【导读】2014安康行政系统及从优秀工人农民中录用公务员面试人员分组由陕西公务员考试网提供:更多有关于2021陕西公务员考试相关的内容请持续关注陕西公务员考试网!或关注陕西华图微信公众号(snhuatucom) 【点此立即关注】,咨询电话:400-078-6677。还可在微博上@陕西华图!
安康市行政系统2014年统一考试录用公务员和从优秀工人农民中录用公务员面试人员情况表 | |||||
6月14日上午第一组考生(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列) | |||||
序号 | 姓名 | 准考证号 | 职位代码 | 报考职位 | 备注 |
1 | 徐业渤 | 1430913003903 | 143091889 | 安康市公安局技侦支队科员(计算机应用,计算机科学与技术) | |
2 | 袁力 | 1430913003907 | 143091889 | 安康市公安局技侦支队科员(计算机应用,计算机科学与技术) | |
3 | 马满满 | 1430913003913 | 143091890 | 安康市公安局技侦支队科员(通信工程) | |
4 | 李金哲 | 1430913003924 | 143091890 | 安康市公安局技侦支队科员(通信工程) | |
5 | 何飞 | 1430913003926 | 143091890 | 安康市公安局技侦支队科员(通信工程) | |
6 | 徐胜林 | 1430913004021 | 143091891 | 安康市公安局技侦支队科员(电气信息类) | |
7 | 唐超 | 1430913004110 | 143091891 | 安康市公安局技侦支队科员(电气信息类) | |
8 | 徐文锐 | 1430913004116 | 143091891 | 安康市公安局技侦支队科员(电气信息类) | |
9 | 刘俊龙 | 1430913004121 | 143091891 | 安康市公安局技侦支队科员(电气信息类) | |
10 | 尹兴强 | 1430913004203 | 143091891 | 安康市公安局技侦支队科员(电气信息类) | 递补 |
11 | 张杰 | 1430913004227 | 143091892 | 安康市公安局技侦支队科员(机械设计制造及其自动化) | 递补 |
12 | 李家鹏 | 1430913004316 | 143091892 | 安康市公安局技侦支队科员(机械设计制造及其自动化) | |
13 | 周晓云 | 1430913004413 | 143091893 | 平利县公安局基层队所科员(中国语言文学类) | 递补 |
14 | 曹青青 | 1430913004414 | 143091893 | 平利县公安局基层队所科员(中国语言文学类) | |
15 | 刘航 | 1430913004415 | 143091893 | 平利县公安局基层队所科员(中国语言文学类) | |
16 | 汪曼 | 1430913004416 | 143091893 | 平利县公安局基层队所科员(中国语言文学类) | |
17 | 邓倩 | 1430913004429 | 143091893 | 平利县公安局基层队所科员(中国语言文学类) | |
18 | 方瑜玲 | 1430913004504 | 143091893 | 平利县公安局基层队所科员(中国语言文学类) | |
19 | 韩飞 | 1430913004508 | 143091894 | 平利县公安局基层队所科员(计算机类) | 递补 |
20 | 史鸫霏 | 1430913004510 | 143091894 | 平利县公安局基层队所科员(计算机类) | |
21 | 王金平 | 1430913004513 | 143091894 | 平利县公安局基层队所科员(计算机类) | |
6月14日上午第二组考生(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列) | |||||
序号 | 姓名 | 准考证号 | 职位代码 | 报考职位 | 备注 |
1 | 邹阳阳 | 1430913004516 | 143091895 | 平利县公安局基层队所科员(法律类,公安类)安康市生源或户籍 | |
2 | 梁玮 | 1430913004517 | 143091895 | 平利县公安局基层队所科员(法律类,公安类)安康市生源或户籍 | 递补 |
3 | 杨浩 | 1430913004520 | 143091895 | 平利县公安局基层队所科员(法律类,公安类)安康市生源或户籍 | 递补 |
4 | 冯孝炜 | 1430913004527 | 143091895 | 平利县公安局基层队所科员(法律类,公安类)安康市生源或户籍 | |
5 | 汤显柱 | 1430913004528 | 143091895 | 平利县公安局基层队所科员(法律类,公安类)安康市生源或户籍 | |
6 | 肖杭 | 1430913004529 | 143091895 | 平利县公安局基层队所科员(法律类,公安类)安康市生源或户籍 | |
7 | 丁立航 | 1430913004603 | 143091896 | 平利县公安局基层队所科员(法律类,公安类) | |
8 | 翁义朋 | 1430913004604 | 143091896 | 平利县公安局基层队所科员(法律类,公安类) | |
9 | 魏泽武 | 1430913004605 | 143091896 | 平利县公安局基层队所科员(法律类,公安类) | |
10 | 孙望博 | 1430913004608 | 143091896 | 平利县公安局基层队所科员(法律类,公安类) | 递补 |
11 | 赵小华 | 1430913004615 | 143091896 | 平利县公安局基层队所科员(法律类,公安类) | |
12 | 吴佳 | 1430913004619 | 143091896 | 平利县公安局基层队所科员(法律类,公安类) | |
13 | 黄双 | 1430913004806 | 143091897 | 平利县公安局政工监督室科员 | |
14 | 蔡玮 | 1430913004807 | 143091897 | 平利县公安局政工监督室科员 | |
15 | 周姗 | 1430913004819 | 143091898 | 平利县森林公安分局森林公安分局科员 | |
16 | 王立莎 | 1430913004823 | 143091898 | 平利县森林公安分局森林公安分局科员 | |
17 | 王娇 | 1430913004826 | 143091898 | 平利县森林公安分局森林公安分局科员 | |
18 | 汪本未 | 1430913004827 | 143091899 | 石泉县公安局县公安局科员(计算机类) | |
19 | 牛昭 | 1430913004829 | 143091899 | 石泉县公安局县公安局科员(计算机类) | |
20 | 李晶 | 1430913004909 | 143091899 | 石泉县公安局县公安局科员(计算机类) | 递补 |
6月14日上午第三组考生(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列) | |||||
序号 | 姓名 | 准考证号 | 职位代码 | 报考职位 | 备注 |
1 | 邹义贤 | 1430913005021 | 143091901 | 紫阳县公安局基层派出所科员(临床医学,法医学) | |
2 | 张博 | 1430913005029 | 143091901 | 紫阳县公安局基层派出所科员(临床医学,法医学) | |
3 | 王頔 | 1430913005102 | 143091901 | 紫阳县公安局基层派出所科员(临床医学,法医学) | 递补 |
4 | 林文停 | 1430913005107 | 143091901 | 紫阳县公安局基层派出所科员(临床医学,法医学) | |
5 | 章辉 | 1430913005114 | 143091901 | 紫阳县公安局基层派出所科员(临床医学,法医学) | |
6 | 漆娜 | 1430913005119 | 143091902 | 紫阳县公安局基层派出所科员(中国语言文学类) | |
