【导读】2014陕西省直部门和省垂直管理系统录用公务员面试分组名单由陕西公务员考试网提供:更多有关于2021陕西公务员考试相关的内容请持续关注陕西公务员考试网!或关注陕西华图微信公众号(snhuatucom) 【点此立即关注】,咨询电话:400-078-6677。还可在微博上@陕西华图!
附件1:陕西2014年省直部门和省垂直管理系统录用公务员(参照公务员法管理单位工作人员)面试人员情况表 | |||||
6月7日上午第1考生组(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列) | |||||
序号 | 姓名 | 准考证号 | 职位代码 | 报考职位简称 | 备注 |
1 | 邵丽娜 | 1421214402922 | 142122035 | 省委宣传部互联网信息中心(参照管理)副主任科员(网络信息管理) | |
2 | 王海燕 | 1421214402928 | 142122035 | 省委宣传部互联网信息中心(参照管理)副主任科员(网络信息管理) | |
3 | 赵文华 | 1421214402930 | 142122035 | 省委宣传部互联网信息中心(参照管理)副主任科员(网络信息管理) | |
4 | 景晓玺 | 1421214403018 | 142122035 | 省委宣传部互联网信息中心(参照管理)副主任科员(网络信息管理) | 递补 |
5 | 高丽平 | 1421214403102 | 142122035 | 省委宣传部互联网信息中心(参照管理)副主任科员(网络信息管理) | 递补 |
6 | 郝晶晶 | 1421214403103 | 142122035 | 省委宣传部互联网信息中心(参照管理)副主任科员(网络信息管理) | |
7 | 田苗 | 1421214403111 | 142122036 | 省委宣传部互联网信息中心(参照管理)副主任科员(新闻采编) | |
8 | 刘颖 | 1421214403116 | 142122036 | 省委宣传部互联网信息中心(参照管理)副主任科员(新闻采编) | |
9 | 杨谨畅 | 1421214403210 | 142122036 | 省委宣传部互联网信息中心(参照管理)副主任科员(新闻采编) | |
10 | 刘娜 | 1421214403214 | 142122036 | 省委宣传部互联网信息中心(参照管理)副主任科员(新闻采编) | |
11 | 牛春雷 | 1421214403215 | 142122036 | 省委宣传部互联网信息中心(参照管理)副主任科员(新闻采编) | |
12 | 陶禹舟 | 1421214403217 | 142122036 | 省委宣传部互联网信息中心(参照管理)副主任科员(新闻采编) | |
13 | 王瑾 | 1421214403226 | 142122037 | 省委统战部省致公党副主任科员 | |
14 | 张娟 | 1421214403305 | 142122037 | 省委统战部省致公党副主任科员 | |
15 | 冯川川 | 1421214403307 | 142122037 | 省委统战部省致公党副主任科员 | |
16 | 何永强 | 1421214403323 | 142122037 | 省委统战部省致公党副主任科员 | |
17 | 鲁娜 | 1421214403402 | 142122037 | 省委统战部省致公党副主任科员 | |
18 | 任强 | 1421214403403 | 142122037 | 省委统战部省致公党副主任科员 | 递补 |
19 | 楚天 | 1431214403416 | 143122038 | 省教育厅省学生资助管理中心(参照管理)副主任科员及以下(财政类) | |
20 | 王丽 | 1431214403420 | 143122038 | 省教育厅省学生资助管理中心(参照管理)副主任科员及以下(财政类) | |
21 | 杨涛 | 1431214403514 | 143122038 | 省教育厅省学生资助管理中心(参照管理)副主任科员及以下(财政类) | |
22 | 罗媛 | 1431214403926 | 143122039 | 省教育厅省学生资助管理中心(参照管理)副主任科员及以下(法律类) | 递补 |
23 | 范腾腾 | 1431214403928 | 143122039 | 省教育厅省学生资助管理中心(参照管理)副主任科员及以下(法律类) | 递补 |
24 | 周颖娜 | 1431214404010 | 143122039 | 省教育厅省学生资助管理中心(参照管理)副主任科员及以下(法律类) | |
25 | 李博瑞 | 1431214404129 | 143122040 | 省统计局省地方社会经济调查中心(参照管理)主任科员及以下 | |
26 | 曾航 | 1431214404130 | 143122040 | 省统计局省地方社会经济调查中心(参照管理)主任科员及以下 | |
27 | 王瑞珍 | 1431214404201 | 143122040 | 省统计局省地方社会经济调查中心(参照管理)主任科员及以下 | |
28 | 郭瑞婷 | 1431214404203 | 143122040 | 省统计局省地方社会经济调查中心(参照管理)主任科员及以下 | |
29 | 赵蕾 | 1431214404205 | 143122040 | 省统计局省地方社会经济调查中心(参照管理)主任科员及以下 | |
30 | 董文 | 1431214404206 | 143122040 | 省统计局省地方社会经济调查中心(参照管理)主任科员及以下 | |
31 | 李曼 | 1431214404208 | 143122040 | 省统计局省地方社会经济调查中心(参照管理)主任科员及以下 | |
32 | 朱喃喃 | 1431214404212 | 143122040 | 省统计局省地方社会经济调查中心(参照管理)主任科员及以下 | |
33 | 金文娟 | 1431214404213 | 143122040 | 省统计局省地方社会经济调查中心(参照管理)主任科员及以下 | |
34 | 张坤 | 1431214404215 | 143122041 | 省文物局文物保护与考古处主任科员及以下 | |
35 | 李昆桦 | 1431214404220 | 143122041 | 省文物局文物保护与考古处主任科员及以下 | |
36 | 汶翰 | 1431214404221 | 143122041 | 省文物局文物保护与考古处主任科员及以下 | |
37 | 曹文强 | 1431214404224 | 143122041 | 省文物局文物保护与考古处主任科员及以下 | |
38 | 惠昭 | 1431214404226 | 143122041 | 省文物局文物保护与考古处主任科员及以下 | 递补 |
39 | 江旭 | 1431214404305 | 143122041 | 省文物局文物保护与考古处主任科员及以下 | |
6月7日上午第2考生组(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列) | |||||
序号 | 姓名 | 准考证号 | 职位代码 | 报考职位简称 | 备注 |
1 | 张冰 | 1431314404311 | 143132042 | 省工信厅渭南市无线电监测站渭南市无线电监测站(参照管理)科员 | |
2 | 刘卫 | 1431314404512 | 143132042 | 省工信厅渭南市无线电监测站渭南市无线电监测站(参照管理)科员 | |
3 | 张星云 | 1431314404616 | 143132042 | 省工信厅渭南市无线电监测站渭南市无线电监测站(参照管理)科员 | |
4 | 王成 | 1431314404729 | 143132043 | 省工信厅安康市无线电管理处安康市无线电管理处科员 | |
5 | 何龙涛 | 1431314404804 | 143132043 | 省工信厅安康市无线电管理处安康市无线电管理处科员 | |
6 | 崔文龙 | 1431314404820 | 143132043 | 省工信厅安康市无线电管理处安康市无线电管理处科员 | |
7 | 白浩林 | 1431314404904 | 143132044 | 省林业厅(省森林公安局)省森林公安局第二分局科员 | 递补 |
8 | 成辉 | 1431314405020 | 143132044 | 省林业厅(省森林公安局)省森林公安局第二分局科员 | 递补 |
9 | 赵国栋 | 1431314405224 | 143132045 | 省林业厅(省森林公安局)省森林公安局第三分局科员 | |
10 | 李论 | 1431314405308 | 143132045 | 省林业厅(省森林公安局)省森林公安局第三分局科员 | |
11 | 褚昕宇 | 1431314405312 | 143132045 | 省林业厅(省森林公安局)省森林公安局第三分局科员 | |
12 | 吴李新 | 1431314703808 | 143132188 | 西安市养老保险经办处(参照管理)科员 | |
13 | 郭瑾 | 1431314703830 | 143132188 | 西安市养老保险经办处(参照管理)科员 | |
14 | 孟科宇 | 1431314703913 | 143132188 | 西安市养老保险经办处(参照管理)科员 | 递补 |
15 | 李琪 | 1431314704002 | 143132188 | 西安市养老保险经办处(参照管理)科员 | |
16 | 马纯 | 1431314704003 | 143132188 | 西安市养老保险经办处(参照管理)科员 | 递补 |
17 | 张玉婵 | 1431314704028 | 143132188 | 西安市养老保险经办处(参照管理)科员 | |
18 | 高语欣 | 1431314704216 | 143132189 | 西安市新城区养老保险经办中心(参照管理)科员 | |
19 | 张雪玲 | 1431314704307 | 143132189 | 西安市新城区养老保险经办中心(参照管理)科员 | |
20 | 郭曼 | 1431314704413 | 143132189 | 西安市新城区养老保险经办中心(参照管理)科员 | |
21 | 梁小信 | 1431314704629 | 143132190 | 西安市莲湖区养老保险经办中心(参照管理)科员 | |
22 | 李丹 | 1431314704706 | 143132190 | 西安市莲湖区养老保险经办中心(参照管理)科员 | |
23 | 徐艳 | 1431314704818 | 143132190 | 西安市莲湖区养老保险经办中心(参照管理)科员 | |
24 | 张薇 | 1431314704911 | 143132191 | 西安市阎良区养老保险经办心(参照管理)科员 | |
25 | 杨佩 | 1431314704917 | 143132191 | 西安市阎良区养老保险经办心(参照管理)科员 | |
26 | 秦沙杰 | 1431314704925 | 143132191 | 西安市阎良区养老保险经办心(参照管理)科员 | 递补 |
27 | 张国平 | 1431314705022 | 143132192 | 宝鸡市太白县养老保险经办中心(参照管理)科员 | |
28 | 张忻玥 | 1431314705109 | 143132192 | 宝鸡市太白县养老保险经办中心(参照管理)科员 | |
29 | 张凯平 | 1431314705117 | 143132192 | 宝鸡市太白县养老保险经办中心(参照管理)科员 | |
30 | 刘雅洁 | 1431314705205 | 143132193 | 咸阳市乾县养老保险经办中心(参照管理)科员 | |
31 | 董瑞 | 1431314705208 | 143132193 | 咸阳市乾县养老保险经办中心(参照管理)科员 | |
32 | 王琦 | 1431314705214 | 143132193 | 咸阳市乾县养老保险经办中心(参照管理)科员 | |
33 | 彭佳 | 1431314705311 | 143132194 | 咸阳市淳化县养老保险经办中心(参照管理)科员 | |
34 | 土苗 | 1431314705315 | 143132194 | 咸阳市淳化县养老保险经办中心(参照管理)科员 | |
35 | 秦楚君 | 1431314705322 | 143132194 | 咸阳市淳化县养老保险经办中心(参照管理)科员 | |
36 | 乔晶 | 1431314705429 | 143132195 | 咸阳市彬县养老保险经办中心(参照管理)科员 | |
37 | 齐凡 | 1431314705507 | 143132195 | 咸阳市彬县养老保险经办中心(参照管理)科员 | |
38 | 杨欢 | 1431314705508 | 143132195 | 咸阳市彬县养老保险经办中心(参照管理)科员 | |
39 | 陈婧文 | 1431314705509 | 143132195 | 咸阳市彬县养老保险经办中心(参照管理)科员 | |
6月7日上午第3考生组(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列) | |||||
序号 | 姓名 | 准考证号 | 职位代码 | 报考职位简称 | 备注 |
1 | 马琳 | 1431314705524 | 143132196 | 铜川市耀州区养老保险经办中心(参照管理)科员 | |
2 | 曹嘉宝 | 1431314705529 | 143132196 | 铜川市耀州区养老保险经办中心(参照管理)科员 | |
3 | 韩翠玉 | 1431314705603 | 143132196 | 铜川市耀州区养老保险经办中心(参照管理)科员 | |
4 | 朱宗楠 | 1431314705612 | 143132197 | 渭南市潼关县养老保险经办中心(参照管理)科员 | |
5 | 马颖超 | 1431314705613 | 143132197 | 渭南市潼关县养老保险经办中心(参照管理)科员 | |
6 | 贺博 | 1431314705628 | 143132197 | 渭南市潼关县养老保险经办中心(参照管理)科员 | |
7 | 常蕊 | 1431314705630 | 143132198 | 渭南市大荔县养老保险经办中心(参照管理)科员 | |
8 | 穆姣 | 1431314705701 | 143132198 | 渭南市大荔县养老保险经办中心(参照管理)科员 | 递补 |
9 | 杨晓玉 | 1431314705711 | 143132198 | 渭南市大荔县养老保险经办中心(参照管理)科员 | 递补 |
10 | 李璐 | 1431314705712 | 143132198 | 渭南市大荔县养老保险经办中心(参照管理)科员 | |
11 | 赵洁 | 1431314705728 | 143132199 | 渭南市临渭区养老保险经办中心(参照管理)科员 | |
12 | 赵娇洁 | 1431314705810 | 143132199 | 渭南市临渭区养老保险经办中心(参照管理)科员 | |
13 | 解文 | 1431314705822 | 143132199 | 渭南市临渭区养老保险经办中心(参照管理)科员 | |
14 | 王飞 | 1431314705828 | 143132200 | 延安市子长县养老保险经办中心(参照管理)科员(特设职位) | |
15 | 刘小虎 | 1431314705829 | 143132200 | 延安市子长县养老保险经办中心(参照管理)科员(特设职位) | |
16 | 石进 | 1431314705830 | 143132200 | 延安市子长县养老保险经办中心(参照管理)科员(特设职位) | |
17 | 贾洁琼 | 1431314705901 | 143132201 | 延安市宝塔区养老保险经办中心(参照管理)科员(特设职位) | |
18 | 吴娟 | 1431314705904 | 143132201 | 延安市宝塔区养老保险经办中心(参照管理)科员(特设职位) | 递补 |
19 | 贾鹏 | 1431314705906 | 143132201 | 延安市宝塔区养老保险经办中心(参照管理)科员(特设职位) | |
20 | 李群 | 1431314705913 | 143132202 | 汉中市洋县养老保险经办中心(参照管理)科员(特设职位) | |
21 | 毛文辉 | 1431314705914 | 143132202 | 汉中市洋县养老保险经办中心(参照管理)科员(特设职位) | |
22 | 冯琦 | 1431314705915 | 143132202 | 汉中市洋县养老保险经办中心(参照管理)科员(特设职位) | |
