陕西省公务员考试

面授课程网校课程图书教材|

直播砖题库名师团文库题库|

微博微信华图在线APP问答

400-078-6677
您当前位置:公务员考试网 > 陕西人事考试 > 陕西公务员考试 > 招考信息 > 2016年宝鸡行政系统和从优秀工人农民中录用公务员面

2016年宝鸡行政系统和从优秀工人农民中录用公务员面试公告

2016-06-22 14:40 陕西省公务员考试 http://sn.huatu.com/gwy/ 作者:西安华图_梁瑶 来源:陕西人事考试

【导读】2016年宝鸡行政系统和从优秀工人农民中录用公务员面试公告

  

  按照省委组织部、省人力资源和社会保障厅、省公务员局的总体安排,现就我市行政系统2016年统一考试录用公务员(含参照公务员法管理单位工作人员,下同)和从优秀工人农民中考试录用公务员面试安排等有关事项通知如下:

  一、面试对象

  凡报考宝鸡市行政系统2016年统一考试录用公务员和从优秀工人农民中考试录用公务员职位,经面试资格复审(人民警察体能测评)合格的人员。

  二、面试时间

  2016年6月29至30日,共两天。每天分上午和下午场次,上午场次8:00、下午场次14:00开始面试。参加面试人员具体分组情况和面试场次时间安排详见附表

  三、面试地点

  宝钛宾馆(宝鸡市高新大道高新6路往东200米路南。乘20路、51路、55路、80路公交车到宝鸡卷烟厂新区站下车即到)。

  四、 注意事项

  1.为了确保面试工作顺利进行,参加面试考生应提前查询交通路线,适当安排路途时间,注意交通安全,并按时到场。

  2.考生参加面试时,须携带本人加盖“资格审查专用章”的公共科目笔试准考证和身份证。

  3.面试考生必须在本人面试当日按照上午场次7:00、下午场次13:00在宝钛宾馆指定地点集中进行抽签。抽签开始后,迟到考生不得进入抽签现场,视为自动放弃。

  4.考生要自觉遵守面试工作纪律,服从工作人员安排。对违反考试纪律者,视情节轻重给予相应处分。

  五、公布笔试总成绩、面试成绩和进入体检人员情况

  7月1日将在省政府门户网和省公务员局网公布进入面试人员的笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员情况,同时公告体检工作安排。对于面试人数少于或等于录用计划数的职位,该职位末位考生面试成绩若不低于本考场实际参加面试人员平均成绩或不低于同一面试组织单位使用同一套面试试题实际参加面试人员的平均面试成绩,则进入体检;否则,不能进入体检。