7 | 刘晓娜 | 1430913005124 | 143091902 | 紫阳县公安局基层派出所科员(中国语言文学类) | |
8 | 马祥茂 | 1430913005129 | 143091902 | 紫阳县公安局基层派出所科员(中国语言文学类) | |
9 | 王先刚 | 1430913005207 | 143091903 | 紫阳县公安局基层派出所科员(法律类,公安类,司法类)安康市生源或户籍 | |
10 | 喻超 | 1430913005208 | 143091903 | 紫阳县公安局基层派出所科员(法律类,公安类,司法类)安康市生源或户籍 | |
11 | 杨军 | 1430913005214 | 143091903 | 紫阳县公安局基层派出所科员(法律类,公安类,司法类)安康市生源或户籍 | |
12 | 陈国成 | 1430913005216 | 143091903 | 紫阳县公安局基层派出所科员(法律类,公安类,司法类)安康市生源或户籍 | 递补 |
13 | 夏家莉 | 1430913005224 | 143091903 | 紫阳县公安局基层派出所科员(法律类,公安类,司法类)安康市生源或户籍 | 递补 |
14 | 方贤威 | 1430913005301 | 143091903 | 紫阳县公安局基层派出所科员(法律类,公安类,司法类)安康市生源或户籍 | |
15 | 周瑞琪 | 1430913005302 | 143091903 | 紫阳县公安局基层派出所科员(法律类,公安类,司法类)安康市生源或户籍 | |
16 | 刘杨 | 1430913005309 | 143091903 | 紫阳县公安局基层派出所科员(法律类,公安类,司法类)安康市生源或户籍 | |
17 | 白自友 | 1430913005321 | 143091903 | 紫阳县公安局基层派出所科员(法律类,公安类,司法类)安康市生源或户籍 | 递补 |
18 | 哈俊鹏 | 1430913005322 | 143091903 | 紫阳县公安局基层派出所科员(法律类,公安类,司法类)安康市生源或户籍 | |
19 | 江丹 | 1430913005323 | 143091903 | 紫阳县公安局基层派出所科员(法律类,公安类,司法类)安康市生源或户籍 | |
20 | 佘然 | 1430913005407 | 143091903 | 紫阳县公安局基层派出所科员(法律类,公安类,司法类)安康市生源或户籍 | 递补 |
21 | 李佳 | 1430913005412 | 143091903 | 紫阳县公安局基层派出所科员(法律类,公安类,司法类)安康市生源或户籍 | 递补 |
22 | 阮炜 | 1430913005426 | 143091903 | 紫阳县公安局基层派出所科员(法律类,公安类,司法类)安康市生源或户籍 | |
6月14日上午第四组考生(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列) | |||||
序号 | 姓名 | 准考证号 | 职位代码 | 报考职位 | 备注 |
1 | 牛慧 | 1430913004913 | 143091900 | 石泉县公安局县公安局科员(财政类) | |
2 | 宋艺 | 1430913005010 | 143091900 | 石泉县公安局县公安局科员(财政类) | |
3 | 周密 | 1430913005018 | 143091900 | 石泉县公安局县公安局科员(财政类) | |
4 | 高攀 | 1430913005603 | 143091904 | 紫阳县公安局基层派出所科员(法律类,公安类,司法类) | |
5 | 张丹 | 1430913005608 | 143091904 | 紫阳县公安局基层派出所科员(法律类,公安类,司法类) | |
6 | 杨路 | 1430913005618 | 143091904 | 紫阳县公安局基层派出所科员(法律类,公安类,司法类) | 递补 |
7 | 焦旭敏 | 1430913005721 | 143091904 | 紫阳县公安局基层派出所科员(法律类,公安类,司法类) | 递补 |
8 | 郁晓宁 | 1430913005806 | 143091904 | 紫阳县公安局基层派出所科员(法律类,公安类,司法类) | |
9 | 焦晓莹 | 1430913005814 | 143091904 | 紫阳县公安局基层派出所科员(法律类,公安类,司法类) | |
10 | 院志林 | 1430913005904 | 143091904 | 紫阳县公安局基层派出所科员(法律类,公安类,司法类) | 递补 |
11 | 李金钟 | 1430913005905 | 143091904 | 紫阳县公安局基层派出所科员(法律类,公安类,司法类) | 递补 |
12 | 苏洋洋 | 1430913006017 | 143091904 | 紫阳县公安局基层派出所科员(法律类,公安类,司法类) | |
13 | 皇甫萍 | 1430913006108 | 143091904 | 紫阳县公安局基层派出所科员(法律类,公安类,司法类) | |
14 | 史晨钰 | 1430913006113 | 143091904 | 紫阳县公安局基层派出所科员(法律类,公安类,司法类) | |
15 | 唐伟 | 1430913006117 | 143091904 | 紫阳县公安局基层派出所科员(法律类,公安类,司法类) | |
16 | 汪自静 | 1430913006121 | 143091905 | 紫阳县公安局基层派出所科员(财政类) | |
17 | 徐培培 | 1430913006129 | 143091905 | 紫阳县公安局基层派出所科员(财政类) | 递补 |
18 | 刘雅雯 | 1430913006205 | 143091905 | 紫阳县公安局基层派出所科员(财政类) | |
19 | 樊秋霞 | 1430913006228 | 143091906 | 紫阳县公安局基层派出所科员(经济学类) | 递补 |
20 | 陈昌静 | 1430913006304 | 143091906 | 紫阳县公安局基层派出所科员(经济学类) | 递补 |
21 | 潘悦 | 1430913006308 | 143091906 | 紫阳县公安局基层派出所科员(经济学类) | |
6月14日上午第五组考生(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列) | |||||
序号 | 姓名 | 准考证号 | 职位代码 | 报考职位 | 备注 |
1 | 丁雨晴 | 1430913006314 | 143091907 | 紫阳县公安局基层派出所科员(计算机类) | |
2 | 丁哲 | 1430913006317 | 143091907 | 紫阳县公安局基层派出所科员(计算机类) | |
3 | 陈红琴 | 1430913006319 | 143091907 | 紫阳县公安局基层派出所科员(计算机类) | 递补 |
4 | 罗静 | 1430913006501 | 143091908 | 白河县公安局县公安局科员(电气信息类) | |
5 | 马欣 | 1430913006504 | 143091908 | 白河县公安局县公安局科员(电气信息类) | |
6 | 郭佳林 | 1430913006506 | 143091908 | 白河县公安局县公安局科员(电气信息类) | |
7 | 王治野 | 1430913006611 | 143091910 | 白河县公安局县公安局科员(工商管理类) | |
8 | 阮英兰 | 1430913006616 | 143091910 | 白河县公安局县公安局科员(工商管理类) | |
9 | 李程 | 1430913006630 | 143091910 | 白河县公安局县公安局科员(工商管理类) | |
10 | 王丽丽 | 1430913006706 | 143091911 | 白河县公安局县公安局科员(法律类) | |
11 | 马永清 | 1430913006709 | 143091911 | 白河县公安局县公安局科员(法律类) | |
12 | 何锴 | 1430913006716 | 143091911 | 白河县公安局县公安局科员(法律类) | 递补 |
13 | 武少青 | 1430913006720 | 143091912 | 白河县公安局县公安局科员(图书档案学类) | |