23 | 王姣 | 1431314705919 | 143132202 | 汉中市洋县养老保险经办中心(参照管理)科员(特设职位) | |
24 | 吴芳 | 1431314705921 | 143132203 | 汉中市留坝县养老保险经办中心(参照管理)科员 | |
25 | 张莹琦 | 1431314705925 | 143132203 | 汉中市留坝县养老保险经办中心(参照管理)科员 | |
26 | 胡炀 | 1431314705929 | 143132203 | 汉中市留坝县养老保险经办中心(参照管理)科员 | |
27 | 付玉书 | 1431314706016 | 143132203 | 汉中市留坝县养老保险经办中心(参照管理)科员 | |
28 | 胡一枫 | 1431314706021 | 143132204 | 汉中市佛坪县养老保险经办中心(参照管理)科员 | |
29 | 陈召蕾 | 1431314706116 | 143132204 | 汉中市佛坪县养老保险经办中心(参照管理)科员 | |
30 | 栾彤 | 1431314706118 | 143132204 | 汉中市佛坪县养老保险经办中心(参照管理)科员 | |
31 | 钱炎平 | 1431314706119 | 143132205 | 商洛市柞水县养老保险经办中心(参照管理)科员 | |
32 | 屈雅楠 | 1431314706125 | 143132205 | 商洛市柞水县养老保险经办中心(参照管理)科员 | |
33 | 汤婷 | 1431314706217 | 143132205 | 商洛市柞水县养老保险经办中心(参照管理)科员 | |
34 | 徐铭骏 | 1431314706308 | 143132206 | 商洛市商南县养老保险经办中心(参照管理)科员 | |
35 | 杨旭 | 1431314706403 | 143132206 | 商洛市商南县养老保险经办中心(参照管理)科员 | |
36 | 彭媛媛 | 1431314706415 | 143132206 | 商洛市商南县养老保险经办中心(参照管理)科员 | |
6月7日上午第4考生组(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列) | |||||
序号 | 姓名 | 准考证号 | 职位代码 | 报考职位简称 | 备注 |
1 | 李星星 | 1431314405428 | 143132046 | 西安市地税局曲江新区分局主任科员及以下(财政类) | |
2 | 许艳娜 | 1431314405614 | 143132046 | 西安市地税局曲江新区分局主任科员及以下(财政类) | |
3 | 陈瑜 | 1431314405618 | 143132046 | 西安市地税局曲江新区分局主任科员及以下(财政类) | |
4 | 卫文玥 | 1431314405622 | 143132046 | 西安市地税局曲江新区分局主任科员及以下(财政类) | |
5 | 常苗苗 | 1431314405807 | 143132046 | 西安市地税局曲江新区分局主任科员及以下(财政类) | |
6 | 李嘉媛 | 1431314405915 | 143132046 | 西安市地税局曲江新区分局主任科员及以下(财政类) | |
7 | 杨小军 | 1431314406609 | 143132047 | 西安市地税局曲江新区分局主任科员及以下(计算机类) | |
8 | 张梦楠 | 1431314406714 | 143132047 | 西安市地税局曲江新区分局主任科员及以下(计算机类) | |
9 | 马逸伦 | 1431314406725 | 143132047 | 西安市地税局曲江新区分局主任科员及以下(计算机类) | |
10 | 米丹 | 1431314406806 | 143132048 | 西安市地税局国际港务区分局主任科员及以下(财政类) | |
11 | 赵一哲 | 1431314406906 | 143132048 | 西安市地税局国际港务区分局主任科员及以下(财政类) | |
12 | 肖何 | 1431314406917 | 143132048 | 西安市地税局国际港务区分局主任科员及以下(财政类) | |
13 | 胡睿雯 | 1431314407009 | 143132048 | 西安市地税局国际港务区分局主任科员及以下(财政类) | |
14 | 田璐 | 1431314407123 | 143132048 | 西安市地税局国际港务区分局主任科员及以下(财政类) | |
15 | 郭倩 | 1431314407214 | 143132048 | 西安市地税局国际港务区分局主任科员及以下(财政类) | |
16 | 陈树林 | 1431314407407 | 143132049 | 西安市地税局国际港务区分局主任科员及以下(财政类,英语,英语语言文学) | |
17 | 赵晶 | 1431314407718 | 143132049 | 西安市地税局国际港务区分局主任科员及以下(财政类,英语,英语语言文学) | |
18 | 马凡 | 1431314408114 | 143132049 | 西安市地税局国际港务区分局主任科员及以下(财政类,英语,英语语言文学) | |
19 | 岳晓红 | 1431314408309 | 143132049 | 西安市地税局国际港务区分局主任科员及以下(财政类,英语,英语语言文学) | |
20 | 周珊 | 1431314408321 | 143132049 | 西安市地税局国际港务区分局主任科员及以下(财政类,英语,英语语言文学) | |
21 | 徐珊珊 | 1431314408420 | 143132049 | 西安市地税局国际港务区分局主任科员及以下(财政类,英语,英语语言文学) | 递补 |
22 | 窦康 | 1431314408718 | 143132049 | 西安市地税局国际港务区分局主任科员及以下(财政类,英语,英语语言文学) | |
23 | 张博蕊 | 1431314408925 | 143132050 | 西安市新城区地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
24 | 米瑞琦 | 1431314408926 | 143132050 | 西安市新城区地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
25 | 李晨婷 | 1431314408930 | 143132050 | 西安市新城区地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
26 | 王烨 | 1431314409112 | 143132050 | 西安市新城区地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
27 | 田琳 | 1431314409203 | 143132050 | 西安市新城区地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
28 | 高静 | 1431314409408 | 143132050 | 西安市新城区地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
29 | 汪国弘 | 1431314409430 | 143132051 | 西安市莲湖区地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
30 | 刘东兴 | 1431314409623 | 143132051 | 西安市莲湖区地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
31 | 任慧 | 1431314409718 | 143132051 | 西安市莲湖区地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | 递补 |
32 | 孙玥 | 1431314410011 | 143132052 | 西安市莲湖区地税局基层税务所主任科员及以下(法律类) | |
33 | 王菊 | 1431314410116 | 143132052 | 西安市莲湖区地税局基层税务所主任科员及以下(法律类) | |
34 | 吕文娟 | 1431314410202 | 143132052 | 西安市莲湖区地税局基层税务所主任科员及以下(法律类) | |
35 | 严文婷 | 1431314410404 | 143132053 | 西安市未央区地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
36 | 刘璐 | 1431314410407 | 143132053 | 西安市未央区地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
37 | 吴佳倩 | 1431314410603 | 143132053 | 西安市未央区地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
6月7日上午第5考生组(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列) | |||||
序号 | 姓名 | 准考证号 | 职位代码 | 报考职位简称 | 备注 |
1 | 李长富 | 1431314410801 | 143132054 | 西安市未央区地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类) | |
2 | 吴易航 | 1431314410807 | 143132054 | 西安市未央区地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类) | |
3 | 麻晓晨 | 1431314410824 | 143132054 | 西安市未央区地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类) | |
4 | 李斯良 | 1431314411021 | 143132054 | 西安市未央区地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类) | |
5 | 党丹琳 | 1431314411116 | 143132055 | 西安市灞桥区地税局基层税务所主任科员及以下(法律类) | |
6 | 白永涛 | 1431314411217 | 143132055 | 西安市灞桥区地税局基层税务所主任科员及以下(法律类) | |
7 | 常捷 | 1431314411307 | 143132055 | 西安市灞桥区地税局基层税务所主任科员及以下(法律类) | |
8 | 白哲 | 1431314411405 | 143132056 | 西安市地税局阎良航空高技术产业基地分局主任科员及以下(经济学类) | |
9 | 吴茜 | 1431314411409 | 143132056 | 西安市地税局阎良航空高技术产业基地分局主任科员及以下(经济学类) | |
10 | 李荃 | 1431314411529 | 143132056 | 西安市地税局阎良航空高技术产业基地分局主任科员及以下(经济学类) | |
11 | 张凤梅 | 1431314411720 | 143132057 | 西安市地税局阎良航空高技术产业基地分局主任科员及以下(财政类,新闻传播类) | |
12 | 徐瑶 | 1431314412021 | 143132057 | 西安市地税局阎良航空高技术产业基地分局主任科员及以下(财政类,新闻传播类) | |
13 | 陈丽娟 | 1431314412027 | 143132057 | 西安市地税局阎良航空高技术产业基地分局主任科员及以下(财政类,新闻传播类) | |
14 | 代悦宁 | 1431314500129 | 143132058 | 西安市地税局阎良航空高技术产业基地分局主任科员及以下(计算机类,电气信息类) | |
15 | 刘艳 | 1431314500608 | 143132058 | 西安市地税局阎良航空高技术产业基地分局主任科员及以下(计算机类,电气信息类) | |
16 | 周蕊 | 1431314500616 | 143132058 | 西安市地税局阎良航空高技术产业基地分局主任科员及以下(计算机类,电气信息类) | |
17 | 魏煜欣 | 1431314500717 | 143132058 | 西安市地税局阎良航空高技术产业基地分局主任科员及以下(计算机类,电气信息类) | |
18 | 刘昱彤 | 1431314500809 | 143132058 | 西安市地税局阎良航空高技术产业基地分局主任科员及以下(计算机类,电气信息类) | |
19 | 刘丹 | 1431314501007 | 143132058 | 西安市地税局阎良航空高技术产业基地分局主任科员及以下(计算机类,电气信息类) | |
20 | 刘鹏 | 1431314501318 | 143132059 | 西安市地税局阎良航空高技术产业基地分局主任科员及以下(财政类) | |
21 | 韩钊 | 1431314501405 | 143132059 | 西安市地税局阎良航空高技术产业基地分局主任科员及以下(财政类) | |
22 | 王雄 | 1431314501429 | 143132059 | 西安市地税局阎良航空高技术产业基地分局主任科员及以下(财政类) | |
23 | 孙梦迪 | 1431314501503 | 143132059 | 西安市地税局阎良航空高技术产业基地分局主任科员及以下(财政类) | |
24 | 张彤 | 1431314501513 | 143132059 | 西安市地税局阎良航空高技术产业基地分局主任科员及以下(财政类) | |
25 | 马蕊 | 1431314501514 | 143132059 | 西安市地税局阎良航空高技术产业基地分局主任科员及以下(财政类) | |
26 | 沈姝彤 | 1431314501529 | 143132059 | 西安市地税局阎良航空高技术产业基地分局主任科员及以下(财政类) | |
27 | 张露 | 1431314501606 | 143132060 | 西安市长安区地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | 递补 |
28 | 陈朝 | 1431314501802 | 143132060 | 西安市长安区地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
29 | 舒韵 | 1431314501922 | 143132060 | 西安市长安区地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
30 | 徐瑾 | 1431314502003 | 143132060 | 西安市长安区地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
31 | 王健 | 1431314502023 | 143132060 | 西安市长安区地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
32 | 李皓 | 1431314502027 | 143132060 | 西安市长安区地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
33 | 刘妃娟 | 1431314502406 | 143132061 | 西安市长安区地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类) | |
34 | 刘敏 | 1431314502525 | 143132061 | 西安市长安区地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类) | |
35 | 李聪 | 1431314502604 | 143132061 | 西安市长安区地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类) | |
6月7日上午第6考生组(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列) | |||||
序号 | 姓名 | 准考证号 | 职位代码 | 报考职位简称 | 备注 |
1 | 党诗瑶 | 1431314502803 | 143132062 | 西安市长安区地税局基层税务所主任科员及以下(法律类) | |
