉江监狱宣传教育工作科员播音与主持等专业 任科宇 1633010409027  
张志鹏 1633010409029 递补
郑光飞 1633010409101  
省司法系统 [163412862]汉江监狱监区管教工作科员计算机科学与技术等专业 周盼盼 1633010409118  
孙杰 1633010409125  
陈家乐 1633010409127 递补
省司法系统 [163412863]汉江监狱监区管教工作科员临床医学 付江涛 1633010409130  
王新红 1633010409201 递补
6月26日上午 第63组 省司法系统 [163412865]汉江监狱监区管教工作科员警官类院校毕业生 边凯 1633010409210  
杨小羽 1633010409211  
李洋 1633010409213 递补
文鑫 1633010409214  
段士超 1633010409222 递补
省司法系统 [163412866]汉江监狱监区管教工作科员 何青芝 1633010409227  
杨帆 1633010409228  
张丹 1633010409230  
省司法系统 [163412867]汉江监狱监区管教工作科员(特设职位) 马卓 1633010409307  
叶子健 1633010409308  
省司法系统 [163412868]安康监狱监区管教工作科员会计学等专业2016年毕业生 朱瑞泽 1633010409314 递补
庄敏 1633010409326  
尤国强 1633010409401  
李庆霖 1633010409402  
桂斌 1633010409403  
省司法系统 [163412869]安康监狱监区管教工作科员会计学等专业 涂少权 1633010409502  
管万东 1633010409506  
省司法系统 [163412870]安康监狱监区管教工作科员通信工程等专业 胡晓玉 1633010409519  
郗宇东 1633010409524  
袁力 1633010409604  
王伟楠 1633010409607  
王琨 1633010409608  
谢子龙 1633010409618  
6月26日上午 第64组 省司法系统 [163412864]汉江监狱监区管教工作科员警官类院校2016年毕业生 李成楷 1633010409205  
刘奇 1633010409209  
省司法系统 [163412871]安康监狱监区管教工作科员警官类院校毕业生 何辉 1633010409628  
李阳 1633010409629  
冯旻旻 1633010409630  
马安龙 1633010409706  
左宁 1633010409711  
王燕冰 1633010409714  
省司法系统 [163412872]安康监狱监区管教工作科员(特设职位) 赵锐 1633010409716  
王家海 1633010409717  
毕立伟 1633010409719  
吴荣 1633010409722 递补
陈绪伟 1633010409723  
周准 1633010409728  
省司法系统 [163412873]延安监狱监区管教工作科员会计学等专业2016年毕业生 杨锋 1633010409802  
刘舒扬 1633010409804  
张恒瑞 1633010409806  
薛冰宇 1633010409807  
王永锋 1633010409817  
崔鑫 1633010409823  
省司法系统 [163412877]延安监狱监区管教工作科员金融学等专业 刘雅琪 1633010410408 递补
童绘安 1633010410411  
任昱心 1633010410422  
6月26日上午 第65组 省司法系统 [163412874]延安监狱监区管教工作科员会计学等专业 吕保金 1633010409830  
孙波 1633010409904  
杨嘉伟 1633010409911  
马康 1633010409913  
高文 1633010409916  
刘昕安 1633010409928  
段云雷 1633010410001  
高海瑞 1633010410004  
韩博 1633010410009  
刘洋 1633010410012  
师托 1633010410021  
省司法系统 [163412875]延安监狱监区管教工作科员通信工程等专业 刘保林 1633010410024  
朱晨楠 1633010410110  
高健 1633010410124  
王震 1633010410212 递补
省司法系统 [163412878]延安监狱监区管教工作科员 郭敏行 1633010410427  
庄彩虹 1633010410511  
吕瑞 1633010410512  
省司法系统 [163412887]新周戒毒所综合管理工作科员 庞攀 1633010411011  
张栋 1633010411012  
李博 1633010411013  
师哲 1633010411016  
关山 1633010411017 递补
6月26日上午 第66组 省司法系统 [163412876]延安监狱监区管教工作科员警官类院校毕业生 张明明 1633010410216  
强冬冬 1633010410218 递补
马爽 1633010410306  
薛健 1633010410324  
宋凯 1633010410328  
王飞 1633010410329  