14 | 何宜 | 1430913006726 | 143091912 | 白河县公安局县公安局科员(图书档案学类) | |
15 | 彭联婕 | 1430913006728 | 143091912 | 白河县公安局县公安局科员(图书档案学类) | |
16 | 冯道文 | 1430913006730 | 143091913 | 汉阴县公安局基层队所科员(法律类) | 递补 |
17 | 周常婷 | 1430913006801 | 143091913 | 汉阴县公安局基层队所科员(法律类) | |
18 | 刘安正 | 1430913006803 | 143091913 | 汉阴县公安局基层队所科员(法律类) | |
19 | 刘娜 | 1430913006808 | 143091913 | 汉阴县公安局基层队所科员(法律类) | |
6月14日上午第六组考生(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列) | |||||
序号 | 姓名 | 准考证号 | 职位代码 | 报考职位 | 备注 |
1 | 王子豪 | 1430913006517 | 143091909 | 白河县公安局县公安局科员(司法信息安全,监狱学) | |
2 | 何龙飞 | 1430913006519 | 143091909 | 白河县公安局县公安局科员(司法信息安全,监狱学) | |
3 | 文婷 | 1430913006820 | 143091914 | 汉阴县公安局基层队所科员(新闻传播类) | |
4 | 唐星 | 1430913006821 | 143091914 | 汉阴县公安局基层队所科员(新闻传播类) | |
5 | 孙碧 | 1430913006823 | 143091914 | 汉阴县公安局基层队所科员(新闻传播类) | |
6 | 周海瑞 | 1430913006830 | 143091915 | 镇坪县公安局县公安局科员(医学类) | |
7 | 汪敏 | 1430913006907 | 143091916 | 镇坪县公安局县公安局科员(计算机类,电气信息类) | |
8 | 刘明俊 | 1430913006909 | 143091916 | 镇坪县公安局县公安局科员(计算机类,电气信息类) | |
9 | 张云涛 | 1430913006916 | 143091916 | 镇坪县公安局县公安局科员(计算机类,电气信息类) | |
10 | 刘汉麟 | 1430913006926 | 143091917 | 镇坪县公安局县公安局科员(中国语言文学类) | 递补 |
11 | 柯昌勇 | 1430913006927 | 143091917 | 镇坪县公安局县公安局科员(中国语言文学类) | |
12 | 骆俊杰 | 1430913006928 | 143091917 | 镇坪县公安局县公安局科员(中国语言文学类) | |
13 | 唐明龙 | 1430913007004 | 143091918 | 宁陕县公安局县公安局治安管理大队科员 | 递补 |
14 | 王伟明 | 1430913007006 | 143091918 | 宁陕县公安局县公安局治安管理大队科员 | |
15 | 韩丁 | 1430913007007 | 143091919 | 宁陕县公安局县公安局国内安全保卫大队科员 | |
16 | 李斌 | 1430913007008 | 143091919 | 宁陕县公安局县公安局国内安全保卫大队科员 | |
17 | 张游 | 1430913007009 | 143091919 | 宁陕县公安局县公安局国内安全保卫大队科员 | |
18 | 黄星然 | 1430913007015 | 143091920 | 宁陕县公安局县公安局指挥中心科员 | |
19 | 李楠 | 1430913007016 | 143091920 | 宁陕县公安局县公安局指挥中心科员 | |
6月14日上午第七组考生(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列) | |||||
序号 | 姓名 | 准考证号 | 职位代码 | 报考职位 | 备注 |
1 | 袁琦 | 1440910800117 | 144091090 | 汉滨区面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 | |
2 | 孙义 | 1440910800124 | 144091090 | 汉滨区面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 | |
3 | 李鲜 | 1440910800209 | 144091090 | 汉滨区面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 | |
4 | 雷明伟 | 1440910800216 | 144091091 | 平利县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 | |
5 | 袁宝 | 1440910800220 | 144091091 | 平利县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 | |
6 | 刘雪云 | 1440910800221 | 144091091 | 平利县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 | |
7 | 肖治民 | 1440910800227 | 144091091 | 平利县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 | |
8 | 汪丽 | 1440910800230 | 144091092 | 旬阳县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 | |
9 | 龚江波 | 1440910800303 | 144091092 | 旬阳县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 | |
10 | 曹文静 | 1440910800309 | 144091092 | 旬阳县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 | |
11 | 魏阳 | 1440910800315 | 144091093 | 石泉县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 | |
12 | 安顺琴 | 1440910800322 | 144091093 | 石泉县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 | |
13 | 李珊珊 | 1440910800325 | 144091093 | 石泉县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 | |
14 | 庞锦涛 | 1440910800406 | 144091094 | 紫阳县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 | 递补 |
15 | 段正兰 | 1440910800407 | 144091094 | 紫阳县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 | |
16 | 王邦勇 | 1440910800408 | 144091094 | 紫阳县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 | |
6月14日上午第八组考生(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列) | |||||
序号 | 姓名 | 准考证号 | 职位代码 | 报考职位 | 备注 |
1 | 曾海琴 | 1440910800420 | 144091095 | 白河县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 | |