2 | 赵婧 | 1431314502823 | 143132062 | 西安市长安区地税局基层税务所主任科员及以下(法律类) | |
3 | 李利娜 | 1431314502904 | 143132062 | 西安市长安区地税局基层税务所主任科员及以下(法律类) | |
4 | 上官燕 | 1431314503118 | 143132063 | 西安市长安区地税局基层税务所主任科员及以下(财政类,新闻传播类) | |
5 | 刘真 | 1431314503210 | 143132063 | 西安市长安区地税局基层税务所主任科员及以下(财政类,新闻传播类) | |
6 | 胡筱琼 | 1431314503211 | 143132063 | 西安市长安区地税局基层税务所主任科员及以下(财政类,新闻传播类) | |
7 | 李浩英 | 1431314503422 | 143132064 | 西安市周至县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
8 | 王潇雨 | 1431314503429 | 143132064 | 西安市周至县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
9 | 郭强 | 1431314503507 | 143132064 | 西安市周至县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
10 | 徐夏叶 | 1431314503510 | 143132064 | 西安市周至县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
11 | 张宁静 | 1431314503603 | 143132064 | 西安市周至县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
12 | 李泽旖 | 1431314503605 | 143132064 | 西安市周至县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
13 | 王敏利 | 1431314503618 | 143132065 | 西安市周至县地税局基层税务所主任科员及以下(法律类) | |
14 | 王蓓 | 1431314503619 | 143132065 | 西安市周至县地税局基层税务所主任科员及以下(法律类) | |
15 | 董腾 | 1431314503624 | 143132065 | 西安市周至县地税局基层税务所主任科员及以下(法律类) | |
16 | 袁佳 | 1431314503712 | 143132066 | 西安市蓝田县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
17 | 李妍文 | 1431314503713 | 143132066 | 西安市蓝田县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
18 | 苏欢 | 1431314503717 | 143132066 | 西安市蓝田县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
19 | 王乔乔 | 1431314503727 | 143132066 | 西安市蓝田县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
20 | 周珊珊 | 1431314503809 | 143132066 | 西安市蓝田县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
21 | 陈姝亦 | 1431314503821 | 143132066 | 西安市蓝田县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
22 | 马月梅 | 1431314503910 | 143132067 | 西安市蓝田县地税局基层税务所主任科员及以下(法律类) | |
23 | 张哲瑶 | 1431314503913 | 143132067 | 西安市蓝田县地税局基层税务所主任科员及以下(法律类) | |
24 | 陈思明 | 1431314504003 | 143132067 | 西安市蓝田县地税局基层税务所主任科员及以下(法律类) | |
25 | 王乐 | 1431314504011 | 143132068 | 宝鸡市凤翔县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
26 | 佘凤姣 | 1431314504012 | 143132068 | 宝鸡市凤翔县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
27 | 范春兰 | 1431314504013 | 143132068 | 宝鸡市凤翔县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
28 | 艾华 | 1431314504014 | 143132068 | 宝鸡市凤翔县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
29 | 张智 | 1431314504021 | 143132068 | 宝鸡市凤翔县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
30 | 秘鲁 | 1431314504026 | 143132068 | 宝鸡市凤翔县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
31 | 任新叶 | 1431314504113 | 143132069 | 宝鸡市凤翔县地税局基层税务所主任科员及以下(法律类) | |
32 | 薛媛 | 1431314504118 | 143132069 | 宝鸡市凤翔县地税局基层税务所主任科员及以下(法律类) | |
33 | 宋珊珊 | 1431314504123 | 143132069 | 宝鸡市凤翔县地税局基层税务所主任科员及以下(法律类) | |
34 | 李莎莎 | 1431314504129 | 143132069 | 宝鸡市凤翔县地税局基层税务所主任科员及以下(法律类) | 递补 |
35 | 林欢 | 1431314504201 | 143132069 | 宝鸡市凤翔县地税局基层税务所主任科员及以下(法律类) | |
36 | 崔艳欢 | 1431314504205 | 143132069 | 宝鸡市凤翔县地税局基层税务所主任科员及以下(法律类) | |
6月7日上午第7考生组(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列) | |||||
序号 | 姓名 | 准考证号 | 职位代码 | 报考职位简称 | 备注 |
1 | 马艳香 | 1431314504206 | 143132070 | 宝鸡市凤翔县地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类) | 递补 |
2 | 王媛 | 1431314504216 | 143132070 | 宝鸡市凤翔县地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类) | |
3 | 陈伟华 | 1431314504222 | 143132070 | 宝鸡市凤翔县地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类) | |
4 | 范立庆 | 1431314504307 | 143132071 | 宝鸡市岐山县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
5 | 雒媛 | 1431314504309 | 143132071 | 宝鸡市岐山县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
6 | 亢洁 | 1431314504310 | 143132071 | 宝鸡市岐山县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
7 | 康磊 | 1431314504318 | 143132072 | 宝鸡市岐山县地税局基层税务所主任科员及以下(公共管理类) | |
8 | 张雅娟 | 1431314504330 | 143132072 | 宝鸡市岐山县地税局基层税务所主任科员及以下(公共管理类) | |
9 | 张丽楠 | 1431314504416 | 143132072 | 宝鸡市岐山县地税局基层税务所主任科员及以下(公共管理类) | |
10 | 宋丹 | 1431314504427 | 143132073 | 宝鸡市岐山县地税局基层税务所主任科员及以下(经济学类) | |
11 | 曹晔 | 1431314504505 | 143132073 | 宝鸡市岐山县地税局基层税务所主任科员及以下(经济学类) | |
12 | 赵娟 | 1431314504523 | 143132073 | 宝鸡市岐山县地税局基层税务所主任科员及以下(经济学类) | |
13 | 李思懿 | 1431314504601 | 143132073 | 宝鸡市岐山县地税局基层税务所主任科员及以下(经济学类) | |
14 | 张玉虎 | 1431314504919 | 143132074 | 宝鸡市岐山县地税局基层税务所主任科员及以下(不限) | |
15 | 孙炜 | 1431314505011 | 143132074 | 宝鸡市岐山县地税局基层税务所主任科员及以下(不限) | |
16 | 卫亚星 | 1431314505014 | 143132074 | 宝鸡市岐山县地税局基层税务所主任科员及以下(不限) | |
17 | 陈思羽 | 1431314505203 | 143132075 | 宝鸡市岐山县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类,新闻传播类) | |
18 | 雷蕾 | 1431314505209 | 143132075 | 宝鸡市岐山县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类,新闻传播类) | |
19 | 曹晓龙 | 1431314505211 | 143132075 | 宝鸡市岐山县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类,新闻传播类) | |
20 | 李鑫 | 1431314505219 | 143132076 | 宝鸡市扶风县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
21 | 张馨月 | 1431314505220 | 143132076 | 宝鸡市扶风县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
22 | 杨敏欢 | 1431314505225 | 143132076 | 宝鸡市扶风县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
23 | 刘书名 | 1431314505229 | 143132076 | 宝鸡市扶风县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
24 | 高雄涛 | 1431314505301 | 143132076 | 宝鸡市扶风县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
25 | 姚倩 | 1431314505309 | 143132076 | 宝鸡市扶风县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
26 | 张峰 | 1431314505315 | 143132077 | 宝鸡市扶风县地税局基层税务所主任科员及以下(工商管理类) | |
27 | 严静影 | 1431314505401 | 143132077 | 宝鸡市扶风县地税局基层税务所主任科员及以下(工商管理类) | |
28 | 李新珊 | 1431314505415 | 143132077 | 宝鸡市扶风县地税局基层税务所主任科员及以下(工商管理类) | |
29 | 李佳蓉 | 1431314505424 | 143132078 | 宝鸡市扶风县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类,新闻传播类) | |
30 | 刘勇 | 1431314505503 | 143132078 | 宝鸡市扶风县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类,新闻传播类) | |
31 | 刘欣 | 1431314505508 | 143132078 | 宝鸡市扶风县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类,新闻传播类) | |
32 | 王婧 | 1431314505528 | 143132079 | 宝鸡市扶风县地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类)(特设职位) | |
33 | 苟沛康 | 1431314505529 | 143132079 | 宝鸡市扶风县地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类)(特设职位) | |
34 | 王妍 | 1431314505601 | 143132079 | 宝鸡市扶风县地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类)(特设职位) | |
6月7日上午第8考生组(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列) | |||||
序号 | 姓名 | 准考证号 | 职位代码 | 报考职位简称 | 备注 |
1 | 关昭妤 | 1431314505603 | 143132080 | 宝鸡市眉县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
2 | 李莎 | 1431314505609 | 143132080 | 宝鸡市眉县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
3 | 温斯文 | 1431314505611 | 143132080 | 宝鸡市眉县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
4 | 乔金波 | 1431314505617 | 143132080 | 宝鸡市眉县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
5 | 张弛 | 1431314505624 | 143132080 | 宝鸡市眉县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
6 | 朱珈莹 | 1431314505703 | 143132080 | 宝鸡市眉县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
7 | 牛宝峰 | 1431314505711 | 143132081 | 宝鸡市眉县地税局基层税务所主任科员及以下(公共管理类) | |
8 | 赵伊凡 | 1431314505714 | 143132081 | 宝鸡市眉县地税局基层税务所主任科员及以下(公共管理类) | |
9 | 雷瑶 | 1431314505804 | 143132081 | 宝鸡市眉县地税局基层税务所主任科员及以下(公共管理类) | |
10 | 蔡平 | 1431314505822 | 143132082 | 宝鸡市眉县地税局基层税务所主任科员及以下(不限) | |
11 | 任伟 | 1431314505919 | 143132082 | 宝鸡市眉县地税局基层税务所主任科员及以下(不限) | |
12 | 王玮佳 | 1431314505920 | 143132082 | 宝鸡市眉县地税局基层税务所主任科员及以下(不限) | |