  请参加面试的考生注意查看有关信息并保持联系电话畅通。

  联系电话:0917—3260212

  附件:1.宝鸡市行政系统2016年统一考试录用公务员和从优秀工人农民中录用公务员面试人员情况表

附件1:宝鸡市行政系统2016年统一考试录用公务员和从优秀工人农民中录用公务员面试人员情况表
分组 时间 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
第一组 (18人) 6月29日上午 袁方 1640311700126 164020005 [164020005]宝鸡市金台区面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
杨莉莉 1640311700118 164020005 [164020005]宝鸡市金台区面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
邹晓燕 1640311700202 164020005 [164020005]宝鸡市金台区面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
刘建伟 1640311700321 164020006 [164020006]宝鸡市陈仓区面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
王晓冬 1640311700306 164020006 [164020006]宝鸡市陈仓区面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
王连连 1640311700323 164020006 [164020006]宝鸡市陈仓区面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
曹瑞红 1640311700407 164020007 [164020007]宝鸡市扶风县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
刘少伟 1640311700404 164020007 [164020007]宝鸡市扶风县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
苏锐利 1640311700412 164020007 [164020007]宝鸡市扶风县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
李俊辉 1640311700513 164020008 [164020008]宝鸡市眉县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
王彬 1640311700504 164020008 [164020008]宝鸡市眉县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
杨建龙 1640311700423 164020008 [164020008]宝鸡市眉县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
徐维波 1640311700523 164020009 [164020009]宝鸡市岐山县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
吕晓雷 1640311700608 164020009 [164020009]宝鸡市岐山县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
王茜 1640311700530 164020009 [164020009]宝鸡市岐山县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
张宁 1640311700725 164020010 [164020010]宝鸡市凤翔县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
周元超 1640311700718 164020010 [164020010]宝鸡市凤翔县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
谭亚杰 1640311700630 164020010 [164020010]宝鸡市凤翔县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
第二组 (17人) 6月29日上午 秦路平 1640311700809 164020011 [164020011]宝鸡市太白县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
杨文 1640311700816 164020011 [164020011]宝鸡市太白县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
韩静 1640311700801 164020011 [164020011]宝鸡市太白县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
李睿 1640311700904 164020012 [164020012]宝鸡市麟游县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
杨登峰 1640311700825 164020012 [164020012]宝鸡市麟游县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
撒建平 1640311700829 164020012 [164020012]宝鸡市麟游县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
赵亚妮 1640311700927 164020013 [164020013]宝鸡市千阳县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
景飞龙 1640311700926 164020013 [164020013]宝鸡市千阳县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
王艳 1640311700923 164020013 [164020013]宝鸡市千阳县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
杨明 1640311700925 164020013 [164020013]宝鸡市千阳县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
隆永超 1640311700930 164020013 [164020013]宝鸡市千阳县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
曹玲凤 1640311701110 164020014 [164020014]宝鸡市陇县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
罗陇刚 1640311701113 164020014 [164020014]宝鸡市陇县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
赵亮 1640311701028 164020014 [164020014]宝鸡市陇县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
唐娜 1640311701212 164020015 [164020015]宝鸡市凤县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
胡关林 1640311701203 164020015 [164020015]宝鸡市凤县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
温贞子 1640311701209 164020015 [164020015]宝鸡市凤县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
第三组 (21人) 6月29日上午 王力 1630311602012 163021262 [163021262]陈仓区县功森林派出所森林管护工作科员  
张辰 1630311601818 163021262 [163021262]陈仓区县功森林派出所森林管护工作科员  
郭启晨 1630311601907 163021262 [163021262]陈仓区县功森林派出所森林管护工作科员  
刘博 1630311601924 163021262 [163021262]陈仓区县功森林派出所森林管护工作科员  
罗佶 1630311601919 163021262 [163021262]陈仓区县功森林派出所森林管护工作科员  
谷新伟 1630311601922 163021262 [163021262]陈仓区县功森林派出所森林管护工作科员  
余虓 1630311602130 163021263 [163021263]陈仓区坪头森林派出所森林管护工作科员  
王欢 1630311602110 163021263 [163021263]陈仓区坪头森林派出所森林管护工作科员  
符哲 1630311602108 163021263 [163021263]陈仓区坪头森林派出所森林管护工作科员  
魏鑫凯 1630311602021 163021263 [163021263]陈仓区坪头森林派出所森林管护工作科员 递补
崔智博 1630311602229 163021267 [163021267]岐山县公安局经济侦查工作科员  
王恒波 1630311602228 163021267 [163021267]岐山县公安局经济侦查工作科员  
张兴未 1630311602225 163021267 [163021267]岐山县公安局经济侦查工作科员 递补。
王少云 1630311602301 163021268 [163021268]扶风县公安局基层派出所(队)治安管理工作科员  
张高峰 1630311602309 163021268 [163021268]扶风县公安局基层派出所(队)治安管理工作科员 递补
白塬 1630311602318 163021269 [163021269]扶风县公安局基层派出所(队)刑事侦查工作科员男性  
燕宏斌 1630311602320 163021269 [163021269]扶风县公安局基层派出所(队)刑事侦查工作科员男性  
王宏刚 1630311602319 163021269 [163021269]扶风县公安局基层派出所(队)刑事侦查工作科员男性 递补
谭琳 1630311603013 163021286 [163021286]凤县公安局机关公安宣传工作科员  
白荣荣 1630311603019 163021286 [163021286]凤县公安局机关公安宣传工作科员  
淡敏 1630311603023 163021286 [163021286]凤县公安局机关公安宣传工作科员  
第四组 (20人) 6月29日上午 刘艺 1630311602401 163021270 [163021270]扶风县公安局基层派出所(队)刑事侦查工作科员  
薛书敏 1630311602330 163021270 [163021270]扶风县公安局基层派出所(队)刑事侦查工作科员  
梁栩婷 1630311602327 163021270 [163021270]扶风县公安局基层派出所(队)刑事侦查工作科员  
王叶 1630311602324 163021270 [163021270]扶风县公安局基层派出所(队)刑事侦查工作科员  
冯建波 1630311602404 163021272 [163021272]陇县森林公安分局基层所(新集川派出所和八渡派出所各1人)内勤管理工作科员  
姜建龙 1630311602408 163021272 [163021272]陇县森林公安分局基层所(新集川派出所和八渡派出所各1人)内勤管理工作科员  
汪洋 1630311602502 163021272 [163021272]陇县森林公安分局基层所(新集川派出所和八渡派出所各1人)内勤管理工作科员  
李新花 1630311602430 163021272 [163021272]陇县森林公安分局基层所(新集川派出所和八渡派出所各1人)内勤管理工作科员  
马瑶 1630311602407 163021272 [163021272]陇县森林公安分局基层所(新集川派出所和八渡派出所各1人)内勤管理工作科员  
刘宇 1630311602414 163021272 [163021272]陇县森林公安分局基层所(新集川派出所和八渡派出所各1人)内勤管理工作科员  
李洋 1630311602506 163021273 [163021273]陇县公安局财务管理工作科员  
牟洋 1630311602507 163021273 [163021273]陇县公安局财务管理工作科员  
白景言 1630311602503 163021273 [163021273]陇县公安局财务管理工作科员 递补
李育航 1630311602510 163021275 [163021275]陇县公安局公安综合管理及相关工作科员  
吕建勋 1630311602511 163021275 [163021275]陇县公安局公安综合管理及相关工作科员  
吕鹏 1630311602512 163021275 [163021275]陇县公安局公安综合管理及相关工作科员  
黄睿华 1630311602514 163021278 [163021278]太白县公安局计算机网络工作科员  
祝东侠 1630311602515 163021278 [163021278]太白县公安局计算机网络工作科员  
张晓菊 1630311602516 163021279 [163021279]太白县公安局治安管理工作科员(特设职位)  
高丽 1630311602518 163021279 [163021279]太白县公安局治安管理工作科员(特设职位) 递补。
第五组 (20人) 6月29日上午 雷兴 1630311602603 163021280 [163021280]千阳县公安局基层派出所治安管理工作科员  
范海权 1630311602601 163021280 [163021280]千阳县公安局基层派出所治安管理工作科员  
杨美霖 1630311602605 163021280 [163021280]千阳县公安局基层派出所治安管理工作科员 递补
张轩 1630311602624 163021281 [163021281]千阳县公安局基层派出所刑事侦查工作科员  
杨坤 1630311602616 163021281 [163021281]千阳县公安局基层派出所刑事侦查工作科员  
杨飞 1630311602626 163021281 [163021281]千阳县公安局基层派出所刑事侦查工作科员  
宋荣荣 1630311602803 163021283 [163021283]千阳县公安局基层派出所交通管理工作科员  
肖翊萍 1630311602729 163021283 [163021283]千阳县公安局基层派出所交通管理工作科员  
吕琬婷 1630311602807 163021283 [163021283]千阳县公安局基层派出所交通管理工作科员  
罗瑞 1630311602821 163021284 [163021284]千阳县林业局森林派出所林业执法工作科员  
李健辉 1630311602924 163021284 [163021284]千阳县林业局森林派出所林业执法工作科员  
孙斌 1630311602824 163021284 [163021284]千阳县林业局森林派出所林业执法工作科员  
贾育清 1630311602923 163021284 [163021284]千阳县林业局森林派出所林业执法工作科员  
张阳 1630311602921 163021284 [163021284]千阳县林业局森林派出所林业执法工作科员  
王鑫 1630311602929 163021285 [163021285]凤县公安局基层派出所治安管理工作科员  
倪少峰 1630311603002 163021285 [163021285]凤县公安局基层派出所治安管理工作科员  
刘方 1630311603004 163021285 [163021285]凤县公安局基层派出所治安管理工作科员  
崔帅 1630311603025 163021287 [163021287]麟游县公安局经侦大队刑事侦查工作科员  
赵炳强 1630311603026 163021287 [163021287]麟游县公安局经侦大队刑事侦查工作科员  
马海博 1630311602218 163021264 [163021264]凤翔县公安局刑侦大队刑事侦查工作科员  
第六组 (18人) 6月29日上午 刘海霞 1630311401430 163021034 [163021034]宝鸡市人社局麟游县社会医疗保险事业管理中心[参照管理]医疗管理工作科员  
石璐 1630311401508 163021034 [163021034]宝鸡市人社局麟游县社会医疗保险事业管理中心[参照管理]医疗管理工作科员  
秦桂云 1630311401503 163021034 [163021034]宝鸡市人社局麟游县社会医疗保险事业管理中心[参照管理]医疗管理工作科员  
彭祎 1630311401513 163021035 [163021035]宝鸡市人社局太白县社会医疗保险事业管理中心[参照管理]工伤管理工作科员  
刘昭 1630311401606 163021035 [163021035]宝鸡市人社局太白县社会医疗保险事业管理中心[参照管理]工伤管理工作科员  
岳丽珍 1630311401527 163021035 [163021035]宝鸡市人社局太白县社会医疗保险事业管理中心[参照管理]工伤管理工作科员  
刘巧敏 1630311401917 163021036 [163021036]宝鸡市环保局基层分局(眉县、太白、千阳和凤县环保分局各1人)环境保护工作科员  
张宇杰 1630311401922 163021036 [163021036]宝鸡市环保局基层分局(眉县、太白、千阳和凤县环保分局各1人)环境保护工作科员  
惠凯 1630311401723 163021036 [163021036]宝鸡市环保局基层分局(眉县、太白、千阳和凤县环保分局各1人)环境保护工作科员  
马悦欣 1630311401816 163021036 [163021036]宝鸡市环保局基层分局(眉县、太白、千阳和凤县环保分局各1人)环境保护工作科员  
马飞 1630311401910 163021036 [163021036]宝鸡市环保局基层分局(眉县、太白、千阳和凤县环保分局各1人)环境保护工作科员  
余莹莹 1630311401615 163021036 [163021036]宝鸡市环保局基层分局(眉县、太白、千阳和凤县环保分局各1人)环境保护工作科员  
孙咪咪 1630311401621 163021036 [163021036]宝鸡市环保局基层分局(眉县、太白、千阳和凤县环保分局各1人)环境保护工作科员  
付依凤 1630311401813 163021036 [163021036]宝鸡市环保局基层分局(眉县、太白、千阳和凤县环保分局各1人)环境保护工作科员  
扈景汉 1630311401801 163021036 [163021036]宝鸡市环保局基层分局(眉县、太白、千阳和凤县环保分局各1人)环境保护工作科员  
柏桐 1630311401618 163021036 [163021036]宝鸡市环保局基层分局(眉县、太白、千阳和凤县环保分局各1人)环境保护工作科员  
赵欣 1630311401722 163021036 [163021036]宝鸡市环保局基层分局(眉县、太白、千阳和凤县环保分局各1人)环境保护工作科员  
樊瑞龙 1630311401806 163021036 [163021036]宝鸡市环保局基层分局(眉县、太白、千阳和凤县环保分局各1人)环境保护工作科员  
第七组 (19人) 6月29日上午 曹祖双 1630311402129 163021037 [163021037]宝鸡市环保局麟游县环境监察大队[参照管理]环境保护工作科员  
张丹 1630311402219 163021037 [163021037]宝鸡市环保局麟游县环境监察大队[参照管理]环境保护工作科员  
任金磊 1630311402112 163021037 [163021037]宝鸡市环保局麟游县环境监察大队[参照管理]环境保护工作科员  
张轶 1630311402118 163021037 [163021037]宝鸡市环保局麟游县环境监察大队[参照管理]环境保护工作科员  
杨亚利 1630311402108 163021037 [163021037]宝鸡市环保局麟游县环境监察大队[参照管理]环境保护工作科员  
李悦悦 1630311402304 163021037 [163021037]宝鸡市环保局麟游县环境监察大队[参照管理]环境保护工作科员  
孙亚利 1630311402128 163021037 [163021037]宝鸡市环保局麟游县环境监察大队[参照管理]环境保护工作科员  
严少宁 1630311402225 163021037 [163021037]宝鸡市环保局麟游县环境监察大队[参照管理]环境保护工作科员  
孙欢 1630311402126 163021037 [163021037]宝鸡市环保局麟游县环境监察大队[参照管理]环境保护工作科员  
张复基 1630311402220 163021037 [163021037]宝鸡市环保局麟游县环境监察大队[参照管理]环境保护工作科员  