2 | 李祖琴 | 1440910800422 | 144091095 | 白河县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 | |
3 | 张远瞻 | 1440910800424 | 144091095 | 白河县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 | |
4 | 梁稳 | 1440910800504 | 144091096 | 汉阴县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 | |
5 | 夏佳 | 1440910800508 | 144091096 | 汉阴县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 | |
6 | 茹鹏 | 1440910800511 | 144091096 | 汉阴县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 | |
7 | 舒炎铃 | 1440910800516 | 144091097 | 镇坪县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 | |
8 | 汪东 | 1440910800517 | 144091097 | 镇坪县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 | |
9 | 罗先宝 | 1440910800518 | 144091097 | 镇坪县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 | |
10 | 张茜 | 1440910800530 | 144091098 | 宁陕县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 | |
11 | 彭儒艳 | 1440910800609 | 144091098 | 宁陕县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 | |
12 | 鲁勇 | 1440910800612 | 144091098 | 宁陕县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 | |
13 | 付仁 | 1440910800628 | 144091099 | 岚皋县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 | |
14 | 刘鑫 | 1440910800707 | 144091099 | 岚皋县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 | |
15 | 王臻 | 1440910800709 | 144091099 | 岚皋县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 | |
6月14日上午第九组考生(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列) | |||||
序号 | 姓名 | 准考证号 | 职位代码 | 报考职位 | 备注 |
1 | 张杰 | 1440910800801 | 144092191 | 汉滨区面向优秀农民招考乡镇(街道)科员 | |
2 | 李生宝 | 1440910800802 | 144092192 | 平利县面向优秀农民招考乡镇(街道)科员 | |
3 | 朱雷 | 1440910800803 | 144092192 | 平利县面向优秀农民招考乡镇(街道)科员 | |
4 | 傅涛 | 1440910800804 | 144092192 | 平利县面向优秀农民招考乡镇(街道)科员 | |
5 | 汤意邦 | 1440910800807 | 144092196 | 白河县面向优秀农民招考乡镇(街道)科员 | |
6 | 宋明 | 1440910800808 | 144092196 | 白河县面向优秀农民招考乡镇(街道)科员 | |
7 | 陈波 | 1440910800809 | 144092196 | 白河县面向优秀农民招考乡镇(街道)科员 | |
8 | 陈绪端 | 1440910800810 | 144092197 | 汉阴县面向优秀农民招考乡镇(街道)科员 | |
9 | 侯芳 | 1440910800811 | 144092198 | 镇坪县面向优秀农民招考乡镇(街道)科员 | |
10 | 谭洁 | 1440910800812 | 144092198 | 镇坪县面向优秀农民招考乡镇(街道)科员 | |
11 | 陈海 | 1440910800813 | 144092199 | 宁陕县面向优秀农民招考乡镇(街道)科员 | |
12 | 龙远军 | 1440910800814 | 144092199 | 宁陕县面向优秀农民招考乡镇(街道)科员 | |
13 | 黄超 | 1440910800815 | 144092200 | 岚皋县面向优秀农民招考乡镇(街道)科员 | |
6月14日下午第一组考生(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列) | |||||
序号 | 姓名 | 准考证号 | 职位代码 | 报考职位 | 备注 |
1 | 王莹 | 1430912803316 | 143091808 | 安康市教育局考试管理中心科员(会计学,财务管理) | |
2 | 黄海燕 | 1430912803407 | 143091808 | 安康市教育局考试管理中心科员(会计学,财务管理) | |
3 | 张晨 | 1430912803409 | 143091808 | 安康市教育局考试管理中心科员(会计学,财务管理) | |
4 | 朱垚 | 1430912803412 | 143091809 | 安康市教育局考试管理中心科员(汉语言文学,汉语言,应用语言学,汉语言文学教育) | |
5 | 高伟利 | 1430912803417 | 143091809 | 安康市教育局考试管理中心科员(汉语言文学,汉语言,应用语言学,汉语言文学教育) | |
6 | 周莹 | 1430912803418 | 143091809 | 安康市教育局考试管理中心科员(汉语言文学,汉语言,应用语言学,汉语言文学教育) | |
7 | 鱼璠 | 1430912900107 | 143091810 | 安康市工信局县域工业促进办(参照管理)科员 | |
8 | 魏小明 | 1430912900208 | 143091810 | 安康市工信局县域工业促进办(参照管理)科员 | |
9 | 江国良 | 1430912900224 | 143091810 | 安康市工信局县域工业促进办(参照管理)科员 | |
10 | 曹景 | 1430912900324 | 143091811 | 安康市工信局国资监管办(参照管理)科员 | |
11 | 兰金燕 | 1430912900415 | 143091811 | 安康市工信局国资监管办(参照管理)科员 | |
12 | 李雪 | 1430912900530 | 143091811 | 安康市工信局国资监管办(参照管理)科员 | |
13 | 侯小伟 | 1430912900603 | 143091812 | 安康市农业局农业机械管理局科员 | |
14 | 丁洋 | 1430912900606 | 143091812 | 安康市农业局农业机械管理局科员 | |
15 | 禹彧 | 1430912900607 | 143091812 | 安康市农业局农业机械管理局科员 | |
16 | 刘金安 | 1430912900618 | 143091813 | 安康市农业局农业经营管理站科员 | |
17 | 汪玺玺 | 1430912900628 | 143091813 | 安康市农业局农业经营管理站科员 | |
18 | 王凯 | 1430912900702 | 143091813 | 安康市农业局农业经营管理站科员 | |