13 | 冯新芳 | 1431314505922 | 143132082 | 宝鸡市眉县地税局基层税务所主任科员及以下(不限) | |
14 | 王恒 | 1431314506303 | 143132083 | 宝鸡市眉县地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类) | |
15 | 谢佩媛 | 1431314506307 | 143132083 | 宝鸡市眉县地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类) | |
16 | 蒋俊腾 | 1431314506310 | 143132083 | 宝鸡市眉县地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类) | |
17 | 张莹 | 1431314506318 | 143132084 | 宝鸡市陇县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类)(特设职位) | |
18 | 帖雯 | 1431314506319 | 143132084 | 宝鸡市陇县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类)(特设职位) | |
19 | 刘涛 | 1431314506321 | 143132085 | 宝鸡市陇县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类,应用英语,商务英语,英语,英语语言文学) | |
20 | 兰丹 | 1431314506508 | 143132085 | 宝鸡市陇县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类,应用英语,商务英语,英语,英语语言文学) | |
21 | 李佳敏 | 1431314506514 | 143132085 | 宝鸡市陇县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类,应用英语,商务英语,英语,英语语言文学) | |
22 | 张新云 | 1431314506624 | 143132086 | 宝鸡市陇县地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类,应用英语,商务英语,英语,英语语言文学) | |
23 | 杜倩 | 1431314506705 | 143132086 | 宝鸡市陇县地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类,应用英语,商务英语,英语,英语语言文学) | |
24 | 苏雪梅 | 1431314506714 | 143132086 | 宝鸡市陇县地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类,应用英语,商务英语,英语,英语语言文学) | |
25 | 李超 | 1431314506802 | 143132087 | 宝鸡市陇县地税局基层税务所主任科员及以下(工商管理类) | 递补 |
26 | 马晟策 | 1431314506805 | 143132087 | 宝鸡市陇县地税局基层税务所主任科员及以下(工商管理类) | |
27 | 宋辽平 | 1431314506808 | 143132087 | 宝鸡市陇县地税局基层税务所主任科员及以下(工商管理类) | |
28 | 周威 | 1431314506827 | 143132087 | 宝鸡市陇县地税局基层税务所主任科员及以下(工商管理类) | 递补 |
29 | 李静 | 1431314506908 | 143132088 | 宝鸡市千阳县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
30 | 崔晨玮 | 1431314506909 | 143132088 | 宝鸡市千阳县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
31 | 张婷 | 1431314506910 | 143132088 | 宝鸡市千阳县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
32 | 张莹 | 1431314507007 | 143132089 | 宝鸡市千阳县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类,英语,英语语言文学) | |
33 | 黄雅文 | 1431314507008 | 143132089 | 宝鸡市千阳县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类,英语,英语语言文学) | |
34 | 陈晨 | 1431314507108 | 143132089 | 宝鸡市千阳县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类,英语,英语语言文学) | |
6月7日上午第9考生组(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列) | |||||
序号 | 姓名 | 准考证号 | 职位代码 | 报考职位简称 | 备注 |
1 | 梁玮 | 1431314507111 | 143132090 | 咸阳市旬邑县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类,建筑类) | |
2 | 贠诚 | 1431314507117 | 143132090 | 咸阳市旬邑县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类,建筑类) | |
3 | 王萌 | 1431314507129 | 143132090 | 咸阳市旬邑县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类,建筑类) | |
4 | 董荣 | 1431314507311 | 143132090 | 咸阳市旬邑县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类,建筑类) | |
5 | 闫钊 | 1431314507314 | 143132090 | 咸阳市旬邑县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类,建筑类) | |
6 | 李丹 | 1431314507419 | 143132090 | 咸阳市旬邑县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类,建筑类) | |
7 | 胡珊珊 | 1431314507510 | 143132091 | 咸阳市旬邑县地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类,电气信息类) | |
8 | 刘东茂 | 1431314507528 | 143132091 | 咸阳市旬邑县地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类,电气信息类) | |
9 | 张丽 | 1431314507623 | 143132091 | 咸阳市旬邑县地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类,电气信息类) | |
10 | 赵肖 | 1431314507724 | 143132092 | 咸阳市礼泉县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
11 | 闫明德 | 1431314507726 | 143132092 | 咸阳市礼泉县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
12 | 王怡颖 | 1431314507806 | 143132092 | 咸阳市礼泉县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
13 | 任莹 | 1431314507810 | 143132092 | 咸阳市礼泉县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
14 | 文艺洁 | 1431314507825 | 143132092 | 咸阳市礼泉县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
15 | 安蕾 | 1431314507904 | 143132092 | 咸阳市礼泉县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
16 | 李瑞莹 | 1431314507906 | 143132092 | 咸阳市礼泉县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
17 | 强冬梅 | 1431314507915 | 143132094 | 咸阳市礼泉县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类,新闻传播类) | |
18 | 赵晓雯 | 1431314507929 | 143132094 | 咸阳市礼泉县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类,新闻传播类) | |
19 | 崔旋 | 1431314508004 | 143132094 | 咸阳市礼泉县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类,新闻传播类) | |
20 | 车璐 | 1431314508029 | 143132095 | 咸阳市礼泉县地税局基层税务所主任科员及以下(经济学类) | |
21 | 张琪 | 1431314508030 | 143132095 | 咸阳市礼泉县地税局基层税务所主任科员及以下(经济学类) | |
22 | 董晓霞 | 1431314508123 | 143132095 | 咸阳市礼泉县地税局基层税务所主任科员及以下(经济学类) | |
23 | 王舒雅 | 1431314508325 | 143132097 | 咸阳市兴平市地税局基层税务所主任科员及以下(人力资源和社会保障类) | |
24 | 张心远 | 1431314508407 | 143132097 | 咸阳市兴平市地税局基层税务所主任科员及以下(人力资源和社会保障类) | |
25 | 张鑫武 | 1431314508412 | 143132097 | 咸阳市兴平市地税局基层税务所主任科员及以下(人力资源和社会保障类) | |
26 | 李瑶 | 1431314508616 | 143132098 | 咸阳市兴平市地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
27 | 李敏 | 1431314508620 | 143132098 | 咸阳市兴平市地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
28 | 蒙婉清 | 1431314508707 | 143132098 | 咸阳市兴平市地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
29 | 杨佩娜 | 1431314508720 | 143132099 | 咸阳市泾阳县地税局基层税务所主任科员及以下(法律类) | |
30 | 葛琦 | 1431314508729 | 143132099 | 咸阳市泾阳县地税局基层税务所主任科员及以下(法律类) | |
31 | 龚珊 | 1431314508806 | 143132099 | 咸阳市泾阳县地税局基层税务所主任科员及以下(法律类) | 递补 |
32 | 豆丹 | 1431314508812 | 143132100 | 咸阳市泾阳县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
33 | 高燕 | 1431314508822 | 143132100 | 咸阳市泾阳县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
34 | 张萌 | 1431314508826 | 143132100 | 咸阳市泾阳县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
35 | 张倩 | 1431314508912 | 143132100 | 咸阳市泾阳县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
36 | 王嘉扬 | 1431314508922 | 143132100 | 咸阳市泾阳县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
37 | 雷蕾 | 1431314508925 | 143132100 | 咸阳市泾阳县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
6月7日上午第10考生组(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列) | |||||
序号 | 姓名 | 准考证号 | 职位代码 | 报考职位简称 | 备注 |
1 | 田彬 | 1431314509015 | 143132101 | 咸阳市武功县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
2 | 赵静 | 1431314509021 | 143132101 | 咸阳市武功县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
3 | 宋倩 | 1431314509022 | 143132101 | 咸阳市武功县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
4 | 张金凤 | 1431314509119 | 143132102 | 咸阳市武功县地税局基层税务所主任科员及以下(公共管理类) | |
5 | 刘卫娟 | 1431314509124 | 143132102 | 咸阳市武功县地税局基层税务所主任科员及以下(公共管理类) | |
6 | 陈佩 | 1431314509129 | 143132102 | 咸阳市武功县地税局基层税务所主任科员及以下(公共管理类) | |
7 | 唐丽雯 | 1431314509307 | 143132103 | 咸阳市武功县地税局基层税务所主任科员及以下(工商管理类) | |
8 | 林虹 | 1431314509315 | 143132103 | 咸阳市武功县地税局基层税务所主任科员及以下(工商管理类) | 递补 |
9 | 章言 | 1431314509316 | 143132103 | 咸阳市武功县地税局基层税务所主任科员及以下(工商管理类) | |
10 | 宋翠 | 1431314509423 | 143132104 | 咸阳市乾县地税局基层税务所主任科员及以下(公共管理类) | |
11 | 屈晓强 | 1431314509516 | 143132104 | 咸阳市乾县地税局基层税务所主任科员及以下(公共管理类) | |
12 | 张明 | 1431314509517 | 143132104 | 咸阳市乾县地税局基层税务所主任科员及以下(公共管理类) | |
13 | 徐博文 | 1431314509623 | 143132105 | 咸阳市乾县地税局基层税务所主任科员及以下(工商管理类) | |
14 | 姚桂霖 | 1431314509629 | 143132105 | 咸阳市乾县地税局基层税务所主任科员及以下(工商管理类) | |
15 | 张芮瑜 | 1431314509707 | 143132105 | 咸阳市乾县地税局基层税务所主任科员及以下(工商管理类) | |
16 | 刘飞雪 | 1431314509714 | 143132106 | 咸阳市乾县地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类,电气信息类) | |