李苏靖 1630311402316 163021038 [163021038]宝鸡市农业局兽医局[参照管理]动物疫病防控工作科员  
黄桂姣 1630311402314 163021038 [163021038]宝鸡市农业局兽医局[参照管理]动物疫病防控工作科员  
张粉丽 1630311402407 163021038 [163021038]宝鸡市农业局兽医局[参照管理]动物疫病防控工作科员  
杨博 1630311402419 163021039 [163021039]宝鸡市农业局兽医局[参照管理]畜牧技术推广工作科员  
刘通 1630311402508 163021039 [163021039]宝鸡市农业局兽医局[参照管理]畜牧技术推广工作科员  
王小芳 1630311402511 163021039 [163021039]宝鸡市农业局兽医局[参照管理]畜牧技术推广工作科员  
林子祯 1630311402727 163021040 [163021040]宝鸡市住房公积金管理中心[参照管理]财务管理工作科员  
韩钊 1630311402725 163021040 [163021040]宝鸡市住房公积金管理中心[参照管理]财务管理工作科员  
李永峰 1630311402608 163021040 [163021040]宝鸡市住房公积金管理中心[参照管理]财务管理工作科员 递补
第八组 (18人) 6月29日上午 张美华 1630311403028 163021042 [163021042]宝鸡市住房公积金管理中心麟游管理部[参照管理]财务管理工作科员  
张红星 1630311403109 163021042 [163021042]宝鸡市住房公积金管理中心麟游管理部[参照管理]财务管理工作科员  
杨瑞英 1630311403105 163021042 [163021042]宝鸡市住房公积金管理中心麟游管理部[参照管理]财务管理工作科员  
马超 1630311403107 163021042 [163021042]宝鸡市住房公积金管理中心麟游管理部[参照管理]财务管理工作科员  
宋佳 1630311403123 163021042 [163021042]宝鸡市住房公积金管理中心麟游管理部[参照管理]财务管理工作科员  
淡婷 1630311403029 163021042 [163021042]宝鸡市住房公积金管理中心麟游管理部[参照管理]财务管理工作科员  
范秦彤 1630311403128 163021043 [163021043]宝鸡市住房公积金管理中心太白管理部[参照管理]财务管理工作科员  
马皎梅 1630311403124 163021043 [163021043]宝鸡市住房公积金管理中心太白管理部[参照管理]财务管理工作科员  
康聪聪 1630311403126 163021043 [163021043]宝鸡市住房公积金管理中心太白管理部[参照管理]财务管理工作科员  
韩娇娇 1630311403212 163021044 [163021044]宝鸡市住房公积金管理中心凤县管理部[参照管理]财务管理工作科员  
高博 1630311403217 163021044 [163021044]宝鸡市住房公积金管理中心凤县管理部[参照管理]财务管理工作科员  
赵莹 1630311403216 163021044 [163021044]宝鸡市住房公积金管理中心凤县管理部[参照管理]财务管理工作科员  
李笑萱 1630311403415 163021045 [163021045]宝鸡市住房公积金管理中心凤翔管理部[参照管理]财务管理工作科员  
汤洁 1630311403412 163021045 [163021045]宝鸡市住房公积金管理中心凤翔管理部[参照管理]财务管理工作科员  
张澍荛 1630311403328 163021045 [163021045]宝鸡市住房公积金管理中心凤翔管理部[参照管理]财务管理工作科员  
马华 1630311403305 163021045 [163021045]宝鸡市住房公积金管理中心凤翔管理部[参照管理]财务管理工作科员  
曹瑜 1630311403304 163021045 [163021045]宝鸡市住房公积金管理中心凤翔管理部[参照管理]财务管理工作科员  
霍晓静 1630311403420 163021045 [163021045]宝鸡市住房公积金管理中心凤翔管理部[参照管理]财务管理工作科员  
第九组 (18人) 6月29日上午 岳晓云 1630311402929 163021041 [163021041]宝鸡市住房公积金管理中心[参照管理]网络管理工作科员  
韩燕娜 1630311402809 163021041 [163021041]宝鸡市住房公积金管理中心[参照管理]网络管理工作科员  
陈函 1630311402924 163021041 [163021041]宝鸡市住房公积金管理中心[参照管理]网络管理工作科员  
黄雅琦 1630311403706 163021046 [163021046]宝鸡市住房公积金管理中心金台管理部[参照管理]财务管理工作科员  
郑伟 1630311403623 163021046 [163021046]宝鸡市住房公积金管理中心金台管理部[参照管理]财务管理工作科员  
李玮 1630311403703 163021046 [163021046]宝鸡市住房公积金管理中心金台管理部[参照管理]财务管理工作科员  
冯娇 1630311403513 163021046 [163021046]宝鸡市住房公积金管理中心金台管理部[参照管理]财务管理工作科员  
王玉婷 1630311403626 163021046 [163021046]宝鸡市住房公积金管理中心金台管理部[参照管理]财务管理工作科员  
杨佳琪 1630311403712 163021046 [163021046]宝鸡市住房公积金管理中心金台管理部[参照管理]财务管理工作科员 递补
刘子豪 1630311403724 163021047 [163021047]宝鸡市园林环卫管理局基层园林环卫管理处科员  
杨晓伟 1630311403723 163021047 [163021047]宝鸡市园林环卫管理局基层园林环卫管理处科员  
庞楠 1630311403816 163021047 [163021047]宝鸡市园林环卫管理局基层园林环卫管理处科员  
谢路 1630311403717 163021047 [163021047]宝鸡市园林环卫管理局基层园林环卫管理处科员  
温健 1630311403726 163021047 [163021047]宝鸡市园林环卫管理局基层园林环卫管理处科员  
石超 1630311403805 163021047 [163021047]宝鸡市园林环卫管理局基层园林环卫管理处科员  
张坤 1630311403721 163021047 [163021047]宝鸡市园林环卫管理局基层园林环卫管理处科员  
潘琛 1630311403809 163021047 [163021047]宝鸡市园林环卫管理局基层园林环卫管理处科员  
徐帅 1630311403716 163021047 [163021047]宝鸡市园林环卫管理局基层园林环卫管理处科员 递补
第十组 (18人) 6月29日上午 董飞 1630311404617 163021049 [163021049]宝鸡高新区钓渭镇政府综合管理工作科员  
吕义轩 1630311404317 163021049 [163021049]宝鸡高新区钓渭镇政府综合管理工作科员  
俞天 1630311404108 163021049 [163021049]宝鸡高新区钓渭镇政府综合管理工作科员  
董彤 1630311404602 163021049 [163021049]宝鸡高新区钓渭镇政府综合管理工作科员  
冯佳露 1630311404215 163021049 [163021049]宝鸡高新区钓渭镇政府综合管理工作科员  
张含笑 1630311404017 163021049 [163021049]宝鸡高新区钓渭镇政府综合管理工作科员  
李壮 1630311404818 163021049 [163021049]宝鸡高新区钓渭镇政府综合管理工作科员  
杨超 1630311404217 163021049 [163021049]宝鸡高新区钓渭镇政府综合管理工作科员  
韩婷 1630311404504 163021049 [163021049]宝鸡高新区钓渭镇政府综合管理工作科员  
鲜浩波 1630311405830 163021050 [163021050]宝鸡高新区磻溪镇政府综合管理工作科员  
胡晓男 1630311405705 163021050 [163021050]宝鸡高新区磻溪镇政府综合管理工作科员  
刘炜荣 1630311406103 163021050 [163021050]宝鸡高新区磻溪镇政府综合管理工作科员  
韩宵 1630311405915 163021050 [163021050]宝鸡高新区磻溪镇政府综合管理工作科员  
仵萌 1630311406021 163021050 [163021050]宝鸡高新区磻溪镇政府综合管理工作科员  
王欢 1630311405404 163021050 [163021050]宝鸡高新区磻溪镇政府综合管理工作科员  
马煜 1630311405028 163021050 [163021050]宝鸡高新区磻溪镇政府综合管理工作科员  
徐晓强 1630311405212 163021050 [163021050]宝鸡高新区磻溪镇政府综合管理工作科员  
李蕾 1630311405801 163021050 [163021050]宝鸡高新区磻溪镇政府综合管理工作科员  
第十一组 (18人) 6月29日上午 蔡静静 1630311406308 163021051 [163021051]宝鸡高新区千河镇政府文字综合工作科员  
陈艺丹 1630311406317 163021051 [163021051]宝鸡高新区千河镇政府文字综合工作科员  
米娜 1630311406314 163021051 [163021051]宝鸡高新区千河镇政府文字综合工作科员  
常婷 1630311406408 163021051 [163021051]宝鸡高新区千河镇政府文字综合工作科员  
孟静 1630311406301 163021051 [163021051]宝鸡高新区千河镇政府文字综合工作科员  
柴蕊 1630311406224 163021051 [163021051]宝鸡高新区千河镇政府文字综合工作科员  
何明霞 1630311406423 163021052 [163021052]宝鸡高新区天王镇政府财务管理工作科员  
鲁静 1630311406413 163021052 [163021052]宝鸡高新区天王镇政府财务管理工作科员  
杨涵 1630311406501 163021052 [163021052]宝鸡高新区天王镇政府财务管理工作科员  
邓玉洁 1630311406605 163021053 [163021053]宝鸡高新区天王镇政府文字综合工作科员  
杨春 1630311406518 163021053 [163021053]宝鸡高新区天王镇政府文字综合工作科员  
金睿欢 1630311406516 163021053 [163021053]宝鸡高新区天王镇政府文字综合工作科员  
薛文焕 1630311406628 163021054 [163021054]宝鸡高新区天王镇政府司法调解工作科员  
王卓 1630311406704 163021054 [163021054]宝鸡高新区天王镇政府司法调解工作科员  
李剑锋 1630311406620 163021054 [163021054]宝鸡高新区天王镇政府司法调解工作科员  
樊晓彤 1630311406618 163021054 [163021054]宝鸡高新区天王镇政府司法调解工作科员  
杨琳 1630311406702 163021054 [163021054]宝鸡高新区天王镇政府司法调解工作科员  
文瑜 1630311406623 163021054 [163021054]宝鸡高新区天王镇政府司法调解工作科员  
第十二组 (18人) 6月29日上午 王妮 1630311403909 163021048 [163021048]宝鸡市园林环卫管理局渭滨园林环卫管理处[参照管理]信息宣传工作科员  
李飞龙 1630311403908 163021048 [163021048]宝鸡市园林环卫管理局渭滨园林环卫管理处[参照管理]信息宣传工作科员  
张延 1630311403905 163021048 [163021048]宝鸡市园林环卫管理局渭滨园林环卫管理处[参照管理]信息宣传工作科员  
王凯 1630311406807 163021055 [163021055]宝鸡市金台区蟠龙镇政府农机管理工作科员  
黄玫 1630311407009 163021055 [163021055]宝鸡市金台区蟠龙镇政府农机管理工作科员  
刘浩威 1630311406813 163021055 [163021055]宝鸡市金台区蟠龙镇政府农机管理工作科员  
董乐 1630311407027 163021056 [163021056]宝鸡市金台区蟠龙镇政府司法调解工作科员  
赵伟东 1630311407018 163021056 [163021056]宝鸡市金台区蟠龙镇政府司法调解工作科员  
杨丹 1630311407020 163021056 [163021056]宝鸡市金台区蟠龙镇政府司法调解工作科员  
王文博 1630311407127 163021057 [163021057]宝鸡市金台区蟠龙镇政府旅游管理工作科员  
罗井源 1630311407108 163021057 [163021057]宝鸡市金台区蟠龙镇政府旅游管理工作科员  
符希 1630311407201 163021057 [163021057]宝鸡市金台区蟠龙镇政府旅游管理工作科员  
江雯 1630311407221 163021058 [163021058]宝鸡市金台区蟠龙镇政府信息管理工作科员  
黄婉莹 1630311407214 163021058 [163021058]宝鸡市金台区蟠龙镇政府信息管理工作科员  
杨雅 1630311407224 163021058 [163021058]宝鸡市金台区蟠龙镇政府信息管理工作科员  
田新星 1630311407312 163021059 [163021059]宝鸡市金台区金河镇政府信息管理工作科员  
张珍欢 1630311407318 163021059 [163021059]宝鸡市金台区金河镇政府信息管理工作科员  
林凤娇 1630311407302 163021059 [163021059]宝鸡市金台区金河镇政府信息管理工作科员  
第十三组 (23人) 6月29日下午 郑青 1630311407407 163021060 [163021060]宝鸡市金台区金河镇政府旅游管理工作科员  
申梦瑶 1630311407401 163021060 [163021060]宝鸡市金台区金河镇政府旅游管理工作科员  
李园 1630311407420 163021060 [163021060]宝鸡市金台区金河镇政府旅游管理工作科员  
王超 1630311407428 163021061 [163021061]宝鸡市金台区硖石镇政府旅游管理工作科员  
安佩丽 1630311407601 163021061 [163021061]宝鸡市金台区硖石镇政府旅游管理工作科员  
彭淋 1630311407512 163021061 [163021061]宝鸡市金台区硖石镇政府旅游管理工作科员  
杨成毅 1630311407607 163021062 [163021062]宝鸡市金台区硖石镇政府水利管理工作科员  
罗欢 1630311407604 163021062 [163021062]宝鸡市金台区硖石镇政府水利管理工作科员  
陈梦楠 1630311407605 163021062 [163021062]宝鸡市金台区硖石镇政府水利管理工作科员  
张晓 1630311407615 163021063 [163021063]宝鸡市金台区硖石镇政府信息管理工作科员  
燕莉 1630311407616 163021063 [163021063]宝鸡市金台区硖石镇政府信息管理工作科员  
张烈梅 1630311407614 163021063 [163021063]宝鸡市金台区硖石镇政府信息管理工作科员  
马鑫 1630311407626 163021064 [163021064]宝鸡市金台区硖石镇政府人武工作科员  
杨文平 1630311407706 163021064 [163021064]宝鸡市金台区硖石镇政府人武工作科员  
蔡利锋 1630311407703 163021064 [163021064]宝鸡市金台区硖石镇政府人武工作科员  
李飞龙 1630311407715 163021065 [163021065]宝鸡市渭滨区高家镇政府人武工作科员  
刘兴华 1630311407725 163021065 [163021065]宝鸡市渭滨区高家镇政府人武工作科员  
袁小强 1630311407713 163021065 [163021065]宝鸡市渭滨区高家镇政府人武工作科员  
张鑫 1630311407728 163021066 [163021066]宝鸡市渭滨区高家镇政府农林水管理工作科员  
曹红胜 1630311407729 163021066 [163021066]宝鸡市渭滨区高家镇政府农林水管理工作科员  
宋乐洁 1630311407807 163021067 [163021067]宝鸡市渭滨区高家镇政府财务管理工作科员  
张丹 1630311407816 163021067 [163021067]宝鸡市渭滨区高家镇政府财务管理工作科员  
任佳楠 1630311407815 163021067 [163021067]宝鸡市渭滨区高家镇政府财务管理工作科员  
第十四组 (25人) 6月29日下午 杨艺轩 1630311408010 163021068 [163021068]宝鸡市渭滨区高家镇政府食品安全管理工作科员  
云丹 1630311407923 163021068 [163021068]宝鸡市渭滨区高家镇政府食品安全管理工作科员  
张蕊欣 1630311407924 163021068 [163021068]宝鸡市渭滨区高家镇政府食品安全管理工作科员  
李德锁 1630311408019 163021069 [163021069]宝鸡市渭滨区石鼓镇政府人武工作科员  
孙小强 1630311408101 163021069 [163021069]宝鸡市渭滨区石鼓镇政府人武工作科员  
李勋 1630311408012 163021069 [163021069]宝鸡市渭滨区石鼓镇政府人武工作科员  
杜浩 1630311408103 163021070 [163021070]宝鸡市渭滨区石鼓镇政府农林水管理工作科员  
牛鹏飞 1630311408108 163021070 [163021070]宝鸡市渭滨区石鼓镇政府农林水管理工作科员  
许紫月 1630311408111 163021070 [163021070]宝鸡市渭滨区石鼓镇政府农林水管理工作科员  
张当文 1630311408227 163021071 [163021071]宝鸡市渭滨区石鼓镇政府文字综合工作科员  
李丽 1630311408214 163021071 [163021071]宝鸡市渭滨区石鼓镇政府文字综合工作科员  
陈昱肖 1630311408123 163021071 [163021071]宝鸡市渭滨区石鼓镇政府文字综合工作科员  
王岚 1630311408128 163021071 [163021071]宝鸡市渭滨区石鼓镇政府文字综合工作科员  
马亓 1630311408308 163021072 [163021072]宝鸡市渭滨区神农镇政府人武工作科员  
魏琨林 1630311408316 163021072 [163021072]宝鸡市渭滨区神农镇政府人武工作科员  
费峰 1630311408324 163021072 [163021072]宝鸡市渭滨区神农镇政府人武工作科员  
贾海军 1630311408403 163021073 [163021073]宝鸡市渭滨区神农镇政府水利管理工作科员  
谢小利 1630311408330 163021073 [163021073]宝鸡市渭滨区神农镇政府水利管理工作科员  
李萌 1630311408328 163021073 [163021073]宝鸡市渭滨区神农镇政府水利管理工作科员  
曹泽茜 1630311408509 163021074 [163021074]宝鸡市渭滨区神农镇政府文字综合工作科员  
薛琳 1630311408504 163021074 [163021074]宝鸡市渭滨区神农镇政府文字综合工作科员  
王康 1630311408417 163021074 [163021074]宝鸡市渭滨区神农镇政府文字综合工作科员  
张炳盼 1630311408609 163021075 [163021075]宝鸡市渭滨区姜谭路街道办事处社会事务管理工作科员  
芮杨 1630311408524 163021075 [163021075]宝鸡市渭滨区姜谭路街道办事处社会事务管理工作科员  
杨楠 1630311408615 163021075 [163021075]宝鸡市渭滨区姜谭路街道办事处社会事务管理工作科员  
第十五组 (24人) 6月29日下午 张媚 1630311408705 163021076 [163021076]宝鸡市渭滨区司法局公证处司法公证工作科员  
靳一兰 1630311408704 163021076 [163021076]宝鸡市渭滨区司法局公证处司法公证工作科员  
赵秋林 1630311408702 163021076 [163021076]宝鸡市渭滨区司法局公证处司法公证工作科员  
程瑶 1630311408713 163021077 [163021077]宝鸡市渭滨区招商服务局[参照管理]统计工作科员  
魏峥 1630311408727 163021077 [163021077]宝鸡市渭滨区招商服务局[参照管理]统计工作科员  