19 | 吴康 | 1430912900713 | 143091814 | 安康市供销社政办科(参照管理)科员 | |
20 | 李红哲 | 1430912900718 | 143091814 | 安康市供销社政办科(参照管理)科员 | |
21 | 朱琳 | 1430912900808 | 143091814 | 安康市供销社政办科(参照管理)科员 | |
22 | 朱姝 | 1430912900820 | 143091815 | 安康市供销社资产管理科(参照管理)科员 | 递补 |
23 | 任成潇 | 1430912900825 | 143091815 | 安康市供销社资产管理科(参照管理)科员 | |
24 | 李娇 | 1430912900829 | 143091815 | 安康市供销社资产管理科(参照管理)科员 | |
25 | 王朋丽 | 1430912901011 | 143091816 | 安康市汉滨区沈坝镇人民政府科员(特设职位) | |
26 | 李君茹 | 1430912901012 | 143091816 | 安康市汉滨区沈坝镇人民政府科员(特设职位) | |
27 | 王芳 | 1430912901015 | 143091816 | 安康市汉滨区沈坝镇人民政府科员(特设职位) | 递补 |
6月14日下午第二组考生(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列) | |||||
序号 | 姓名 | 准考证号 | 职位代码 | 报考职位 | 备注 |
1 | 胡代娆 | 1430912901018 | 143091817 | 安康市汉滨区紫荆镇人民政府科员(特设职位) | |
2 | 吴玉芳 | 1430912901019 | 143091817 | 安康市汉滨区紫荆镇人民政府科员(特设职位) | |
3 | 牛俐 | 1430912901021 | 143091817 | 安康市汉滨区紫荆镇人民政府科员(特设职位) | |
4 | 靳为如 | 1430912901030 | 143091818 | 安康市汉滨区茨沟镇人民政府科员(特设职位) | |
5 | 罗姣姣 | 1430912901103 | 143091818 | 安康市汉滨区茨沟镇人民政府科员(特设职位) | |
6 | 洪纪龙 | 1430912901104 | 143091818 | 安康市汉滨区茨沟镇人民政府科员(特设职位) | |
7 | 姚佳佳 | 1430912901105 | 143091819 | 安康市汉滨区沈坝镇人民政府科员 | |
8 | 阮班辉 | 1430912901127 | 143091819 | 安康市汉滨区沈坝镇人民政府科员 | |
9 | 陈阳 | 1430912901130 | 143091819 | 安康市汉滨区沈坝镇人民政府科员 | |
10 | 李科良 | 1430912901205 | 143091820 | 安康市汉滨区瀛湖镇人民政府科员(农业类) | |
11 | 屈光涛 | 1430912901208 | 143091820 | 安康市汉滨区瀛湖镇人民政府科员(农业类) | |
12 | 张秦琪 | 1430912901219 | 143091820 | 安康市汉滨区瀛湖镇人民政府科员(农业类) | |
13 | 邹诗亮 | 1430912901221 | 143091820 | 安康市汉滨区瀛湖镇人民政府科员(农业类) | |
14 | 赵璐 | 1430912901224 | 143091820 | 安康市汉滨区瀛湖镇人民政府科员(农业类) | |
15 | 杨姗 | 1430912901226 | 143091820 | 安康市汉滨区瀛湖镇人民政府科员(农业类) | |
16 | 郭景峰 | 1430912901304 | 143091820 | 安康市汉滨区瀛湖镇人民政府科员(农业类) | |
17 | 湛康 | 1430912901305 | 143091820 | 安康市汉滨区瀛湖镇人民政府科员(农业类) | |
18 | 秦梅 | 1430912901306 | 143091820 | 安康市汉滨区瀛湖镇人民政府科员(农业类) | |
19 | 江曼 | 1430912901318 | 143091821 | 安康市汉滨区瀛湖镇人民政府科员(经济学类) | |
20 | 韩睿 | 1430912901329 | 143091821 | 安康市汉滨区瀛湖镇人民政府科员(经济学类) | |
21 | 云霄 | 1430912901330 | 143091821 | 安康市汉滨区瀛湖镇人民政府科员(经济学类) | |
22 | 王佩佩 | 1430912901507 | 143091822 | 安康市汉滨区瀛湖镇人民政府科员(中国语言文学类) | |
23 | 柯娇 | 1430912901509 | 143091822 | 安康市汉滨区瀛湖镇人民政府科员(中国语言文学类) | |
24 | 张善梅 | 1430912901514 | 143091822 | 安康市汉滨区瀛湖镇人民政府科员(中国语言文学类) | |
25 | 代琪 | 1430912901515 | 143091822 | 安康市汉滨区瀛湖镇人民政府科员(中国语言文学类) | |
6月14日下午第三组考生(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列) | |||||
序号 | 姓名 | 准考证号 | 职位代码 | 报考职位 | 备注 |
1 | 伍园梅 | 1430912901522 | 143091823 | 安康市汉滨区瀛湖镇人民政府科员(计算机类) | |
2 | 王珏 | 1430912901603 | 143091823 | 安康市汉滨区瀛湖镇人民政府科员(计算机类) | |
3 | 王宾轩 | 1430912901608 | 143091823 | 安康市汉滨区瀛湖镇人民政府科员(计算机类) | |
4 | 邓妙 | 1430912901612 | 143091824 | 安康市汉滨区工商行政管理局科员(法律类) | |
5 | 张钦 | 1430912901615 | 143091824 | 安康市汉滨区工商行政管理局科员(法律类) | |
6 | 刘曦 | 1430912901620 | 143091824 | 安康市汉滨区工商行政管理局科员(法律类) | |
7 | 吴昊 | 1430912901622 | 143091824 | 安康市汉滨区工商行政管理局科员(法律类) | |
8 | 周丹 | 1430912901626 | 143091825 | 安康市汉滨区工商行政管理局科员(计算机类) | |
9 | 程欣 | 1430912901630 | 143091825 | 安康市汉滨区工商行政管理局科员(计算机类) | |
10 | 张从满 | 1430912901716 | 143091825 | 安康市汉滨区工商行政管理局科员(计算机类) | |
11 | 张宁 | 1430912901722 | 143091826 | 安康市汉滨区工商行政管理局科员(中国语言文学类) | |
12 | 柏一泊 | 1430912901803 | 143091826 | 安康市汉滨区工商行政管理局科员(中国语言文学类) | |
13 | 温馨 | 1430912901804 | 143091826 | 安康市汉滨区工商行政管理局科员(中国语言文学类) | |
14 | 罗开军 | 1430912901813 | 143091827 | 安康市汉滨区城市管理局科员(中国语言文学类) | |
15 | 王红梅 | 1430912901822 | 143091827 | 安康市汉滨区城市管理局科员(中国语言文学类) | |
16 | 张玲玲 | 1430912901904 | 143091827 | 安康市汉滨区城市管理局科员(中国语言文学类) | |
17 | 董亚宁 | 1430912901907 | 143091828 | 安康市汉滨区城市管理局科员(法律类) | |
18 | 王霞 | 1430912901911 | 143091828 | 安康市汉滨区城市管理局科员(法律类) | |
19 | 陈玮 | 1430912901916 | 143091828 | 安康市汉滨区城市管理局科员(法律类) | 递补 |