17 | 白阿妮 | 1431314509715 | 143132106 | 咸阳市乾县地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类,电气信息类) | |
18 | 屈桢 | 1431314509826 | 143132106 | 咸阳市乾县地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类,电气信息类) | |
19 | 席圆 | 1431314509908 | 143132106 | 咸阳市乾县地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类,电气信息类) | |
20 | 张梦云 | 1431314510020 | 143132107 | 咸阳市三原县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
21 | 张辉 | 1431314510021 | 143132107 | 咸阳市三原县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
22 | 李希 | 1431314600107 | 143132107 | 咸阳市三原县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
23 | 张允之 | 1431314600117 | 143132107 | 咸阳市三原县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
24 | 许文 | 1431314600121 | 143132107 | 咸阳市三原县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
25 | 沈丹阳 | 1431314600201 | 143132107 | 咸阳市三原县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
26 | 张俊 | 1431314600212 | 143132108 | 咸阳市永寿县地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类,电气信息类) | |
27 | 李群 | 1431314600224 | 143132108 | 咸阳市永寿县地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类,电气信息类) | |
28 | 姜鑫 | 1431314600328 | 143132108 | 咸阳市永寿县地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类,电气信息类) | |
29 | 程璐瑶 | 1431314600517 | 143132109 | 咸阳市长武县地税局基层税务所主任科员及以下(工商管理类) | |
30 | 蒋忠仁 | 1431314600606 | 143132109 | 咸阳市长武县地税局基层税务所主任科员及以下(工商管理类) | |
31 | 程洁 | 1431314600609 | 143132109 | 咸阳市长武县地税局基层税务所主任科员及以下(工商管理类) | |
32 | 周蓓蕾 | 1431314600618 | 143132110 | 铜川市印台区地税局主任科员及以下(财政类) | |
33 | 杨旭朝 | 1431314600626 | 143132110 | 铜川市印台区地税局主任科员及以下(财政类) | |
34 | 王书豪 | 1431314600706 | 143132110 | 铜川市印台区地税局主任科员及以下(财政类) | |
35 | 高悦 | 1431314600727 | 143132111 | 铜川市耀州区地税局主任科员及以下(财政类,英语,英语语言文学) | |
36 | 郭雯 | 1431314600924 | 143132111 | 铜川市耀州区地税局主任科员及以下(财政类,英语,英语语言文学) | |
37 | 冯桂真 | 1431314601011 | 143132111 | 铜川市耀州区地税局主任科员及以下(财政类,英语,英语语言文学) | |
6月7日上午第11考生组(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列) | |||||
序号 | 姓名 | 准考证号 | 职位代码 | 报考职位简称 | 备注 |
1 | 权伟城 | 1431314601117 | 143132113 | 铜川市王益区地税局主任科员及以下(人力资源和社会保障类) | |
2 | 主璐 | 1431314601123 | 143132113 | 铜川市王益区地税局主任科员及以下(人力资源和社会保障类) | |
3 | 陶小凡 | 1431314601221 | 143132113 | 铜川市王益区地税局主任科员及以下(人力资源和社会保障类) | 递补 |
4 | 徐彤彤 | 1431314601303 | 143132114 | 铜川市王益区地税局主任科员及以下(财政类) | |
5 | 薛静 | 1431314601317 | 143132114 | 铜川市王益区地税局主任科员及以下(财政类) | |
6 | 赵玲玲 | 1431314601319 | 143132114 | 铜川市王益区地税局主任科员及以下(财政类) | |
7 | 刘欣 | 1431314601330 | 143132115 | 渭南市卤阳湖现代产业综合开发区分局主任科员及以下(财政类)(特设职位) | |
8 | 潘李圆 | 1431314601402 | 143132115 | 渭南市卤阳湖现代产业综合开发区分局主任科员及以下(财政类)(特设职位) | |
9 | 王罗刚 | 1431314601404 | 143132115 | 渭南市卤阳湖现代产业综合开发区分局主任科员及以下(财政类)(特设职位) | |
10 | 李小波 | 1431314601406 | 143132116 | 渭南市卤阳湖现代产业综合开发区分局主任科员及以下(计算机类) | |
11 | 彭多媛 | 1431314601417 | 143132116 | 渭南市卤阳湖现代产业综合开发区分局主任科员及以下(计算机类) | |
12 | 党萌菲 | 1431314601419 | 143132116 | 渭南市卤阳湖现代产业综合开发区分局主任科员及以下(计算机类) | |
13 | 杨娅娅 | 1431314601530 | 143132117 | 渭南市蒲城县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
14 | 李凌玉 | 1431314601606 | 143132117 | 渭南市蒲城县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
15 | 任姣倩 | 1431314601615 | 143132117 | 渭南市蒲城县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
16 | 孙婷 | 1431314601704 | 143132117 | 渭南市蒲城县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
17 | 杨雯惠 | 1431314601710 | 143132118 | 渭南市蒲城县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类,新闻传播类) | |
18 | 连凯莺 | 1431314601806 | 143132118 | 渭南市蒲城县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类,新闻传播类) | |
19 | 程丹 | 1431314601815 | 143132118 | 渭南市蒲城县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类,新闻传播类) | |
20 | 张剑 | 1431314601818 | 143132119 | 渭南市富平县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类)(特设职位) | |
21 | 李瑞航 | 1431314601819 | 143132119 | 渭南市富平县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类)(特设职位) | |
22 | 李晓娟 | 1431314601820 | 143132119 | 渭南市富平县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类)(特设职位) | |
23 | 李蒙 | 1431314601902 | 143132120 | 渭南市富平县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类,英语,英语语言文学) | |
24 | 卢璟妍 | 1431314602020 | 143132120 | 渭南市富平县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类,英语,英语语言文学) | |
25 | 刘琼 | 1431314602103 | 143132120 | 渭南市富平县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类,英语,英语语言文学) | |
26 | 王美荣 | 1431314602104 | 143132120 | 渭南市富平县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类,英语,英语语言文学) | |
27 | 薛晓霞 | 1431314602111 | 143132121 | 渭南市韩城市地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
28 | 党瑶 | 1431314602112 | 143132121 | 渭南市韩城市地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
29 | 李智辉 | 1431314602113 | 143132121 | 渭南市韩城市地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
30 | 樊莹 | 1431314602127 | 143132122 | 渭南市韩城市地税局基层税务所主任科员及以下(人力资源和社会保障类) | |
31 | 吕丽平 | 1431314602220 | 143132122 | 渭南市韩城市地税局基层税务所主任科员及以下(人力资源和社会保障类) | |
32 | 焦武刚 | 1431314602301 | 143132122 | 渭南市韩城市地税局基层税务所主任科员及以下(人力资源和社会保障类) | |
33 | 王欢 | 1431314602308 | 143132123 | 渭南市大荔县地税局基层税务所主任科员及以下(法律类) | |
34 | 杜敏 | 1431314602310 | 143132123 | 渭南市大荔县地税局基层税务所主任科员及以下(法律类) | |
35 | 郭成 | 1431314602313 | 143132123 | 渭南市大荔县地税局基层税务所主任科员及以下(法律类) | |
6月7日上午第12考生组(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列) | |||||
序号 | 姓名 | 准考证号 | 职位代码 | 报考职位简称 | 备注 |
1 | 郭丽华 | 1431314602323 | 143132124 | 渭南市大荔县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
2 | 孟娇 | 1431314602326 | 143132124 | 渭南市大荔县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
3 | 白洋 | 1431314602401 | 143132124 | 渭南市大荔县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
4 | 强超 | 1431314602421 | 143132125 | 延安市甘泉县地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类) | |
5 | 史博 | 1431314602427 | 143132125 | 延安市甘泉县地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类) | |
6 | 张倩 | 1431314602505 | 143132125 | 延安市甘泉县地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类) | |
7 | 张文芳 | 1431314602522 | 143132126 | 延安市洛川县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
8 | 赵旭锦 | 1431314602528 | 143132126 | 延安市洛川县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
9 | 孙黎刚 | 1431314602612 | 143132126 | 延安市洛川县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
10 | 陈蕊 | 1431314602615 | 143132126 | 延安市洛川县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
11 | 惠慧 | 1431314602623 | 143132126 | 延安市洛川县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
12 | 王亚楠 | 1431314602624 | 143132126 | 延安市洛川县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
13 | 雷瑶 | 1431314602729 | 143132127 | 延安市黄陵县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
14 | 张博 | 1431314602805 | 143132127 | 延安市黄陵县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
15 | 刘瑶 | 1431314602818 | 143132127 | 延安市黄陵县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
16 | 王丹 | 1431314602823 | 143132127 | 延安市黄陵县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
17 | 刘译蔚 | 1431314602825 | 143132127 | 延安市黄陵县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
18 | 宁渊博 | 1431314602906 | 143132127 | 延安市黄陵县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
19 | 石毛团 | 1431314602925 | 143132129 | 延安市志丹县地税局基层税务所主任科员及以下(经济学类) | |
20 | 王静 | 1431314603003 | 143132129 | 延安市志丹县地税局基层税务所主任科员及以下(经济学类) | |
21 | 冯彩莉 | 1431314603015 | 143132129 | 延安市志丹县地税局基层税务所主任科员及以下(经济学类) | |
22 | 李研燕 | 1431314603101 | 143132130 | 延安市吴起县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