省司法系统 [163412880]商州监狱监区管教工作科员 甄维剑 1633010410714 递补
张玉波 1633010410722  
樵晨 1633010410725  
省司法系统 [163412881]渭南戒毒所综合管理工作科员 高春儒 1633010410812  
杨康 1633010410816  
张超 1633010410817 递补
省司法系统 [163412882]渭南戒毒所综合管理工作科员警官类院校毕业生 张徐龙 1633010410821 递补
杨晨曦 1633010410825  
薛皓 1633010410827  
省司法系统 [163412883]渭南戒毒所医务工作科员 李东明 1633010410830  
王薪 1633010410901  
贺俊 1633010410904  
省司法系统 [163412884]新周戒毒所综合管理工作科员网络工程等专业 樊浩 1633010410911  
钞垚垚 1633010410912  
省司法系统 [163412885]新周戒毒所综合管理工作科员警官类院校毕业生 夏万红 1633010410916  
齐辉 1633010410923  
马航 1633010410926  
6月26日上午 第67组 省司法系统 [163412888]新周戒毒所综合管理工作科员土木工程等专业 詹升宇 1633010411020  
李欢 1633010411108  
李琦 1633010411110  
省司法系统 [163412889]新周戒毒所医务工作科员 雷美恒 1633010411114  
雷雨天 1633010411116  
薛启荣 1633010411118 递补
省司法系统 [163412890]女戒毒所综合管理工作科员(特设职位) 陈媛媛 1633010411120  
党皎洁 1633010411121  
张丽 1633010411124  
省司法系统 [163412892]女戒毒所综合管理工作科员 陈坤 1633010411321 递补
王旭婧 1633010411330  
宋雨檬 1633010411514  
邹璐 1633010411517 递补
赵丽莉 1633010411523  
白慧 1633010411606  
刘多 1633010411702  
贺晓宇 1633010411707  
尚虹 1633010411710  
省司法系统 [163412899]眉县戒毒所综合管理工作科员 韩小龙 1633010412107  
奥佳男 1633010412109  
王雷 1633010412114  
张明阳 1633010412116  
齐麟 1633010412127  
6月26日上午 第68组 省司法系统 [163412879]商州监狱监区管教工作科员会计学等专业 王永 1633010410618  
杨萌巍 1633010410619  
崔孝壮 1633010410620 递补
王增 1633010410624 递补
阮宇新 1633010410625  
刘智博 1633010410706 递补
省司法系统 [163412891]女戒毒所综合管理工作科员2016年毕业生 耿昕宇 1633010411228  
郭婷婷 1633010411302  
李星辰 1633010411306  
省司法系统 [163412893]长安戒毒所医务工作科员 蒋朋举 1633010411729  
省司法系统 [163412894]长安戒毒所综合管理工作科员禁毒学等专业 林涛 1633010411814  
省司法系统 [163412895]长安戒毒所综合管理工作科员 周睿 1633010411815  
杨漠 1633010411914  
姚瑶 1633010411920  
省司法系统 [163412896]眉县戒毒所综合管理工作科员 李少平 1633010412005 递补
李汉 1633010412011 递补
杨龙 1633010412013 递补
省司法系统 [163412898]眉县戒毒所综合管理工作科员警官类院校毕业生 高宏 1633010412023  
张义 1633010412028  
赵国栋 1633010412030  
省司法系统 [163412901]汉中戒毒所综合管理工作科员 韩文翔 1633010412207  
陈俊杰 1633010412210 递补
王鑫 1633010412212  
6月26日上午 第69组 省养老保险经办系统 [163433042]西安市养老保险经办处[参照管理]养老保险经办工作科员法律类专业 王静 1633010703026  
高娥娥 1633010703110  
侯瑶 1633010703123  
姜岩 1633010703201  
岳肖肖 1633010703204  
王梅梅 1633010703318  
省养老保险经办系统 [163433043]西安市养老保险经办处[参照管理]养老保险经办工作科员 田岩 1633010704803  
孙辉 1633010704916  
成茵 1633010705402  
梁丽堃 1633010705707  
袁敏 1633010705815  
乔琎琎 1633010706217  
徐娇 1633010706328  
李玥 1633010706815  
王晨辉 1633010707525  
省养老保险经办系统 [163433044]新城区养老保险经办中心[参照管理]养老保险经办工作科员 张敏 1633010708709  