20 | 魏慧慧 | 1430912902009 | 143091829 | 安康市汉滨区食品药品管理局科员 | |
21 | 蔚道进 | 1430912902012 | 143091829 | 安康市汉滨区食品药品管理局科员 | |
22 | 黄璞 | 1430912902016 | 143091829 | 安康市汉滨区食品药品管理局科员 | |
23 | 王雪 | 1430912902020 | 143091831 | 平利县广佛镇人民政府科员 | |
24 | 王怡 | 1430912902023 | 143091831 | 平利县广佛镇人民政府科员 | |
25 | 魏天均 | 1430912902108 | 143091831 | 平利县广佛镇人民政府科员 | |
6月14日下午第四组考生(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列) | |||||
序号 | 姓名 | 准考证号 | 职位代码 | 报考职位 | 备注 |
1 | 王涛 | 1430912902124 | 143091832 | 平利县西河镇人民政府科员 | |
2 | 汪健 | 1430912902129 | 143091832 | 平利县西河镇人民政府科员 | |
3 | 赵先运 | 1430912902130 | 143091832 | 平利县西河镇人民政府科员 | |
4 | 曾聪 | 1430912902209 | 143091834 | 平利县正阳镇人民政府科员 | |
5 | 张锋 | 1430912902210 | 143091834 | 平利县正阳镇人民政府科员 | |
6 | 吴子睿 | 1430912902213 | 143091834 | 平利县正阳镇人民政府科员 | |
7 | 刘乾峰 | 1430912902216 | 143091835 | 平利县八仙镇人民政府科员 | |
8 | 储著登 | 1430912902218 | 143091835 | 平利县八仙镇人民政府科员 | |
9 | 王君泽 | 1430912902220 | 143091835 | 平利县八仙镇人民政府科员 | |
10 | 陆文杰 | 1430912902225 | 143091836 | 平利县洛河镇人民政府科员 | |
11 | 杨钊 | 1430912902304 | 143091836 | 平利县洛河镇人民政府科员 | |
12 | 余守鹏 | 1430912902306 | 143091836 | 平利县洛河镇人民政府科员 | |
13 | 唐碧轩 | 1430912902310 | 143091837 | 紫阳县高桥镇人民政府科员(特设职位) | |
14 | 刘婷婷 | 1430912902311 | 143091837 | 紫阳县高桥镇人民政府科员(特设职位) | |
15 | 杨华 | 1430912902312 | 143091837 | 紫阳县高桥镇人民政府科员(特设职位) | |
16 | 曾山 | 1430912902316 | 143091838 | 紫阳县双安镇人民政府科员(特设职位) | |
17 | 刘安枝 | 1430912902317 | 143091838 | 紫阳县双安镇人民政府科员(特设职位) | |
18 | 朱小龙 | 1430912902318 | 143091838 | 紫阳县双安镇人民政府科员(特设职位) | |
19 | 李倩 | 1430912902402 | 143091839 | 紫阳县蒿坪镇人民政府科员 | |
20 | 陈存如 | 1430912902417 | 143091839 | 紫阳县蒿坪镇人民政府科员 | |
21 | 卢璐 | 1430912902504 | 143091839 | 紫阳县蒿坪镇人民政府科员 | |
22 | 张东东 | 1430912902523 | 143091839 | 紫阳县蒿坪镇人民政府科员 | |
23 | 何刚 | 1430912902718 | 143091840 | 紫阳县红椿镇人民政府科员 | |
24 | 邝潇潇 | 1430912902906 | 143091840 | 紫阳县红椿镇人民政府科员 | |
25 | 徐鹏 | 1430912903015 | 143091840 | 紫阳县红椿镇人民政府科员 | |
26 | 张濛 | 1430912903120 | 143091841 | 紫阳县麻柳镇人民政府科员 | |
27 | 杨谊青 | 1430912903307 | 143091841 | 紫阳县麻柳镇人民政府科员 | |
28 | 邱阳康 | 1430912903321 | 143091841 | 紫阳县麻柳镇人民政府科员 | |
6月14日下午第五组考生(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列) | |||||
序号 | 姓名 | 准考证号 | 职位代码 | 报考职位 | 备注 |
1 | 沈彩莉 | 1430912903417 | 143091842 | 紫阳县双桥镇人民政府科员 | |
2 | 余彬彬 | 1430912903518 | 143091842 | 紫阳县双桥镇人民政府科员 | |
3 | 李伟 | 1430912903619 | 143091842 | 紫阳县双桥镇人民政府科员 | |
4 | 莫坤峰 | 1430912904015 | 143091843 | 紫阳县洄水镇人民政府科员 | |
5 | 兰佳 | 1430912904019 | 143091843 | 紫阳县洄水镇人民政府科员 | |
6 | 曾一凡 | 1430912904120 | 143091843 | 紫阳县洄水镇人民政府科员 | |
7 | 李青山 | 1430912904306 | 143091843 | 紫阳县洄水镇人民政府科员 | |
8 | 佘阳 | 1430912904519 | 143091844 | 紫阳县汉王镇人民政府科员 | |
9 | 陈超 | 1430912904607 | 143091844 | 紫阳县汉王镇人民政府科员 | |
10 | 王霄 | 1430912904623 | 143091844 | 紫阳县汉王镇人民政府科员 | |
11 | 孙咪 | 1430912904810 | 143091845 | 紫阳县瓦庙镇人民政府科员 | |
12 | 张雷 | 1430912904815 | 143091845 | 紫阳县瓦庙镇人民政府科员 | |
13 | 唐学丽 | 1430913000213 | 143091845 | 紫阳县瓦庙镇人民政府科员 | |
14 | 胡伟 | 1430913000410 | 143091846 | 紫阳县焕古镇人民政府科员 | |
15 | 曹远俊 | 1430913000428 | 143091846 | 紫阳县焕古镇人民政府科员 | |
16 | 陈康莉 | 1430913000622 | 143091846 | 紫阳县焕古镇人民政府科员 | |
17 | 何邦威 | 1430913000724 | 143091847 | 紫阳县工商局基层工商所科员(法律类)应届生 | |
18 | 马廉洁 | 1430913000725 | 143091847 | 紫阳县工商局基层工商所科员(法律类)应届生 | |
19 | 王晨 | 1430913000728 | 143091847 | 紫阳县工商局基层工商所科员(法律类)应届生 | |
20 | 严冬 | 1430913000802 | 143091848 | 紫阳县工商局基层工商所科员(法律类)往届生 | |
21 | 王艳 | 1430913000804 | 143091848 | 紫阳县工商局基层工商所科员(法律类)往届生 | |
22 | 张运波 | 1430913000807 | 143091848 | 紫阳县工商局基层工商所科员(法律类)往届生 | |
23 | 田源清 | 1430913000825 | 143091849 | 紫阳县工商局基层工商所科员(经济学类) | |
24 | 晁亚萍 | 1430913000828 | 143091849 | 紫阳县工商局基层工商所科员(经济学类) | |
25 | 杨荣莉 | 1430913000901 | 143091849 | 紫阳县工商局基层工商所科员(经济学类) | |