23 | 陈艳 | 1431314603120 | 143132130 | 延安市吴起县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
24 | 叶箐 | 1431314603128 | 143132130 | 延安市吴起县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
25 | 薛永风 | 1431314603202 | 143132130 | 延安市吴起县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
26 | 高丽园 | 1431314603227 | 143132130 | 延安市吴起县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
27 | 张艺哲 | 1431314603307 | 143132130 | 延安市吴起县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
28 | 田雨欣 | 1431314603311 | 143132130 | 延安市吴起县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
29 | 王海 | 1431314603413 | 143132131 | 延安市吴起县地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类) | |
30 | 曹峰 | 1431314603414 | 143132131 | 延安市吴起县地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类) | |
31 | 王莉 | 1431314603504 | 143132131 | 延安市吴起县地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类) | |
32 | 李根梅 | 1431314603509 | 143132132 | 延安市吴起县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | 递补 |
33 | 袁洁 | 1431314603525 | 143132132 | 延安市吴起县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
34 | 闫晓丽 | 1431314603526 | 143132132 | 延安市吴起县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
35 | 刘丽丽 | 1431314603623 | 143132133 | 延安市延长县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
36 | 杜慧 | 1431314603704 | 143132133 | 延安市延长县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
37 | 乔建虎 | 1431314603706 | 143132133 | 延安市延长县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
6月7日上午第13考生组(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列) | |||||
序号 | 姓名 | 准考证号 | 职位代码 | 报考职位简称 | 备注 |
1 | 郑择炜 | 1431314603727 | 143132134 | 延安市延长县地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类) | |
2 | 王雄雄 | 1431314603821 | 143132134 | 延安市延长县地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类) | |
3 | 柴艳梅 | 1431314603823 | 143132134 | 延安市延长县地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类) | |
4 | 姜梦丹 | 1431314604206 | 143132136 | 榆林市榆横工业园区分局主任科员及以下(财政类) | |
5 | 杜晶晶 | 1431314604307 | 143132136 | 榆林市榆横工业园区分局主任科员及以下(财政类) | |
6 | 孙海艳 | 1431314604316 | 143132136 | 榆林市榆横工业园区分局主任科员及以下(财政类) | |
7 | 李薇 | 1431314604502 | 143132137 | 榆林市榆横工业园区分局主任科员及以下(经济学类) | |
8 | 何星 | 1431314604506 | 143132137 | 榆林市榆横工业园区分局主任科员及以下(经济学类) | |
9 | 曹洁 | 1431314604706 | 143132137 | 榆林市榆横工业园区分局主任科员及以下(经济学类) | |
10 | 郭红梅 | 1431314604826 | 143132138 | 榆林市榆神工业园区分局主任科员及以下(财政类) | |
11 | 杨英露 | 1431314605129 | 143132138 | 榆林市榆神工业园区分局主任科员及以下(财政类) | |
12 | 张宇 | 1431314605203 | 143132138 | 榆林市榆神工业园区分局主任科员及以下(财政类) | |
13 | 何壮 | 1431314605325 | 143132139 | 榆林市榆神工业园区分局主任科员及以下(计算机类) | |
14 | 柴文慧 | 1431314605425 | 143132139 | 榆林市榆神工业园区分局主任科员及以下(计算机类) | |
15 | 贺宁 | 1431314605524 | 143132139 | 榆林市榆神工业园区分局主任科员及以下(计算机类) | |
16 | 蔺菲 | 1431314605525 | 143132139 | 榆林市榆神工业园区分局主任科员及以下(计算机类) | |
17 | 刘芳 | 1431314605722 | 143132140 | 榆林市府谷县地税局基层税务所主任科员及以下(公共管理类) | |
18 | 蔺倩 | 1431314605825 | 143132140 | 榆林市府谷县地税局基层税务所主任科员及以下(公共管理类) | |
19 | 高瑜 | 1431314605826 | 143132140 | 榆林市府谷县地税局基层税务所主任科员及以下(公共管理类) | |
20 | 张旭 | 1431314605918 | 143132141 | 榆林市府谷县地税局基层税务所主任科员及以下(经济学类) | |
21 | 丁红 | 1431314606018 | 143132141 | 榆林市府谷县地税局基层税务所主任科员及以下(经济学类) | |
22 | 刘娇 | 1431314606029 | 143132141 | 榆林市府谷县地税局基层税务所主任科员及以下(经济学类) | |
23 | 常耀方 | 1431314606225 | 143132142 | 榆林市定边县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
24 | 乔敏 | 1431314606306 | 143132142 | 榆林市定边县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
25 | 马晓宁 | 1431314606506 | 143132142 | 榆林市定边县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
26 | 刘荣 | 1431314606810 | 143132143 | 榆林市定边县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类)(特设职位) | |
27 | 朱奕 | 1431314606811 | 143132143 | 榆林市定边县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类)(特设职位) | |
28 | 杨慧洁 | 1431314606812 | 143132143 | 榆林市定边县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类)(特设职位) | |
29 | 高伟 | 1431314606828 | 143132144 | 榆林市吴堡县地税局基层税务所主任科员及以下(公共管理类) | |
30 | 卢姣蓉 | 1431314606829 | 143132144 | 榆林市吴堡县地税局基层税务所主任科员及以下(公共管理类) | |
31 | 王小东 | 1431314606904 | 143132144 | 榆林市吴堡县地税局基层税务所主任科员及以下(公共管理类) | |
32 | 李晓凤 | 1431314607020 | 143132145 | 榆林市吴堡县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类,英语,英语语言文学) | |
33 | 田韵遥 | 1431314607026 | 143132145 | 榆林市吴堡县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类,英语,英语语言文学) | |
34 | 高利芳 | 1431314607119 | 143132145 | 榆林市吴堡县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类,英语,英语语言文学) | |
6月7日上午第14考生组(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列) | |||||
序号 | 姓名 | 准考证号 | 职位代码 | 报考职位简称 | 备注 |
1 | 胡银平 | 1431314607311 | 143132146 | 汉中市南郑县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类)(特设职位) | |
2 | 赵绥平 | 1431314607312 | 143132146 | 汉中市南郑县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类)(特设职位) | |
3 | 张娜 | 1431314607316 | 143132146 | 汉中市南郑县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类)(特设职位) | |
4 | 王雪茹 | 1431314607330 | 143132147 | 汉中市南郑县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
5 | 杨冰 | 1431314607401 | 143132147 | 汉中市南郑县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
6 | 肖丽娟 | 1431314607405 | 143132147 | 汉中市南郑县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
7 | 王丽 | 1431314607509 | 143132148 | 汉中市南郑县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
8 | 许悦 | 1431314607511 | 143132148 | 汉中市南郑县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
9 | 张旭 | 1431314607513 | 143132148 | 汉中市南郑县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
10 | 朱立 | 1431314607523 | 143132148 | 汉中市南郑县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
11 | 夏清 | 1431314607524 | 143132148 | 汉中市南郑县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
12 | 吴立娜 | 1431314607526 | 143132148 | 汉中市南郑县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
13 | 贺伟 | 1431314607606 | 143132149 | 汉中市城固县地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类,电气信息类) | |
14 | 苏蓦然 | 1431314607630 | 143132149 | 汉中市城固县地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类,电气信息类) | |
15 | 武俊宏 | 1431314607711 | 143132149 | 汉中市城固县地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类,电气信息类) | 递补 |
16 | 杜亮 | 1431314607725 | 143132149 | 汉中市城固县地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类,电气信息类) | |
17 | 李刚 | 1431314607803 | 143132149 | 汉中市城固县地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类,电气信息类) | 递补 |
18 | 王鲜红 | 1431314607804 | 143132149 | 汉中市城固县地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类,电气信息类) | |
19 | 刘济铖 | 1431314607819 | 143132151 | 汉中市城固县地税局基层税务所主任科员及以下(法律类) | |
20 | 淡清 | 1431314607823 | 143132151 | 汉中市城固县地税局基层税务所主任科员及以下(法律类) | |
21 | 崔梦晨 | 1431314607824 | 143132151 | 汉中市城固县地税局基层税务所主任科员及以下(法律类) | |
22 | 张洁琼 | 1431314607901 | 143132152 | 汉中市勉县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
23 | 程淇 | 1431314607905 | 143132152 | 汉中市勉县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
24 | 许奕豪 | 1431314607916 | 143132152 | 汉中市勉县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
25 | 王梦溪 | 1431314608026 | 143132153 | 汉中市勉县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类,英语,英语语言文学) | |
26 | 王诗瑶 | 1431314608128 | 143132153 | 汉中市勉县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类,英语,英语语言文学) | |
27 | 张阿兰 | 1431314608204 | 143132153 | 汉中市勉县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类,英语,英语语言文学) | |