窦超 1630311408805 163021077 [163021077]宝鸡市渭滨区招商服务局[参照管理]统计工作科员  
陈超 1630311408827 163021078 [163021078]宝鸡市南山绿化建设委员会[参照管理]林业管理工作科员  
凤帆 1630311408830 163021078 [163021078]宝鸡市南山绿化建设委员会[参照管理]林业管理工作科员  
李佳杏 1630311408902 163021078 [163021078]宝鸡市南山绿化建设委员会[参照管理]林业管理工作科员  
赵轶 1630311408920 163021079 [163021079]宝鸡市陈仓区贾村镇政府工商管理工作科员  
王钧世 1630311409002 163021079 [163021079]宝鸡市陈仓区贾村镇政府工商管理工作科员  
王泽鑫 1630311409007 163021079 [163021079]宝鸡市陈仓区贾村镇政府工商管理工作科员  
樊碧瑶 1630311409014 163021080 [163021080]宝鸡市陈仓区新街镇政府司法调解工作科员  
余萌 1630311409011 163021080 [163021080]宝鸡市陈仓区新街镇政府司法调解工作科员  
姚静荣 1630311409017 163021080 [163021080]宝鸡市陈仓区新街镇政府司法调解工作科员  
李宁 1630311409019 163021081 [163021081]宝鸡市陈仓区坪头镇政府水力管理工作科员  
赵龙 1630311409020 163021081 [163021081]宝鸡市陈仓区坪头镇政府水力管理工作科员  
汪宏斌 1630311409021 163021081 [163021081]宝鸡市陈仓区坪头镇政府水力管理工作科员  
郭康伟 1630311409025 163021082 [163021082]宝鸡市陈仓区坪头镇政府社会事务管理工作科员  
穆飞 1630311409117 163021082 [163021082]宝鸡市陈仓区坪头镇政府社会事务管理工作科员  
谢栋 1630311409202 163021082 [163021082]宝鸡市陈仓区坪头镇政府社会事务管理工作科员  
王梦菲 1630311409225 163021083 [163021083]宝鸡市陈仓区赤沙镇政府司法调解工作科员  
巨梦媛 1630311409223 163021083 [163021083]宝鸡市陈仓区赤沙镇政府司法调解工作科员  
董锐 1630311409227 163021083 [163021083]宝鸡市陈仓区赤沙镇政府司法调解工作科员  
第十六组 (24人) 6月29日下午 冯大宾 1630311409329 163021085 [163021085]宝鸡市陈仓区拓石镇政府综合管理工作科员  
李青莆 1630311409420 163021085 [163021085]宝鸡市陈仓区拓石镇政府综合管理工作科员  
王昱晓 1630311409407 163021085 [163021085]宝鸡市陈仓区拓石镇政府综合管理工作科员  
王馨 1630311409619 163021086 [163021086]宝鸡市陈仓区拓石镇政府社会事务管理工作科员  
张思梦 1630311409624 163021086 [163021086]宝鸡市陈仓区拓石镇政府社会事务管理工作科员  
李小宁 1630311409616 163021086 [163021086]宝鸡市陈仓区拓石镇政府社会事务管理工作科员  
李鹏飞 1630311409730 163021087 [163021087]宝鸡市陈仓区凤阁岭镇政府综合管理工作科员  
翟伟平 1630311409804 163021087 [163021087]宝鸡市陈仓区凤阁岭镇政府综合管理工作科员  
余浩洋 1630311409718 163021087 [163021087]宝鸡市陈仓区凤阁岭镇政府综合管理工作科员  
樊步青 1630311409822 163021088 [163021088]宝鸡市陈仓区凤阁岭镇政府社会事务管理工作科员(特设职位)  
刘书芳 1630311409824 163021088 [163021088]宝鸡市陈仓区凤阁岭镇政府社会事务管理工作科员(特设职位)  
王静 1630311409823 163021088 [163021088]宝鸡市陈仓区凤阁岭镇政府社会事务管理工作科员(特设职位)  
杨美玉 1630311409917 163021089 [163021089]宝鸡市陈仓区供销联社[参照管理]公共管理工作科员  
倪杨 1630311409911 163021089 [163021089]宝鸡市陈仓区供销联社[参照管理]公共管理工作科员  
赵伊凡 1630311409830 163021089 [163021089]宝鸡市陈仓区供销联社[参照管理]公共管理工作科员  
鄂蕊娇 1630311410006 163021090 [163021090]宝鸡市陈仓区流动人口计划生育管理站[参照管理]公共管理工作科员  
徐成刚 1630311410015 163021090 [163021090]宝鸡市陈仓区流动人口计划生育管理站[参照管理]公共管理工作科员  
艾涛 1630311410001 163021090 [163021090]宝鸡市陈仓区流动人口计划生育管理站[参照管理]公共管理工作科员  
李轩兆 1630311410107 163021091 [163021091]凤翔县柳林镇政府综合管理工作科员男性  
董海龙 1630311410210 163021091 [163021091]凤翔县柳林镇政府综合管理工作科员男性  
常华 1630311410024 163021091 [163021091]凤翔县柳林镇政府综合管理工作科员男性  
郭永亮 1630311410113 163021091 [163021091]凤翔县柳林镇政府综合管理工作科员男性  
杨磊 1630311410130 163021091 [163021091]凤翔县柳林镇政府综合管理工作科员男性  
李元帝 1630311410309 163021091 [163021091]凤翔县柳林镇政府综合管理工作科员男性  
第十七组 (24人) 6月29日下午 王璇 1630311410629 163021092 [163021092]凤翔县柳林镇政府综合管理工作科员女性  
平佳瑞 1630311410421 163021092 [163021092]凤翔县柳林镇政府综合管理工作科员女性  
卢花 1630311410609 163021092 [163021092]凤翔县柳林镇政府综合管理工作科员女性  
车改娟 1630311410430 163021092 [163021092]凤翔县柳林镇政府综合管理工作科员女性  
刘媛媛 1630311410625 163021092 [163021092]凤翔县柳林镇政府综合管理工作科员女性  
王一瑶 1630311410616 163021092 [163021092]凤翔县柳林镇政府综合管理工作科员女性  
张涛 1630311410830 163021093 [163021093]凤翔县柳林镇政府城镇规划工作科员  
张琪悦 1630311410820 163021093 [163021093]凤翔县柳林镇政府城镇规划工作科员  
杨晨 1630311410816 163021093 [163021093]凤翔县柳林镇政府城镇规划工作科员  
冯超超 1630311410925 163021094 [163021094]凤翔县陈村镇政府财务管理工作科员男性  
屈文涛 1630311410922 163021094 [163021094]凤翔县陈村镇政府财务管理工作科员男性  
吕韬 1630311410921 163021094 [163021094]凤翔县陈村镇政府财务管理工作科员男性  
张悦 1630311411002 163021095 [163021095]凤翔县陈村镇政府财务管理工作科员女性  
赵敏 1630311411003 163021095 [163021095]凤翔县陈村镇政府财务管理工作科员女性  
张博青 1630311411007 163021095 [163021095]凤翔县陈村镇政府财务管理工作科员女性  
宋红帆 1630311411119 163021096 [163021096]凤翔县范家寨镇政府财务管理工作科员  
吴雄 1630311411201 163021096 [163021096]凤翔县范家寨镇政府财务管理工作科员  
姚琨 1630311411210 163021096 [163021096]凤翔县范家寨镇政府财务管理工作科员  
孙海天 1630311411217 163021096 [163021096]凤翔县范家寨镇政府财务管理工作科员  
马晨 1630311411115 163021096 [163021096]凤翔县范家寨镇政府财务管理工作科员  
范少东 1630311411216 163021096 [163021096]凤翔县范家寨镇政府财务管理工作科员  
陈国军 1630311411020 163021096 [163021096]凤翔县范家寨镇政府财务管理工作科员  
黄磊 1630311411118 163021096 [163021096]凤翔县范家寨镇政府财务管理工作科员  
李力 1630311411021 163021096 [163021096]凤翔县范家寨镇政府财务管理工作科员  
第十八组 (24人) 6月29日下午 黄凯 1630311409305 163021084 [163021084]宝鸡市陈仓区赤沙镇政府社会事务管理工作科员  
靳昭鸣 1630311409325 163021084 [163021084]宝鸡市陈仓区赤沙镇政府社会事务管理工作科员  
赵亮 1630311409326 163021084 [163021084]宝鸡市陈仓区赤沙镇政府社会事务管理工作科员  
马越 1630311411306 163021097 [163021097]凤翔县糜杆桥镇人民政府综合管理工作科员  
万锋锋 1630311411224 163021097 [163021097]凤翔县糜杆桥镇人民政府综合管理工作科员  
索子雯 1630311411407 163021097 [163021097]凤翔县糜杆桥镇人民政府综合管理工作科员  
赵蓉蓉 1630311411603 163021098 [163021098]凤翔县彪角镇人民政府综合管理工作科员  
庞蓓 1630311411614 163021098 [163021098]凤翔县彪角镇人民政府综合管理工作科员  
李梅 1630311411502 163021098 [163021098]凤翔县彪角镇人民政府综合管理工作科员  
王晨阳 1630311412123 163021099 [163021099]凤翔县长青镇政府综合管理工作科员  
刘思佳 1630311411730 163021099 [163021099]凤翔县长青镇政府综合管理工作科员  
强宁 1630311411911 163021099 [163021099]凤翔县长青镇政府综合管理工作科员  
陈婷婷 1630311412212 163021100 [163021100]凤翔县横水镇政府综合管理工作科员(特设职位)  
邓静梅 1630311412224 163021100 [163021100]凤翔县横水镇政府综合管理工作科员(特设职位)  
何嫒 1630311412221 163021100 [163021100]凤翔县横水镇政府综合管理工作科员(特设职位)  
何欢 1630311412321 163021101 [163021101]凤翔县南指挥镇政府人武工作科员  
邵帆 1630311412315 163021101 [163021101]凤翔县南指挥镇政府人武工作科员  
刘琪 1630311412313 163021101 [163021101]凤翔县南指挥镇政府人武工作科员  
杨帆 1630311412411 163021102 [163021102]岐山县市场监督管理局计量监督工作科员  
张艺初 1630311412510 163021102 [163021102]岐山县市场监督管理局计量监督工作科员  
李璐瑶 1630311412419 163021102 [163021102]岐山县市场监督管理局计量监督工作科员  
吕晓娜 1630311412604 163021103 [163021103]岐山县凤鸣镇政府水利工程工作科员  
柴巍 1630311412603 163021103 [163021103]岐山县凤鸣镇政府水利工程工作科员  
周文静 1630311412609 163021103 [163021103]岐山县凤鸣镇政府水利工程工作科员  
第十九组 (24人) 6月29日下午 杜文利 1630311412705 163021104 [163021104]岐山县凤鸣镇政府城镇建设工作科员  
强晓卓 1630311412621 163021104 [163021104]岐山县凤鸣镇政府城镇建设工作科员  
毕浪 1630311412708 163021104 [163021104]岐山县凤鸣镇政府城镇建设工作科员  
张重伟 1630311412719 163021105 [163021105]岐山县雍川镇政府财务管理工作科员  
孙振龙 1630311412714 163021105 [163021105]岐山县雍川镇政府财务管理工作科员  
朱怀镇 1630311412716 163021105 [163021105]岐山县雍川镇政府财务管理工作科员  
米兰 1630311412804 163021106 [163021106]岐山县雍川镇政府综合管理工作科员(特设职位)  
杨洁 1630311412819 163021106 [163021106]岐山县雍川镇政府综合管理工作科员(特设职位)  
石沉香 1630311412720 163021106 [163021106]岐山县雍川镇政府综合管理工作科员(特设职位)  
张通 1630311412826 163021107 [163021107]岐山县益店镇政府城镇规划工作科员  
袁小强 1630311412825 163021107 [163021107]岐山县益店镇政府城镇规划工作科员  
袁世华 1630311412902 163021107 [163021107]岐山县益店镇政府城镇规划工作科员  
王磊 1630311412913 163021108 [163021108]岐山县益店镇政府农业管理工作科员  
范才明 1630311412911 163021108 [163021108]岐山县益店镇政府农业管理工作科员  
党旺 1630311412910 163021108 [163021108]岐山县益店镇政府农业管理工作科员  
李煜丹 1630311412924 163021109 [163021109]岐山县枣林镇政府财务管理工作科员  
张梦瑶 1630311412919 163021109 [163021109]岐山县枣林镇政府财务管理工作科员  
姜亚倩 1630311412917 163021109 [163021109]岐山县枣林镇政府财务管理工作科员  
田定国 1630311413001 163021110 [163021110]岐山县枣林镇政府水利工程工作科员  
王斌超 1630311412929 163021110 [163021110]岐山县枣林镇政府水利工程工作科员  
孙冬冬 1630311413002 163021110 [163021110]岐山县枣林镇政府水利工程工作科员  
任文超 1630311413007 163021111 [163021111]岐山县青化镇政府综合管理工作科员  
吕伉 1630311413003 163021111 [163021111]岐山县青化镇政府综合管理工作科员  
谢龙龙 1630311413010 163021111 [163021111]岐山县青化镇政府综合管理工作科员  
第二十组 (25人) 6月29日下午 张璐 1630311413027 163021112 [163021112]岐山县青化镇政府财务管理工作科员  
马建花 1630311413026 163021112 [163021112]岐山县青化镇政府财务管理工作科员  
李贝 1630311413023 163021112 [163021112]岐山县青化镇政府财务管理工作科员  
周冰 1630311413106 163021113 [163021113]岐山县故郡镇政府财务管理工作科员  
雒新龙 1630311413111 163021113 [163021113]岐山县故郡镇政府财务管理工作科员  
妙泽龙 1630311413104 163021113 [163021113]岐山县故郡镇政府财务管理工作科员  
刘少美 1630311413113 163021114 [163021114]岐山县故郡镇政府综合管理工作科员(特设职位)  
高媛华 1630311413127 163021114 [163021114]岐山县故郡镇政府综合管理工作科员(特设职位)  
杨施文 1630311413128 163021114 [163021114]岐山县故郡镇政府综合管理工作科员(特设职位)  
梁言 1630311413203 163021115 [163021115]岐山县京当镇政府水利工程工作科员  
鲁晨阳 1630311413205 163021115 [163021115]岐山县京当镇政府水利工程工作科员  
范小卓 1630311413204 163021115 [163021115]岐山县京当镇政府水利工程工作科员  
谢玲玉 1630311413208 163021116 [163021116]岐山县京当镇政府城镇规划工作科员  
王静 1630311413207 163021116 [163021116]岐山县京当镇政府城镇规划工作科员  
赵丹 1630311413216 163021116 [163021116]岐山县京当镇政府城镇规划工作科员  
权力 1630311413230 163021117 [163021117]岐山县京当镇政府城镇建设工作科员  
杨勇 1630311413219 163021117 [163021117]岐山县京当镇政府城镇建设工作科员  
王翦 1630311413301 163021117 [163021117]岐山县京当镇政府城镇建设工作科员  
刘鹏 1630311413319 163021118 [163021118]扶风县城关街道办事处城乡规划工作科员  
李娇 1630311413312 163021118 [163021118]扶风县城关街道办事处城乡规划工作科员  
邓杰荣 1630311413315 163021118 [163021118]扶风县城关街道办事处城乡规划工作科员  
李思兰 1630311413322 163021118 [163021118]扶风县城关街道办事处城乡规划工作科员  
段佳蕊 1630311413329 163021119 [163021119]扶风县绛帐镇政府文字综合工作科员  
蒲璐晨 1630311413328 163021119 [163021119]扶风县绛帐镇政府文字综合工作科员  
张宁 1630311413326 163021119 [163021119]扶风县绛帐镇政府文字综合工作科员  
第二十一组(24人) 6月29日下午 张尧宣 1630311413405 163021120 [163021120]扶风县绛帐镇政府综合管理工作科员  
董亚坤 1630311413404 163021120 [163021120]扶风县绛帐镇政府综合管理工作科员  
段鹏飞 1630311413409 163021120 [163021120]扶风县绛帐镇政府综合管理工作科员  
赵美妮 1630311413419 163021121 [163021121]扶风县法门镇政府文字综合工作科员  
张萌 1630311413420 163021121 [163021121]扶风县法门镇政府文字综合工作科员  
刘亚平 1630311413414 163021121 [163021121]扶风县法门镇政府文字综合工作科员  
甄维荣 1630311413510 163021122 [163021122]扶风县法门镇政府农业管理工作科员(特设职位)  
杨昭华 1630311413505 163021122 [163021122]扶风县法门镇政府农业管理工作科员(特设职位)  
欧鹏飞 1630311413429 163021122 [163021122]扶风县法门镇政府农业管理工作科员(特设职位)  
敬奇 1630311413519 163021123 [163021123]扶风县法门镇政府规划建设工作科员  
杨林 1630311413517 163021123 [163021123]扶风县法门镇政府规划建设工作科员  
刘方 1630311413514 163021123 [163021123]扶风县法门镇政府规划建设工作科员  
黄国锋 1630311413626 163021124 [163021124]扶风县杏林镇政府综合管理工作科员  
石树青 1630311413615 163021124 [163021124]扶风县杏林镇政府综合管理工作科员  
刘军霞 1630311413614 163021124 [163021124]扶风县杏林镇政府综合管理工作科员  
张文哲 1630311413821 163021125 [163021125]扶风县杏林镇政府信访维稳工作科员男性  
强涛 1630311413725 163021125 [163021125]扶风县杏林镇政府信访维稳工作科员男性  
刘伟 1630311413813 163021125 [163021125]扶风县杏林镇政府信访维稳工作科员男性  
刘莹 1630311413824 163021126 [163021126]扶风县杏林镇政府信访维稳工作科员  
闫佳帆 1630311413915 163021126 [163021126]扶风县杏林镇政府信访维稳工作科员  