刘欢欢 1633010708725  
温欢 1633010708801  
省养老保险经办系统 [163433045]新城区养老保险经办中心[参照管理]养老保险经办工作科员(特设职位) 刘美丽 1633010708926  
孙伟 1633010708929  
陈东 1633010709026  
省养老保险经办系统 [163433046]莲湖区养老保险经办中心[参照管理]养老保险经办工作科员 李宏 1633010709521  
赵璨 1633010709804  
聂晶晶 1633010709919  
6月26日上午 第70组 省养老保险经办系统 [163433047]灞桥区养老保险经办中心[参照管理]养老保险经办工作科员 杨子婧 1633010800808  
牛珂 1633010801110  
孙萌 1633010801522  
省养老保险经办系统 [163433048]临潼区养老保险经办中心[参照管理]养老保险经办工作科员(特设职位) 高雅茹 1633010802020  
李婷婷 1633010802024  
荣峥 1633010802113  
省养老保险经办系统 [163433049]蓝田县养老保险经办中心[参照管理]养老保险经办工作科员 樊书羽 1633010802213  
赵璇 1633010802214  
陈洋 1633010802216  
省养老保险经办系统 [163433050]陇县养老保险经办中心[参照管理]养老保险经办工作科员 崔旺旺 1633010802223  
杜颖 1633010802225  
李梦凡 1633010802228  
省养老保险经办系统 [163433051]麟游县养老保险经办中心[参照管理]养老保险经办工作科员 田丰 1633010802313  
吕晓玮 1633010802330  
付晓宁 1633010802404  
省养老保险经办系统 [163433052]太白县养老保险经办中心[参照管理]养老保险经办工作科员 杨鑫 1633010802425  
裴亚璐 1633010802426  
张艳 1633010802606  
省养老保险经办系统 [163433053]眉县养老保险经办中心[参照管理]养老保险经办工作科员 李梦婷 1633010802613  
郭雅惠 1633010802614  
宁佩佩 1633010802623  
省养老保险经办系统 [163433054]永寿县养老保险经办中心[参照管理]养老保险经办工作科员 张倩 1633010802702  
李冰馨 1633010802704  
梁倩 1633010802709  
6月26日上午 第71组 省养老保险经办系统 [163433055]旬邑县养老保险经办中心[参照管理]养老保险经办工作科员 周咪洁 1633010802713  
苏颖 1633010802714  
乔腊梅 1633010802718  
省养老保险经办系统 [163433056]印台区养老保险经办中心[参照管理]养老保险经办工作科员 纪洋 1633010802901  
高文佩 1633010802907  
周田天 1633010802914  
胡睿 1633010802930  
省养老保险经办系统 [163433057]宜君县养老保险经办中心[参照管理]养老保险经办工作科员(特设职位) 习强斌 1633010803030  
段飞 1633010803103  
赵新勉 1633010803105  
杨永涛 1633010803107  
史佩 1633010803115  
张磊 1633010803117  
省养老保险经办系统 [163433058]华阴市养老保险经办中心[参照管理]养老保险经办工作科员 王雅楠 1633010803122  
甄妮 1633010803220  
潘彤 1633010803324  
省养老保险经办系统 [163433059]潼关县养老保险经办中心[参照管理]养老保险经办工作科员 吴钵 1633010803511  
陈光 1633010803609  
郝文佳 1633010803727  
省养老保险经办系统 [163433065]石泉县养老保险经办中心[参照管理]养老保险经办工作科员 张帆 1633010804718  
王荣 1633010804720  
代黎黎 1633010804722  
唐婧 1633010804725  
6月26日上午 第72组 省养老保险经办系统 [163433060]西乡县养老保险经办中心[参照管理]养老保险经办工作科员(特设职位) 史礼梅 1633010803818  
陈凯 1633010803827  
吴锐 1633010803830 递补
省养老保险经办系统 [163433061]宁强县养老保险经办中心[参照管理]养老保险经办工作科员 周壬 1633010803906  
宋汀 1633010803926  
张方玉 1633010804017  
省养老保险经办系统 [163433062]镇巴县养老保险经办中心[参照管理]养老保险经办工作科员 陈悦 1633010804215 递补
张林 1633010804216  
孙琪 1633010804223  
省养老保险经办系统 [163433063]佛坪县养老保险经办中心[参照管理]养老保险经办工作科员 王旭 1633010804407  
鲁海燕 1633010804511  
王红 1633010804603  