6月14日下午第六组考生(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列) | |||||
序号 | 姓名 | 准考证号 | 职位代码 | 报考职位 | 备注 |
1 | 桂小龙 | 1430913000921 | 143091850 | 石泉县城关镇人民政府经济发展办公室科员 | |
2 | 邹敏 | 1430913000923 | 143091850 | 石泉县城关镇人民政府经济发展办公室科员 | |
3 | 李孝静 | 1430913000924 | 143091850 | 石泉县城关镇人民政府经济发展办公室科员 | |
4 | 何学添 | 1430913000928 | 143091851 | 石泉县城关镇人民政府宣传文化办公室科员(安康市生源或户籍) | |
5 | 刘维维 | 1430913001003 | 143091851 | 石泉县城关镇人民政府宣传文化办公室科员(安康市生源或户籍) | |
6 | 苗青 | 1430913001012 | 143091851 | 石泉县城关镇人民政府宣传文化办公室科员(安康市生源或户籍) | |
7 | 吴功娟 | 1430913001016 | 143091852 | 石泉县城关镇人民政府宣传文化办公室科员 | |
8 | 万静 | 1430913001024 | 143091852 | 石泉县城关镇人民政府宣传文化办公室科员 | |
9 | 王丹 | 1430913001106 | 143091852 | 石泉县城关镇人民政府宣传文化办公室科员 | |
10 | 张乐乐 | 1430913001112 | 143091853 | 石泉县城关镇人民政府公共事业管理办公室科员(公共管理类) | |
11 | 陈智强 | 1430913001122 | 143091853 | 石泉县城关镇人民政府公共事业管理办公室科员(公共管理类) | |
12 | 张程程 | 1430913001130 | 143091853 | 石泉县城关镇人民政府公共事业管理办公室科员(公共管理类) | |
13 | 彭凯 | 1430913001222 | 143091854 | 石泉县城关镇人民政府公共事业管理办公室科员(人力资源和社会保障类) | |
14 | 谢锦 | 1430913001303 | 143091854 | 石泉县城关镇人民政府公共事业管理办公室科员(人力资源和社会保障类) | |
15 | 钱梦玲 | 1430913001404 | 143091854 | 石泉县城关镇人民政府公共事业管理办公室科员(人力资源和社会保障类) | |
16 | 魏滢 | 1430913001415 | 143091855 | 石泉县池河镇人民政府党政综合办公室科员(中国语言文学类)应届生 | |
17 | 王彩萍 | 1430913001423 | 143091855 | 石泉县池河镇人民政府党政综合办公室科员(中国语言文学类)应届生 | |
18 | 闫珍 | 1430913001429 | 143091855 | 石泉县池河镇人民政府党政综合办公室科员(中国语言文学类)应届生 | |
19 | 聂瑶 | 1430913001502 | 143091856 | 石泉县池河镇人民政府党政综合办公室科员(中国语言文学类)往届生 | |
20 | 章宜镔 | 1430913001504 | 143091856 | 石泉县池河镇人民政府党政综合办公室科员(中国语言文学类)往届生 | |
21 | 王娅婷 | 1430913001505 | 143091856 | 石泉县池河镇人民政府党政综合办公室科员(中国语言文学类)往届生 | |
22 | 崔玮 | 1430913001516 | 143091857 | 石泉县池河镇人民政府经济发展办公室科员(经济学类) | |
23 | 陈荣幸 | 1430913001520 | 143091857 | 石泉县池河镇人民政府经济发展办公室科员(经济学类) | |
24 | 杜小莹 | 1430913001605 | 143091857 | 石泉县池河镇人民政府经济发展办公室科员(经济学类) | |
25 | 马华 | 1430913001617 | 143091858 | 石泉县池河镇人民政府经济发展办公室科员(工商管理类) | |
26 | 刘越 | 1430913001707 | 143091858 | 石泉县池河镇人民政府经济发展办公室科员(工商管理类) | |
27 | 苏壮 | 1430913001723 | 143091858 | 石泉县池河镇人民政府经济发展办公室科员(工商管理类) | |
6月14日下午第七组考生(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列) | |||||
序号 | 姓名 | 准考证号 | 职位代码 | 报考职位 | 备注 |
1 | 王朋云 | 1430913001725 | 143091859 | 石泉县池河镇人民政府公共事业管理办公室科员 | |
2 | 李丁 | 1430913001806 | 143091859 | 石泉县池河镇人民政府公共事业管理办公室科员 | |
3 | 孙褀 | 1430913001817 | 143091859 | 石泉县池河镇人民政府公共事业管理办公室科员 | |
4 | 唐婧 | 1430913001821 | 143091860 | 石泉县饶峰镇人民政府党政综合办公室科员 | |
5 | 黄厚娥 | 1430913001901 | 143091860 | 石泉县饶峰镇人民政府党政综合办公室科员 | |
6 | 柏雲 | 1430913001904 | 143091860 | 石泉县饶峰镇人民政府党政综合办公室科员 | |
7 | 朱嘉琪 | 1430913001911 | 143091861 | 石泉县饶峰镇人民政府经济发展办公室科员(应届生) | |
8 | 陈守晓 | 1430913001920 | 143091861 | 石泉县饶峰镇人民政府经济发展办公室科员(应届生) | |
9 | 郭浩淼 | 1430913001928 | 143091861 | 石泉县饶峰镇人民政府经济发展办公室科员(应届生) | |
10 | 刘珊 | 1430913002002 | 143091862 | 石泉县饶峰镇人民政府经济发展办公室科员(往届生) | |
11 | 龚永波 | 1430913002026 | 143091862 | 石泉县饶峰镇人民政府经济发展办公室科员(往届生) | |
12 | 吴娅 | 1430913002030 | 143091862 | 石泉县饶峰镇人民政府经济发展办公室科员(往届生) | |
13 | 谷丰 | 1430913002111 | 143091863 | 石泉县熨斗镇人民政府党政综合办公室科员(特设职位) | |
14 | 胡雪丽 | 1430913002112 | 143091863 | 石泉县熨斗镇人民政府党政综合办公室科员(特设职位) | |
15 | 李盼龙 | 1430913002115 | 143091863 | 石泉县熨斗镇人民政府党政综合办公室科员(特设职位) | |
16 | 龙文光 | 1430913002120 | 143091864 | 石泉县迎丰镇人民政府党政综合办公室科员(特设职位) | |
17 | 蒋姹紫 | 1430913002121 | 143091864 | 石泉县迎丰镇人民政府党政综合办公室科员(特设职位) | |
18 | 马锋 | 1430913002122 | 143091864 | 石泉县迎丰镇人民政府党政综合办公室科员(特设职位) | |
19 | 代峰 | 1430913002125 | 143091865 | 石泉县两河镇人民政府党政综合办公室科员 | |
20 | 侯佑华 | 1430913002126 | 143091865 | 石泉县两河镇人民政府党政综合办公室科员 | |
21 | 宁本枝 | 1430913002129 | 143091865 | 石泉县两河镇人民政府党政综合办公室科员 | |
22 | 邹荭 | 1430913002206 | 143091866 | 石泉县后柳镇人民政府党政综合办公室科员 | |
23 | 余思思 | 1430913002208 | 143091866 | 石泉县后柳镇人民政府党政综合办公室科员 | |