李青 1630311413920 163021126 [163021126]扶风县杏林镇政府信访维稳工作科员  
荔军歌 1630311414002 163021127 [163021127]扶风县天度镇政府农业管理工作科员  
张樱子 1630311414005 163021127 [163021127]扶风县天度镇政府农业管理工作科员  
王程 1630311414007 163021127 [163021127]扶风县天度镇政府农业管理工作科员  
第二十二组(24人) 6月29日下午 谷少文 1630311414016 163021128 [163021128]扶风县天度镇政府信访维稳工作科员男性  
任惺 1630311414101 163021128 [163021128]扶风县天度镇政府信访维稳工作科员男性  
焦文斌 1630311414023 163021128 [163021128]扶风县天度镇政府信访维稳工作科员男性  
张莎莎 1630311414124 163021129 [163021129]扶风县天度镇政府信访维稳工作科员  
解云 1630311414210 163021129 [163021129]扶风县天度镇政府信访维稳工作科员  
何献 1630311414204 163021129 [163021129]扶风县天度镇政府信访维稳工作科员  
付堃彬 1630311414302 163021130 [163021130]扶风县午井镇政府综合管理工作科员  
安一飞 1630311414220 163021130 [163021130]扶风县午井镇政府综合管理工作科员  
卓见 1630311414402 163021130 [163021130]扶风县午井镇政府综合管理工作科员  
于卓 1630311414417 163021131 [163021131]扶风县午井镇政府综合管理工作科员(特设职位)  
冯欢欢 1630311414414 163021131 [163021131]扶风县午井镇政府综合管理工作科员(特设职位)  
李玲玲 1630311414415 163021131 [163021131]扶风县午井镇政府综合管理工作科员(特设职位)  
成妙琳 1630311414428 163021132 [163021132]扶风县召公镇政府文字综合工作科员  
赵会珍 1630311414422 163021132 [163021132]扶风县召公镇政府文字综合工作科员  
王敏 1630311414421 163021132 [163021132]扶风县召公镇政府文字综合工作科员  
王坤 1630311414525 163021133 [163021133]扶风县召公镇政府新闻宣传工作科员  
符慧 1630311414505 163021133 [163021133]扶风县召公镇政府新闻宣传工作科员  
姬丽叶 1630311414528 163021133 [163021133]扶风县召公镇政府新闻宣传工作科员 递补
贾西伟 1630311414616 163021134 [163021134]扶风县段家镇政府综合管理工作科员  
冯景凯 1630311414718 163021134 [163021134]扶风县段家镇政府综合管理工作科员  
李宏林 1630311414628 163021134 [163021134]扶风县段家镇政府综合管理工作科员  
白斌辉 1630311414801 163021135 [163021135]扶风县段家镇政府信访维稳工作科员(特设职位)  
魏鸿博 1630311414728 163021135 [163021135]扶风县段家镇政府信访维稳工作科员(特设职位)  
李军 1630311414729 163021135 [163021135]扶风县段家镇政府信访维稳工作科员(特设职位)  
第二十三组(24人) 6月29日下午 张小卉 1630311414816 163021136 [163021136]扶风县市场监督管理局注册分局[参照管理]工商注册工作科员  
李芊颖 1630311414818 163021136 [163021136]扶风县市场监督管理局注册分局[参照管理]工商注册工作科员  
李喆喆 1630311414811 163021136 [163021136]扶风县市场监督管理局注册分局[参照管理]工商注册工作科员  
段楠 1630311414820 163021137 [163021137]眉县常兴镇政府城建规划工作科员  
汪玉蓉 1630311414819 163021137 [163021137]眉县常兴镇政府城建规划工作科员  
宁康靖 1630311414829 163021137 [163021137]眉县常兴镇政府城建规划工作科员  
陈博 1630311414922 163021138 [163021138]眉县常兴镇政府人武工作科员  
王攀 1630311414919 163021138 [163021138]眉县常兴镇政府人武工作科员  
张向阳 1630311414910 163021138 [163021138]眉县常兴镇政府人武工作科员  
任灏 1630311414929 163021139 [163021139]眉县槐芽镇政府农产品管理工作科员  
张骞 1630311415001 163021139 [163021139]眉县槐芽镇政府农产品管理工作科员  
赵昂 1630311415003 163021139 [163021139]眉县槐芽镇政府农产品管理工作科员  
齐海龙 1630311415020 163021140 [163021140]眉县营头镇政府农技工作科员(特设职位)  
耿舒平 1630311415016 163021140 [163021140]眉县营头镇政府农技工作科员(特设职位)  
李民辉 1630311415008 163021140 [163021140]眉县营头镇政府农技工作科员(特设职位)  
杨卓磊 1630311415024 163021141 [163021141]眉县营头财政所财务管理工作科员  
段思敏 1630311415104 163021141 [163021141]眉县营头财政所财务管理工作科员  
刘鹏 1630311415102 163021141 [163021141]眉县营头财政所财务管理工作科员  
王颖润 1630311415107 163021142 [163021142]眉县齐镇政府农业管理工作科员  
贺梦凡 1630311415106 163021142 [163021142]眉县齐镇政府农业管理工作科员  
仵峰 1630311415105 163021142 [163021142]眉县齐镇政府农业管理工作科员  
王庆远 1630311415204 163021143 [163021143]眉县齐镇政府社会事务管理工作科员  
刘鹏 1630311415214 163021143 [163021143]眉县齐镇政府社会事务管理工作科员  
薛乐 1630311415218 163021143 [163021143]眉县齐镇政府社会事务管理工作科员  
第二十四组(24人) 6月29日下午 张凡 1630311415223 163021144 [163021144]眉县横渠镇政府城建规划工作科员  
肖勇 1630311415221 163021144 [163021144]眉县横渠镇政府城建规划工作科员  
王文良 1630311415227 163021144 [163021144]眉县横渠镇政府城建规划工作科员  
云银 1630311415321 163021145 [163021145]眉县横渠财政所财务管理工作科员  
王春峦 1630311415329 163021145 [163021145]眉县横渠财政所财务管理工作科员  
程婕 1630311415326 163021145 [163021145]眉县横渠财政所财务管理工作科员  
冯科达 1630311415411 163021146 [163021146]眉县汤峪镇政府宣传教育工作科员  
苏晓航 1630311415407 163021146 [163021146]眉县汤峪镇政府宣传教育工作科员  
陶九龙 1630311415405 163021146 [163021146]眉县汤峪镇政府宣传教育工作科员  
于波瑞 1630311415513 163021147 [163021147]眉县汤峪镇政府社会事务管理工作科员  
张维涛 1630311415427 163021147 [163021147]眉县汤峪镇政府社会事务管理工作科员  
卞鹏 1630311415503 163021147 [163021147]眉县汤峪镇政府社会事务管理工作科员  
李瑞瑞 1630311415525 163021148 [163021148]眉县汤峪镇财政所财务管理工作科员  
唐雅玲 1630311500107 163021148 [163021148]眉县汤峪镇财政所财务管理工作科员  
燕青青 1630311500105 163021148 [163021148]眉县汤峪镇财政所财务管理工作科员  
侯晓璐 1630311500129 163021149 [163021149]眉县金渠镇政府农特产品销售工作科员(特设职位)  
贾乾翊 1630311500128 163021149 [163021149]眉县金渠镇政府农特产品销售工作科员(特设职位)  
吴亮 1630311500113 163021149 [163021149]眉县金渠镇政府农特产品销售工作科员(特设职位)  
童伟峰 1630311500208 163021150 [163021150]眉县金渠镇政府群众文化体育工作科员  
梁旭 1630311500130 163021150 [163021150]眉县金渠镇政府群众文化体育工作科员  
李藤 1630311500209 163021150 [163021150]眉县金渠镇政府群众文化体育工作科员  
慕明桥 1630311500225 163021151 [163021151]眉县金渠镇财政所财务管理工作科员  
房敏 1630311500216 163021151 [163021151]眉县金渠镇财政所财务管理工作科员  
强晓莉 1630311500214 163021151 [163021151]眉县金渠镇财政所财务管理工作科员  
第二十五组(18人) 6月30日上午 李佳 1630311500229 163021152 [163021152]眉县汤峪镇司法所法律服务工作科员  
蔡万欣 1630311500301 163021152 [163021152]眉县汤峪镇司法所法律服务工作科员  
郭超 1630311500230 163021152 [163021152]眉县汤峪镇司法所法律服务工作科员  
巨云龙 1630311500304 163021153 [163021153]眉县齐镇司法所法律服务工作科员  
侯晓宏 1630311500303 163021153 [163021153]眉县齐镇司法所法律服务工作科员  
赵建 1630311500302 163021153 [163021153]眉县齐镇司法所法律服务工作科员  
杨雪 1630311500319 163021154 [163021154]眉县常兴镇司法所法律服务工作科员  
王思凡 1630311500307 163021154 [163021154]眉县常兴镇司法所法律服务工作科员  
惠佳 1630311500306 163021154 [163021154]眉县常兴镇司法所法律服务工作科员  
杨伟安 1630311500323 163021155 [163021155]眉县市场监督管理局注册分局[参照管理]市场主体登记管理工作科员  
杨乐 1630311500409 163021155 [163021155]眉县市场监督管理局注册分局[参照管理]市场主体登记管理工作科员  
韩亮 1630311500327 163021155 [163021155]眉县市场监督管理局注册分局[参照管理]市场主体登记管理工作科员  
陈洁 1630311500421 163021157 [163021157]陇县基层乡镇(东南镇、新集川镇各1人)财务管理工作科员  
安雪 1630311500501 163021157 [163021157]陇县基层乡镇(东南镇、新集川镇各1人)财务管理工作科员  
梁旭初 1630311500428 163021157 [163021157]陇县基层乡镇(东南镇、新集川镇各1人)财务管理工作科员  
谢江涛 1630311500418 163021157 [163021157]陇县基层乡镇(东南镇、新集川镇各1人)财务管理工作科员  
王霞 1630311500430 163021157 [163021157]陇县基层乡镇(东南镇、新集川镇各1人)财务管理工作科员  
王岩 1630311500419 163021157 [163021157]陇县基层乡镇(东南镇、新集川镇各1人)财务管理工作科员  
第二十六组(18人) 6月30日上午 李幸临 1630311500515 163021158 [163021158]陇县城关镇政府财务管理工作科员  
白明 1630311500503 163021158 [163021158]陇县城关镇政府财务管理工作科员  
康美霞 1630311500516 163021158 [163021158]陇县城关镇政府财务管理工作科员  
卜崇飞 1630311500613 163021159 [163021159]陇县基层乡镇(城关镇、东南镇、曹家湾镇、固关镇各1人)工程建设工作科员  
魏同晓 1630311500627 163021159 [163021159]陇县基层乡镇(城关镇、东南镇、曹家湾镇、固关镇各1人)工程建设工作科员  
杨芳梅 1630311500618 163021159 [163021159]陇县基层乡镇(城关镇、东南镇、曹家湾镇、固关镇各1人)工程建设工作科员  
明晨 1630311500624 163021159 [163021159]陇县基层乡镇(城关镇、东南镇、曹家湾镇、固关镇各1人)工程建设工作科员  
郑晶 1630311500530 163021159 [163021159]陇县基层乡镇(城关镇、东南镇、曹家湾镇、固关镇各1人)工程建设工作科员  
杨海涛 1630311500621 163021159 [163021159]陇县基层乡镇(城关镇、东南镇、曹家湾镇、固关镇各1人)工程建设工作科员  
张威 1630311500525 163021159 [163021159]陇县基层乡镇(城关镇、东南镇、曹家湾镇、固关镇各1人)工程建设工作科员  
王建华 1630311500529 163021159 [163021159]陇县基层乡镇(城关镇、东南镇、曹家湾镇、固关镇各1人)工程建设工作科员  
刁思源 1630311500620 163021159 [163021159]陇县基层乡镇(城关镇、东南镇、曹家湾镇、固关镇各1人)工程建设工作科员  
苏增玉 1630311500707 163021159 [163021159]陇县基层乡镇(城关镇、东南镇、曹家湾镇、固关镇各1人)工程建设工作科员  
殷若飞 1630311500608 163021159 [163021159]陇县基层乡镇(城关镇、东南镇、曹家湾镇、固关镇各1人)工程建设工作科员  
雷洋 1630311500706 163021159 [163021159]陇县基层乡镇(城关镇、东南镇、曹家湾镇、固关镇各1人)工程建设工作科员 递补
张弛 1630311500705 163021159 [163021159]陇县基层乡镇(城关镇、东南镇、曹家湾镇、固关镇各1人)工程建设工作科员 递补
马文博 1630311500603 163021159 [163021159]陇县基层乡镇(城关镇、东南镇、曹家湾镇、固关镇各1人)工程建设工作科员 递补
张智刚 1630311500626 163021159 [163021159]陇县基层乡镇(城关镇、东南镇、曹家湾镇、固关镇各1人)工程建设工作科员 递补
第二十七组(18人) 6月30日上午 黎斯佳 1630311500729 163021160 [163021160]陇县城关镇镇政府文字综合工作科员  
景争鸣 1630311500723 163021160 [163021160]陇县城关镇镇政府文字综合工作科员  
高晴晴 1630311500725 163021160 [163021160]陇县城关镇镇政府文字综合工作科员  
郭莹 1630311500805 163021161 [163021161]陇县东风镇政府财务审计工作科员  
杨静 1630311500809 163021161 [163021161]陇县东风镇政府财务审计工作科员  
刘轩 1630311500806 163021161 [163021161]陇县东风镇政府财务审计工作科员  
王乐一烛 1630311500908 163021162 [163021162]陇县东风镇政府农机管理工作科员  
杨甲虎 1630311500818 163021162 [163021162]陇县东风镇政府农机管理工作科员  
王波 1630311500820 163021162 [163021162]陇县东风镇政府农机管理工作科员  
张庆祝 1630311500919 163021163 [163021163]陇县东风镇政府矿山管理工作科员  
杨欢 1630311501002 163021163 [163021163]陇县东风镇政府矿山管理工作科员  
汪洋 1630311501005 163021163 [163021163]陇县东风镇政府矿山管理工作科员  
杨刚 1630311501011 163021164 [163021164]陇县曹家湾镇政府人武工作科员  
兰耀辉 1630311501009 163021164 [163021164]陇县曹家湾镇政府人武工作科员  
李海 1630311501017 163021164 [163021164]陇县曹家湾镇政府人武工作科员  
张涛 1630311501018 163021165 [163021165]陇县天成镇政府文字综合工作科员  
张平 1630311501020 163021165 [163021165]陇县天成镇政府文字综合工作科员  
赵强 1630311501022 163021165 [163021165]陇县天成镇政府文字综合工作科员  
第二十八组(18人) 6月30日上午 吴限升 1630311501030 163021166 [163021166]陇县天成镇政府综合管理工作科员(特设职位)  
王瑞娜 1630311501103 163021166 [163021166]陇县天成镇政府综合管理工作科员(特设职位)  
张鹏 1630311501101 163021166 [163021166]陇县天成镇政府综合管理工作科员(特设职位)  
卢永婷 1630311501112 163021167 [163021167]陇县河北镇政府综合管理工作科员(特设职位)  
张康 1630311501116 163021167 [163021167]陇县河北镇政府综合管理工作科员(特设职位)  
张永宏 1630311501113 163021167 [163021167]陇县河北镇政府综合管理工作科员(特设职位)  
景向阳 1630311501117 163021168 [163021168]陇县河北镇政府农村经济发展工作科员  
高渊 1630311501120 163021168 [163021168]陇县河北镇政府农村经济发展工作科员  
冯金平 1630311501121 163021168 [163021168]陇县河北镇政府农村经济发展工作科员  
胡飞飞 1630311501202 163021169 [163021169]陇县八渡镇政府旅游管理工作科员  
曹永博 1630311501207 163021169 [163021169]陇县八渡镇政府旅游管理工作科员  
侯泽岐 1630311501128 163021169 [163021169]陇县八渡镇政府旅游管理工作科员  
李妮 1630311501211 163021170 [163021170]陇县固关镇政府畜牧生产管理工作科员  
赵丹英 1630311501216 163021170 [163021170]陇县固关镇政府畜牧生产管理工作科员  
杨敏 1630311501210 163021170 [163021170]陇县固关镇政府畜牧生产管理工作科员  
雷鹏归 1630311501316 163021171 [163021171]陇县新集川镇政府综合管理工作科员  
何超 1630311501310 163021171 [163021171]陇县新集川镇政府综合管理工作科员  
薛建国 1630311501318 163021171 [163021171]陇县新集川镇政府综合管理工作科员  
第二十九组(18人) 6月30日上午 蒋伟峰 1630311501407 163021172 [163021172]陇县司法局基层司法所司法事务管理工作科员  
张红星 1630311501408 163021172 [163021172]陇县司法局基层司法所司法事务管理工作科员  
王正飞 1630311501326 163021172 [163021172]陇县司法局基层司法所司法事务管理工作科员  
乔成雄 1630311501323 163021172 [163021172]陇县司法局基层司法所司法事务管理工作科员  
丁林涛 1630311501402 163021172 [163021172]陇县司法局基层司法所司法事务管理工作科员  
任辉 1630311501406 163021172 [163021172]陇县司法局基层司法所司法事务管理工作科员  
樊杰 1630311501329 163021172 [163021172]陇县司法局基层司法所司法事务管理工作科员  
闫博 1630311501404 163021172 [163021172]陇县司法局基层司法所司法事务管理工作科员  