省养老保险经办系统 [163433064]石泉县养老保险经办中心[参照管理]养老保险经办工作科员财政类专业 毛露 1633010804703  
周舟 1633010804708  
田勇 1633010804712  
省养老保险经办系统 [163433066]宁陕县养老保险经办中心[参照管理]养老保险经办工作科员 李静 1633010804807  
陈萌 1633010804812  
何梅英 1633010804813  
省养老保险经办系统 [163433067]镇坪县养老保险经办中心[参照管理]养老保险经办工作科员工商管理类专业 李倩 1633010804830  
杨莹 1633010804904  
郑运添 1633010804907  
省养老保险经办系统 [163433068]镇坪县养老保险经办中心[参照管理]养老保险经办工作科员 向岩璞 1633010804912  
刘少林 1633010804925  
邱永旭 1633010805009  
6月26日上午 第73组 省养老保险经办系统 [163433069]旬阳县养老保险经办中心[参照管理]养老保险经办工作科员 刘盼盼 1633010805107  
祝晶晶 1633010805108  
谭先慧 1633010805117  
省养老保险经办系统 [163433070]白河县养老保险经办中心[参照管理]养老保险经办工作科员 周鹏发 1633010805118  
何山 1633010805120  
冯贤萍 1633010805121  
省养老保险经办系统 [163433071]丹凤县养老保险经办中心[参照管理]养老保险经办工作科员 程佩 1633010805127  
王墉晨 1633010805129  
王楠 1633010805202  
省养老保险经办系统 [163433072]丹凤县养老保险经办中心[参照管理]养老保险经办工作科员(特设职位) 杜旭阳 1633010805210  
赵小莉 1633010805214 递补
余月华 1633010805225  
省养老保险经办系统 [163433073]商南县养老保险经办中心[参照管理]养老保险经办工作科员 璩长荣 1633010805304  
王彦焓悦 1633010805307  
胡昕珀 1633010805308  
省养老保险经办系统 [163433074]镇安县养老保险经办中心[参照管理]养老保险经办工作科员 程聪 1633010805321  
张芮 1633010805323  
陈静 1633010805325  
省养老保险经办系统 [163433075]柞水县养老保险经办中心[参照管理]养老保险经办工作科员 孟旭 1633010805424  
李鑫 1633010805425  
王誉洁 1633010805427  
省养老保险经办系统 [163433076]志丹县养老保险经办中心[参照管理]养老保险经办工作科员 段银燕 1633010805512  
胡宇晴 1633010805520  
韩昊岦 1633010805525  
6月26日上午 第74组 省养老保险经办系统 [163433077]延长县养老保险经办中心[参照管理]养老保险经办工作科员 高蓉 1633010805629  
白馨月 1633010805706  
朱院生 1633010805902  
省养老保险经办系统 [163433078]宝塔区养老保险经办中心[参照管理]养老保险经办工作科员 马琦楠 1633010805912  
葛筱筱 1633010805918  
呼婵玉 1633010805925  
省养老保险经办系统 [163433079]洛川县养老保险经办中心[参照管理]养老保险经办工作科员 霍鹏程 1633010806013  
王博 1633010806211  
郭志龙 1633010806220  
省养老保险经办系统 [163433080]宜川县养老保险经办中心[参照管理]养老保险经办工作科员 王利君 1633010806401  
王宇佳 1633010806405  
乔潇雅 1633010806409  
省养老保险经办系统 [163433081]榆林市养老保险经办处[参照管理]养老保险经办工作科员 黄彩霞 1633010806416  
崔慧慧 1633010806516  
高文婷 1633010806605  
省养老保险经办系统 [163433082]杨凌示范区养老保险经办处[参照管理]养老保险经办工作科员 刘巧娟 1633010806829  
刘庆 1633010806918  
赵冲 1633010807220  
省养老保险经办系统 [163433083]西咸新区养老保险经办处[参照管理]养老保险经办工作科员医学类专业 陈珂 1633010807424  
彭波 1633010807510  
杨珍子 1633010807522  
省养老保险经办系统 [163433084]西咸新区养老保险经办处[参照管理]养老保险经办工作科员 黄潇 1633010808019  
张磊 1633010808303  
贾军 1633010808705  

hot推荐资料
       2016陕西公务员考试交流群:456698137
       点击查看在线做题,先人一步
       点击查看2016陕西省公务员面试课程

(编辑:西安华图_梁瑶)

华图在线APP客户端下载

2016年陕西省公务员面试课程
京ICP备11028696号 京ICP证090387号