28 | 何英勇 | 1431314608318 | 143132154 | 汉中市勉县地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类,电气信息类) | |
29 | 马乾 | 1431314608322 | 143132154 | 汉中市勉县地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类,电气信息类) | |
30 | 曹卉 | 1431314608412 | 143132154 | 汉中市勉县地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类,电气信息类) | |
31 | 尹方 | 1431314608429 | 143132154 | 汉中市勉县地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类,电气信息类) | |
32 | 杨江江 | 1431314608503 | 143132154 | 汉中市勉县地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类,电气信息类) | |
33 | 韩光凯 | 1431314608516 | 143132154 | 汉中市勉县地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类,电气信息类) | |
34 | 黄莎 | 1431314608523 | 143132155 | 汉中市勉县地税局基层税务所主任科员及以下(法律类)(特设职位) | |
35 | 王蕾 | 1431314608524 | 143132155 | 汉中市勉县地税局基层税务所主任科员及以下(法律类)(特设职位) | |
36 | 王雅娟 | 1431314608525 | 143132155 | 汉中市勉县地税局基层税务所主任科员及以下(法律类)(特设职位) | |
6月7日上午第15考生组(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列) | |||||
序号 | 姓名 | 准考证号 | 职位代码 | 报考职位简称 | 备注 |
1 | 周弋亭 | 1431314608605 | 143132156 | 汉中市洋县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
2 | 李和娟 | 1431314608606 | 143132156 | 汉中市洋县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
3 | 王小丽 | 1431314608614 | 143132156 | 汉中市洋县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
4 | 杨中仁 | 1431314608616 | 143132156 | 汉中市洋县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
5 | 杨雨昕 | 1431314608622 | 143132156 | 汉中市洋县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
6 | 李学谦 | 1431314608623 | 143132156 | 汉中市洋县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
7 | 马晓飞 | 1431314608707 | 143132157 | 汉中市洋县地税局基层税务所主任科员及以下(经济学类) | |
8 | 李林学 | 1431314608709 | 143132157 | 汉中市洋县地税局基层税务所主任科员及以下(经济学类) | |
9 | 封亚强 | 1431314608727 | 143132157 | 汉中市洋县地税局基层税务所主任科员及以下(经济学类) | |
10 | 张乐 | 1431314608804 | 143132157 | 汉中市洋县地税局基层税务所主任科员及以下(经济学类) | |
11 | 肖伦 | 1431314608812 | 143132157 | 汉中市洋县地税局基层税务所主任科员及以下(经济学类) | |
12 | 李京伦 | 1431314608815 | 143132157 | 汉中市洋县地税局基层税务所主任科员及以下(经济学类) | |
13 | 欧阳雪倩 | 1431314608820 | 143132158 | 汉中市西乡县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
14 | 祝婷 | 1431314608825 | 143132158 | 汉中市西乡县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
15 | 余冰洁 | 1431314608916 | 143132158 | 汉中市西乡县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
16 | 姚芹 | 1431314608917 | 143132158 | 汉中市西乡县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
17 | 尚娅琴 | 1431314608926 | 143132158 | 汉中市西乡县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
18 | 陈苗 | 1431314609008 | 143132158 | 汉中市西乡县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
19 | 沈守蕙 | 1431314609013 | 143132158 | 汉中市西乡县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
20 | 石旭 | 1431314609019 | 143132159 | 汉中市西乡县地税局基层税务所主任科员及以下(法律类) | |
21 | 余莎莎 | 1431314609020 | 143132159 | 汉中市西乡县地税局基层税务所主任科员及以下(法律类) | |
22 | 杨茹 | 1431314609027 | 143132159 | 汉中市西乡县地税局基层税务所主任科员及以下(法律类) | |
23 | 李莎 | 1431314609029 | 143132159 | 汉中市西乡县地税局基层税务所主任科员及以下(法律类) | |
24 | 刘兴娥 | 1431314700107 | 143132159 | 汉中市西乡县地税局基层税务所主任科员及以下(法律类) | |
25 | 梁颖 | 1431314700108 | 143132159 | 汉中市西乡县地税局基层税务所主任科员及以下(法律类) | |
26 | 李雅 | 1431314700123 | 143132160 | 汉中市宁强县地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类,电气信息类) | |
27 | 王冉 | 1431314700127 | 143132160 | 汉中市宁强县地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类,电气信息类) | |
28 | 吴彤 | 1431314700213 | 143132160 | 汉中市宁强县地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类,电气信息类) | |
29 | 崔誉耀 | 1431314700214 | 143132160 | 汉中市宁强县地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类,电气信息类) | |
30 | 郭政良 | 1431314700222 | 143132160 | 汉中市宁强县地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类,电气信息类) | |
31 | 唐映鹏 | 1431314700307 | 143132160 | 汉中市宁强县地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类,电气信息类) | |
32 | 郭凯 | 1431314700315 | 143132161 | 汉中市宁强县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
33 | 史雅辉 | 1431314700322 | 143132161 | 汉中市宁强县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
34 | 李丹 | 1431314700325 | 143132161 | 汉中市宁强县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
35 | 杨声宝 | 1431314700403 | 143132161 | 汉中市宁强县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
36 | 许娟 | 1431314700412 | 143132161 | 汉中市宁强县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
37 | 薛皓然 | 1431314700417 | 143132161 | 汉中市宁强县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
6月7日上午第16考生组(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列) | |||||
序号 | 姓名 | 准考证号 | 职位代码 | 报考职位简称 | 备注 |
1 | 雷秦堯 | 1431314700501 | 143132162 | 汉中市略阳县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类)(特设职位) | |
2 | 陈雪梅 | 1431314700502 | 143132162 | 汉中市略阳县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类)(特设职位) | |
3 | 李梦婕 | 1431314700503 | 143132163 | 汉中市略阳县地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类,电气信息类) | |
4 | 杜卓超 | 1431314700514 | 143132163 | 汉中市略阳县地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类,电气信息类) | |
5 | 晁文杰 | 1431314700527 | 143132163 | 汉中市略阳县地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类,电气信息类) | |
6 | 刘刚 | 1431314700612 | 143132163 | 汉中市略阳县地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类,电气信息类) | |
7 | 裴涛祥 | 1431314700622 | 143132163 | 汉中市略阳县地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类,电气信息类) | |
8 | 李坤 | 1431314700703 | 143132163 | 汉中市略阳县地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类,电气信息类) | |
9 | 黄赟 | 1431314700712 | 143132164 | 汉中市略阳县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
10 | 亢宝红 | 1431314700715 | 143132164 | 汉中市略阳县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
11 | 闵高晶 | 1431314700718 | 143132164 | 汉中市略阳县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
12 | 李娇娇 | 1431314700723 | 143132164 | 汉中市略阳县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
13 | 吴伟 | 1431314700726 | 143132164 | 汉中市略阳县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
14 | 许鑫 | 1431314700802 | 143132164 | 汉中市略阳县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
15 | 鲁雅坤 | 1431314700808 | 143132165 | 汉中市镇巴县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
16 | 王传立 | 1431314700812 | 143132165 | 汉中市镇巴县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
17 | 陈晨 | 1431314700813 | 143132165 | 汉中市镇巴县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
18 | 宋丹丹 | 1431314700815 | 143132166 | 汉中市镇巴县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类)(特设职位) | |
19 | 王旋 | 1431314700816 | 143132166 | 汉中市镇巴县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类)(特设职位) | |
20 | 张曦文 | 1431314700818 | 143132166 | 汉中市镇巴县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类)(特设职位) | |
21 | 郑丹 | 1431314700827 | 143132167 | 汉中市镇巴县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
22 | 李意涵 | 1431314700904 | 143132167 | 汉中市镇巴县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
23 | 董小惠 | 1431314700907 | 143132167 | 汉中市镇巴县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
24 | 陈玉洁 | 1431314700916 | 143132167 | 汉中市镇巴县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
25 | 王茹 | 1431314700919 | 143132167 | 汉中市镇巴县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | 递补 |
26 | 张姣 | 1431314700924 | 143132167 | 汉中市镇巴县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
27 | 周密 | 1431314701001 | 143132168 | 汉中市留坝县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类,新闻传播类) | |