闫风龙 1630311501405 163021172 [163021172]陇县司法局基层司法所司法事务管理工作科员  
卢超 1630311501410 163021173 [163021173]陇县司法局基层司法所信息化建设工作科员  
王欢 1630311501409 163021173 [163021173]陇县司法局基层司法所信息化建设工作科员  
王院 1630311501411 163021173 [163021173]陇县司法局基层司法所信息化建设工作科员  
强佳珍 1630311501412 163021174 [163021174]太白县咀头镇政府财务管理工作科员  
武瑞玲 1630311501414 163021174 [163021174]太白县咀头镇政府财务管理工作科员  
段瑶 1630311501415 163021174 [163021174]太白县咀头镇政府财务管理工作科员  
周家辉 1630311501429 163021175 [163021175]太白县鹦鸽镇政府公共管理工作科员  
陈霄 1630311501502 163021175 [163021175]太白县鹦鸽镇政府公共管理工作科员  
董仙爱 1630311501504 163021175 [163021175]太白县鹦鸽镇政府公共管理工作科员  
第三十组 (19人) 6月30日上午 赵彤 1630311501515 163021176 [163021176]太白县桃川镇政府工商管理与城乡规划工作科员  
高昊 1630311501520 163021176 [163021176]太白县桃川镇政府工商管理与城乡规划工作科员  
葛中立 1630311501511 163021176 [163021176]太白县桃川镇政府工商管理与城乡规划工作科员  
杜悦鹏 1630311501516 163021176 [163021176]太白县桃川镇政府工商管理与城乡规划工作科员  
郭繁 1630311501529 163021177 [163021177]太白县桃川镇政府城乡规划工作科员  
屈帅 1630311501602 163021177 [163021177]太白县桃川镇政府城乡规划工作科员  
冯志远 1630311501605 163021177 [163021177]太白县桃川镇政府城乡规划工作科员  
刘婷 1630311501629 163021178 [163021178]太白县靖口镇政府心理咨询及农业机械工作科员  
朱志亮 1630311501625 163021178 [163021178]太白县靖口镇政府心理咨询及农业机械工作科员  
刘龙龙 1630311501616 163021178 [163021178]太白县靖口镇政府心理咨询及农业机械工作科员  
强辉 1630311501720 163021179 [163021179]太白县太白河镇政府综合管理工作科员  
梁健 1630311501808 163021179 [163021179]太白县太白河镇政府综合管理工作科员  
杨子腾 1630311501809 163021179 [163021179]太白县太白河镇政府综合管理工作科员  
匡智 1630311501903 163021180 [163021180]太白县王家堎镇政府人武工作科员  
张勇 1630311501906 163021180 [163021180]太白县王家堎镇政府人武工作科员  
杜超 1630311501830 163021180 [163021180]太白县王家堎镇政府人武工作科员  
张忻玥 1630311501916 163021181 [163021181]太白县黄柏塬镇政府文字综合及传媒工作科员  
汪英杰 1630311501908 163021181 [163021181]太白县黄柏塬镇政府文字综合及传媒工作科员  
王园 1630311501913 163021181 [163021181]太白县黄柏塬镇政府文字综合及传媒工作科员  
第三十一组(18人) 6月30日上午 李雯 1630311502006 163021183 [163021183]太白县人社局居保中心[参照管理]财务管理工作科员  
衡路 1630311502011 163021183 [163021183]太白县人社局居保中心[参照管理]财务管理工作科员  
黄菲 1630311501927 163021183 [163021183]太白县人社局居保中心[参照管理]财务管理工作科员  
姜卓群 1630311502020 163021184 [163021184]太白县水利局防汛办[参照管理]水利水电管理工作科员  
高统明 1630311502109 163021184 [163021184]太白县水利局防汛办[参照管理]水利水电管理工作科员  
梁芙蓉 1630311502017 163021184 [163021184]太白县水利局防汛办[参照管理]水利水电管理工作科员  
袁薇 1630311502120 163021185 [163021185]千阳县司法局公证处司法公证工作科员  
董豆豆 1630311502113 163021185 [163021185]千阳县司法局公证处司法公证工作科员  
吕晓娟 1630311502123 163021185 [163021185]千阳县司法局公证处司法公证工作科员  
冯娟 1630311502116 163021185 [163021185]千阳县司法局公证处司法公证工作科员  
蒋秀艳 1630311502118 163021185 [163021185]千阳县司法局公证处司法公证工作科员  
胡小娜 1630311502117 163021185 [163021185]千阳县司法局公证处司法公证工作科员  
戴天 1630311502202 163021186 [163021186]千阳县劳动就业管理局[参照管理]计算机应用工作科员  
邓锟 1630311502125 163021186 [163021186]千阳县劳动就业管理局[参照管理]计算机应用工作科员  
高红纲 1630311502201 163021186 [163021186]千阳县劳动就业管理局[参照管理]计算机应用工作科员  
李彦超 1630311502213 163021187 [163021187]千阳县人才交流中心[参照管理]人力资源管理工作科员  
李钊 1630311502219 163021187 [163021187]千阳县人才交流中心[参照管理]人力资源管理工作科员  
李瑶章 1630311502306 163021187 [163021187]千阳县人才交流中心[参照管理]人力资源管理工作科员  
第三十二组(18人) 6月30日上午 杨勃豪 1630311502320 163021188 [163021188]千阳县城关镇政府财务工作科员男性  
刘彬 1630311502327 163021188 [163021188]千阳县城关镇政府财务工作科员男性  
王鹤 1630311502322 163021188 [163021188]千阳县城关镇政府财务工作科员男性  
张宁 1630311502401 163021189 [163021189]千阳县城关镇政府财务工作科员  
马文华 1630311502403 163021189 [163021189]千阳县城关镇政府财务工作科员  
成依蒙 1630311502405 163021189 [163021189]千阳县城关镇政府财务工作科员  
乔振华 1630311502417 163021190 [163021190]千阳县城关镇政府文字综合工作科员男性  
冯亮 1630311502414 163021190 [163021190]千阳县城关镇政府文字综合工作科员男性  
寇远兴 1630311502416 163021190 [163021190]千阳县城关镇政府文字综合工作科员男性  
张丽君 1630311502503 163021191 [163021191]千阳县城关镇政府文字综合工作科员  
黄菊芳 1630311502430 163021191 [163021191]千阳县城关镇政府文字综合工作科员  
时敏 1630311502502 163021191 [163021191]千阳县城关镇政府文字综合工作科员  
胡智城 1630311502525 163021192 [163021192]千阳县城关镇政府宣传工作科员  
杨云天 1630311502602 163021192 [163021192]千阳县城关镇政府宣传工作科员  
卢云云 1630311502513 163021192 [163021192]千阳县城关镇政府宣传工作科员  
李海浪 1630311502608 163021193 [163021193]千阳县城关镇政府旅游管理工作科员  
米粒丞 1630311502618 163021193 [163021193]千阳县城关镇政府旅游管理工作科员  
宋泽邦 1630311502625 163021193 [163021193]千阳县城关镇政府旅游管理工作科员  
第三十三组(18人) 6月30日上午 裴皓 1630311502708 163021194 [163021194]千阳县城关镇政府综合管理工作科员(特设职位)  
黎晓刚 1630311502702 163021194 [163021194]千阳县城关镇政府综合管理工作科员(特设职位)  
李勇艳 1630311502707 163021194 [163021194]千阳县城关镇政府综合管理工作科员(特设职位)  
龚泽界 1630311502726 163021195 [163021195]千阳县南寨镇政府财务工作科员男性  
吴萧芪 1630311502721 163021195 [163021195]千阳县南寨镇政府财务工作科员男性  
刘勃伟 1630311502724 163021195 [163021195]千阳县南寨镇政府财务工作科员男性  
崔超 1630311502722 163021195 [163021195]千阳县南寨镇政府财务工作科员男性  
高姗 1630311502809 163021196 [163021196]千阳县南寨镇政府财务工作科员  
崔豆豆 1630311502806 163021196 [163021196]千阳县南寨镇政府财务工作科员  
吕煜坤 1630311502807 163021196 [163021196]千阳县南寨镇政府财务工作科员  
于凡 1630311502729 163021196 [163021196]千阳县南寨镇政府财务工作科员  
闫博 1630311502822 163021197 [163021197]千阳县南寨镇政府文字综合工作科员男性  
罗宗龙 1630311502819 163021197 [163021197]千阳县南寨镇政府文字综合工作科员男性  
吕元丰 1630311502823 163021197 [163021197]千阳县南寨镇政府文字综合工作科员男性 递补
王卓 1630311502825 163021197 [163021197]千阳县南寨镇政府文字综合工作科员男性 递补
赵凌燕 1630311502909 163021198 [163021198]千阳县南寨镇政府文字综合工作科员  
李彤 1630311502908 163021198 [163021198]千阳县南寨镇政府文字综合工作科员  
王靖雅 1630311502902 163021198 [163021198]千阳县南寨镇政府文字综合工作科员  
第三十四组(18人) 6月30日上午 董琳 1630311501925 163021182 [163021182]太白县财政局国库支付局[参照管理]财务管理工作科员(特设职位)  
杨娜 1630311501924 163021182 [163021182]太白县财政局国库支付局[参照管理]财务管理工作科员(特设职位)  
杨晓睿 1630311502912 163021199 [163021199]千阳县南寨镇政府法律工作科员  
任坤 1630311502915 163021199 [163021199]千阳县南寨镇政府法律工作科员  
李涛 1630311502914 163021199 [163021199]千阳县南寨镇政府法律工作科员  
乔春杰 1630311502911 163021199 [163021199]千阳县南寨镇政府法律工作科员  
刘勋敏 1630311502921 163021200 [163021200]千阳县南寨镇政府综合管理工作科员(特设职位)  
杨华萍 1630311502920 163021200 [163021200]千阳县南寨镇政府综合管理工作科员(特设职位)  
陈磊 1630311502924 163021200 [163021200]千阳县南寨镇政府综合管理工作科员(特设职位)  
刘敏 1630311503008 163021201 [163021201]千阳县水沟镇政府工程管理工作科员  
任晓亮 1630311503015 163021201 [163021201]千阳县水沟镇政府工程管理工作科员  
马垚 1630311503012 163021201 [163021201]千阳县水沟镇政府工程管理工作科员  
张莹 1630311503026 163021202 [163021202]千阳县张家塬镇政府文字综合工作科员  
柳路 1630311503017 163021202 [163021202]千阳县张家塬镇政府文字综合工作科员  
冀佳辰 1630311503023 163021202 [163021202]千阳县张家塬镇政府文字综合工作科员  
师晓波 1630311503110 163021203 [163021203]千阳县张家塬镇政府综合管理工作科员  
叶波 1630311503030 163021203 [163021203]千阳县张家塬镇政府综合管理工作科员  
赵晓龙 1630311503029 163021203 [163021203]千阳县张家塬镇政府综合管理工作科员  
第三十五组(18人) 6月30日上午 胡姝萍 1630311503204 163021204 [163021204]千阳县崔家头镇政府财务工作科员  
姚雨桐 1630311503215 163021204 [163021204]千阳县崔家头镇政府财务工作科员  
全华 1630311503217 163021204 [163021204]千阳县崔家头镇政府财务工作科员  
江波 1630311503130 163021204 [163021204]千阳县崔家头镇政府财务工作科员  
闫芸菲 1630311503202 163021204 [163021204]千阳县崔家头镇政府财务工作科员  
王婷婷 1630311503219 163021204 [163021204]千阳县崔家头镇政府财务工作科员  
黄文凯 1630311503225 163021205 [163021205]千阳县崔家头镇政府文字综合工作科员男性  
张帆 1630311503226 163021205 [163021205]千阳县崔家头镇政府文字综合工作科员男性  
郭军亮 1630311503224 163021205 [163021205]千阳县崔家头镇政府文字综合工作科员男性  
赵婷 1630311503302 163021206 [163021206]千阳县崔家头镇政府文字综合工作科员  
杨璐 1630311503307 163021206 [163021206]千阳县崔家头镇政府文字综合工作科员  
张会丽 1630311503303 163021206 [163021206]千阳县崔家头镇政府文字综合工作科员  
王伟 1630311503316 163021207 [163021207]千阳县崔家头镇政府工程管理工作科员  
高源 1630311503318 163021207 [163021207]千阳县崔家头镇政府工程管理工作科员  
肖杰 1630311503309 163021207 [163021207]千阳县崔家头镇政府工程管理工作科员  
薛探伟 1630311503325 163021208 [163021208]千阳县崔家头镇政府路桥工程管理工作科员  
吕康 1630311503324 163021208 [163021208]千阳县崔家头镇政府路桥工程管理工作科员  
高椿阳 1630311503323 163021208 [163021208]千阳县崔家头镇政府路桥工程管理工作科员  
第三十六组(18人) 6月30日上午 樊美玲 1630311503330 163021209 [163021209]千阳县崔家头镇政府旅游管理工作科员  
杨泊亮 1630311503412 163021209 [163021209]千阳县崔家头镇政府旅游管理工作科员  
白亚兰 1630311503411 163021209 [163021209]千阳县崔家头镇政府旅游管理工作科员  
常璐 1630311503419 163021210 [163021210]千阳县崔家头镇政府法律工作科员  
张剑夫 1630311503420 163021210 [163021210]千阳县崔家头镇政府法律工作科员  
赵永亮 1630311503422 163021210 [163021210]千阳县崔家头镇政府法律工作科员 递补
赵琼 1630311503423 163021211 [163021211]千阳县崔家头镇政府综合管理工作科员(特设职位)  
杨振宇 1630311503427 163021211 [163021211]千阳县崔家头镇政府综合管理工作科员(特设职位)  
齐志星 1630311503429 163021211 [163021211]千阳县崔家头镇政府综合管理工作科员(特设职位)  
李思琪 1630311503518 163021212 [163021212]千阳县崔家头镇政府综合管理工作科员  
许锐锋 1630311503501 163021212 [163021212]千阳县崔家头镇政府综合管理工作科员  
王宝文 1630311503602 163021212 [163021212]千阳县崔家头镇政府综合管理工作科员  
李怡 1630311503607 163021213 [163021213]千阳县草碧镇政府财务工作科员  
宋媛 1630311503614 163021213 [163021213]千阳县草碧镇政府财务工作科员  
李娟 1630311503609 163021213 [163021213]千阳县草碧镇政府财务工作科员  
李静 1630311503608 163021213 [163021213]千阳县草碧镇政府财务工作科员  
孟文丽 1630311503612 163021213 [163021213]千阳县草碧镇政府财务工作科员  
蒲雪娟 1630311503610 163021213 [163021213]千阳县草碧镇政府财务工作科员  
第三十七组(16人) 6月30日下午 张宝仁 1630311503622 163021214 [163021214]千阳县草碧镇政府文字综合工作科员  
刘旭东 1630311503617 163021214 [163021214]千阳县草碧镇政府文字综合工作科员  
赵爽 1630311503625 163021214 [163021214]千阳县草碧镇政府文字综合工作科员  
赵昭 1630311503620 163021214 [163021214]千阳县草碧镇政府文字综合工作科员  
杨帆 1630311503626 163021215 [163021215]千阳县草碧镇政府工商管理工作科员  
刘滢 1630311503704 163021215 [163021215]千阳县草碧镇政府工商管理工作科员  
杨璋 1630311503628 163021215 [163021215]千阳县草碧镇政府工商管理工作科员  
赵飞龙 1630311503706 163021216 [163021216]千阳县草碧镇政府环境管理工作科员  
吕磊 1630311503707 163021216 [163021216]千阳县草碧镇政府环境管理工作科员  
张倩 1630311503708 163021216 [163021216]千阳县草碧镇政府环境管理工作科员  
李常健 1630311503723 163021217 [163021217]千阳县草碧镇政府计算机应用工作科员  
李钊 1630311503719 163021217 [163021217]千阳县草碧镇政府计算机应用工作科员  
冯沛 1630311503727 163021217 [163021217]千阳县草碧镇政府计算机应用工作科员  
朱卓锋 1630311503729 163021218 [163021218]千阳县草碧镇政府路桥工程管理工作科员  
朱哲 1630311503730 163021218 [163021218]千阳县草碧镇政府路桥工程管理工作科员  
曹苗平 1630311503801 163021218 [163021218]千阳县草碧镇政府路桥工程管理工作科员  
第三十八组(15人) 6月30日下午 时少华 1630311503803 163021219 [163021219]千阳县草碧镇政府行政管理工作科员  
常玉莹 1630311503804 163021219 [163021219]千阳县草碧镇政府行政管理工作科员  
王佳 1630311503810 163021219 [163021219]千阳县草碧镇政府行政管理工作科员  
高原原 1630311503816 163021220 [163021220]千阳县草碧镇政府综合管理工作科员(特设职位)  
马娟 1630311503818 163021220 [163021220]千阳县草碧镇政府综合管理工作科员(特设职位)  
孙会敏 1630311503819 163021220 [163021220]千阳县草碧镇政府综合管理工作科员(特设职位) 递补
常碧宇 1630311503902 163021221 [163021221]千阳县高崖镇政府财务工作科员  
董薇 1630311503825 163021221 [163021221]千阳县高崖镇政府财务工作科员  