24 | 杨成梅 | 1430913002212 | 143091866 | 石泉县后柳镇人民政府党政综合办公室科员 | |
6月14日下午第八组考生(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列) | |||||
序号 | 姓名 | 准考证号 | 职位代码 | 报考职位 | 备注 |
1 | 沈文文 | 1430913002217 | 143091867 | 石泉县后柳镇人民政府经济发展办公室科员(特设职位) | |
2 | 袁亚莉 | 1430913002220 | 143091867 | 石泉县后柳镇人民政府经济发展办公室科员(特设职位) | |
3 | 梁荔荔 | 1430913002221 | 143091867 | 石泉县后柳镇人民政府经济发展办公室科员(特设职位) | |
4 | 谢佼频 | 1430913002228 | 143091868 | 白河县中厂镇人民政府科员(特设职位) | |
5 | 李明星 | 1430913002229 | 143091868 | 白河县中厂镇人民政府科员(特设职位) | |
6 | 王桂珍 | 1430913002230 | 143091868 | 白河县中厂镇人民政府科员(特设职位) | |
7 | 文晓冬 | 1430913002305 | 143091869 | 白河县小双镇人民政府科员(特设职位) | |
8 | 何清 | 1430913002307 | 143091869 | 白河县小双镇人民政府科员(特设职位) | |
9 | 叶新馨 | 1430913002312 | 143091869 | 白河县小双镇人民政府科员(特设职位) | |
10 | 杨琳琳 | 1430913002316 | 143091870 | 白河县构扒镇人民政府科员 | |
11 | 柯娥 | 1430913002319 | 143091870 | 白河县构扒镇人民政府科员 | |
12 | 李励 | 1430913002325 | 143091871 | 白河县茅坪镇人民政府科员 | |
13 | 刘环 | 1430913002327 | 143091871 | 白河县茅坪镇人民政府科员 | |
14 | 刘汉平 | 1430913002403 | 143091871 | 白河县茅坪镇人民政府科员 | |
15 | 程乾斗 | 1430913002418 | 143091872 | 白河县冷水镇人民政府科员 | |
16 | 洪斯密 | 1430913002420 | 143091872 | 白河县冷水镇人民政府科员 | |
17 | 曹磊 | 1430913002423 | 143091872 | 白河县冷水镇人民政府科员 | |
18 | 乐锡腾 | 1430913002507 | 143091873 | 白河县卡子镇人民政府科员 | |
19 | 管万东 | 1430913002509 | 143091873 | 白河县卡子镇人民政府科员 | |
20 | 刘发立 | 1430913002515 | 143091873 | 白河县卡子镇人民政府科员 | |
21 | 汪丽 | 1430913002607 | 143091874 | 白河县司法局科员(法律类) | |
22 | 姚万飞 | 1430913002609 | 143091874 | 白河县司法局科员(法律类) | |
23 | 张晓海 | 1430913002612 | 143091874 | 白河县司法局科员(法律类) | |
24 | 张能菲 | 1430913002620 | 143091875 | 白河县司法局科员(司法类) | |
25 | 王倩云 | 1430913002623 | 143091875 | 白河县司法局科员(司法类) | |
26 | 李红军 | 1430913002624 | 143091875 | 白河县司法局科员(司法类) | |
6月14日下午第九组考生(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列) | |||||
序号 | 姓名 | 准考证号 | 职位代码 | 报考职位 | 备注 |
1 | 王霄 | 1430913002629 | 143091876 | 白河县司法局科员(中国语言文学类) | |
2 | 陈雪 | 1430913002705 | 143091876 | 白河县司法局科员(中国语言文学类) | |
3 | 何君 | 1430913002711 | 143091876 | 白河县司法局科员(中国语言文学类) | |
4 | 肖宵 | 1430913002726 | 143091877 | 汉阴县涧池镇人民政府科员(公共管理类) | |
5 | 任仁 | 1430913002727 | 143091877 | 汉阴县涧池镇人民政府科员(公共管理类) | |
6 | 危康 | 1430913002806 | 143091877 | 汉阴县涧池镇人民政府科员(公共管理类) | |
7 | 熊荣艳 | 1430913002904 | 143091878 | 汉阴县涧池镇人民政府科员(不限) | |
8 | 成江涛 | 1430913003027 | 143091878 | 汉阴县涧池镇人民政府科员(不限) | |
9 | 汪道轩 | 1430913003104 | 143091878 | 汉阴县涧池镇人民政府科员(不限) | |
10 | 陈晏心 | 1430913003416 | 143091879 | 汉阴县平梁镇人民政府科员 | |
11 | 熊瑞 | 1430913003502 | 143091879 | 汉阴县平梁镇人民政府科员 | |
12 | 罗子怡 | 1430913003701 | 143091879 | 汉阴县平梁镇人民政府科员 | |
13 | 张晋 | 1430913003727 | 143091880 | 汉阴县蒲溪镇人民政府科员(特设职位) | |
14 | 柳娟 | 1430913003728 | 143091880 | 汉阴县蒲溪镇人民政府科员(特设职位) | |
15 | 徐荣 | 1430913003802 | 143091880 | 汉阴县蒲溪镇人民政府科员(特设职位) | |
16 | 邹鸿雁 | 1430913003808 | 143091881 | 汉阴县双乳镇人民政府科员(特设职位) | |
17 | 沈雪梅 | 1430913003811 | 143091881 | 汉阴县双乳镇人民政府科员(特设职位) | |
18 | 安静 | 1430913003814 | 143091881 | 汉阴县双乳镇人民政府科员(特设职位) | |
19 | 盛良柱 | 1430913003820 | 143091882 | 汉阴县铁佛寺镇人民政府科员(特设职位) | |
20 | 谢珍珍 | 1430913003821 | 143091882 | 汉阴县铁佛寺镇人民政府科员(特设职位) | |
21 | 祝振鹏 | 1430913003822 | 143091883 | 岚皋县质监局县质监局科员(特设职位) | |
22 | 韩小燕 | 1430913003825 | 143091883 | 岚皋县质监局县质监局科员(特设职位) | |
23 | 罗其欣 | 1430913003827 | 143091885 | 岚皋县石门镇人民政府科员(特设职位) | |
24 | 吴竟宇 | 1430913003828 | 143091885 | 岚皋县石门镇人民政府科员(特设职位) | |
25 | 麻祥臣 | 1430913003829 | 143091888 | 岚皋县堰门镇人民政府科员(特设职位) | |
26 | 余锋 | 1430913003830 | 143091888 | 岚皋县堰门镇人民政府科员(特设职位) |
以上是 2014安康行政系统及从优秀工人农民中录用公务员面试人员分组 的全部内容,更多资讯请继续查看:陕西人事考试网、陕西公务员考试网。
——相关阅读——
考试资讯:公告| 职位表下载|笔试大纲| 报考条件|招考汇总
省考备考:图书网课| 爆款推荐|行测备考|申论备考| 白皮书下载|资料包|笔试课程
历年信息:历年职位查询|历年入面分数线| 历年试题及题型分布|历年考情
华图在线APP--全年300+模考|30W+题库|2000+道申论智能批改|看视频 刷考题
贴心公众号客服
贴心微信客服
陕西华图教育官方微信