28 | 王雅 | 1431314701008 | 143132168 | 汉中市留坝县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类,新闻传播类) | |
29 | 董之玲 | 1431314701028 | 143132168 | 汉中市留坝县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类,新闻传播类) | |
30 | 张甜甜 | 1431314701104 | 143132169 | 安康市汉滨区地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
31 | 曹茂森 | 1431314701107 | 143132169 | 安康市汉滨区地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
32 | 许艺 | 1431314701126 | 143132169 | 安康市汉滨区地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
33 | 魏昌德 | 1431314701205 | 143132169 | 安康市汉滨区地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
34 | 杨希 | 1431314701206 | 143132169 | 安康市汉滨区地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
35 | 董慧 | 1431314701209 | 143132169 | 安康市汉滨区地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
6月7日上午第17考生组(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列) | |||||
序号 | 姓名 | 准考证号 | 职位代码 | 报考职位简称 | 备注 |
1 | 王思思 | 1431314701219 | 143132170 | 安康市汉滨区地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
2 | 陈彪 | 1431314701224 | 143132170 | 安康市汉滨区地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
3 | 张思婕 | 1431314701318 | 143132170 | 安康市汉滨区地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
4 | 王文文 | 1431314701405 | 143132171 | 安康市地税局高新技术产业开发区分局主任科员及以下(法律类) | |
5 | 闫红玉 | 1431314701406 | 143132171 | 安康市地税局高新技术产业开发区分局主任科员及以下(法律类) | |
6 | 陈竹 | 1431314701411 | 143132171 | 安康市地税局高新技术产业开发区分局主任科员及以下(法律类) | |
7 | 李远银 | 1431314701414 | 143132171 | 安康市地税局高新技术产业开发区分局主任科员及以下(法律类) | 递补 |
8 | 骆盼 | 1431314701420 | 143132171 | 安康市地税局高新技术产业开发区分局主任科员及以下(法律类) | |
9 | 刘秀娟 | 1431314701421 | 143132171 | 安康市地税局高新技术产业开发区分局主任科员及以下(法律类) | |
10 | 葛亚莉 | 1431314701428 | 143132172 | 安康市地税局高新技术产业开发区分局主任科员及以下(计算机类) | |
11 | 陈新政 | 1431314701509 | 143132172 | 安康市地税局高新技术产业开发区分局主任科员及以下(计算机类) | 递补 |
12 | 陈艳 | 1431314701510 | 143132172 | 安康市地税局高新技术产业开发区分局主任科员及以下(计算机类) | |
13 | 宋昌丽 | 1431314701528 | 143132173 | 安康市旬阳县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
14 | 王璠 | 1431314701529 | 143132173 | 安康市旬阳县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
15 | 张先会 | 1431314701607 | 143132173 | 安康市旬阳县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
16 | 石武 | 1431314701625 | 143132174 | 安康市紫阳县地税局基层税务所主任科员及以下(经济学类) | |
17 | 胡珍珍 | 1431314701626 | 143132174 | 安康市紫阳县地税局基层税务所主任科员及以下(经济学类) | |
18 | 方玉娇 | 1431314701627 | 143132174 | 安康市紫阳县地税局基层税务所主任科员及以下(经济学类) | |
19 | 王儒 | 1431314701704 | 143132175 | 安康市汉阴县地税局基层税务所主任科员及以下(公共管理类) | |
20 | 周莎莎 | 1431314701723 | 143132175 | 安康市汉阴县地税局基层税务所主任科员及以下(公共管理类) | |
21 | 吴雪梅 | 1431314701724 | 143132175 | 安康市汉阴县地税局基层税务所主任科员及以下(公共管理类) | |
22 | 曹煦 | 1431314701802 | 143132176 | 安康市汉阴县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
23 | 鲁哲 | 1431314701814 | 143132176 | 安康市汉阴县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
24 | 陈光稚 | 1431314701819 | 143132176 | 安康市汉阴县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
25 | 兰竹 | 1431314702010 | 143132176 | 安康市汉阴县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
26 | 李清娇 | 1431314702028 | 143132177 | 安康市石泉县地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类) | |
27 | 家孟祎 | 1431314702029 | 143132177 | 安康市石泉县地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类) | |
28 | 杨晶晶 | 1431314702101 | 143132177 | 安康市石泉县地税局基层税务所主任科员及以下(计算机类) | |
29 | 黄余余 | 1431314702104 | 143132178 | 安康市石泉县地税局基层税务所主任科员及以下(法律类) | |
30 | 张倩 | 1431314702107 | 143132178 | 安康市石泉县地税局基层税务所主任科员及以下(法律类) | |
31 | 汪俊 | 1431314702108 | 143132178 | 安康市石泉县地税局基层税务所主任科员及以下(法律类) | |
32 | 黄序捷 | 1431314702115 | 143132178 | 安康市石泉县地税局基层税务所主任科员及以下(法律类) | |
33 | 孙毛丽 | 1431314702116 | 143132178 | 安康市石泉县地税局基层税务所主任科员及以下(法律类) | |
34 | 惠宇航 | 1431314702119 | 143132178 | 安康市石泉县地税局基层税务所主任科员及以下(法律类) | |
6月7日上午第18考生组(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列) | |||||
序号 | 姓名 | 准考证号 | 职位代码 | 报考职位简称 | 备注 |
1 | 李方 | 1431314702128 | 143132179 | 安康市白河县地税局基层税务所主任科员及以下(工商管理类) | 递补 |
2 | 王海燕 | 1431314702229 | 143132179 | 安康市白河县地税局基层税务所主任科员及以下(工商管理类) | |
3 | 谈小俊 | 1431314702301 | 143132179 | 安康市白河县地税局基层税务所主任科员及以下(工商管理类) | |
4 | 吴泽 | 1431314702306 | 143132180 | 安康市镇坪县地税局基层税务所主任科员及以下(不限) | |
5 | 汪莉 | 1431314702319 | 143132180 | 安康市镇坪县地税局基层税务所主任科员及以下(不限) | |
6 | 姜山 | 1431314702514 | 143132180 | 安康市镇坪县地税局基层税务所主任科员及以下(不限) | |
7 | 赵思雨 | 1431314702630 | 143132181 | 商洛市洛南县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
8 | 吴悠 | 1431314702703 | 143132181 | 商洛市洛南县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
9 | 郭小刚 | 1431314702714 | 143132181 | 商洛市洛南县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
10 | 陶怡 | 1431314702720 | 143132181 | 商洛市洛南县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
11 | 王利 | 1431314702730 | 143132181 | 商洛市洛南县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
12 | 王博 | 1431314702804 | 143132181 | 商洛市洛南县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
13 | 罗艳 | 1431314702819 | 143132182 | 商洛市丹凤县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
14 | 杨倩 | 1431314702824 | 143132182 | 商洛市丹凤县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
15 | 马艳楠 | 1431314702825 | 143132182 | 商洛市丹凤县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
16 | 单丹 | 1431314702915 | 143132182 | 商洛市丹凤县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
17 | 贾贵红 | 1431314702918 | 143132182 | 商洛市丹凤县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
18 | 柳戈 | 1431314703001 | 143132182 | 商洛市丹凤县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
19 | 解瑜 | 1431314703018 | 143132183 | 商洛市镇安县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
20 | 陈雅莉 | 1431314703024 | 143132183 | 商洛市镇安县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
21 | 贾明月 | 1431314703027 | 143132183 | 商洛市镇安县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
22 | 杨旭 | 1431314703109 | 143132184 | 商洛市山阳县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
23 | 李烁鸽 | 1431314703112 | 143132184 | 商洛市山阳县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
24 | 赵力 | 1431314703115 | 143132184 | 商洛市山阳县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
25 | 李玉娥 | 1431314703116 | 143132184 | 商洛市山阳县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
26 | 李盼 | 1431314703203 | 143132184 | 商洛市山阳县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
27 | 吴晓燕 | 1431314703206 | 143132184 | 商洛市山阳县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
28 | 朱峰波 | 1431314703213 | 143132184 | 商洛市山阳县地税局基层税务所主任科员及以下(中国语言文学类) | |
29 | 丁熠 | 1431314703303 | 143132185 | 商洛市柞水县地税局基层税务所主任科员及以下(公共管理类) | |
30 | 陈静 | 1431314703316 | 143132185 | 商洛市柞水县地税局基层税务所主任科员及以下(公共管理类) | |
31 | 余清 | 1431314703320 | 143132185 | 商洛市柞水县地税局基层税务所主任科员及以下(公共管理类) | |
32 | 王丹 | 1431314703405 | 143132186 | 商洛市柞水县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
33 | 张锦 | 1431314703504 | 143132186 | 商洛市柞水县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
34 | 陈照明 | 1431314703508 | 143132186 | 商洛市柞水县地税局基层税务所主任科员及以下(财政类) | |
35 | 张娇 | 1431314703516 | 143132187 | 商洛市商南县地税局基层税务所主任科员及以下(法律类)(特设职位) | |
36 | 许艳华 | 1431314703517 | 143132187 | 商洛市商南县地税局基层税务所主任科员及以下(法律类)(特设职位) | |
37 | 武胜利 | 1431314703521 | 143132187 | 商洛市商南县地税局基层税务所主任科员及以下(法律类)(特设职位) |
以上是 2014陕西省直部门和省垂直管理系统录用公务员面试分组名单 的全部内容,更多资讯请继续查看:陕西人事考试网、陕西公务员考试网。
——相关阅读——
考试资讯:公告| 职位表下载|笔试大纲| 报考条件|招考汇总
省考备考:图书网课| 爆款推荐|行测备考|申论备考| 白皮书下载|资料包|笔试课程
历年信息:历年职位查询|历年入面分数线| 历年试题及题型分布|历年考情
华图在线APP--全年300+模考|30W+题库|2000+道申论智能批改|看视频 刷考题
贴心公众号客服
贴心微信客服
陕西华图教育官方微信