李萌 1630311503901 163021221 [163021221]千阳县高崖镇政府财务工作科员  
乔雅琪 1630311503822 163021221 [163021221]千阳县高崖镇政府财务工作科员  
王亚娟 1630311503828 163021221 [163021221]千阳县高崖镇政府财务工作科员  
樊鑫 1630311503823 163021221 [163021221]千阳县高崖镇政府财务工作科员  
赵春阳 1630311503905 163021222 [163021222]千阳县高崖镇政府文字综合工作科员  
郑兴 1630311503904 163021222 [163021222]千阳县高崖镇政府文字综合工作科员  
惠耀辉 1630311503906 163021222 [163021222]千阳县高崖镇政府文字综合工作科员  
第三十九组(15人) 6月30日下午 卫煜东 1630311503930 163021224 [163021224]千阳县高崖镇政府水利工程管理工作科员  
高炜 1630311503925 163021224 [163021224]千阳县高崖镇政府水利工程管理工作科员  
高海波 1630311504001 163021224 [163021224]千阳县高崖镇政府水利工程管理工作科员  
孟跃文 1630311504007 163021225 [163021225]凤县防汛抗旱指挥部办公室[参照管理]防汛工程管理工作科员  
薛雅文 1630311504006 163021225 [163021225]凤县防汛抗旱指挥部办公室[参照管理]防汛工程管理工作科员  
霍喜峰 1630311504009 163021225 [163021225]凤县防汛抗旱指挥部办公室[参照管理]防汛工程管理工作科员  
洪雪娇 1630311504019 163021226 [163021226]凤县供销联合社[参照管理]财务管理工作科员  
李璐 1630311504024 163021226 [163021226]凤县供销联合社[参照管理]财务管理工作科员  
冯萍萍 1630311504013 163021226 [163021226]凤县供销联合社[参照管理]财务管理工作科员  
由艳美 1630311504115 163021227 [163021227]凤县花椒果业局[参照管理]农林管理工作科员  
张苗 1630311504027 163021227 [163021227]凤县花椒果业局[参照管理]农林管理工作科员  
邓航 1630311504107 163021227 [163021227]凤县花椒果业局[参照管理]农林管理工作科员  
田佳蕊 1630311504112 163021227 [163021227]凤县花椒果业局[参照管理]农林管理工作科员  
陈永辉 1630311504101 163021227 [163021227]凤县花椒果业局[参照管理]农林管理工作科员  
董晶 1630311504108 163021227 [163021227]凤县花椒果业局[参照管理]农林管理工作科员 递补
第四十组(16人) 6月30日下午 吕洋 1630311503908 163021223 [163021223]千阳县高崖镇政府经济工作科员  
李昊彬 1630311503913 163021223 [163021223]千阳县高崖镇政府经济工作科员  
周凯莉 1630311503914 163021223 [163021223]千阳县高崖镇政府经济工作科员  
张晓亮 1630311504127 163021228 [163021228]凤县河口镇政府综合管理工作科员(特设职位)  
余金欢 1630311504124 163021228 [163021228]凤县河口镇政府综合管理工作科员(特设职位)  
苟伟 1630311504121 163021228 [163021228]凤县河口镇政府综合管理工作科员(特设职位)  
汪树萍 1630311504120 163021228 [163021228]凤县河口镇政府综合管理工作科员(特设职位)  
吴丁康 1630311504118 163021228 [163021228]凤县河口镇政府综合管理工作科员(特设职位)  
薛洁 1630311504122 163021228 [163021228]凤县河口镇政府综合管理工作科员(特设职位)  
罗华 1630311504125 163021228 [163021228]凤县河口镇政府综合管理工作科员(特设职位)  
刘超 1630311504223 163021229 [163021229]凤县河口镇政府综合管理工作科员男性  
颉浪桥 1630311504208 163021229 [163021229]凤县河口镇政府综合管理工作科员男性  
杨振坤 1630311504213 163021229 [163021229]凤县河口镇政府综合管理工作科员男性  
曹拓 1630311504309 163021229 [163021229]凤县河口镇政府综合管理工作科员男性  
张绪 1630311504205 163021229 [163021229]凤县河口镇政府综合管理工作科员男性  
杨瑞刚 1630311504214 163021229 [163021229]凤县河口镇政府综合管理工作科员男性  
第四十一组(15人) 6月30日下午 常延星 1630311504315 163021230 [163021230]凤县河口镇政府综合管理工作科员  
周思珺 1630311504409 163021230 [163021230]凤县河口镇政府综合管理工作科员  
梁翠翠 1630311504401 163021230 [163021230]凤县河口镇政府综合管理工作科员  
杨华 1630311504412 163021230 [163021230]凤县河口镇政府综合管理工作科员  
李敏 1630311504316 163021230 [163021230]凤县河口镇政府综合管理工作科员  
张舒茜 1630311504404 163021230 [163021230]凤县河口镇政府综合管理工作科员  
李秀 1630311504402 163021230 [163021230]凤县河口镇政府综合管理工作科员  
朱娅 1630311504403 163021230 [163021230]凤县河口镇政府综合管理工作科员  
杨婷 1630311504313 163021230 [163021230]凤县河口镇政府综合管理工作科员  
邹佳儒 1630311504428 163021231 [163021231]凤县留凤关镇政府综合管理工作科员(特设职位)  
杨志国 1630311504419 163021231 [163021231]凤县留凤关镇政府综合管理工作科员(特设职位)  
张丽娟 1630311504423 163021231 [163021231]凤县留凤关镇政府综合管理工作科员(特设职位)  
徐涛 1630311504501 163021231 [163021231]凤县留凤关镇政府综合管理工作科员(特设职位)  
柏雅静 1630311504427 163021231 [163021231]凤县留凤关镇政府综合管理工作科员(特设职位)  
蒲晓旭 1630311504420 163021231 [163021231]凤县留凤关镇政府综合管理工作科员(特设职位)  
第四十二组(15人) 6月30日下午 麻照峰 1630311504502 163021232 [163021232]凤县留凤关镇政府人武工作科员  
来洋 1630311504506 163021232 [163021232]凤县留凤关镇政府人武工作科员  
杨超 1630311504505 163021232 [163021232]凤县留凤关镇政府人武工作科员  
李阳 1630311504601 163021233 [163021233]凤县留凤关镇政府财务管理工作科员  
刘炜超 1630311504616 163021233 [163021233]凤县留凤关镇政府财务管理工作科员  
杜鹏 1630311504621 163021233 [163021233]凤县留凤关镇政府财务管理工作科员  
郭伟荣 1630311504801 163021234 [163021234]凤县唐藏镇政府综合管理工作科员男性  
贾康 1630311504806 163021234 [163021234]凤县唐藏镇政府综合管理工作科员男性  
严谦 1630311504725 163021234 [163021234]凤县唐藏镇政府综合管理工作科员男性  
陈虹 1630311504827 163021235 [163021235]凤县唐藏镇政府综合管理工作科员  
黄阳 1630311504821 163021235 [163021235]凤县唐藏镇政府综合管理工作科员  
陈彬 1630311504817 163021235 [163021235]凤县唐藏镇政府综合管理工作科员  
张田田 1630311504815 163021235 [163021235]凤县唐藏镇政府综合管理工作科员  
鲁恒霄 1630311504908 163021235 [163021235]凤县唐藏镇政府综合管理工作科员  
杨乐 1630311504905 163021235 [163021235]凤县唐藏镇政府综合管理工作科员  
第四十三组(16人) 6月30日下午 胡雪寒 1630311504913 163021236 [163021236]凤县坪坎镇政府财务管理工作科员  
王霄 1630311504914 163021236 [163021236]凤县坪坎镇政府财务管理工作科员  
殷悦 1630311504919 163021236 [163021236]凤县坪坎镇政府财务管理工作科员  
张倩 1630311505002 163021236 [163021236]凤县坪坎镇政府财务管理工作科员  
文霄 1630311505014 163021237 [163021237]凤县平木镇政府人武工作科员  
付辉 1630311505011 163021237 [163021237]凤县平木镇政府人武工作科员  
温涛 1630311505013 163021237 [163021237]凤县平木镇政府人武工作科员  
晁阳 1630311505023 163021238 [163021238]凤县平木镇政府综合管理工作科员男性  
张志毛 1630311505022 163021238 [163021238]凤县平木镇政府综合管理工作科员男性  
宋湘杰 1630311505026 163021238 [163021238]凤县平木镇政府综合管理工作科员男性 递补
白小丫 1630311505119 163021239 [163021239]凤县平木镇政府综合管理工作科员  
丁丹 1630311505117 163021239 [163021239]凤县平木镇政府综合管理工作科员  
张豪 1630311505123 163021239 [163021239]凤县平木镇政府综合管理工作科员  
邓茜 1630311505502 163021242 [163021242]凤县双石铺镇政府综合管理工作科员(特设职位)  
纪海旦 1630311505504 163021242 [163021242]凤县双石铺镇政府综合管理工作科员(特设职位)  
丁胜 1630311505503 163021242 [163021242]凤县双石铺镇政府综合管理工作科员(特设职位)  
第四十四组(15人) 6月30日下午 李轩 1630311505228 163021240 [163021240]凤县凤州镇政府综合管理工作科员男性  
刘国涛 1630311505309 163021240 [163021240]凤县凤州镇政府综合管理工作科员男性  
党晓刚 1630311505201 163021240 [163021240]凤县凤州镇政府综合管理工作科员男性  
雷谦 1630311505213 163021240 [163021240]凤县凤州镇政府综合管理工作科员男性  
栗德凯 1630311505216 163021240 [163021240]凤县凤州镇政府综合管理工作科员男性  
赵海洋 1630311505128 163021240 [163021240]凤县凤州镇政府综合管理工作科员男性 递补
刘嘉敏 1630311505411 163021241 [163021241]凤县凤州镇政府综合管理工作科员  
黄瑜 1630311505418 163021241 [163021241]凤县凤州镇政府综合管理工作科员  
曹梦楠 1630311505423 163021241 [163021241]凤县凤州镇政府综合管理工作科员  
马东 1630311505412 163021241 [163021241]凤县凤州镇政府综合管理工作科员  
孙菲 1630311505422 163021241 [163021241]凤县凤州镇政府综合管理工作科员  
高文娇 1630311505409 163021241 [163021241]凤县凤州镇政府综合管理工作科员  
李涛 1630311601803 163021261 [163021261]麟游县人社局劳动就业管理局[参照管理]文字综合工作科员  
张敏 1630311601806 163021261 [163021261]麟游县人社局劳动就业管理局[参照管理]文字综合工作科员  
吕康 1630311601804 163021261 [163021261]麟游县人社局劳动就业管理局[参照管理]文字综合工作科员  
第四十五组(15人) 6月30日下午 王继岩 1630311600111 163021243 [163021243]凤县双石铺镇政府综合管理工作科员男性  
庞向君 1630311505514 163021243 [163021243]凤县双石铺镇政府综合管理工作科员男性  
王嘉强 1630311505518 163021243 [163021243]凤县双石铺镇政府综合管理工作科员男性  
温平章 1630311505529 163021243 [163021243]凤县双石铺镇政府综合管理工作科员男性  
张鹏程 1630311600113 163021243 [163021243]凤县双石铺镇政府综合管理工作科员男性  
肖永康 1630311505512 163021243 [163021243]凤县双石铺镇政府综合管理工作科员男性  
路瑶 1630311600325 163021244 [163021244]凤县双石铺镇政府综合管理工作科员  
赵佳卉 1630311600330 163021244 [163021244]凤县双石铺镇政府综合管理工作科员  
姚伟凤 1630311600409 163021244 [163021244]凤县双石铺镇政府综合管理工作科员  
禄怡 1630311600211 163021244 [163021244]凤县双石铺镇政府综合管理工作科员  
刘宣驿 1630311600214 163021244 [163021244]凤县双石铺镇政府综合管理工作科员  
李真 1630311600209 163021244 [163021244]凤县双石铺镇政府综合管理工作科员  
王瑞军 1630311600721 163021247 [163021247]麟游县崔木镇政府城镇建设工作科员  
李璐 1630311600827 163021247 [163021247]麟游县崔木镇政府城镇建设工作科员  
闫晓伟 1630311600728 163021247 [163021247]麟游县崔木镇政府城镇建设工作科员  
第四十六组(16人) 6月30日下午 冯婕 1630311600528 163021245 [163021245]凤县黄牛铺镇政府司法调解工作科员凤县生源或户籍  
王淑毅 1630311600505 163021245 [163021245]凤县黄牛铺镇政府司法调解工作科员凤县生源或户籍  
李璐宁 1630311600525 163021245 [163021245]凤县黄牛铺镇政府司法调解工作科员凤县生源或户籍  
董晨 1630311600512 163021245 [163021245]凤县黄牛铺镇政府司法调解工作科员凤县生源或户籍  
王虹 1630311600429 163021245 [163021245]凤县黄牛铺镇政府司法调解工作科员凤县生源或户籍  
赵同浩 1630311600428 163021245 [163021245]凤县黄牛铺镇政府司法调解工作科员凤县生源或户籍  
何敏 1630311600608 163021246 [163021246]凤县黄牛铺镇政府司法调解工作科员  
杨春艳 1630311600606 163021246 [163021246]凤县黄牛铺镇政府司法调解工作科员  
李聂丽草 1630311600602 163021246 [163021246]凤县黄牛铺镇政府司法调解工作科员  
仝瑶 1630311600613 163021246 [163021246]凤县黄牛铺镇政府司法调解工作科员  
周丹萍 1630311600911 163021248 [163021248]麟游县崔木镇政府计划生育工作科员(特设职位)  
刘书娟 1630311600915 163021248 [163021248]麟游县崔木镇政府计划生育工作科员(特设职位)  
牛媛媛 1630311600908 163021248 [163021248]麟游县崔木镇政府计划生育工作科员(特设职位)  
魏阳 1630311601115 163021249 [163021249]麟游县崔木镇政府乡村旅游工作科员  
王敏娜 1630311601005 163021249 [163021249]麟游县崔木镇政府乡村旅游工作科员  
万锦亮 1630311600930 163021249 [163021249]麟游县崔木镇政府乡村旅游工作科员  
第四十七组(15人) 6月30日下午 赵富有 1630311601125 163021250 [163021250]麟游县崔木镇政府扶贫开发工作科员(特设职位)  
赵鹏涛 1630311601127 163021250 [163021250]麟游县崔木镇政府扶贫开发工作科员(特设职位)  
文轩 1630311601207 163021250 [163021250]麟游县崔木镇政府扶贫开发工作科员(特设职位)  
胡月 1630311601210 163021251 [163021251]麟游县九成宫镇政府计划统计工作科员  
常宇欣 1630311601211 163021251 [163021251]麟游县九成宫镇政府计划统计工作科员  
崔继鹏 1630311601214 163021251 [163021251]麟游县九成宫镇政府计划统计工作科员  
翟伟 1630311601226 163021252 [163021252]麟游县九成宫镇政府法律咨询工作科员  
欧军峰 1630311601229 163021252 [163021252]麟游县九成宫镇政府法律咨询工作科员  
王灏 1630311601224 163021252 [163021252]麟游县九成宫镇政府法律咨询工作科员  
唐佩 1630311601302 163021253 [163021253]麟游县丈八镇政府社会保障工作科员  
马凯龙 1630311601304 163021253 [163021253]麟游县丈八镇政府社会保障工作科员  
李国强 1630311601301 163021253 [163021253]麟游县丈八镇政府社会保障工作科员  
袁丹 1630311601322 163021254 [163021254]麟游县两亭镇政府科教文卫工作科员  
杨艳 1630311601317 163021254 [163021254]麟游县两亭镇政府科教文卫工作科员  
孙忱 1630311601330 163021254 [163021254]麟游县两亭镇政府科教文卫工作科员  
第四十八组(15人) 6月30日下午 许亚绒 1630311601412 163021256 [163021256]麟游县文化广电局财务会计工作科员  
王爱爱 1630311601408 163021256 [163021256]麟游县文化广电局财务会计工作科员  
徐斯文 1630311601403 163021256 [163021256]麟游县文化广电局财务会计工作科员  
焦敏 1630311601424 163021257 [163021257]麟游县文化广电局旅游管理工作科员  
王星 1630311601502 163021257 [163021257]麟游县文化广电局旅游管理工作科员  
李鑫 1630311601505 163021257 [163021257]麟游县文化广电局旅游管理工作科员  
田珍 1630311601523 163021258 [163021258]麟游县卫生和计划生育局信息管理工作科员  
代娜 1630311601518 163021258 [163021258]麟游县卫生和计划生育局信息管理工作科员  
刘淑艳 1630311601525 163021258 [163021258]麟游县卫生和计划生育局信息管理工作科员  
王慧 1630311601603 163021259 [163021259]麟游县卫生和计划生育局卫生事业管理工作科员  
马金虎 1630311601606 163021259 [163021259]麟游县卫生和计划生育局卫生事业管理工作科员  
陈艳芳 1630311601529 163021259 [163021259]麟游县卫生和计划生育局卫生事业管理工作科员  
张丹丹 1630311601724 163021260 [163021260]麟游县教体局考试管理中心[参照管理]综合管理工作科员  
田丹 1630311601715 163021260 [163021260]麟游县教体局考试管理中心[参照管理]综合管理工作科员  
魏小妮 1630311601712 163021260 [163021260]麟游县教体局考试管理中心[参照管理]综合管理工作科员

  2.面试考生须知

  陕西省考试录用公务员工作办公室

  2016年6月22日

  附件2:面试考生须知

  1.抽签开始后,迟到考生不得进入抽签现场。

  2.考生应自觉关闭通讯工具,按要求统一封存。对面试封闭区域内使用通讯工具的考生,按考试违纪有关规定处理。

  3.考生按预分组抽签确定考场及面试次序。

  4.考生应服从工作人员安排,面试前自觉在候考室候考,不得随意离开候考室;面试时由引导员按次序引入考场。

  5.考生进入考场后应保持沉着冷静,自觉配合主考官进行面试。没有听清试题时,可以向主考官询问。

  6.考生在面试中不得介绍个人姓名、籍贯、就读院校、经历等状况。

  7.面试时间为12分钟。面试结束后在考场外等候公布成绩。听取面试成绩后,考生应签字确认。

  8.考生应自觉保守试题秘密。考生面试结束后应离开考区,不得在考区大声喧哗、谈论考试内容;不得向他人传递面试信息或扩散面试试题内容。

  9.考生必须遵守面试纪律。对违反面试纪律者,将根据《公务员录用考试违纪违规行为处理办法(试行)》,视情节轻重给予相应处理。有组织作弊、冒名顶替等严重违纪违规行为的,将终身不得报考公务员。


hot推荐资料
       2016陕西公务员考试交流群:456698137
       点击查看在线做题,先人一步
       点击查看2016陕西省公务员面试课程

(编辑:西安华图_梁瑶)

华图在线APP客户端下载

2016年陕西省公务员面试课程
京ICP备11028696号 京ICP证090387号